«Образовательные итоги 2019/2020» - практическая онлайн-конференция Подтвердить участие→

Олимпиада по истории России для 6–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 23 апреля

Вспомнить славные времена от появления первых людей до современных политических деятелей предложили мы более 600 участникам олимпиады по истории России. Уровень подготовки и эрудиции школьников и студентов ССУЗ приятно порадовал нашу команду.

Преподавание истории России — почетное занятие. Поэтому для учителей-предметников ЦРТ «Мега-Талант» подготовил свидетельства и благодарности за организацию мероприятия. Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а остальным участникам мы выдали сертификаты весеннего дизайна. Все участники получили наши полезные подарки: 3D-календарь «Фантастический 2018-й!», авторские закладки, «Таблицу достижений».

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в наших конкурсах и новых олимпиадах по истории России.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Ирина АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа села Амурзет"Диплом II степени
П. Александр ВладимировичМБОУ лицей №11Диплом II степени
Е. Матвей ЕвгеньевичМБОУ-гимназия №1 им.Ю.А.ГагаринаДиплом II степени
М. Диана ДенисовнаМБОУ-гимназия №1 им.Ю.А.ГагаринаДиплом II степени
Г. Вероника ИльиничнаМБОУ Лицей №20Диплом II степени
М. София РомановнаМБОУ Салтынская СШДиплом II степени
Ш. Альберт АсланбековичСеверо-Кавказский государственный институт искусствДиплом II степени
П. Мария ВалерьевнаМБОУ "Напольновская СОШ"Диплом II степени
Ж. Магомед КайсыновичСеверо-Кавказский государственный институт искусствДиплом II степени
Л. Егор АлексеевичМОУ СОШ №1, г. Красный Кут, Саратовская областьДиплом II степени
С. Софья ДмитриевнаМБОУ СОШ №40 город Чита Забайкальский крайДиплом II степени
Е. Игорь ВладиславовичСеверо-Кавказский государственный институт искусствДиплом II степени
Г. Матвей АлексеевичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
Л. Анастасия ВладиславовнаМБОУ СОШ пос. ЭгвекинотДиплом III степени
А. Алексей ЮрьевичМБОУ СОШ пос. ЭгвекинотДиплом III степени
Ф. Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ пос. ЭгвекинотДиплом III степени
Л. Руслан ВитальевичМБОУ СОШ пос. ЭгвекинотДиплом III степени
Т. Вячеслав ВадимовичМБОУ СОШ пос. ЭгвекинотДиплом III степени
А. Илья ВладимировичМБОУ СОШ пос. ЭгвекинотДиплом III степени
М. Владислав МаксимовичМБОУ СОШ пос. ЭгвекинотДиплом III степени
М. Роман СергеевичМБОУ СОШ пос. ЭгвекинотДиплом III степени
М. Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ пос. ЭгвекинотДиплом III степени
Г. ВалерияМКОУ Тогучинского района "Буготакская средняя школа"Диплом III степени
Ч. ДарьяМКОУ СОШ №80 им. В.П. КузнецоваДиплом III степени
Б. ОлегМКОУ СОШ №80 им. В.П. КузнецоваДиплом III степени
К. Анна ДмитриевнаБУ «Колледж-интернат Центр искусств для одарённых детей Севера»Диплом III степени
Л. Андрей СергеевичГОУ ТО "Суворовская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом III степени
Г. Светлана СергеевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом III степени
Т. Ксения АлександровнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом III степени
С. Владислав АлексеевичМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом III степени
П. Никита ЕвгеньевичМБОУ СОШ пос. ЭгвекинотДиплом III степени
Э. ВиталийМБОУ СОШ пос. ЭгвекинотДиплом III степени
М. Эдгар РуслановичСеверо-Кавказский государственный институт искусствДиплом III степени
К. Александра АндреевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом III степени
А. Алина ИльдаровнаДиплом III степени
А. Диляра ИльдаровнаДиплом III степени
Г. ИванМАОУ СОШ №74 г. Ижевск УРДиплом III степени
А. АлександраМАОУ СОШ №74 г. Ижевск УРДиплом III степени
Р. Эрик ДмитриевичМБОУ "Центр образования №12", г. ЧереповецДиплом III степени
Ш. Алим АсланбековичСеверо-Кавказский государственный институт искусствДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. ИльяГБОУ школа №507 Санкт-ПетербургДиплом I степени
Б. Никита ГеннадьевичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Д. Ирина СергеевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
К. Алена АндреевнаМБОУ СОШ пос. ЭгвекинотДиплом I степени
И. Игнатий РомановичМБОУ СОШ пос. ЭгвекинотДиплом I степени
В. Виктория ВалерьевнаМБОУ СОШ пос. ЭгвекинотДиплом I степени
П. Илья ОлеговичМКОУ Берёзовская СОШДиплом I степени
Г. Кирилл АлександровичМКОУ Берёзовская СОШДиплом I степени
Ч. ЕгорМБОУ СОШ № 10Диплом I степени
А. АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
В. Матвей ГригорьевичМКОУ Берёзовская СОШДиплом I степени
Р. ЭльвираМБОУ СОШ № 10Диплом I степени
К. МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Т. Наталья АндреевнаМБОУ СОШ № 55 г. ИркутскаДиплом I степени
Д. ТатьянаМКОУ СОШ №80 им. В.П. КузнецоваДиплом I степени
К. Алексей АлексеевичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Б. ВладимирМКОУ СОШ №80 им. В.П. КузнецоваДиплом I степени
К. Арина АнтоновнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Л. Анастасия ВикторовнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
С. Дарья АлексеевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Т. Алина ДмитриевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Ф. Наталия АлексеевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Ч. НадеждаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ч. Анастасия КонстантиновнаМКОУ Берёзовская СОШДиплом I степени
Б. Давид СаркисовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом I степени
Ф. Оксана БаировнаМБОУ СОШ пос. ЭгвекинотДиплом II степени
Ц. Ксения СергеевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
С. Валерия АлександровнаМБОУ СОШ № 17 "Юнармеец" СПО №2Диплом II степени
Б. Яна НиколаевнаМБОУ СОШ № 17 "Юнармеец" СПО №2Диплом II степени
П. Варвара ВалерьевнаМБОУ СОШ № 17 "Юнармеец" СПО №2Диплом II степени
М. ДаниилМБОУ "Черноморская средняя школа №3"Диплом II степени
И. Аделина АлексеевнаМБОУ СОШ № 17 "Юнармеец" СПО №2Диплом II степени
С. Анастасия ДенисовнаМБОУ СОШ № 17 "Юнармеец" СПО №2Диплом II степени
П. Анастасия АнатольевнаМБОУ СШ №22Диплом II степени
И. Валерия ВячеславовнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
К. Егор ЕвгеньевичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
М. Максим АлександровичМБОУ СОШ пос. ЭгвекинотДиплом II степени
А. АртурМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Т. МарияМБОУ ЦО №49 г. ТвериДиплом II степени
Г. КристинаМБОУ ЦО №49 г. ТвериДиплом II степени
К. Дарья АнтоновнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Д. Валерия СергеевнаМБОУ "РСОШ № 2"Диплом II степени
С. Максим АндреевичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
М. Милена МаксимовнаМБОУ Диплом II степени
Р. Владислав АндреевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом II степени
Д. Ксения МихайловнаМОУ ООШ №11 села Александровского, Ставропольского краяДиплом II степени
Б. Фарида ХасановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом II степени
К. Арам ГагиковичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом II степени
Ф. Егор ВалерьевичМАОУ СОШ № 74 г. ИжевскДиплом II степени
П. Юлия АндреевнаМАОУ СОШ № 74 г. ИжевскДиплом II степени
Ч. Дарья ЕвгеньевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №80" Диплом II степени
С. Елизавета ОлеговнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №80" Диплом III степени
А. Глеб СамировичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
А. Елизавета ДенисовнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом III степени
П. Артем МаксимовичМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом III степени
Н. Ирина ЕвгеньевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом III степени
Ш. РусланМБОУ ЦО №49 г. ТвериДиплом III степени
К. ЯрославнаМБОУ "Черноморская средняя школа №3"Диплом III степени
Т.мбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом III степени
К. ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Н. Мария ВалерьевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
Г. ДарьяМБОУ ЦО №49 г. ТвериДиплом III степени
К. АлександрМБОУ ЦО №49 г. ТвериДиплом III степени
П. Елизавета СтаниславовнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Арина ДмитриевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
К.мбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом I степени
Ю. Зухра РишатовнаМАОУ "Сарашевская СОШ им.Героя Советского Союза Ш.Казанбаева" Диплом I степени
П. Дарья ВадимовнаМКОУ "Садовская СОШ №1"Диплом I степени
З. ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
П. Екатерина ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
П. Мария ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Е. Роман АлександровичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Ц. Никита СергеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Л. МарияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
С. Юлия СергеевнаМБОУ "Школа №13" г. РязаньДиплом I степени
Б. КаролинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
С. ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Д. Вадим НаилевичМБОУ СОШ №11 Г. ИшимбайДиплом II степени
П. Сергей ВладиславовичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Н. Валерия ДмитриевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
С. Алина ДмитриевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
О. Максим СтаниславовичМБОУ Диплом II степени
Р. Ева ПавловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №30"Диплом II степени
Н. АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
С. ДенисМКОУ Тогучинского района "Буготакская средняя школа"Диплом II степени
П. Георгий Константинович МАОУ СОШ № 26Диплом II степени
П. СофьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Б. Даниил СергеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
М. Екатерина ЕвгеньевнаМАОУ СОШ № 26Диплом II степени
С. Иван АлександровичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Ф. Александр АлексеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
И. Ростислав АлександровичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Е. Арина ЮрьевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
П. Богдан АндреевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
П. Даниил СергеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
С. Кирилл АлександровичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
П. Евгения АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №30"Диплом II степени
Д. ЕлизаветаМБОУ "Черноморская средняя школа №3"Диплом II степени
В. МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Г. Александр НиколаевичМБОУ СОШ с УИОП № 80 г. ХабаровскДиплом III степени
С. Наталья СергеевнаМОУ ООШ №11 села Александровского, Ставропольского краяДиплом III степени
А. АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Г. Анастасия ПавловнаГБОУ СОШ № 514 Санкт-ПетербургДиплом III степени
К. ВероникаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
М. ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Д. Сергей СергеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Б. Арсений НиколаевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
З. Алена ВадимовнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
О. ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Т. Алина ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №30"Диплом III степени
К. Даниил АлександровичМБОУ СОШ № 17 "Юнармеец" СПО №2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Л. Марина АндреевнаСОШ № 16Диплом I степени
К. Роман АлександровичГБОУ ШКОЛА № 892 г. МоскваДиплом I степени
Б. СветланаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
О. ЕлизаветаМБОУ СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов г. МихайловскаДиплом I степени
Г. ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
С. ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Б. МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ю.мбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом II степени
З. КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Р. ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
М. Полина ВладимировнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
М. ВадимМКОУ Тогучинского района "Буготакская средняя школа"Диплом II степени
К. Никита АлексеевичМАОУ СОШ № 32Диплом II степени
Б. АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Р. ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
К. Римма СмбатовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом II степени
Ю. АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
П. Эльвира ГеннадьевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №80" Диплом II степени
Б. Мария АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №80" Диплом II степени
Г. ЮлияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
К. Лариса АлександровнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом III степени
Г. Игорь БорисовичМОУ СШ№2 им.С.С. Орлова Диплом III степени
Е. Елизавета ГригорьевнаСОШ № 16Диплом III степени
К. АнастасияШколаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
З. Дарья АлександровнаМОБУ Покровская СОШДиплом I степени
Д. Вадим НиколаевичМБОУ СОШ№33 станицы АрхангельскойДиплом I степени
Ф. АлександраМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Б. Юлия ВладимировнаМОБУ Покровская СОШДиплом I степени
З. Анна ФедоровнаМАОУ СОШ № 32Диплом I степени
М. ДарьяМБОУ "Каменногорский ЦО"Диплом I степени
К. АленаМБОУ СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов г. МихайловскаДиплом I степени
Т. Дарья ИвановнаМОБУ Покровская СОШДиплом I степени
Р. ВалерияМБОУ СОШ № 85 "Журавушка"Диплом I степени
Н. Данил АркадьевичМОБУ Покровская СОШДиплом I степени
С. АндрейМБОУ СОШ № 85 "Журавушка"Диплом I степени
Г. Анастасия ВитальевнаМБОУ СОШ №9 ст. Батуринская,Краснодарский крайДиплом I степени
Ш. ВикторияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Б. Виолетта СергеевнаМБОУ "Соловецкая СШ"Диплом I степени
Ш. Дмитрий ИгоревичМОБУ Покровская СОШДиплом II степени
Х. Алина СергеевнаДиплом II степени
К. ГеоргийГБНОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС"Диплом II степени
Б. СофияМБОУ средняя общеобразовательная школа № 10 муниципального образования Темрюкский районДиплом II степени
З. Василий ВладимировичМБОУ СШ №19Диплом II степени
Д. ДурачМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом II степени
Т. ВикторМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом II степени
Ф. Илья ДенисовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №80" Диплом II степени
О. Ярослав ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 50 (Нижний Тагил)Диплом II степени
П. АлексейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
А. АндрейМОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое Духовницкого района Саратовской области"Диплом II степени
Л. НадеждаМОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое Духовницкого района Саратовской области"Диплом II степени
Ф. ДенисАхтубинская кадетская школа интернат им. П.О. СухогоДиплом II степени
А. ХизриАхтубинская кадетская школа интернат им. П.О. СухогоДиплом II степени
Я. Никита АндреевичМОБУ Покровская СОШДиплом II степени
Т. Данил АндреевичМБОУ СОШ станицы Терской Диплом II степени
У. ТатьянаМБОУ "Каменногорский ЦО"Диплом II степени
К. Полина ВитальевнаМОБУ Покровская СОШДиплом II степени
М. Владислав ПетровичМОБУ Покровская СОШДиплом II степени
У. ТимофейМБОУ СОШ № 85 "Журавушка"Диплом II степени
К. Сергей СергеевичМАОУ Лицей №7Диплом II степени
Б. ИванГБНОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС"Диплом III степени
М. Любовь СергеевнаМКОУ Бродовская СОШДиплом III степени
Ч. АнгелинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
С. Ярослав ВладимировичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"Диплом III степени
С. Екатерина ПавловнаСОШ № 16Диплом III степени
С. ЗахарГБНОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС"Диплом III степени
Д. Валерия ИгоревнаМБОУ СОШ №3Диплом III степени
С. Олег ЮрьевичМКОУ Каменностепная СОШ им.А.М. ИвановаДиплом III степени
П. Артём БорисовичМАОУСОШ№1,г.Гулькевичи,Краснодарского краяДиплом III степени
К. Ольга АлександровнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом III степени
Т. ЮлияМБОУ "Ликино-Дулевская гимназия"Диплом III степени
Т. Иван ПетровичГКОУ СОШ N2 при ИУДиплом III степени
Ж. Анна АлексеевнаСОШ № 16Диплом III степени
Н. Георгий ЛеонидовичСОШ № 16Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Дмитрий ВладимировичФГБОУ ВО "РГАТУ имени П. А. Соловьева" Авиационный колледжДиплом I степени
К. АлексейГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом I степени
Д. Артём РинатовичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом I степени
И. Александр ВадимовичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом I степени
Б. ВероникаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Ф. Кристина РомановнаОГБПОУ Костромской торгово-экономический колледжДиплом I степени
П. ЕкатеринаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
К. Елизавета ИгоревнаОГБПОУ Костромской торгово-экономический колледжДиплом I степени
А. Кристина МарселевнаОГБПОУ Костромской торгово-экономический колледжДиплом I степени
И. ЯнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Т. ЕкатеринаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
М. Динар СафиулловичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом I степени
П. ЕлизаветаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
П. ДарьяГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
К. Игорь АндреевичФГБОУ ВО "РГАТУ имени П. А. Соловьева" Авиационный колледжДиплом I степени
К. ДаниэллаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
К. ВикторияГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
К. СнежанаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
К. Антон ВладимировичФГБОУ ВО "РГАТУ имени П. А. Соловьева" Авиационный колледжДиплом I степени
А. Владислав ТимуровичГБПОУ Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникации и безопасностиДиплом I степени
Х. Регина РуслановнаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом I степени
Б. ЕвгенийУгличский Индустриально-педагогический колледжДиплом I степени
М. Игорь СергеевичОГБПУ "Спасский политехнический техникум"Диплом I степени
И. Роман АлександровичГБПОУ "Перевозский строительный колледж"Диплом I степени
П. Михаил СергеевичОГБПУ "Спасский политехнический техникум"Диплом I степени
В. Антон ДмитриевичФГБОУ ВО "РГАТУ имени П. А. Соловьева" Авиационный колледжДиплом I степени
Т. Мария ВладимировнаГБПОУ РО "Донской педагогический колледж"Диплом I степени
Р. Рамал ДжалаловичБКСМиППДиплом I степени
Г. Равиль ФанусовичБКСМиППДиплом I степени
Н. ВалентинаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Ф. Анастасия СергеевнаГБПОУ СПК МоскомспортаДиплом I степени
Б. Даниил АндреевичОГБПОУ Костромской торгово-экономический колледжДиплом II степени
Н. Ольга АлександровнаОГБПОУ Костромской торгово-экономический колледжДиплом II степени
К. Олег КонстантиновичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом II степени
К. Екатерина ЮрьевнаОГБПОУ Костромской торгово-экономический колледжДиплом II степени
Т. Эстелла АликовнаОГБПОУ Костромской торгово-экономический колледжДиплом II степени
Л. Александра ДмитриевнаОГБПОУ Костромской торгово-экономический колледжДиплом II степени
Ф. Никита Констатиновичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом II степени
Б. Максим Александровичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом II степени
В. ДаниилГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
У. Вячеслав ВитальевичДальневосточный технический колледжДиплом II степени
М. Дмитрий АлександровичДальневосточный технический колледжДиплом II степени
К. Алиса СергеевнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Б. Игорь СергеевичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологийДиплом II степени
Л. ВадимЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологийДиплом II степени
И. Данила ОлеговичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологийДиплом II степени
Т. Владислав ЕвгеньевичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологийДиплом II степени
Ч. Владислав ВладимировичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологийДиплом II степени
О. Сергей АлександровичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологийДиплом II степени
Р. Татьяна АлексеевнаОГБПОУ Костромской торгово-экономический колледжДиплом II степени
П. ЕленаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
К. Кирилл БорисовичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологийДиплом II степени
В. ДэмирГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом II степени
К. ЗалияГБОУ ПОО Диплом II степени
М. ЮлияГБОУ ПОО Диплом II степени
К. ДарьяГБОУ ПОО Диплом II степени
Г. Сергей ВитальевичГПОУ "Первомайское многопрофильное училище"Диплом II степени
К. АленаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Т. ЕлизаветаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
К. АлексейУгличский Индустриально-педагогический колледжДиплом II степени
П. Евгений ИгоревичГБПОУ Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникации и безопасностиДиплом II степени
К. ЮлияГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Р. Ринат РадиковичБКСМиППДиплом II степени
Ф. Владимир АлексеевичБКСМиППДиплом II степени
Т. Григорий ВячеславовичБКСМиППДиплом II степени
Х. ЯрославГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом II степени
Т. Даниил ЕвгеньевичГБПОУ "Зюкайский аграрный техникум"Диплом II степени
П. Евгений АндреевичДальневосточный технический колледжДиплом II степени
К. Русал РаджабовичМценский филиал Орловского государственного университета им. И.С. ТургеневаДиплом II степени
Д. Галина АлександровнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
С. Сергей АндреевичДальневосточный технический колледжДиплом II степени
С. АртемГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом III степени
Н. Данила АлексеевичОГБПОУ Костромской торгово-экономический колледжДиплом III степени
Л. АннаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
П. Дарья НиколаевнаГАПОУ Рязанское художественное училище имени Г. К. ВагнераДиплом III степени
К. Никита АлексеевичГБПОУ Златоустовский индустриальный колледж им. П.П.АносоваДиплом III степени
Ч. Наталья ОлеговнаГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом III степени
Е. Елизавета ПетровнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Д. Павел НиколаевичМценский филиал Орловского государственного университета им. И.С. ТургеневаДиплом III степени
П. Данила ДмитриевичМценский филиал Орловского государственного университета им. И.С. ТургеневаДиплом III степени
В. Назар АртёмовичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом III степени
В. Елизавета АнатольевнаЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом III степени
В. Кристина ДмитриевнаНовосибирский технологический колледж питанияДиплом III степени
Г. Илья АльбертовичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом III степени
Т. Никита СергеевичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологийДиплом III степени
Ж. Дмитрий АлександровичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологийДиплом III степени
К. ЛеонаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Ц. Максим АлександровичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом III степени
М. ВладиславГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Г. АленаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Г. ВенедиктГБПОУ "Зюкайский аграрный техникум"Диплом III степени
П. Ирина ДмитриевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени