Итоговые школьные олимпиады по 29 предметам | Закрываем регистрацию 22 декабря Выбрать предмет→

Всероссийская олимпиада по технологии для 5–11 классов (девочки). Весенний сезон

Мероприятие завершено 23 апреля

Весенний сезон олимпиад подарил талантливым мастерицам возможность проявить себя. Помогла им в этом всероссийская олимпиада по технологии для учениц 5–11 классов и студенток I–II курсов ССУЗ. К участию в этом образовательном мероприятии присоединилось более 200 участниц, и все они получили заслуженные награды.

Победителей и призеров мы наградили дипломами, а остальным участницам выдали памятные сертификаты. Все участницы получили дополнительные подарки: 3D-календарь «Фантастический 2018-й!» и «Таблицу достижений», закладки.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем всех к участию в наших олимпиад по технологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рашитова Алия ИльшатовнаМБОУ "СШ №14"Диплом I степени
Якушева МарияМОУ "СОШ №75"Диплом I степени
Айваседо ВикторияДиплом I степени
Козина Людмила ДмитриевнвМБОУ "СОШ №1" п.г.т.Уренгой Пуровского районаДиплом I степени
Надеждина Анастасия СергеевнаМБОУ "СОШ №1" п.г.т.Уренгой Пуровского районаДиплом I степени
Петрик АннаМБОУ школа с. АнучиноДиплом II степени
Чудакова Юлия ЕвгеньевнаМБОУ "СШ №14"Диплом II степени
Руфуллаева Эльвира ГасановнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Голубь Алина АдамовнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Шатовкина Анастасия ВячеславовнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Устюжанина Арина ИвановнаМБОУ Мазунинская СОШДиплом II степени
Евдокимова Алина АлександровнаМБОУ СОШ №2 им. А.М. Мирзагитова с. Кандры Диплом II степени
Даниелян Арианна АртуровнаГБПОУ ТК №21Диплом II степени
Зыкова ЯнаЧОУ "Школа - интернат № 33 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Пиндюрина ОксанаМКОУ "Санаторная школа-интернат № 82"Диплом II степени
Попова Дарья РомановнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Фастова Мария АлександровнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Карлямова Алсу РашитовнаМБОУ Мазунинская СОШДиплом III степени
Закарян МиленаМБОУ СОШ №16Диплом III степени
Бородина Екатерина ОлеговнаМБОУ г.Иркутска СОШ №37Диплом III степени
Тихоненко ЕлизаветаМБОУ г.Иркутска СОШ №37Диплом III степени
Халилова Басти Махир КызыМБОУ "СШ №14"Диплом III степени
Вологина Яна ВикторовнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Верхотурова Жанна АлексеевнаМКОУ СОШ с.Преображенка, МКОУ ДОД Катангский ЦДОДДиплом III степени
Ушакова Ксения ДанииловнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Пономарева АннаМБОУ Гимназия имени Подольских курсантовДиплом III степени
Беловодова Анастасия ДенисовнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Вафина Софья ИльдусовнаМБОУ "СОШ №3"Диплом III степени
Михайлова ДианаМОУ "СОШ №75"Диплом III степени
Громова ТатьянаМКОУ СОШ с. АркаДиплом III степени
Хафизова Диана ИльдаровнаМБОУ СОШ №2 им. А.М. Мирзагитова с. Кандры Диплом III степени
Гордиенко КираМКОУ СОШ с. АркаДиплом III степени
Семендуева Милена СергеевнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Стародубова АнгелинаМБОУ СОШ №16Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Борисова Екатерина СергеевнаМБОУ г.Иркутска СОШ №37Диплом I степени
Карамова АйгульМБОУ "СОШ №175" Диплом I степени
Федоровских Анастасия АлександровнаМБОУ "СОШ №3"Диплом I степени
Жакина Асель ЖанбековнаМБОУ "СОШ №3"Диплом I степени
Карабатова Дарья ДенисовнаМОУ СШ №3Диплом I степени
Лютина Валерия РомановнаМОУ СШ №3Диплом I степени
Дадашева Карина ШамиловнаМОУ СШ №3Диплом I степени
Вороненко Мария ВячеславовнаМОУ СШ №3Диплом I степени
Бадалян Милена ВаагновнаМОУ СШ №3Диплом I степени
Березовая Екатерина ГригорьевнаМОУ СШ №3Диплом I степени
Татьяна Вениаминовнамбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом I степени
Дрозд Диана ДмитриевнаМОУ гимназия № 1Диплом I степени
Гулая ОксанаМБОУ "Аникановская основная общеобразовательная школа" Диплом II степени
Ефимкина НатальяМБОУ "Аникановская основная общеобразовательная школа" Диплом II степени
Хухрянская Анна ВасильевнаМБОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Михайлова ТатьянаМКОУ СОШ с. АркаДиплом II степени
Шулекина Юлия АндреевнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Азизова Амалия Завур КызыМБОУ "СОШ №1" п.г.т.Уренгой Пуровского районаДиплом II степени
Выродова Полина ИвановнаМБОУ "СОШ №1" п.г.т.Уренгой Пуровского районаДиплом II степени
Гатауллина Камила РустамовнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11 с углубленным изучением отдельных предметов ЗМР РТ»Диплом II степени
Зарипова Регина МаратовнаМБОУ СОШ №2 им. А.М. Мирзагитова с. Кандры Диплом II степени
Гурова ЭляМБОУ школа с. АнучиноДиплом II степени
Яковлева Ксения ВикторовнаМБОУ г.Иркутска СОШ №37Диплом III степени
Малыгина Валерия КонстантиновнаМБОУ г.Иркутска СОШ №37Диплом III степени
Насырова Екатерина ДмитриевнаМБОУ "СОШ №3"Диплом III степени
Белголова Гулия АльбертовнаМБОУ СОШ №2 им. А.М. Мирзагитова с. Кандры Диплом III степени
Янбухтина КамиллаМБОУ СОШ №2 им. А.М. Мирзагитова с. Кандры Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Коробова ПолинаДиплом I степени
Панкова Екатерина СергеевнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Плотникова Татьяна АлександровнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Халикова КамиляМБОУ "СОШ №175" Диплом II степени
Ажумгалиева Ксения КуаншевнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Филькова Ирина ВладиславовнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Брызгалина Кристина АлександровнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Баймамадова Ситора АбдумамадовнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Бородина Алена ВячеславовнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Мельникова Юлия ДмитриевнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Каюмова Рухсорабона АлижановнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Юрьева Татьяна ЮрьевнаМКОУ СОШ с.Преображенка, МКОУ ДОД Катангский ЦДОДДиплом III степени
Баркова Валерия ДмитриевнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Вьюнова Алена СергеевнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Шатилова Алиса АндреевнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Малимоненко Мария ВладимировнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Колесникова ДарьяМБОУ "Аникановская основная общеобразовательная школа" Диплом III степени
Кучеренко Валерия АртёмовнаМБОУ "СОШ №3"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сухова Татьяна ЕвгеньевнаМОУ СШ №3Диплом I степени
Чумакова Дарья ВикторовнаМОУ СШ №3Диплом I степени
Лукина Анастасия АлексеевнаМОУ СШ №3Диплом I степени
Харитонова ДарьяМОУ "СОШ №2 р.п. Сенной"Диплом I степени
Глухова НатальяМОУ "СОШ №2 р.п. Сенной"Диплом I степени
Миронова Анна АлександровнаМОУ СШ №3Диплом I степени
Скорнякова Анастасия СергеевнаМОУ СШ №3Диплом I степени
Тухфатова Яна РадиславовнаМБОУ "Старо-Шагиртская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Маслахутдинова Айназ АртёмовнаМБОУ "Гимназия № 122 им.Ж.С. Зайцевой"Диплом II степени
Панкова Диана ЕвгеньевнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Макарчева Анна ДмитриевнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Мельникова Виктория СергеевнаМБОУ СОШ №2 Диплом II степени
Фатеева Марина ВасильевнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Шеримбетова Алина АрсланбековнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Зарипова Анастасия ВитальевнаМБОУ "Старо-Шагиртская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Тазиева ЭльвинаМБОУ "СОШ №175" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Артамонова Анастасия ДмитриевнаМБОУ г.Иркутска СОШ №37Диплом I степени
Бакшеева Анастасия КонстантиновнаМБОУ г.Иркутска СОШ №37Диплом I степени
Татьяна Вениаминовнамбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом II степени
Новосельцева Виктория АлександровнаМКОУ СОШ с.Преображенка, МКОУ ДОД Катангский ЦДОДДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лаба Юлия ИгоревнаМКОУ СОШ с.Преображенка, МКОУ ДОД Катангский ЦДОДДиплом III степени
Зарукина Александра АлексеевнаМКОУ СОШ с.Преображенка, МКОУ ДОД Катангский ЦДОДДиплом III степени
Татьяна Вениаминовнамбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом III степени
Ганьжина Татьяна ЮрьевнаМБОУ "Лицей №1"Диплом III степени
Лутошкина Алла ВалерьевнаМКОУ СОШ с.Преображенка, МКОУ ДОД Катангский ЦДОДДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бородина Алёна СергеевнаМОУ СШ№3Диплом I степени
Решетникова Наталья РомановнаМКОУ СОШ с.Преображенка, МКОУ ДОД Катангский ЦДОДДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Овчинникова ИринаГБПОУ РО Диплом III степени