Всероссийская олимпиада по информатике для 1–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 23 апреля

Более 770 учеников и школьников приняли участие в олимпиаде по информатике в марте-апреле. Больше всего будущих системных администраторов и программистов в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Воронеже.

Чтобы поощрить учителей-предметников, за организацию мероприятия награждаем их свидетельствами и благодарностями. Призеры и победители получили памятные дипломы, участники — красочные сертификаты.

Фанатов цифровой техники и современных технологий приглашаем принять участие в олимпиадах по информатике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Боделан КираФГКОУ "СОШ №3" Диплом I степени
Бутов СтаниславГБОУ Школа № 1576Диплом I степени
Кузнецова ДарьяШкола № 13 КоролевДиплом I степени
Бородулина АлисаМБОУ "СОШ №54"Диплом I степени
Игнатов Сергей МихайловичМКОУ "Перовская ООШ"Диплом II степени
Шомахов Мухамед МихайловичМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом II степени
Купов Таир АслановичМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом II степени
Родина Александра ДенисовнаМБОУ СОШ № 83 г. НовосибирскаДиплом II степени
Зеленская Анастасия СергеевнаМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом II степени
Чеченов Имран РуслановичМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом II степени
Кумыкова Ева АслановнаМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом II степени
Магамадова Камила МаксимовнаМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом II степени
Думанова Амелия АлимовнаМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом II степени
Сацук Айдамир СтаниславовичМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом II степени
Ашуров Самуэль РенальдовичМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом II степени
Дронь Ника ОлеговнаГБОУ СОШ №222 с углубленным изучением немецкого языка "ПЕТРИШУЛЕ" Центрального района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Хамуков Андемиркан АзаматовичМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом III степени
Кудаева Илана АслановнаМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом III степени
Кушхова Лилиана ТимуровнаМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом III степени
Кожаев Идар АслановичМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом III степени
Бабаева София АльбертовнаМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом III степени
Битоков Руслан РустамовичМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сахаров ЛевДиплом I степени
Акимов СтаниславМБУДО "ЦРТДиЮ" с. КурманаевкаДиплом I степени
Абаноков Инал АлимовичМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом I степени
Кропачева ПолинаШкола-гимназия 10Диплом I степени
Пронин Николай АлександровичМБОУ "СОШ №2" Чувашская Республика, г. ШумерляДиплом I степени
Назаров Борис ВладимировичМАОУ СОШ № 15 Московская обл., г. Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом II степени
Ассель ЯрославГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом II степени
Александров ВадимГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом II степени
Матвиенко Макар СергеевичМОУ Гимназия №8, Саратовская область г.ЭнгельсДиплом II степени
Петров Ярослав АлексеевичМОУ Гимназия №8, Саратовская область г.ЭнгельсДиплом II степени
Марченко Александр АндреевичМБОУ "Глубокинская ООШ"Диплом II степени
Галкина АлександраДиплом II степени
Ложкина Виктория ДенисовнаМуниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3"Диплом II степени
Ретивых АгнияМОУ "Ягельная средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Рахманина КсенияДиплом II степени
Коваль ВикторияМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Кузьмина Полина МихайловнаМБОУ гимназия 102 им. М.С.УстиновойДиплом III степени
Сивков ЕгорДиплом III степени
Скобликова Надежда ЕвгеньевнаМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом III степени
Дышеков Амирхан ЗалимовичМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом III степени
Гочкаров Имран ИсламовичМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом III степени
Гочкаров Алихан ИсламовичМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом III степени
Кунашев Аскер ХасановичМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом III степени
Кешокова Дина РустамовнаМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом III степени
Канцалиев Алимбек АртуровичМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом III степени
Карданова София РенатовнаМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом III степени
Компанцев АлександрМАОУ "СОШ с УИОП №14" г. Магадан, Магаданская областьДиплом III степени
Красовская ОксанаМАОУ "СОШ с УИОП №14" г. Магадан, Магаданская областьДиплом III степени
Шевченко АнатолийМАОУ "СОШ с УИОП №14" г. Магадан, Магаданская областьДиплом III степени
Александрович ВиталийМАОУ "СОШ с УИОП №14" г. Магадан, Магаданская областьДиплом III степени
Шешева Карина ЗауровнаМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом III степени
Карьев ДенисГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом III степени
Шипа Тихон ВладимировичМБОУ ДО Районный центр детского творчества ПМРДиплом III степени
Приказчиков Никита ВладимировичМБОУ ДО Районный центр детского творчества ПМРДиплом III степени
Глазунов Валерий АлексеевичМБОУ ДО Районный центр детского творчества ПМРДиплом III степени
Дударова Бэлла АзаматовнаМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шелепанова Маргарита ЮрьевнаМБОУ СОШ №162 г.НовосибирскДиплом I степени
Филиппов Георгий НиколаевичМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом I степени
Тимофеев Степан СергеевичМБОУ "Глубокинская ООШ"Диплом I степени
Кузьминов Всеволод 2 КлассГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Банников Георгий АндреевичСредняя школа № 4 г.РаменскоеДиплом I степени
Купревич Алексей АлександровичПримосрки край, г. Дальнегорск МОБУ СОШ №21Диплом II степени
Баранов Иван ВикторовичСОШ № 40 г. КемеровоДиплом II степени
Волков Никита АлексеевичМБОУ "СОШ №6" г. РадужныйДиплом II степени
Акопян Елена РафаэльевнаМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом II степени
Кайсинова Бэлла АнзоровнаМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом II степени
Кешокова Диана РустамовнаМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом II степени
Иванова Анна ВладимировнаМАОУ "Гимназия №9" г. КоролевДиплом III степени
Кузьменко Максим ВикторовичМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом III степени
Занкишиева Эрика ИбрагимовнаМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом III степени
Гергова Мирра МухадиновнаМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом III степени
Симахова Маргарита ГрантовнаМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом III степени
Цаликова Ангелина РуслановнаМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом III степени
Хаджиев Аслан АзаматовичМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом III степени
Рябов Андрей ДенисовичМБОУ Курагинская СОШ №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Александров МаксимГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Шеверняева АнастасияМАОУ лицей 44 г.ЛипецкДиплом I степени
Карауглан Дарья АндреевнаМБОУ "Глубокинская ООШ"Диплом I степени
Ганижева Хадиджа ИсламовнаГБОУ "Лицей - детский сад г.Магас"Диплом I степени
Гранатур Елизавета Владимировнашкола 5Диплом III степени
Егоров Егор АндреевичМАОУ "Гимназия №76"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Боровкова Екатерина АлексеевнаМКОУ "Перовская ООШ"Диплом II степени
Махнев Андрей НиколаевичМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом II степени
Ишеев АлександрМКОУ СОШ с.Преображенка, МКОУ ДОД Катангский ЦДОДДиплом II степени
Верхотурова ЖаннаМКОУ СОШ с.Преображенка, МКОУ ДОД Катангский ЦДОДДиплом II степени
Борисов Всеволод ДинисовичМБОУ лицей №2Диплом II степени
Бухарин Иван НиколаевичМАОУ "МБЛ"Диплом II степени
Руденко Матвей ЕвгеньевичМБОУ Гимназия №1 г.о. СамараДиплом II степени
Чурилова Полина ПавловнаМБОУ лицей №6 г. ДанковДиплом III степени
Растопчин Алексей МихайловичМКОУ "Новоспасская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Худякова Виктория СергеевнаКГУ "Опытнопольская средняя школа"Диплом III степени
Каликина Дарья ДмитриевнаКГУ "Опытнопольская средняя школа"Диплом III степени
Кропачев ДмитрийШкола-гимназия 10Диплом III степени
Конорева Зарина СергеевнаМКОУ "Новоспасская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Шестаков Александр МаксимовичМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №13" ГОРОДА СЛАВГОРОДА АЛТАЙСКОГО КРАЯДиплом III степени
Юрьев КириллМКОУ СОШ с.Преображенка, МКОУ ДОД Катангский ЦДОДДиплом III степени
Шорохов Александр Геннадьевич ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Коротких Павел МаксимовичМОУ СОШ №4Диплом I степени
Рощин Никита АлексеевичМОУ СОШ №4Диплом I степени
Рачков Данила ДенисовичМОУ СОШ №4Диплом I степени
Ганижев Хаматхан ИсламовичГБОУ "Лицей - детский сад г.Магас"Диплом I степени
Мосиенко Владимир ДмитриевичМОУ СОШ №4Диплом II степени
Гоглачева Натальямбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом II степени
Карманова Светлана ВячеславовнаМБОУ "Глубокинская ООШ"Диплом II степени
Сыровников АртёмМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом II степени
Гильмутдинов Ильсур ФлюровичМБОУ СОШ №3 г. СургутДиплом II степени
Долгих Максим ДмитриевичКГУ "Опытнопольская средняя школа"Диплом II степени
Ковалев Константин ВикторовичМОУ СОШ №4Диплом II степени
Ковалёв Константин ВикторовичМОУ СОШ №4Диплом II степени
Решетников НикитаФГОУ СОШ №4 МО РФДиплом II степени
Криль Милена ДмитриевнаВторая Новосибирская гимназия Диплом III степени
Муштаева Валерия ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" г.Сорочинска Оренбургской областиДиплом III степени
Окулов Фёдор НиколаевичМБУ СОШ № 25 г.АбаканДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кан Илья СергеевичМОУ "СОШ №5"Диплом I степени
Валеева Наиля АйратовнаМБОУ "СОШ №7"Диплом I степени
Вакутина Мария ЮрьевнаМБОУ "СОШ №1", Алтайский край, г.БийскДиплом II степени
Медведева Наталия АлексеевнаМБОУ "СОШ №1", Алтайский край, г.БийскДиплом II степени
Занкин Роман ВитальевичМБОУ "Глубокинская ООШ"Диплом II степени
Казанцев Николай АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" г.Сорочинска Оренбургской областиДиплом II степени
Абдуллаев ОлимФГОУ СОШ №4 МО РФДиплом II степени
Ермолин Владислав КонстанМАОУ Лицей народной ДипломатииДиплом III степени
Подобашина Светлана СергеевнаГБОУ "РЦО" , г. Улан-УдэДиплом III степени
Евдокименко Андрей АлександровичМКОУ СОШ с.Преображенка, МКОУ ДОД Катангский ЦДОДДиплом III степени
Юрьева Татьяна ДмитриевнаМКОУ СОШ с.Преображенка, МКОУ ДОД Катангский ЦДОДДиплом III степени
Бебенина ВикторияМАОУ "Школа №156 им. Б.И. Рябцева"Диплом III степени
Игнатьева Полина ЕвгеньевнаМАОУ Гимназия №2Диплом III степени
Тришин Андрей КонстантиновичМуниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3"Диплом III степени
Матвиенко Марк РомановичЛицей Инновационных ТехнологийДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Парполов Денис АлексеевичМАОУ СОШ № 33Диплом I степени
Маркарян Марьям ТатуловнаМАОУ СОШ № 33Диплом I степени
Гоглачева Натальямбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом I степени
Трофименко Богдан ВладиславовичМАОУ СОШ № 33Диплом II степени
Гурняк Никита АлексеевичМАОУ СОШ № 33Диплом II степени
Линючева ТатьянаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 86» городского округа СамараДиплом II степени
Федотов РодионМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Зинин Артём ВасильевичМАОУ СОШ № 33Диплом II степени
Штейнгарт Александр ЛеонидовичМОУ "СОШ №5"Диплом III степени
Кабина Анастасия РомановнаМОУ СОШ №4Диплом III степени
Гончаров ГригорийМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 86» городского округа СамараДиплом III степени
Васильев Никита ОлеговичМБУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом III степени
Вахлов Александр ВячеславовичМБУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом III степени
Ижгузин МаркОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Морарь АлександрОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Жуков Кирилл АндреевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Тюляков СергейОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Колесникова Алина АлександровнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Правозенков ВладиславОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Корзун АнастасияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Дехтярь НиколайОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Артамонов Лев ВитальевичМАОУ СОШ № 33Диплом III степени
Кульша Роман КирилловичМАОУ СОШ № 33Диплом III степени
Дорожкина ЯнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 86» городского округа СамараДиплом III степени
Чепелев МаркМБОУ СОШ № 17Диплом III степени
Кричевская ЕкатеринаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Клименко МарияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Гонтарь ЮрийОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Ярошенко ВиталийОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Турнадзе Артём АлексеевичМКОУ "Горшеченская СОШ имени Н.И. Жиронкина" Горшеченского района Курской области Диплом I степени
Русов ПавелМБОУ "Школа -лицей №33"Диплом II степени
Рубцов ЕгорМБОУ "Школа-лицей №33"Диплом II степени
Громов АркадийМБОУ Диплом II степени
Минин Иван СергеевичМКОУ "Горшеченская СОШ имени Н.И. Жиронкина" Горшеченского района Курской области Диплом II степени
Бочкарев Богдан ВячеславовичМОБУ "Лицей №5"Диплом II степени
Болотин Артем АртемовичМБОУ Лицей№6 г.ХимкиДиплом II степени
Аллаярова ЛилияФГОУ СОШ №4 МО РФДиплом II степени
Маскурова Дали ВисангиреевнаГБОУ "Лицей - детский сад г.Магас"Диплом II степени
Бочков Никита ДмитриевичМБОУ СОШ с.СелиховоДиплом II степени
Вовкогон Кристина АндреевнаМАОУ СОШ № 33Диплом III степени
Филимонова Анастасия ВалерьевнаМАОУ СОШ № 33Диплом III степени
Хлынова Полина ОлеговнаМАОУ СОШ № 33Диплом III степени
Безушко Владислав АндреевичМАОУ СОШ № 33Диплом III степени
Харитонова Анастасия ВладимировнаКОГОБУ СШ с УИОП г. ОмутнинскаДиплом III степени
Станкайтис Кирилл РомановичМАОУ СОШ № 33Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гридина Эльвира КайратовнаКГУ "Опытнопольская средняя школа"Диплом I степени
Гоглачева Натальямбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кокорин Семён ДмитриевичКГУ "Опытнопольская средняя школа"Диплом I степени
Нагаев Фёдор АлексеевичГБПОУ Колледж связи № 54 им.ВострухинаДиплом II степени
Диденко Николай АлександровичМАОУ Апрелевская СОШ №1Диплом II степени
Тарасова Елена СергеевнаГАПОУ Кумертауский горный колледжДиплом II степени
Михайлова Тамара СергеевнаГБОУ "РЦО" , г. Улан-УдэДиплом III степени
Цапко Максим АлександровичГБОУ Астраханской области "Ахтубинская кадетская школа-интернат имени П.О.Сухого"Диплом III степени
Дорохин Евгений ВитальевичГБОУ Астраханской области "Ахтубинская кадетская школа-интернат имени П.О.Сухого"Диплом III степени
Стародубцев Антон БорисовичМАОУ Апрелевская СОШ №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сергеева Виктория ДмитриевнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом I степени
Павлов Сергей АлександровичМБОУ ДО Районный центр детского творчества ПМРДиплом I степени
Лемеза Анастасия ВалерьевнаГБПОУ РО "Зимовниковский педагогический колледж"Диплом II степени
Мазалов Сергей Александровичфилиал СамГУПС в г. Нижнем НовгородеДиплом II степени
Корельская АринаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом II степени
Гречкин Василий АлексеевичДГТУ, Авиационный колледжДиплом II степени
Прохоров Александр АлексеевичДГТУ, Авиационный колледжДиплом II степени
Ханкин Дмитрий Ильичфилиал СамГУПС в г. Нижнем НовгородеДиплом II степени
Демочёк Виолетта АлександровнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
Спирина Елизавета ИгоревнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
Шамгунов Тимур РинатовичМБУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом II степени
Зубов Артем АлексеевичМценский филиал ОГУ имени И.С. ТургеневаДиплом III степени
Меркулов Михаил АлексеевичМценский филиал ОГУ имени И.С. ТургеневаДиплом III степени
Лунин Георгий ГеннадьевичФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Многопрофильный колледжДиплом III степени
Устинова Елена ПетровнаГорячеключевской медицинский колледжДиплом III степени
Малюгин Андрей Антоновичфилиал СамГУПС в г. Нижнем НовгородеДиплом III степени
Валитов Данил СабитовичФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Многопрофильный колледжДиплом III степени
Скобелев Валерий АлександровичФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Многопрофильный колледжДиплом III степени
Мухаматова Юлдуз Абдукарим КызыНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
Емельянов Андрей АндреевичФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Многопрофильный колледжДиплом III степени
Павлов Кирилл АлександровичОрловский государственный университет имени И.С. Тургенева Мценский филиалДиплом III степени
Змановский Данил ДенисовичГБПОУ РО "Зимовниковский педагогический колледж"Диплом III степени
Андреев Кирилл МатвеевичМценский филиал ОГУ имени И.С. ТургеневаДиплом III степени
Никитина МарияНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
Махрова КсенияНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
Рожкова Виктория Сергеевнафилиал СамГУПС в г. Нижнем Новгороде Диплом III степени
Кузнецов Даниил Антоновичфилиал СамГУПС в г. Нижнем НовгородеДиплом III степени
Сердюк Татьяна Евгеньевнафилиал СамГУПС в г. Нижнем НовгородеДиплом III степени
Кокурин Иван Ивановичфилиал СамГУПС в г. Нижнем НовгородеДиплом III степени
Зайцев Егор Андреевичфилиал СамГУПС в г. Нижнем НовгородеДиплом III степени
Новикова Татьяна Олеговнафилиал СамГУПС в г. Нижнем НовгородеДиплом III степени
Обухова Мария Владимировнафилиал СамГУПС в г. Нижнем НовгородеДиплом III степени
Абахтимов Юрий АлексеевичОГБПОУ ДТКДиплом III степени
Фахуртдинов Ильмир ИльясовичОГБПОУ ДТКДиплом III степени
Шакирьянов Альберт Радиковичфилиал СамГУПС в г. Нижнем Новгороде Диплом III степени
Люкшин Никита Андреевичфилиал СамГУПС в г. Нижнем НовгородеДиплом III степени
Кучин Даниил Александровичфилиал СамГУПС в г. Нижнем НовгородеДиплом III степени
Владыкин Ростислав Вадимовичфилиал СамГУПС в г. Нижнем НовгородеДиплом III степени
Жгельская Екатерина ВитальевнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
Серещенко МаксимКГБПОУ Бийский государственный колледжДиплом III степени
Комаров Андрей Юрьевичфилиал СамГУПС в г. Нижнем НовгородеДиплом III степени
Пичура Полина АндреевнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
Тресков Иван Романовичфилиал СамГУПС в г. Нижнем НовгородеДиплом III степени
Огородов Александр Александровичфилиал СамГУПС в г. Нижнем НовгородеДиплом III степени
Сидоров Егор АндреевичФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Многопрофильный колледжДиплом III степени
Напылов Артем Игоревичфилиал СамГУПС в г. Нижнем НовгородеДиплом III степени
Бочкарев Владислав Александровичфилиал СамГУПС в г. Нижнем НовгородеДиплом III степени
Таланова Елена Вадимовнафилиал СамГУПС в г. Нижнем НовгородеДиплом III степени
Загидуллин Родион ДамировичФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Многопрофильный колледжДиплом III степени
Быкадорова Елена СергеевнаГБПОУ РО "Зимовниковский педагогический колледж"Диплом III степени
Якимова Дарья Геннадьевнафилиал СамГУПС в г. Нижнем НовгородеДиплом III степени
Бакулина ЮлияНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
Табала ЕленаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
Сулима Светлана Владимировнафилиал СамГУПС в г. Нижнем НовгородеДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Красникова Екатерина ВасильевнаГПОУ Читинский техникум отраслевых технологий и бизнесаДиплом I степени
Сухарев ИгорьГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом I степени
Зуева ЕленаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Салтанова Дарья ЕвгеньевнаГПОУ Читинский техникум отраслевых технологий и бизнесаДиплом I степени
Фомина АнастасияГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Савин МаксимГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Подрядова Юлия ЮрьевнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом II степени
Гостева Татьяна СергеевнаГБПОУ РО "Зимовниковский педагогический колледж"Диплом II степени
Сенюшкина Светлана НиколаевнаГБПОУ Республики Марий Эл "Колледж индустри и предпринимательства"Диплом II степени
Фёдорова Ангелина ВадимовнаГБПОУ Республики Марий Эл "Колледж индустри и предпринимательства"Диплом II степени
Сарбиева Диана РуслановнаГБПОУ РО "Зимовниковский педагогический колледж"Диплом II степени
Бурнышева Анастасия АлександровнаГБПОУ "Краснокамский политехнический техникум"Диплом II степени
Ауглите ВикторияКГБПОУ "Бийский государственный колледж"Диплом II степени
Шиндяев Василий ВасильевичГПОУ Читинский техникум отраслевых технологий и бизнесаДиплом II степени
Никитина ДарьяКГБПОУ Бийский государственный колледжДиплом II степени
Тихонова ЛюбовьКГБПОУ Бийский государственный колледжДиплом II степени
Рыжков НиколайКГБПОУ Бийский государственный колледжДиплом II степени
Нгуен Тьен ЛонгГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Хачатрян АннаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Слепенький АлександрГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Баркаев ДанирБПОУ РК "Элистинский политехнический колледж"Диплом II степени
Оконов НиколайБПОУ РК "Элистинский политехнический колледж"Диплом II степени
Замбаев ДжалБПОУ РК "Элистинский политехнический колледж"Диплом II степени
Авдонин Владислав ДмитриевичОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУДиплом II степени
Хахулин Дмитрий ВячеславовичГАПОУ СО "Вольский технологический колледж"Диплом II степени
Кузнецов Андрей КонстантиновичГПОУ Читинский техникум отраслевых технологий и бизнесаДиплом II степени
Якубенко МаксимГубернаторский авиастроительный колледж г. Комсомольска-на-АмуреДиплом II степени
Бойко Анастасия АндреевнаОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУДиплом II степени
Любимцева ЕкатеринаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Личманов Владимир СергеевичГАПОУ СО "Вольский технологический колледж"Диплом II степени
Чапайкин Александр ВячеславовичОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУДиплом II степени
Акимова Валерия ИгоревнаОрловский государственный университет имени И.С. Тургенева Мценский филиалДиплом II степени
Цыпышева АленаГБПОУ РО "БГИТ"Диплом II степени
Хроленко ЕкатеринаГБПОУ РО "БГИТ"Диплом II степени
Исмайлова ЛюдмилаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Франтенко МихаилГАПОУ НСО НКЛПиСДиплом II степени
Романова Татьяна ЕвгеньевнаГПОУ Читинский техникум отраслевых технологий и бизнесаДиплом III степени
Номоконова Кристина АндреевнаГПОУ Читинский техникум отраслевых технологий и бизнесаДиплом III степени
Колесников РусланГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом III степени
Якимов Иван ДмитриевичГБПОУ "Черемховский горнотехнический колледж им.М.И. Щадова"Диплом III степени
Мокин Дмитрий АлексеевичГБПОУ "Черемховский горнотехнический колледж им.М.И. Щадова"Диплом III степени
Лугинин Роман АндреевичГБПОУ "Черемховский горнотехнический колледж им.М.И. Щадова"Диплом III степени
Егоян Левон ГугасовичГПОУ Читинский техникум отраслевых технологий и бизнесаДиплом III степени
Яковлев Сергей НиколаевичГПОУ Читинский техникум отраслевых технологий и бизнесаДиплом III степени
Кульков Павел РомановичГПОУ Читинский техникум отраслевых технологий и бизнесаДиплом III степени
Лукманова Евгения ИгоревнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
Шапошников Алексей АлексеевичГАПОУ СО "Вольский технологический колледж"Диплом III степени
Варнавская Анастасия СергеевнаОрловский государственный университет имени И.С. Тургенева Мценский филиалДиплом III степени
Тиссен Софья ВладимировнаГБПОУ РО "Зимовниковский педагогический колледж"Диплом III степени
Канаева Марьям АбдуловнаГБПОУ РО "Зимовниковский педагогический колледж"Диплом III степени
Стряпкина ОльгаГБПОУ "Технологический колледж имени Н.Д. Кузнецова"Диплом III степени
Лежнин Александр ЮрьевичГАПОУ ТО "Западно-Сибирский государственный колледж" г. ТюменьДиплом III степени
Козырев ЕгорГБПОУ "Технологический колледж имени Н.Д. Кузнецова"Диплом III степени
Чекрыжова ДианаКГБПОУ "Бийский государственный колледж"Диплом III степени
Непша Алина ЮрьевнаГорячеключевской медицинский колледжДиплом III степени
Войкобойникова ИннаГорячеключевской медицинский колледжДиплом III степени
Карадаян КристинаГорячеключевской медицинский колледжДиплом III степени
Голышев Евгений АртемовичГПОУ Читинский техникум отраслевых технологий и бизнесаДиплом III степени
Хаджаев Кирилл ЭдуардовичГБПОУ "Черемховский горнотехнический колледж им. М.И.Щадова"Диплом III степени
Мартынова Евгения Владимировна ФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарёва" факультет довузовской подготовки и СПОДиплом III степени
Яснова Наталия ДмитриевнаГАПОУ ПО Кузнецкий колледж электронных технологийДиплом III степени
Жеребцов Дмитрий АлексеевичГПОУ Читинский техникум отраслевых технологий и бизнесаДиплом III степени
Ланкина Людмила ВладимировнаГПОУ Читинский техникум отраслевых технологий и бизнесаДиплом III степени
Султанов Рамеш АбдугафаровичГПОУ Читинский техникум отраслевых технологий и бизнесаДиплом III степени
Пузиков Алексей АлександровичФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ Центр-колледж прикладных квалификацийДиплом III степени
Викторович Данил ИгоревичГПОУ Читинский техникум отраслевых технологий и бизнесаДиплом III степени
Лузгин Игорь ЕвгеньевичГПОУ Читинский техникум отраслевых технологий и бизнесаДиплом III степени
Овсянникова Милена ВладиславовнаОГАПОУ "Ульяновский авиационный колледж - Межрегиональный центр компетенций"Диплом III степени
Кошкина ЕкатеринаГубернаторский авиастроительный колледж г. Комсомольска-на-АмуреДиплом III степени
Морозова Светлана Александровнафилиал СамГУПС в г. Нижнем НовгородеДиплом III степени
Семенихин Сергей ДмитриевичГАПОУ СО "Вольский технологический колледж"Диплом III степени
Ряскин Кирилл СергеевичГАПОУ СО "Вольский технологический колледж"Диплом III степени
Баль АлександрГБПОУ РО "БГИТ"Диплом III степени
Сафонова Юлия ДмитриевнаГАПОУ СО "Вольский технологический колледж"Диплом III степени
Былинкин Дмитрий АлександровичГАПОУ СО "Вольский технологический колледж"Диплом III степени
Барбашова Анна ГеннадьевнаОрловский государственный университет имени И.С. Тургенева Мценский филиалДиплом III степени
Казьмина Полина АндреевнаГАПОУ ТО "Западно-Сибирский государственный колледж" г. ТюменьДиплом III степени
Касумов ТемирханБПОУ РК "Элистинский политехнический колледж"Диплом III степени
Надеина Полина НиколаевнаГАПОУ ТО "Западно-Сибирский государственный колледж" г. ТюменьДиплом III степени
Пупков Дмитрий НиколаевичГПОУ Читинский техникум отраслевых технологий и бизнесаДиплом III степени