Всероссийская олимпиада по химии для 8–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

С тем, что химия — интересная наука, согласны более 1000 участников олимпиады по дисциплине из Анжеро-Судженска, Сургута и других городов. Все они с легкостью справились с заданиями методистов и разобрались в теоретическом материале.

Самых старательных ребят мы наградили дипломами призеров и победителей. Для остальных приготовили сертификаты участников. Всем дополнительно достанутся новогодние открытки, календарь «Фантастический 2018», «Таблица достижений», закладка «Умный лисенок». Учителя химии награждены свидетельствами и благодарностями за организацию мероприятия.

Предлагаем и в следующем году не сбавлять обороты и уже подавать заявки на новую олимпиаду по химии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Головин Дмитрий ОлеговичМБОУ "СОШ №40" г. АстраханиДиплом I степени
Дубинина Мария МихайловнаМБОУ "СОШ №40" г. АстраханиДиплом I степени
Стародубцева НадеждаМБОУ СОШ п. АгрономДиплом I степени
Вереина Мария СергеевнаМБОУ "СОШ №40" г. АстраханиДиплом I степени
Вереина Мария СергеевнаМБОУ "СОШ №40" г. АстраханиДиплом I степени
Вишневская Софья ВладимировнаМБОУ гимназия №105 городского округа г. Уфа Республики БашкортостанДиплом I степени
Жижикина Анастасия АндреевнаМБОУ "СОШ №40" г. АстраханиДиплом I степени
Логашова Екатерина АндреевнаГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Латыпов Дамир ИльдаровичМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №143 с углубленным изучением отдельных предметов» Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом I степени
Федорова Валерия СергеевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №143 с углубленным изучением отдельных предметов» Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом I степени
Климова Полина АндреевнаМБОУ "СОШ №40" г. АстраханиДиплом I степени
Казакбаева Наина АнатольевнаМБОУ гимназия №105 городского округа г. Уфа Республики БашкортостанДиплом I степени
Гоголева Анжелика ДенисовнаМБОУ "СОШ №40" г. АстраханиДиплом I степени
Дуюнова Анастасия МихайловнаМБОУ "СОШ №40" г. АстраханиДиплом I степени
Чепелев МаркМБОУ СОШ № 17 г.КалугаДиплом I степени
Юлдашева Ольга АлексеевнаГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Староверов Данила ВикторовичМБОУ "СОШ №40" г. АстраханиДиплом I степени
Можарова ЕвгенияМБОУ СОШ п. АгрономДиплом I степени
Бобров Александр АндреевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Соколова Елизавета ДмитриевнаМБОУ "СОШ №40" г. АстраханиДиплом I степени
Шерстнёв Андрей Владимировичлицей 3Диплом I степени
Зиеев РусланМОУ"СОШ №3 г.Вольска Саратовской области"Диплом I степени
Губеева Ксения ТимуровнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Хасанова Виталия Ильфатовнагимназия №39 г. УфаДиплом I степени
Юсупова София РуслановнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Злобина Алёна ОлеговнаГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Марданова Алина АльбертовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Селиванова Майя ДмитриевнаЧОУ "СОШ Перспектива" г. ЧелябинскДиплом I степени
Мамутов Айдер РуслановичМБОУ СОШ № 42 имени Эшрефа Шемьи заде Диплом I степени
Велиев Энвер НаримановичМБОУ СОШ № 42 имени Эшрефа Шемьи заде Диплом I степени
Булат Джамшид АхматовичМБОУ СОШ № 42 имени Эшрефа Шемьи заде Диплом I степени
Трефилова Татьяна СергеевнаМБОУ СОШ № 44 города МурманскаДиплом I степени
Неменкова ЕлизаветаГУО "Средняя школа №32 г. Могилева"Диплом I степени
Кудрявцева Марина АндреевнаМАОУ СОШ№1Диплом I степени
Дроздов Максим ВикторовичТутурская школаДиплом I степени
Симонов Виталий ЮрьевичМАУ ДО "ЦДТ"Диплом I степени
Конькова Мария АлексеевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Подосинникова Екатерина АртуровнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Малахаева Алена ОлеговнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Черкасова Дарья АлександровнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Горина Александра АндреевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Лукашева Виктория АлександровнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Овчинников ПавелМАУ ДО "ЦДТ"Диплом I степени
Могилина Полина ОлеговнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Сафина Даниэлла ВалерьевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Гарьянова Полина ИгорьевнаМБОУ "СОШ №40" г. АстраханиДиплом I степени
Мухтарова Асия РенатовнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Акопов Никита РудольфовичМБОУ СОШ №89Диплом I степени
Брянцев Давид ВладимировичМБОУ "СОШ №40" г. АстраханиДиплом I степени
Киселева Елизавета СергеевнаМАУ ДО "ЦДТ"Диплом II степени
Ершов Матвей РомановичЧОУ "Гармония", г. ИвановоДиплом II степени
Чиркова Виктория АлександровнаМБОУ"СОШ №7 ЗМР РТ"Диплом II степени
Баженова Софья ВладимировнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Усова Дарья СергеевнаМБОУ "СОШ №40" г. АстраханиДиплом II степени
Перевалов Сергей КонстантиновичМБОУ гимназия №105 городского округа г. Уфа Республики БашкортостанДиплом II степени
Зиннатов Альберт АндреевичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Мирошников Максим АндреевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Моисеева Татьяна ВладимировнаГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Галиаскаров Матвей АльбертовичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Алтынбек Кызы ЧолпонШкола гимназия им Аалы ТокомбаеваДиплом II степени
Григорьев НиколайМАОУ СОШ № 8 с УИАЯиМ г. Боровичи Новгородской областиДиплом II степени
Трунова Диана СергеевнаМБОУ СОШ №17 "Юнармеец" г.Мичуринска Тамбовской областиДиплом II степени
Ахтямова Аделя НаилевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Насибуллина Дания РустемовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Кашапова Елизавета ЭдуардовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Калашникова ЕленаГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Голтышева Анастасия АлексеевнаГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Рыжова Анастасия ЮрьевнаГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Базаржапова ДудариМОУ "Зугалайская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Зверева Валентина ДмитриевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом II степени
Дармаева ЕвгенияМОУ "Зугалайская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Миролюбов Илья ЕвгеньевичМКОУ "СОШ № 1 п. Медногорский"Диплом II степени
Чуб Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ № 44 города МурманскаДиплом II степени
Люманов Нариман СейрановичМБОУ СОШ № 42 имени Эшрефа Шемьи заде Диплом II степени
Потапова Диана МихайловнаМБОУ СОШ № 44 города МурманскаДиплом II степени
Горбацевич Олег СергеевичМБОУ СОШ № 44 города МурманскаДиплом II степени
Петраков Максим АлександровичМБОУ "Гимназия№3"Диплом II степени
Абдрашитов Данил ДенисовичМКОУ "СОШ 9(с профессиональным обучением) г.АшаДиплом II степени
Ишбаева Найля ФанилевнаМОБУ СОШ д. ШамониноДиплом II степени
Дорошенко Анастасия МарковнаДНТТМДиплом II степени
Мухьярова Элина РинатовнаМОБУ СОШ д. ШамониноДиплом II степени
Гегель Милана ДмитриевнаГимназия №39 г.УфаДиплом II степени
Зиятдинов Нариман РафаэлевичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Фаттахова София МарсовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Забродина Алина АлександровнаГБОУ города Москвы "Школа № 1200" Диплом II степени
Савенков Максим СергеевичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Яндиев Акрамбек АдамовичМБОУ ГимназияДиплом II степени
Рзаев Юсуп ПарвизовичМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом II степени
Березовская АлександраМОУ "Хара-Шибирская средняя общеобразовательная школа имени Б.Мажиева"Диплом II степени
Олейник Анна НиколаевнаМБОУ "СОШ №40" г. АстраханиДиплом II степени
Мартынова Инна АлександровнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Рахимова Алина АхтасовнаМАОУ Вагайская сош, филиал Первомайская сошДиплом III степени
Бурмистров Лев ДаниловичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Тельман Камила ДмитриевнаМБОУ СОШ 30Диплом III степени
Козина Екатерина СергеевнаГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Охлопкова Кристина АнатоьевнаМОБУ СОШ №29Диплом III степени
Пономарев Герман АндреевичСОШ № 33Диплом III степени
Филатов Илья МихайловичМБОУ СОШ №17 "Юнармеец" г.Мичуринска Тамбовской областиДиплом III степени
Мельникова АлисаГимназия 13 Нижний НовгородДиплом III степени
Киркина Анастасия МихайловнаМБОУ СОШ №17 "Юнармеец" г.Мичуринска Тамбовской областиДиплом III степени
Черных Даяна ТимуровнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Бикметова Джамиля ДамировнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Галимова Алина РенатовнаМбоу гимназия 39Диплом III степени
Ильина Софья АндреевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Шадрин Сергей СергеевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Кильдигулова София ИльшатовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Лыкова Ксения РомановнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Мархель Анастасия ЕвгеньевнаМКОУ "СОШ № 1 п. Медногорский"Диплом III степени
Биджиева Диалина АбдуллаховнаМКОУ "СОШ № 1 п. Медногорский"Диплом III степени
Сидорчуков Иван АлексеевичМКОУ "СОШ № 1 п. Медногорский"Диплом III степени
Шершов Александр ИвановичМБОУ СШ №12 г.АрзамасДиплом III степени
Космачев Максим АндреевичМБОУ "Лицей № 1", г. ВоронежДиплом III степени
Бабкина Елизавета АлександровнаМКОУ "СОШ № 1 п. Медногорский"Диплом III степени
Шамрай Варвара ДанииловнаГБУ ДО КК ЭБЦДиплом III степени
Зверев Александр АлександровичМБОУ "Гимназия№3"Диплом III степени
Шакеев ТемирланШкола гимназия им Аалы ТокомбаеваДиплом III степени
Дикусар Николай ИльичКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Ирицьян Родион МесроповичМБОУ СОШ №41Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мусагалиева Карина АртуровнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Дядюнов Данил АндреевичМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Утемишева Дания ШамилевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Костина Виолетта АлександровнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Салаватова Эллина РомановнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Завидяева София СтаниславовнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Степанищев Степан СергеевичМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Ахметзянова Алия НаилевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Назарова Алена ВитальевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Крутова ОльгаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Хованская Мария АндреевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Ефремова Елизавета СергеевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Скопинцев Иван ВладимировичМБОУ СОШ №17 "Юнармеец" г.Мичуринска Тамбовской областиДиплом I степени
Ямщикова Дарья ДмитриевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Хабибрахманова Альфия АзатовнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №143 с углубленным изучением отдельных предметов» Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом I степени
Романова Александра ВладимировнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Невзоров Даниил СергеевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Процкий Станислав АлександровичКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Попова ВладиславаМБОУ СШ № 23 города ГуковоДиплом I степени
Гришина АнастасияМБОУ СШ № 23 города ГуковоДиплом I степени
Минакова ЕленаМБОУ СШ № 23 города ГуковоДиплом I степени
Сафин Урал БулатовичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Назарова Эмилия РамилевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Толехан Дастан№8 гимназияДиплом I степени
Асадуллина Ильгина ИльгизовнаМБОУ СОШ №10Диплом I степени
Лелякова Злата НиколаевнаМБОУ СОШ №10Диплом I степени
Мараткызы Айдана№8 гимназияДиплом I степени
Бейсенова Эльнара№8 гимназияДиплом I степени
Бажина Алёна ОлеговнаМКОУ "СОШ 9(с профессиональным обучением) г.АшаДиплом I степени
Комольцева Мария СергеевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Кантор Дарья СергеевнаМОУ «Гимназия г. Тореза»Диплом I степени
Бокова Вера НиколаевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Васильев Владислав ДмитриевичМБОУ"СОШ127"Диплом I степени
Акебай Томирис№8 гимназияДиплом I степени
Оскенбаева Жансая№8 гимназияДиплом I степени
Осербекова Адель№8 гимназияДиплом I степени
Турдах Амира№8 гимназияДиплом I степени
Худорожкова Ольга АндреевнаМАОУ СОШ №64 г. ТомскаДиплом I степени
Изекеева ПолинаМОУ СОШ №5 г.НадымаДиплом I степени
Можаева Александра ГеоргиевнашколаДиплом I степени
Дружинина Алина ЮрьевнаМКОУ АГО "Большеутинская СОШ"Свердловской областиДиплом I степени
Искакова Айша ИмангалиевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Попова Ольга ДмитриевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Левкин Даниил СергеевичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Ильченко Екатерина ЛьвовнаМБОУ "Гимназия №1" г. НовосибирскаДиплом II степени
Уткина Дарья АлексеевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом II степени
Тюкина Софья НиколаевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом II степени
Яшкина Алина КонстантиновнаМАОУ СОШ №44Диплом II степени
Гуфранова Алиса ИльдаровнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Хуснутдинова Лейла РустемовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Евстешина Арина БорисовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Криворотова Елизавета АлекесеевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом II степени
Сибирякова МарияМАОУ СОШ № 8 с УИАЯиМ г. Боровичи Новгородской областиДиплом II степени
Рева ЕлизаветаМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-Дону Диплом II степени
Курбанов Анвар ИльдаровичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Кирнов Алексей ЗагидиновичМОУ "СОШ №60"Диплом II степени
Голов Родион СергеевичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Росошанская Алена АлексеевнаМОУ "СОШ №60"Диплом II степени
Каюмова Иралия РафисовнаДиплом II степени
Боровых Алексей АлексеевичМОУ «Тираспольский общеобразовательный теоретический лицей»Диплом II степени
Мельникова ЕлизаветаМБОУ "Гимназия№3"Диплом II степени
Шамигулова Алия АртуровнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Пеньшина Арина ДмитриевнаДиплом II степени
Абдрафиков Рафаэль РустамовичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Оброкова Екатерина ИльиничнаМБОУ "Средняя школа № 15"Диплом II степени
Марданов Азамат МарселевичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Саитов Айрат ИльшатовичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Кардаш Евгений АлександровичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Самсонова Екатерина ВладимировнаМОУ СШ № 11 им.Скрипки О.В.Диплом II степени
Уразалиева Тамара ЭдуардовнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом II степени
Никитин Артём АлексеевичМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Муллатагиров Аскар АйратовичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Распутина Ксения АлексеевнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 42Диплом II степени
Черных Татьяна АлексеевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом II степени
Овчинникова Мария ВладимировнаМБОУ СОШ № 46Диплом II степени
Юзыпчук Алена ЮрьевнаМАУ ДО "ЦДТ"Диплом II степени
Серкова Алина ЮрьевнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом II степени
Исаева Екатерина СергеевнаМАУ ДО "ЦДТ"Диплом II степени
Добронравова Анна НиколаевнаМАОУ СОШ №64 г. ТомскаДиплом II степени
Хабибуллина Эльза ТимуровнаМБОУ СОШ №9Диплом II степени
Ткач КаринаМОУ Средняя общеобразовательная школа №4Диплом II степени
Рахимова Эмилия АртуровнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Стешенко Александр НиколаевичМБОУ №23Диплом III степени
Сайфутдинова Дарина ИльдаровнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Лабуткин Константин СергеевичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Пименов Юрий СергеевичМАОУ Сорокинская СОШ 1Диплом III степени
Нечаева Ирина АлександровнаМБОУ СОШ №17 "Юнармеец" г.Мичуринска Тамбовской областиДиплом III степени
Волкова Дарья МаксимовнаМБОУ гимназия №105 городского округа г. Уфа Республики БашкортостанДиплом III степени
Соловьева Дарья АлексеевнаМАУ ДО "ЦДТ"Диплом III степени
Колбова Влада ВалерьевнаМОУ "СОШ №60"Диплом III степени
Чернышева ТаисияМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Хамидуллина Сафия РазиловнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Колодий Евгений ОлеговичМБОУ "Средняя школа № 15"Диплом III степени
Халитов Руслан АзатовичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Оболенская Коринна ЯновнаЧОУ "СОШ Перспектива" г. ЧелябинскДиплом III степени
Илюхина Мария АлександровнаДиплом III степени
Медведчикова Ангелина ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №64 г. ТомскаДиплом III степени
Бочарникова ВикторияМОУ СОШ №5 г.НадымаДиплом III степени
Хафизова София АйваровнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Озерова Дарья АндреевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Балашова Софья ВячеславовнаМАОУ "Гимназия №3" г.СаратовДиплом III степени
Гаврилин Данил АндреевичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Иванова Елена ВладимировнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Глушаков Дмитрий ЕвгеньевичМОУ лицей 12Диплом III степени
Меликов Герман ДжаватовичМОУ лицей 12Диплом III степени
Калиничева Мария АлександровнаМАОУ СОШ 13 с УИОПДиплом III степени
Федорцов Вадим АндреевичМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом III степени
Яруллина Галия ФаритовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Бачурина Екатерина ЮрьевнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом III степени
Бартеньева АнастасияМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-Дону Диплом III степени
Мосунова МарияМОУ СОШ №5 г.НадымаДиплом III степени
Томашевская Софья ВладимировнаМБОУ "Школа N°107"Диплом III степени
Алавидзе ИрмаМОУ СОШ №5 г.НадымаДиплом III степени
Петрова АлинаМОУ СОШ №5 г.НадымаДиплом III степени
Волкова Ангелина СергеевнаМКОУ "Большецарынская сош №1" Октябрьского района Республики КалмыкияДиплом III степени
Емельянов Максим ВладимировичМКОУ "Большецарынская сош №1" Октябрьского района Республики КалмыкияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Широкова Мария ВладимировнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Акманова НазгульБРГИ №1 имени Рами ГариповаДиплом I степени
Лобанова АнастасияМБОУ Гимназия №2 города БелгородаДиплом I степени
Осадчая АленаМБОУ Гимназия №2 города БелгородаДиплом I степени
Корнеева ЮлияМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Васильева Ксения СергеевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Жарковский Павел ДмитриевичМБОУ гимназия №105 городского округа г. Уфа Республики БашкортостанДиплом I степени
Биктуганова Мария ВячеславовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Протацкая Анастасия АндреевнаМБОУ гимназия №105 городского округа г. Уфа Республики БашкортостанДиплом I степени
Тарасова Яна ЯковлевнаМБОУ гимназия №105 городского округа г. Уфа Республики БашкортостанДиплом I степени
Гайниева Алиса ЛенаровнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Кудряшова Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ №35Диплом I степени
Мишутина МарияМБОУ СШ № 23 города ГуковоДиплом I степени
Светова МарияМБОУ СШ № 23 города ГуковоДиплом I степени
Короткевич Игорь ИгоревичКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Кривоконев ДаниилГБПОУ КК "АМТ" Диплом I степени
Жеваго Ирина АлександровнаМБОУ "Школа № 23" г.о. БалашихаДиплом I степени
Арама ДмитрийМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Лядункина Валерия ВикторовнаМБОУ "Школа № 23" г.о. БалашихаДиплом I степени
Михайлова Наталия ВикторовнаМБОУ Токаревская СОШ №1Диплом I степени
Арнаут Анастасия ВладимировнаМБОУ"ЦО №32" Диплом I степени
Ярмолюк КристинаАОУ школа №16 г. ДолгопрудныйДиплом I степени
Матевосян Ангелина АрсеновнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Широченкова ВикторияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Дорофеев Максим СергеевичМБОУ "СОШ №40" г. АстраханиДиплом II степени
Тарков Максим ВикторовичМБОУ "СОШ №40" г. АстраханиДиплом II степени
Алиева Эсмира ЭльшановнаМБОУ "СОШ №40" г. АстраханиДиплом II степени
Тимофеева Анастасия ВасильевнаМБОУ "СОШ №40" г. АстраханиДиплом II степени
Калядина Екатерина АлексеевнаМБОУ "СОШ №40" г. АстраханиДиплом II степени
Ферафонтова Оксана АлександровнаМБОУ "СОШ №40" г. АстраханиДиплом II степени
Иваницкая ВикторияМБОУ Гимназия №2 города БелгородаДиплом II степени
Исмаилов Саид ДинямудиновичМБОУ "СОШ №40" г. АстраханиДиплом II степени
Кирш АленаФилиал ФГАОУ ВО "Дальневосточный федеральный университет" в г. ДальнегорскеДиплом II степени
Кривозуб АлексейФилиал ФГАОУ ВО "Дальневосточный федеральный университет" в г. ДальнегорскеДиплом II степени
Григорьева ДарьяМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Васильев Тимофей АлександровичМБОУ гимназия №105 городского округа г. Уфа Республики БашкортостанДиплом II степени
Шайхутдинова Кириена МавлютовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Чистякова Анастасия АлексеевнаМБОУ "Школа № 37" города РязаниДиплом II степени
Муравьева Елизавета СергеевнаМБОУ "Школа № 37" города РязаниДиплом II степени
Амартувшин ЭгшиглэнУлан-Баторский филиал "РЭУ им.Г.В.Плеханова"Диплом II степени
Булгакова Алина АйдаровнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Гайсина Амина ИльфатовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Чевакина КсенияАОУ школа №16 г. ДолгопрудныйДиплом II степени
Селиванова ОльгаАОУ школа №16 г. ДолгопрудныйДиплом II степени
Орозбек Кызы АйтурганБишкекский лицей "Айчурек"Диплом II степени
Скворцов Алексей АлександровичМБОУ "СОШ №40" г. АстраханиДиплом II степени
Дегтярёва Екатерина АлександровнашколаДиплом II степени
Багдасарян Тигран НориковичМБОУ "СОШ №40" г. АстраханиДиплом II степени
Тульникова Анастасия АнатольевнаМБОУ "СОШ №40" г. АстраханиДиплом II степени
Фролко Илья ВалерьевичМБОУ "СОШ №40" г. АстраханиДиплом II степени
Мясникова Дарья АлександровнаМБОУ "СОШ №40" г. АстраханиДиплом II степени
Галимуллина ЭлинаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Курамшина ЧулпанМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Ханов Замир НизамовичМБОУ "СОШ №40" г. АстраханиДиплом III степени
Мирошникова АльбинаМБОУ Гимназия №2 города БелгородаДиплом III степени
Федорович Наталья СергеевнаДиплом III степени
Шелехова ЕкатеринаФилиал ФГАОУ ВО "Дальневосточный федеральный университет" в г. ДальнегорскеДиплом III степени
Шультэ МаркЧОУ "СОШ ПЕРСПЕКТИВА" г. ЧЕЛЯБИНСКДиплом III степени
Попова Ольга ПавловнаМБОУ "Школа № 37" города РязаниДиплом III степени
Вахитова Эльнара ЭльдаровнаМБОУ гимназия №105 городского округа г. Уфа Республики БашкортостанДиплом III степени
Отгонбаяр ХэрлэнУлан-Баторский филиал "РЭУ им.Г.В.Плеханова"Диплом III степени
Корнилаева Софья ИгоревнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Щёлоков Андрей ВладиславовичГБОУ СОШ № 151 Красногвардейского района г. Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Жадамбаева АюраМОУ "Зугалайская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Белянская Ульяна Евгеньевнаг. Волжский МОУ СШ № 32 "Эврика-развитиеДиплом III степени
Клюева Полина ДмитриевнаГимназия 1Диплом III степени
Голубева АннаАОУ школа №16 г. ДолгопрудныйДиплом III степени
Сомов Данил АндреевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Здобнова Юлия ИвановнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом III степени
Чекаленкина Дарья АлександровнаМАУ ДО "ЦДТ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зыкова Юлия ПавловнаМБОУ Гимназия №2 города БелгородаДиплом I степени
Мандровская Анастасия ВикторовнаМБОУ Гимназия №2 города БелгородаДиплом I степени
Черникова Анастасия СергеевнаМБОУ Гимназия №2 города БелгородаДиплом I степени
Сафонова Ирина АлександровнаМБОУ Гимназия №2 города БелгородаДиплом I степени
Юрчук ДианаМБОУ СШ № 23 города ГуковоДиплом I степени
Есаян ЛусияМБОУ СШ № 23 города ГуковоДиплом I степени
Сибилева АринаМБОУ СШ № 23 города ГуковоДиплом I степени
Чеботков ДмитрийМБОУ СШ № 23 города ГуковоДиплом I степени
Кирези Ксения СтепановнаМОУ"Бендерский теоретический лицей"Диплом I степени
Никулина Еванжелина ВладимировнаШапкинский филиал МБОУ Мучкапской СОШДиплом I степени
Бадмаева Сабина АртуровнаМКОУ "Большецарынская сош №1" Октябрьского района Республики КалмыкияДиплом I степени
Бадмаев Анджур ЭрдниевичМКОУ "Большецарынская сош №1" Октябрьского района Республики КалмыкияДиплом I степени
Понарина Екатерина СергеевнаМБОУ Покровская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Юдина М.В.Диплом II степени
Пономарев ДмитрийЧОУ "СОШ ПЕРСПЕКТИВА" г. ЧЕЛЯБИНСКДиплом II степени
Фаттаева Диана Аят КызыМБОУ"СОШ№3"Диплом II степени
Тлупова ИннаМБОУ "Гимназия №6"Диплом II степени
Чибисова Виктория ВасильевнаФГБОУ ВО КрасГМУ им. пр. В.Ф. Войно-Ясенецкого Фармацевтический колледжДиплом II степени
Дружинина Екатерина ЮрьевнаМКОУ АГО "Большеутинская СОШ"Свердловской областиДиплом II степени
Кумейко ДмитрийГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Рыдзелев ВладимирГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Мирова СофьяМАОУ СОШ № 8 с УИАЯиМ г. Боровичи Новгородской областиДиплом III степени
Окулова Екатерина АлександровнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №30 г.Йошкар-Олы"Диплом III степени
Никитина Виктория ВладимировнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №30 г.Йошкар-Олы"Диплом III степени
Иванова Дарья ВячеславовнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №30 г.Йошкар-Олы"Диплом III степени
Бурбу Алдынай ВасильевнаМБОУ СОШ с.Бай-ХаакДиплом III степени
Соколов КириллМБОУ СШ № 23 города ГуковоДиплом III степени
Аблаев Риза УмеровичМБОУ СОШ № 42 имени Эшрефа Шемьи заде Диплом III степени
Аверина Александра СергеевнаМАОУ "Гимназия №76"Диплом III степени
Горохольский Александр ВладимировичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Демидова Кристина НиколаевнаМБОУ "РСШ№1"Диплом III степени
Солонина Анастасия СергеевнаГуманитарно-технический лицей-школа г.КокшетауДиплом III степени
Андрейчук Владислав ВасильевичДиплом III степени
Кузьменко ОлегГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Телипанов ПавелМОУ Средняя общеобразовательная школа №4Диплом III степени
Смирнов МихаилМОУ Средняя общеобразовательная школа №4Диплом III степени
Борисенко ИванГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кропотова АннаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Кичка Сергей ВикторовичГПОУ "Мариинский политехнический техникум"Диплом I степени
Андреева ПолинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Москаленко Софья МихайловнаГАПОУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ КРАСНОДАРСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖДиплом I степени
Терентьева ЕкатеринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Тимергалиева ЛейсанГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Кривова ЮлияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Софронова АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Биктагиров АлмазГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Коваленко Кирилл ВладимировичГАПОУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ КРАСНОДАРСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖДиплом I степени
Титов Сергей ВалерьевичГАПОУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ КРАСНОДАРСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖДиплом I степени
Аль-Зейн Сэльуа ИмадГАПОУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ КРАСНОДАРСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖДиплом I степени
Гончарова Дарья СергеевнаГАПОУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ КРАСНОДАРСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖДиплом I степени
Вартагава Наталья ВалерьевнаГБПОУ "Западнодвинский технологический колледж им.И.А.Ковалёва"Диплом I степени
Зайцева Виктория НиколаевнаГБПОУ "Западнодвинский технологический колледж им.И.А.Ковалёва"Диплом I степени
Петровский Михаил АлександровичГАПОУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ КРАСНОДАРСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖДиплом I степени
Юсупова ДианаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Воскобойник Юлия ВалерьевнаГАПОУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ КРАСНОДАРСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖДиплом I степени
Рахимзянов ИльназГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Мингазова ЗаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Киви Инна АндреевнаГАПОУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ КРАСНОДАРСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖДиплом I степени
Филатова Оксана ВадимовнаГБПОУ "Чайковский индустриальный колледж"Диплом I степени
Зайнуллина АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Тамарян Вано Агонесович, Группа Тк - 71ГБПОУ «ГЕОРГИЕВСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ «ИНТЕГРАЛ»Диплом II степени
Зубко ДианаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Бабий КаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Виноградская Милана ДенисовнаТольяттинский политехнический колледжДиплом II степени
Арутюнян Диана Артуровна, Тп - 71ГБПОУ «ГЕОРГИЕВСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ «ИНТЕГРАЛ»Диплом II степени
Перепелкина Варвара ВалерьевнаГАПОУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ КРАСНОДАРСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖДиплом II степени
Фазылов Азат МавлитовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Шайдуллина ЗилияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Власик АннаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Храмов Вадим АндреевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Добрынин Вадим ОлеговичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Тетерин Илья ВасильевичГАПОУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ КРАСНОДАРСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖДиплом II степени
Гущина Елизавета АндреевнаГАПОУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ КРАСНОДАРСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖДиплом II степени
Дутов Иван СергеевичГАПОУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ КРАСНОДАРСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖДиплом II степени
Савенков Никеолай ВитальевичГАПОУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ КРАСНОДАРСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖДиплом II степени
Щекина Надежда АлексеевнаГАПОУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ КРАСНОДАРСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖДиплом II степени
Смирнов Никита НиколаевичОГБПОУ " Буйский техникум градостроительства и предпринимательства Костромской области" Диплом II степени
Рубцова Алена ВалерьевнаГАПОУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ КРАСНОДАРСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖДиплом II степени
Поддубный Артем АлексеевичГАПОУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ КРАСНОДАРСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖДиплом II степени
Галиева ИнзиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Галиуллина АделяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Абдуллин РадикГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Кукса Светлана СергеевнаГАПОУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ КРАСНОДАРСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖДиплом II степени
Дрожжин Дмитрий СергеевичВладимирский экономико-технологический колледж Диплом II степени
Власов Денис ВалерьевичВладимирский экономико-технологический колледж Диплом II степени
Митачкин ДанилГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Кириллов НикитаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Садриева АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Тимуршина ФлюзаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Шеина Светлана СергеевнаГАПОУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ КРАСНОДАРСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖДиплом II степени
Еремеев Андрей АртемовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Рахмакова Елена ВладимировнаГАПОУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ КРАСНОДАРСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖДиплом II степени
Севастьянова ЕкатеринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Савинова СнежанаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Кривцова Мария АнатольевнаВладимирский экономико-технологический колледж Диплом II степени
Аглеев Вадим ЕвгеньевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Королева МарияГБ ПОУ "ВПТ"Диплом II степени
Сорина ПолинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Гречина Диана СергеевнаВладимирский экономико-технологический колледж Диплом II степени
Кузьмина АнгелинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Селиванова ВикторияГБ ПОУ "ВПТ"Диплом II степени
Соловьёва Юлия АлександровнаГБ ПОУ "ВПТ"Диплом II степени
Изотова Мария ДмитриевнаГПО АУ ЯрПКДиплом II степени
Бабарыкин Данила СтепановичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. Аносова" Диплом II степени
Кузьмина ВикторияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Иванова АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Гавриш Анастасия АлексеевнаОБПОУ КГПКДиплом III степени
Ионина УльянаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Абрамян Владимир Александрович, Группа Пк - 71ГБПОУ «ГЕОРГИЕВСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ «ИНТЕГРАЛ»Диплом III степени
Кабирова ДианаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Хорева Анастасия ВячеславовнаГАПОУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ КРАСНОДАРСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖДиплом III степени
Ракова АннаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Алексеев Максим ОлеговичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Никифорова ДианаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Рахматуллина АзалияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Кузьменко Егор БорисовичГБПОУ КК Армавирский Техникум Технологии и СервисаДиплом III степени
Никифоров Никита СергеевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Волков Егор АлександровичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Берекетова Аминат МуратовнаГАПОУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ КРАСНОДАРСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖДиплом III степени
Балан Ярослав ГригорьевичВладимирский экономико-технологический колледж Диплом III степени
Ишбульдин Альфред ФаниловичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Тимохина МарияГБПОУ КО "Калужский кадетский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Филиппова НадеждаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Акопян Артур АрсеновичВладимирский экономико-технологический колледж Диплом III степени
Рубанова ЛюдмилаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Ивлева АнгелинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Шулепова Анастасия АлександровнаГАПОУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ КРАСНОДАРСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖДиплом III степени
Бикмуллина ГулияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Никитина МарияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Сильницкая Екатерина ДмитриевнаБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Голышева ДарьяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Захарова НаталияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Чурмаева Регина РаухатовнаГБПОУ "Чайковский индустриальный колледж"Диплом III степени
Епанчина Виктория АлексеевнаФилиал ВГТУ в городе БорисоглебскеДиплом III степени
Кушманов КонстантинОГАПОУ "БСК"Диплом III степени
Файзрахманова РизаляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Платова АринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Халупа Никита АнатольевичОБПОУ " Курский автотехнический колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Иванова Виктория АндреевнаГАПОУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ КРАСНОДАРСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖДиплом I степени
Лифарев Александр АлександровичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом I степени
Гатилов Иван ДмитриевичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом I степени
Хайбулин Роман ДанияровичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом I степени
Бережной Антон ВладимировичГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ПОДОЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ А.В. НИКУЛИНА» Диплом I степени
Бунич Александра ЮрьевнаГАПОУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ КРАСНОДАРСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖДиплом I степени
Кивачук Александра ЕвгеньевнаГАПОУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ КРАСНОДАРСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖДиплом I степени
Иванова Татьяна АндреевнаГАПОУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ КРАСНОДАРСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖДиплом I степени
Абрамова Нелли РомановнаГАПОУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ КРАСНОДАРСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖДиплом I степени
Наумова Виктория ВячеславовнаГАПОУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ КРАСНОДАРСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖДиплом I степени
Исаева Кристина ИгоревнаКрасноярский автотранспортный техникумДиплом II степени
Томашевский Алексей АндреевичМорской технологический колледж г. ВладивостокДиплом II степени
Приходькина Дарья ОлеговнаКрасноярский автотранспортный техникумДиплом II степени
Семенов Данил ДмитриевичГАПОУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ КРАСНОДАРСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖДиплом II степени
Радченко Валерия ЕвгеньевнаГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ПОДОЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ А.В. НИКУЛИНА» Диплом II степени
Дробитко ГеоргийГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Святова Дарья АлексеевнаГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ПОДОЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ А.В. НИКУЛИНА» Диплом II степени
Пашкова Надежда СергеевнаГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ПОДОЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ А.В. НИКУЛИНА» Диплом II степени
Елин Сергей АлександровичГАПОУ РК Автотранспортный техникумДиплом II степени
Селюгин Сергей АнатольевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Кудрявцев Николай СергеевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Бикташев Юрий МарксовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Кудрявцев Вячеслав АндреевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Хайруллин Ренат АмировичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Метельский Николай ОлеговичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Кораблинова Юлианна ВячеславовнаГБ ПОУ "ВПТ"Диплом II степени
Кривоносенко Даниил АртуровичГАПОУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ КРАСНОДАРСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖДиплом II степени
Барышникова Виктория АлександровнаГБ ПОУ "ВПТ"Диплом II степени
Кудимова Арина АлексеевнаГБ ПОУ "ВПТ"Диплом II степени
Куницина Ангелина АнатольевнаГАПОУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ КРАСНОДАРСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖДиплом III степени
Шац ВикторияБПОУ "ИППК"Диплом III степени
Дмитриев Илья ГеоргиевичМорской технологический колледж г. ВладивостокДиплом III степени
Фомин Данила ГригорьевичМорской технологический колледж г. ВладивостокДиплом III степени
Трофимова Каролина ЮрьевнаКрасноярский автотранспортный техникумДиплом III степени
Копылов Андрей АлексеевичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом III степени
Тельманов РоманГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Волосевич Дмитрий АлексеевичГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Бакалкин Владимир АндреевичГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ПОДОЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ А.В. НИКУЛИНА» Диплом III степени
Соколова Анастасия ЮрьевнаГАПОУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ КРАСНОДАРСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖДиплом III степени
Дмитриев АлексейГБ ПОУ "ВПТ"Диплом III степени
Полюшкин Никита АлександровичГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Шаяхметов ДанилГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Мельников Роман ЮрьевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Индрусская Анастасия АлександровнаГАПОУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ КРАСНОДАРСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖДиплом III степени
Докучаев Данил ТимофеевичВладимирский Экономико-Технологический КолледжДиплом III степени
Мудрецкая Виктория АлександровнаГАПОУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ КРАСНОДАРСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖДиплом III степени
Слепков Александр АлександровичГАПОУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ КРАСНОДАРСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖДиплом III степени