[Уже через 6 дней!] Итоговая онлайн-конференция «Образовательные методики и технологии 2020/21» Подтвердить участие→

Олимпиада по ИЗО для 1–4 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 23 апреля

Мир искусства — интересен и прекрасен. В этом убедились все 150 участников олимпиады по ИЗО. Ученики начальной школы старательно подошли к решению заданий наших методистов. Самая лучшая подготовка по предмету была продемонстрирована учащимися из городов Северск, Калининград, Курск, Ставрополь.

Интерес к прекрасному требует наград. Для призеров и победителей подготовлены красочные дипломы, участников ожидают сертификаты. Педагоги, которые провели мероприятие, получили свидетельства и благодарности от организаторов.

Учеников младших классов приглашаем принять участие в олимпиадах по ИЗО.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Дарья АртемовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом I степени
А. ДастанГБУ ДО "ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова"Диплом I степени
М. МихаилМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 84"Диплом I степени
Ф. Виктория ЕвгеньевнаФилиал МБОУ ДО ДДТ Арзамасского района Чернухинский ДДТДиплом I степени
М. Дарья ГермановнаФилиал МБОУ ДО ДДТ Арзамасского района Чернухинский ДДТДиплом I степени
Е. Архиповамбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом I степени
З. Владислав АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом I степени
Г. Лидия АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом I степени
Г. Егор ДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом I степени
П. Никита АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом I степени
Л. Артём АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом I степени
К. Ярослав ВикторовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом I степени
З. Анастасия АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом I степени
Р. Ксения АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом I степени
Д. Вероника АртёмовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом I степени
П. Варвара ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом I степени
Л. Артём ДенисовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом I степени
П. Юрий ЮрьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом I степени
Ж. МерейГБУ ДО "ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова"Диплом I степени
Б. ИльяМОУ СОШ № 6 г.Южноуральск Челябинская областьДиплом I степени
М. Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ "Илькинская СОШ" Меленковского района Владимирской областиДиплом I степени
Л. Кристина ДмитриевнаМБОУ "Илькинская СОШ" Меленковского района Владимирской областиДиплом I степени
К. СанГБУ ДО "ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова"Диплом I степени
Г. Полина АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом I степени
Б. ВарвараМКУДО "Тальменская ДШИ"Диплом II степени
К. ВячеславМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 84"Диплом II степени
М. Милана ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом II степени
Р. ВиталияМБОУ лицей 8Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Артём ВладимировичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом I степени
К. ТимурСредняя школа №7 г. Щёкино Тульская областьДиплом I степени
К. Евгений СергеевичМБОУ "СОШ №33" пос КытлымДиплом I степени
Ш. Кристина РуслановнаМБОУ "СОШ №33" пос КытлымДиплом I степени
П. Николай АлександровичМБОУ "СОШ №2" Чувашская Республика, г. ШумерляДиплом I степени
З. НиколинаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 84"Диплом II степени
Н. Евгения ИвановнаБУ СО ВО "Великоустюгский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей"Диплом II степени
В. ИльяМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Г. ВладиславМБОУ СОШ №12Диплом II степени
А. Вера АнатольевнаНОП СОШ "Новатор"Диплом II степени
Е. Архиповамбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом II степени
Е. Дарья ВасильевнаМБОУ г.Астрахани "СОШ № 40"Диплом II степени
Б. ИванКГУ ОШ №85 г. АлматыДиплом II степени
Е. Анна АлексеевнаМБОУ гимназия им. Ф.К. СалмановаДиплом II степени
К. Арина АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом II степени
Г. Елизавета АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом II степени
П. Тимофей МаксимовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом II степени
К. Кристина АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом II степени
Ч. Мария ДенисовнаМБОУ лицей №48Диплом II степени
Т. Полина АлександровнаФилиал МБОУ ДО ДДТ Арзамасского района Чернухинский ДДТДиплом II степени
К. Елизавета ВячеславовнаМБОУ гимназия им. Ф.К. СалмановаДиплом III степени
Н. Маргарита ИгоревнаМБОУ "Гимназия 35"Диплом III степени
Х. Нияз ХалимовичМБОУ "Щербенская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Г. Матвей ПавловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. Лиана МаратовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом I степени
К. Варвара ВладиславовнаМБОУ НОШ №23 г. Бикина Хабаровского краяДиплом I степени
С. Арина РавильевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом I степени
Б. ПолинаДиплом I степени
С. Дмитрий АлександровичМБОУ гимназия им. Ф.К. СалмановаДиплом I степени
М. Серафим ЮрьевичГБОУ школа № 54 Красносельского района, г.Санкт-ПетербургаДиплом I степени
С. Анна АнтоновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом I степени
П. Анастасия АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом I степени
Л. Ольга ВячеславовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом II степени
М. Полина ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом II степени
И. Анна ВладимировнаМАОУ "Гимназия №9" г. КоролевДиплом II степени
Б. Кира СергеевнаМБОУ "Лицей" г. ПротвиноДиплом II степени
Т. Елизавета МаксимовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом II степени
Г. Ольга РомановнаМБОУ "Лицей" г. ПротвиноДиплом II степени
А. ИванМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 84"Диплом II степени
М. Анастасия МихайловнаМБОУ "СОШ №22 с УИОП - ЦО"Диплом II степени
Ш. ДианаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 84"Диплом II степени
М. Виктория ИльсуровнаДом детского творчества Диплом II степени
К. Назар АндреевичМБОУ СОШ № 49С углубленным изучением отдельных предметов г.БелгородДиплом II степени
К. Клим СергеевичМБОУ СОШ № 49С углубленным изучением отдельных предметов г.БелгородДиплом II степени
П. Ангелина АлексеевнаМБОУ гимназия им. Ф.К. СалмановаДиплом II степени
Ш. Варвара АлексеевнаМБОУ гимназия им. Ф.К. СалмановаДиплом II степени
Х. Диана ЕвгеньевнаМБОУ НОШ №23 г. Бикина Хабаровского краяДиплом II степени
Ш. Маргарита ЮрьевнаМБОУ СОШ №162 г.НовосибирскДиплом III степени
Б. Софья СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом III степени
Т. Алексей НиколаевичБУ СО ВО "Великоустюгский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей"Диплом III степени
Ф. Полина СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом III степени
Б. Мария ВасильевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом III степени
Е. Архиповамбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда