Всероссийская олимпиада по французскому языку для 5–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

На зимней олимпиаде по французскому языку оказалось почти 2000 участников. Такая лавина желающих повторить грамматику и лексику приятно порадовала нас.

Призерам и победителям достаются дипломы, участникам — сертификаты. Всем школьникам и студентам ССУЗ, которые попробовали свои силы в олимпиаде, отправлены новогодние подарки. Учителя французского языка пополняют свое портфолио свидетельствами и благодарностями от нас.

Приглашаем принять участие в олимпиаде по французскому языку. Новые задания уже на сайте.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шимова СофьяГимназия РУТ МИИТДиплом I степени
Храмцова МиланаГимназия РУТ МИИТДиплом I степени
Борисова Анастасия ЕвгеньевнаДиплом I степени
Талалайкина ПолинаМБОУ "Лицей №23" г.Озерска Челябинской областиДиплом I степени
Левкова Екатерина АндреевнаАНОО "Школа Сосны"Диплом I степени
Никифоров ЮрийМБОУ СОШ №45 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
Потапова Варвара НиколаевнаМБОУ гимназия "САН" г.ПензыДиплом I степени
Гасанова Фирангиз Назим КызыМОУ СОШ № 1Диплом I степени
Окумова Назбийке ЖакынбековнаМОУ СОШ № 1Диплом I степени
Махненко ДарьяМБОУ СОШ №45 с углубленным изучением иностранного языка МО Ногинский районДиплом I степени
Слинкина Анастасия АлексеевнаМАОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Зайцева Алла ВячеславовнаМОУ СОШ № 1Диплом II степени
Цыганова Александра АндреевнаМОУ СОШ № 1Диплом II степени
Цыганова Александра АндреевнаМОУ СОШ № 1Диплом II степени
Каверзанова ТаисияГимназия РУТ МИИТДиплом II степени
Сапожникова СтефанияГимназия РУТ МИИТДиплом II степени
Крахмальникова АнастасияГимназия РУТ МИИТДиплом II степени
Мамулат МиланаГимназия РУТ МИИТДиплом II степени
Семиглазова ЮляГимназия РУТ МИИТДиплом II степени
Косачева Полина АлексеевнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»Диплом II степени
Старых НиколайГимназия РУТ МИИТДиплом II степени
Шалаев ВикторМБОУ СОШ №45 с углубленным изучением иностранного языка МО Ногинский районДиплом II степени
Гросу ТимурГимназия РУТ МИИТДиплом II степени
Малютин ГригорийКлассический пансион МГУДиплом II степени
Антипова Полина ПавловнаКлассический пансион МГУДиплом II степени
Сотникова Екатерина АлексеевнаКлассический пансион МГУДиплом II степени
Лаговиер Яков ВитальевичКлассический пансион МГУДиплом II степени
Сазонова Татьяна СергеевнаМОУ СОШ № 1Диплом II степени
Шапеева Виктория АлександровнаМАОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Кузнецова Екатерина ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия № 40Диплом III степени
Мыльцев Георгий РомановичКлассический пансион МГУДиплом III степени
Похомова Елизавета СергеевнаКлассический пансион МГУДиплом III степени
Абдуллатипова Диана ГаджиевнаМОУ СОШ № 1Диплом III степени
Косырева Ангелина АлександровнаМОУ СОШ № 1Диплом III степени
Миющенко Артём РомановичМОУ СОШ № 1Диплом III степени
Елисеева Дарья ИвановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей современных технологий управления № 2» г. ПензыДиплом III степени
Мясников Андрей ВалерьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей современных технологий управления № 2» г. ПензыДиплом III степени
Козлов Даниил АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей современных технологий управления № 2» г. ПензыДиплом III степени
Базилевская Мария ВладимировнаМАОУ "СОШ №1"Диплом III степени
Цыпкин Кирилл ЭдуардовичМАОУ "СОШ №1"Диплом III степени
Родюшкина ВераГимназия РУТ МИИТДиплом III степени
Великов ЯрославМБОУ "Гимназия № 45 г. Ростова-на-Дону"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Басиева Мелания МаратовнаАНОО "Школа Сосны"Диплом I степени
Марсий Антон АндреевичАНОО "Школа Сосны"Диплом I степени
Абутидзе Вероника СергеевнаАНОО "Школа Сосны"Диплом I степени
Ларина Елизавета ВладимировнаАНОО "Школа Сосны"Диплом I степени
Борботько Юна ВладимировнаМОБУ Гимназия № 15 им. Н.Н.Белоусова г. СочиДиплом II степени
Байдосова ЕкатеринаМБОУ "Лицей №23" г.Озерска Челябинской областиДиплом II степени
Рачицкая ЮлияМБОУ "Лицей №23" г.Озерска Челябинской областиДиплом II степени
Карачевская Полина СергеевнаГБОУ Гимназия №63Диплом II степени
Панкова ГлорияЧОУ СОШ "Царицынская №1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Табельская Елизавета ДенисовнаГимназия РУТ МИИТДиплом I степени
Решетова Ева ЕвгеньевнаГимназия РУТ МИИТДиплом I степени
Данишевский НикитаГимназия РУТ МИИТДиплом I степени
Щебаров ВадимМБОУ СОШ №45 с углубленным изучением иностранного языка МО Ногинский районДиплом I степени
Белкин ИванГимназия РУТ МИИТДиплом I степени
Дарина СамусьМОУ Гимназия №3Диплом I степени
Марсий Иван АндреевичАНОО "Школа Сосны"Диплом I степени
Тулба АннаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом I степени
Шакирова ЮлияМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом I степени
Матвеев Егор ИльичЛицей №8 г. Электросталь М.О.Диплом I степени
Кабанова ОльгаМБОУ СОШ №45 с углубленным изучением иностранного языка МО Ногинский районДиплом I степени
Белявцева МарияМБОУ СОШ №45 с углубленным изучением иностранного языка МО Ногинский районДиплом I степени
Муцольгов Башир АлиевичГБОУ "Лицей-детский сад г.Магас"Диплом I степени
Муллахунова Алина СергеевнаГБОУ гимназия № 271Диплом I степени
Денисова Анастасия СтаниславовнаГБОУ гимназия № 271Диплом I степени
Ермохина АлисаГимназия РУТ МИИТДиплом I степени
Колесова ДарьяМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом I степени
Покровская Анна АлександровнаГимназия РУТ МИИТДиплом I степени
Астахов Александр СергеевичГимназия РУТ МИИТДиплом I степени
Жмуд ЕленаГимназия РУТ МИИТДиплом II степени
Ерлыкова ЕкатеринаМБОУ СОШ №45 с углубленным изучением иностранного языка МО Ногинский районДиплом II степени
Муцольгова Лейла АлиевнаГБОУ "Лицей-детский сад г.Магас"Диплом II степени
Плотников Никита Валерьевичгимназия 63 Калининского района г Санкт-ПетербургДиплом II степени
Тесленко Алена Игоревна63 гимназия г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Синявский Антон НиколаевичМОУ Гимназия №3Диплом III степени
Цховребов Роман АликовичРДДТ им. Б. Е. КабалоеваДиплом III степени
Щёголев АртемМБОУ СОШ №45 с углубленным изучением иностранного языка МО Ногинский районДиплом III степени
Мовсисян НиколайМБОУ СОШ №45 с углубленным изучением иностранного языка МО Ногинский районДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сиваракша ВалерияМОАУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Тютина АлександраМОАУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Ярышева ТаисияГимназия РУТ МИИТДиплом II степени
Леонова СофияГимназия РУТ МИИТДиплом II степени
Гулинова Дарья ДмитриевнаМОУ Гимназия №3Диплом II степени
Панкратов АнтонГимназия РУТ МИИТДиплом II степени
Михеев Глеб Сергеевич ГБОУ Лицей 1501 СП № 1275Диплом II степени
Шувалова Вероника Ивановна МБОУ Дубковская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Райлян АлисаМОАУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Морозова ЛизаГимназия РУТ МИИТДиплом III степени
Агапов СтаниславГимназия РУТ МИИТДиплом III степени
Скуба Егор СергеевичМОУ Гимназия №3Диплом III степени
Власова МаргаритаГимназия РУТ МИИТДиплом III степени
Севастьянова ДарьяГимназия РУТ МИИТДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лященко ВладаМОАУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Садыков ВадимМОАУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Керова Александра ВитальевнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»Диплом II степени
Сивкова Анастасия ВладимировнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»Диплом II степени
Соколова Снежана АлександровнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»Диплом II степени
Борботько Владимир ВладимировичМОБУ Гимназия № 15 им. Н.Н.Белоусова г. СочиДиплом II степени
Мелкозеров Антон АндреевичМАОУ лицей №1 г.Кунгура Пермского краяДиплом II степени
Бабаева МарияМОАУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Тулайкина АринаМОАУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Рудковская Полина АлексеевнаМБНОУ "ГКЛ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Старикова МаргаритаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №28" г. БрянскаДиплом I степени
Горбунова Милена АндреевнаМБОУ СОШ №37 с УИОП г. Набережные ЧелныДиплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сеферян Роберт РобертовичМОБУ Гимназия № 1 г. СочиДиплом II степени
Киносова Анастасия ДмитриевнаМБОУ Щелковская гимназияДиплом II степени
Наумчик Алексей АндреевичМБОУ Щелковская гимназияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Перфильева Дарья НиколаевнаГАПОУ Рязанское художественное училище имени Г. К. ВагнераДиплом I степени
Лебедева Дарья ИгоревнаСочинский государственный университетДиплом II степени
Данелян Диана РафиковнаСочинский государственный университетДиплом II степени
Калустова Лидия АртемовнаСочинский государственный университетДиплом II степени