[Закрываем эфир!] Образовательный интенсив «Педагог 2.0: инструменты и технологии» Трансляция→

Олимпиада по географии для 5–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 23 апреля

В путешествие вокруг света прямо на уроке отправились более 430 учеников и студентов на олимпиаде по географии. Самыми активными были участники из городов Ульяновск, Тюмень, Ставрополь.

Призеры и победители получили дипломы, участники — сертификаты. Все участники дополнительно получили 3D-календарь «Фантастический 2018-й!» и «Таблицу достижений». Награды нашли и учителей географии, которые организовали мероприятие в школах и ССУЗ. Все учителя-организаторы получили свидетельства и благодарности.

Мы постоянно проводим олимпиады по географии и приглашаем школьников активно участвовать.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. Алексей ЭлхановичЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
А. Елизавета АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средней общеобразовательной школы с. Осиновая РечкаДиплом I степени
П. Алина АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средней общеобразовательной школы с. Осиновая РечкаДиплом I степени
Д. Мария ЕвгеньевнаЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
С. Алина РомановнаМОУ Гимназия № 87 г.КраснодарДиплом I степени
С. Вероника РомановнаМОУ Гимназия № 87 г.КраснодарДиплом I степени
Т. ВарвараМБОУ г. Астрахани "Гимназия №4" Диплом I степени
А. АлександраМКОУ "Артемовская СОШ"Диплом I степени
Ю. ИванМБОУ"СОШ" с. ОбъячевоДиплом II степени
Б. Полина Владимировнашкола 32Диплом II степени
М. ВладиславМКОУ "Артемовская СОШ"Диплом II степени
Ш. Ирина АндреевнаМБОУ Шидловская ООШ Волоконовского района Белгородской областиДиплом II степени
А. АлексейвитальевичЧОУ гимназия "Томь"Диплом II степени
У. Надежда СергеевнаМКОУ "Артемовская СОШ"Диплом II степени
Б. СергейМАОУ Куровская СОШ №6Диплом II степени
И. АнастасияМКОУ "Артемовская СОШ"Диплом II степени
У. Леонид ВикторовичКлассический пансион МГУ имени М.В. ЛомоносоваДиплом III степени
К. Мария ВладимировнаДиплом III степени
Ж. Полина ЮрьевнаМОУ "ЦО №2" г. ЯсногорскаДиплом III степени
Б. Антонина АлексеевнаЧОУ гимназия "Томь"Диплом III степени
М. СамираМОУ-СОШ с Рекорд Краснокутского района Саратовской областиДиплом III степени
Б. МаркМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
С. КириллМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Я. Никита АндреевичМКОУ АГО "Уфимская СОШ"Диплом III степени
Б. ДмитрийМБОУ СШ №68 г. Дзержинск Нижегородской областиДиплом III степени
Ш. Александр МаксимовичМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №13" ГОРОДА СЛАВГОРОДА АЛТАЙСКОГО КРАЯДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Анастасия РомановнаГБОУ НАО "Средняя школа № 4 г. Нарьян-Мара с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
М. АнатолийМБОУ "СОШ" пст. СтуденецДиплом I степени
С. Елена МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 154 городского округа СамараДиплом II степени
П. ВикторМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
И. Элина ВадимовнаЧОУ гимназия "Томь"Диплом III степени
А. ЕвгенийГБОУ УКШИ №63 для детей с ОВЗДиплом III степени
Т. Тимур ПавловичГБОУ Республиканский центр дистанционного образования детей-инвалидовДиплом III степени
С. СофьяМОУ "Гимназия № 1"Диплом III степени
Л. ВиолеттаМКОУ "Артемовская СОШ"Диплом III степени
П. Юлия ЮрьевнаМБОУ Шидловская ООШ Волоконовского района Белгородской областиДиплом III степени
С. Александра ЮрьевнаМБОУ "Ляховская СОШ"Диплом III степени
Е. Архиповамбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом III степени
С. АтолинаМБОУ "СОШ" пст. СтуденецДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Никита ВикторовичМБОУ"СОШ" с. ОбъячевоДиплом I степени
Х. Денис РустамовичЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
Т. Дарья АндреевнаГБОУ РХ "Хакасская национальная гимназия - интернат им. Н.Ф. Катанова"Диплом I степени
К. Дарья ВитальевнаГБОУ РХ "Хакасская национальная гимназия - интернат им. Н.Ф. Катанова"Диплом I степени
К. Екатерина ЕвгеньевнаГБОУ РХ "Хакасская национальная гимназия - интернат им. Н.Ф. Катанова"Диплом I степени
Л. Маргарита ЕвгеньевнаЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
В. Андрей ДенисовичЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
К. Анастасия АлександровнаЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
М. МатвейМБОУ СОШ №196Диплом I степени
Ш. Елизавета МаксимовнаГимназия 44Диплом II степени
З. Вячеслав ВячеславовичМОУ СОШ №6Диплом II степени
А. НатальяМБОУ "СОШ №18" Энгельсского муниципального района Саратовской областиДиплом II степени
Р. АннаМБОУ "СОШ №18" Энгельсского муниципального района Саратовской областиДиплом II степени
Р. ЕгорМБОУ "СОШ №18" Энгельсского муниципального района Саратовской областиДиплом II степени
П. Руслан ИгоревичГБОУ РХ "Хакасская национальная гимназия - интернат им. Н.Ф. Катанова"Диплом II степени
Ш. Даниил ЮрьевичГБОУ РХ "Хакасская национальная гимназия - интернат им. Н.Ф. Катанова"Диплом II степени
Т. ЕлизаветаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Г. Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №9 г.Балашихи Московской областиДиплом II степени
Л. Виктория АлександровнаОГАОУ Диплом II степени
Ч. Виктория ФедоровныГБОУ РХ "Хакасская национальная гимназия - интернат им. Н.Ф. Катанова"Диплом II степени
Т. Александр ВитальевичГБОУ РХ "Хакасская национальная гимназия - интернат им. Н.Ф. Катанова"Диплом II степени
Г. Максим ВикторовичМБОУ "Звонаревокутская СОШ"Диплом II степени
П. Кирилл ЕвгеньевичМуниципальное Образовательное Учереждение "Средняя школа №12" Диплом II степени
Б. Софья АндреевнаМуниципальное Образовательное Учереждение "Средняя школа №12" Диплом II степени
Т. Егор АнтоновичМуниципальное Образовательное Учереждение "Средняя школа №12" Диплом II степени
Б. Анастасия ЯновнаМуниципальное Образовательное Учереждение "Средняя школа №12" Диплом II степени
К. ИринаМБОУ СОШ №17, г. ЧереповецДиплом II степени
Т. Андрей АлексеевичМБОУ Шидловская ООШ Волоконовского района Белгородской областиДиплом III степени
Е. Диана АнатольевнаМБОУ "Усть-Абаканская СОШ"Диплом III степени
Б. Тимур АндреевичГБОУ РХ "Хакасская национальная гимназия - интернат им. Н.Ф. Катанова"Диплом III степени
Ч. Дарья АндреевнаГБОУ РХ "Хакасская национальная гимназия - интернат им. Н.Ф. Катанова"Диплом III степени
З. Ангелина АлександровнгаМБОУ "СШ № 37" г.НорильскаДиплом III степени
К. ОлегМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
П. Роман ВасильевичМуниципальное Образовательное Учереждение "Средняя школа №12" Диплом III степени
Ц. Данила ДмитриевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Екатерина ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
П. Мария ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
А. Никита РудольфовичМБОУ СОШ №89Диплом I степени
И. Анастасия АлексеевнаМАОУ Алабинская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов им. Героя РФ С.А.АшихминаДиплом I степени
К. АлинаМОБУ ООШ № 19 п. ЗаводскойДиплом I степени
Л. МарияМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Б. Ульяна АлександровнаМБОУ СОШ № 10 г. КрасноярскДиплом I степени
Б. АндрейСредняя школа№51 им.А.М.АблуковаДиплом I степени
Ш. Вероника ИвановнаМБОУ Дубковская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Г. Валерия АлександровнаМБОУ Шидловская ООШ Волоконовского района Белгородской областиДиплом II степени
П. Сергей ВладиславовичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Б. Даниил СергеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Ш. Наталья АндреевнаМБОУ "СШ № 15"Диплом II степени
С. Юлия СергеевнаМБОУ "Школа №13" г. РязаньДиплом II степени
А. АнтонМАОУ Гимназия № 26Диплом II степени
Л. Ангелина СергеевнаМОУ "Татищевский лицей"Диплом II степени
П. Анжелика ДенисовнаМКОУ "Артемовская СОШ"Диплом II степени
Л. Евгения Александровнафилиал ГКОУ СО "Первоуральская школа" - "Первоуральская школа-интернат"Диплом III степени
С. ТатьянаМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Г. Радмила ЧергезовнаМуниципальное Образовательное Учереждение "Средняя школа №12" Диплом III степени
К. Татьяна СергеевнаМуниципальное Образовательное Учереждение "Средняя школа №12" Диплом III степени
Т. Елизавета ИвановнаМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова"ИГОСКДиплом III степени
С. Станислав НиколаевичМКОУ "Новохоперская ООШ"Диплом III степени
Т. Юрий АлексеевичМКОУ "Артемовская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Е. Архиповамбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом I степени
Е. Архиповамбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом II степени
И. Ева РуслановнаМОАУ "Гимназия №7 " (полного дня)Диплом II степени
Д. Олеся АльбертовнаГБОУ НАО "Средняя школа № 4 г. Нарьян-Мара с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Юлия ВладимировнаГБОУ Республиканский центр дистанционного образования детей-инвалидовДиплом I степени
Н. Анна АндреевнаМАОУ "СОШ №1 г. Немана"Диплом II степени
П. Жанна АндреевнаМБОУ Стародубская средняя общеобразовательная школа №2Диплом III степени
К. Екатерина МатвеевнаГБОУ НАО "Средняя школа № 4 г. Нарьян-Мара с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Б. АринаСредняя школа№51 им.А.М.АблуковаДиплом III степени
С. Надежда АндреевнаМБНОУ ГИМНАЗИЯ № 44Диплом III степени
П. Алина АркадьевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Андрей НиколаевичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом I степени
К. Владимир СергеевичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом I степени
Л. Сергей АлесандровичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом I степени
Ш. Иван АндреевичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом I степени
С. Данила ДмитриевичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом I степени
Х. Рамиль ЭльвировичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом I степени
Х. Татьяна АндреевнаГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом I степени
Ж. Чолпонай ШумкаровнаГПОУ "Воркутинский педагогический колледж"Диплом II степени
Б. Арина ГеннадьевнаГПОУ "Воркутинский педагогический колледж"Диплом II степени
М. Кирилл ВасильевичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом II степени
Л. Роман СабировичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом II степени
Ю. Самат ДанисовичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом II степени
В. Виктория АндреевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Георгиевский региональный колледж “ИНТЕГРАЛ” Диплом III степени