Всероссийская олимпиада по английскому языку для 1–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 23 апреля

Последнюю четверть учебного года мы предложили ученикам начать с промежуточной проверки знаний по английскому языку на олимпиаде. На наш призыв откликнулось более 2100 учеников и студентов из Омска, Оренбурга, Уфы. Массовое мероприятие продемонстрировало отменный уровень подготовки и активность участников.

Юные полиглоты заслуживают признания и наград. Для ребят с самыми высокими баллами подготовлены креативные дипломы, участников — сертификаты. Учителя-предметники получили свидетельства и благодарности от организаторов за проведение олимпиады по английскому языку в своих школах, гимназиях, ССУЗ.

Желаем новых побед в олимпиаде по английскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Аскаров АртурДиплом I степени
Горбунова Александра ВалерьевнаДиплом I степени
Спикc Артур Чарльз КрейговичГБОУ Средняя Образовательная школа №328 с углубленным изучением английского языка Невского района Санкт-Петербурга Диплом I степени
Алина ХабиповаАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом I степени
Никитин Артем ГеннадьевичМОУ «Журавлевская СОШ Белгородского района Белгородской области»Диплом I степени
Усачев Матвей АлександровичМОУ «Журавлевская СОШ Белгородского района Белгородской области»Диплом I степени
Селиванов Арсений ВладимировичПрогимназия 130Диплом I степени
Гайнуллина СамираАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом I степени
Поздняков Дмитрий ЕвгеньевичГБОУ Школа № 1558 имени Росалии де КастроДиплом I степени
Паршакова УльянаМБУ ДО ЦВР "Досуг", г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Максимова МиланаМБУ ДО ЦВР "Досуг", г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Филиппенков ДаниилМБУ ДО ЦВР "Досуг", г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Костин ОлегМБУ ДО ЦВР "Досуг", г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Приб НеллиБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом II степени
Бекина ЕлизаветаБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом II степени
Булат АльтдиновАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом II степени
Жданова Кристина ГеннадьевнаМОУ «Журавлевская СОШ Белгородского района Белгородской области»Диплом II степени
Daniil AndreevДОУ "ЛоГоС"Диплом II степени
Курашевич Вероника Сергеевна130 Прогимназия, ул Ив ФоминаДиплом II степени
Алсу ДавлетшигаАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом II степени
Ослопова КираМБОУ "Новолядинская СОШ" филиал в с.ТулиновкаДиплом III степени
Широкова АлександраМБОУ "Новолядинская СОШ" филиал в с.ТулиновкаДиплом III степени
Трещева ПолинаМБУ ДО ЦВР "Досуг", г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Нагорный РусланМБУ ДО ЦВР "Досуг", г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Думлер Надежда ЕвгеньевнаСтудия английского языка "Britanika"Диплом III степени
Абрамян НиколайМБУ ДО ЦВР "Досуг", г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Амелия КамаловаАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом III степени
Григорович МарияМБОУ ГСШ № 1Диплом III степени
Marina AntropovaДОУ "ЛоГоС"Диплом III степени
Хабутдинов ДамирАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом III степени
Камила ЛутфурахмановаАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Искандер ГалинАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом II степени
Шарипов АйдарАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом II степени
Дятлова МарияМБОУ "Тельминская" СОШДиплом II степени
Titarenko KiraМБОУ г. Астрахани "Гимназия №4" Диплом II степени
Жуков МаксимМБОУ Тельминская СОШДиплом II степени
Гордеева АлисаМБОУ "Тельминская" СОШДиплом II степени
Исаева Алия ГумеровнаГБОУ школа 44 Санкт ПетербургаДиплом II степени
Монгуш ТамерланМБОУ "СОШ №1 им. М.А. Бухтуева г. Кызыла" Республики ТываДиплом II степени
Орлов ИльяМУ ДО Дом детского творчестваДиплом II степени
Карьев ДенисГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом II степени
Суравикин Никита АлексеевичШкола иностранных языков "Космополит" ИП Бежецкая С.А.Диплом II степени
Сазанова Елизавета СергеевнаГБОУ Школа №1352Диплом II степени
Байбородина Юлия АлександровнаМБОУ "Ильинская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Прилепко СофияМБУ " Темп"Диплом II степени
Фомина ВалерияМБУ " Темп"Диплом II степени
Sophia AzarovaДОУ "ЛоГоС"Диплом II степени
Сойченков ДаниилМБОУ "Образовательный центр №1" г. ИвантеевкаДиплом II степени
Ильченко Олеся АндреевнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №47 УИОП"Диплом II степени
Горинова МарияМБОУ " СОШ №31"Диплом II степени
Газизов ТимурАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом II степени
Загайнова СофьяДомашнее образованиеДиплом II степени
Пикалов ЕгорМОБУ "СОШ №47" г.ОренбургаДиплом II степени
Федорина ПолинаМОБУ "СОШ №47" г.ОренбургаДиплом II степени
Сидоренко ЕгорМБОУСОШ №5Диплом III степени
Платонова Мария АртёмовнаЧУ ОШ «КЛАССИКА-М»Диплом III степени
Волчек Артемий КонстантиновичМОБУ СОШ №20 имени Е.А.КрасильниковаДиплом III степени
Жежерун МаксимМБОУ Тельминская СОШДиплом III степени
Ровина ЕлизаветаМБОУ Тельминская СОШДиплом III степени
Срыбный НикитаМОБУ "СОШ №47" г.ОренбургаДиплом III степени
Гудков СеменМБОУ "Тельминская" СОШДиплом III степени
Шаркова АнастасияГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом III степени
Болотов Михаил ВладимировичМОБУ "Лицей №5", г.ОренбургДиплом III степени
Косарева АлинаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Клочко Алексей Анатольевичг. Москва АНО СОШ "Академическая гимназия"Диплом III степени
Комиссаров Максим АнатольевичМАОУ "Гимназия №87"Диплом III степени
Зайцев Иван Дмитриевичг. Москва АНО СОШ "Академическая гимназия"Диплом III степени
Николаец Злата Михайловнаг. Москва АНО СОШ "Академическая гимназия"Диплом III степени
Андреева ВераНОП СОШ "Новатор"Диплом III степени
Шубин РусланКГУ Гимназия №40Диплом III степени
Дүзелбай Әлима ЕрліқызыКазахская Национальная Академия ХореографииДиплом III степени
Гурьянов Дмитрий ИвановичМБОУ СОШ №132Диплом III степени
Хаиров ДаниярМБОУ Лицей 8Диплом III степени
Правдин Владислав АлексеевичГБОУ школа №1576Диплом III степени
Волкова Екатерина МаксимовнаМКОУ СОШ№3Диплом III степени
Гордеева АнастасияМБОУ "Трехбалтаевская СОШ"Диплом III степени
Косова НатальяМБОУ "СОШ #7" г.КанашДиплом III степени
Максимова Анастасия ДмитриевнаСПб ГБОУ "Школа №459"Диплом III степени
Файзулин Максим РостислаовичПрогимназия №61 г.МурманскДиплом III степени
Железко Владислав СтаниславовичМБОУ "Ильинская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Вепрёв Глеб ЕвгеньевичМБОУ "Ильинская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Алиева Анастасия РуслановнаПССШ №6Диплом III степени
Пронин Николай АлександровичМБОУ "СОШ №2" Чувашская Республика, г. ШумерляДиплом III степени
Безручко Дарина ВладимировнаПССШ №6Диплом III степени
Асташев ДмитрийГБОУ Школа №1352Диплом III степени
Володарская МарияМБОУ "Образовательный центр №1" г. ИвантеевкаДиплом III степени
Филатова Ева АндреевнаСОШ №3Диплом III степени
Григорянц АлинаМБОУ "Образовательный центр №1" г. ИвантеевкаДиплом III степени
Коваль ВикторияМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Вдовина Анна ОлеговнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №47 УИОП"Диплом III степени
Коновалова Ангелина СергеевнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №47 УИОП"Диплом III степени
Айтбаева Анастасия АлексеевнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №47 УИОП"Диплом III степени
Бирюков Ефим ЮрьевичМАОУ лицей №48 г. КраснодарДиплом III степени
Смирнов ВячеславМБОУ " СОШ №31"Диплом III степени
Даниленкова ВероникаМБОУ "Образовательный центр №1" г. ИвантеевкаДиплом III степени
Солодовников ДмитрийМБОУ "Образовательный центр №1" г. ИвантеевкаДиплом III степени
Румянцева Дарья НиколаевнаГБОУ гимназия №505 Красносельского района г. Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Камкина Варвара МихайловнаМОУ средняя школа №25 им. Александра СивагинаДиплом III степени
Георгиевский МихаилМБОУ СОШ 31 г. МурманскаДиплом III степени
Духу Тимур РашидовичМАОУ лицей №48 им. А. В. СувороваДиплом III степени
Николаева МаргаритаМОБУ "СОШ №47" г.ОренбургаДиплом III степени
Мнацаканян ЮрийМОБУ "СОШ №47" г.ОренбургаДиплом III степени
Боронин ИванКГУ ОШ #85 г.АлматыДиплом III степени
Салчак Арина АлексеевнаМБОУ "СОШ №1 им. М.А. Бухтуева г. Кызыла" Республики ТываДиплом III степени
Юсупова АйлинаАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом III степени
Шагалеев ТагирАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Балобанов АнтонМБОУ "Новолядинская СОШ" филиал в с.ТулиновкаДиплом I степени
Смирнов МаксимМБОУ "Новолядинская СОШ" филиал в с.ТулиновкаДиплом I степени
Селезнева АнастасияМБОУ "Новолядинская СОШ" филиал в с.ТулиновкаДиплом I степени
Гайдамович Егор ЛеонидовичШкола иностранных языков "Космополит" ИП Бежецкая С.А.Диплом I степени
Колесников АрсенийМБОУ "Новолядинская СОШ" филиал в с.ТулиновкаДиплом I степени
Юшина ВасилисаГБОУ ООШ №19Диплом I степени
Игнатов Александр РомановичДиплом I степени
Алексеенко ДанилМБОУСОШ №5Диплом I степени
Воробьев ИванМБОУСОШ №5Диплом I степени
Галимова Роксана ДинаровнаМБОУ "Гимназия № 102 имени М.С.Устиновой"Диплом I степени
Джавадян КристинаМБОУСОШ №5Диплом I степени
Кубраков Матвей МихайловичМАОУ "Медико-биологический лицей" г. СаратовДиплом I степени
Хайруллина Агата РустемовнаМБОУ "Гимназия № 102 имени М.С.Устиновой"Диплом I степени
Спирин Константин ГригорьевичМБОУ "Гимназия № 102 имени М.С.Устиновой"Диплом I степени
Дубровина Эмилия ТимуровнаМБОУ "Гимназия № 102 имени М.С.Устиновой"Диплом I степени
Григорьян Арсений АртёмовичМБОУ "Гимназия № 102 имени М.С.Устиновой"Диплом I степени
Муратова ДианаМБОУ Лицей 8Диплом I степени
Ахмалетдинова АзалияМБОУ Лицей 8Диплом I степени
Горемыкина Алла АлексеевнаМАОУ "Медико-биологический лицей" г. СаратовДиплом I степени
Шустик Анна ТимуровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом I степени
Землянцева ЕлизаветаМБУ ДО "ЦВР "Юность" г.Челябинска"Диплом I степени
Семёнова Анна ВячеславовнаМБОУ "СШ им.Д.И.Коротчаева"Диплом I степени
Мынова Анастасия ВадимовнаКурсы английского языка DragonflyДиплом I степени
Авхадеева Ленара ФарменовнаКурсы английского языка DragonflyДиплом I степени
Шарипов Кирилл АндреевичМБОУ "СШ им.Д.И.Коротчаева"Диплом I степени
Амелина УльянаГКОУ школа-интернат №1 г.ЕйскаДиплом I степени
Дмитришина Софья ДмитриевнаМОУ СОШ №32 Г. о. ПодольскДиплом I степени
Яппарова Аделина КамилевнаМБОУ "Гимназия № 102 имени М.С.Устиновой"Диплом I степени
Карпинский ИгнатийГосударственное Учреждение ЛНР "Луганское Общеобразовательное Учреждение - Гимназия №30 имени Н.Т. Фесенко"Диплом I степени
Качурина Ева АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 29Диплом I степени
Торхашев Деги АдамовичМАОУ "Медико-биологический лицей" г. СаратовДиплом I степени
Нестеренко Елизавета АлексеевнаРепетиторский Центр "Quick learners"Диплом I степени
Завадская Эмилия ВладимировнаРепетиторский Центр "Quick learners"Диплом I степени
Мальцева Софья МаксимовнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №47 УИОП"Диплом I степени
Кафисова Камила ИльдаровнаМБОУ Лицей 16 при УлГТУДиплом I степени
Филиппов МаксимМБОУ Лицей 16 при УлГТУДиплом I степени
Орумбаева АлинаМБОУ "СОШ № 8", г.НовокузнецкДиплом I степени
Семёнова Дарья ВладимировнаМБОУ Лицей 16 при УлГТУДиплом I степени
Зубенко Даниил АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом I степени
Сергеева Юлия АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом I степени
Купцова Арина АлексеевнаМОУ "СОШ № 33"Диплом I степени
Зырянова ПолинаМБОУСОШ №5Диплом I степени
Кравцова ТамараМБОУСОШ №5Диплом I степени
Кирюхин Егор ДенисовичМБОУ "Гимназия № 102 имени М.С.Устиновой"Диплом I степени
Харченко Виктория РомановнаМОУ "СОШ № 33"Диплом I степени
Финько СветланаМБОУСОШ №5Диплом I степени
Макаева АлияМБОУ СОШ № 30 г. ХимкиДиплом I степени
Силина Софья ПетровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом I степени
Борченко Альберт ЮрьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом I степени
Закирова ЭльвираМБОУСОШ №5Диплом I степени
Минаков Семён ВладимировичГосударственное Учреждение ЛНР "Луганское Общеобразовательное Учреждение - Гимназия №30 имени Н.Т. Фесенко"Диплом I степени
Старцева МарияМБОУ "СОШ № 8", г.НовокузнецкДиплом II степени
Котова Евгения ДмитриевнаМОУ "СОШ № 33"Диплом II степени
Галимов Артем АлексеевичМОБУ СОШ №20 имени Е.А.КрасильниковаДиплом II степени
Ключев Константин ВикторовичМУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 8 Г. ТЫНДЫ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИДиплом II степени
Кривенцева ПолинаМБОУ "Новолядинская СОШ" филиал в с.ТулиновкаДиплом II степени
Гусейнова АнастасияМБОУ "Новолядинская СОШ" филиал в с.ТулиновкаДиплом II степени
Кротов КириллМБОУ Тельминская СОШДиплом II степени
Киселёв Максим ВладимировичМАОУ "Медико-биологический лицей" г. СаратовДиплом II степени
Панов Даниил ГермановичМБОУ КСОШ №2Диплом II степени
Тякунов МаксимКГУ Школа лицей №17 им.В.В.МаяковскогоДиплом II степени
Шишкин Илья БорисовичМБОУ "Гимназия № 102 имени М.С.Устиновой"Диплом II степени
Привалов Илья ВячеславовичМОУ средняя школа №15Диплом II степени
Нугуманова Амина РустамовнаМБОУ Башкирский лицей N°= 136 города УфыДиплом II степени
Арипова ЛутфияЯзыковой Центр LEOДиплом II степени
Сериков Владислав ЮрьевичМБОУ - СОШ №17Диплом II степени
Хусаинова Лилиана ИльдаровнаМБОУ Гимназия № 86 г. УфаДиплом II степени
Оганесян Ани АрменовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом II степени
Идрисова РадинеМБОУ "Трехбалтаевская СОШ"Диплом II степени
Павел СнегирёвВолковская СОШДиплом II степени
Терганов Никита ОлеговичМБУ ДО "Центр детского творчества №5 города Орла"Диплом II степени
Пивина Ксения РомановнаМБУ ДО "Центр детского творчества №5 города Орла"Диплом II степени
Лысенко Николай НиколаевичМОУ СОШ №32 Г. о. ПодольскДиплом II степени
Дубицкий Ярослав ВитальевичГУО "Средняя школа № 14 г. Солигорска"Диплом II степени
Бушило Яна СергеевнаГУО "Средняя школа № 14 г. Солигорска"Диплом II степени
Евстифейкин Никита Павлович МОАУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Жаринов Анатолий АлексеевичМБОУ "Гимназия № 102 имени М.С.Устиновой"Диплом II степени
Ширяева ЮлияМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Термер Кира Георгиевна МОАУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Шекунов Леонид ЕвгеньевичРепетитор Хлынова О.В.Диплом II степени
Сацук Юлия ИвановнаМБОУ СОШ №26 г. Владикавказ РСО-АланияДиплом II степени
Белоусова МаринаМБОУ СОШ № 8 г.Новокузнецка Кемеровской областиДиплом II степени
Илясов НикитаЯзыковой клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом II степени
Подхолюзин ЕгорМБОУ СОШ № 8 г.Новокузнецка Кемеровской областиДиплом II степени
Колчанова Дарья МихайловнаМБОУ "Гимназия № 102 имени М.С.Устиновой"Диплом II степени
Тимур ЗианбетовЯзыковой клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом II степени
Корнеева ЭлеонораМБОУ СОШ № 8 г.Новокузнецка Кемеровской областиДиплом II степени
Пучков Егор СтаниславовичМБОУ "Тельминская" СОШДиплом II степени
Лях Егор ИгоревичМОУ "СОШ № 33"Диплом II степени
Кучеев Данил ДмитриевичМБОУ "Гимназия № 102 имени М.С.Устиновой"Диплом II степени
Покидько Егор АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом II степени
Леннов НикитаМБУ ДО "ЦВР "Юность" г.Челябинска"Диплом II степени
Торопкина Диана ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом II степени
Гумённая Дарья ИльиничнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом II степени
Осипенко Анастасия МаксимовнаМОУ "СОШ № 33"Диплом II степени
Садовников Игорь БорисовичМБОУ "Гимназия № 102 имени М.С.Устиновой"Диплом III степени
Вахрамеева Анна ЕгоровнаМОУ "Кузьмоловская СОШ №1"Диплом III степени
Некраш Анна АлексеевнаМОУ "Кузьмоловская СОШ №1"Диплом III степени
Бойцова Анна КонстантиновнаМАОУ Гимназия 111 г.УфаДиплом III степени
Леухина Наталья ПавловнаМБОУ "Тельминская" СОШДиплом III степени
Поздеева НадеждаМОУ "Кузьмоловская СОШ №1"Диплом III степени
Бадила АлександраМБОУ Тельминская СОШДиплом III степени
Хлыбов Ярослав ИвановичМБОУ "Гимназия № 102 имени М.С.Устиновой"Диплом III степени
Кульманова Ксения ШаймерденовнаМОУ "Томинская СОШ"Диплом III степени
Бузинова Анна АлександровнаМОУ средняя школа №15Диплом III степени
Муравьев Серафим ЮрьевичГБОУ школа № 54 Красносельского района, г.Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Канева Дарья АндреевнаМАОУ "Медико-биологический лицей" г. СаратовДиплом III степени
Шмакова Кристина ВалерьевнаМОУ средняя школа №15Диплом III степени
Зотов Данил АртёмовичМБОУ "Гимназия № 102 имени М.С.Устиновой"Диплом III степени
Протодьяконов Глеб НиколаевичМБОУ "Ивановская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Хитрин Николай РуслановичМБОУ "Гимназия № 102 имени М.С.Устиновой"Диплом III степени
Мельник Илья ВалентиновичМБОУ СОШ № 85 Диплом III степени
Грачев Иван ДенисовичМБОУ Ит- лицей № 24Диплом III степени
Лихачёва Анастасия СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом III степени
Шелехова София ЕвгеньевнаМОУ "Кузьмоловская СОШ №1"Диплом III степени
Бурьян Мария ВикторовнаМОУ СОШ №32 Г. о. ПодольскДиплом III степени
Петров Дмитрий АлександровичМБОУ "Гимназия № 102 имени М.С.Устиновой"Диплом III степени
Потапова Алина ГеннадьевнаМБОУ "Гимназия № 102 имени М.С.Устиновой"Диплом III степени
Химич Олеся КонстантиновнаМОУ "Кузьмоловская СОШ №1"Диплом III степени
Секербеков Аршат БериковичКурсы английского языка DragonflyДиплом III степени
Кривошеева Мария ВитальевнаМОУ СОШ №32 Г. о. ПодольскДиплом III степени
Овсянников Егор АлексеевичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №47 УИОП"Диплом III степени
Новакова Анна ДмитриевнаМБУ ДО "Центр детского творчества №5 города Орла"Диплом III степени
Орешко Екатерина ДмитриевнаМОУ "Кузьмоловская СОШ №1"Диплом III степени
Нурутдинов Святослав ВасильевичМОУ СОШ №32 Г. о. ПодольскДиплом III степени
Лагутченко Игорь СергеевичМБОУ "Гимназия № 102 имени М.С.Устиновой"Диплом III степени
Кузнецов Иван ДмитриевичМБУ ДО "Центр детского творчества №5 города Орла"Диплом III степени
Тимуршин Тимур РамилевичМБОУ "Гимназия № 102 имени М.С.Устиновой"Диплом III степени
Джелилов Нариман ШукриевичМБОУ "Красноярская средняя школа"Диплом III степени
Файсханов Карим РаилевичМБОУ "Гимназия № 102 имени М.С.Устиновой"Диплом III степени
Александров Ярослав АндреевичМБОУ "Ильинская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Куташова Алина ВячеславовнаАНО ДО ИнтерлингваДиплом III степени
Зарипова АйгузельЯзыковой клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом III степени
Пичугин Вячеслав СтаниславовичМБОУ "Гимназия № 102 имени М.С.Устиновой"Диплом III степени
Кузмичев Егор РомановичМБОУ "Гимназия № 102 имени М.С.Устиновой"Диплом III степени
Maria PolitovaДОУ "ЛоГоС"Диплом III степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Сафин Камиль АйратовичМБОУ "СОШ №35 с УИОП"г.Набережные ЧелныДиплом III степени
Беляева ПолинаДиплом III степени
Коновалова Ольга ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом III степени
Сафина ГабдуллинаЯзыковой клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом III степени
Куляева Ксения СтаниславовнаМОУ "СОШ № 33"Диплом III степени
Сальникова Аделя ВалерьевнаМБОУ "Гимназия № 102 имени М.С.Устиновой"Диплом III степени
Зверева Анастасия СергеевнаМБОУ "Школа № 19(25) имени вице-адмирала В. М. Головнина"Диплом III степени
Сычугов Виктор АлексеевичМОУ "СОШ № 33"Диплом III степени
Коваленко СергейМБУ ДО "ЦВР "Юность" г.Челябинска"Диплом III степени
Писарев Арсений ОлеговичМБОУ "Гимназия № 102 имени М.С.Устиновой"Диплом III степени
Гололобова Мария СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом III степени
Слюсаренко Викториямбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом III степени
Дадавова МарьямМБОУ г.Астрахани "СОШ № 28"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дорошко Дарья АлександровнаМБОУ "Гимназия №39"Диплом I степени
Курьянова Дарья ДенисовнаШкола 60Диплом I степени
Афанасьева Арина СергеевнаМБОУ "Полянская СОШ"Диплом I степени
Егоров ВладиславМБОУ СОШ № 30 г. ХимкиДиплом I степени
Слизский ИванМБОУ СОШ №26Диплом I степени
Федченко ЕлизаветаМБОУ СОШ №26Диплом I степени
Kirill LavrenovДОУ "ЛоГоС"Диплом I степени
Maria KhashchevskayaДОУ "ЛоГоС"Диплом I степени
Vlad ChicherinДОУ "ЛоГоС"Диплом I степени
Alexandra GrazhdanovaДОУ "ЛоГоС"Диплом I степени
Валь АнжеликаМБОУ Лицей 8Диплом I степени
Величкин Максим ЕвгеньевичМОУ СОШ №19Диплом I степени
Незаленов ДаниилГБОУ Школа №2051Диплом I степени
Цапко МихаилГБОУ Школа №2051Диплом I степени
Ильиных ПолинаГБОУ 604 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГАДиплом I степени
Шеверняева АнастасияМАОУ лицей 44 г.ЛипецкДиплом I степени
Оздоева Марет ИсаевнаДетский английский клуб "Big Ben"Диплом I степени
Сакунц ВикторияМБОУ г.Астрахани "СОШ № 28"Диплом I степени
Букия Софья РобертовнаЧУОО Школа ВыборДиплом I степени
Цибикова ЕкатеринаДиплом I степени
Буркина Динара ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №1 им. Иноземцева"Диплом I степени
Запунян АнжеликаМАОУ гимназия №6Диплом I степени
Кисиль Ромамбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом I степени
Тимофеева ИринаМАОУ "Лингвистическая гимназия " г. УльяновскДиплом I степени
Денюшкина Ирина АнатольевнаМБОУ Лицей 16 при УлГТУДиплом I степени
Ефимова Арина АртёмовнаМБОУ Лицей 16 при УлГТУДиплом II степени
Суровцева ВикторияДиплом II степени
Салчак Айжен ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №1 имени М.А. Бухтуева"Диплом II степени
Сат Айлу АюшовнаМБОУ "СОШ №1 имени М.А. Бухтуева"Диплом II степени
Крайникова Екатерина СергеевнаШкола иностранных языков "Космополит" ИП Бежецкая С.А.Диплом II степени
Чиркова Кристина ОлеговнаМБОУ Лицей 16 при УлГТУДиплом II степени
Николенко РадаДиплом II степени
Sophia KhaylenkoДОУ "ЛоГоС"Диплом II степени
Kuzma IvanovДОУ "ЛоГоС"Диплом II степени
Игнатьев АрсенийЯзыковой Центр LEOДиплом II степени
Солодков АлександрМБОУ "Новолядинская СОШ" филиал в с.ТулиновкаДиплом II степени
Петров АлексейМБОУ Лицей 8Диплом II степени
Жариков КириллГБОУ СОШ п.МирныйДиплом II степени
Оргу Лейла ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №1 имени М.А. Бухтуева"Диплом II степени
Асылбаев АрсланАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом II степени
Банька АртёмГБОУ "ЛИЦЕЙ" МКШ им.В.Н. Челомея "Диплом II степени
Лесничий МаркЧОУ "Гимназия им. М.И. Пинаевой"Диплом II степени
Каюпова АльбинаАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом II степени
Евдокова АннаМБОУ "Школа №5"Диплом II степени
Капица МарияМБОУ "Школа №5"Диплом II степени
Цой АльбертМБОУ г.Астрахани "СОШ № 28"Диплом II степени
Артем ЧиглинцевЯзыковой клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом II степени
Айлина СалиховаЯзыковой клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом II степени
Нестеренко Данил МаксимовичРепетиторский Центр "Quick learners"Диплом II степени
Дерягина Ксения ПавловнаМБОУ "СОШ №1 имени М.А. Бухтуева"Диплом II степени
Исаева Самира ГумеровнаГБОУ школа 44 Санкт ПетербургаДиплом II степени
Вергейчик Дарья РомановнаГУО "Средняя школа № 14 г. Солигорска"Диплом III степени
Хардиляткина Александра АлександровнаМБОУ Лицей 16 при УлГТУДиплом III степени
Дьяконова Валерия СергеевнаМБОУ Лицей 16 при УлГТУДиплом III степени
Тумайкина АлександраМБУ ДО "ЦВР "Юность" г.Челябинска"Диплом III степени
Черников СеменМАОУ Ингалинская СОШДиплом III степени
Фалей Денис ВадимовичГУО "Средняя школа №14 г. Солигорска"Диплом III степени
Anna NastenkoДОУ "ЛоГоС"Диплом III степени
Бакулин ИгорьМБОУ "Сатинская СОШ"Диплом III степени
Ридная ВалерияГБОУ №690Диплом III степени
Артеменко Илья АлексеевичМОУ "Тавровская СОШ им. А.Г.Ачкасова"Диплом III степени
Шадрин ЕвгенийМБОУ "Белянская СОШ Шебекинского района Белгородской области"Диплом III степени
Ежаков ЯрославМБОУ "Сатинская СОШ"Диплом III степени
Усманова АлсуАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом III степени
Олийник Дмитрий ЯрославовичМБУ ДО "Центр детского творчества №5 города Орла"Диплом III степени
Самбыла Аюуш БуяновичМБОУ "СОШ №1 имени М.А. Бухтуева"Диплом III степени
Воронцова ПолинаМБОУ "Сатинская СОШ"Диплом III степени
Игнатьева Элина ОлеговнаМБОУ Чувашскомайнская ООШ Алексеевского муниципального района Республики ТатарстанДиплом III степени
Суслова МаргаритаАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом III степени
Шевченко КамиллаМБОУ "Школа №5"Диплом III степени
Бибикова Дарья СергеевнаДетский английский клуб "Big Ben"Диплом III степени
Протасеня Милана ВадимовнаГУО "Средняя школа № 14 г. Солигорска"Диплом III степени
Ранчинская Диана ИгоревнаГУО "Средняя школа № 14 г. Солигорска"Диплом III степени
Полина КузнецоваЯзыковой клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом III степени
Юркин АндрейМБУ ДО "ЦВР "Юность" г.Челябинска"Диплом III степени
Носко Тихон ИвановичГУО "Средняя школа № 14 г. Солигорска"Диплом III степени
Володько Иван АндреевичГУО "Средняя школа № 14 г. Солигорска"Диплом III степени
Дятлова Злата Сергеевнашкола №8Диплом III степени
Черепанова Алина ЮрьевнаМБОУ "СОШ №1 имени М.А. Бухтуева"Диплом III степени
Виноградов Илья ДмитриевичРепетиторский Центр "Quick learners"Диплом III степени
Попов Сергей АлександровичСтудия английского языка "Britanika"Диплом III степени
Папанова Анастасия ДенисовнаСтудия английского языка "Britanika"Диплом III степени
Никонов МихаилДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Белова Софья ВладимировнаМАОУ "СОШ № 3" г. КраснокамскДиплом I степени
Малков Егор ВладимировичВторая Санкт-Петербургская ГимназияДиплом I степени
Ковалев Иван АлександровичМБОУ СШ №41Диплом I степени
Баукова Мария МихайловнаМБОУ "Образовательный центр №1" г. ИвантеевкаДиплом I степени
Хиврина ЮлияМБОУ УСОШ №4Диплом I степени
Авдеева ЕкатеринаМБОУ УСОШ №4Диплом I степени
Лёвина ИринаМБОУ "Образовательный центр №1" г. ИвантеевкаДиплом I степени
Аллахвердиев РоманМАОУ "СОШ №9"Диплом I степени
Алиева СабинаМАОУ "СОШ №9"Диплом I степени
Лыткина ДарьяМАОУ "СОШ №9"Диплом I степени
Качалаев АлександрМОУ "Кузьмоловская СОШ №1"Диплом I степени
Бухарин Иван НиколаевичМАОУ "МБЛ"Диплом I степени
Руденко Матвей ЕвгеньевичМБОУ Гимназия №1 г.о. СамараДиплом I степени
Арцебашева ВероникаМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Байбакова ВикторияМАОУ МБЛДиплом I степени
Мажидов Жавахир Мавлон УглиСГБОУ школа №599Диплом I степени
Рыбалкин Даниил СергеевичМОБУ СОШ №20 имени Е.А.КрасильниковаДиплом II степени
Некрасова Дарья МихайловнаСОШ №7; гимназия "Аврора"; гимназия "Эврика"; СОШ №4; гимназия "Светоч"Диплом II степени
Титаренко ВарвараМБОУ г. Астрахани "Гимназия №4" Диплом II степени
Смелова АлёнаМБОУ СШ №68 г. Дзержинск Нижегородской областиДиплом II степени
Рахимова Софья АбдусомадовнаМБОУ СШ №41Диплом II степени
Когай Никита ВладимировичМБОУ лицей г. РеутовДиплом II степени
Митров АлександрМБОУ УСОШ №4Диплом II степени
Сидорова Евгения ПавловнаМОУ средняя школа №25 им. Александра СивагинаДиплом II степени
Шишова София ПавловнаМБОУ "Образовательный центр №1" г. ИвантеевкаДиплом II степени
Хамидуллин ЕгорМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Мунилкин СергейМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Джелилова Левиза ШукриевнаМБОУ "Красноярская средняя школа"Диплом II степени
Лукина ТатьянаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1363"Диплом II степени
Мальцев ПавелМАОУ "СОШ №9"Диплом II степени
Сташевский ТимофейМАОУ "Экономическая школа №145"Диплом II степени
Гуммер ПавелМАОУ Ингалинская СОШДиплом II степени
Сиделева Алина РомановнаМОУ Гимназия № 87 г.КраснодарДиплом II степени
Савиных Полина СергеевнаМБОУ Лицей №6 город Рубцовск Алтайский крайДиплом II степени
Захарова Надежда АндреевнаМАОУ ДО «ЦИТ» МО Ломоносовский муниципальный районДиплом II степени
Вафина Арина РомановнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Дмитриева ДарьяМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Сиделева Вероника РомановнаМОУ Гимназия № 87 г.КраснодарДиплом II степени
Сефимирзоев Ренат СефералиевичМКОУ "Мискинджинская средняя общеобразовательная шгкола им. М. Ахундова"Диплом II степени
Барышникова ДарьяМБОУ "Новолядинская СОШ" филиал в с.ТулиновкаДиплом III степени
Гришина АлисаМБОУ "Новолядинская СОШ" филиал в с.ТулиновкаДиплом III степени
Мартынов ДмитрийМНБОУ Лицей № 76, г. НовокузнецкДиплом III степени
Соколова Валерия АлексеевнаМБОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Белинская Есения НиколаевнаМБОУ СОШ 1Диплом III степени
Поротов Артур ДмитриевичМБОУ "Ивановская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Захаров Александр ВикторовичМБОУ "СОШ №35 с УИОП"г.Набережные ЧелныДиплом III степени
Сербиновская НатальяМОУ гимназия №44Диплом III степени
Кравцова Светлана ВладимировнаДиплом III степени
Кузьминых Илья ВалерьевичСайт "Ваш репетитор"Диплом III степени
Шепелевская ЕваМБОУ ДО ЦДО №4Диплом III степени
Юлгутлина ЛейлаАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом III степени
Костин ДаниилМБОУ "Белянская СОШ Шебекинского района Белгородской области"Диплом III степени
Ильяшевич Ксения ЮрьевнаМБОУ "СОШ №1 имени М.А. Бухтуева"Диплом III степени
Юнусова МадинаМОУ гимназия №44Диплом III степени
Чахирев КириллМБОУ "Тетюшская СОШ№1 им. Ханжина П.С"Диплом III степени
Савельчева ЮлианаМБОУ "Тетюшская СОШ№1 им. Ханжина П.С"Диплом III степени
Матюшин АртемМБОУ "Тетюшская СОШ№1 им. Ханжина П.С"Диплом III степени
Рукачев Тамерлан ИгоревичМБОУ "Образовательный центр №1" г. ИвантеевкаДиплом III степени
Лустенков Прохор ВикторовичГУО "Средняя школа №40 г. Могилёва"Диплом III степени
Пичурина Мария ЮрьевнаМБОУ "Образовательный центр №1" г. ИвантеевкаДиплом III степени
Силайчива Елизавета АлександровнаМБОУ "Образовательный центр №1" г. ИвантеевкаДиплом III степени
Горюнов СтаниславЯзыковой Центр LEOДиплом III степени
Сенча УльянаМКОУ "Октябрьский Лицей"Диплом III степени
Юсупова Валерия МаксимовнаМБОУ "Образовательный центр №1" г. ИвантеевкаДиплом III степени
Подсвиров НикитаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Курнякова ДарьяМБОУ "Образовательный центр №1" г. ИвантеевкаДиплом III степени
Алиев Али АрсеновичМБОУ Бахчисарайская средняя общеобразовательная школа №1 г. БахчисарайДиплом III степени
Сейдаметова РеянаМБОУ Бахчисарайская средняя общеобразовательная школа №1 г. БахчисарайДиплом III степени
Капустин Андрей ГеоргиевичМБОУ "СОШ №1 имени М.А. Бухтуева"Диплом III степени
Илюхина ВасилисаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1363"Диплом III степени
Агафонова СофьяМБОУ ДО ЦДО №4Диплом III степени
Шафрыгина АннаМБОУ ДО ЦДО №4Диплом III степени
Дюкова СофьяМБОУ ДО ЦДО №4Диплом III степени
Голубев Евгений АлександровичМБОУ Наро-Фоминская сош №6 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Носкова Софья ДмитриевнаМБОУ "СОШ №1 имени М.А. Бухтуева"Диплом III степени
Исаева АннаМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Монгуш Уранхээ Алдын - ХереловнаМБОУ "СОШ №1 имени М.А. Бухтуева"Диплом III степени
Василенко МихаилМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Воробьёва СветланаМБОУ "Новолядинская СОШ" филиал в с.ТулиновкаДиплом III степени
Демидова Аиша МаксимовнаМКОУ "Мискинджинская средняя общеобразовательная шгкола им. М. Ахундова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Соломатин ДенисМБОУ "Новолядинская СОШ" филиал в с.ТулиновкаДиплом I степени
Леничева Полина ДмитриевнаМБОУ СОШ 5Диплом I степени
Остапенко Мария КирилловнаМБОУ СОШ 5Диплом I степени
Соколова Евгения АлексеевнаДиплом I степени
Изместьева Полина СергеевнаМБОУ "Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая"Диплом I степени
Гимазетдинов Умар ХанифовичМБОУ "Бахтемирская СОШ"Диплом I степени
Нечаева Юлия ПетровнаМБОУ "Бахтемирская СОШ"Диплом I степени
Шаймердинова Арина РинатовнаМОБУ "Лицей № 8"Диплом I степени
Акиничева Анна НиколаевнаМОБУ "Лицей № 8"Диплом I степени
Фетисова Кристина ОлеговнаМБОУ СОШ № 5Диплом I степени
Дедюлина Яна ЮрьевнаМОУ СОШ №19Диплом I степени
Рахманов АртемМКОУ "Октябрьский Лицей"Диплом I степени
Новиков Сергей СергеевичМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом I степени
Мадьяров ГлебМКОУ "Октябрьский Лицей"Диплом I степени
Чекашев ДмитрийМКОУ "Октябрьский Лицей"Диплом I степени
Валюхов ИгорьМКОУ "Октябрьский Лицей"Диплом I степени
Кривоножкина ЛюдмилаМБОУ "Новолядинская СОШ" филиал в с.ТулиновкаДиплом II степени
Мельников ДанилФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом II степени
Шевченко Светлана ЮрьевнаСОШ №2 г.БелоярскийДиплом II степени
Тимченко Анастасия АндреевнаСОШ №2 г.БелоярскийДиплом II степени
Божок СветланаМБОУ "Новолядинская СОШ" филиал в с.ТулиновкаДиплом II степени
Мицкевич Вера АндреевнаЧОУ "ПАСКАЛЬ ЛИЦЕЙ"Диплом II степени
Мицкевич Мария АндреевнаЧОУ "ПАСКАЛЬ ЛИЦЕЙ"Диплом II степени
Ибрагимов НуржанЧОУ "ПАСКАЛЬ ЛИЦЕЙ"Диплом II степени
Ослопова АннаМБОУ "Новолядинская СОШ" филиал в с.ТулиновкаДиплом II степени
Петрова Анна АндреевнаМОУ средняя школа №25 им. Александра СивагинаДиплом II степени
Солина Владислава ИгоревнаМОУ средняя школа №25 им. Александра СивагинаДиплом II степени
Фомина МаринаМОУ гимназия №44Диплом II степени
Губанова ЕленаМБОУ "Новолядинская СОШ" филиал в с.ТулиновкаДиплом II степени
Тамир ЭрмуунУлан-Баторский филиал ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова»Диплом II степени
Воронцов ЛевФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом III степени
Орлова Кристина МаксимовнаСОШ №2 г.БелоярскийДиплом III степени
Тулешов РусланФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом III степени
Чернобай Дарья ОлеговнаСОШ №2 г.БелоярскийДиплом III степени
Нетеребская Анна ПавловнаМОУ "СОШ № 33"Диплом III степени
Николюк Анастасия ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом III степени
Родионова ПолинаЧОУ "ПАСКАЛЬ ЛИЦЕЙ"Диплом III степени
Маторная МарияЧОУ "ПАСКАЛЬ ЛИЦЕЙ"Диплом III степени
Иванова НикольЧОУ "ПАСКАЛЬ ЛИЦЕЙ"Диплом III степени
Корнейчук Арина ДаниловнаМОУ СОШ №32 Г. о. ПодольскДиплом III степени
Мещерякова Мария ОлеговнаМОУ СОШ №32 Г. о. ПодольскДиплом III степени
Суворов Александр ИгоревичМытищи Школа 6Диплом III степени
Сердюков Степан МаксимовичМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом III степени
Бахтеев ЕвгенийМОУ гимназия №44Диплом III степени
Кульков ВладимирЯзыковой Центр LEOДиплом III степени
Баринова ДарьяМОУ гимназия №44Диплом III степени
Завгородний Назар АлександровичРепетиторский Центр "Quick learners"Диплом III степени
Касиянчук МарияМОУ гимназия №44Диплом III степени
Чернавская ВикторияМБОУ "Новолядинская СОШ" филиал в с.ТулиновкаДиплом III степени
Кобозева МарияМБОУ "Новолядинская СОШ" филиал в с.ТулиновкаДиплом III степени
Баянмонх ДолгоонтамирУлан-Баторский филиал ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова»Диплом III степени
Меркурьев ЯрославМБОУ "Новолядинская СОШ" филиал в с.ТулиновкаДиплом III степени
Трунов АртёмМБОУ "Новолядинская СОШ" филиал в с.ТулиновкаДиплом III степени
Фёдоров РусланМАОУ Лицей Инновационных ТехнологийДиплом III степени
Тэмуул НомунУлан-Баторский филиал ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова»Диплом III степени
Зинкевич Артём ВасильевичГУО "Средняя школа № 14 г. Солигорска"Диплом III степени
Милогородская Виктория ДенисовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом III степени
Теленкова ДианаМБОУ СОШ №13Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Саханда НиколайМБОУСОШ №5Диплом I степени
Рубцова Полина АлександровнаМАОУ Домодедовская СОШ №10Диплом I степени
Бриль Дмитрий СергеевичМАОУ Домодедовская СОШ №10Диплом I степени
Коробов Олег НикитичМОУ средняя школа №15Диплом I степени
Лазарчук Дмитрий ОлеговичГУО "Гимназия №13 г. Минска"Диплом I степени
Агаев Саид РуфатовичШкола Одарённых Детей''Intellect School''Диплом I степени
Ипуа МарионГБОУ 604 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГАДиплом I степени
Пакшина Дарья АлексеевнаМБОУ "Гимназия 2" Диплом I степени
Бондарев МатвейДиплом I степени
Сушков ЕгорДиплом I степени
Бажанова Дарья АлексеевнаМБОУ "Гимназия № 102 имени М.С.Устиновой"Диплом I степени
Полохова Вероника ДмитриевнаМБОУ "Гимназия № 102 имени М.С.Устиновой"Диплом I степени
Минза Мария ИвановнаМБОУ СОШ № 10 с УИОПДиплом I степени
Чумакова Алина МаксимовнаМБОУ СОШ 3Диплом I степени
Исайкова Анна ЕвгеньевнаМБ НОУ "Лицей №111"Диплом II степени
Куренкова Юлия КонстантиновнаМОУ СОШ №19Диплом II степени
Смирнова Мария ВикторовнаВторая Санкт-Петербургская ГимназияДиплом II степени
Рябчиков Вадим ВладимировичМОУ средняя школа №15Диплом II степени
Фурман Егор ДенисовичШкола Одарённых Детей''Intellect School''Диплом II степени
Юрченко МарияГимназия МИИТДиплом II степени
Болорболд АригуунУлан-Баторский филиал ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова»Диплом II степени
Акулова Милена МагдановнаМБОУ «Средняя школа имени Д.И. Коротчаева»Диплом II степени
Синюкова Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Шинкарева Елизавета Максимовнагимназия №44Диплом II степени
Тарасова Дарья Игоревнашкола 686 класс-центрДиплом II степени
Змитрук Полина ИгоревнаМОУ СОШ №19Диплом II степени
Бойков ВиталийДиплом II степени
Кустов Данил ВикторовичМАОУ гимназия №2 г.АсиноДиплом II степени
Сидоренко ВарвараМБОУСОШ №5Диплом II степени
Сигачёва Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ № 2Диплом II степени
Груздев МихаилМНБОУ Лицей № 76, г. НовокузнецкДиплом II степени
Чернышова АнастасияДиплом II степени
Насырова Даната РуслановнаДиплом II степени
Вайс Валерия ДмитриевнаМБОУ СОШ 5Диплом II степени
Жорова Дарья ВладимировнаМБОУ СОШ 5Диплом III степени
Иванова Вероникашкола ГАУЗ РБ ДПС "Толпар"Диплом III степени
Валиуллина Рената РуслановнаМАОУ Гимназия №16Диплом III степени
Блохина Виктория ДмитриевнаМОУ "Томинская СОШ"Диплом III степени
Егоркин Константин СергеевичМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Дешеулина Анна ЕвгеньевнаМОУ средняя школа №15Диплом III степени
Долгих Алексансандра ВладимировнаООО "Образование Плюс"Диплом III степени
Шестов ДанилАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом III степени
Мэндсайхан ЭрдэнэболдУлан-Баторский филиал ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова»Диплом III степени
Сух-Баатар ГундэгмааУлан-Баторский филиал ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова»Диплом III степени
Кужина ЭльмираМОАУ "СОШ №43"Диплом III степени
Строкина Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ №3 с УИОПДиплом III степени
Фёдоров Руслан АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом III степени
Зверева Анастасия АлександровнаМАОУ "Гимназия №6" г. ПермиДиплом III степени
Скоб Анастасия ДмитриевнаГБОУ Школа № 950 города МосквыДиплом III степени
Бородавкина Арина РомановнаСОШ №7; гимназия "Аврора"; гимназия "Эврика"; СОШ №4; гимназия "Светоч"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дружбин Сергей СергеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Родичева АлинаСОШ №7; гимназия "Аврора"; гимназия "Эврика"; СОШ №4; гимназия "Светоч"Диплом II степени
Митягина НатальяМБОУСОШ №5Диплом II степени
Грекалов ИванСОШ №7; гимназия "Аврора"; гимназия "Эврика"; СОШ №4; гимназия "Светоч"Диплом II степени
Медведева Анастасия ДмитриевнаМОУ "СОШ№75" г. СаратовДиплом II степени
Проказова Ирина АлександровнаМОУ "СОШ № 100" г. СаратовДиплом II степени
Урласова Наталья НиколаевнаМБУ ДО "ЦДТ "Колычево"Диплом II степени
Мовчан Олямбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом II степени
Арипов СаидЯзыковой Центр LEOДиплом III степени
Громова Дарья СергеевнаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Нестеренко Анастасия АлексеевнаРепетиторский Центр "Quick learners"Диплом III степени
Чернявский Богдан АндреевичРепетиторский Центр "Quick learners"Диплом III степени
Горбач ДарьяМБОУ ДО ЦДО №4Диплом III степени
Полешко Богдан АндреевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Монина КсенияМБОУ " Средняя общеобразовательная школа №1" г. Усинска республики Коми Диплом III степени
Цуриков Никита СергеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Фролов Александр АлексеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Иванин Ростислав АлександровичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Белашевская АнастасияГБОУ ВО СО СГОАНДиплом II степени
Косарева Екатерина ДмитриевнаМБ НОУ "Гимназия № 70"Диплом II степени
Безгин Артём СергеевичДиплом II степени
Тащёв ДанилаМБОУ "Новолядинская СОШ" филиал в с.ТулиновкаДиплом III степени
Жуков Егор АлексеевичУО МГОЛ № 1Диплом III степени
Козлова Дарьяна АндреевнаУО МГОЛ № 1Диплом III степени
Фунтикова Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Актай Дамира АктаевнаНазарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Асайдуллина Ильвина ИльдаровнаМБОУ лицей №12Диплом I степени
Роткина Анастасия АлександровнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Ахмедли Нигяр Эльшад КызыМОУ средняя школа №15Диплом I степени
Казанцева Алина АлексеевнаДиплом I степени
Асанкызы АружанНазарбаев Интеллектуальная ШколаДиплом II степени
Коротченко Алина ДенисовнаУО МГОЛ № 1Диплом II степени
Тогсжаргал БилгуунУлан-Баторский филиал ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова»Диплом II степени
Унэнхуу ОюунтоголдорУлан-Баторский филиал ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова»Диплом II степени
Файзуллина Лилиана НаилевнаМОБУ Лицей №6 г. Мелеуз респ. БашкортостанДиплом III степени
Абрамова Полина СергеевнаМОУ средняя школа №15Диплом III степени
Майоров Павел ВасильевичМАОУ СОШ им.Г.Р.Державина №36Диплом III степени
Сидоренко ДанилМОАУ "СОШ №43"Диплом III степени
Ефименко АннаМОАУ "СОШ №43"Диплом III степени
Моисеев МихаилМОАУ "СОШ №43"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ермошина Екатерина СергеевнаМОУ "СОШ№75" г. СаратовДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Черкашина Владислава СергеевнаПятигорский медико-фармацевтический институт, 106 гр. Диплом I степени
Ким Екатерина АнтоновнаКраснодарский филиал РЭУ им. Г.В. ПлехановаДиплом I степени
Курилов Никита АлександровичФИЛИАЛ ТИУ в г.Сургуте отделение СПО 1 курсДиплом II степени
Калдари Агриппина ВячеславовнаФИЛИАЛ ТИУ в г.Сургуте отделение СПО 1 курсДиплом II степени
Шкапурин Даниил ДмитриевичГБПОУ Чкаловский техникум транспорта и информационных технологийДиплом II степени
Имбулаев Илья ОлеговичФГБОУ ВО "МГТУ им. Г.И. Носова", Многопрофильный колледж г. Магнитогорска Диплом II степени
Скурихин Антон СергеевичДиплом II степени
Чиркова Юлия ВладимировнаДиплом II степени
Черников Артем АлександровичДиплом II степени
Мезенина Наталья Юрьевна Екатеринбургский Экономико-Технологический Колледж Диплом II степени
Шубинская Мария ВладимировнаКГБПОУ Минусинский сельскохозяйственный колледжДиплом II степени
Тишкин Владимир Екатеринбургский Экономико-Технологический Колледж Диплом II степени
Кибак Яна Екатеринбургский Экономико-Технологический Колледж Диплом II степени
Кривов Сергей Екатеринбургский Экономико-Технологический Колледж Диплом II степени
Черепанова Анастасия Екатеринбургский Экономико-Технологический Колледж Диплом II степени
Сатруева АнастасияГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж"Диплом II степени
Сэротэтто РодионГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж"Диплом II степени
Джуринская Милана ИгоревнаАлматинский колледж связи при КАУДиплом III степени
Кудабаева Асем АрманкызыАлматинский колледж связи при КАУДиплом III степени
Чадан Акжол БолатулыАлматинский колледж связи при КАУДиплом III степени
Поленова Мария Андреевна Екатеринбургский Экономико-Технологический Колледж Диплом III степени
Перина Екатерина Алексеевна Екатеринбургский Экономико-Технологический Колледж Диплом III степени
Самигуллин Булат НаилевичГАПОУ МЦК-КТИТСДиплом III степени
Степанов Роман АскаровичГАПОУ МЦК-КТИТСДиплом III степени
Нұрлан КөзайымАлматинский колледж связи при КАУДиплом III степени
Искам Дмитрий ВадимовичГБПОУ КС №54Диплом III степени
Ерганат АяжанАлматинский колледж связи при КАУДиплом III степени
Мерген АйтолкынАлматинский колледж связи при КАУДиплом III степени
Гонцов Олег ВладимировичГБПОУ КС №54Диплом III степени
Ходжаханова ШахзодаАлматинский колледж связи при КАУДиплом III степени
Мустафаев БауыржанАлматинский колледж связи при КАУДиплом III степени
Лашов ИльяАлматинский колледж связи при КАУДиплом III степени
Паначева Ярослава СергеевнаГПОУ АСПедКДиплом III степени
Церенова КерменБПОУ РК "Элистинский политехнический колледж"Диплом III степени
Мичурина ЛианаБУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж"Диплом III степени
Кириллов Тимофей ВладимировичКОГПОАУ Вятский колледж культурыДиплом III степени
Цебров Данила АлександровичРЭУ им. Плеханова,ОСПОДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Алеюнас Екатерина ВладимировнаБрянский государственный аграрный университетДиплом III степени
Ландышева Евгения ИвановнаГОБПОУ "Усманский многопрофильный колледж"Диплом III степени
Наумова Екатерина АлексеевнаУльяновский государственный университетДиплом III степени