[В эфире!] Онлайн-практикум «Интерактивные рабочие тетради в Liveworksheets» Трансляция→

Олимпиада по ОБЖ для 5–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 23 апреля

Весенний сезон олимпиад «Мега-Талант» для учителей ОБЖ стал возможностью обратить внимание учащихся на важность этого школьного предмета. Благодаря активности учителей, к участию в нашей олимпиаде по ОБЖ присоединилось почти 200 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ.

Победителей и призеров мы наградили соответствующими дипломами, а остальных участников — памятными сертификатами. Все участники дополнительно получили приятные подарки: закладки, 3D-календарь «Фантастический 2018-й!» и «Таблицу достижений». Учителя-организаторы всероссийской олимпиады по ОБЖ отмечены свидетельствами и благодарностями от ЦРТ «Мега-Талант».

Приглашаем всех любознательных учителей и студентов принять участие в олимпиаде по ОБЖ.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. АрсенийМОУ Раменская СОШ №6Диплом II степени
Р. ПолинаМОУ Раменская СОШ №6Диплом II степени
Л. ДарьяМОУ Раменская СОШ №6Диплом II степени
К. НаталиМОУ Раменская СОШ №6Диплом II степени
К. ДмитрийМОУ Раменская СОШ №6Диплом II степени
П. ГеоргийМОУ Раменская СОШ №6Диплом III степени
У. РоманМБОУ СОШ №36Диплом III степени
П. ВикторияМБОУ СОШ №36Диплом III степени
З. КсенияМОУ Раменская СОШ №6Диплом III степени
М. ПолинаМОУ Раменская СОШ №6Диплом III степени
В. ЛилияМОУ Раменская СОШ №6Диплом III степени
Б. Елизавета СергеевнаМБОУ гимназия №6Диплом III степени
Г. Артём АлексеевичМОУ "СОШ №15" г. ВологдыДиплом III степени
Ф. Владислав СергеевичМОУ "СОШ №15" г. ВологдыДиплом III степени
С. МарияМОУ Раменская СОШ №6Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. Дарья ЕвгеньевнаДиплом II степени
М. ДмитрийМОУ Раменская СОШ №6Диплом II степени
М. КсенияМОУ Раменская СОШ №6Диплом II степени
Г. ЕкатеринаМОУ Раменская СОШ №6Диплом II степени
С. НикитаМОУ Раменская СОШ №6Диплом II степени
Ч. Злата ПавловнаДиплом II степени
М. ЕлизаветаМОУ Раменская СОШ №6Диплом II степени
З. УльянаМОУ Раменская СОШ №6Диплом II степени
Г. АлександрМОУ Раменская СОШ №6Диплом II степени
Ш. ЕкатеринаМОУ Раменская СОШ №6Диплом III степени
К. Александра РомановнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №10» имени учителя В.А.Смирнова города Ржева Тверской областиДиплом III степени
Л. ЮлияМОУ Раменская СОШ №6Диплом III степени
Т. ВарвараМОУ Раменская СОШ №6Диплом III степени
М. АлександрМОУ Раменская СОШ №6Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Мергеновнамбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом I степени
Ж. Никита ВладимировичМБОУ гимназия №6Диплом II степени
Ю. Диана АлександровнаМБОУ СОШ №20Диплом III степени
Я. Сергей СергеевичМКОУ "Пахачинская средняя школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Александр АндреевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Е. Алексей АлександровичМОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №3" города МагнитогорскаДиплом III степени
Г. Анастасия ГеннадьевнаМБОУ гимназия №6Диплом III степени
Н. Матвей Павлович МБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Г. Ринат СергеевичМКОУ "Пахачинская средняя школа"Диплом III степени
С. Артём ИгоревичМКОУ "Пахачинская средняя школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Данила АлексеевичРыбинский Авиационный колледж Диплом I степени
К. Никита МихайловичРыбинский Авиационный колледж Диплом I степени
А. Мергеновнамбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом II степени
А. КамильГБОУ СОШ №33 г. СызраниДиплом III степени
К. КристинаМОУ гимназия №9Диплом III степени
А. Людмила ЮрьевнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Анастасия АндреевнаГАПОУ «ОРЕНБУРГСКИЙ УЧЕТНО-ФИНАНСОВЫЙ ТЕХНИКУМ»Диплом I степени
Ч. Татьяна ВладимировнаГАПОУ «ОРЕНБУРГСКИЙ УЧЕТНО-ФИНАНСОВЫЙ ТЕХНИКУМ»Диплом I степени
Б. Елизавета НиколаевнаГАПОУ «ОРЕНБУРГСКИЙ УЧЕТНО-ФИНАНСОВЫЙ ТЕХНИКУМ»Диплом II степени
А. Алексей АлександровичРыбинский Авиационный колледж Диплом II степени
Ч. Александр АндреевичРыбинский Авиационный колледж Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Павел ВладимировичМБОУ Гимназия№2Диплом I степени
А. Мергеновнамбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. УльянаГАПОУ "Педколледж" г. ОрскаДиплом I степени
К. Григорий ЕвгеньевичДиплом I степени
И. КонстантинГПОУ Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом I степени
Д. ЯнаГАПОУ "Педколледж" г. ОрскаДиплом I степени
Н. СветланаГАПОУ "Педколледж" г. ОрскаДиплом I степени
Г. КсенияГАПОУ "Педколледж" г. ОрскаДиплом I степени
Б. ВикторияГАПОУ "Педколледж" г. ОрскаДиплом I степени
Ж. КристинаГАПОУ "Педколледж" г. ОрскаДиплом I степени
Л. МаксимГПОУ Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом II степени
П. МарияГПОУ Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом II степени
В. ВиталийГПОУ Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом II степени
Л. АлександрГПОУ Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом III степени
С. ВиталийГПОУ Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом III степени
Д. АннаГПОУ Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Мария ПавловнаГАПОУ "Оренбургский Учетно-Финансовый техникум"Диплом I степени
Ш. Марина НиколаевнаГАПОУ "Оренбургский Учетно-Финансовый техникум"Диплом I степени
Л. ДанилГПОУ Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом II степени
Н. Любовь НиколаевнаДиплом III степени
К. АнтонидаГПОУ Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом III степени
Ф. ЕкатеринаГПОУ Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом III степени
С. Виктория СергеевнаОУФТДиплом III степени
П. Татьяна СергеевнаОренбургский "Учетно-финансовый" техникумДиплом III степени
Ж. Виталий ВячеславовичГБПОУ КК << Крымский технический колледж>>Диплом III степени
Б. ЕвгенийГПОУ Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом III степени