[Закрываем эфир!] Образовательный интенсив «Педагог 2.0: инструменты и технологии» Трансляция→

Олимпиада по математике для 1–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 23 апреля

Математику заслуженно называют царицей наук. С этим согласны более 2700 учеников и студентов, принявших участие в предметной олимпиаде от ЦРТ «Мега-Талант». Лучше всего с заданиями методистов справились участники из Сургута, Санкт-Петербурга, Новосибирска. И мы спешим наградить их.

Победители и призеры награждены дипломами, участники — памятными сертификатами. Дополнительно каждому школьнику и студенту отправлены 3D-календарь «Фантастический 2018-й!», авторские закладки и «Таблица достижений». Для учителей математики приготовлены свидетельства и благодарности от организаторов за проведение мероприятия в родных школах и ССУЗ.

ЦРТ «Мега-Талант» постоянно проводит олимпиады по математике для школьников разного возраста. Приглашаем участвовать и получать призы!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Тимофей Сергеевичшкола 109Диплом I степени
Ж. Мирослава ДмитриевнаМБОУ СОШ 7 г.Лениногорск Республика ТатарстанДиплом I степени
М. Андрейшкола №14 г.ХимкиДиплом I степени
Г. Ильдан ФидановичМБОУ СОШ № 13Диплом I степени
Ш. Эльвира РадиковнаМБОУ СОШ № 13Диплом I степени
И. МатвейМОУ СОШ 72 г.УЛЬЯНОВСКДиплом I степени
Т. Матвей ДаниловичМБОУ СОШ10 ККЮСДиплом I степени
Х. ЯрославДиплом I степени
П. ЯрославаАНОО Петербургский лицейДиплом I степени
С. Сафина РуслановнаМБОУ "Высокогорская СОШ №4 им.Г.Баруди"Диплом I степени
Х. Елизавета АнтоновнаНОУ ДО Центр "СКАЗКА"Диплом I степени
Л. Софья ЕвгеньевнаНОУ ДО Центр "СКАЗКА"Диплом I степени
С. Азалия ДанисовнаМБОУ "Высокогорская СОШ №4 им.Г.Баруди"Диплом I степени
С. Гузель РифатовнаМБОУ "Высокогорская СОШ №4 им.Г.Баруди"Диплом I степени
Г. Таисия АртуровнаСемейная школаДиплом I степени
Х. Валерий ЕвгеньевичМБОУ СОШ №5 г. Реутов, Московская областьДиплом I степени
К. ВладаМОБУ СОШ №17РОДНИКДиплом I степени
К. Алиса КирилловнаЧастное общеобразовательное учреждение «Школа – интернат № 23 среднего общего образования ОАО «РЖД»Диплом I степени
С. Тимофей ИгоревичЧастное общеобразовательное учреждение «Школа – интернат № 23 среднего общего образования ОАО «РЖД»Диплом I степени
К. ДарьяШкола № 13 КоролевДиплом I степени
С. Артур ЧарльзГБОУ Средняя Образовательная школа №328 с углубленным изучением английского языка Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Б. Светлана АлексеевнаЧастное общеобразовательное учреждение «Школа – интернат № 23 среднего общего образования ОАО «РЖД»Диплом I степени
Т. МарияГБОУ школа №333Диплом I степени
Л. Мария ВладиславовнаАНО СОШ "Содружество" г. ДолгопрудныйДиплом I степени
Б. СтаниславГБОУ Школа № 1576Диплом I степени
И. Софья КирилловнаКлассическая гимназия №56 г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
К. ВладиславГимназия №1Диплом I степени
Г. Дмитрий ИгоревичМБОУ СОШ №125 с углубленным изучением математики г.СнежинскДиплом I степени
С. Михаил ЕвгеньевичГимназия №22Диплом I степени
И. СтепанМБОУ "Начальная школа" города-курорта ЖелезноводскаДиплом I степени
Т. ЛеонидМБОУ "Начальная школа" города-курорта ЖелезноводскаДиплом I степени
В. ГеоргийМБОУ "Начальная школа" города-курорта ЖелезноводскаДиплом I степени
Т. ВикторияМБОУ "Начальная школа" города-курорта ЖелезноводскаДиплом I степени
Щ. Егор РамилевичМБОУ "СОШ с УИОП №61" г. КировДиплом I степени
Ф. Виктория ДмитриевнаДиплом I степени
А. ИванМБОУ "Начальная школа" города-курорта ЖелезноводскаДиплом I степени
К. ЕлизаветаМБОУ "Начальная школа" города-курорта ЖелезноводскаДиплом I степени
Б. АлисаМБОУ "СОШ №54"Диплом I степени
Т. Егор АлександровичМБОУ ЛАП №135Диплом I степени
А. Елизавета АндреевнаНОУ Smart schoolДиплом I степени
Х. Элина МгагомедовнаГБОУ"СОШ№3г.Сунжа"Диплом I степени
Х. Ислам МагомедовичГБОУ"СОШ№3г.Сунжа"Диплом I степени
А. Исмаил РуслановичГБОУ "СОШ №3 г.Сунжа"Диплом I степени
З. Тимур АлишеровичНОУ Smart schoolДиплом I степени
Р. Камрон Рустам УглиНОУ Smart schoolДиплом I степени
Р. Жаваншер ШамшодовичНОУ Smart schoolДиплом I степени
Т. Егор СергеевичМБОУ школа № 137Диплом I степени
С. Иван АртемовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана "Гимназия № 47"Диплом I степени
Л. БогданМБОУ МЯГ № 4Диплом I степени
О. Софья ИвановнаМБОУ "СОШ №33" НМР РТДиплом I степени
К. Андрей РуслановичАОУ школа № 6 г. ДолгопрудныйДиплом I степени
Л. ВиталинаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Информационно-технологический лицей № 24"Диплом I степени
Б. КираФГКОУ "СОШ №3" Диплом I степени
Г. Арина РуслановнаМБОУ СОШ №6 г. БугульмаДиплом I степени
Р. Александра ДенисовнаГагрская средняя школа №4 им. Ю.А.ГагаринаДиплом I степени
С. Арсений Владимировичшкола 130Диплом I степени
Б. Софья ЛеонидовнаМКОУ Диплом I степени
З. Анастасия СергеевнаМКОУ Диплом I степени
Х. Данис ВикторовичВерхнеуслонская СОШДиплом I степени
Н. Александр ВадимовичЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
Ц. Макка АдамовнаЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
М. Дмитрий ВячеславовичЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
Г. Ильдар АртуровичЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
П. Алиса АндреевнаЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
И. Азалия НаильевнаЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
Р. Артем АндреевичЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
В. Иван ИвановичЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
П. Мария АндреевнаЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
К. Тимофей АлександровичЯНАО г.Новый Уренгой МАОУ СОШ №3Диплом I степени
М. Эмилия РустамовнаЯНАО г.Новый Уренгой МАОУ СОШ №3Диплом I степени
С. Анастасия АндреевнаЯНАО г.Новый Уренгой МАОУ СОШ №3Диплом I степени
А. Тимерлан АминовичЯНАО г.Новый Уренгой МАОУ СОШ №3Диплом I степени
Х. Карина МаратовнаЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
Р. Варвара АнатольевнаМБОУ СШ №22Диплом I степени
Н. Федор ВладимировичМАОУ гимназия №37Диплом I степени
К. Елена СергеевнаМАОУ СОШ 43 КалининградДиплом I степени
Р. Александр ЮрьевичМОУ "Средняя школа № 30" Диплом I степени
Т. Михаил ДмитриевичМБОУ "Лицей №21"Диплом I степени
Г. Александр ДжейсоновичМБОУ "Гимназия", г.ЮгорскДиплом I степени
С. Настя МБОУ "Начальная общеобразовательная школа №98 г. КемеровоДиплом I степени
Б. ИльяМОУ СОШ № 6 г.Южноуральск Челябинская областьДиплом II степени
В. Роман АлександровичАОУ школа №6 город ДолгопрудныйДиплом II степени
Х. Тимур БогдановичМБОУ "ЦО №1"Диплом II степени
К. Антон ВикторовичМОУ "Судская школа №1" Череповецкого района Вологодской областиДиплом II степени
Ф. Романлицей 265Диплом II степени
К. Фарух ФарходовичМБОУ СОШ № 13Диплом II степени
Н. Софья ОлеговнаМБОУ СОШ № 13Диплом II степени
П. Михаил СергеевичМАОУ №187Диплом II степени
Т. Виктория АлексеевнаМАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального районаДиплом II степени
В. ФилиппГБОУ Школа 109Диплом II степени
И. ДаниилМБОУ "СОШ№3"Диплом II степени
Р. Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом II степени
Ч. Виктория ОлеговнаМАОУ Первомайская СОШ №2Диплом II степени
С. Ярослав1411 (970)Диплом II степени
Б. Владимир СергеевичМОУ СОШ №31 г. ХимкиДиплом II степени
М. Юрий ВладимировичМБОУ СОШ №18 имени В.Я.АлексееваДиплом II степени
Ф. Вячеслав ВитальевичМАОУ "Лицей № 56" г. Новоуральск Свердловской областиДиплом II степени
Т. Валерия АндреевнаГБОУ Школа 1747Диплом II степени
К. Иван ДмитриевичНОУ ДО Центр "СКАЗКА"Диплом II степени
Б. Максим СергеевичНОУ ДО Центр "СКАЗКА"Диплом II степени
П. Вероника ИгоревнаНОУ ДО Центр "СКАЗКА"Диплом II степени
Х. София АнваровнаНОУ ДО Центр "СКАЗКА"Диплом II степени
Л. Елизавета АнтоновнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 16 Тракторозаводского района Волгограда"Диплом II степени
Н. Денис СергеевичПрогимназия № 130Диплом II степени
А. НикитаМКОУ Далматовская начальная общеобразовательная школаДиплом II степени
Х. Варвара МаксимовнаТверская обл. г. Кимры МОУ "Гимназия "Логос"Диплом II степени
Н. Кирилл МаксимовичМАОУ "Гимназия 4" г. СаратовДиплом II степени
Р. ГеннадийМБУ ДО ЦВР "Досуг"Диплом II степени
С. Яна АнтоновнаМБОУ "Школа № 144" г КазаньДиплом II степени
Л. Василий ПавловичСредняя школа №6 г.КрасноярскДиплом II степени
Б. МакарМБОУ Гимназия 17 г. КемеровоДиплом II степени
Д. Екатерина АлексеевнаМОУ Деденевская средняя общеобразовательная школа им.Н.К.КрупскойДиплом II степени
П. Тимур ЯрославовичМОУ Деденевская средняя общеобразовательная школа им.Н.К.КрупскойДиплом II степени
Л. Афина ВалерьевнаМОУ Деденевская средняя общеобразовательная школа им.Н.К.КрупскойДиплом II степени
Л. ОльгаМАОУ СОШ г. Зеленоградск. Калининградская обл.Диплом II степени
Ф. ДаниилУНПК МФТИ г.ДолгопрудныйДиплом II степени
М. ДмитрийУНПК МФТИ г.ДолгопрудныйДиплом II степени
В. ЗахарУНПК МФТИ г.ДолгопрудныйДиплом II степени
К. ЛитицияУНПК МФТИ г.ДолгопрудныйДиплом II степени
К. Полина РостиславовнаМБОУ "Школа № 144"Диплом II степени
А. Эдик АльбертовичМБОУ "Школа № 144"Диплом II степени
Я. Кирилл ЕвгеньевичМБОУ "Школа № 144"Диплом II степени
В. Ксения АндреевнаМБОУ "Школа № 144"Диплом II степени
К. Дарья СергеевнаМБОУ "Школа № 144"Диплом II степени
Н. Ксения ЮрьевнаМБОУ "Школа № 144"Диплом II степени
С. КристинаМОУ "Михайловская СОШ"Диплом II степени
Б. Кирилл Максимович МОУ Лицей №1 г.ВолжскогоДиплом II степени
З. ЭвелинаМБОУ "Начальная школа" города-курорта ЖелезноводскаДиплом II степени
П. Данил ДмитриевичСОШ №3Диплом II степени
Ш. София РавшановнаНОУ Smart schoolДиплом II степени
Г. Тагир МухматовичГБОУ"СОШ№3г.Сунжа"Диплом II степени
Ц. Хава СултановнаГБОУ"СОШ№3г.Сунжа"Диплом II степени
Л. Дмитрий ЮрьевичНОУ Smart schoolДиплом II степени
Г. Елизавета АлександровнаМБОУ УМСОШДиплом II степени
Т. Кирилл АлександровичМБОУ УМСОШДиплом II степени
К. Егор АлександровичЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом II степени
Х. Ясмина ИгоревнаМАОУ "СОШ №21" г. Стерлитамак Диплом II степени
Б. София АльбертовнаМКОУ Диплом II степени
М. Камила МаксимовнаМКОУ Диплом II степени
Ч. Имран РуслановичМКОУ Диплом II степени
Д. Верагимназия 54 г.Краснодар Диплом II степени
К. Арсений ВалерьевичЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом II степени
Т. Кирилл ОлеговичЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом II степени
М. Максим ГеннадьевичЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом II степени
Ч. Настасья МаксимовнаЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом II степени
М. Руслан БазигитовичЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом II степени
Х. АдамГБОУ"СОШ №3 г.Сунжа"Диплом II степени
Г. ЯсминаГБОУ"СОШ №3 г.Сунжа"Диплом II степени
К. ЛитицияУНПК МФТИ г.ДолгопрудныйДиплом II степени
Ш. КираУНПК МФТИ г.ДолгопрудныйДиплом II степени
К. Тимофей ИвановичМБОУ Гимназия №17 КемеровоДиплом II степени
Б. Анна КонстантиновнаУсвятская СОШ №1Диплом II степени
Т. Софья ОлеговнаМАОУ гимназия №37Диплом II степени
К. Кристина АлексеевнаМАОУ СОШ №6Диплом II степени
П. АрселияМОБУ "Средняя общеобразовательная школа №7" г. ЯкутскДиплом II степени
К. Павел Андреевичг. Череповец МБОУ СОШ № 31Диплом II степени
Р. ВиталияМБОУ лицей 8Диплом II степени
Ж. Родион АлександровичМАОУ СОШ №3 г Новый Уренгой ЯНАОДиплом III степени
М. Анастасия ДаниловнаМБОУ СОШ № 13Диплом III степени
М. Мурад ИльдаровичМБОУ СОШ № 13Диплом III степени
С. Альзана ГалиевнаМБОУ СОШ № 13Диплом III степени
Х. Самира РуслановнаМБОУ СОШ № 13Диплом III степени
С. Дарья Алексеевна15 школа города ИркутскаДиплом III степени
С. Дмитрий АлександровичДОУ 1244Диплом III степени
Т. ДарьяПодготовка к школе Диплом III степени
С. Ярослав АлексеевичМБОУ СОШ №45Диплом III степени
Ч. ПолинаМБОУ "Лицей №1" Диплом III степени
К. Артём МихайловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»Диплом III степени
Б. Кира АлександровнаМАОУ СОШ № 120Диплом III степени
В. Евангелина ЕгоровнаМОУ Деденевская средняя общеобразовательная школа им.Н.К.КрупскойДиплом III степени
П. Александра АнатольевнаМОУ Деденевская средняя общеобразовательная школа им.Н.К.КрупскойДиплом III степени
С. Александ АдександровичМОУ Деденевская средняя общеобразовательная школа им.Н.К.КрупскойДиплом III степени
Ш. Виоллета ЮрьевнаМОУ Деденевская средняя общеобразовательная школа им.Н.К.КрупскойДиплом III степени
В. Даниил НиколаевичМОУ Деденевская средняя общеобразовательная школа им.Н.К.КрупскойДиплом III степени
П. МарияМБОУ "МЯГ №4"Диплом III степени
С. Амирарслан МаратовичМБОУ "Высокогорская СОШ №4 им.Г.Баруди"Диплом III степени
Ф. АрсенийУНПК МФТИ г.ДолгопрудныйДиплом III степени
Ш. КираУНПК МФТИ г.ДолгопрудныйДиплом III степени
П. ДарьяМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Ш. АринаМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Б. АнастасияМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
А. ЛюбовьМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
К. МарияМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
О. Хади МусаевнаГБОУ"СОШ№3г.Сунжа"Диплом III степени
Г. Эсет ХусеновнаГБОУ"СОШ№3г.Сунжа"Диплом III степени
К. Сафият РамазановнаГБОУ"СОШ№3г.Сунжа"Диплом III степени
У. Муслим ЯхьяевичГБОУ"СОШ№3г.Сунжа"Диплом III степени
А. Амира АзизовнаНОУ Smart schoolДиплом III степени
С. Виктория БаходыровнаНОУ Smart schoolДиплом III степени
П. ДарьяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана "Гимназия № 47"Диплом III степени
К. Анна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана "Гимназия № 47"Диплом III степени
О. Мария Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана "Гимназия № 47"Диплом III степени
Н. Арслан КасымовичЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом III степени
Р. ДенисМБОУ "СОШ № 31" Диплом III степени
М. Максим Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана "Гимназия № 47"Диплом III степени
А. Самуэль Ренальдович МКОУ Диплом III степени
Б. Ярослав ДмитриевичМКОУ Диплом III степени
Б. Руслан РустамовичМКОУ Диплом III степени
Д. Амелия АлимовнаМКОУ Диплом III степени
К. Таир АслановичМКОУ Диплом III степени
К. Ева АслановнаМКОУ Диплом III степени
С. Михаил АндреевичМКОУ Диплом III степени
Х. Жантемир АльбертовичМКОУ Диплом III степени
Ш. Идар МуратовичМКОУ Диплом III степени
Ш. Аида МухамедовнаМКОУ Диплом III степени
Ш. Мухамед МихайловичМКОУ Диплом III степени
Г. Антон ВитальевичМКОУ Богуславская СОШДиплом III степени
С. Полина ЮрьевнаЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом III степени
Ф. Артём АлексеевичМБОУ Самарская СОШ №1 Азовского районаДиплом III степени
К. Мир-Ага Бахтияр ОглыЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом III степени
П. Мария АлександровнаМБОУ классическая гимназия № 1 им. В. Г. БелинскогоДиплом III степени
А. ИбрагимГБОУ"СОШ №3 г.Сунжа"Диплом III степени
Г. ВахаГБОУ"СОШ №3 г.Сунжа"Диплом III степени
М. МагомедГБОУ"СОШ №3 г.Сунжа"Диплом III степени
Б. ИбрагимГБОУ"СОШ №3 г.Сунжа"Диплом III степени
М. ХаваГБОУ"СОШ №3 г.Сунжа"Диплом III степени
П. СалимаГБОУ"СОШ №3 г.Сунжа"Диплом III степени
Б. АминаГБОУ"СОШ №3 г.Сунжа"Диплом III степени
К. СеменМБОУ "Лицей №27 им. Героя Советского Союза И.Е. Кустова"Диплом III степени
З. Ольга Сергеевнаг. Череповец МБОУ СОШ № 31Диплом III степени
М. Максим Александровичг. Череповец МБОУ СОШ № 31Диплом III степени
Р. Александра ДенисовнаМБОУ СОШ № 83 г. НовосибирскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Анастасияшкола № 3 г. БерезникиДиплом I степени
Т. Александра ОлеговнаДиплом I степени
Л. Полина АндреевнаМБОУ СОШ № 17 г. ТвериДиплом I степени
Ш. Анастасия АндреевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Диплом I степени
Б. Ефим ЮрьевичМАОУ лицей №48 г.КраснодарДиплом I степени
К. Арсений МихайловичМБОУ СОШ№5 г.ГурьевскаДиплом I степени
Ч. Мария ДенисовнаМАОУ лицей №48 КраснодарДиплом I степени
С. Сергей Алексеевич15 школа города ИркутскаДиплом I степени
М. Александр ДмитриевичМБОУ лицей №15 г. СаровДиплом I степени
Н. Богдан ИльичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
К. ГеоргийГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
К. Михаил ЕвгеньевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" г. ВыборгДиплом I степени
С. ВадимДиплом I степени
П. Дмитрий Олегович1-й МОКДиплом I степени
К. ЕлизаветаГБОУ Школа № 1566Диплом I степени
Ю. Антон Владимировичшкола № 50Диплом I степени
Ш. АнастасияГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
С. Ангелина СергеевнаМБОУ СОШ № 32 Диплом I степени
М. Константин СтаниславовичГимназия "МБОУ №4"Диплом I степени
Х. Валентина АнатольевнаМБОУ УМСОШДиплом I степени
З. Аким ОлеговичДиплом I степени
К. Максим АнатольевичМАОУ "Гимназия № 87"Диплом I степени
С. ЕгорГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом I степени
А. Инал АлимовичМКОУ Диплом I степени
Б. Яна АлександровнаМБОУ НШ №13 Московская обл., г. Балашиха, м-н ЖелезнодорожныйДиплом I степени
М. ГригорийОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом I степени
Ф. МатвейОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом I степени
К. ФёдорОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом I степени
Л. МакарОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом I степени
К. ВасилийОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом I степени
Т. КираМБОУ г. Астрахани "Гимназия №4" Диплом I степени
Я. Максим ДенисовичМБОУ "Начальная школа-детский сад №1 компенсирующего вида"Диплом I степени
Б. Александр АлександровичМОБУ "СОШ"Муринский ЦО №1"Диплом I степени
Л. АнастасияГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом I степени
Г. АлександраГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом I степени
Р. Сергей ДенисовичГагрская средняя школа №4 им. Ю.А.ГагаринаДиплом I степени
А. ВадимГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Қ. Мейірхан Асланұлысредняя школа имени Р. МарсековаДиплом I степени
Ф. Роман АндреевичГимназия г. ТроицкаДиплом I степени
М. Хадижат МагомедсаидовнаМКОУ "Маммаульская СОШ"Диплом I степени
П. Виталина Юрьевнашкола 596Диплом I степени
П. Ярослав АлексеевичМОУ Гимназия №8, Саратовская область г.ЭнгельсДиплом I степени
М. Макар СергеевичМОУ Гимназия №8, Саратовская область г.ЭнгельсДиплом I степени
Ч. София СергеевнаМБОУ "СОШ № 11" г. Губкина Белгородской областиДиплом I степени
Г. Дарья НиколаевнаМБОУ "СОШ № 11" г. Губкина Белгородской областиДиплом I степени
Ш. Никита ЮрьевичЛицей Воробьевы горыДиплом II степени
З. Анна ОлеговнаМАОУ СОШ №1 г. Наро-ФоминскДиплом II степени
П. Степанконстантиновская школа домодедовского округаДиплом II степени
Б. Егор АлексеевичМБОУ "ШКОЛА №185"Диплом II степени
К. ИванМБОУ ШКОЛА №132Диплом II степени
К. Кирилл ПавловичМБОУ лицей с.МесягутовоДиплом II степени
М. Кирилл АлексеевичЛицей 33 - 5 класс, Гимназия 36- 2 классДиплом II степени
А. Илья МихайловичМБОУ Лицей 1 г. БугурусланаДиплом II степени
Б. Ксения АлександровнаМБОУ "СОШ №5 имени К.И. Пушновой" г. БрянскаДиплом II степени
З. Артём ЮрьевичМБОУ Прогимназия №2 г. ВоронежДиплом II степени
Н. ДарьяКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Т. Дарья ИгоревнаДиплом II степени
Ф. Максим РостиславовичПрогимназия №61 г.МурманскДиплом II степени
И. Матвей АлексеевичМАОУ СОШ №1 г. Наро-ФоминскДиплом II степени
П. Николай АлександровичМБОУ "СОШ №2" Чувашская Республика, г. ШумерляДиплом II степени
К. Вероника АлексеевнаМАОУ СОШ №1 г. Наро-ФоминскДиплом II степени
И. Алия ГумеровнаГБОУ школа 44 Санкт ПетербургаДиплом II степени
Р. КсенияГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом II степени
К. София РенатовнаМКОУ Диплом II степени
Д. Бэлла АзаматовнаМКОУ Диплом II степени
К. Олег АлексеевичМКОУ Диплом II степени
В. ВалерияГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом II степени
Ф. ВикторияГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом II степени
Ш. ЕсенияОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом II степени
А. Умар МухамадовичМАОУ «Средняя школа «Земля родная» г. Новый УренгойДиплом II степени
М. Савелий АлексеевичМАОУ СОШ №102Диплом II степени
Б. Ирина ЕвгеньевнаМАОУ «Средняя школа «Земля родная» г. Новый УренгойДиплом II степени
В. Кирилл ИгоревичМОБУ гимназия №76 г. СочиДиплом II степени
Б. Илияс Ринатұлысредняя школа имени Р. МарсековаДиплом II степени
К. Ильшат Фархатұлысредняя школа имени Р. МарсековаДиплом II степени
А. Аружан Жанболатқызысредняя школа имени Р. МарсековаДиплом II степени
Қ. Алихан Сержанұлысредняя школа имени Р. МарсековаДиплом II степени
П. Александра ВадимовнаМБОУ Гимназия №10 г. ЛуховицыДиплом II степени
Ш. Екатеринагимназия 540Диплом II степени
Л. Никитасредняя школа №38 г. МогилёваДиплом II степени
Ш. МихаилМБОУ г. Иркутска СОШ №35Диплом II степени
С. Леон ВикторовичДиплом III степени
П. Иван Владимировичг. Новый Уренгой МАОУ СОШ №4Диплом III степени
К. Александра ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №1 г. Наро-ФоминскДиплом III степени
К. ДарьяШкола № 13 КоролевДиплом III степени
П. Яромир АлександровичНОУ ДО Центр "СКАЗКА"Диплом III степени
Б. Матвей РомановичМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом III степени
К. ВикторияМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Б. ВикторияМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Р. ЕгорКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
П. КсенияГБОУ школа № 459 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
С. София НиколаевнаМАОУ лицей №48 КраснодарДиплом III степени
М. Софья АндреевнаЧОУ "Аметист"Диплом III степени
В. МарияМАОУ СШ №151 с углубленным изучением отдельных предметов Диплом III степени
П. ГлебГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом III степени
К. Алимбек АртуровичМКОУ Диплом III степени
Г. Имран ИсламовичМКОУ Диплом III степени
Г. Алихан ИсламовичМКОУ Диплом III степени
В. Эльнур РуслановичМКОУ Диплом III степени
А. Людмила РенальдовнаМКОУ Диплом III степени
Е. Степан АлександровичСясьстройская средняя общеобразовательная школа №2Диплом III степени
Ц. Аделина АрсеновнаГБОУ г.Москвы "Школа №281"Диплом III степени
Ф. КсенияОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом III степени
М. МаксимОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом III степени
Л. АртёмОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом III степени
М. Анастасия ДмитриевнаСПб ГБОУ "Школа №459"Диплом III степени
К. Ангелина АндреевнаМАОУ «Средняя школа «Земля родная» г. Новый УренгойДиплом III степени
А. МирославГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом III степени
Д. МирославаГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом III степени
К. АлександраМОАУ Гимназия № 3 г.ОрскаДиплом III степени
Қ. Зауресредняя школа имени Р. МарсековаДиплом III степени
Н. Дария Дамирқызысредняя школа имени Р. МарсековаДиплом III степени
М. Дидар Оралбекұлысредняя школа имени Р. МарсековаДиплом III степени
Д. Дильназсредняя школа имени Р. МарсековаДиплом III степени
Д. Валерий ЕвгеньевичSchool interДиплом III степени
Л. Ксения АндреевнаМБОУ г. Иркутска СОШ №35Диплом III степени
Г. Андрей Витальевич МОУ СШ №2 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ ВАЛЕРИЯ ИВАНОВАДиплом III степени
Л. Михаил ЕвгеньевичДиплом III степени
С. ЕленаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
С. КсенияМБОУ СОШ №4Диплом III степени
К. СофияМБОУ СОШ №4Диплом III степени
К. АлександраМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Ш. МаксимМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Х. РусланМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Ю. ДилнураМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Б. АделинаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Б. ВикторияМБОУ СОШ №4Диплом III степени
С. ДарьяМБОУ СОШ №4Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Динар ДжалилевичМБОУ татарская гимназия №14 имени Хади Атласи г. Бугульма РТДиплом I степени
М. Раиль РафисовичМБОУ татарская гимназия №14 имени Хади Атласи г. Бугульма РТДиплом I степени
У. КсенияБудогощская СОШДиплом I степени
К. ПолинаМБОУ "Лицей №9" города БелгородДиплом I степени
Б. Виталина ВитальевнаГБОУ школа № 1354 "Вектор" г. МоскваДиплом I степени
Б. Максим СергеевичГБОУ школа № 1354 "Вектор" г. МоскваДиплом I степени
М. Никита ИгоревичГБОУ школа № 1354 "Вектор" г. МоскваДиплом I степени
В. Диана МаратовнаСОШ 18 г. УфаДиплом I степени
П. Эллада ДавидовнаГБОУ школа " 1354 "Вектор" г. МоскваДиплом I степени
К. Наталья КонстантиновнаХантайская основная школа №10Диплом I степени
К. Диана АфанасьевнаХантайская основная школа №10Диплом I степени
Ю. Тимофей НикитовичГОБУ Диплом I степени
Ш. Ирина АлександровнаШкола 1375Диплом I степени
В. Никита РомановичЮрьевнаДиплом I степени
Х. Даниэль Шамилевич.РБ г. Уфа МБОУ школа №127, 3 "А" класс.Диплом I степени
Т. Светлана АндреевнаМуниципальное автономное образовательное учреждение гимназия № 99 г.ЕкатеринбургДиплом I степени
Ш. Марк АндреевичМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом I степени
Х. Константин ДенисовичМБОУ Одинцовская гимназия №4Диплом I степени
Г. Александр ВасильевичМОУ"Гимназия №2" ВологдаДиплом I степени
У. КаринаГБОУ СОШ №10Диплом I степени
Н. Жанна ЮрьевнаМАОУ Гимназия №111 г.УфаДиплом I степени
С. София ЕвгеньевнаДиплом I степени
К. Надежда АлексеевнаМБОУ Школа "Дневной пансион-84" г.о.СамараДиплом I степени
Ч. Виктория АлександровнаМБОУ СОШ №10 УИОП г. КрасногорскДиплом I степени
И. Камилла РадмировнаМБОУ Школа № 4 городского округа город Уфа Республики БашкортостанДиплом I степени
Д. Дарья СергеевнаМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
З. Злата ВитальевнаМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
К. Диана АртёмовнаМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
М. Данил АлександровичМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
Т. Мария МаксимовнаМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
Б. Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
П. Мария АлександровичМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
М. Мария ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
Н. Роман ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
Б. Тимофей АлександровичШкола №4 им. Жака-Ива КустоДиплом I степени
Б. Георгий АндреевичСредняя школа № 4 г.РаменскоеДиплом I степени
К. Денис 2 КлассГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
К. Анна АндреевнаМАОУ "Гимназия №4" г. СаратовДиплом I степени
Н. Вероника СтепановнаМАОУ "Гимназия №4" г. СаратовДиплом I степени
С. Виктория ВикторовнаМАОУ "Гимназия №4" г. СаратовДиплом I степени
Ш. Янина СергеевнаМАОУ "Гимназия №4" г. СаратовДиплом I степени
И. Анна ВладимировнаМАОУ "Гимназия №9" г. КоролевДиплом I степени
А. Никита СергеевичМБОУ «Орловская школа-детский сад»Диплом I степени
М. Комильжон ТулкиновичМБОУ Средняя школа №9 г. ИркутскДиплом II степени
Г. Дамир РуслановичМБОУ татарская гимназия №14 имени Хади Атласи г. Бугульма РТДиплом II степени
К. Рамазан РашитовичМБОУ татарская гимназия №14 имени Хади Атласи г. Бугульма РТДиплом II степени
М. Илья ВалентиновичМБОУ СОШ № 85Диплом II степени
А. Рустам РуслановичГБОУ школа № 1354 "Вектор" г. МоскваДиплом II степени
К. Елизавета ВалерьевнаГБОУ школа № 1354 "Вектор" г. МоскваДиплом II степени
П. София СергеевнаГБОУ школа № 1354 "Вектор" г. МоскваДиплом II степени
Г. Гульнур МарсовнаФилиал МОБУ ООШ д.Узбяково муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан начальная школа д.Большой УтяшДиплом II степени
Г. Айнур РинатовичФилиал МОБУ ООШ д.Узбяково муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан начальная школа д.Большой УтяшДиплом II степени
Ш. Дарья ДмитриевнаГБОУ школа " 1354 "Вектор" г. МоскваДиплом II степени
О. Виктория ЕвгеньвнаМБОУ"Средняя общеобразовательная школа №11"Диплом II степени
Г. Гарифулла ДамировичМБОУ "Лицей №106"Содружество" г.УфаДиплом II степени
С. Валерия АлександровнаГБОУ Школа 2103Диплом II степени
К. ЕлизаветаМБОУ СОШ №4 г. Алейска, Алтайского краяДиплом II степени
М. Мария ЮрьевнаГимназия №3Диплом II степени
Х. Лилиана ИльдаровнаМБОУ Гимназия № 86 г. УфаДиплом II степени
Ш. Маргарита ЮрьевнаМБОУ СОШ №162 г.НовосибирскДиплом II степени
Р. Артемий 2 КлассГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом II степени
Е. Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
К. Максим ДенисовичМБОУ школа № 175Диплом II степени
Б. Ирина МихайловнаМОУ"Кузнеченская СОШ"Диплом II степени
П. АнгелинаМОУ Гимназия №87 г. КраснодарДиплом II степени
К. МаксимМАОУ Гимназия 111 г УфаДиплом II степени
А. АлексейМОУ "СОШ №19" г.ЭнгельсДиплом II степени
Б. Анна КонстантиновнаМАОУ Гимназия 111 г.УфаДиплом II степени
И. Лиана ИльдаровнаМАОУ "Гимназия№111"Диплом II степени
А. Аминжон АлиевичМБОУ "Школа № 144"Диплом II степени
П. Екатерина МаксимовнаМБОУ "Школа № 144"Диплом II степени
К. Дмитрий СергеевичМБОУ "Школа № 144"Диплом II степени
Р. Мирослава ДмитриевнаМБОУ "Центр образования №12", г. ЧереповецДиплом II степени
К. Иван МаксимовичМБОУ БГЛ №2 им. М.В. ЛомоносоваДиплом II степени
В. Артем АндреевичМБОУ "Тотемская СОШ №2"Диплом II степени
Р. Павел ВалерьевичМБОУ "Тотемская СОШ №2"Диплом II степени
И. Александр РомановичДиплом II степени
А. Данияр ИршатовичМОАУ башкирская гимназия - интернат с. Исянгулово муниципального района Зианчуринский район Республики БашкортостанДиплом II степени
Т. Нурия ГазинуровнаМОАУ башкирская гимназия - интернат с. Исянгулово муниципального района Зианчуринский район Республики БашкортостанДиплом II степени
К. Назгуль АйнуровнаМОАУ башкирская гимназия - интернат с. Исянгулово муниципального района Зианчуринский район Республики БашкортостанДиплом II степени
Х. Ринат РустамовичМОАУ башкирская гимназия - интернат с. Исянгулово муниципального района Зианчуринский район Республики БашкортостанДиплом II степени
Г. Ильзида ИльнуровнаМОАУ башкирская гимназия - интернат с. Исянгулово муниципального района Зианчуринский район Республики БашкортостанДиплом II степени
Б. Аполлинария ВикторовнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 91". г. Новокузнецк Диплом II степени
Ч. Илья МихайловичМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом II степени
Б. Александр АлександровичМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом II степени
С. Олег ПавловичШкола № 937 имени Героя Российской Федерации А.В. Перова Диплом II степени
Э. Мирай СемиховнаШкола № 937 имени Героя Российской Федерации А.В. Перова Диплом II степени
К. Святослав СергеевичМАОУ-СОШ 4Диплом II степени
Л. Михаил ЮрьевичМБОУ "Школа№54"Диплом II степени
З. Никита СергеевичМБОУ "Школа№54"Диплом II степени
С. Алина СергеевнаМБОУ "Школа№54"Диплом II степени
А. Эльвин ЭльнуровичМБОУ "Школа№54"Диплом II степени
К. Полина ВикторовнаЛицей № 410 Пушкинского р-на СПб.Диплом II степени
М. Михаил АлександровичНовоангарская СОШДиплом II степени
Я. Темур АнварбековичДиплом II степени
П. МатвейГБОУ Гимназия № 1514Диплом II степени
Ф. Мария АлександровнаМБОУ СОШ №55Диплом II степени
К. Анастасия ВитальевнаМБОУ СОШ №55Диплом II степени
С. Ксения ДмитриевнаМБОУ СОШ №55Диплом II степени
К. Никита НиколаевичМОУ СОШ №2 г. ЛыткариноДиплом II степени
М. Ирина ЮрьевнаМАОУ Гимназия № 111Диплом II степени
К. Роман АлександровичМАОУ "Гимназия №4" г. СаратовДиплом II степени
С. Петр Андреевичшкола 937Диплом II степени
К. Елизавета Павловнашкола 937Диплом II степени
В. АнастасияМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом II степени
П. АринаМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом II степени
С. АрсенийМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом II степени
П. АлександрМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом II степени
Д. СофияМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом II степени
С. СофьяМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом II степени
Б. Алиса Константиновна642 гимназия "Земля и Вселенная"Диплом II степени
К. Иван ВитальевичSchool interДиплом II степени
М. Серафим ЮрьевичГБОУ школа № 54 Красносельского района, г.Санкт-ПетербургаДиплом II степени
К. Сергей АлександровичГБОУ гимназия 155 Центрального района г. Санкт-Петербург Диплом II степени
Б. Дарья АлександровнаКП Диплом II степени
З. Иван АндреевичМБОУ г. Иркутска СОШ №35Диплом II степени
Н. АлёнаМБОУ СОШ №99Диплом II степени
К. ДаниилМБОУ СОШ №99Диплом II степени
Т. СофияМБОУ СОШ №99Диплом II степени
Л. Фаина ЛилиановнаГБОУ гимназия 155 Центрального района г. Санкт-Петербург Диплом II степени
М.мбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом III степени
К. Денис АнтоновичМБОУ РСШ № 4Диплом III степени
Б. АннаМБОУ ГИМНАЗИЯ №1 "ЮНОНА" г.ВолгодонскаДиплом III степени
А. Ильнара ИльдаровнаГБОУ школа № 1354 "Вектор" г. МоскваДиплом III степени
Г. Алексей АнтоновичГБОУ школа № 1354 "Вектор" г. МоскваДиплом III степени
Т. Данил ОлеговичГБОУ школа " 1354 "Вектор" г. МоскваДиплом III степени
Г. Алина ИльиничнаГБОУ Школа № 1595Диплом III степени
Д. Ирина ВитальевнаДиплом III степени
М. Анна Алексеевнаг. Краснодар, СОШ №8Диплом III степени
М. Анастасия Алексеевнаг. Краснодар, СОШ №8Диплом III степени
Г. Рушана РуслановнаМКОУ "СОШ а. Бесленей"Диплом III степени
Х. Руслан ОлеговичМКОУ "СОШ а. Бесленей"Диплом III степени
Ш. Нургид БеслановичМКОУ "СОШ а. Бесленей"Диплом III степени
Х. Алим МуратовичМКОУ "СОШ а. Бесленей"Диплом III степени
Х. Азамат АнатолевичМКОУ "СОШ а. Бесленей"Диплом III степени
У. Милана ЗурабовнаМКОУ "СОШ а. Бесленей"Диплом III степени
У. Ренат ГерманбиевичМКОУ "СОШ а. Бесленей"Диплом III степени
Щ. Анна АлександровнаДиплом III степени
В. Светлана ВалериановнаМБОУ СОШ № 48 Удмуртская Республика, г. ИжевскДиплом III степени
К. ВадимОГБОУ "Школа-интернат №26" г.РязаньДиплом III степени
Г. Виктория ЛеонидовнаМБУ Гимназия №102 им. М.С УстиновойДиплом III степени
С. Виктория СергеевеаМКОУ СОШ с. Усть-СоболевкаДиплом III степени
В. Мария ПавловнаМБОУ "Тотемская СОШ №2"Диплом III степени
Б. София ВладимировнаМБОУ "Тотемская СОШ №2"Диплом III степени
О. Илья АлексеевичМБОУ "Тотемская СОШ №2"Диплом III степени
Д. Семен ЕвгеньевичМБОУ "Тотемская СОШ №2"Диплом III степени
Д. Азат ИльшатовичМОАУ башкирская гимназия - интернат с. Исянгулово муниципального района Зианчуринский район Республики БашкортостанДиплом III степени
Х. Арслан ВенеровичМОАУ башкирская гимназия - интернат с. Исянгулово муниципального района Зианчуринский район Республики БашкортостанДиплом III степени
К. Илиза ИльмировнаМОАУ башкирская гимназия - интернат с. Исянгулово муниципального района Зианчуринский район Республики БашкортостанДиплом III степени
К. Михаил ИгоревичМБОУ РСШ № 4Диплом III степени
З. Тимофей МихайловичМАОУ "Гимназия №4" г. СаратовДиплом III степени
Ш. Алиса ЮрьевнаМАОУ "Гимназия №4" г. СаратовДиплом III степени
Ж. СемёнМБОУ СОШ №99Диплом III степени
Е. Диана РомановнаМОУ "Низинская общеобразовательная школа"Диплом III степени
Б. Алина АлександровнаМАОУ Лицей №10 г. ПермьДиплом III степени
К. Алексей АлександровичПриморский кра, г.Дальнегорск, МОБУ СОШ № 21Диплом III степени
Б. Александра ВладимировнаГБОУ гимназия 155 Центрального района г. Санкт-Петербург Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Мария ВладимировнаГБОУ им. академика В.А.Легасова 56Диплом I степени
М. Артём ДмитриевичМАОУ "Прогимназия № 1" г. СеверодвинскДиплом I степени
С. Александр СергеевичМБОУ СОШ № 31 г. Ростов на ДонуДиплом I степени
Л. Анна ВладиславовнаАНО СОШ "Содружество" г. ДолгопрудныйДиплом I степени
Ф. Егор ВячеславовичМАОУ СП №1Диплом I степени
Б. Софья РобертовнаЧУОО Школа Выбор Диплом I степени
С. Самир РустамовичМБОУ СОШ им. Т. Л. РахмановаДиплом I степени
Х. ТимофейУНПК МФТИ г.ДолгопрудныйДиплом I степени
Н. ДанзанУНПК МФТИ г.ДолгопрудныйДиплом I степени
П. ЯрославУНПК МФТИ г.ДолгопрудныйДиплом I степени
Г. АртёмГБОУ СОШ №213Диплом I степени
Г. АнастасияМБОУ "СОШ с.Ивановка" Михайловский район, Приморский крайДиплом I степени
Ж. ВалерияМБОУ "СОШ с.Ивановка" Михайловский район, Приморский крайДиплом I степени
Г. Олег МихайловичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 1 пгт Серышево имени Сергея БондареваДиплом I степени
К. Юрий АлександровичМКОУ СОШ с. Аян Хабаровского края Аяно-Майского районаДиплом I степени
С. Кирилл РадмировичМБОУ Школа № 4 городского округа город Уфа Республики БашкортостанДиплом I степени
П. Александр АндреевичМБОУ "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" г. УльяновскаДиплом I степени
И. Самира ГумеровнаГБОУ школа 44 Санкт ПетербургаДиплом I степени
В. АнастасияМАОУ СОШ №136Диплом I степени
К. МаринаМБОУ "СОШ с.Ивановка" Михайловского района Приморского краяДиплом I степени
А. ТамараМБОУ "СОШ с.Ивановка" Михайловского района Приморского краяДиплом I степени
Ш. Василий СергеевичГБОУ школа № 242 с углубленным изучением физики и математики Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
М. МаринаМБОУ "Бурлаковская СОШ"Диплом I степени
С. ТимофейУНПК МФТИ г.ДолгопрудныйДиплом I степени
Б. Виктория АлександровнаМОКУ "Оватинская СОШ"Диплом I степени
М. Михаил 2 КлассГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
К. МихаилУНПК МФТИ г.ДолгопрудныйДиплом I степени
С. МатвейУНПК МФТИ г.ДолгопрудныйДиплом I степени
С. Ева АлексеевгнаНачальная школа № 109 ВологдаДиплом I степени
С. Мария ВладиславовнаМАОУ "Северодвинская прогимназия №1"Диплом I степени
М. ЕгорЛГ МАОУ "Гимназия №6"Диплом I степени
А. МаксимГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Ш. АнастасияМАОУ лицей 44 г.ЛипецкДиплом I степени
П. МаксимМАОУ "Ягринская гимназия" г. СеверодвинскДиплом I степени
Т. Екатерина МихайловнаМБОУ "Кингисеппская гимназия"Диплом I степени
Т. Вадим СергеевичМБОУ "Кингисеппская гимназия"Диплом I степени
С. Жасмин Сулейман КызыМБОУ "Кингисеппская гимназия"Диплом I степени
П. Милана МаксимовнаМБОУ "Кингисеппская гимназия"Диплом I степени
П. Михаил СергеевичМБОУ "Кингисеппская гимназия"Диплом I степени
Е. Сергей АлександровичМБОУ "Кингисеппская гимназия"Диплом I степени
Ю.мбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом II степени
С. Антон МихайловичГБОУ СОШ №292 г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Л. Даниил Руслановичшкола 1793Диплом II степени
М. Дмитрий Анатольевичсш 2 Диплом II степени
С. Михаил 2 КлассГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом II степени
К. Всеволод 2 КлассГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом II степени
П. Никита АлександровичУчащийсяДиплом II степени
В. Алёна АлександровнаАОУ СОШ №14 г.о. ДолгопрудныйДиплом II степени
П. Антоний Олегович1-й МОКДиплом II степени
Д. Алихан МуратовичМКОУ «Прогимназия № 66/1»Диплом II степени
М. Азамат МанучехровичСОШ РТСУ №14 г. Душанбе Республика Таджикистан Диплом II степени
Л. МатвейУНПК МФТИ г.ДолгопрудныйДиплом II степени
Л. СемёнМБОУ "СОШ с.Ивановка" Михайловский район, Приморский крайДиплом II степени
И. АнастасияМБОУ "СОШ с.Ивановка" Михайловский район, Приморский крайДиплом II степени
Л. ДианаМБОУ "СОШ с.Ивановка" Михайловский район, Приморский крайДиплом II степени
М. ИльяМБОУ "СОШ с.Ивановка" Михайловский район, Приморский крайДиплом II степени
В. Анастасия АлексеевнаМАОУ "№1" город Северодвинск Архангельская областьДиплом II степени
Б. Милана ИгоревнаМАОУ СОШ 59Диплом II степени
Ч. Лилия ДенисовнаМОУ "СОШ №19" Диплом II степени
С. Элина СергеевнаМОУ "СОШ №19" Диплом II степени
К. Мария ВладимировнаМОУ "СОШ №19" Диплом II степени
В. Георгий АлексеевичМФОУ "СП №1" г.СеверодвинскаДиплом II степени
К. ИльяМБОУ "СОШ с.Ивановка" Михайловского района Приморского краяДиплом II степени
М. ВалерияМБОУ "СОШ с.Ивановка" Михайловского района Приморского краяДиплом II степени
Б. Анна ВадимовнаМБОУ СОШ школа №4Диплом II степени
С. Никита, 642 Гимназия, Санкт-ПетербургМеждунарородная Школа универсального искусстваДиплом II степени
К. Кристина Дмитриевнашкола № 246, Санкт-ПетербургДиплом II степени
Б. Вероника ДмитриевнаМАОУ Лицей № 81 г. ТюмениДиплом II степени
П. Максим СергеевичМБОУ Средняя школа №17 г. ИвановоДиплом II степени
П. Виктория АндреевнаМОУ СОШ № 1 г. МожайскаДиплом II степени
И. Илья ЕгоровичМБОУ 2 КСОШ им Н.А.Алексеева Диплом II степени
Г. Артем ВасильевичМБОУ 2 КСОШ им Н.А.Алексеева Диплом II степени
Д. Агра РомановнаМБОУ 2 КСОШ им Н.А.Алексеева Диплом II степени
О. Петр ПетровичМБОУ 2 КСОШ им Н.А.Алексеева Диплом II степени
Г. ПолинаГавриловская средняя школа им. Г.КрысановаДиплом II степени
П. София ГригорьевнаДиплом II степени
Д. ДанилМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №105 Купинского района Диплом II степени
Н. Екатерина ИвановнаМБОУ "Кингисеппская гимназия"Диплом II степени
Е. Василина ОлеговнаМБОУ "Кингисеппская гимназия"Диплом II степени
Б. Леонид ПетровичМБОУ Троицкая средняя общеобразовательная школа № 1 село Троицкое Троицкого района Алтайского края.Диплом III степени
П. Сергей Олегович1-й МОКДиплом III степени
К. Станислав Станиславович1-й МОКДиплом III степени
К. Айсуна ЭзеновнаМКОУ СОШ с. Аян Хабаровского края Аяно-Майского районаДиплом III степени
Ш. АнтонМБОУ "СОШ с.Ивановка" Михайловского района Приморского краяДиплом III степени
Х. Ильнура РустамовнаМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом III степени
К. Владислав АлексеевичМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом III степени
Р. Елизавета АлексеевнаДетский Центр "Радуга"Диплом III степени
Д. Артём АлексеевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Н. Николай ГарильевичМБОУ 2 КСОШ им Н.А.Алексеева Диплом III степени
К. Софья АлексеевнаМБОУ "СОШ №28" г. КалугиДиплом III степени
В. Роберт АлександровичМБОУ "Кингисеппская гимназия"Диплом III степени
Ч. Алина СергеевнаМБОУ "Кингисеппская гимназия"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Артём РафаэлевичМБОУ "Гимназия №1 имени В.И.Ленина" города УльяновскДиплом I степени
С. ЕлизаветаЛицей №9 г.ВолгоградДиплом I степени
А. Мария Лицей №9 г.ВолгоградДиплом I степени
Б. Иван НиколаевичМАОУ "МБЛ"Диплом I степени
С. Никита СергеевичМАОУ СОШ № 2Диплом I степени
Г. Карина АлександровнаМОБ СОШ №17 "Родник" г Дальнегорск Приморский крайДиплом I степени
Д. Ксения НиколаевнаМБОУ Диплом I степени
П. Ксения ЮрьевнаГУО "Славенская средняя школа имени П.А. Галецкого Толочинского района"Диплом I степени
И. Софья ИгоревнаМАОУ СОШ № 2Диплом I степени
С. Никита, 642 Гимназия, Санкт-ПетербургМеждунарородная Школа универсального искусстваДиплом I степени
Ж. Артём АлександровичМОУ "Осташевская СОШ"Диплом I степени
Б. Анна СергеевнаМОУ "Осташевская СОШ"Диплом I степени
Л. Дарья СергеевнаМОУ "Осташевская СОШ"Диплом I степени
М. Валерия РомановнаМОУ "Осташевская СОШ"Диплом I степени
В. Игорь ЮрьевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8" г. Набережные ЧелныДиплом I степени
У. ДарьяМБОУ СОШ № 10 г.КалиниградаДиплом I степени
Н. Артур ВячеславовичМАОУ СОШ №102Диплом I степени
Т. Карольмбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом I степени
К. Светлана ВладимировнаШкола 1514Диплом I степени
Л. Арсений АлексеевичСКФУДиплом I степени
Д. Никита ВладимировичМАОУ Гимназия №2 г. БалаковоДиплом I степени
Б. Максим АлександровичМБОУ "Гатчинский лицей № 3"Диплом I степени
С. Артем ГеннадьевичМБОУ "Гатчинский лицей № 3"Диплом I степени
Я. Зинаида ПавловнаГБОУ СОШ № 700Диплом I степени
М. Валерия СергеевнаГБОУ СОШ № 700Диплом I степени
С. Арина МаксимовнаГБОУ СОШ № 700Диплом I степени
К. Екатерина ВалерьевнаМАОУ СОШ №65 г.ТюменьДиплом I степени
Д. ВладиславМБОУ "Бурлаковская СОШ"Диплом I степени
Б. Всеволод ДинисовичМБОУ лицей №2Диплом II степени
К. Савелий ИгоревичМБОУ "лицей №44" г. ЧебоксарыДиплом II степени
К. Никита ВладимировичМБОУ лицей г. РеутовДиплом II степени
В. Юлиана АлександровнаМБОУ "Лицей №44" г.ЧебоксарыДиплом II степени
М. АсланКГУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 города Курчатов"Диплом II степени
Г. Ильназ ИлюсовичМБОУ СОШ им. Т. Л. РахмановаДиплом II степени
Б. Максим ВитальевичСредняя школа № 36Диплом II степени
У. Софья АлексеевнаМОБ СОШ №17 "Родник" г Дальнегорск Приморский крайДиплом II степени
М. Семён АндреевичМОУ"СОШ р.п.Соколовый Саратовского района Саратовской областиДиплом II степени
А. Давид СамвеловичГБОУ Школа 17Диплом II степени
Г. АлександрКонстантиновнаДиплом II степени
М. МаксимКонстантиновнаДиплом II степени
Л. Дарья ЕвгеньевнаМАОУ "Школа №4 города Белогорск"Диплом II степени
З. Эмиль МарселевичМБОУ "Инженерный лицей 83"Диплом II степени
А. Егор ИгоревичГАУЗ РБ ДПС "Толпар"Диплом II степени
Е. МаксимМБОУ СШ 18Диплом II степени
Л. Дмитрий АлександровичМБОУ "Гатчинский лицей №3"Диплом II степени
Г. АртёмДиплом II степени
А. ГлебМБОУ IT-Лицей №24 г. ИжевскДиплом II степени
Т. Валерия Денисовна369 лицей красносельский р-н спбДиплом II степени
С. Изабелла ИвановнаМБОУ 2 КСОШ им Н.А.Алексеева Диплом II степени
Д. Александр ВасильевичМБОУ 2 КСОШ им Н.А.Алексеева Диплом II степени
К. ФедорГКОУ РО «Ростовская санаторая школа-интернат №28»Диплом II степени
Ч. Алексей ВладимировичМАОУ Гимназия №2 г. БалаковоДиплом II степени
Ч. Владислав АндреевичМБОУ СОШ № 1Диплом II степени
Б. СергейМАОУ Куровская СОШ №6Диплом II степени
Г. Екатерина ЕвгеньевнаСОШ №39, г. ПавлодарДиплом II степени
П. Елизавета АлексеевнаМБОУ "Гатчинский лицей № 3"Диплом II степени
П. Виктория АнатольевнаМБОУ "Гатчинский лицей № 3"Диплом II степени
К. Ангелина СергеевнаГАУЗ РБ ДПС "Толпар"Диплом II степени
А. Адиле АрсеновнаМБОУ «Орловская школа-детский сад»Диплом II степени
В. Марьяна ДенисовнаМБОУ «Орловская школа-детский сад»Диплом II степени
К. Арина АлександровнаМБОУ «Орловская школа-детский сад»Диплом II степени
К. Марина СергеевнаМБОУ «Орловская школа-детский сад»Диплом II степени
Ф. Анастасия ВладимировнаМБОУ «Орловская школа-детский сад»Диплом II степени
С. ПолинаМБОУ "Бурлаковская СОШ"Диплом II степени
Л. СтаниславМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №105 Купинского района Диплом II степени
Б. ДмитрийМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №105 Купинского района Диплом II степени
Н. Вера НиколаевнаМосковская область Нахабино МБОУ "Лицей №1"Диплом III степени
Н. АлёнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования МО "Котлас"Диплом III степени
Т. Кадир ГафуровичДиплом III степени
Р. АринаДиплом III степени
Т. Ксения МихайловнаМБОУ "школа № 1" г. Ростова - на - ДонуДиплом III степени
К. Серафим АнатольевичМБОУ "школа № 1" г. Ростова - на - ДонуДиплом III степени
М. Артем АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом III степени
К. ЕгорМБОУ Школа №162 им.Ю.А.Гагарина г.о.СамараДиплом III степени
Ш. Александр МаксимовичМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №13" ГОРОДА СЛАВГОРОДА АЛТАЙСКОГО КРАЯДиплом III степени
Л. ЕкатеринаМБОУ "Покровская СОШ"Диплом III степени
Т. ТаисияМБОУ "Покровская СОШ"Диплом III степени
А. АнастасияМБОУ "Покровская СОШ"Диплом III степени
Г. АнгелинаМБОУ "Покровская СОШ"Диплом III степени
Г. ОльгаКонстантиновнаДиплом III степени
К. ОльгаКонстантиновнаДиплом III степени
З. Егор ИгоревичМАОУ "Школа №4 города Белогорск"Диплом III степени
А. Елисей ИгоревичГАУЗ РБ ДПС "Толпар"Диплом III степени
А. Софья ИгоревнаГАУЗ РБ ДПС "Толпар"Диплом III степени
К. АлександраГБОУ СОШ №1583Диплом III степени
К. УльянаМАОУ СОШ №7 г. БалакаовоДиплом III степени
Ш. АринаМАОУ СОШ №7 г. БалакаовоДиплом III степени
Т. АринаДиплом III степени
Л. Александр СергеевичСКФУДиплом III степени
П. Виктория ДенисовнаСОШ №1Диплом III степени
С. ТимофейГКОУ РО «Ростовская санаторая школа-интернат №28»Диплом III степени
Х. ЕвгенийГКОУ РО «Ростовская санаторая школа-интернат №28»Диплом III степени
С. Елизавета АндреевнаМОУ Лицей №10 ВолгоградДиплом III степени
Ш. Александр Геннадьевич ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга Диплом III степени
Т. ВарвараМБОУ г. Астрахани "Гимназия №4" Диплом III степени
В. Альбина ВасильевнаМБОУ 2 КСОШ им Н.А.Алексеева Диплом III степени
З. АмирханСКФУДиплом III степени
А. Александр АлексеевичГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум" Диплом III степени
Ш. Кирилл ДмитриевичМАОУ Гимназия №2 г. БалаковоДиплом III степени
Б. Анастасия ОлеговнаМАОУ Гимназия №2 г. БалаковоДиплом III степени
Н. Серафима ДмитриевнаМАОУ Гимназия №2 г. БалаковоДиплом III степени
Д. Алина АлександровнаМКОУ Танцырейская СОШДиплом III степени
П. Юлия СергеевнаМКОУ Танцырейская СОШДиплом III степени
П. Екатерина СергеевнаМКОУ Танцырейская СОШДиплом III степени
Ф. Светлана ВячеславовнаМКОУ Танцырейская СОШДиплом III степени
М. Виталий ВячеславовичМБОУ "Школа № 120" Московского района г.КазаниДиплом III степени
К. Ярослав ДенисовичМБОУ "Гатчинский лицей № 3"Диплом III степени
Г. Илья ИгоревичМБОУ "Гатчинский лицей № 3"Диплом III степени
Г. Тамерлан ВячеславовичМБОУ "Гатчинский лицей № 3"Диплом III степени
Ф. МаксимМОУ "Гимназия №17"Диплом III степени
С. Ярослав АлексеевичМБОУ Авсюнинская СОШДиплом III степени
Б. Мария АлександровнаМБОУ Авсюнинская СОШДиплом III степени
Г. Роман ЕвгеньевичМБОУ Диплом III степени
Г. Анастасия АлександровнаМБОУ Диплом III степени
М. Алексей ЮрьевичМАОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 85"Диплом III степени
Г. Владислав ИвановичМАОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 85"Диплом III степени
М. ВалерияМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №105 Купинского района Диплом III степени
С. Илья ДимитриевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" г.КанашДиплом III степени
У. Мария ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8" г. Набережные ЧелныДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. ЭльдарДиплом I степени
Я. Александра ДенисовнаГБУ "КРОЦ" ОСП "Марьино"Диплом I степени
М. Виктория ДенисовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом II степени
Р. Эрик ДмитриевичМБОУ "Центр образования №12", г. ЧереповецДиплом II степени
Н. Диана СергеевнаМКОУ СОШ №10Диплом II степени
К. Анна ДмитриевнаБУ «Колледж-интернат Центр искусств для одарённых детей Севера»Диплом II степени
С. ДарьяМКОУ СОШ №3 г.Киренска Иркутской областиДиплом II степени
К. Мария НиколаевнаМКОУ СОШ с. Усть-СоболевкаДиплом II степени
И. КсенияМБОУ "Бурлаковская СОШ"Диплом II степени
З. Виктория ОлеговнаМОУ "Осташевская СОШ"Диплом II степени
З. ИльяГКОУ РО «Ростовская санаторая школа-интернат №28»Диплом II степени
Ш. АннаМБОУ "Бурлаковская СОШ"Диплом II степени
Е. Фёдор ВалерьевичМОУ "Осташевская СОШ"Диплом III степени
Н. Арина ОлеговнаМОУ "Осташевская СОШ"Диплом III степени
К. Роман АндреевичМБОУ Новобессергеновская СОШДиплом III степени
Л. ДарьяГКОУ РО «Ростовская санаторая школа-интернат №28»Диплом III степени
Н. Максимилиан ВалентиновичМБОУ 2 КСОШ им Н.А.Алексеева Диплом III степени
Д. Алина ВасильевнаМБОУ 2 КСОШ им Н.А.Алексеева Диплом III степени
Н. Кюндюл АлексеевичМБОУ 2 КСОШ им Н.А.Алексеева Диплом III степени
Е. Леонид МаксимовичМОУ "Гимназия №17"Диплом III степени
Х. Константин ВладимировичБОУ города Омска "СОШ №65"Диплом III степени
Р. Иван ЮрьевичМОУ "Средняя школа № 30" Диплом III степени
Л. АлександрМБОУ Школа №162 им.Ю.А.Гагарина г.о.СамараДиплом III степени
А. Аревик АкобовнаМБОУ "Бутовская СОШ №1"Диплом III степени
К. ЕкатеринаМБОУ Лицей №8 Диплом III степени
А. Алина ИльдаровнаСОШ №2Диплом III степени
А. Диляра ИльдаровнаСОШ №2Диплом III степени
Ч. Полина СтаниславовнаМБОУ "Гимназия №7"Диплом III степени
Я. Роман СергеевичСтавропольское президентское кадетское училище Диплом III степени
Т. РенатаКГУ "Белоусовская основная школа"Диплом III степени
К. НикитаКГУ "Белоусовская основная школа"Диплом III степени
Ч. НикитаКГУ "Белоусовская основная школа"Диплом III степени
К. РоманКГУ "Белоусовская основная школа"Диплом III степени
Л. Илья ИгоревичМОБ СОШ №17 "Родник" г Дальнегорск Приморский крайДиплом III степени
В. Иван РомановичМОБ СОШ №17 "Родник" г Дальнегорск Приморский крайДиплом III степени
К. АнастасияКГУ "Белоусовская основная школа"Диплом III степени
М. София ОлеговнаМАОУ Гимназия №2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Александр АлександровичМБОУ СКОШ №36 III-IVвидов г. Озёрск Челябинской областиДиплом I степени
П. АлександраГБОУ "Средняя общеобразовательная школа №38 им. Н.В. Челнокова" г. СевастополяДиплом I степени
Б. ИринаГБОУ "Средняя общеобразовательная школа №38 им. Н.В. Челнокова" г. СевастополяДиплом I степени
К. ПолинаМКОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом I степени
О. КристинаМКОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом I степени
К. ДмитрийМКОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом I степени
К. Анна ПавловнаМБОУ "Гимназия №9"Диплом I степени
П. МаринаМАОУ Гимназия г. ЮргиДиплом I степени
К. ВероникаМБОУ "СОШ № 20"Диплом I степени
С. АртемМБОУ "СОШ № 20"Диплом I степени
А. Ольга ВладимировнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Е. Мария СергеевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
М. Ольга ВитальевнаМБОУ СОШ №8 г. НоябрьскаДиплом I степени
Д. Елизавета АндреевнаМБОУ СКОШ №36 III-IVвидов г. Озёрск Челябинской областиДиплом I степени
О. СофияГБОУ "Средняя общеобразовательная школа №38 им. Н.В. Челнокова" г. СевастополяДиплом II степени
И. АлександраГБОУ "Средняя общеобразовательная школа №38 им. Н.В. Челнокова" г. СевастополяДиплом II степени
Х. ДанилаМБОУ Школа №162 им.Ю.А.Гагарина г.о.СамараДиплом II степени
Г. ПавелМКОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом II степени
П. Полина МаксимовнаМБОУ СКОШ №36 III-IVвидов г. Озёрск Челябинской областиДиплом II степени
П. Дарья ДмитриевнаСредняя общеобразовательная школа при Посольстве России в КНДРДиплом II степени
К. ИринаМБОУ СОШ №17, г. ЧереповецДиплом II степени
П. Леонид АлексеевичМБОУ "Гимназия №9"Диплом II степени
К. АннаМБОУ "Покровская СОШ"Диплом II степени
Г. ГалинаМБОУ "Покровская СОШ"Диплом II степени
И. ОльгаМБОУ "СОШ № 20"Диплом II степени
М. АнастасияМБОУ "СОШ № 20"Диплом II степени
В. ИгорьГКОУ РО «Ростовская санаторая школа-интернат №28»Диплом II степени
Х. ДанилГКОУ РО «Ростовская санаторая школа-интернат №28»Диплом II степени
Л. АннаМКОУ СОШ №5 г. АлзамайДиплом II степени
З. СергейЧОУ СОШ " Международная Английская Школа"Диплом II степени
Е. Алена ДмитриевнаГБУ "КРОЦ" ОСП "Марьино"Диплом II степени
К. Рамиль РинатовичМОБУ «ЛИЦЕЙ №5» Г. ОРЕНБУРГАДиплом III степени
К. Наиль РинатовичМОБУ «ЛИЦЕЙ №5» Г. ОРЕНБУРГАДиплом III степени
Ш. АннаМБОУ СОШ №5Диплом III степени
П. ЮлияМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Г. Мария ВалерьевнаМБОУ "Гимназия №9"Диплом III степени
Х. Аделина СергеевнаМБОУ СОШ № 1Диплом III степени
Н. Кристина АндреевнаМБОУ СОШ № 1Диплом III степени
С. АрсенийМАОУ "Гимназия N1"Диплом III степени
С. Александра КонстантиновнаМОУ "Лицей № 35"Диплом III степени
С. Илья ИгоревичСредняя общеобразовательная школа при Посольстве России в КНДРДиплом III степени
Г. Александр СергеевичМБОУ Новобессергеновская СОШДиплом III степени
У. ЕлизаветаМБОУ "Покровская СОШ"Диплом III степени
П. АлинаГКОУ РО «Ростовская санаторая школа-интернат №28»Диплом III степени
В. Денис ЮрьевичГУО "Славенская средняя школа имени П.А. Галецкого Толочинского района"Диплом III степени
Т. Георгий МахаматовичМОУ лицей 12Диплом III степени
Г. Владислав АльбертовичМБОУ СОШ №8 г. НоябрьскаДиплом III степени
П. Дарья МихайловнаМБОУ СОШ №8 г. НоябрьскаДиплом III степени
К. Виктория ВикторовнаМБОУ СОШ №8 г. НоябрьскаДиплом III степени
С. Никита АлександровичМБОУ СКОШ №36 III-IVвидов г. Озёрск Челябинской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Сергей ЛеонидовичМБОУ СОШ № 9Диплом I степени
Р. Андрей ДмитриевичМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Б. Анастасияна пенсииДиплом I степени
М. Софья АлександровнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
С. Юлия АлексеевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Б. Иван ДмитриевичМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
М. Раван Отар ОглыМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
П. Владислав СергеевичМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Г. Анастасия МихайловнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Н. Анна СергеевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Г. Софья СергеевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Г. Полина ЮрьевнаМБОУ "Лицей № 9" г. ВоронежаДиплом II степени
Г. Никита АндреевичМБОУ "ВОШ №3 г. Пугачёва Саратовской области"Диплом II степени
М. Иван СергеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
А. Дмитрий СергеевичМАОУ Гимназия №2 г. БалаковоДиплом II степени
Н. Екатерина ЕвгеньевнаМАОУ Гимназия №2 г. БалаковоДиплом II степени
И. Валерия СергеевнаМАОУ Гимназия №2 г. БалаковоДиплом II степени
Ф. Софья АлексеевнаМАОУ Гимназия №2 г. БалаковоДиплом II степени
Т. Полина РомановнаМАОУ Гимназия №2Диплом II степени
Л. Полина СергеевнаДиплом II степени
Д. АнастасияГимназия № 272, Санкт-ПетербургДиплом II степени
С. Илья ИгоревичМОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
С. Ирина РомановнаМБОУ "Лицей № 9" г. ВоронежаДиплом III степени
Я. Дмитрий ВладимировичМБОУ "Лицей № 9" г. ВоронежаДиплом III степени
К. Екатерина ВалерьевнаМБОУ "Лицей № 9" г. ВоронежаДиплом III степени
П. Даниил СергеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
М. ЛюдмилаМБОУ Среднедевятовская СОШДиплом III степени
К. Зарина АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
И. Ильмира РимовнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Д. ИринаГБОУ школа№1416Диплом III степени
Щ. Михаил ИвановичМБОУ СОШ № 1Диплом III степени
К. Иван ИгоревичМБОУ "Школа №55"Диплом III степени
И. Павел АлександровичМАОУ Гимназия №2 г. БалаковоДиплом III степени
Ч. Олег СергеевичМБОУ «Крутовская ООШ»Диплом III степени
Ш. СветланаМБОУ "Бурлаковская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. Анастасия ВладимировнаКОГОБУ СШ с УИОП г. ОмутнинскаДиплом I степени
Ч. Евгений СергеевичКадетский корпус СК им.А.НевскогоДиплом I степени
Г. Елизавета СалауддиновнаМБОУ "Ашевская СШ"Диплом I степени
Б. Алексей ВячеславовичМБОУ "Ашевская СШ"Диплом I степени
Ф. Иван МихайловичМБОУ "Ашевская СШ"Диплом I степени
Ө. ӘлішерДиплом I степени
Х. АйзереДиплом I степени
А. НұрасылНазарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. КарагандаДиплом I степени
Ж. ДаниалНазарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. КарагандаДиплом I степени
М. ӘділНазарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. КарагандаДиплом I степени
Т. АйшаНазарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. КарагандаДиплом I степени
У. Валентина ВладимировнаЛицей 5Диплом I степени
Г. АркадийМБОУ "Школа-лицей №33" г.ИвановоДиплом II степени
Р. ПавелМБОУ "Школа-лицей №33"Диплом II степени
Р. ЕгорМБОУ "Школа-лицей №33"Диплом II степени
К. ДианаМКОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом II степени
К. ВикторМКОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом II степени
Ш. ЕлизаветаАпрелевская СОШ № 4Диплом II степени
С. МаксимКадетский корпус СК им.А.НевскогоДиплом II степени
П. Денис ЮрьевичМБОУ СОШ № 9Диплом II степени
К. Марина АлексеевнаГАПОУ ПО Кузнецкий колледж электронных технологийДиплом II степени