Всероссийская олимпиада по экономике для 10–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

Более 170 учеников 10-11 классов из Москвы, Сургута и Санкт-Петербурга приняли участие в зимней олимпиаде по экономике. Будущие финансисты и бухгалтеры блестяще справились с заданиями методистов.

Самых старательных ребят мы наградили дипломами призеров и победителей. Для остальных приготовили сертификаты участников. Всем дополнительно достанутся новогодние открытки, календарь «Фантастический 2018», «Таблица достижений», закладка «Умный лисенок». Учителя экономики награждены свидетельствами и благодарностями за организацию мероприятия.

Поздравляем с наступающими праздниками и приглашаем в новом году принимать активное участие в олимпиаде по экономике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Савинов СергейКГА ПОУ Дальневосточный технический колледжДиплом I степени
Канаев Сергей СергеевичМАОУ Лицей №7Диплом I степени
Шешина Елена ВладимировнаМОБУ "Лицей №7"Диплом I степени
Князев АлексейМБОУ СОШ г.Кузнецк-8Диплом I степени
Панасюк Дмитрий ВладимировичМОУ "Лицей №23"Диплом II степени
Миткеева Валерия ОлеговнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" г. Усть-Илимска Иркутской обл.Диплом II степени
Майерле КаринаГБПОУ Диплом II степени
Тютюкова ЛюбовьГБПОУ Диплом II степени
Рискова ЕленаГБПОУ Диплом II степени
Шабанова Яна ВадимовнаМОУ "Лицей №23"Диплом II степени
Москалева Мария МаксимовнаМБОУ Лицей 15Диплом III степени
Цуканова Ксения ЕвгеньевнаГПОУ НТСТиСОДиплом III степени
Лоскутова ЯнаГБПОУ Диплом III степени
Репин ГлебГБПОУ Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Галкин Александр ВладимировичМБОУ "СОШ №4" г. МегионДиплом I степени
Дражник Дарья ВикторовнаМКОУ "Причулымская СШ" Ачинский районДиплом II степени
Литвинова ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Потеряева Алина ПавловнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" г. Усть-Илимска Иркутской обл.Диплом III степени
Бабаян АсяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Болдырева ОльгаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Сороков Даниил ДмитриевичМОУ "УЧЕБНО-ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" г. ТираспольДиплом III степени
Щелкунова Виктория ОлеговнаМОУ "УЧЕБНО-ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" г. ТираспольДиплом III степени
Шурдумов Альбек АрсеновичМКОУ СОШ №24Диплом III степени
Рябухин Данил АлександровичМБОУ СОШ № 47Диплом III степени
Слепогин Антон ЮрьевичМБОУ СОШ № 47Диплом III степени
Бабяк Софья АлександровнаМБОУ "СОШ №5" г. Прохладный, КБРДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Исаева Екатерина АндреевнаСПб ГБПОУ "Петровский колледж"Диплом I степени
Пиманова Виктория АлексеевнаСПб ГБПОУ "Петровский колледж"Диплом I степени
Алиева Айтач НатиговнаСПб ГБПОУ "Петровский колледж"Диплом I степени
Шевченко Анастасия ЭдуардовнаОГПОБУ Сельскохозяйственный техникум Диплом I степени
Болтышев Михаил АлександровичСПб ГБПОУ "Петровский колледж"Диплом II степени
Пужалова АнастасияГБПОУ "Выксунский металлургический колледж им. А.А. Козерадского"Диплом II степени
Зыкова Владислава ВикторовнаЭнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.Дегтярева г. КовровДиплом II степени
Чувичкина Екатерина АлександровнаСПб ГБПОУ "Петровский колледж"Диплом II степени
Иванова Виктория ВикторовнаСПб ГБПОУ "Петровский колледж"Диплом II степени
Ковалева Валерия АлексеевнаСПб ГБПОУ "Петровский колледж"Диплом II степени
Пакин Дмитрий ПавловичСПб ГБПОУ "Петровский колледж"Диплом II степени
Величко Татьяна ГенадьевнаСПб ГБПОУ "Петровский колледж"Диплом II степени
Каменская Кристина СергеевнаСПб ГБПОУ "Петровский колледж"Диплом II степени
Алимова София ФаитовнаСПб ГБПОУ "Петровский колледж"Диплом II степени
Тазетдинова Линара АмировнаФКПОУ "ОГЭКИ" Минтруда РоссииДиплом II степени
Ширинова Джамиля МушфиговнаЭнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.Дегтярева г. КовровДиплом II степени
Тихонова Юлия АлексеевнаЭнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.Дегтярева г. КовровДиплом II степени
Альбова Кристина ГерамовнаСПб ГБПОУ "Петровский колледж"Диплом II степени
Мищук Денис СергеевичСПб ГБПОУ "Петровский колледж"Диплом II степени
Михайлова Александра ВикторовнаФКПОУ "ОГЭКИ" Минтруда РоссииДиплом III степени
Гачинская Алина СергеевнаФКПОУ "ОГЭКИ" Минтруда РоссииДиплом III степени
Чернобровкина Галина АнатольевнаФКПОУ "ОГЭКИ" Минтруда РоссииДиплом III степени
Сайфуллина Алсу МаратовнаФКПОУ "ОГЭКИ" Минтруда РоссииДиплом III степени
Семяшкина Евгения ВладимировнаГБПОУ ЯНАО "Ямальский полярный агроэкономический техникум"Диплом III степени
Красовская ДарьяГБПОУ "Выксунский металлургический колледж им. А.А. Козерадского"Диплом III степени
Нейман Анастасия АлександровнаЭнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.Дегтярева г. КовровДиплом III степени
Хакимова Юлиана ФанисовнаГАПОУ Уфимский Топливно-энергетический колледжДиплом III степени
Вернигора Дарья СергеевнаФКПОУ "ОГЭКИ" Минтруда РоссииДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дьяченко Юлия ВячеславовнаФКПОУ "ОГЭКИ" Минтруда РоссииДиплом II степени
Мысик Ксения СергеевнаФКПОУ "ОГЭКИ" Минтруда РоссииДиплом II степени
Бурылова Ирина АнатольевнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Новоселов Роман СергеевичКГАПОУ "КМТ"Диплом II степени
Ильясова Яна НаиловнаФКПОУ "ОГЭКИ" Минтруда РоссииДиплом III степени
Чайкина Анастасия РомановнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Кадышаева Айдана ИскендирбековнаГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом III степени
Мирамбеккызы ЖанеркеГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом III степени
Березова Мария АлександровнаГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом III степени
Чолакьян МаринаЭнергомеханический колледжДиплом III степени
Каиржанова Малика ЖанатаевнаГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом III степени
Кузнецова Надежда АндреевнаГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом III степени
Кузнецова Татьяна АндреевнаГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом III степени
Ержанова Зарина РусланкызыГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом III степени
Нестеренко Любовь НиколаевнаГАПОУ «Оренбургский учетно-финансовый техникум»Диплом III степени
Копылова Евгения АнатольевнаСорочинский ветеринарный техникум - филиал ФГБОУ "Оренбургский государственный аграрный университет"Диплом III степени
Кальницкая Анна АлександровнаГАПОУ МО "Мурманский колледж экономики и информационных технологий"Диплом III степени
Султанбаева Лаура МухитовнаГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом III степени
Жалгасова Менсулу БактыбергеновнаГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом III степени
Дурнева НатальяЭнергомеханический колледжДиплом III степени