Итоговые школьные олимпиады по 29 предметам | Закрываем регистрацию 22 декабря Выбрать предмет→

Всероссийская олимпиада по окружающему миру для 1–4 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 23 апреля

Ученики начальной школы всегда радуют нас активностью и высокими результатами участия в наших олимпиадах. Не исключением стал и случай со всероссийской олимпиадой по окружающему миру. К участию в этом образовательном мероприятии присоединилось более 400 учеников 1–4 классов.

Мы наградили всех участников, вручив им награды, соответствующие уровню их знаний. Победители и призеры получили дипломы, а все остальные участники — памятные сертификаты. Учителя-организаторы олимпиады по окружающему миру получили свидетельства и благодарности для своих портфолио.

Мы поздравляем победителей и приглашаем всех любознательных школьников к участию в будущих олимпиадах по окружающему миру.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рашидова Дарина ФарисовнаГБОУ ООШ № 28Диплом I степени
Зуйков РоманМБОУ Диплом I степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом I степени
Боталов МакарМБОУ Гимназия 17Диплом I степени
Астафьева Ева АлексеевнаМБОУ ДО "СЮН "Табигат"Диплом I степени
Дятлова Элина МихайловнаМБОУ ДО "СЮН "Табигат"Диплом I степени
Камаев Давид АльбертовичМБОУ ДО "СЮН "Табигат"Диплом I степени
Хабибуллин Гарейхан ЮнусовичМБОУ ДО "СЮН "Табигат"Диплом I степени
Шахан Малика СюлеймановнаМБОУ ДО "СЮН "Табигат"Диплом I степени
Гаврилов Иван РуслановичМБОУ "Школа № 144"Диплом I степени
Беллер ИльяМОУ СОШ № 6 г.Южноуральск Челябинская областьДиплом I степени
Борисова АлёнаМОУ "Михайловская СОШ"Диплом I степени
Базюк АлексейГКОУ РО "Матвеево- Курганская специальная школа- интернатДиплом I степени
Киселев МихаилГКОУ РО "Матвеево- Курганская специальная школа- интернатДиплом I степени
Назаров МаксимГКОУ РО "Матвеево- Курганская специальная школа- интернатДиплом I степени
Лукиянова ВиталинаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Информационно-технологический лицей № 24"Диплом I степени
Борцова АлинаГКОУ РО "Матвеево- Курганская специальная школа- интернатДиплом I степени
Картавченко ЕвгенийГКОУ РО "Матвеево- Курганская специальная школа- интернатДиплом I степени
Зотов АлександрГКОУ РО "Матвеево- Курганская специальная школа- интернатДиплом I степени
Карлихин ОлегГКОУ РО "Матвеево- Курганская специальная школа- интернатДиплом I степени
Сергеева АполлинарияГКОУ РО "Матвеево- Курганская специальная школа- интернатДиплом I степени
Новик АнастасияГКОУ РО "Матвеево- Курганская специальная школа- интернатДиплом I степени
Иванова Софья КирилловнаКлассическая гимназия №56 г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Шалашова Ульяна КирилловнаМБОУ "Школа № 144"Диплом I степени
Курманов АнтонМОУ "Судская школа №1" Череповецкого района Вологодской областиДиплом I степени
Адамян Эдик АльбертовичМБОУ "Школа № 144"Диплом I степени
Ткаченко ВикторияМБОУ "Начальная школа" города-курорта Железноводска Диплом I степени
Захарова ЭвелинаМБОУ "Начальная школа" города-курорта Железноводска Диплом I степени
Доркин Валерий ЕвгеньевичSchool interДиплом I степени
Коровин КоляГБОУ ДО ДТДМ "Хорошево"Диплом I степени
Ильина ВикторияГБОУ ДО ДТДМ "Хорошево"Диплом I степени
Прозоров Всеволод АфанасьевичСОШ 20 Г.ИЖЕВСКДиплом I степени
Гринкевич АндрейМОУ СШ №18Диплом I степени
Решетова Мария АлександровнаГБОУ 1692Диплом I степени
Гизатуллина Арина РуслановнаМБОУ СОШ №6 г. БугульмаДиплом I степени
Хвостов Валерий ЕвгеньевичМБОУ СОШ №5 г. Реутов, Московская областьДиплом I степени
Бородулина АлисаМБОУ "СОШ №54"Диплом I степени
Шадрина АринаМБОУ МЯГ № 4Диплом I степени
Платова Мария АлександровнаМБОУ классическая гимназия № 1 им. В. Г. БелинскогоДиплом I степени
Шевченко Даниил ВитальевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" Диплом I степени
Тенитилов Алексей ЕвгеньевичМБОУ "Лицей № 27 им. героя Сов.Союза И.Е.Кустова" г.БрянскДиплом I степени
Лотош Лев ДенисовичБОУ г. Омска "Лицей №66"Диплом I степени
Бочкина Софья РомановнаМБОУ "Лицей № 27 им. героя Сов.Союза И.Е.Кустова" г.БрянскДиплом I степени
Коблева АлинаМБОУ "Начальная школа" города-курорта Железноводска Диплом I степени
Пантелеева ЯрославаАНОО Петербургский лицейДиплом I степени
Федоренко Артём АлексеевичМБОУ Самарская СОШ №1 Азовского районаДиплом II степени
Гоглачева Натальямбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом II степени
Юдин ВладиславГКОУ РО "Матвеево- Курганская специальная школа- интернатДиплом II степени
Боделан КираФГКОУ "СОШ №3" Диплом II степени
Гудзе АртемГБОУ ДО ДТДМ "Хорошево"Диплом II степени
Васильев Мичил АйаловичМБОУ 2 КСОШ им Н.А.Алексеева Диплом II степени
Кудаева Татьяна ДмитриевнаМОУ Гимназия №1 г. Жуковский МОДиплом II степени
Усманов Марат РадиковичМАОУ"Гимназия №5" г.АльметьевскРТДиплом II степени
Родина Александра ДенисовнаМБОУ СОШ № 83 г. НовосибирскаДиплом II степени
Акимова Ксения ВладимировнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №18" города Чебоксары Диплом II степени
Рогова Варвара АнатольевнаМБОУ СШ №22Диплом II степени
Карпук Полина РостиславовнаМБОУ "Школа № 144"Диплом II степени
Шпирнов ЮрийГБОУ ДО ДТДМ "Хорошево"Диплом II степени
Карпухин Захар ФедоровичМОУ СШ № 129 г. ВолгоградДиплом II степени
Рубцова ВииалияМБОУ лицей 8Диплом II степени
Леконцев БогданМБОУ МЯГ № 4Диплом II степени
Тихоновский ЛеонидМБОУ "Начальная школа" города-курорта Железноводска Диплом II степени
Тюшкина Валерия АндреевнаГБОУ Школа 1747Диплом II степени
Ивасюк Анна НиколаевнаГБОУ СОШ №100Диплом II степени
Кутелева ЕлизаветаМБОУ "Начальная школа" города-курорта Железноводска Диплом II степени
Андреенок МаргаритаГБОУ Прогимназия № 130 Выборгского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Ворнакова Ксения АндреевнаМБОУ "Школа № 144"Диплом III степени
Сапогов ДаниилМБОУ "МЯГ №4"Диплом III степени
Карась АннаМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Попова КсенияМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Дмитриев ДенисМБОУ "СОШ №19" город Новочебоксарск Чувашская РеспубликаДиплом III степени
Коннова Александра ЭдуардовнаМОУ лицей №10 имени Д.И. Менделеева г. Клин.Диплом III степени
Левенец ТимурГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Григорян АрменМБОУ "Икрянинская НОШ"Диплом III степени
Исаев СтепанМБОУ "Начальная школа" города-курорта Железноводска Диплом III степени
Садриева Гузель РифатовнаМБОУ "Высокогорская СОШ №4 им.Г.Баруди"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ботов Марк АнатольевичSchool-interДиплом I степени
Болотов Михаил ВладимировичМОБУ "Лицей №5", г.ОренбургДиплом I степени
Шкарпова Ирина АлексеевнаДиплом I степени
Зайцев Артём ЮрьевичМБОУ Прогимназия №2 г. ВоронежДиплом I степени
Шаркова АнастасияГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Евдокимов ДмитрийSchool-interДиплом I степени
Исаева Алия ГумеровнаГБОУ школа 44 Санкт ПетербургаДиплом I степени
Сивков ЕгорГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом I степени
Рахманина КсенияГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом I степени
Гоглачева Натальямбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом I степени
Волынец ВалерияГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом I степени
Камшилова Ангелина АндреевнаМАОУ «Средняя школа «Земля родная» г. Новый УренгойДиплом I степени
Лаптев Михаил ЕвгеньевичДиплом I степени
Кузнецов ГригорийМАОУ СШ №151 с углубленным изучением отдельных предметов Диплом I степени
Сизов Иоанн ДенисовичГБОУ № 58 Приморского района Санкт - ПетербургаДиплом I степени
Булатная Ксения АлександровнаМБОУ "СОШ №5 имени К.И. Пушновой" г. БрянскаДиплом I степени
Забава Анна ОлеговнаМАОУ СОШ №1 г. Наро-ФоминскДиплом I степени
Румянцева Дарья НиколаевнаГБОУ гимназия №505 Красносельского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Сальков ДанилаШколЯрДиплом I степени
Богачева Яна АлександровнаМБОУ НШ №13 Московская обл., г. Балашиха, м-н ЖелезнодорожныйДиплом I степени
Мирза КонстантинМБОУ "Гимназия №4"Диплом I степени
Рябинин Роман Александровичфилиал МБОУ СОШ №1 сл. Большая Мартыновка х. МосковскийДиплом I степени
Куцков Сергей ДмитриевичМАОУ «Средняя школа «Земля родная» г. Новый УренгойДиплом I степени
Честнейшина АринаГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом I степени
Ильин Артем АлександровичМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов"Диплом I степени
Бунакова Варвара ВикторовнаМАОУ Гимназия № 104 г. ЕкатеринбургДиплом I степени
Кузнецов Кирилл ПавловичМБОУ лицей с.МесягутовоДиплом I степени
Акиндинов Юрий Александровичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 п. ТульскийДиплом I степени
Бельман Ирина ЕвгеньевнаМАОУ «Средняя школа «Земля родная» г. Новый УренгойДиплом I степени
Колокольчикова Вероника АлексеевнаМАОУ СОШ №1 г. Наро-ФоминскДиплом II степени
Ивашов Матвей АлексеевичМАОУ СОШ №1 г. Наро-ФоминскДиплом II степени
Токарева Александра ОлеговнаДиплом II степени
Лепезина Татьяна ГеннадьевнаМОУ Гимназия № 89Диплом II степени
Костоварова Александра ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №1 г. Наро-ФоминскДиплом II степени
Егор ВанджураМАОУ СШ №151 с углубленным изучением отдельных предметов Диплом II степени
Матвиенко Макар СергеевичМОУ Гимназия №8, Саратовская область г.Энгельс Диплом II степени
Цыганкова Анна РомановнаМАОУ «Средняя школа «Земля родная» г. Новый УренгойДиплом II степени
Петров Ярослав АлексеевичМОУ Гимназия №8, Саратовская область г.Энгельс Диплом II степени
Чаус Мария ДенисовнаМАОУ лицей №48Диплом II степени
Титаренко КираМБОУ г. Астрахани "Гимназия №4" Диплом II степени
Перепелицына Ксения МихайловнаМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом II степени
Фоменко Виктория ВадимовнаМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом II степени
Хажипова АнастасияМКОУ "СШИ р.п.Межевой"Диплом II степени
Билюков Даниил АнтоновичГБОУ школа №1576Диплом II степени
Мулишов МихаилГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом II степени
Глызина Анастасия Дмитриевна" Пламенская средняя общеобразовательная школа" Диплом II степени
Фоменко ВикторияГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом II степени
Авлаёров Умар МухамадовичМАОУ «Средняя школа «Земля родная» г. Новый УренгойДиплом II степени
Гачева СерафимаМАОУ СШ №151 с углубленным изучением отдельных предметов Диплом II степени
Углова АнастасияМАОУ СШ №151 с углубленным изучением отдельных предметов Диплом II степени
Филиппов Роман АндреевичГимназия г. ТроицкаДиплом II степени
Бирюков Ефим ЮрьевичМАОУ лицей №48 г. КраснодарДиплом II степени
Ситникова Варвара АлексеевнаНОЧУ Филофеевская гимназия г. Новый УренгойДиплом II степени
Борисычев МатвейМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом II степени
Анисимкина Анна ДенисовнаМБОУ "Школы№49"Диплом II степени
Агаев Рустам ДжаваншировичМОУ "Ильинская СОШ"Диплом II степени
Попов ГлебГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом II степени
Гаврилов Андрей Витальевич МОУ СШ №2 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ ВАЛЕРИЯ ИВАНОВАДиплом III степени
Воронов Александр АлексеевичМОУ СОШ №2Диплом III степени
Максимова Анастасия ДмитриевнаСПб ГБОУ "Школа №459"Диплом III степени
Копица Дмитрий АлексеевичМБОУ СОШ №15 г.СургутДиплом III степени
Леконцева ДарьяМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Николаева МарияМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Лысак АнастасияГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом III степени
Миронова СофияМБОУ средняя школа №4, г. ИвановоДиплом III степени
Евсеенков Никита Анатольевич" Пламенская средняя общеобразовательная школа" Диплом III степени
Леонтьев СергейМКОУ "СШИ р.п.Межевой"Диплом III степени
Коваль ВикторияМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Владыка МарияМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Доморников Арсений МихайловичМБОУ СОШ село Хмелинец Липецкая область Задонский районДиплом I степени
Матвиенко Мария ЮрьевнаГимназия №3Диплом I степени
Грейсас Даниил РомановичМБОУ СОШ село Хмелинец Липецкая область Задонский районДиплом I степени
Бабин Артем СергеевичГБОУ школа № 1354 "Вектор" г. МоскваДиплом I степени
Макаров Никита ИгоревичГБОУ школа № 1354 "Вектор" г. МоскваДиплом I степени
Тычкина Светлана АндреевнаМуниципальное автономное образовательное учреждение гимназия № 99 г.ЕкатеринбургДиплом I степени
Назарьева АлёнаМБОУ СОШ №99Диплом I степени
Карьев Денис 2 КлассГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Жук Виктор АндреевичМБОУ Лицей № 45, г. КропоткинДиплом I степени
Першин АлександрМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
Вострикова АнастасияМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
Симоненко СофьяМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
Минакова Мария ГеннальевнаМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
Кудрин Иван ВитальевичSchool interДиплом I степени
Дедушок Дарья СергеевнаМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
Муравьев Серафим ЮрьевичГБОУ школа № 54 Красносельского района, г.Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Величко Анна АлександровнаМАОУ СОШ №3 Гулькевичи, Краснодарский край (school3@gul.kubannet.ru)Диплом I степени
Рябкова Мирослава ДмитриевнаМБОУ "Центр образования №12", г. ЧереповецДиплом I степени
Кузовенкова Диана АртёмовнаМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
Никулин Роман ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
Боровов Иван АндреевичМБОУ ООШ №269Диплом I степени
Рашидова Альбина ФарисовнаГБОУ ООШ № 28Диплом II степени
Усова Карина АндреевнаГБОУ СОШ №10Диплом II степени
Мачнева Вероника АлексеевнаМОУ СОШ №2 г. ЛыткариноДиплом II степени
Маркова Анастасия МихайловнаМБОУ "СОШ №22 с УИОП - ЦО"Диплом II степени
Алимов Рустам РуслановичГБОУ школа № 1354 "Вектор" г. МоскваДиплом II степени
Булыгин Максим СергеевичГБОУ школа № 1354 "Вектор" г. МоскваДиплом II степени
Гринькова Полина СергеевнаГБОУ школа № 1354 "Вектор" г. МоскваДиплом II степени
Ткаченко Данил ОлеговичГБОУ школа № 1354 "Вектор" г. МоскваДиплом II степени
Шишкина Дарья ДмитриевнаГБОУ школа № 1354 "Вектор" г. МоскваДиплом II степени
Разинкин Никита ПавловичМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом II степени
Никитина Жанна ЮрьевнаМАОУ Гимназия №111Диплом II степени
Тураева СофияМБОУ СОШ №99Диплом II степени
Чебуранов Илья МихайловичМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом II степени
Маслов Камиль ДенисовичМКОУ "Артемовская СОШ"Диплом II степени
Зарубина Злата ВитальевнаМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом II степени
Рябкин-Гупало Артемий 2 КлассГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом II степени
Буглакова Аполлинария ВикторовнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 91". г. НовокузнецкДиплом II степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Игнатов Александр РомановичДиплом II степени
Гоглачева Натальямбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом III степени
Буракова Анна МаксимовнаМБОУ ГИМНАЗИЯ №1 "ЮНОНА" г.ВолгодонскаДиплом III степени
Алехина Алиса ЕвгеньевнаМОУ СОШ №2 г. ЛыткариноДиплом III степени
Алимханова Ильнара ИльдаровнаГБОУ школа № 1354 "Вектор" г. МоскваДиплом III степени
Петросян Эллада ДавидовнаГБОУ школа № 1354 "Вектор" г. МоскваДиплом III степени
Петросян София СергеевнаГБОУ школа № 1354 "Вектор" г. МоскваДиплом III степени
Терюха Степан ВладимировичМБОУ "Школа№54"Диплом III степени
Волохов Вадим ВадимовичМБОУ "Школа№54"Диплом III степени
Логинова Мария АлександровнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 20Диплом III степени
Силантьева Дарья ВалерьевнаМБОУ"СОШ №1"Диплом III степени
Данилов Никита СергеевичМБОУ"СОШ №1"Диплом III степени
Зайцев Антон АлексеевичМБОУ"СОШ №1"Диплом III степени
Сырова Софья ЕвгеньевнаМКОУ "Артемовская СОШ"Диплом III степени
Абакаров Марат АрслановичНЧОУ "Школа Гасанова" Диплом III степени
Доля ВалерияМКОУ "Артемовская СОШ"Диплом III степени
Тишин Кирилл МаксимовичМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом III степени
Байсоупов ЯрославМКОУ "Артемовская СОШ"Диплом III степени
Шарипов Рузиль РамиловичМОАУ башкирская гимназия - интернат с. Исянгулово муниципального района Зианчуринский район Республики БашкортостанДиплом III степени
Тулибаева Нурия ГазинуровнаМОАУ башкирская гимназия - интернат с. Исянгулово муниципального района Зианчуринский район Республики БашкортостанДиплом III степени
Кужахметова Азалия БулатовнаМОАУ башкирская гимназия - интернат с. Исянгулово муниципального района Зианчуринский район Республики БашкортостанДиплом III степени
Шелепанова Маргарита ЮрьевнаМБОУ СОШ №162 г.НовосибирскДиплом III степени
Кутуева Назгуль АйнуровнаМОАУ башкирская гимназия - интернат с. Исянгулово муниципального района Зианчуринский район Республики БашкортостанДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хворостов Андрей СергеевичМБДОУСОШ№42 Диплом II степени
Одуденко Ульяна АлексеевнаМБОУ СОШ 8 РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАНДиплом II степени
Мельников Максим МаксимовичМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом II степени
Исаева Самира ГумеровнаГБОУ школа 44 Санкт ПетербургаДиплом II степени
Домрачева ЕлизаветаМБОУ Кильмезская СОШДиплом II степени
Вилков АлександрГБОУ СОШ №33 г.СызраниДиплом III степени
Степанищев РодионМКУ ДО ЦДО УКМОДиплом III степени
Соколова АринаМКУ ДО ЦДО УКМОДиплом III степени
Бабенко Леонид ПетровичМБОУ Троицкая средняя общеобразовательная школа № 1 село Троицкое Троицкого района Алтайского края.Диплом III степени
Шмыкова АнастасияМБОУ Кильмезская СОШДиплом III степени
Кузьминов Всеволод 2 КлассГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом III степени