Всероссийская олимпиада по немецкому языку для 5–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 23 апреля

Весенняя олимпиада по немецкому языку для учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ привлекла внимание почти 300 участников. Учащиеся подтвердили, что они серьезно интересуются изучением немецкого, а их учителя помогают им в этом. Таким подтверждением стали высокие результаты участников.

Мы наградили победителей и призеров дипломами, а всем остальным участникам выдали сертификаты. Дополнительно все участники получили 3D-календарь «Фантастический 2018-й!», дизайнерские закладки и «Таблицы достижений». Учителей-организаторов олимпиады мы наградили свидетельствами и благодарностями от организаторов.

ЦРТ «Мега-Талант» постоянно проводит олимпиады по немецкому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Худорожко Мария МаксимовнаЧОУ СОШ "Светлые горы"Диплом I степени
Пажельцев Егор ВадимовичГКОУ "Казачий кадетский корпус имени К.И. Недорубова"Диплом I степени
Носов Никита СергеевичМБОУ "Нойкинская СОШ"Диплом I степени
Шерняева Арина СергеевнаДиплом I степени
Разумова Алёна АлександровнаДиплом I степени
Байрамов АнатолийМБОУ лицей №3Диплом I степени
Гришин СемёнМБОУ лицей №3Диплом I степени
Волокитина МарияМБОУ лицей №3Диплом I степени
Степанников Владислав ВладимировичГКОУ "Казачий кадетский корпус имени К.И. Недорубова"Диплом II степени
Бобнев Евгений СергеевичГКОУ "Казачий кадетский корпус имени К.И. Недорубова"Диплом II степени
Нестерова Софья МаратовнаМАОУСОШ№2Диплом II степени
Барбашинова ВиолеттаМБОУ лицей №3Диплом II степени
Мортякова Ксения ВикторовнаМКОУ "Никулинская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Рыбалка КристинаМБОУ лицей №3Диплом II степени
Горячев Никита ВалерьевичМБОУ СОШ с.Ульяновка Тамалинского района Пензенской областиДиплом II степени
Стаханов ИльяГУО "Веремейская средняя школа"Диплом II степени
Пилявская Анастасия КонстантиновнаМКОУ "Никулинская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Сосулин Аркадий АнатольевичМКОУ "Никулинская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Ермакова Елена СергеевнаМОУ "Кузьмоловская СОШ №1"Диплом III степени
Каллас ДанилМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом III степени
Титов Григорий ВалерьевичГКОУ "Казачий кадетский корпус имени К.И. Недорубова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Питкянен Дарья СеменовнаМОУ -ГИМНАЗИЯ №15 г. КЛИН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом I степени
Макарова Алина ЮрьевнаМБОУ "Нойкинская СОШ"Диплом I степени
Будняцкий Александр МихайловичГКОУ "Казачий кадетский корпус имени К.И. Недорубова"Диплом I степени
Беккерова ПолинаМБОУ лицей №3Диплом I степени
Абрамова АлинаМБОУ лицей №3Диплом I степени
Батунова УльянаМБОУ лицей №3Диплом I степени
Бахилов Владислав МаксимовичМКОУ "Волчанская ООШ"Диплом I степени
Смирнов ДаниилМКОУ Чухломская средняя школа им. А.А. ЯковлеваДиплом I степени
Киселёва Милана МихайловнаЧУДО "Мир Образования"Диплом I степени
Богаткин Сергей АнатольевичМБОУ "Нойкинская СОШ"Диплом I степени
Голубев Никита АлексеевичМОУ КСОШ №1 г. Кувшиново Тверская областьДиплом I степени
Борченко Мария МарковнаМОУ -ГИМНАЗИЯ №15 г. КЛИН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом I степени
Карпова Маргарита АртемовнаМОУ -ГИМНАЗИЯ №15 г. КЛИН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом II степени
Фунтикова Полина ОлеговнаМОУ -ГИМНАЗИЯ №15 г. КЛИН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом II степени
Каменская Алевтина МихайловнаМОУ -ГИМНАЗИЯ №15 г. КЛИН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом II степени
Гладкий Филипп ИгоревичГКОУ "Казачий кадетский корпус имени К.И. Недорубова"Диплом II степени
Горбанёв Егор ЕвгеньевичГКОУ "Казачий кадетский корпус имени К.И. Недорубова"Диплом II степени
Егорова ВикторияМБОУ СОШ села НеверкиноДиплом II степени
Николаев АлександрМКОУ Чухломская средняя школа им. А.А. ЯковлеваДиплом II степени
Николаев ИванМКОУ Чухломская средняя школа им. А.А. ЯковлеваДиплом II степени
Чертыковцева Кристина ПавловнаГБОУ СОШ им. М.П. Крыгина с. Кабановка м.р. Кинель-Черкасский Самарской областиДиплом II степени
Гунькина Софья ВитальевнаМОУ -ГИМНАЗИЯ №15 г. КЛИН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом II степени
Манышкина Карина АлексеевнаМОУ -ГИМНАЗИЯ №15 г. КЛИН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом II степени
Ханнанова Алия РушановнаМОУ -ГИМНАЗИЯ №15 г. КЛИН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом II степени
Александрова Дарья СергеевнаМОУ -ГИМНАЗИЯ №15 г. КЛИН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом II степени
Константинова Василиса ДенисовнаМОУ -ГИМНАЗИЯ №15 г. КЛИН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом III степени
Куджоян Сусанна ЛюдвиговнаМОУ -ГИМНАЗИЯ №15 г. КЛИН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом III степени
Григорий Лепсмбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом III степени
Roshkowa ZojaМБОУ "Знаменская СОШ"Диплом III степени
Енгалычев АзатМБОУ СОШ села НеверкиноДиплом III степени
Саматова АишаМБОУ лицей №3Диплом III степени
Аннаев ИльяГУО "Веремейская средняя школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Фарафонтова Галина РомановнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15 Администрации Клинского муниципального района Московской областиДиплом I степени
Демкина Ксения СергеевнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15 Администрации Клинского муниципального района Московской областиДиплом I степени
Кулишов Александр ВалерьевичГКОУ "Казачий кадетский корпус имени К.И. Недорубова"Диплом I степени
Гурьянова МарияМБОУ Гимназия2Диплом I степени
Кулачинская ЕлизаветаМБОУ Гимназия2Диплом I степени
Циунчик АнастасияМБОУ Гимназия2Диплом I степени
Халилов ДенисМБОУ Гимназия2Диплом I степени
Исабаев ВладимирМБОУ Гимназия2Диплом I степени
Козенко КристинаМБОУ Гимназия2Диплом I степени
Уколов НиколайМБОУ Гимназия2Диплом I степени
Золотарёва МарияМБОУ Гимназия2Диплом I степени
Щепина ДарьяМАОУ "Кваркенская СОШ"Диплом I степени
Суркова Екатерина АлександровнаМБОУ "Нойкинская СОШ"Диплом I степени
Кулаков ПавелМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом I степени
Гарбузова Вероника РуслановнаМОУ -ГИМНАЗИЯ №15 г. КЛИН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом I степени
Апалькова Елена АлександровнаДиплом II степени
Мацко Игорь ВалерьевичГКОУ "Казачий кадетский корпус имени К.И. Недорубова"Диплом II степени
Червоная МарияМБОУ Гимназия2Диплом II степени
Бакуменко ЕкатеринаМБОУ Гимназия2Диплом II степени
Дубильер ДанаМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом II степени
Сладкова ЛизаМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом II степени
Ломакина Валентина СергеевнаМБОУ "Нойкинская СОШ"Диплом II степени
Кузнецова АлинаСтудия творческого развития "NEO Академия", г. КазаньДиплом II степени
Корепанов Кирилл АлександровичМОУ -ГИМНАЗИЯ №15 г. КЛИН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом II степени
Зубарева Амина МаксимовнаМОУ -ГИМНАЗИЯ №15 г. КЛИН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом II степени
Ярковая Ксения АлександровнаМОУ СОШ № 6 г.МагнитогорскаДиплом II степени
Гилязова Алина РашидовнаСтудия творческого развития "NEO Академия", г. КазаньДиплом III степени
Манакова Мария СергеевнаМАОУСОШ 10Диплом III степени
Сухина Ксения АлександровнаМАОУСОШ 10Диплом III степени
Давлетшина Виктория АнтоновнаМАОУСОШ 10Диплом III степени
Карюков Богдан АлексеевичМАОУСОШ 10Диплом III степени
Магдеева РегинаМБОУ СОШ села НеверкиноДиплом III степени
Кучумова МарияМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом III степени
Комиссаров Егор ДмитриевичГКОУ "Казачий кадетский корпус имени К.И. Недорубова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гарипова Виктория РинатовнаМАОУСОШ 10Диплом I степени
Чернышев Иван АнтоновичМАОУСОШ 10Диплом I степени
Суворова Александра СергеевнаМАОУСОШ 10Диплом I степени
Цыганова Антонина МихайловнаМБОУ "Нойкинская СОШ"Диплом I степени
Батракова ЕленаСтудия творческого развития "NEO Академия", г. КазаньДиплом II степени
Лобикова Оксанашкола-гимназия вальдорфской ориентацииДиплом II степени
Симонов Максим АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г.о. ОзёрыДиплом II степени
Спиридонов Андрей АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г.о. ОзёрыДиплом II степени
Ушачев Кирилл МаксимовичМОУ -ГИМНАЗИЯ №15 г. КЛИН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом II степени
Терентьева Ульяна АлексеевнаМОУ -ГИМНАЗИЯ №15 г. КЛИН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом II степени
Горб Леонид ДмитриевичМАОУСОШ 10Диплом II степени
Чернышева Ирина ОлеговнаМАОУСОШ 10Диплом II степени
Кондратьева Анастасия ВитальевнаМОУ -ГИМНАЗИЯ №15 г. КЛИН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом II степени
Билалов Артем АзатовичМОУ СОШ № 6 г.МагнитогорскаДиплом II степени
Тагирова Регина РамазановнаМОУ СОШ № 6 г.МагнитогорскаДиплом II степени
Домарецкая ДианаГУО "Веремейская средняя школа"Диплом II степени
Гирич Снргей АлександровичМОУ СОШ № 6 г.МагнитогорскаДиплом II степени
Назарова Дарья ВячеславовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г.о. ОзёрыДиплом III степени
Смирнова Кристина ПавловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г.о. ОзёрыДиплом III степени
Ерастов Никита СергеевичМОУ -ГИМНАЗИЯ №15 г. КЛИН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом III степени
Петров Георгий РомановичМАОУСОШ 10Диплом III степени
Крупенин Арсений МаксимовичМОУ -ГИМНАЗИЯ №15 г. КЛИН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом III степени
Веремеенко Сергей СергеевичГКОУ "Казачий кадетский корпус имени К.И. Недорубова"Диплом III степени
Жадаев Вячеслав КонстантиновичМБОУ "Нойкинская СОШ"Диплом III степени
Филиппов Никита СергеевичМОУ СОШ № 6 г.МагнитогорскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Нюхаева Анастасия ГригорьевнаМАОУ СОШ № 37 г. ТомскаДиплом I степени
Олег Винникмбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом I степени
Лосева Анастасия ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г.о. ОзёрыДиплом I степени
Иванова Эльвира АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г.о. ОзёрыДиплом I степени
Вера Брежневамбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом II степени
Московских Данила АлександровичМОУ - Гимназия №15 г. КлинДиплом II степени
Пискунов Никита СергеевичМКОУ "Волчанская ООШ"Диплом II степени
Гимранова Агата АльбертовнаСтудия творческого развития "NEO Академия", г. КазаньДиплом II степени
Шафеев Тимур МарсовичГКОУ "Казачий кадетский корпус имени К.И. Недорубова"Диплом II степени
Борисова Виктория ВладимировнаМАОУ СОШ № 37 г. ТомскаДиплом II степени
Вышегородская Валерия НиколаевнаМАОУ СОШ № 37 г. ТомскаДиплом II степени
Хачатрян Марк ОганесовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г.о. ОзёрыДиплом III степени
Машин Сергей ВладимировичГКОУ "Казачий кадетский корпус имени К.И. Недорубова"Диплом III степени
Павликова Анастасия ИвановнаМБОУ СОШ с.Ульяновка Тамалинского района Пензенской областиДиплом III степени
Ветошко Иван АлексеевичМБОУ "ГИМНАЗИЯ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ростовцева ЕкатеринаМБОУ Комская СОШ №4Диплом I степени
Хайбуллина Эльвира ФангизовнаМОУ СОШ № 6 г.МагнитогорскаДиплом I степени
Прибылова Юлия СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г.о. ОзёрыДиплом II степени
Шишова Ирина ВикторовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г.о. ОзёрыДиплом III степени
Полунин Даниил НиколаевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г.о. ОзёрыДиплом III степени
Маслаков Александр РомановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г.о. ОзёрыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Малюков АртемГБОУ №1460Диплом II степени
Мустафин ДенисМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Беленко Валерия СергеевнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Шабанова ВикторияГБОУ №1460Диплом III степени
Амирова Айдана МухтаровнаДиплом III степени
Варкентин Дарья АлександровнаМАОУ Гимназия №96Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Белюсов Данил СергеевичКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом I степени
Каранкевич Яна ДмитриевнаБАмИЖТ филиал ДВГУПС в г.Тынде ФСПОДиплом II степени
Сапакова Карина ИгоревнаАстраханский социально-педагогический колледжДиплом II степени
Иволгин Андрей ФедоровичКГБПОУ "Алтайский транспортный техникум"Диплом II степени
Юсупова Дарья ИгоревнаБАмИЖТ филиал ДВГУПС в г.Тынде ФСПОДиплом II степени
Мугтасимова Екатерина СергеевнаГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Коробкина Анастасия ЮрьевнаГОБПОУ "Усманский промышленно-технологический колледж"Диплом I степени
Дума Николай ВасильевичГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Аксюта Александр ВитальевичГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Киракосян Оганес МхитаровичГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Крыжко Яна ВладимировнаГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом II степени
Гладских Александр АндреевичГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом II степени
Левочкина Екатерина АлександровнаКГБПОУ "Алтайский транспортный техникум"Диплом III степени
Ширяева Евника ВладиславовнаКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
Тумасова Анастасия ВладимировнаГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
Лещина Павел СергеевичГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
Тишкин Игорь ВитальевичГАПОУ СО «Базарнокарабулакский техникум агробизнеса»Диплом III степени
Тарасенко Александр АндреевичГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
Алексеева Дарья ВикторовнаГБПОУ РО "Константиновский техникум агроветтехнологий и управления (КСХТ)"Диплом III степени
Киселев Михаил АлександровичГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени