Всероссийская олимпиада по музыке для 1–9 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 23 апреля

В тон весенней капели прозвучала очередная олимпиада по музыке для учеников и студентов ССУЗ. Больше всего меломанов проживает в Томске, Балашихе, Санкт-Петербурге. Более 530 участников отлично справились с заданиями методистов и получают за старания заслуженные награды

Организаторы подготовили для победителей и призеров дипломы, для всех остальных участников — яркие сертификаты. Учителей музыки, которые провели мероприятие у себя в школах, отметили свидетельствами и благодарностями.

Напоминаем, что ЦРТ «Мега-Талант» постоянно проводит олимпиады по музыке и приглашаем вас активно участвовать.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Крамаренко МарияМАОУ Диплом I степени
Воронин Иван ОлеговичМБОУ ЦО № 26 города ТулыДиплом I степени
Захарова Алина СергеевнаГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом I степени
Богданов Владислав ДенисовичГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом I степени
Богданов Ярослав АндреевичГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом I степени
Дремов Матвей ВитальевичГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом I степени
Клюкова АринаМБОУ "Верхнебузанская СОШ"Диплом I степени
Горбачёва Алёна ДмитриевнаМБОУ "Верхнебузанская СОШ"Диплом I степени
Кравец Виктория ГригорьевнаГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом I степени
Журко Тимур ЕвгеньевичГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом I степени
Сидоренко Александра АлександровнаГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом I степени
Раннева ЮлияМБОУ ДОД ГДМШДиплом I степени
Тюшкина Валерия АндреевнаГБОУ Школа 1747Диплом I степени
Андреенок Маргарита АндреевнаГБОУ Прогимназия № 130 Выборгского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Притула АнтонинаГБОУ города Москвы "Школа 1507"Диплом I степени
Тарутина Майя НиколаевнаБУ СО ВО "Великоустюгский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей"Диплом I степени
Кадильникова Таисия ИгоревнаМБОУ ЦО № 26 города ТулыДиплом I степени
Кривошеев Николай ВитальевичМБОУ ЦО № 26 города ТулыДиплом I степени
Цапин Иван НиколаевичМБОУ"СОШ№20 им. Васлея Мтты с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Нестик ИльяГБОУ города Москвы "Школа 1507"Диплом I степени
Ермолова ЮлияМБУ ДО Тимофеевская ДШИ муниципального района Ставропольский Самарской областиДиплом II степени
Долгих Александр АндреевичМАОУ "Лицей "Ступени""Диплом II степени
Вайчус ПолинаМБУ ДО Тимофеевская ДШИ муниципального района Ставропольский Самарской областиДиплом II степени
Родина Александра ДенисовнаБуньковская детская музыкальная школаДиплом II степени
Тихонович Дарья ДмитриевнаГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом II степени
Подлубный Егор СергеевичМБОУ Прогимназия №131Диплом II степени
Терещенко Алиса ДмитриевнаМОБУ СОШ №21 г. Таганрог, Ростовская областьДиплом II степени
Арасланов Матвей АйратовичМАОУ СОШ №1 г.Березники Пермский крайДиплом II степени
Ильмент Алиса СергеевнаМБОУ "СОШ №37" города ЧебоксарыДиплом II степени
Давыдюк Алина ВладимировнаДиплом II степени
Логинова Ксения АндреевнаГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом II степени
Ставничая ПолинаГБОУ СОШ № 585 Кировского р-на г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Бородич ЛевГБОУ города Москвы "Школа 1507"Диплом III степени
Приходько НиколайГБОУ города Москвы "Школа 1507"Диплом III степени
Афанасьева ЕлизаветаГБОУ города Москвы "Школа 1507"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Наумова Анастасия АлексеевнаМБОУ ЦО № 26 города ТулаДиплом I степени
Нарожная Софья ЕвгеньевнаМБОУ ЦО № 26 города ТулаДиплом I степени
Родина Анна СергеевнаМБОУ ЦО № 26 города ТулаДиплом I степени
Кондратьева Ирина ОлеговнаМБОУ ЦО № 26 города ТулаДиплом I степени
Духу Тимур РашидовичМАОУ лицей №48 им. А. В. СувороваДиплом I степени
Феоктистова Ксения ПавловнаМБОУ ЦО № 26 города ТулаДиплом I степени
Пучкова УльянаГБОУ города Москвы "Школа 1507"Диплом I степени
Тимошенко Марина ДенисовнаМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом I степени
Шушина Ларисамбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом I степени
Мелюхина МарияМБОУ ДОД ГДМШДиплом I степени
Антонова Ангелинаг. Ивантеевка.МБОУ " СОШ№5"Диплом I степени
Корнеева Зинаидаг. Ивантеевка.МБОУ " СОШ№5"Диплом I степени
Мухина Виктория ВладимировнаМБОУ гимназия №3г.Пролетарска Ростовской областиДиплом I степени
Миронова Валерияг. Ивантеевка.МБОУ " СОШ№5"Диплом I степени
Иванова Миланаг. Ивантеевка.МБОУ " СОШ№5"Диплом I степени
Мартюшева ВероникаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом I степени
Чудинова Мария АндреевнаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Дюбо ПолинаМБУДО ЕДШИДиплом I степени
Парыгина Виталина ЮрьевнаГБУДО Дом Детского Творчества Приморского района Санкт-Петербурга Диплом I степени
Андреева ВераНОП СОШ "Новатор"Диплом I степени
Данилова Анна РомановнаМАОУ Свердловская СОШ №2 Щелковского муниципального района МОДиплом I степени
Судакова Мария ВикторовнаМБОУ Гимназия №11Диплом I степени
Попова Яна ИвановнаМБОУ Гимназия №11Диплом I степени
Андреева ВераДетская школа искусств № 10 им.В.В.МагдалицаДиплом I степени
Шеховалов Арсений ВасильевичМБОУ "СОШ №8 г. Юрги"Диплом I степени
Евстюничева СофьяГБОУ города Москвы "Школа 1507"Диплом I степени
Галиева ИльгинаМБОУСОШ №1 с. Верхние Татышлы Татышлинского района РБДиплом II степени
Фаухетдинова ГульназМБОУСОШ №1 с. Верхние Татышлы Татышлинского района РБДиплом II степени
Митюшкина ДарьяГБОУ города Москвы "Школа 1507"Диплом II степени
Павлов Артем АлексеевичМБОУ ЦО № 26 города ТулыДиплом II степени
Волохова Надежда РостиславовнаМАОУ "Лицей "Ступени""Диплом II степени
Образов Михаил АндреевичМБОУ "СОШ №8 г. Юрги"Диплом II степени
Отченаш Дарья ДмитриевнаМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом II степени
Рыжков Михаил ПавловичГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом II степени
Рыжков Алексей ПавловичГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом II степени
Киселёва Полина ЕвгеньевнаГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом II степени
Самцов Артём ВитальевичСтаросельская детская школа искусств Диплом II степени
Борисова Полина СемёновнаДШИ при ГБПОУ "НОКИ им. С. В. Рахманинова" В. НовгородДиплом II степени
Бодрова Варвара ЕвгеньевнаГБОУ СОШ Школа №2093 им.А.Н. СавельеваДиплом II степени
Мотков Евгений МихайловичМАОУ Свердловская СОШ №2 Щелковского муниципального района МОДиплом II степени
Кочетова Вероника СтепановнаДиплом II степени
Горшкова Елизавета ПетровнаМАОУ Свердловская СОШ №2 Щелковского муниципального района МОДиплом II степени
Егорова Виктория СергеевнаМБОУ "СОШ №37" города ЧебоксарыДиплом II степени
Сабурова АлисаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом II степени
Конькова ЕкатеринаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом II степени
Зорин ТимофейМБОУ Рождественская СОШДиплом II степени
Башкирцева ОляШКОЛА 14Диплом II степени
Тарасова Диана АлексеевнаГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом II степени
Вишневская Мария АндреевнаМАОУ Свердловская СОШ №2 Щелковского муниципального района МОДиплом II степени
Ситникова Варвара АлексеевнаНОЧУ Филофеевская гимназия г. Новый УренгойДиплом II степени
Кузьмина Татьяна ДмитриевнаМБОУ СОШ с. СвятогорьеДиплом II степени
Шабага НинаГБОУ города Москвы "Школа 1507"Диплом II степени
Семенова ПолинаГБОУ города Москвы "Школа 1507"Диплом III степени
Миклухина Полина ВитальевнаМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом III степени
Рогова Полина ЕвгеньевнаМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом III степени
Змеевская Александра ЛеонидовнаМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом III степени
Кисляников Алексей МихайловичМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом III степени
Богомолова Василика СергеевнаМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом III степени
Ершова Александра МихайловнаДШИ при ГБПОУ "НОКИ им. С. В. Рахманинова" В. НовгородДиплом III степени
Кербникова Екатерина СергеевнаМАОУ Свердловская СОШ №2 Щелковского муниципального района МОДиплом III степени
Шапиро Елизавета РомановнаМАОУ "Лицей "Ступени""Диплом III степени
Вишнякова ВарвараМБОУ Рождественская СОШДиплом III степени
Шиляева СофьяМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом III степени
Степанова АннаМБОУ Рождественская СОШДиплом III степени
Коваль ВикторияМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Черепанова Ангелина НиколаевнаМБОУ "Камбарская СОШ №2"Диплом I степени
Асанова АйгульМБОУ ДОД ГДМШДиплом I степени
Беляева ПолинаИП Беляева Евгения Сергеевна Диплом I степени
Демешко София СергеевнаМБОУ гимназия №3г.Пролетарска Ростовской областиДиплом I степени
Шилов Денис ВитальевичМБОУ гимназия №3г.Пролетарска Ростовской областиДиплом I степени
Волохова ЗлатаМБОУ г.Иркутск СОШ №75Диплом I степени
Бережная Татьяна ВасильевнаМБОУ гимназия №3г.Пролетарска Ростовской областиДиплом I степени
Долгова КаринаМБОУ г.Иркутск СОШ №75Диплом I степени
Салтовская Дарья АлексеевнаМБОУ гимназия №3г.Пролетарска Ростовской областиДиплом I степени
Борисов Владиславг. Ивантеевка.МБОУ " СОШ№5"Диплом I степени
Климовских Анна АлексеевнаМБОУ "Камбарская СОШ №2"Диплом I степени
Ткачева Александраг. Ивантеевка.МБОУ " СОШ№5"Диплом I степени
Высокинский ЕгорМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом I степени
Якимова ДаринаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом I степени
Сундукова Софья АндреевнаМБОУ "Камбарская СОШ №2"Диплом I степени
Крутяков Никита АндреевичМБОУ "Камбарская СОШ №2"Диплом I степени
Беляева Ксения ОлеговнаМОУ " СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №8" г. ВологдыДиплом I степени
Логишева ЕкатеринаМБУДО ЕДШИДиплом I степени
Новиков Матвей АлександровичМБОУ "Камбарская СОШ №2"Диплом I степени
Смирнова Кристина АндреевнаМБОУ "Камбарская СОШ №2"Диплом I степени
Кулик Илья ВасильевичМБОУ гимназия №3г.Пролетарска Ростовской областиДиплом I степени
Григорьева АнастасияМБУДО ЕДШИДиплом I степени
Меркулов Егор АлександровичМБОУ гимназия №3г.Пролетарска Ростовской областиДиплом I степени
Самойленко Максим АнатольевичМБОУ гимназия №3г.Пролетарска Ростовской областиДиплом I степени
Седова Анастасия ДмитриевнаМАОУ Заозёрная СОШ № 16 г.ТомскДиплом II степени
Сорокин Сергей ПавловичМБУ ДО " Детская музыкальная школа" Камско-Устьинского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Давьялов Семен ВасильевичМБУ ДО " Детская музыкальная школа" Камско-Устьинского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Шиндриков Богдан СергеевичМАОУ "Лицей "Ступени""Диплом II степени
Смирнова Дарья АлексеевнаКГБОУ "Железногорская школа-интернат № 1"Диплом II степени
Моксяков Алексей ВадимовичСтаросельская детская школа искусств Диплом II степени
Поегорова ВарвараКГУ "Средняя школа № 43 имени Габита Мусрепова"Диплом II степени
Никитин ВячеславГБОУ города Москвы "Школа 1507"Диплом II степени
Валиева Диана МаратовнаМБОУ СОШ 18 г. УфаДиплом II степени
Нургалеев АкимМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом II степени
Мирошниченко АнастасияГБОУ города Москвы "Школа 1507"Диплом II степени
Нургалеев АртурМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом II степени
Бахчинян НадеждаГБОУ города Москвы "Школа 1507"Диплом II степени
Нургалеев МаркМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом II степени
Куликова СветланаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом II степени
Егорова Дарья АндрияновнаМБОУ "СОШ №37" города ЧебоксарыДиплом II степени
Алексанян Эдик КареновичМОУ " СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №8" г. ВологдыДиплом II степени
Гуськова ДарьяМБОУ Рождественская СОШДиплом II степени
Ищенко Кира РомановнаМОУ " СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №8" г. ВологдыДиплом II степени
Попова Вероника МихайловнаМОУ " СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №8" г. ВологдыДиплом II степени
Демидова ЕкатеринаМБОУ "Шегарская СОШ №2" с. Мельниково, Томской областиДиплом II степени
Куликова СветланаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом II степени
Климовских Михаил АлексеевичМБОУ "Камбарская СОШ №2"Диплом II степени
Симанкович Кристина АлександровнаМБОУ "Камбарская СОШ №2"Диплом II степени
Дейков Егор АлексеевичМБОУ "Камбарская СОШ №2"Диплом II степени
Прыткова ЕлизаветаМБОУ ДО " Урмарская детская школа искусств" Урмарского райоа Чувашская РеспубликаДиплом II степени
Попова АнастасияМБОУДО ДШИ Морозовского районаДиплом II степени
Марчева София ДмитриевнаМБУДО "Районная школа искуссств" пгт. Октябрьское ХМАО-ЮграДиплом II степени
Яровой АлександрМБОУДО ДШИ Морозовского районаДиплом II степени
Демидов ИльяМАОУ "СОШ № 2"Диплом II степени
Зяблицкая ЯнаГБОУ города Москвы "Школа 1507"Диплом II степени
Мубаракшина Гузель СайдашевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №175" Советского района города КазаниДиплом II степени
Игнатьева Анастасия ПавловнаМОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №8" г.ВологдыДиплом II степени
Огнев Кирилл ИгоревичМБОУ СОШ с. СвятогорьеДиплом II степени
Вологин Михаил АлексеевичМБОУ "Промышленновская СОШ №56"Диплом II степени
Баранова Ирина СергеевнаМОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №8" г.ВологдыДиплом II степени
Лаврентьева Фаина ЛилиановнаГБОУ гимназия 155 Центрального района г. Санкт-Петербург Диплом II степени
Зотов Егор СергеевичМБОУ школа № 13 г. Саров Нижегородская областьДиплом II степени
Яшин Вячеслав ВитальевичМАОУ Заозёрная СОШ № 16 г.ТомскДиплом III степени
Шумбасов Павел ДмитриевичКГБОУ "Железногорская школа-интернат № 1"Диплом III степени
Иванова Анна ВладимировнаМАОУ "Гимназия №9" г. КоролевДиплом III степени
Смирнова Александра СергеевнаМОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №8" г.ВологдыДиплом III степени
Сидоров Владимир АлексеевичМОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №8" г.ВологдыДиплом III степени
Сидоров Владимир АлексеевичМОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №8" г.ВологдыДиплом III степени
Фатеев Константин АлексеевичМОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №8" г.ВологдыДиплом III степени
Палтусова АлександраМБОУ "СОШ № 6" г. Усолье - Сибирское Иркутская областьДиплом III степени
Руденко Виталий АндреевичКГБОУ "Железногорская школа-интернат № 1"Диплом III степени
Строцките СофияГБОУ города Москвы "Школа 1507"Диплом III степени
Бердникова ВалерияГБОУ города Москвы "Школа 1507"Диплом III степени
Иванов Николай СергеевичМОУ " СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №8" г. ВологдыДиплом III степени
Ермолова ДарьяГБОУ города Москвы "Школа 1507"Диплом III степени
Поженская Анастасия СергеевнаМОУ " СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №8" г. ВологдыДиплом III степени
Пантелеева Юлия РуслановнаМБОУ "Дебесская СОШ"Диплом III степени
Меньшикова Юлия АлександровнаМОУ " СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №8" г. ВологдыДиплом III степени
Широкова ПолинаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом III степени
Хохрякова Аделина ДмитриевнаМБОУ "Дебесская СОШ"Диплом III степени
Шкиренко Степан АлексеевичМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом III степени
Кузина Алена АлексеевнаМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом III степени
Беляева Эвелина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ с. СвятогорьеДиплом III степени
Грищенко Анастасия ОлеговнаМБОУ СОШ с. СвятогорьеДиплом III степени
Макаровская Екатерина АлексеевнаМОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №8" г.ВологдыДиплом III степени
Киров Роман СергеевичМОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №8" г.ВологдыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чистяков Артемий СергеевичМОУ " СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №8" г. ВологдыДиплом I степени
Бадикова Адиля РадиковнаМБОУ "СОШ №9" ЕМР РТДиплом I степени
Васанова Елизавета ИвановнаМОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №8" г.ВологдыДиплом I степени
Столярова Виктория ВитальевнаКГБОУ "Железногорская школа-интернат № 1"Диплом I степени
Рубцов Дмитрий НиколаевичМОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №8" г.ВологдыДиплом I степени
Щемерова Елизавета ДмитриевнаМОУ СОШ №11Диплом I степени
Вильховой Артём ВадимовичКГБОУ "Железногорская школа-интернат № 1"Диплом I степени
Макарова АлександраМБОУ ДОД ГДМШДиплом I степени
Павленко Елизавета АндреевнаШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом I степени
Савин Пётр НиколаевичШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом I степени
Губина Елизавета ВладимировнаМОУ " СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №8" г. ВологдыДиплом I степени
Райхбаум Марк ЕвгеньевичШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом I степени
Савицкая София СтаниславовнаШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом I степени
Красноштанов Иван ВикторовичШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом I степени
Нуриманшин Александр ВладимировичШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом I степени
Кустова Милана ИгоревнаМБОУ "Камбарская СОШ №2"Диплом I степени
Веремеевнко Алина ВикторовнаШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом I степени
Крылова Ангелина ОлеговнаШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом I степени
Манохина Валерия МихайловнаМБОУ "Камбарская СОШ №2"Диплом I степени
Фурман Ева АртемовнаШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом I степени
Пригожая Ксения ЮрьевнаШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом I степени
Морозов Дмитрий ЕвгеньевичМОУ " СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №8" г. ВологдыДиплом I степени
Тугаров Вадим КирилловичМОУ " СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №8" г. ВологдыДиплом I степени
Стаценко Диана НиколаевнаМОУ " СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №8" г. ВологдыДиплом I степени
Миронова Таисия ГеоргиевнаМОУ " СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №8" г. ВологдыДиплом I степени
Баженова СофияМБОУ СОШ№8Диплом I степени
Блинов Илья АлексеевичМБОУ "СОШ №37" города ЧебоксарыДиплом I степени
Федоров РоманМБОУ Рождественская СОШДиплом I степени
Владыкина ВикторияМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом I степени
Черепова АлександраМАОУ "СОШ№10"Диплом I степени
Кузина ВарвараГБОУ города Москвы "Школа 1507"Диплом I степени
Водопьянова Дарья НиколаевнаМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом I степени
Орлов Константин РомановичДиплом I степени
Анучина Варвара БорисовнаДиплом I степени
Вертлиб ИринаГБОУ города Москвы "Школа 1507"Диплом I степени
Трофимова Елена ЮрьевнаМОУ " СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №8" г. ВологдыДиплом II степени
Глазков Роман МихайловичМОУ " СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №8" г. ВологдыДиплом II степени
Воропанова Алина НиколаевнаМОУ " СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №8" г. ВологдыДиплом II степени
Берёза КираГБОУ школа 1797Диплом II степени
Журавлев Алексей СергеевичМБОУ Заброденская СОШДиплом II степени
Бикбулатова Александра СергеевнаМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом II степени
Аринович Варвара ЮрьевнаМАОУ "Лицей "Ступени""Диплом II степени
Евсюкова Маргарита ВладимировнаМБУДО ДШИ г. Ейска МО Ейский районДиплом II степени
Забалканский Даниил ГеннадьевичШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом II степени
Чемисов Ждан ЕвгеньевичМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом II степени
Андреева Варвара АртемьевнаШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом II степени
Курилов Ярослав Денисович:Школа-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом II степени
Пикалов Максим ЮрьевичМБОУ гимназия №3г.Пролетарска Ростовской областиДиплом II степени
Чимиров Алексей СергеевичМБОУ гимназия №3г.Пролетарска Ростовской областиДиплом II степени
Печень ЕвгенияГБОУ СОШ № 585 Кировского р-на г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Новичков Тимофей ОлеговичМБОУ гимназия №3г.Пролетарска Ростовской областиДиплом II степени
Проскурня Руслана ВасильевнаМБОУ гимназия №3г.Пролетарска Ростовской областиДиплом II степени
Кирилова София АлександровнаМБОУ гимназия №3г.Пролетарска Ростовской областиДиплом II степени
Кукарекина Анна СергеевнаМБОУ гимназия №3г.Пролетарска Ростовской областиДиплом II степени
Баранова София АлексеевнаМОУ " СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №8" г. ВологдыДиплом II степени
Григорьев Захар АлексеевичМОУ " СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №8" г. ВологдыДиплом II степени
Каменцева КсенияМБУДО ЕДШИДиплом II степени
Беляева ЛинаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом II степени
Манохина Софья СергеевнаМБОУ "Камбарская СОШ №2"Диплом II степени
Данилова ЕлизаветаМБОУ ДО " Урмарская детская школа искусств" Урмарского райоа Чувашская РеспубликаДиплом II степени
Мельникова Ольга ДмитриевнаБУ СО ВО "Великоустюгский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей"Диплом II степени
Трубина Юлия ЮрьевнаБУ СО ВО "Великоустюгский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей"Диплом II степени
Лихачев Александр ФедоровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №175" Советского района города КазаниДиплом II степени
Соляник Юлия КонстантиновнаМОУ "Лицей № 107"Диплом II степени
Чапанова АйнаГБОУ города Москвы "Школа 1507"Диплом II степени
Дежнев Никита АлексеевичМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом III степени
Зайцев Денис ОлеговичМОУ " СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №8" г. ВологдыДиплом III степени
Тахирова АидаГБОУ города Москвы "Школа 1507"Диплом III степени
Зурабян Орнелла АраратовнаМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом III степени
Силивончик Арина ВладимировнаМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом III степени
Мингалёва Кристина АнатольевнаМБУДО ДШИ г. Ейска МО Ейский районДиплом III степени
Никулина Мария ДмитриевнаМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом III степени
Слободчикова Анна ВладимировнаСтаросельская детская школа искусств Диплом III степени
Назарова Лилия СергеевнаШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом III степени
Ястребов Елисей МаксимовичШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом III степени
Шашкова Ангелина АлексеевнаШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом III степени
Фокина Вероника КонстантиновнаМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом III степени
Ковальчук ДаниилГБОУ города Москвы "Школа 1507"Диплом III степени
Трундукова Аксинья ПавловнаМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом III степени
Таванова АйназикГБОУ города Москвы "Школа 1507"Диплом III степени
Трусова ЕлизаветаГБОУ города Москвы "Школа 1507"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Топоркова Дарья АлександровнаМБОУ ЦО № 26 города ТулаДиплом I степени
Решке Юлия НиколаевнаМБОУ ЦО № 26 города ТулаДиплом I степени
Тимошин БориславГБОУ города Москвы "Школа 1507"Диплом I степени
Никитин Иван МихайловичМАОУ "Лицей №14 им.Заслуженного учителя РФ А. М. Кузьмина" г.ТамбовДиплом I степени
Бондаренко ЕлизаветаМБОУДО ДШИ Морозовского районаДиплом I степени
Соцков ТимофейМБОУДО ДШИ Морозовского районаДиплом I степени
Сентяева Екатерина ВладимировнаМБОУ "Гимназия №1 им. Н. М. Пржевальского" г. СмоленскДиплом I степени
Мизерная Дарья АлександровнаМБОУ "СОШ №1 г. Калининска"Диплом I степени
Волкова КаролинаМАОУ "СОШ № 2"Диплом I степени
Карпова ДарьяМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом I степени
Фетисова Анна СергеевнаМОУ ИРМО "Уриковская СОШ"Диплом I степени
Канёнкова Анастасия НиколаевнаМОУ " СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №8" г. ВологдыДиплом I степени
Расулова СофияМБОУ Рождественская СОШДиплом I степени
Дунай АлинаМОУ"СОШ№12"Диплом I степени
Белова Милана ВладимировнаМБОУ ДО "Урмарская ДШИ" Диплом I степени
Шелехова МаргаритаМОУ"СОШ№12"Диплом I степени
Мухамедова Дарья РамилевнаШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом I степени
Лаврентьев Никита ЕвгеньевичМБОУ ДО "Урмарская ДШИ" Диплом I степени
Уткина Мария ОлеговнаМБОУ "СОШ №37" города ЧебоксарыДиплом I степени
Сафин Султан АлмазовичМБОУ "Татарско-Толкишская СОШ" Чистопольского муниципального района РТДиплом I степени
Бобкова МарияМОУ"СОШ№12"Диплом I степени
Соловьев СветозарДиплом I степени
Охотников НикитаМБОУ СОШ№8Диплом I степени
Бабушкин Матвей ПавловичЛГ МБОУ "СОШ №5"Диплом I степени
Величко ВячеславЛГ МБОУ "СОШ №5"Диплом I степени
Копенкина Яна СергеевнаМБОУ ЦО № 26 города ТулыДиплом I степени
Турбанова Ангелина СергеевнаМОУ "СОШ№2 УИП им. В.П.Тихонова" г. СаратовДиплом I степени
Дебушевский Захар ВалерьевичМБОУ гимназия №3г.Пролетарска Ростовской областиДиплом I степени
Шкаровская Алина ГеоргиевнаМБОУ ЦО № 26 города ТулаДиплом I степени
Лунова Оксана СергеевнаМБОУ гимназия 44 г ИвановоДиплом I степени
Чёрная Кристинаучитель музыки СОШ №2 г.Белоярский ХМАО-ЮгрыДиплом II степени
Бурматова Аннаучитель музыки СОШ №2 г.Белоярский ХМАО-ЮгрыДиплом II степени
Сорокодум Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ Заброденская СОШДиплом II степени
Гаврилова ЕлизаветаМБОУДО ДШИ Морозовского районаДиплом II степени
Отрещенко Даниил ИгоревичКГБОУ "Железногорская школа-интернат № 1"Диплом II степени
Прайс ЯнаМБОУДО ДШИ Морозовского районаДиплом II степени
Родичев СергейМБОУ ДОД ГДМШДиплом II степени
Мурай АнастасияМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом II степени
Макаров Савелий АнатольевичМБОУДО "Урмарская ДШИ" Урмарского района Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Русяйкина АнастасияМОУ"СОШ№12"Диплом II степени
Сорвина Дарья АлександровнаШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом II степени
Кузнецов Дмитрий КонстантиновичШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом II степени
Сапожников Максим ДмитриевичШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом II степени
Абдуллаева МариамМОУ"СОШ№12"Диплом II степени
Шипачева Диана СергеевнаШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом II степени
Гимадеева Аделя РадиковнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №175" Советского района города КазаниДиплом II степени
Федянина Екатерина АлександровнаШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом II степени
Соловьева Дарья АлексеевнаМОУ " СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №8" г. ВологдыДиплом II степени
Федькова София СергеевнаМАОУ лицей 28 г.Таганрога,ростовской обл.Диплом II степени
Захаров АндрейГБОУ города Москвы "Школа 1507"Диплом III степени
Равилова АнастасияМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом III степени
Неверов Данил БорисовичМБОУ "СОШ №5"Диплом III степени
Трубников Егор СергеевичШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом III степени
Минкин Михаил АлександровичШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом III степени
Борисов Георгий АртемовичШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рогожина Дарья СергеевнаМАОУ "Лицей №14 им.Заслуженного учителя РФ А. М. Кузьмина" г.ТамбовДиплом I степени
Сивашова АлёнаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом I степени
Пономарёва ЕкатеринаМБОУ ДОД ГДМШДиплом I степени
Кузьмина Ксения АлександровнаМОУ ИРМО "Уриковская СОШ"Диплом I степени
Новосёлова Александра НиколаевнаШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом I степени
Шкаровская Вита ГеоргиевнаМБОУ ЦО № 26 города ТулыДиплом I степени
Гришин Иван ВиктровичМБОУ ЦО № 26 города ТулыДиплом I степени
Казунина Арина АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №175" Советского района города КазаниДиплом I степени
Шушина Ларисамбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом II степени
Пустовойтенко Фёдор АндреевичМОУ " СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №8" г. ВологдыДиплом II степени
Парфирьева ВикторияГБОУ города Москвы "Школа 1507"Диплом II степени
Думчева Валерия СергеевнаМОБУ СОШ №21 г. Таганрог, Ростовская областьДиплом II степени
Жидкова АнастасияМАОУ "СОШ № 2"Диплом II степени
Табунов Яромир СергеевичШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом II степени
Волощенко Анастасия ЮрьевнаГБОУ города Москвы Диплом II степени
Ксенофонтова Ксения АсимовнаМБОУ "СОШ №37" города ЧебоксарыДиплом II степени
Метелева Ксения СергеевнаМБОУ "Камбарская СОШ №2"Диплом II степени
Кусаинова ДаригаКГУ "Средняя школа № 43 имени Габита Мусрепова"Диплом II степени
Николаев Никита НиколаевичМБОУ ДО "Урмарская ДШИ" Диплом II степени
Шестаков Александр СергеевичМОУ " СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №8" г. ВологдыДиплом III степени
Саакян Мери ВержовкаМОУ СОШ №11Диплом III степени
Перерайнов НикитаГБОУ города Москвы "Школа 1507"Диплом III степени
Жмур ЕкатеринаГБОУ города Москвы "Школа 1507"Диплом III степени
Слащев Матвей ЕвгеньевичГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28Диплом III степени
Балкаев Арсений АлексеевичШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом III степени
Мусин Дмитрий ДенисовичШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом III степени
Томских Елизавета ОлеговнаШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом III степени
Потапова ТатьянаМОУ "СОШ с. Аряш"Новобурасского района Саратовской областиДиплом III степени
Митюкова Эвелина МаксимовнаШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом III степени
Михайлов ОлегМОУ "СОШ с. Аряш"Новобурасского района Саратовской областиДиплом III степени
Таюрская Дарья ЕвгеньевнаКГБОУ "Железногорская школа-интернат № 1"Диплом III степени
Мармызов АлександрМБОУ СОШ№8Диплом III степени
Полянин Виктор СергеевичМБОУ гимназия №3г.Пролетарска Ростовской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Захарченко Захар СергеевичМБОУ гимназия №3г.Пролетарска Ростовской областиДиплом I степени
Шпуганич Богдан ЯрославовичМОБУ СОШ №21 г. Таганрог, Ростовская областьДиплом I степени
Демочко Захар НиколаевичМБОУ Заброденская СОШДиплом I степени
Ярошенко ВиолеттаМАОУ " Школа № 115" г Ростов-на-Дону.Диплом I степени
Шарапов Дмитрий ГеннадьевичМБОУ "СОШ №1 г. Калининска"Диплом I степени
Салахутдинова АлинаМБОУ ДОД ГДМШДиплом I степени
Полянская УльянаМАОУ "Гимназия №8", г.ПермьДиплом I степени
Бизимова Анна АнатольевнаМОУ ИРМО "Уриковская СОШ"Диплом I степени
Викторова Диана ЭдуардовнаМБОУ "СОШ №37" города ЧебоксарыДиплом I степени
Зарезина Маргарита СергеевнаМАОУ "Лицей №14 им.Заслуженного учителя РФ А. М. Кузьмина" г.ТамбовДиплом I степени
Лапшак Ирина ВячеславовнаМАОУ лицей 28 г.Таганрога,ростовской обл.Диплом I степени
Магомедова МадинаМБОУ СОШ№8Диплом I степени
Ковалевская Полина МаксимовнаНовкинская Детская школа искусств Диплом I степени
Кардова Елена ДмитриевнаМБОУ г.Иркутска СОШ №38Диплом I степени
Вяткина Алёна АлександровнаМБОУ г.Иркутска СОШ №38Диплом I степени
Копытков СергейДиплом I степени
Подгорних ДанилГБОУ АО "Няндомское специальное учебно-воспитательное учреждение для детей и подростков с девиантным поведением"Диплом II степени
Янков ВасилийГБОУ АО "Няндомское специальное учебно-воспитательное учреждение для детей и подростков с девиантным поведением"Диплом II степени
Зайцев ДанилаГБОУ города Москвы "Школа 1507"Диплом II степени
Гафиятулин Никита РенатовичШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом II степени
Простакишина ТатьянаДиплом II степени
Айдинян АртурМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Халикова Камиля РобертовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №175" Советского района города КазаниДиплом II степени
Самышкина Анжелика ВладимировнаМБОУ "СОШ №37" города ЧебоксарыДиплом II степени
Антохина ВикторияМБУДО"ДШИ п.Новопушкинское Энгельсского муниципального района" Саратовской области Диплом II степени
Красильников Виктор АндреевичБУ СО ВО "Великоустюгский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей"Диплом II степени
Таланина Ирина АндреевнаМАОУ"Школа с углублённым изучением отдельных предметов 85"Диплом II степени
Гарагуля ИльяГКОУ РО Санаторная школа-интернат №28 г.Ростов на ДонуДиплом II степени
Чекаленкова АнастасияГКОУ РО Санаторная школа-интернат №28 г.Ростов на ДонуДиплом II степени
Минченко Илья ВладимировичМБОУ "Промышленновская СОШ №56"Диплом II степени
Кубанцева Екатерина ОлеговнаМАОУ Свердловская СОШ №2 Щелковского муниципального района МОДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Креховецкая ЕкатеринаМБОУ лицей "Вектор"Диплом I степени
Мирошниченко АнастасияМБОУ лицей "Вектор"Диплом I степени
Юсупова Валерия АртуровнаКГБОУ "Железногорская школа-интернат № 1"Диплом I степени
Мерзлякова ПолинаМБОУ ДОД ГДМШДиплом I степени
Заманов КарибМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Буторина Эльвира АлександровнаШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом I степени
Тимофеева Анастасия АлексеевнаШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом I степени
Туровская Елена АлександровнаМАОУ "Лицей №14 им.Заслуженного учителя РФ А. М. Кузьмина" г.ТамбовДиплом I степени
Лыжина ВикторияМАОУ " Школа № 115" г Ростов-на-Дону.Диплом I степени
Хуснутдинова Кристина ИгоревнаМАОУ "СОШ №21" г. СтерлитамакДиплом I степени
Смирнов МаксимГБПОУ ВО "Губернский педагогический колледж"Диплом I степени
Зайцева АлинаДШИ г.Кинешма Ивановской областиДиплом I степени
Решетенко Софья ВладимировнаШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом I степени
Сергеева Елена ПетровнаМОУ " СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №8" г. ВологдыДиплом I степени
Зрадовский Станислав АндреевичМОУ " СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №8" г. ВологдыДиплом II степени
Чипиль Татьяна ЕвгеньевнаШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом II степени
Григорьева Ольга АлексеевнаМБОУ "СОШ №37" города ЧебоксарыДиплом II степени
Чуманова Ярослава ГлебовнаМОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №8" г.ВологдыДиплом III степени
Мордвин Иван АлексеевичШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом III степени
Крылов Никита ВячеславовичМБОУ "Промышленновская СОШ №56"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жукова ЮлияМБОУ ДОД ГДМШДиплом I степени
Захарова Яна АндреевнаМАОУ "Лицей №14 им.Заслуженного учителя РФ А. М. Кузьмина" г.ТамбовДиплом I степени
Пушкарева Марина АндреевнаМАОУ лицей №51 г.ТомскаДиплом I степени
Абдуллаева Лейла СеймуровнаМАОУ лицей №51 г.ТомскаДиплом I степени
Замарис Олеся ИгоревнаМОБУ СОШ №21 г. Таганрог, Ростовская областьДиплом II степени
Чернова Наталья ОлеговнаГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом II степени
Силеров Алексей ИгоревичМБОУДО "Урмарская ДШИ" Урмарского района Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Федотов Владислав ЛеонидовичМБОУ СОШ с. СвятогорьеДиплом II степени
Решетняк Анастасия НиколаевнаМБОУ СОШ с. СвятогорьеДиплом II степени
Кузьмич Екатерина АнатольевнаМБОУ СОШ с. СвятогорьеДиплом II степени
Багироков Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ с. СвятогорьеДиплом II степени
Лукьянцева Наталья АндреевнаМБОУ СОШ с. СвятогорьеДиплом II степени
Казаков Анатолий ОлеговичМБОУ СОШ с. СвятогорьеДиплом II степени
Смолянская Светлана АлексеевнаМБОУ СОШ с. СвятогорьеДиплом II степени
Тухфатуллина Фаниль ФаритовичМБОУ "Татарско-Толкишская СОШ" Чистопольского муниципального района РТДиплом III степени