Всероссийская олимпиада по физкультуре для 5–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 24 декабря

Более 670 учеников из Воронежа, Екатеринбурга приняли участие в олимпиаде по физкультуре. Ребята проверили свои знания о разных спортивных дисциплинах и рекордах.

Для учеников с самыми высокими баллами приготовлены дипломы призеров и победителей. Участников порадуют сертификаты участников. Для всех учеников приготовлены дополнительные новогодние подарки. Учителям физкультуры достанутся свидетельства и благодарности.

Любителей активного образа жизни и спорта предлагаем принять участие в олимпиаде по физкультуре.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мангутова МаринаМБОУ СОШ N 8 Красносулинского районаДиплом I степени
Третьякова КристинаМБОУ СОШ N 8 Красносулинского районаДиплом I степени
Зиньковская ЯнаМБОУ СОШ N 8 Красносулинского районаДиплом II степени
Рябчун ВасилийМАОУ Гимназия №10 имени А.Е. БочкинаДиплом II степени
Судейкина Анна Алексеевнагимназия 8Диплом III степени
Игнашева Дарья Андреевнагимназия 8Диплом III степени
Феоктистов Артём АлександровичМБОУ"СОШ №7 ЗМР РТ"Диплом III степени
Мамаев МухаммадМКОУ для детей,оставшихся без попечения родителей "Школа-интернат для детей-сиротДиплом III степени
Мамаев АдамМКОУ для детей,оставшихся без попечения родителей "Школа-интернат для детей-сиротДиплом III степени
Нурдинов ЭльдарМКОУ для детей,оставшихся без попечения родителей "Школа-интернат для детей-сиротДиплом III степени
Рязанкин АлександрМКОУ для детей,оставшихся без попечения родителей "Школа-интернат для детей-сиротДиплом III степени
Красников Александр ВладимировичМБОУ ООШ с. НигирьДиплом III степени
Шилина Каролина ДмитриевнаМБОУ ООШ с. НигирьДиплом III степени
Зиннатуллин Айдар АльбертовичМБОУ"СОШ №7 ЗМР РТ"Диплом III степени
Баранов Максим ДмитриевичМБОУ"СОШ №7 ЗМР РТ"Диплом III степени
Клишева Светлана ИгоревнаМБОУ"СОШ №7 ЗМР РТ"Диплом III степени
Аббасов МусаГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 33 города Ставрополя"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кудрук ЕкатеринаМКОУ Красногорьевская школаДиплом I степени
Сафронова Ирина СергеевнаМБОУ "СОШ №1 имени Героя России С.А. Кислова" г. КоркиноДиплом II степени
Дудина Мира АлексеевнаМОУ гимназия № 14Диплом II степени
Мельник Алексей ЕвгеньевичМБОУ Одинцовская СОШ 1Диплом II степени
Сытова ВалерияМБОУ СОШ N 8 Красносулинского районаДиплом II степени
Хомченко Елизавета ДмитриевнаМАОУ "Лицей №4 г. Чебоксары"Диплом II степени
Горбова АлександраМБОУ СОШ N 8 Красносулинского районаДиплом II степени
Стрижаков ПавелГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 33 города Ставрополя"Диплом III степени
Васильева КсенияМБОУ "Лицей №18"Диплом III степени
Петашкина Елизавета ИвановнаМБОУ "Булдыгинская СОШ"Диплом III степени
Меджидов Мухаммед-ИсаМКОУ для детей,оставшихся без попечения родителей "Школа-интернат для детей-сиротДиплом III степени
Шипулина ЮлияМКОУ для детей,оставшихся без попечения родителей "Школа-интернат для детей-сиротДиплом III степени
Кисельникова Любовь СергеевнаМОУ-СОШ №1 г.Красный Кут, обл.СаратовскаяДиплом III степени
Ильин СеражетинМКОУ для детей,оставшихся без попечения родителей "Школа-интернат для детей-сиротДиплом III степени
Яценко Антонина ДенисовнаМОУ-СОШ №1 г.Красный Кут, обл.СаратовскаяДиплом III степени
Малышева Алёна ВладимировнаМБОУ "Лицей № 3"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Морозова Дария АлександровнаМБОУ Гимназия №2 Диплом I степени
Наумов ДаниилМАОУ гимназия №6 г. СтерлитамакДиплом II степени
Чипак Алексей ДмитриевичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес Диплом II степени
Самотой ВикторияМБОУ "Ивнянская СОШ №1"Диплом III степени
Скоропад Анастасия ИгоревнаМОУ гимназия № 14Диплом III степени
Киряков Артемий АртуровичМОУ гимназия № 14Диплом III степени
Ильина ВераМБОУ "СШ№17"Диплом III степени
Полищук АлександраМБОУ "СШ№17"Диплом III степени
Молочков КириллМБОУ Валковская средняя школаДиплом III степени
Гасанов РусланМКОУ для детей,оставшихся без попечения родителей "Школа-интернат для детей-сиротДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Багрова Елизавета АлексеевнаМБОУ"СОШ №7 ЗМР РТ"Диплом II степени
Лазарев Никита ИгоревичМБОУ"СОШ №7 ЗМР РТ"Диплом II степени
Герасимова Анастасия РуслановнаМБОУ"СОШ №7 ЗМР РТ"Диплом II степени
Смирнов Ярослав ПавловичМБОУ СШ №35 г. ИвановоДиплом II степени
Соколов ЕвгенийМАОУ СОШ №11 г.Североуральска Свердловской областиДиплом II степени
Лахина Софья СергеевнаБелгородская область г Старый Оскол МАОУ "СОШ №40"Диплом II степени
Новикова Анастасия ВикторовнаМБОУ"СОШ №7 ЗМР РТ"Диплом II степени
Ососкова Карина АлександровнаМБОУ СОШ №9Диплом II степени
Бекчинтаева София ТимуровнаШкола 43Диплом II степени
Городецкий Никита ДмитриевичМБОУ"СОШ №7 ЗМР РТ"Диплом III степени
Владимирова Мария АндреевнаМБОУ Мало-Вязёмская СОШДиплом III степени
Байгужина Камила ВадимовнаСОШ №4 г. ОрскаДиплом III степени
Байгужина Камила ВадимовнаСОШ №4 г. ОрскаДиплом III степени
Олейник Кристина ЮрьевнаМБОУ "Голубовская СШ"Диплом III степени
Карабань Анна АндреевнаМОУ гимназия № 14Диплом III степени
Целищева Варвара СергеевнаМАОУ ГИМНАЗИЯ №31Диплом III степени
Бердов Игорь КонстантиновичМОУ Лицей №26Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Носова ДианаМБОУ "Ивнянская СОШ №1"Диплом II степени
Захарова АнфисаМАОУ Гимназия №10 имени А.Е. БочкинаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Абанин Егор СергеевичМБОУ СОШ№1Диплом I степени
Саляхова Адиля РафаэлевнаМАОУ Гимназия №93Диплом I степени
Ялукова Диана АлексеевнаМБОУ "Лицей №145"Диплом I степени
Востриков Алексей МаксимовичМАОУ СОШ №20 г.ЛипецкаДиплом I степени
Семенова Альвина Ивановнаг.Уфа, гимназия 93Диплом I степени
Сергеев ВадимОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом I степени
Дьяконова МаринаОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом I степени
Щербаков Всеволод АндреевичМБОУ Холстовская СШДиплом II степени
Бочкарёва МаринаДиплом II степени
Зубакова Вероника БорисовнаГБПОУ НГКДиплом II степени
Зиненкова Екатерина АркадьевнаМБОУ Мало-Вязёмская СОШДиплом II степени
Абесадзе Софья АвтандиловнаСредняя общеобразовательная школа №27 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом II степени
Токмаков Владислав СергеевичМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Кузьменко София ВладимировнаГБОУ СОШ №43Диплом III степени
Якимова Александра ВячеславовнаДиплом III степени
Стрекаловский Денис ЮрьевичМБОУ СОШ №1 г. Энгельс, Саратовской областиДиплом III степени
Кузнецова Алина АлександровнаДиплом III степени
Рамкулов Владислав АндреевичМБОУ КСОШ № 3 Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Маринкина Оксана ПавловнаГимназия №31Диплом I степени
Сакаева Камилла АвхатовнаГимназия 31Диплом I степени
Мельникова Александра ЮрьевнаМБОУ СОШ №1 "Гармония"Диплом I степени
Чехова Виолетта ЮрьевнаМБОУ СОШ №1 "Гармония"Диплом I степени
Усынина Екатерина ВитальевнаМБОУ СОШ №1 "Гармония"Диплом I степени
Чернова Виктория ОлеговнаМОУ "СОШ №2"Диплом I степени
Шалагинова Екатерина ИгоревнаМОУ "СОШ №2"Диплом I степени
Александрова ЕкатеринаМАОУ Гимназия №10 имени А.Е. БочкинаДиплом II степени
Скотникова Екатерина АлександровнаМАОУ Одинцовский лицей №6 им. А. С ПушкинаДиплом II степени
Лукин Андрей ОлеговичМБОУ-ЦО№27Диплом II степени
Линькова Аманта УмахановнаМОУ гимназия № 14Диплом II степени
Жохова Лада ВладимировнаМОУ гимназия № 14Диплом II степени
Конева-Поплавских Валерия АлексеевнаЧПОУ "Финансово-Экономический Колледж"Диплом II степени
Латыпова Лилия МаратовнаМБОУ "Лицей № 3"Диплом II степени
Прокунина Валерия АндреевнаМБОУ ОДИНЦОВСКАЯ СОШ 1Диплом II степени
Зыков Роман ГригорьевичМБОУ СОШ с УИОП №51 г. КироваДиплом II степени
Исхакова Рената АртуровнаДиплом II степени
Гомонов Максим ВладимировичМБОУ "Верхнедонская гимназия"Диплом II степени
Тумашева НатальяМБОУ "СШ№17"Диплом III степени
Фаркова МаринаМАОУ Гимназия №10 имени А.Е. БочкинаДиплом III степени
Брехов Илья АлександровичМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Павлова Александра АлександровнаМОУ гимназия № 14Диплом III степени
Куцев Александр ЮрьевичМАОУ СОШ № 20Диплом III степени
Хрипченко Елизавета СергеевнаГБПОУ РО Чертковское профессиональное училище №95 Диплом III степени
Шеляева Алена АлександровнаДиплом III степени
Николаев ИванМАОУ Гимназия №10 имени А.Е. БочкинаДиплом III степени
Шергольд Анастасия МарковнаМАОУ СОШ №11Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Позднякова Виктория ЛеонидовнаФГБОУ ВО "Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина" Многопрофильный колледжДиплом I степени
Ромашкина Дарья ВладимировнаГПОУ"Ленинск-Кузнецкое училище олимпийского резерва"Диплом I степени
Олейник Леонид АндреевичГАПОУ"Педколледж" г.ОрскаДиплом I степени
Эдарян Арсен СпартаковичГПОУ"Ленинск-Кузнецкое училище олимпийского резерва"Диплом I степени
Васильев Андрей НиколаевичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. Аносова" Диплом II степени
Безбородов Павел ВикторовичГБПОУ РО "БКМТ"Диплом II степени
Земцова Анастасия АлександровнаБПОУ "Омский технологический колледж"Диплом II степени
Мельниченко Надежда СергеевнаБПОУ "Омский технологический колледж"Диплом II степени
Чекина Анастасия ВикторовнаБПОУ "Омский технологический колледж"Диплом II степени
Солоп Надежда ВикторовнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области "Чертковское профессиональное училище № 95"Диплом III степени
Коробанев Михаил МихайловичГПОУ"Ленинск-Кузнецкое училище олимпийского резерва"Диплом III степени
Бахилова Анастасия СергеевнаБПОУ "Омский технологический колледж"Диплом III степени
Аверина Анна ПавловнаГАПОУ"Педколледж" г.ОрскаДиплом III степени
Ерофеева Виктория АлександровнаБПОУ "Омский технологический колледж"Диплом III степени
Хохлов Александр СергеевичГАПОУ"Педколледж" г.ОрскаДиплом III степени
Самик Яна Кирилловна Таврический колледж КФУДиплом III степени
Трофимов Глеб ГеннадьевичГАПОУ"Педколледж" г.ОрскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рябцева Татьяна СергеевнаКТИ(филиал) ВолгГТУДиплом I степени
Грачёва Светлана ОлеговнаКТИ(филиал) ВолгГТУДиплом I степени
Фокина Анастасия ВячеславовнаВологодский политехнический техникумДиплом I степени
Куренков Сергей АлександровичГБПОУ ИО "Братский политехнический колледж"Диплом I степени
Бобкова Анна АлександровнаМногопрофильный колледжДиплом II степени
Алексеева АлександраГБПОУ ВО "ВГППК"Диплом II степени
Куткова Мария СергеевнаМногопрофильный колледжДиплом II степени
Юмагулова АлинаДиплом II степени
Борисенко Мария АлександровнаМногопрофильный колледжДиплом II степени
Газетдинова Регина ИльдаровнаГБПОУ БРККиИДиплом II степени
Ермилова Лилия СергеевнаФГБОУ ВПО ОРЛОВСКИЙ ГАУ имени Н.В. Парахина Многопрофильный колледжДиплом II степени
Мясин Никита ОлеговичХГУ им.Н.Ф. Катанова СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом II степени
Исянова Лолита РуслановнаГБПОУ МОМК №3Диплом III степени
Суворков Сергей АндреевичГАПОУ СО "КУПК"Диплом III степени
Слепова Татьяна ИгоревнаГБПОУ МО "МОМК №3 имени героя Советского Союза З.А.Самсоновой" Егорьевский филиалДиплом III степени
Липатова АлинаГБПОУ ВО Диплом III степени
Бурчакова АнгелинаГБПОУ ВО Диплом III степени
Марданова Линара ХалитовнаГАПОУ Уфимский колледж предпринимательства,экологии и дизайнаДиплом III степени
Белоусова Оксана ВикторовнаСебряковский филиал Волгоградский Государственный Технический УниверситетДиплом III степени
Головкина Анастасия АлексеевнаГБПОУ МО "МОМК №3" Егорьевский филиал Диплом III степени
Спрыгина Елизавета АндреевнаХГУ им.Н.Ф.Катанова СХИ Сельскохозяйственный колледж Диплом III степени
Благов Климентий МихайловичГБПОУ РО "Белокалитвинский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Овчинникова Юлия АндреевнаГБПОУ МО "МОМК №3 имени героя Советского Союза З.А.Самсоновой" Егорьевский филиалДиплом III степени