Всероссийская олимпиада по физике для 7–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 23 апреля

Этой весной более 800 учеников 7–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ, интересующихся изучением физики, присоединились к участию во всероссийской олимпиаде «Мега-Талант». Мы вознаградили старания знатоков физики и подготовили награды для учителей, которые помогают им покорять новые вершины в изучении этой увлекательной науки.

Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Дополнительными подарками для всех участников стали закладки, 3D-календарь «Фантастический 2018-й!» и «Таблица достижений». Для портфолио учителей-организаторов олимпиады мы подготовили свидетельства и благодарности.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников и студентов к участию в новых конкурсах и олимпиадах по физике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жданов Артём АлександровичМОУ "Приозёрная СОШ"Диплом I степени
Шотов Алмасшкола - гимназия №22 г. Астана Диплом I степени
Борисов Эмилиан ЕвгеньевичМАОУ "СОШ № 23"Диплом I степени
Горбунов Данила ЕвгеньевичМКОУ СОШ №3 Труновского муниципального районаДиплом I степени
Балабосова Софья АлександровнаМБОУ Гимназия №91 им. М.В. ЛомоносоваДиплом I степени
Сургина Олеся ВладимировнаМБОУ "СОШ №1", Алтайский край, г.БийскДиплом II степени
Бутакова ЕлизаветаМБОУ Гимназия 25 г. ИрктскДиплом II степени
Беляева Екатерина АлександровнаГБОУ СОШ 352Диплом II степени
Суходолов Денис ЕвгеньевичМОУ "Приозёрная СОШ"Диплом II степени
Лепихина Софья РомановнаМБОУ "СОШ №1", Алтайский край, г.БийскДиплом II степени
Тохтарова Надира ДжалильевнаКГУ "гимназия № 18"Диплом II степени
Танаков Константин НиколаевичМБОУ "СОШ №1", Алтайский край, г.БийскДиплом II степени
Жовнер Олег ФёдоровичМОУ "Приозёрная СОШ"Диплом II степени
Сёмкин АрсенийМБОУ СОШ №35Диплом II степени
Кермарова Мария РомановнаМБОУ "СОШ №1", Алтайский край, г.БийскДиплом II степени
Полуянов Клим ПавловичМАОУ Гимназия №31Диплом II степени
Поздеев Даниил НиколаевичМКОУ Маловенижская ООШДиплом II степени
Хребтова ЕлизаветаМБОУ г. Иркутска СОШ №1Диплом II степени
Гурьева ЭлинаМБОУ г. Иркутска СОШ №1Диплом II степени
Молев Егор ВладимировичМБОУ Гимназия № 102 им. М. С. УстиновойДиплом II степени
Кустов Данил ВикторовичМАОУ гимназия №2 г.АсиноДиплом II степени
Голованова Полина НиколаевнаМБОУ ''Кожинская СОШ''Диплом II степени
Мелишева Ксения Николаевна"Перевесьевская ООШ"Диплом II степени
Запорощенко АлександрЧОУ "Крымская республиканская гимназия-школа-сад Консоль"Диплом II степени
Реткус АринаЧОУ "Крымская республиканская гимназия-школа-сад Консоль"Диплом II степени
Васильева Алиса СергеевнаМБОУ ЛИЦЕЙ №36 города КалугиДиплом II степени
Пустошилов Александр ДенисовичКГУ "Гимназия №18"Диплом II степени
Богатова Карина Сергеевнаг. Пермь, МАОУ "Гимназия №31"Диплом II степени
Ковалёв Юрий ВикторовичЛицей 1Диплом II степени
Бессонова Дарья СергеевнаМАОУ гимназия №16 города ТюмениДиплом II степени
Клеутина Дарья ДанииловнаМАОУ гимназия №31Диплом II степени
Толеугазина РенатаСЛ №165Диплом II степени
Глаголев Иван СергеевичГБУ "КРОЦ" ОСП "Марьино"Диплом II степени
Мыльникова Айсел ЭльгиновнаМКОУ "ДСОШ №3"Диплом II степени
Гаптрахманова ЛилианаМБОУ "СОШ№24"Диплом II степени
Ватрасов Даниил ЕвгеньевичМКОУ "ДСОШ №3"Диплом II степени
Бикташев Даниил ДмитриевичМКОУ "ДСОШ №3"Диплом II степени
Мартынова СветланаМБОУ "СОШ№24"Диплом II степени
Кузягин Илья НиколаевичМКОУ "ДСОШ №3"Диплом II степени
Хилькевич Платон Алeксандрович67Диплом III степени
Соколова Анна НиколаевнаМБОУ СОШ с.Бала-ЧетырманДиплом III степени
Журавлёва Ксения ЕвгеньевнаМОУ "Приозёрная СОШ"Диплом III степени
Харитонов Егор ДенисовичМОУ лицей №2 Краснооктябрьского района ВолгоградаДиплом III степени
Ярукова Елена ВладимировнаМБОУ Лицей 1 ЗМР РТ город Зеленодольск Диплом III степени
Орлова Алёна НиколаевнаМАОУСШ п.Парфино Новгородской областиДиплом III степени
Бочкова ОлесяМБОУ "СОШ№24"Диплом III степени
Светлаков АртурМБОУ "СОШ№24"Диплом III степени
Гарифуллина ДинараМБОУ "СОШ№24"Диплом III степени
Бабин Владислав Иванович"Перевесьевская ООШ"Диплом III степени
Чунарёва Екатерина АртёмовнаМОУ "Лицей № 14" г. Электросталь, Московской областиДиплом III степени
Осокин Александр ВладимировичМКОУ "ДСОШ №3"Диплом III степени
Тлекен Дамир МаксутулыКГУ ,,Гимназия №18Диплом III степени
Щурик МарияМБОУ г. Иркутска СОШ №1Диплом III степени
Коробейникова ИринаМБОУ СОШ №17, г. ЧереповецДиплом III степени
Сайран Айтуар АрманұлыКГУ Гимназия 18Диплом III степени
Ефимов Виталий СергеевичМКОУ "ДСОШ №3"Диплом III степени
Чурило Даниил АндреевичМКОУ "ДСОШ №3"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зайцева Полина СергеевнаМБОУ СОШ №196Диплом I степени
Ащаулова Руслана ОлеговнаМБОУ СО №2 г.ЛипецкаДиплом I степени
Финашина Виктория НиколаевнаМБОУ "СОШ пос.Новоколхозное"Диплом I степени
Шувалова Вероника ИвановнаМБОУ Дубковская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Гусейнова Эльнара ГусейновнаМКОУ "ДСОШ №3"Диплом II степени
Губайдуллина Азиза АйдаровнаМБОУ БГ села УчалыДиплом II степени
Зайкова Ирма ГеоргиевнаМКОУ "ДСОШ №3"Диплом II степени
Елатонцев Дмитрий Игоревич«Средняя общеобразовательная школа № 3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова города СорочинскаДиплом II степени
Панасенко Виктория ВладимировнаМКОУ "Садовская СОШ №1"Диплом II степени
Козлов Илья ИвановичМАОУСШ п.Парфино Новгородской областиДиплом II степени
Любышева Анна ОлеговнаМБОУ "Ильинская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Salimov David132-134 Nömrəli Təhsil KompleksiДиплом II степени
Кругликов Глеб АлександровичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Сизов Михаил НиколаевичМБОУ Кожинская СОШДиплом II степени
Шевердин ЕгорМБОУ СОШ №35Диплом II степени
Ларионов Артём АлексеевичМАОУ "СОШ № 23"Диплом II степени
Павлова Анна ФёдоровнаГАОУРМЭ «Лицей Бауманский»Диплом II степени
Кучма Ринат АндриановичГБУ "КРОЦ" ОСП "Марьино"Диплом II степени
Коурова Елизавета АлексеевнаМКОУ "ДСОШ №3"Диплом III степени
Черкасов Вадим РомановичМКОУ "ДСОШ №3"Диплом III степени
Буров ВасилийМАОУСШ п.Парфино Новгородской областиДиплом III степени
Тарасова Милана АндреевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Латуненко Светлана АлександровнаМОУ "Приозёрная СОШ"Диплом III степени
Курташ Полина БорисовнаМОУ "Приозёрная СОШ"Диплом III степени
Дмитрюк Семён ВячеславовичМОУ "Приозёрная СОШ"Диплом III степени
Диль Вадим НаилевичМБОУ СОШ №11 Г. ИшимбайДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тижин Никита РомановичМАОУ лицей №48 Диплом I степени
Чеснокова Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ № 36 г. ШахтыДиплом I степени
Жирникова Марина ВладимировнаМОБУ Лицей №5Диплом I степени
Кушнарев Денис Сергеевич МОУ СШ 54 г.Волгоград Диплом II степени
Громов АркадийМБОУ "Школа-лицей №33" г.ИвановоДиплом II степени
Рубцов ЕгорМБОУ "Школа-лицей №33"Диплом II степени
Русов ПавелМБОУ "Школа -лицейДиплом II степени
Архипов Григорий АлексеевичМКОУ "ДСОШ №3"Диплом II степени
Прибыткова Анастасия СергеевнаМКОУ "ДСОШ №3"Диплом II степени
Кучков Станислав АндреевичМОУ "Приозёрная СОШ"Диплом II степени
Евстигнеева ЯнаМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Минаева Елизавета ДенисовнаМАОУ "СОШ № 23"Диплом II степени
Губанов Алексей КонстантиновичМБОУ Гимназия №91 им. М.В. ЛомоносоваДиплом II степени
Федорова Софья РомановнаМБОУ Гимназия №91 им. М.В. ЛомоносоваДиплом II степени
Зырянов Евгений ЮрьевичМБОУ Гимназия №91 им. М.В. ЛомоносоваДиплом II степени
Жаринов Иван ФедоровичМБОУ Гимназия №91 им. М.В. ЛомоносоваДиплом II степени
Цесь Константин ВладимировичМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Вязовский Юрий СергеевичМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Лукьянов Александр СергеевичДиплом II степени
Скабицкая Валерия АлександровнаМБОУ "СШ №42"Диплом II степени
Гассий Марта ВалерьевнаМАОУ лицей №48 Диплом II степени
Алимирзаева ПатиматГБОУ РД "Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одарённых детей"Диплом II степени
Катаржин Виктор ВадимовичМБОУ СОШ №6 с углублённым изучением отдельных предметов, г. Пятигорск Диплом II степени
Никоян Егише АлександровичМБОУ СОШ №6 с углублённым изучением отдельных предметов, г. Пятигорск Диплом II степени
Каширин Руслан ЕвгеньевичМБОУ СОШ №6 с углублённым изучением отдельных предметов, г. Пятигорск Диплом II степени
Доржиева ОюнаМАОУ СОШ № 35Диплом II степени
Иванова Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ (военвед)Диплом II степени
Никулин Данил АндреевичФКOУ "СОШ ГУФСИН России по Свердловской области"Диплом II степени
Григорьева Ольга ИгоревнаМБОУ "Школа №55 с углубленным изучением отдельных учебных предметов" города РязаниДиплом II степени
Фомичев Даниил СергеевичМБОУ "Ильинская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Афаунов Анри Альбертовичшкола№10Диплом III степени
Боровов Михаил АндреевичМБОУ ООШ №269Диплом III степени
Симоненко Иван АнатольевичМБОУ СОШ №10Диплом III степени
Тропина Полина ВитальевнаМКОУ "ДСОШ №3"Диплом III степени
Язовских Евгений АндреевичМКОУ "ДСОШ №3"Диплом III степени
Скоробогатова МаргаритаМБОУ СОШ №46 город СургутДиплом III степени
Крутихина Александра РомановнаБОУ ГОРОДА ОМСКА "ГИМНАЗИЯ №19"Диплом III степени
Крехтунова АнастасияМБОУ МСОШ №2Диплом III степени
Медведева Анна МихайловнаФГБОУ Астраханский ГМУ Минздрава РоссииДиплом III степени
Клименко АлександрЧОУ "Крымская республиканская гимназия-школа-сад Консоль"Диплом III степени
Уфельман Елизавета ВячеславовнаБоровская СОШДиплом III степени
Захарова Ксения ДмитриевнаМОАБУ СОШ№7 с.Кабардинка Краснодарский крайДиплом III степени
Зятьков ЕвгенийМБОУ МСОШ №2Диплом III степени
Батраков Евгений СергеевичМКОУ Верхурюмская СОШ ,Здвинского района,Новосибирской областиДиплом III степени
Енеди Валерий АлексондровичМБОУ СОШ с. Варварино Тамалинского района Пензенской области имени Героя Советского Союза А.И.ДёминаДиплом III степени
Гринько Мария АлексеевнаМБОУ Гимназия №91 им. М.В. ЛомоносоваДиплом III степени
Ямчур Елена АлександровнаМБОУ Гимназия №91 им. М.В. ЛомоносоваДиплом III степени
Кукуев Артём ВладимировичМБОУ Гимназия №91 им. М.В. ЛомоносоваДиплом III степени
Чичинина Лина РодионовнаМБОУ "СОШ №25" г. АбаканДиплом III степени
Гамидова Екатерина ЕвгеньевнаМБ НОУ "Лицей №111"Диплом III степени
Попова ЮлияМОУ "СОШ" с ДеревянскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Макс Барскихмбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом II степени
Арбатская Мария ВячеславовнаМБОУ СОШ № 36 г. ШахтыДиплом II степени
Насонов Владислав ЮрьевичМБОУ СОШ № 36 г. ШахтыДиплом II степени
Сухарникова Анна АндреевнаМБОУ СОШ № 36 г. ШахтыДиплом II степени
Киричков Евсей ЕвгеньевичМКОУ "Руднянская СОШ им.А.С.Пушкина"Диплом II степени
Гребенщикова Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ №2 с. Доброе им. М.И. ТретьяковойДиплом II степени
Малышев ВладНТГПК им.Н.А. ДемидоваДиплом II степени
Кушнарев Олег ЮрьевичМБОУ Тамбовская СОШДиплом II степени
Андреева Карина АндреевнаМБОУ"Школа№54"Диплом II степени
Семёнов Евгений НиколаевичМОУ "Приозёрная СОШ"Диплом II степени
Пожидаев Павел СергеевичМБОУ СОШ № 36 г. ШахтыДиплом II степени
Щукина Тамара СергеевнаМБОУ СОШ № 36 г. ШахтыДиплом II степени
Salimov David132-134 Nömrəli Təhsil KompleksiДиплом III степени
Фролова Валерия ПавловнаМБОУ СОШ № 36 г. ШахтыДиплом III степени
Останин Валерий СергеевичМБОУ СОШ №14 г. Искитима НСОДиплом III степени
Нимацыренов АртемМАОУ СОШ № 35Диплом III степени
Майоров Павел ВасильевичМАОУ СОШ им.Г.Р.Державина №36Диплом III степени
Филюков Артемий ДмитриевичФКOУ "СОШ ГУФСИН России по Свердловской области"Диплом III степени
Белоусов ДенисБийский государственный колледж Диплом III степени
Кондаков Георгий ОлеговичМБОУ "Лицей №2" МО г.ДзержинскийДиплом III степени
Слепцова Луиза ИвановнаМБОУ 2 КСОШ им Н.А.Алексеева Диплом III степени
Федотова Алиса ВасильевнаМБОУ 2 КСОШ им Н.А.Алексеева Диплом III степени
Курзаев Даниил ЕвгеньевичМБОУ "Лицей №2" МО г.ДзержинскийДиплом III степени
Мокрушников Роман ИгоревичМКОУ "ДСОШ №3"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Егор Кридмбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом I степени
Ахметов Ильдар РишатовичМКОУ ВСОШ №8Диплом I степени
Храмов Егор ВладимировичМКОУ ВСОШ №8Диплом I степени
Кустова Арина ВикторовнаМАОУ гимназия №2 г.АсиноДиплом I степени
Коробань АртемЧОУ "Крымская республиканская гимназия-школа-сад Консоль"Диплом I степени
Казначеева ЕленаЧОУ "Крымская республиканская гимназия-школа-сад Консоль"Диплом I степени
Яковлев Андрей ДмитриевичФКOУ "СОШ ГУФСИН России по Свердловской области"Диплом I степени
Былев ИванМАОУ СОШ № 35Диплом I степени
Корнилова Вероника ВладимировнаМБОУ «Гимназия № 5 г. Сергиева Посада»Диплом I степени
Скорозвон ЮлияЧОУ "Крымская республиканская гимназия-школа-сад Консоль"Диплом I степени
Опритов Владислав АлексеевичМБОУ СОШ № 36 г. ШахтыДиплом I степени
Слидкевич ВалерияМБОУ МСОШ №2Диплом I степени
Тутукарова Августина МихайловнаМБОУ 2 КСОШ им Н.А.Алексеева Диплом II степени
Зиганщин Руслан РустамовичМКОУ "Руднянская СОШ им.А.С.Пушкина"Диплом II степени
Мамцева Виктория ВикторовнаМОУ СШ № 17 им. К.Нечаевой г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Анацкая КсенияЧОУ "Крымская республиканская гимназия-школа-сад Консоль"Диплом II степени
Догадов Данила МихайловичМАОУ Первомайская СОШ №2Диплом II степени
Гноевая Виктория АлексеевнаМБОУ СОШ № 36 г. ШахтыДиплом II степени
Васильева Евгения ВладимировнаМБОУ 2 КСОШ им Н.А.Алексеева Диплом III степени
Игнатов ВалерийМОУ "СОШ" с ДеревянскДиплом III степени
Мартынцов Андрей ЕвгеньевичМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Клочкович ДаниилЧОУ "Крымская республиканская гимназия-школа-сад Консоль"Диплом III степени
Большакова МарияЧОУ "Крымская республиканская гимназия-школа-сад Консоль"Диплом III степени
Черепанов Данил ДмитриевичМБОУ СОШ № 36 г. ШахтыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Злыднева Наталья СергеевнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "АртемовДиплом II степени
Слюсаренко Сергей СергеевичГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "АртемовДиплом II степени
Греков Константин ОлеговичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Шумаков АлексейГБПОУ "Первомайский техникум промышленности строительных материалов"Диплом II степени
Кортягов Александр АлександровичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Гречин Юрий ЮрьевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Мороз Григорий ВикторовичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Шпак Артём ВладимировичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Смелянец Кирилл ИгоревичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Воронин Павел АлександровичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Желнов Кирилл ВасильевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Малышенко Кирилл МихайловичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Пасюта Сергей СергеевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Таран Данила СергеевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Бут Владимир ОлеговичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Петров Илья АнатольевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Зайцев Данила ВитальевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Скрагаль Валерий СергеевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Булгаков Илья ОлеговичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Васильев Анатолий БорисовичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Бабенко Ксения ДенисовнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Александрова Кристина НиколаевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Дудченко Анна ЕвгеньевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Федяй Александра АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Шамсутдинова Юлия РинатовнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Шевченко Галина СергеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Ляшенко Татьяна ОлеговнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Горбачева Юлия ВладимировнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Науменко Екатерина ВитальевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Шпаченко Вероника ЭдуардовнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Бондаренко Ольга ВитальевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Данилейко Анна ОлеговнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Дозорова Ангелина ДмитриевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Баязитов Артем СергеевичГосударственное бюджетное образовательное учреждение Свердловской области "Уральский государственный колледж имени И.И.Ползунова"Диплом II степени
Ильиных Иван АндреевичГосударственное бюджетное образовательное учреждение Свердловской области "Уральский государственный колледж имени И.И.Ползунова"Диплом II степени
Кракан Анастасия ВитальевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Алексеева Анастасия ОлеговнаГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Баздукова Полина СергеевнаЛипецкий металлургический колледж Диплом II степени
Волкова Виктория АндреевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Георгиевский региональный колледж “ИНТЕГРАЛ” Диплом II степени
Озеров Алексей Сергеевичмашиностроительный техникумДиплом II степени
Калинина Ольга ИвановнаЛипецкий металлургический колледж Диплом II степени
Долгова Диана АлександровнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Георгиевский региональный колледж “ИНТЕГРАЛ” Диплом II степени
Коннов Андрей ИвановичЛипецкий металлургический колледж Диплом II степени
Мелентьева Яна ЕвгеньевнаЛипецкий металлургический колледж Диплом II степени
Орлов Алексей ЮрьевичЛипецкий металлургический колледж Диплом II степени
Лисютин Николай ВладимировичЛипецкий металлургический колледж Диплом II степени
Кузнецов Василий Николаевичмашиностроительный техникумДиплом II степени
Фаронов Владислав ЮрьевичЛипецкий металлургический колледж Диплом II степени
Мещерякова Виктория МаксимовнаЛипецкий металлургический колледж Диплом II степени
Ашанин Александр ВасильевичЛипецкий металлургический колледж Диплом II степени
Козин Александр АлександровичЛипецкий металлургический колледж Диплом II степени
Атаулина Эльвина ЭмильевнаЛипецкий металлургический колледж Диплом II степени
Полянский Владислав АндреевичЛипецкий металлургический колледж Диплом II степени
Белая Алина ВладимировнаЛипецкий металлургический колледж Диплом II степени
Юрлова Ирина АлександровнаЛипецкий металлургический колледж Диплом II степени
Шклярова Дарья СергеевнаЛипецкий металлургический колледж Диплом II степени
Олимпиева Виктория ИгоревнаЛипецкий металлургический колледж Диплом II степени
Долгих Екатерина ВладимировнаЛипецкий металлургический колледж Диплом II степени
Зенина Софья АлексеевнаЛипецкий металлургический колледж Диплом II степени
Харченко Олеся РуслановнаЛипецкий металлургический колледж Диплом II степени
Фаломов Андрей АлексеевичЛипецкий металлургический колледж Диплом II степени
Сидоров Михаил СергеевичМценский филиал ОГУ имени И.С. ТургеневаДиплом II степени
Щербаков Антон ДмитриевичМценский филиал ОГУ имени И.С. ТургеневаДиплом II степени
Печников Данила ВладимировичБПОУ ОО "Орловский техникум агробизнеса и сервиса"Диплом II степени
Касумов Георгий ГеоргиевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Токарев Дмитрий ИвановичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Легеньких Анастасия АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Булдакова Софья АлексеевнаФГБОУ ВО Ижевская ГСХАДиплом III степени
Глинин Данила АлександровичГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
Волконский Максим АлексеевичГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
Рябухина Валерия ВикторовнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
Зимнюров Данила ЮрьевичНяганский технологический колледжДиплом III степени
Бабиченко Александр СергеевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Вологдин Георгий АлександровичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Гурин Никита СергеевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Черкас Роман ЮрьевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Саладуха Данила ВикторовичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Костиков Илья ИгоревичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Ульрих Аделина АнатольевнаГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
Надежда Дорофеевамбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом III степени
Резников Кирилл ВитальевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Носов Дмитрий ЕвгеньевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Петренко Павел ПавловичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Тимкив Руслан ЕвгеньевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Тюникова Алена АлексеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Дмитренко Андрей АлександровичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Яглова Кристина АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Грехов Евгений МихайловичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Юдин Тимофей ВитальевичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Аверин Михаил АлексеевичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Кислая Анастасия ОлеговнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Черников Артем АлександровичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Черкасова Оксана ЕвгеньевнаГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Скурихин Антон СергеевичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Буторина Юлия ВасильевнаФГБОУ ВО Ижевская ГСХАДиплом III степени
Городецкий Алексей ВладимировичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Лученков Владимир ВладимировичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Кузнецова Екатерина ЮрьевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Русских Юлия АндреевнаФГБОУ ВО Ижевская ГСХАДиплом III степени
Болотова Елизавета ИвановнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Бутков Владислав ВениаминовичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Кравченко Анна АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Хальченко Данила ИгоревичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Герасимов Владимир АндреевичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Шлейко Наталья АндреевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Рыбальченко Ксения СергеевнаГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Сосновских Егор ДмитриевичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Сутягина Ольга АлександровнаГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Трифонова Анастасия АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Мардышкин Михаил АндреевичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Шадрина Валерия АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Труш АнгелинаГБПОУ КК ЕПКДиплом III степени
Батуревич ЕгорГБПОУ "Первомайский техникум промышленности строительных материалов"Диплом III степени
Бутенко Юлия ГеннадьевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Цулеева ЮлияГБПОУ КК ЕПКДиплом III степени
Перминова Алина АлексеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Фомина Ксения МаксимовнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Сидоров Владислав Сергеевич ГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. Аносова Диплом III степени
Кочубей Владимир Сергеевич ГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. Аносова Диплом III степени
Головатая Виктория СергеевнаГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
Маскаева МарияГАПОУ СКО и ПТДиплом III степени
Ковалинская СофьяГАПОУ СКО и ПТДиплом III степени
Синицын Александр Николаевичмашиностроительный техникумДиплом III степени
Попов Алексей Вадимовичмашиностроительный техникумДиплом III степени
Ковалев Павел Евгеньевичмашиностроительный техникумДиплом III степени
Гусынина Алёна АндреевнаПензенский колледж современных технологии переработки и бизнесаДиплом III степени
Михоношина Диана АлексеевнаГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Таипов Расим ИльдаровичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Тараканов Михаил СергеевичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гуляев Никита АндреевнаГАПОУ СО НТКДиплом I степени
Вырышева Кристина СергеевнаНовоуральский филиал ГБПОУ Диплом I степени
Огородникова ВикторияКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом I степени
Русанова Ксения ИгоревнаНовоуральский филиал ГБПОУ Диплом II степени
Якушев Никита СергеевичГАПОУ СО НТКДиплом II степени
Пашин Дмитрий СергеевичГАПОУ СО НТКДиплом II степени
Скурихин Никита АндреевичГАПОУ СО НТКДиплом II степени
Фесюк Дмитрий СергеевичГАПОУ СО НТКДиплом III степени