Набор участников на вебинар «Подготовка к онлайн-уроку: электронные дидактические материалы легко и быстро» Хочу участвовать→

Олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 23 апреля

Именно в начальной школе закладывается основа для дальнейшего образования. Поэтому повторение и систематизация материала для учеников 1–4 классов очень важна. С этим полностью согласны более 1200 участников олимпиады по предметам начальной школы.

За свои старания и знания все участники получили 3D-календарь «Фантастический 2018-й!», авторские закладки и «Таблицу достижений». Для школьников с самыми высокими баллами подготовлены дипломы, а остальных ребят порадуют красочные сертификаты. За подготовку и проведение олимпиады по предметам начальной школы учителя получают свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» приглашает учащихся 1–4 классов участвовать в олимпиадах по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Степан АлександровичМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
З. Анастасия НиколаевнаБОУ г. Омска СОШ № 82Диплом I степени
Л. Мария АлександровнаГ. Томск, МАОУ Гимназия 26Диплом I степени
Д. Софья СергеевнаБОУ г. Омска СОШ № 82Диплом I степени
Б. Елизавета МаксимовнаБОУ г. Омска СОШ № 82Диплом I степени
Г. Ярослав НиколаевичМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСК Диплом I степени
К. Елисей КириловичБОУ г. Омска СОШ № 82Диплом I степени
К. Софья АлексеевнаБОУ г. Омска СОШ № 82Диплом I степени
С. Иван АндреевичБОУ г. Омска СОШ № 82Диплом I степени
Д. РатмирМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35 им.К.Д.Воробьева" г. КурскаДиплом I степени
Б. МакарМБОУ Гимназия 17Диплом I степени
Я. МарияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35 им.К.Д.Воробьева" г. КурскаДиплом I степени
Б. ИльяМОУ СОШ № 6 г.Южноуральск Челябинская областьДиплом I степени
В. Дантесмбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом I степени
Я. Кирилл ЕвгеньевичМБОУ "Школа № 144"Диплом I степени
К. Дарья СергеевнаМБОУ "Школа № 144"Диплом I степени
Б. НикитаГимназия № 3 г. Великий НовгородДиплом I степени
В. ДианаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35 им.К.Д.Воробьева" г. КурскаДиплом I степени
Б. АлександрМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35 им.К.Д.Воробьева" г. КурскаДиплом I степени
Р. Арсений ОлеговичСОШ №10 г. ОжерельеДиплом I степени
П. Дарья ВикторовнаМБОУ Иловлинская СОШ №2Диплом I степени
Т. Галина АндреевнаМБОУ Иловлинская СОШ №2Диплом I степени
Б. ОлегМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35 им.К.Д.Воробьева" г. КурскаДиплом I степени
А. АлисаМОУ"СОШ р.п.Соколовый Саратовского района Саратовской областиДиплом I степени
Ч. ЗахарМуниципальное автономное общеоразовательное учреждение гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Б. АлисаМБОУ "СОШ №54"Диплом I степени
М. Андрей АлександровичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
Б. Роман ЭдуардовичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
З. София РомановнаМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
Е. Михаил КонстантиновичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
Б. КираФГКОУ Диплом I степени
Д. ТимурТолбинская СОШДиплом I степени
И. Софья КирилловнаКлассическая гимназия №56 г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
О. Тимофей СергеевичМБОУ "СОШ №13"Диплом I степени
Т. АлёнаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Н. Андрей ИгоревичМБОУ Диплом I степени
Р. Амелия Николаевна130 Прогимназия Выборгского района г. Санкт- Петербурга Диплом I степени
Щ. МарияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Б. Адам АубекировичМКОУ "СОШ№3" г.ЧеркесскДиплом I степени
А. Маргарита АндреевнаГБОУ Прогимназия № 130 Выборгского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Ч. Ульяна НиколаевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
А. Елизавета ДмитриевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
А. Мария АртемовнаМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
И. Анна НиколаевнаГБОУ СОШ №100Диплом I степени
Ш. Даниил ВитальевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" Диплом I степени
Р. ВиталияМБОУ лицей 8Диплом I степени
Ш. Арина АртёмовнаМБОУ Иловлинская СОШ №2Диплом I степени
Н. Мария ДмитриевнаМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
Ф. Андрей АлексеевичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
Г. Константин ВладимировичКГУ СОШ №14 г. ЭкибастузаДиплом I степени
Ш. Милана АлександровнаКГУ СОШ №14 г. ЭкибастузаДиплом I степени
О. Кирилл АнтоновичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
П. Алина ДмитриевнаМБОУ Школа №124Диплом I степени
К. ТимофейДиплом I степени
В. Давид ГрачяевичМБОУ Иловлинская СОШ №2Диплом I степени
А. Петрушкопрогимназия 130 СПбДиплом I степени
Р. ПавелМуниципальное автономное общеоразовательное учреждение гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
В. Вакарчукмбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом II степени
Н. Денис СергеевичПрогимназия № 130Диплом II степени
С. ДенисМуниципальное автономное общеоразовательное учреждение гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
К. АннаМБОУ г.Иркутска СОШ № 40Диплом II степени
П. ЕкатеринаМОУ"СОШ р.п.Соколовый Саратовского района Саратовской областиДиплом II степени
Б. Данила ВладимировичМБОУ Иловлинская СОШ №2Диплом II степени
Б. Семен АлексеевичБОУ г. Омска СОШ № 82Диплом II степени
Ш. РоманМБ НОУ Гимназия 70Диплом II степени
С. Надежда ВасильевнаБОУ г. Омска СОШ № 82Диплом II степени
Б. Илья СергеевичБОУ г. Омска СОШ № 82Диплом II степени
З. Анна ИвановнаМБОУ Иловлинская СОШ №2Диплом II степени
Ш. Даниеллла ДмитриевнаСредняя школа 19 ЗаполярныйДиплом II степени
Б. Дарья КонстантиновнаБОУ г. Омска СОШ № 82Диплом II степени
Ф. Артём ОлеговичМБОУ "Лицей №14" г.ЗеленодольскДиплом II степени
У. ЕгорМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Л. ПолинаМуниципальное автономное общеоразовательное учреждение гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Ш. КонстантинМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35 им.К.Д.Воробьева" г. КурскаДиплом II степени
Т. СофьяМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35 им.К.Д.Воробьева" г. КурскаДиплом II степени
Х. Данислав АлександровичМБОУ Лицей г. БирскаДиплом II степени
Е. Даниил КонстантиновичМАОУ Гимназия № 47 г.УфаДиплом II степени
А. ЯрославМОУ "СОШ № 57"Диплом II степени
Г. Тимофей Сергеевичшкола № 468Диплом II степени
М. Алёна ВикторовнаМБОУ Иловлинская СОШ №2Диплом II степени
И. Алексей КонстантиновичМБОУ СОШ №6 г.БугульмаДиплом II степени
Ж. ЛевМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35 им.К.Д.Воробьева" г. КурскаДиплом II степени
Я. МаксимГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28" Диплом II степени
К. Марьям ХалиловнаМБОУ Диплом II степени
М. АлександрМОУ"СОШ р.п.Соколовый Саратовского района Саратовской областиДиплом II степени
И. Тенгиз МадиевичМАОУ СОШ 67 г. Тюмени имени ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА БОРИСА КОНСТАНТИНОВИЧА ТАНЫГИНАДиплом II степени
Т. ТимурМОУ"СОШ р.п.Соколовый Саратовского района Саратовской областиДиплом II степени
Ф. Ксения Александровнаг. Череповец МБОУ СОШ № 31Диплом II степени
К. ДарьяШкола № 13 КоролевДиплом II степени
Ш. Вероника АлександровнаМБОУ "Баргузинская СОШ"Диплом II степени
П. ЯрославаАНОО Петербургский лицейДиплом II степени
С. Кирилл МаксимовичМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
К. Марат АртуровичМКОУ "СОШ№3" г.ЧеркесскДиплом II степени
М. Ибрагим АдамовичМКОУ "СОШ№3" г.ЧеркесскДиплом II степени
В. Мария АндреевнаМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом II степени
Б. Артур АлиевичМКОУ "СОШ№3" г.ЧеркесскДиплом II степени
К. Софья СергеевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
А. Вероника ВитальевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
К. Ольга СтепановнаМБОУ "Баргузинская СОШ"Диплом II степени
К. КираМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Т. УльянаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Л. БогданМБОУ МЯГ № 4Диплом II степени
Л. Дмитрий ФедоровичМОБУ СОШ № 7 г.Тында Амурская областьДиплом II степени
О. Виктория НиколаевнаМОБУ СОШ № 7 г.Тында Амурская областьДиплом II степени
Г. Семён ДмитриевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Л. Александр ВалерьевичМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
О. Андрей СергеевичМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
Ф. Егор ДмитриевичГимназия №24Диплом II степени
Ц. Алёна ИгоревнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Х. ЯрославДиплом II степени
П. Артем СергеевичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом II степени
М. Радомир ЕвгеньевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Г. Милена РуслановнаЛицей №121 (Центр Образования №178)Диплом II степени
С. Арсений ВладимировичШкола 130 Диплом II степени
И. ПолинаМБ НОУ Гимназия 70Диплом II степени
В. Матвей ВикторовичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом II степени
Б. Екатерина СергеевнаМБОУ "Ялтинская начальная школа №13", г. ЯлтаДиплом II степени
Н. ПолинаМБ НОУ Гимназия 70Диплом II степени
П. ПолинаМБ НОУ Гимназия 70Диплом II степени
П. Олег ЮрьевичМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСК Диплом II степени
Л. Динислам РустамовичМКОУ "СОШ№3" г.ЧеркесскДиплом II степени
Ш. Насрулла Амал ОглыМКОУ "СОШ№3" г.ЧеркесскДиплом II степени
К. Валерия ФёдоровнаМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСК Диплом III степени
Б. Анна ГригорьевнаСОШ 11 БайкальскДиплом III степени
К. АннаМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Н. Кирилл МаксимовичМАОУ "Гимназия 4" г. СаратовДиплом III степени
А. Максим РуслановичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом III степени
П. Данил ДмитриевичСОШ №3, г.НефтекамскДиплом III степени
П. Мария АлександровнаМБОУ классическая гимназия № 1 им. В. Г. БелинскогоДиплом III степени
Г. Карина СергеевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом III степени
Е. ИзабеллаМБ НОУ Гимназия 70Диплом III степени
К. Рустам БеслановичМКОУ "СОШ№3" г.ЧеркесскДиплом III степени
Я. АртемМБ НОУ Гимназия 70Диплом III степени
Т. Валерия АндреевнаГБОУ Школа 1747Диплом III степени
Г. АринаДиплом III степени
К. Михаил ОлеговичБОУ г. Омска СОШ № 82Диплом III степени
Ш. Роман ДенисовичДиплом III степени
М. СофияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35 им.К.Д.Воробьева" г. КурскаДиплом III степени
Л. Алина МихайловнаМБОУ школа №47Диплом III степени
Х. Диана ЛогмановнаМБОУ Иловлинская СОШ №2Диплом III степени
М. Карина Кирилловна МБОУ Академический лицей г. Томска Диплом III степени
С. Дмитрий ЕвгеньевичДиплом III степени
Л. Полина АлексеевнаМАОУ 61Диплом III степени
К. РоманМОУ"СОШ р.п.Соколовый Саратовского района Саратовской областиДиплом III степени
З. Василиса АнтоновнаМБОУ "Школа № 75"Диплом III степени
М. ЕгорМОУ"СОШ р.п.Соколовый Саратовского района Саратовской областиДиплом III степени
П. Михаил Юрьевич218 МоскваДиплом III степени
Г. Алина АльбертовнаМОУ СОШ № 28Диплом III степени
Т. Анна ЕвгеньевнаМОУ СОШ № 28Диплом III степени
Ш. АннаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Р. Екатерина ВладимировнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
С. Александра АлександровнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
А. СофияМБ НОУ Гимназия 70Диплом III степени
Г. Маргарита МаксимовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
В. Даниил АлександровичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
З. Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Ш. РусланДиплом III степени
К. Татьяна РенатовнаМБОУ "Школа № 75"Диплом III степени
Г. МатвейМБ НОУ Гимназия 70Диплом III степени
В. Иван ДмитриевичДЦ РазвивайкаДиплом III степени
А. Марк ВитальевичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом III степени
У. Марат РадиковичМАОУ"Гимназия №5" г.АльметьевскРТДиплом III степени
П. ВиолеттаМБ НОУ Гимназия 70Диплом III степени
Ш. АнтонМБ НОУ Гимназия 70Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Егор АлексеевичМБОУ "ШКОЛА №185"Диплом I степени
Н. Ангелина СвятославовнаГосударственное автономное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа «ШИК 16»Диплом I степени
Т. Данила АлександровичМБОУ "Школа№30"Диплом I степени
В. МарияМАОУ "Школа №5", г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
В. Дарья СергеевнаМБОУ "Школа№30"Диплом I степени
Л. Алексей ОлеговичМБОУ "Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №136" Диплом I степени
Щ. Камилла АндреевнаМБОУ "Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №136" Диплом I степени
М. Илана РамазановнаМКОУ "Гимназия № 13" г.ЧеркесскДиплом I степени
М. СофияМБОУ средняя школа №4, г. ИвановоДиплом I степени
К. Темирлан МаратовичМКОУ "Гимназия № 13" г.ЧеркесскДиплом I степени
Е. Аиша Магомет-ГериевнаМКОУ "Гимназия № 13" г.ЧеркесскДиплом I степени
Г. Азамат АртуровичМКОУ "Гимназия № 13" г.ЧеркесскДиплом I степени
Б. Егор СергеевичМАОУ СШ №8Диплом I степени
К. Самия МухарбиевнаМКОУ "Гимназия № 13" г.ЧеркесскДиплом I степени
Б. Имран АслановичМКОУ "Гимназия № 13" г.ЧеркесскДиплом I степени
Ч. Мария ДенисовнаМБОУ лицей №48 КраснодарДиплом I степени
Б. Варвара ВикторовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Частинская начальная общеобразовательная школа"Диплом II степени
М. Ева СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Частинская начальная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Н. ДарьяМАОУ гимназия №25 г. КраснодараДиплом II степени
Л. Матвей АлексеевичМОУ СОШ №1, г. Красный Кут, Саратовская областьДиплом II степени
С. Иван АлексеевичСемейное образованиеДиплом II степени
К. Нионилла ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСК Диплом II степени
Е. Никита МихайловичМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСК Диплом II степени
Б. Яна АлександровнаМБОУ НШ №13 Московская обл., г. Балашиха, м-н ЖелезнодорожныйДиплом II степени
Б. Михаил ВладимировичМОБУ "Лицей №5", г.ОренбургДиплом II степени
Т. КираМБОУ г. Астрахани "Гимназия №4" Диплом II степени
Л. ИльяЛицей 1564Диплом II степени
Д. Валерий ЕвгеньевичSchool interДиплом II степени
С. ИванМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №45" город КурскДиплом II степени
П. ВладиславМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №45" город КурскДиплом II степени
К. ИванМБОУ ШКОЛА №132Диплом II степени
А. Максим ДмтриевичМБОУ Большелогская СОШДиплом II степени
К. Елена СергеевнаМБОУ СОШ №73Диплом II степени
Ж. Дарья МихайловнаМБОУ СШ № 76 г. УльяновскаДиплом II степени
М. Святослав ВячеславовичГБОУ школа 275 Красносельского района, Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Б. Залина ТимуровнаМКОУ "Гимназия № 13" г.ЧеркесскДиплом II степени
М. МаринаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №45" город КурскДиплом II степени
П. ФёдорМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №45" город КурскДиплом II степени
Г. Богдан РомановичМБОУ «Гимназия № 16 «Французская»Диплом II степени
К. Федор ПавловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №21» Приволжского района г. КазаниДиплом II степени
П. Николай АлександровичМБОУ "СОШ №2" Чувашская Республика, г. ШумерляДиплом II степени
Е. Анастасия ВладиславовнаДиплом II степени
Ч. Виктор АндреевичМБОУ СОШ № 9 г .о. СамараДиплом II степени
О. СабинаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10 муниципального образования Темрюкский районДиплом II степени
Я. МатвейМКОУ "Боровская СОШ"Диплом II степени
Г. Глебгимназия №9 г. МурманскаДиплом II степени
Б. Даниилгимназия №9 г. МурманскаДиплом II степени
К. ТимофейГОУ СОШ № 429Диплом II степени
П. Варвара ВитальевнаМАОУ СОШ №10 г.КунгураДиплом II степени
Ф. Юлианна ВладимировнаМБОУ Большелогская СОШДиплом II степени
З. Артём МаксимовичБМАОУ №33Диплом II степени
С. Эвелина Эдуардовна РБ, Уфа МБОУ школа№18 руководитель Якина С.П. Диплом II степени
Х. НядмаМКОУ "Мыскаменская школа-интернат"Диплом III степени
В. ЯрославМКОУ "Мыскаменская школа-интернат"Диплом III степени
К. Роман Андреевичшкола №57 Мурманск Диплом III степени
О. БогданМКОУ "Мыскаменская школа-интернат"Диплом III степени
С. ВадимМКОУ "Мыскаменская школа-интернат"Диплом III степени
П. Павел АртемовичМБОУ СОШ № 41Диплом III степени
Б. Кирилл ВитальевичМАОУ "Демянская средняя школа имени Героя Советского Союза А. Н. Дехтяренко"Диплом III степени
Б. Лика ВитальевнаМАОУ "Демянская средняя школа имени Героя Советского Союза А. Н. Дехтяренко"Диплом III степени
Х. Алсу ШамилевнаМБОУ СОШ №73Диплом III степени
К. Вероника ДмитриевнаМКОУ "Гимназия № 13" г.ЧеркесскДиплом III степени
Г. Карина РамилевнаМБОУ СОШ №73Диплом III степени
М. Александра ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСК Диплом III степени
Ш. ИдарДиплом III степени
Н. Сумая РустамовнаДиплом III степени
В. Анастасияшкола № 3 г. БерезникиДиплом III степени
К. Алексей СергеевичМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСК Диплом III степени
С. София НиколаевнаМАОУ лицей №48 КраснодарДиплом III степени
К. Иван АлександровичМБОУ Большелогская СОШДиплом III степени
С. Елисей РомановичМуниципальное общеобразовательное учреждение Юровская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Ф. Никита ЕвгеньевичМБОУ Большелогская СОШДиплом III степени
З. Эдуард ГригорьевичМБОУ Большелогская СОШДиплом III степени
С. Ева АлександровнаМБОУ Большелогская СОШДиплом III степени
М. ТатьянаМБОУ лицей №5 город Воронеж 2 "B" классДиплом III степени
П. Станислав СергеевичМКОУ "Барятинская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Г. Дина ФаритовнаМБОУ "Нижнеалькеевская СОШ" Алькеевского района РТДиплом III степени
П. Полина АлександровнаМБОУ Большелогская СОШДиплом III степени
Б. Тимур РенеровичМАОУ СШ №8Диплом III степени
Г. Андрей Витальевич МОУ СШ №2 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ ВАЛЕРИЯ ИВАНОВАДиплом III степени
М. Анастасия ДмитриевнаСПб ГБОУ "Школа №459"Диплом III степени
К. Ярославг. Саров Нижегородской обл., МБОУ Школа № 17Диплом III степени
Б. Елизавета РомановнаМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСК Диплом III степени
У. Владислава МаксимовнаМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСК Диплом III степени
П. Виталина Юрьевнашкола 596Диплом III степени
С. ДарьяСт. Новопокровская МБОУ СОШ №10Диплом III степени
М. МарияСт. Новопокровская МБОУ СОШ №10Диплом III степени
Л. ВасилисаСт. Новопокровская МБОУ СОШ №10Диплом III степени
К. ЕлизаветаСт. Новопокровская МБОУ СОШ №10Диплом III степени
Ж. ЭллинаСт. Новопокровская МБОУ СОШ №10Диплом III степени
Л. Никита Андреевичсредняя школа №38 г. МогилёваДиплом III степени
М. КонстантинМБОУ "Гимназия №4"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. ДавидРазметелевская СОШДиплом I степени
К. Илья ВладимировичМБОУ "Усть-Майская СОШ"Диплом I степени
Г. Варвара АлексеевнаМОБУ "СОШ№1"г.ОренбургаДиплом I степени
К. Всеволод 2 КлассГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
К. Вероника ВячеславовнаДубовской филиал МБОУ СОШ № 8 с. СпасскоеДиплом I степени
М. Михаил 2 КлассГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
П. МаргаритаМБОУ СОШ №43 г.НовосибирскаДиплом I степени
У. Ксения АлександровнаМБОУ "Усть-Баргузинская СОШ им.Шелковникова К.М."Диплом I степени
А. Руфина РуслановнаМБОУ Диплом I степени
З. Кирилл АлексеевичМБОУ "СОШ№136"Диплом I степени
Т. ЕлизаветаМБОУ СОШ №65/23 г.ПензыДиплом I степени
Р. Артемий 2 КлассГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
К. Виталина АндреевнаМБОУ СШ №11 г. Камышина Волгоградской областиДиплом II степени
Ч. Матвей АндреевичОдинцовская гимназия №4Диплом II степени
А. АрманРазметелевская СОШДиплом II степени
В. Валерия ВалерьевнаМБОУ СОШ село Хмелинец Липецкая область Задонский районДиплом II степени
М. Серафим ЮрьевичГБОУ школа № 54 Красносельского района, г.Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Т. Денис АлександровичОАНО "Центр Развития Детей "Алые Паруса"Диплом II степени
Н. Виктория АлександровнаМОБУ "СОШ№1"г.ОренбургаДиплом II степени
С. Анастасия ДаниловнаМОБУ "СОШ№1"г.ОренбургаДиплом II степени
Д. Кирилл СергеевичМОБУ "СОШ№1"г.ОренбургаДиплом II степени
П. Егор АндреевичМОБУ "СОШ№1"г.ОренбургаДиплом II степени
Ш. Анастасия ВладимировнаМОБУ "СОШ№1"г.ОренбургаДиплом II степени
Р. Татьяна АлександровнаМОБУ "СОШ№1"г.ОренбургаДиплом II степени
Г. Эвелина РамазановнаМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСК Диплом II степени
С. Василиса АлександровнаМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСК Диплом II степени
Н. Ярослав НиколаевичМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСК Диплом II степени
Н. ЯнаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Б. ИльяГимназия № 3 г. Великий НовгородДиплом II степени
Ж. Дарья ДенисовнаМБОУ СШ №11 г. Камышина Волгоградской областиДиплом II степени
С. Дмитрий ОлеговичМБОУ Волченковская СОШДиплом II степени
М. Анастасия МихайловнаМБОУ "СОШ №22 с УИОП - ЦО"Диплом II степени
Д. ДаниилРазметелевская СОШДиплом II степени
А. АлександрРазметелевская СОШДиплом II степени
В. Артем МихайловичМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСК Диплом II степени
У. КаринаГБОУ СОШ №10Диплом II степени
С. ИринаСОШ 20 города Йошкар-ОлаДиплом II степени
В. Екатерина СергеевнаРазметелевская СОШДиплом II степени
Т. ТимофейМБОУ филиал" Ивановская СОШ Оренбургского района" п.ЭкодольеДиплом II степени
Н. Савелий ЮрьевичМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСК Диплом II степени
К. Даниил ЮрьевичМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСК Диплом II степени
Ф. Виктория МихайловнаМБОУ "Усть-Баргузинская СОШ им.Шелковникова К.М."Диплом II степени
П. Никита ОлеговичМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСК Диплом II степени
С. Кирилл СтаниславовичМБОУ "Усть-Баргузинская СОШ им.Шелковникова К.М."Диплом II степени
А. Альбина ВельмировнаГБОУ СОШ №43 Приморского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
К. Ульяна АртёмовнаМБОУ "СОШ№136"Диплом II степени
М. ДарьяРазметелевская СОШДиплом II степени
А. ВладиславРазметелевская СОШДиплом II степени
А. МарияМОУ "Георгиевская гимназия"Диплом II степени
М. Захар АндреевичМБОУ "СОШ№136"Диплом II степени
Ч. Иван ЮрьевичМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСК Диплом II степени
Р. Владислав АлексеевичГБОУ гимназия 155 Центрального района г. Санкт-Петербург Диплом II степени
П. ВероникаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Г. ВалерияРазметелевская СОШДиплом II степени
Х. Даниэль ШамилевичРБ г. Уфа МБОУ школа №127, 3 "А" класс.Диплом II степени
Д. Екатерина СергеевнаМБОУ "Школа №3" г. ЧереповецДиплом II степени
К. Денис 2 КлассГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом II степени
Е. Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Д. Анна АлександровнаМБОУСОШ №1 г.Южи Ивановской областиДиплом II степени
С. Арина СергеевнаБОУ г. Омска СОШ № 82Диплом II степени
К. Алексей СергеевичБОУ г. Омска СОШ № 82Диплом II степени
Р. Валерия ВячеславовнаБОУ г. Омска СОШ № 82Диплом II степени
Д. Арсений МихайловичМБОУ СОШ село Хмелинец Липецкая область Задонский районДиплом II степени
П. Елизавета ВитальевнаМБОУ СОШ село Хмелинец Липецкая область Задонский районДиплом II степени
В. Егор СергеевичБОУ г. Омска СОШ № 82Диплом II степени
Н. Дмитрий АлександровичМОБУ "СОШ№1"г.ОренбургаДиплом III степени
Х. Мариам СеваковнаМБОУ "Школа № 144"Диплом III степени
З. Ангелина АлексеевнаГУ Школа- лицей №1 г. АстанаДиплом III степени
С. Захар СергеевичШкола 347 г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Б. Лев КирилловичМБОУ СШ №11 г. Камышина Волгоградской областиДиплом III степени
В. СтепанКраснооктябрьская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Б. Николай АлексеевичМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСК Диплом III степени
К. Вероника ЮрьевнаМБОУ СОШ №8Диплом III степени
А. Алина МарселевнаМБОУ "СОШ№136"Диплом III степени
Р. ДианаРазметелевская СОШДиплом III степени
Г. АлександрМБУ Гимназия 48, МБУ школа 16Диплом III степени
Ж. Виктор АндреевичМБОУ Лицей № 45 г. КропоткинДиплом III степени
Б. Андрей АндреевичМБОУ Глазуновская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
С. Милания СергеевнаМБОУ СОШ 155Диплом III степени
В. Анна АлександровнаМАОУ СОШ №3 Гулькевичи, Краснодарский край (school3@gul.kubannet.ru)Диплом III степени
Ш. Екатерина ВладимировнаБОУ г. Омска СОШ № 82Диплом III степени
Г. Александр ВасильевичМОУ"Гимназия №2" ВологдаДиплом III степени
И. Наталья ИннокентьевнаМБОУ "Усть-Майская СОШ"Диплом III степени
Б. Максим АлександровичМОБУ "СОШ№1"г.ОренбургаДиплом III степени
Х. Динил ИльнуровичМОБУ "СОШ№1"г.ОренбургаДиплом III степени
К. Алина РафаэлевнаМОБУ "СОШ№1"г.ОренбургаДиплом III степени
В. Павликмбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом III степени
У. КсенияБудогощская СОШДиплом III степени
Ш. Ульяна СтаниславовнаМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСК Диплом III степени
Л. СавелийМБОУ филиал" Ивановская СОШ Оренбургского района" п.ЭкодольеДиплом III степени
С. Юлия ОлеговнаМБОУ Волченковская СОШДиплом III степени
Л. Данил АндреевичМБОУ "Усть-Баргузинская СОШ им.Шелковникова К.М."Диплом III степени
Ш. Диана АндреевнаМБОУ "Усть-Баргузинская СОШ им.Шелковникова К.М."Диплом III степени
Г. Виктория МаксимовнаМБОУ "Усть-Баргузинская СОШ им.Шелковникова К.М."Диплом III степени
З. Анастасия МихайловнаМБОУ "Усть-Баргузинская СОШ им.Шелковникова К.М."Диплом III степени
Б. Алиса Константиновна642 гимназия "Земля и Вселенная"Диплом III степени
Р. Арина СергеевнаМБОУ "Усть-Баргузинская СОШ им.Шелковникова К.М."Диплом III степени
Ш. Сабрина ШокировнаМБОУ Диплом III степени
М. Элина АлмазовнаМБОУ "СОШ№136"Диплом III степени
П. Дарья АлександровнаРазметелевская СОШДиплом III степени
О. София ВадимовнаМБОУ "СОШ№136"Диплом III степени
О. РусланМБОУ филиал" Ивановская СОШ Оренбургского района" п.ЭкодольеДиплом III степени
Д. ВикторияРазметелевская СОШДиплом III степени
Б. ДарьяМОУ Лицей г.БалашоваДиплом III степени
Л. ИринаМОУ Лицей г.БалашоваДиплом III степени
Ш. Яков ОлеговичМОУ"СОШ р.п.Соколовый Саратовского района Саратовской областиДиплом III степени
Т. СофьяМБОУ"Саянская СОШ"Диплом III степени
В. Юлия ЕвгеньевнаМОУ"СОШ р.п.Соколовый Саратовского района Саратовской областиДиплом III степени
Б. Софья ИвановнаБОУ г. Омска СОШ № 82Диплом III степени
Х. Егор Александрович402 гимназия КолпиноДиплом III степени
К. Антон ВитальевичБОУ г. Омска СОШ № 82Диплом III степени
А. Елизавета АндреевнаБОУ г. Омска СОШ № 82Диплом III степени
А. Кирилл АлексеевичБОУ г. Омска СОШ № 82Диплом III степени
Л. Фаина ЛилиановнаГБОУ гимназия 155 Центрального района г. Санкт-Петербург Диплом III степени
Г. Рузанна РузалевнаМБОУ "СОШ№136"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Софья РобертовнаЧУОО Школа Выбор Диплом I степени
Г. Кристина ВячеславовнаМБО "СОШ №18" г. АчинскДиплом I степени
С. Григорий АркадьевичМБОУ г.Иркутска гимназия №3Диплом I степени
В. АлександрГБОУ СОШ №33 г.СызраниДиплом I степени
Б. АрсенийМАОУ СОШ № 9 г. СевероуральскаДиплом I степени
П. Александр АндреевичМБОУ "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" г. УльяновскаДиплом I степени
Л. Денис ОлеговичМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСК Диплом I степени
К. Даниил СергеевичМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСК Диплом I степени
М. ВалерияМБОУ "Мирновская средняя школа города Евпатории Республики Крым"Диплом I степени
Б. Эвелина АндреевнаМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСК Диплом I степени
М. Давид Андреевичлицей №1Диплом I степени
С. Вероника ОлеговнаМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСК Диплом I степени
П. Анна ВладимировнаМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСК Диплом I степени
Б. Виктория АлександровнаМОКУ "Оватинская СОШ"Диплом I степени
Ш. Дарья ИвановнаМОКУ "Оватинская СОШ"Диплом I степени
Ф. АлинаГБОУ СОШ №639 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Б. КириллМАОУ "Боржигантайская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
М. ДианаМАОУ "Боржигантайская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Ф. АринаМАОУ "Боржигантайская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
М. Софья АндреевнаДиплом II степени
М. АлександрМБОУ Гашунская СОШ №4Диплом II степени
А. ПолинаМБОУ "СОШ №6"г.Югорск-ХМАО-ЮграДиплом II степени
М. ВладимирМБОУ "СОШ №6"г.Югорск-ХМАО-ЮграДиплом II степени
С. ВиталийМОУ "Новохопёрская гимназия № 1"Диплом II степени
К. Вадим ВладимировичБОУ г. Омска СОШ № 82Диплом II степени
Н. Злата ДмитриевнаБОУ г. Омска СОШ № 82Диплом II степени
К. Михаил АлексеевичМБОУ СОШ №73Диплом II степени
П. Рада ВадимовнаМБОУ СОШ №73Диплом II степени
В. Анастасия СергеевнаМАОУ СОШ № 134Диплом II степени
С. Элина СергеевнаМОУ "СОШ №19"Диплом II степени
К. АлинаМОУ гимназия №14Диплом II степени
К. ДарьяМОУ гимназия №14Диплом II степени
Х. КсенияМАОУ "Еврогимназия"Диплом II степени
А. СофьяМАОУ СОШ № 9 г. СевероуральскаДиплом II степени
К. Андрей АлексеевичМКОУ "СОШ №3" г.ПовориноДиплом II степени
Л. ПолинаДиплом II степени
Б. АртемМБОУ Сметанинская СШДиплом II степени
Л. Лев ВикторовичМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСК Диплом II степени
Д. Валерия ДмитриевнаМБОУ ДХСОШДиплом II степени
Ф. Дмитрий АнтоновичМБОУ СОШ №57Диплом II степени
Г. Александра ВадимовнаМБОУ СОШ №57Диплом II степени
В. ИльяМБОУ "Мирновская средняя школа города Евпатории Республики Крым"Диплом II степени
М. Максим АлексеевичМКОУ "СОШ №3" г.ПовориноДиплом II степени
Г. Виолетта НиколаевнаМБОУ г. Мурманска ООШ №58Диплом II степени
П. Александр ЕвгеньевичМБОУ г. Мурманска ООШ №58Диплом II степени
В. Алексей ДмитриевичМБОУ г. Мурманска ООШ №58Диплом II степени
Н. Сергей НиколаевичМКОУ "Иковская СОШ"Диплом II степени
В. Екатерина ВадимовнаМКОУ "Иковская СОШ"Диплом II степени
М. Александр ВикторовичБОУ г. Омска СОШ № 82Диплом II степени
К. Матвей ОлеговичМБОУ гимназия 4Диплом III степени
М. Наталья АлексеевнаМБОУ гимназия 4Диплом III степени
М. Константин СергеевичМБОУ гимназия 4Диплом III степени
А. Хадижа АрсеновнаМБОУ гимназия 4Диплом III степени
Б. Сергей СергеевичМБОУ гимназия 4Диплом III степени
А. МальцевВолковская СОШДиплом III степени
П. Анна ПавловнаМБОУ СОШ №73Диплом III степени
В. НадяМАОУ "Боржигантайская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Л. ЯнаМАОУ "Боржигантайская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Б. ЯрославМАОУ "Боржигантайская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
У. Анастасия АндреевнаМБОУ ДХСОШДиплом III степени
Ч. ИванМБОУ Гашунская СОШ №4Диплом III степени
У. Артемий ВикторовичБОУ г. Омска СОШ № 82Диплом III степени
Ю. Владислав ТимофеевичБОУ г. Омска СОШ № 82Диплом III степени
В. ВладимирКраснооктябрьская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
К. МарияМБ НОУ "Лицей № 11"Диплом III степени
Х. ПолинаМБ НОУ "Лицей № 11"Диплом III степени
Е. Савелий МаксимовичМАОУ "Еврогимназия"Диплом III степени
С. Диана ИльшатовнаМБОУ "Нижнеалькеевская СОШ" Алькеевского района РТДиплом III степени
З. КириллМАОУ СОШ № 9 г. СевероуральскаДиплом III степени
К. Светлана АлександровнаМБОУ ДХСОШДиплом III степени
Г. ЮрийДиплом III степени
К. Александра АлексеевнаМКОУ "СОШ №3" г.ПовориноДиплом III степени