Всероссийская олимпиада по психологии для 5–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 23 апреля

Весенний сезон олимпиад порадовал нас повышенным интересом учащихся к дисциплинам, которые до этого были менее востребованными. В частности, это утверждение справедливо в случае с олимпиадой по психологии. К участию в этой олимпиаде присоединилось 600 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ.

Мы наградили призеров и победителей олимпиады красочными дипломами. Остальным участникам достались памятные сертификаты. Надеемся, всех участников порадовали наши традиционные подарки: закладки, 3D-календарь «Нескучный 2018-й!» и «Таблицу достижений». Учителей-организаторов олимпиады мы наградили свидетельствами и благодарностями.

Всех любознательных ребят приглашаем принять участие в новой олимпиаде по психологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Татьяна Вениаминовнамбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом I степени
Сафронов Артем ОлеговичМОУ-СОШ с. Подлесное им. Ю. В. ФисенкоДиплом I степени
Иванова Валерия АндреевнаМОБУ "Гимназия №3" г. КудымкараДиплом I степени
Кучерина Милана ВячеславовнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом I степени
Серова Елизавета КирилловнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом I степени
Абросимова Жанна ВасильевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом I степени
Коваленко Ольга АндреевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом I степени
Казакова Анастасия ДмитриевнаМБОУ СОШ№8Диплом I степени
Школьная Виктория ИгоревнаМБОУ СОШ№8Диплом I степени
Ярцун Софья СергеевнаМБОУ Лицей №6Диплом I степени
Золотарев Константин ДмитриевичМОУ "СОШ № 10" г. СаратоваДиплом II степени
Белова Мария НиколаевнаМОУ СОШ№1 р. п. Средняя АхтубаДиплом II степени
Матинше Курбансредняя школа № 34Диплом II степени
Жаксылыкова Мадинасредняя школа № 34Диплом II степени
Щелканов ВладиславМКОУ Тутурская школа Жигаловского района Иркутской областиДиплом II степени
Мысак Екатерина ЛеонидовнаМОУ-СОШ с. Подлесное им. Ю. В. ФисенкоДиплом II степени
Ильгузина Полина АндреевнаМОАУ СОШ №2 ГО г.Нефтекамск РБДиплом II степени
Ряпосова Наталья КонстантиновнаМБОУ "Алябьевская СОШ"Диплом II степени
Васькин Юрий ДмитриевичМОБУ "Гимназия №3" г. КудымкараДиплом II степени
Саитгареева Дилара РомановнаМБОУ СОШ №2 г. Туймазы Республики БашкортостанДиплом II степени
Дерябина Ирина ДмитриевнаМОБУ "Гимназия №3" г. КудымкараДиплом II степени
Тухватуллин Айдар ИльшатовичМБОУ СОШ №2 г. Туймазы Республики БашкортостанДиплом II степени
Бурова Дарья НиколаевнаМОБУ "Гимназия №3" г. КудымкараДиплом II степени
Михеева Карина ДмитриевнаМОУ СОШ№1 р. п. Средняя АхтубаДиплом II степени
Антипов Артём НиколаевичМОУ СОШ№1 р. п. Средняя АхтубаДиплом II степени
Овсянкина Варвара СергеевнаМБОУ СОШ №2 г. Ханты-МансийскДиплом II степени
Пичугина Алена ВитальевнаГУ РК для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом №18" г.ВоркутыДиплом II степени
Муница Анастасия ДмитриевнаМОУ СОШ№1 р. п. Средняя АхтубаДиплом II степени
Кустов Алексей СергеевичБУ СО ВО "Великоустюгский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей"Диплом II степени
Голубев Руслан СергеевичМБОУ СОШ №2 г. Ханты-МансийскДиплом II степени
Углицких Евдокия АндреевнаЧОУ гимназия во имя Святителя Николая ЧудотворцаДиплом II степени
Васильева Анастасия ВикторовнаГУ РК для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом №18" г.ВоркутыДиплом II степени
Петрова Ольга МихайловнаБУ СО ВО "Великоустюгский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей"Диплом II степени
Ларионова НастяМБОУ "Гимназия"Диплом III степени
Кутырева Дарья ДмитриевнаМОУ "СОШ № 10" г. СаратоваДиплом III степени
Чугунова Вероника ВалерьевнаМОУ СОШ№1 р. п. Средняя АхтубаДиплом III степени
Лебедев АлександрМКОУ Тутурская школа Жигаловского района Иркутской областиДиплом III степени
Шестакова АнастасияМБОУ "Веселоярская СОШ"Диплом III степени
Гужина Владислава АлександровнаМБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с. Перелюб"Диплом III степени
Кайль Камилла АлександровнаМБОУ СОШ №2 г. Ханты-МансийскДиплом III степени
Лунегова Ольга АлександровнаМОБУ "Гимназия №3" г. КудымкараДиплом III степени
Рябова Дарья ОлеговнаМБОУ СОШ№8Диплом III степени
Семченко Яна ДмитриевнаМБОУ СОШ№8Диплом III степени
Евдокимов КоляМБОУ ГИМНАЗИЯ № 44, г. ИркутскДиплом III степени
Саржевский Виктор ВикторовичКГБОУ "Минусинский кадетский корпус"Диплом III степени
Дробинин Кирилл АндреевичМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №7 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом III степени
Ахмерова Амелия РафаэлевнаМАОУ СОШ № 40 г. НовороссийскДиплом III степени
Мирзазада ДанилРК, СКО, г. Петропавловск, КГУ Средняя школа № 5Диплом III степени
Жигалова Ольга ПавловнаМОУ "СОШ № 10" г. СаратоваДиплом III степени
Ковалевская СофьяМАОУ "Школа бизнеса и предпринимательства" г. ПермьДиплом III степени
Мовенко СтепанМБОУ "Веселоярская СОШ"Диплом III степени
Жуков Руслан БорисовичБУ СО ВО "Великоустюгский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей"Диплом III степени
Еговцев Сергей АлексеевичКГБОУ "Минусинский кадетский корпус"Диплом III степени
Наурызбаева КаринаРК, СКО, г. Петропавловск, КГУ Средняя школа № 5Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зиннатуллин КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Буракова КаролинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Рева ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Жук Анна ЮрьевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом II степени
Леонтьева Виктория ДмитриевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом II степени
Семенова Анастасия АндреевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом II степени
Зуева Юлия НиколаевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом II степени
Буряченко Полина АлексеевнаМБОУ СОШ №54Диплом II степени
Михалева Виктория АндреевнаМБОУ СОШ№8Диплом II степени
Климова ЮлияМОБУ "Гимназия №3" г. КудымкараДиплом II степени
Дауметова ДианаМБОУ СОШ №4, г. Сургут ул. Федорова, д.6Диплом III степени
Солдатенкова АннаМОАУ "СОШ № 6 г. Орска"Диплом III степени
Корепина Дарья СергеевнаБУ СО ВО "Великоустюгский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей"Диплом III степени
Никитина Марина ЮрьевнаМБОУ СОШ№8Диплом III степени
Чернова Надежда АндреевнаГУ РК для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом №18" г.ВоркутыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мартынова Милена АлексеевнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом I степени
Афанасьева Полина НиколаевнаМБОУ СОШ №10Диплом I степени
Аксаментова АннаМКОУ Тутурская школа Жигаловского района Иркутской областиДиплом II степени
Печёрина АлинаМКОУ Тутурская школа Жигаловского района Иркутской областиДиплом II степени
Спиридонов АнтонМКОУ Тутурская школа Жигаловского района Иркутской областиДиплом II степени
Веклич АнастасияМБОУ "СОШ №9"Диплом II степени
Дулова ДарьяМКОУ Тутурская школа Жигаловского района Иркутской областиДиплом II степени
Фомина Валерия СтаниславовнаМБОУ СОШ №69 Диплом II степени
Слюсарь Марина НиколаевнаМАОУ СОШ №1 г. СалехардДиплом II степени
Ким Светлана ЕвгеньевнаДиплом II степени
Посиделов АлексейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Близнюк КсенияМБОУ "СОШ №9"Диплом II степени
Хозяинова ЕвгенияМБОУ "СОШ №9"Диплом II степени
Пискоха Евгения ВикторовнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №18"Диплом II степени
Верещагина АннаМОАУ "СОШ № 6 г. Орска"Диплом II степени
Бахтизина Анна РишатовнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом II степени
Сингатуллов Руслан РустэмовичСОШ№2 г. БелоярскийДиплом II степени
Прощаева АнастасияМОУ "Средняя общеобразовательная школа №18"Диплом III степени
Михалькова КристинаМКОУ Тутурская школа Жигаловского района Иркутской областиДиплом III степени
Кульманова ДанаКГУ "СОШЛ 20" ГУ "Отдел Образования Г. АктобеДиплом III степени
Донцов Михаил ДмитриевичМАОУ СОШ №1 г. СалехардДиплом III степени
Николаева Полина МихайловнаМОУ "СОШ №25" Диплом III степени
Москвичев Дмитрий ЮрьевичМБОУ СОШ 94 г.НовосибирскДиплом III степени
Татьяна Вениаминовнамбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом III степени
Петухова АннаМОБУ "Гимназия №3" г. КудымкараДиплом III степени
Вяжев Даниил ЮрьевичМБОУ Диплом III степени
Остащенко Екатерина АлексеевнаМКОУ Доволенская СОШ № 2 им. С.И.ЛазареваДиплом III степени
Пыркова Ульяна ВячеславовнаМБОУ"СОШ 26"Диплом III степени
Бакаев Сергей МихайловичМБОУ Диплом III степени
Лохматова Олеся АлександровнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №18"Диплом III степени
Брайтенбихер Карина ВячеславовнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
Шарипова Мария РустамовнаМБОУ "НОВОАГАНСКАЯ ОСШ №1"Диплом III степени
Ганичев Александр ИгоревичКГБОУ "Минусинский кадетский корпус"Диплом III степени
Игнатов Михаил АндреевичКГБОУ "Минусинский кадетский корпус"Диплом III степени
Татаренко Рудольф РуслановичКГБОУ "Минусинский кадетский корпус"Диплом III степени
Никонов Антон ВладимировичКГБОУ "Минусинский кадетский корпус"Диплом III степени
Дудникова Татьяна ДмитриевнаМОУ "СОШ №1 г. Новоузенска Саратовской области"Диплом III степени
Бублик Юрий ИвановичКГБОУ "Минусинский кадетский корпус"Диплом III степени
Никулина Маргарита ЮрьевнаМБОУ СОШ№8Диплом III степени
Шадрова Ксения СергеевнаМБОУ СОШ№8Диплом III степени
Соболева Нина НиколаевнаМБОУ СОШ№8Диплом III степени
Савенко Виктория МихайловнаМБОУ СОШ№8Диплом III степени
Мочалова Юлия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ№8Диплом III степени
Михалева Мария МихайловнаМБОУ СОШ№8Диплом III степени
Матвеева Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ СОШ№8Диплом III степени
Кроленко Дарья СтаниславовнаМБОУ СОШ№8Диплом III степени
Коротаева Вероника РомановнаМБОУ СОШ№8Диплом III степени
Уфимцева Алина АндреевнаМАОУ СОШ №1 г. СалехардДиплом III степени
Блинская Ирина АлексеевнаМБОУ «СОШ №26»Диплом III степени
Неспанова Полина АлександровнаМБОУ «СОШ №26»Диплом III степени
Бучацкая Алина ПавловнаМБОУ «СОШ №26»Диплом III степени
Широченкова ВикторияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Цуканов Владимир ЕвгеньевичКГБПОУ «Канский медицинский техникум»Диплом I степени
Горбенко Юлия ВладимировнаКГБПОУ «Канский медицинский техникум»Диплом I степени
Белослудцева Анастасия ВикторовнаКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом I степени
Глинская Дарья РомановнаКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом I степени
Мельникова Ангелина АнатольевнаКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом I степени
Дударь Наталья ЕвгеньевнаКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом I степени
Доминов Иван АлексеевичКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом I степени
Чекалина Анжелика ГеннадьевнаГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"Диплом I степени
Шерстюгина Екатерина ИгоревнаГАПОУ НСО "Новосибирский колледж печати и информационных технологий"Диплом I степени
Кондрашов Константин АндреевичГАПОУ «Альметьевский медицинский колледж»Диплом I степени
Тулуманова Мария ВладимировнаГБПОУ РО "Донской педагогический колледж"Диплом I степени
Могутова Полина ПавловнаГАПОУ ТО "Тюменский педагогический колледж"Диплом I степени
Саетова Зиля СалаватовнаГАПОУ «Альметьевский медицинский колледж»Диплом I степени
Грасс Александра АлексеевнаКГБПОУ «Канский медицинский техникум»Диплом I степени
Гаврилова Александра АндреевнаКГБПОУ «Канский медицинский техникум»Диплом I степени
Ташкенова Виктория АлександровнаКГБПОУ «Канский медицинский техникум»Диплом I степени
Гарцуев Андрей СергеевичНФ КМНС КГБПОУ ХГМК Диплом II степени
Несмеянова Елена АлександровнаГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"Диплом II степени
Ломако Вероника Александровнабу ХМАО-Югры "Междуреченский агропромышленный колледж"Диплом II степени
Шомонка Юрий НиколаевичБУ СО ВО "Великоустюгский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей"Диплом II степени
Дуда Антон АлександровичНФ КМНС КГБПОУ ХГМК Диплом II степени
Шагдатова Гузель РифовнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом II степени
Минькова Полина ОлеговнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом II степени
Мелехина Екатерина ОлеговнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом II степени
Румынин Роман ЮрьевичКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом II степени
Шутова Ксения ЮрьевнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом II степени
Уткина ЕкатеринаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом II степени
Автюхова Татьяна ВладимировнаГАПОУ НСО "Новосибирский колледж печати и информационных технологий"Диплом II степени
Хасанова Ольга ОлеговнаОренбургский техникум железнодорожного транспортаДиплом II степени
Лапушкина ОксанаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом II степени
Мозговой Данила ОлеговичГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Московский областной медицинский колледж № 5"Диплом II степени
Герасимович Юлия МаксимовнаОренбургский техникум железнодорожного транспортаДиплом II степени
Собакина Сардана ПавловнаГАПОУ РС (Я) Якутский технологический техникум сервисаДиплом II степени
Автюхова Татьяна ВладимировнаГАПОУ НСО "Новосибирский колледж печати и информационных технологий"Диплом II степени
Панкова Полина ВитальевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Московский областной медицинский колледж № 5"Диплом II степени
Нечаева Роксана Михайловна Асбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Овчинникова Ирина АндреевнаДонской Педагогический КолледжДиплом II степени
Мартыненко Дарья КонстантиновнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом II степени
Козлова Анастасия ВалерьевнаГАПОУ НСО "Новосибирский колледж печати и информационных технологий"Диплом III степени
Ерохина Ольга АлександровнаГБПОУ РО "ДПК"Диплом III степени
Карякина Эльвира АлександровнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Калашникова Кристина РомановнаГАПОУ НСО "Новосибирский колледж печати и информационных технологий"Диплом III степени
Сидорова Полина ДенисовнаМБУДО "Дебесский ЦТТ"Диплом III степени
Салманов МиршафиКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Пшеничная Виктория АлександровнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Трунова Юлия АлександровнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Биричевская Дарья ВладимировнаБУ СО ВО "Великоустюгский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей"Диплом III степени
Соколова Злата ОлеговнаБУ СО ВО "Великоустюгский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей"Диплом III степени
Ярова Евгения ОлеговнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
Магомедова Саида ТимуровнаГБПОУ РО "ДПК"Диплом III степени
Кузина Ксения СергеевнаНГУДиплом III степени
Исмаилова Лейлан ДжамшидовнаКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом III степени
Мелехина Анастасия АлександровнаГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"Диплом III степени
Гаврилова Ольга ВасильевнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
Васюткина Полина ВикторовнаГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"Диплом III степени
Честнова Ирина ИгоревнаГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"Диплом III степени
Шагжы Белек ХереловнаГАПОУ НСО "Новосибирский колледж печати и информационных технологий"Диплом III степени
Луковец Данил АлександровичГАПОУ НСО "Новосибирский колледж печати и информационных технологий"Диплом III степени
Левашов Сергей СергеевичГАПОУ НСО "Новосибирский колледж печати и информационных технологий"Диплом III степени
Чернобылец Маргарита АндреевнаГАПОУ НСО "Новосибирский колледж печати и информационных технологий"Диплом III степени
Макаров Федор СергеевичТГСПАДиплом III степени
Андринчан Егор ИвановичГКПОУ Междуреченский горностроительный техникумДиплом III степени
Бегляк Виктория СергеевнаГКПОУ Междуреченский горностроительный техникумДиплом III степени
Терман Елизавета ВладимировнаГАПОУ НСО "Новосибирский колледж печати и информационных технологий"Диплом III степени
Петрова Ирина ВикторовнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Лалетина Надежда АндреевнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Деркач Ксения АлександровнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Ларьков Константин ИгоревичКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Ильина Мария АндреевнаГАПОУ «Альметьевский медицинский колледж»Диплом III степени