Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

Олимпиада по биологии для 5–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 23 апреля

Весной сама природа просыпается после зимней спячки. И вырастает активность школьников и студентов на биологических олимпиадах. Так, более 740 участников из Краснодара, Ростова-на-Дону и Москвы проверили себя на знание школьного материала о разных царствах живого мира.

Призерам и победителям достались дипломы, участникам — сертификаты. Благодарности и свидетельства получили учителя биологии, которые организовали мероприятие в учебных заведениях.

Юных натуралистов, любителей живого мира приглашаем на олимпиады по биологии, которые проводит ЦРТ «Мега-Талант».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
У. ДмитрийШкола № 2094 г. Москвы очно-заочная форма обученияДиплом I степени
С. Амалия АлександровнаМБОУ " Гимназия № 1 им. Н . М . Пржевальского " г. Смоленска Диплом I степени
Б. Ирина КонстантиновнаМАОУ "ООШ № 4" г. Соликамск Пермский крайДиплом I степени
К. РавидаДиплом I степени
К. Никита ВладимировичМБОУ лицей г. РеутовДиплом I степени
Н. Тимофей ВладимировичДиплом I степени
Ф. Ксения АлександровнаМОАУ "ООШ № 26 г. Орска"Диплом I степени
Е. Глеб ЕвгеньевичМБОУ г. Мурманска "Гимназия №8"Диплом I степени
В. Анастасия ЮрьевнаМОАУ "Лицей № 21" города КироваДиплом I степени
Г. Ярослав НиколаевичМБОУ г. Мурманска "Гимназия №8"Диплом I степени
А. Дмитрий ВладимировичГБОУ "Республиканский центр образования"Диплом I степени
Ш. МеланьяСГОАНДиплом I степени
Д. Мария СергеевнаМБОУ "Гимназия" г. Полярный Мурманская областьДиплом I степени
Ш. Александр Геннадьевич ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга Диплом I степени
К. ЛеонидМКОУ МСШ № 2Диплом I степени
Б. СергейМАОУ Куровская СОШ №6Диплом I степени
Н. Кирилл ВладимировичМАОУ лицей № 21Диплом II степени
В. Андрей АлександровичГБОУ ВПО СГОАНДиплом II степени
Н. Королина АндреевнаМОАУ "ООШ № 26 г. Орска"Диплом II степени
К. Мария ВладимировнаМБОУ "Гимназия №18" г. Старый ОсколДиплом II степени
Б. Алёна ПавловнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия №8"Диплом II степени
Б. Номина АлександровнаГБОУ "Республиканский центр образования"Диплом II степени
Ш. Анастасия Валерьевнафилиал "МАОУ Нижнетавдинская СОШ" - "СОШ с.Андрюшино"Диплом II степени
Б. Евгения ДмитриевнаМБОУ СОШ № 59 г.НовосибирскаДиплом II степени
О. Анна АндреевнаДиплом II степени
Б. Анастасия ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Б. ДмитрийМБОУ СШ №68 г. Дзержинск Нижегородской областиДиплом II степени
Л. НикитаМОУ "СОШ" с.КересДиплом II степени
Г. Айтал ВасильевичМБОУ 2 КСОШ им Н.А.Алексеева Диплом II степени
П. Максим СтаниславовичФГКОУ СКК МВД РоссииДиплом II степени
Я. Никита АндреевичМКОУ АГО "Уфимская СОШ"Диплом II степени
Т. ВикторМАОУ Диплом II степени
В. АлександрМАОУ Диплом II степени
Д. Илья АлексеевичДиплом II степени
Т. Федор ВладимировичМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 60 Социальная адаптация детей-инвалидов г. Улан-УдэДиплом II степени
С. Алина РомановнаМОУ Гимназия № 87 г.КраснодарДиплом II степени
С. Вероника РомановнаМОУ Гимназия № 87 г.КраснодарДиплом II степени
С. ЭдуардаМБОУ СОШ №3 п.Эльбан Хабаровского края Амурского районаДиплом III степени
Ш. ДианаДиплом III степени
К. Александр АлексеевичМОУ "СОШ ст.Курдюм им. Героя Советского Союза П.Т. Пономарева"Диплом III степени
Б. Влада ИгоревнаМОУ "СОШ ст.Курдюм им. Героя Советского Союза П.Т. Пономарева"Диплом III степени
Б. Дарья ВалерьевнаСОШ N5 г. УхтаДиплом III степени
Н. Анастасия АлексеевнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия №8"Диплом III степени
М. Елизавета АлександровнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Д. Александр СергеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Весёлый Яр"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Розалина НаилевнаМАОУ "СОШ №21" г.Стерлитамак РБДиплом I степени
М. Кирилл ВладимировичМБОУ "Гимназия №125"Диплом I степени
К. АхмедГКОУ "ШИСОО №1" Минобрнауки КБРДиплом II степени
А. Алина ИльдаровнаДиплом II степени
А. Диляра ИльдаровнаДиплом II степени
П. ФарангизДиплом II степени
А. ЭмилияДиплом II степени
Б. ИринаДиплом II степени
Ж. ЕлизаветаДиплом II степени
В. Таисия ДмитриевнаДиплом II степени
В. СветланаМОУ "СОШ" с.КересДиплом II степени
К. Алексей АлексеевичМОУ Лицей №2Диплом II степени
Я. Роман СергеевичСтавропольское президентское кадетское училище Диплом II степени
Р. Эрик ДмитриевичМБОУ "Центр образования № 12" г. ЧереповецДиплом II степени
Т. Алла ДенисовнаШкола-гимназия №45, г.ШымкентДиплом III степени
К. ИринаДиплом III степени
Р. ШукронаДиплом III степени
Л. АнастасияДиплом III степени
С. Есения ИгоревнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
П. Арина СергеевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
К. Кирилл АртуровичМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
М. Артём ОлеговичМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
В. Дарья АлексеевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Е. Анастасия НиколаевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
С. Арина СергеевнаМАОУ Лицей 49 г. КалининградДиплом III степени
П. Полина ВладимировнаМОУ Лицей №2Диплом III степени
П. Анастасия ВитальевнаМБОУ Лицей №20Диплом III степени
К. Александра РомановнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №10» имени учителя В.А.Смирнова города Ржева Тверской областиДиплом III степени
В. Данил РомановичМОУ СОШ № 31Диплом III степени
Ш. Мирослав ВладимировичМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Арина МихайловнаМАОУ СШ №150Диплом I степени
Я. Дарья СергеевнаМБОУ Лицей 1 ЗМР РТ город Зеленодольск Диплом I степени
Г. Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №9 г.Балашихи Московской областиДиплом I степени
Д. Максим ГенадьевичЧУОО СОШ "Мир интеллекта"Диплом I степени
К. Вадим ВитальевичФГКОУ СКК МВД РоссииДиплом I степени
С. Иван СергеевичМБОУ ЛИЦЕЙ Г.НИЖНЕВАРТОВСК Диплом I степени
З. Алина МихайловнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Ц. Артем АлександровичМБОУ "Школа №99" г.Ростов-на-ДонуДиплом I степени
М. ЭлинаМКОУ МСШ № 2Диплом I степени
Н. ДмитрийМКОУ МСШ № 2Диплом I степени
М. Элина ЭдуардовнаМОУ СОШ№ 22Диплом I степени
К. Анастасия СалаватовнаМОУ "СОШ ст.Курдюм им. Героя Советского Союза П.Т. Пономарева"Диплом II степени
Р. Максим ВладимировичМОУ "СОШ ст.Курдюм им. Героя Советского Союза П.Т. Пономарева"Диплом II степени
Х. Максим МаксимовичГБОУ ВПО СГОАН г.Самара, Самарская областьДиплом II степени
Ф. Александр ЮрьевичМБОУ г. Мурманска "Гимназия №8"Диплом II степени
П. Константин АлексеевичМБОУ ТУМАНОВСКАЯ СШ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА К.И МОЛОНЕНКОВА ВЯЗЕМСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИДиплом II степени
С. СтепанМБОУ - СОШ № 26 г. ОРЛАДиплом II степени
К. Александра Аркадьевналицей №1 г.ИнтаДиплом II степени
В. Алёна СергеевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
А. Александра РомановнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
М. КимМОУ "СОШ" с.КересДиплом II степени
К. Александра ВладимировнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
З. Вячеслав ВячеславовичДиплом II степени
Ж. Виктория ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №12 г. Урай ХМАО-ЮграДиплом II степени
Г. Александр ПавловичМБОУ СОШ №12 г. Урай ХМАО-ЮграДиплом II степени
Б. Роман Дмитриевич"Царскосельская гимназия"Диплом II степени
Ч. Екатерина АртёмовнаМОУ "Лицей № 14" г. Электросталь, Московской областиДиплом II степени
К. ИринаМБОУ СОШ №17, г. ЧереповецДиплом II степени
А. АринаМБОУ "СШ № 8".Диплом III степени
К. Татьяна АлексеевнаМБОУ "Гатчинская СОШ №11"Диплом III степени
Ш. Елизавета МаксимовнаДиплом III степени
М. Виктория РомановнаДиплом III степени
К. Екатерина АлексеевнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия №8"Диплом III степени
Р. Мария РомановнаМОУ Гимназия г. РаменскоеДиплом III степени
Р. Давид СамировичЧУОО СОШ "Мир интеллекта"Диплом III степени
А. Амиель АрифовичЧУОО СОШ "Мир интеллекта"Диплом III степени
И. КаринаМБОУ - СОШ № 26 г. ОРЛАДиплом III степени
С. ВалерияМБОУ - СОШ № 26 г. ОРЛАДиплом III степени
Л. Алёна МаксимовнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
С. Снежана СергеевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Б. Ульяна ИльиничнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Г. Злата ОлеговнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3" города СароваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Екатерина ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
П. Мария ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Ф. Владислав НиколаевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Ч. Алексей ГеннадьевичМБОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
П. Виктория ИгоревнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 им. А.С. Пушкина"Диплом II степени
А.Гимназия № 272, Санкт-ПетербургДиплом II степени
К. Полина СергеевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
П. Матвей РомановичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
М. Максим СергеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Ч. Анна ВалентиновнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
С. Александра ЮрьевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Г. Екатерина МихайловнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
В. Арина АндреевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Ч. Данила ИгоревичМБОУ СОШ № 154 города НовосибирскаДиплом II степени
В. Артем МихайловичМБОУ СОШ № 154 города НовосибирскаДиплом II степени
К. Матвей ЮрьевичМБОУ СОШ № 154 города НовосибирскаДиплом II степени
Ш. АннаМАОУ СОШ №13Диплом II степени
Ж. Ванесса СергеевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Р.мбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом II степени
Е. Анна АлександровнаМАОУ гимназия№9Диплом II степени
С. Станислав НиколаевичМКОУ "Новохоперская ООШ"Диплом II степени
К. Глеб АлександровичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
М. Иван СергеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Ж. Кирилл АндреевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Е. Роман АлександровичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Г. Иван ВладимировичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
С. Мария ЕвгеньевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Н. Матвей ПавловичМБОУ Одинцовский лицей №10 Диплом II степени
П. Марина ВадимовнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Б. Виолетта ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Ш. Елизавета ИгоревнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
В. Никита СергеевичМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
А. Маргарита ДмитриевнаДиплом III степени
Т. Алина ИльмировнаМОБУ СОШ №1 с. Бураево муниципального района Бураевский район Республики БашкортостанДиплом III степени
Е. Арина ЮрьевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Б. Ульяна АлексеевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Н. АвитальМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Т. Арина СергеевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Н. Алина ВладимировнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
С. КаринаКГУ СШ №7 с. ПриишимскоеДиплом III степени
Б. Мария ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Р. Герман АндреевичМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Я. Иван ДенисовичМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
М. Вероника ШавкатовнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Б. ИгорьМКОУ Тянская СОШ им. И.Н.КульбертиноваДиплом III степени
П. ВасилинаМКОУ МСШ № 2Диплом III степени
К. ТимурМОБУ СОШ № 16 г.ТаганрогДиплом III степени
З. Алена ВадимовнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Ш. Дарья АлексеевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
А. Кирилл АндреевичМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
В. ДанилМОУ "СОШ" с.КересДиплом III степени
Г. Олег ГригорьевичДиплом III степени
Д. Анастасия АндреевнаМАОУ СОШ № 30 г. Йошкар - Олы Республики Марий ЭлДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Линара СалаватовнаМАОУ "СОШ №21" г.Стерлитамак РБДиплом I степени
П. Кристина ВадимовнаМБОУ СОШ №5 им. О. В. ГудковаДиплом II степени
Ж. Владислава ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом II степени
К. Елена ВладимировнаМБОУ Гимназия №36Диплом II степени
Ж. София ПавловнаМБОУ "Средняя школа №61"Диплом II степени
Б. ПолинаМКОУ МСШ № 2Диплом II степени
Ч. Анастасия ЭдуардовнаМОУ СШ №81Диплом II степени
Д. Юлия ДмитриевнаМБОУ СШ №10 Московская область, г. ЧеховДиплом III степени
М. Полина ИгоревнаМАОУ "Школа 28 г. Благовещенска"Диплом III степени
Ц. Анастасия Дмитриевнагимназия 38Диплом III степени
П. Алина АлександровнаМБОУ Диплом III степени
З. Лилия Ильмировна МБОУ СОШ №46 с УИОПДиплом III степени
Б. Никита СергеевичФГКОУ СКК МВД РоссииДиплом III степени
С. МаргаритаМБОУ СОШ №46 город СургутДиплом III степени
Ч. Татьяна ВладимировнаМБ ОУ Никитинская СШДиплом III степени
П. Ольга ВладимировнаДиплом III степени
Р. Никита ВладимировичМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
К. Софья АндреевнаМОАУ Гимназия №3, г.Орска Оренбургской области Диплом III степени
Т. ИннаМОУ "СОШ" с.КересДиплом III степени
П. Я. В.МБОУ г.Мурманска ООШ №37Диплом III степени
А. Василий ДаниловичМБОУ 2 КСОШ им Н.А.Алексеева Диплом III степени
А. Ангелина АлексеевнаМОАУ СОШ № 6 им. ПушкинаДиплом III степени
М. Н. С.МБОУ г.Мурманска ООШ №37Диплом III степени
Ш. ЭльмираМАОУ СОШ№4 им. И.С. Черных г. ТомскаДиплом III степени
Б. Алексей Алексеевич Теоретический лицей №1 (ТОТЛ 1, Liceul Teoretic №1)Диплом III степени
С. Александра СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Юлия ВитальевнаМБОУ СОШ№4, г. МихайловскДиплом I степени
П. АлинаГБОУ школа №643Диплом I степени
О.мбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом I степени
О. Элина НиколаевнаМАОУ "Школа 28 г. Благовещенска"Диплом II степени
К. Анжелика НиколаевнаМАОУ "Школа 28 г. Благовещенска"Диплом II степени
М. Софья АлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия №1" г. Кирово-ЧепецкаДиплом II степени
Г. Лейла АдельевнаДиплом II степени
Т. Виктория ВитальевнаМБОУ лицей №82 им. А. Н. ЗнаменскогоДиплом II степени
С. Елена АндреевнаМОУ "СОШ ст.Курдюм им. Героя Советского Союза П.Т. Пономарева"Диплом II степени
С. Надежда АндреевнаМБНОУ ГИМНАЗИЯ № 44Диплом II степени
М. АлександраГБОУ школа №643Диплом II степени
С. Анастасия ДмитриевнаМКОУ СОШ им. А. А. ФадееваДиплом II степени
В. Юлия ВячеславовнаМАОУ СОШ 13Диплом II степени
С. Алексей ЕвгеньевичГимназия №7 г.ЛыткариноДиплом II степени
С. АлексейГБОУ школа №643Диплом II степени
К. Михаил ВладимировичГБОУ гимназия №24 им. И.А.КрыловаДиплом II степени
М. Диана ЕвгеньевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Буденновска Буденновского района"Диплом II степени
Н. Дарья ИгоревнаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
К. Владимир НиколаевичДиплом II степени
К. Максим ИгоревичМБОУ "Оборонинская СОШ"Диплом II степени
Б. Наталья ОлеговнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
К. Мария АлексеевнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Ж. Алия ЖемакановнаМБОУ СОШ №4 г. Пыть-ЯхДиплом II степени
Г. Вероника СергеевнаМАОУ "Школа №96 Эврика-Развитие"Диплом II степени
З. Илья СергеевичКГБОУ "АЛТАЙСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ЛЁТНОЙ ПОДГОТОВКОЙ"Диплом II степени
Ш. Алексей СергеевичКГБОУ "АЛТАЙСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ЛЁТНОЙ ПОДГОТОВКОЙ"Диплом II степени
А. Ирина СергеевнаМБОУ "Гимназия" г. Протвино, Московская обл.Диплом II степени
С. Татьяна ГригорьевнаГАПОУ РО "РКРСТ"Сократ"Диплом II степени
К. Диана ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия 6" г. Брянск Диплом II степени
П. Полина АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия 6" г. Брянск Диплом II степени
Т. Екатерина АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия 6" г. Брянск Диплом II степени
М. Елена ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия 6" г. Брянск Диплом II степени
К. Екатерина СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия 6" г. Брянск Диплом II степени
С. Ксения ОлеговнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия 6" г. Брянск Диплом II степени
К. Александр ДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия 6" г. Брянск Диплом II степени
А. Айшан Аваз КызыМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия 6" г. Брянск Диплом II степени
М. Елена АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия 6" г. Брянск Диплом II степени
С. Валерия АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия 6" г. Брянск Диплом II степени
П. Андрей АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия 6" г. Брянск Диплом II степени
А. ИванФГКОУ КПКУДиплом II степени
Б. Виолетта СергеевнаМБОУ "Соловецкая СШ"Диплом II степени
К. Олеся АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия 6" г. Брянск Диплом II степени
Н. Яна ГеннадьевнаДиплом II степени
В. Полина АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия 6" г. Брянск Диплом II степени
В. Олеся АлексеевнаМБОУ УСОШ №4Диплом II степени
З. Евгений АлексеевичМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
В. АнатолийМОУ "СОШ" с.КересДиплом II степени
Т. МадинаГБОУ школа №643Диплом III степени
Г. ИгорьГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Г. А.ГБОУ школа № 950Диплом III степени
Р. Татьяна АлексеевнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Ж. Игорь КонстантиновичМОУ Курсаковская СОШДиплом III степени
Х. Алиса ВладимировнаДиплом III степени
Т. Дарья ИвановнаМБОУ "Голынковская СШ" Диплом III степени
Б. ИванГБНОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС"Диплом III степени
С. Владимир ВладимировичМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
А. ЖанылШкола-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, Кыргызская РеспубликаДиплом III степени
З. Валерия АндреевнаМОБУ Покровская СОШДиплом III степени
П. Любовь ГеннадьевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
М. ВиолеттаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
К. РустамМОУ "СОШ" с.КересДиплом III степени
С. Катерина НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия 6" г. Брянск Диплом III степени
А. Анастасия ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия 6" г. Брянск Диплом III степени
К. Полина СергеевнаДиплом III степени
К. Елена ЛьвовнаМБОУ "Соловецкая СШ"Диплом III степени
Г. СофьяМКОУ МСШ № 2Диплом III степени
Б. АртурМКОУ МСШ № 2Диплом III степени
К. СергейМКОУ МСШ № 2Диплом III степени
Ф. ВалерияМКОУ МСШ № 2Диплом III степени
Г. НатальяМКОУ Тянская СОШ им. И.Н.КульбертиноваДиплом III степени
М. НатальяМКОУ Тянская СОШ им. И.Н.КульбертиноваДиплом III степени
З.мбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Кирилл СергеевичКыштымский филиал "Миасский медицинский колледж".Диплом II степени
К. Надежда МихайловнаГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом II степени
В. Кристина ДмитриевнаНовосибирский технологический колледж питанияДиплом II степени
З. Алина ВладимировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
С. Полина ДмитриевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
М. Зарина ФаимовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
З. ДианаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
И. АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Ш. Михаил АлександровичПЭК ГГТУ г.Орехово-Зуево Московская обл.Диплом II степени
Г. Сергей ЕвгеньевичПЭК ГГТУ г.Орехово-Зуево Московская обл.Диплом II степени
Ф. Андрей АнатольевичДиплом II степени
Р. Ольга АлександровнаГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом II степени
К. Елизавета НиколаевнаГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом II степени
Б. Анна ЮрьевнаГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом II степени
К. Ирина НиколаевнаГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом II степени
А. Елизавета АндреевнаГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом II степени
П. Елизавета СергеевнаФГБОУ ВО "РГАТУ имени П.А.Соловьева" Авиационный колледжДиплом III степени
Б. АртемОГАПОУ "БСК"Диплом III степени
Л. Эрнеста АндреевнаГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом III степени
М. Артем ВалерьевичГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом III степени
Н. Владислав ЮрьевичГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом III степени
М. Анастасия ЕвгеньевнаГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом III степени
И. Александр ВячеславовичГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом III степени
К. Денис АлександровичГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом III степени
О. Данил ЮрьевичГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом III степени
С. Даниил ВладимировичГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом III степени
К. Дарья АлександровнаГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом III степени
Г. Анастасия НиколаевнаГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом III степени
А. Данил АлександровичГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом III степени
Л. Сергей ЕвгеньевичГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом III степени
К. Евгений АлександровичГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом III степени
К. Алина ЭдуардовнаГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом III степени
Н. Али ЗакировичГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом III степени
П. Анастасия ВячеславовнаГБПОУ " Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом III степени
Ш. Андрей СергеевичГБПОУ " Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом III степени
Ш. Алексей ДмитриевичГБПОУ " Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом III степени
М. Дарья АлександровнаГБПОУ " Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом III степени
Б. Александра ВалерьевнаГБПОУ " Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом III степени
К. ВикторияГБПОУ " Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом III степени
М. ПавелДиплом III степени
Щ. АлександраДиплом III степени
Г. ЕкатеринаКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
Б. АлияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Х. ЕкатеринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Р. ИльназГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
М. НатальяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Ш. СиринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
С. ЕкатеринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
С. СнежанаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Б. Гулия РафисовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Ф. Ризаля ВагизовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
К. ЮлияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Ш. ЗилияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
М. АделяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
К. ДарьяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Х. АлсуГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Г. ВасиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
И. АнгелинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Т. Лейсан ИльсуровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Б. КаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Ш. КамиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Ч. Мария МихайловнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени