Всероссийская олимпиада по физике для 7–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

Оказывается любителей механики и других разделов физики среди учеников и студентов ССУЗ много. Более 800 участников зимней олимпиады по дисциплине из Лермонтова, Одинцово, Волгограда продемонстрировали отменную теоретическую подготовку. За что и получили награды.

Призерам и победителям достанутся дипломы, участникам — сертификаты. Для всех дополнительно подготовлены новогодние подарки от ЦРТ «Мега-Талант». Педагоги, которые организовали олимпиаду в своих школах, лицеях, ССУЗ получат свидетельства и благодарности в знак нашего уважения.

Всех увлеченных в точные науки учеников и студентов приглашаем принять участие в олимпиаде по физике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ярош Илья ВикторовичМБОУ СОШ №14 г.о. КоролёвДиплом I степени
Кондратов Павел ПетровичМБОУ СОШ №14 г.о. КоролёвДиплом I степени
Шотов Алмасшкола - гимназия №22Диплом I степени
Бородин Егор СергеевичГАПОУ "Межрегиональный центр компетенций-Казанский техникум информационных технологий и связи"Диплом I степени
Калюжная Елена ВалерьевнаМОУ"Средняя школа №8 города Макеевки"Диплом I степени
Урамова Анастасия ЮрьевнаМБОУ "Усадская СОШ"Диплом I степени
Попучиев АртемМОУ "СОШ №15" г.УхтаДиплом I степени
Соловых Дарина ВитальевнаМОУ"Средняя школа №8 города Макеевки"Диплом I степени
Филимонова Вероника НиколаевнаМБОУ Школа с углубленным изучением отдельных предметов №10Диплом I степени
Арбатская Александра СергеевнаМБОУ СШ № 1 имени М. Горького города Арзамаса Нижегородской областиДиплом I степени
Позиев Алексей ВладимировичМБОУ СОШ № 1 г. Горячий Ключ Краснодарский крайДиплом I степени
Сайнароева Хава МагометовнаГБОУ "СОШ № 1 г. Сунжа"Диплом I степени
Дербичев Магомед ИсаевичГБОУ "СОШ № 1 г. Сунжа"Диплом I степени
Файзутдинов Артур РаульевичМАОУ гимназия 93, г.УфаДиплом I степени
Темурзиев Ислам МахмаевичГБОУ "СОШ № 1 г. Сунжа"Диплом I степени
Чениева Лейла ВахаевнаГБОУ "СОШ № 1 г. Сунжа"Диплом I степени
Борисов Роман СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Гимназия №2"Диплом I степени
Васильченко Виктория СергеевнаМКОУМО ЗАТО Знаменск Астраханской области "СОШ № 234"Диплом I степени
Епанешникова Полина ВячеславовнаМКОУМО ЗАТО Знаменск Астраханской области "СОШ № 234"Диплом I степени
Оздоева Сара МагометовнаГБОУ "СОШ № 1 г. Сунжа"Диплом I степени
Хамхоева Амина МагомедовнаГБОУ "СОШ № 1 г. Сунжа"Диплом I степени
Кольца Анастасия ВикторовнаМКОУМО ЗАТО Знаменск Астраханской области "СОШ № 234"Диплом I степени
Бычкова Анастасия ВалерьевнаМБОУ СШ № 99Диплом I степени
Кармакова Валерия ВладимировнаМБОУ "Гимназия №13"Диплом I степени
Ли ЯнаГБПОУ "СПЦ № 5"Диплом I степени
Баранов ВадимГБПОУ "СПЦ № 5"Диплом I степени
Диденко Дарья АндреевнаМОУ"Средняя школа №8 города Макеевки"Диплом I степени
Горбунов Данила ЕвгеньевичМКОУ СОШ №3 Труновского муниципального районаДиплом I степени
Нестеров СергейГБПОУ "СПЦ № 5"Диплом I степени
Павлов ДмитрийМБОУ Джикимдинская СОШ им. Софр.П.ДаниловаДиплом II степени
Титаренко Анастасия ДенисовнаМОУ"Средняя школа №8 города Макеевки"Диплом II степени
Полякова Анна ЕвгеньевнаМОУ"Средняя школа №8 города Макеевки"Диплом II степени
Ярукова Дарья СергеевнаМБОУ Лицей 1 ЗМР РТ город Зеленодольск Диплом II степени
Атрошенко Константин ВикторовичМБОУ- Первомайская СОШДиплом II степени
Передня Евгения ПавловнаМБОУ- Первомайская СОШДиплом II степени
Мухтяров Руслан МаксимовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Гимназия №2"Диплом II степени
Кольца Екатерина ВикторовнаМКОУМО ЗАТО Знаменск Астраханской области "СОШ № 234"Диплом II степени
Гуторов Кирилл Даниловичшкола-интернат № 20 ОАО Диплом II степени
Жалнин Вадим ЮрьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Гимназия №2"Диплом II степени
Новгородов Алекс ЗиаМОУ—ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Фирсов Николай СергеевичМОУ Черновская СОШДиплом II степени
Резник Мария КонстантиновнаМОУ Черновская СОШДиплом II степени
Всеволодский Роман ЕвгеньевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Аэрокосмический лицей имени Ю.В. Кондратюка"Диплом II степени
Снеговой АндрейМКОУ "Ленинская СОШ с УИОП"Диплом II степени
Кабанова Мария СергеевнаМБОУ "Гимназия №13"Диплом II степени
Лифарь Елизавета СергеевнаМБОУ СОШ №14 г.о. КоролёвДиплом II степени
Кузнецова Ксения АлександровнаМБОУ СОШ №14 г.о. КоролёвДиплом II степени
Абушаев Марсель РасимовичМБОУ "Радищевская сш №1 им. Героя Советского Союза Д.П.Полынкина"Диплом II степени
Краева Евдокия ВалерьевнаМОУ КРАТОВСКАЯ средняя общеобразовательная школа школа 28Диплом II степени
Корычев ТимофейМОУ "СОШ №15" г.УхтаДиплом II степени
Дакишвили Тамаз АлексеевичМБОУ Камышевская СОШДиплом II степени
Шарипов АлександрМОУ "СОШ №15" г.УхтаДиплом II степени
Давитян Давид Рудольфовичг.Пятигорск ,ЧОУ СОШ "ГЕУЛА"Диплом II степени
Худоногов Лев АлексеевичМОУ лицей №12, ЛюберцыДиплом II степени
Бациева Марха АрбиевнаМБОУ Камышевская СОШДиплом II степени
Антипин Николай ИгоревичМАОУ гимназия №39 "Французская гимназия"Диплом II степени
Иващенко Дмитрий РуслановичФГКОУ "МПКУ имени М.А. Шолохова войск национальной гвардии РФ"Диплом II степени
Афоничев Илья СергеевичФГКОУ "МПКУ имени М.А. Шолохова войск национальной гвардии РФ"Диплом II степени
Курганский Виталий ВладимировичМБОУ Русская классическая гимназия № 2Диплом II степени
Бурдина ДианаГКОУ СКОШИ №30 им.К.А.Микаэльяна г.МоскваДиплом II степени
Алексеев Артемий КонстантиновичФГКОУ "МПКУ имени М.А. Шолохова войск национальной гвардии РФ"Диплом II степени
Ковалев Михаил ВладимировичФГКОУ "МПКУ имени М.А. Шолохова войск национальной гвардии РФ"Диплом II степени
Утешева Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Пацула Анастасия ГеннадьевнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Близнова Виктория Романовнашкола-интернат № 20 ОАО Диплом II степени
Саблина ВикторияМОБУ "Лицей № 5" г. ОренбургДиплом II степени
Величко Дмитрий Максимовичшкола-интернат № 20 ОАО Диплом II степени
Степалёва Ева Евгеньевнашкола-интернат № 20 ОАО Диплом II степени
Смердин Сергей Александровичшкола-интернат № 20 ОАО Диплом II степени
Сторожев Савелий Ивановичшкола-интернат № 20 ОАО Диплом II степени
Гладкова Ирина Юрьевнашкола-интернат № 20 ОАО Диплом II степени
Савченко Елизавета Александровнашкола-интернат № 20 ОАО Диплом II степени
Дементьева Ольга АлексеевнаМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом II степени
Литвиненко Артём Сергеевичшкола-интернат № 20 ОАО Диплом II степени
Минязева Рената МарселевнаМБОУ СОШ 46 С УИОПДиплом II степени
Борзенков Владимир РомановичГимназия N18 имени И.Я. ИлюшинаДиплом II степени
Клинковская Дарья Дмитриевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Полурядинская средняя общеобразовательная школа Диплом II степени
Самсонов Александр ВладимировичГАОУ НСО школа-интернат с углубленным изучением предметов спортивного профиляДиплом II степени
Лемехова МарияГКОУ СКОШИ №30 им.К.А.Микаэльяна г.МоскваДиплом III степени
Морозова ВалерияМКОУ "Ленинская СОШ с УИОП"Диплом III степени
Чернов Андрей АлександровичМОУ Черновская СОШДиплом III степени
Титовский Иван АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Гимназия №2"Диплом III степени
Тихонов Петр АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Гимназия №2"Диплом III степени
Арушанян Кристина ХачатуровнаМОУ Черновская СОШДиплом III степени
Туманова Николь ТеймуразовнаМОУ Черновская СОШДиплом III степени
Ахтырский Василий ВитальевичМОУ КРАТОВСКАЯ средняя общеобразовательная школа школа 28Диплом III степени
Папичев Иван ДмитриевичМОУ КРАТОВСКАЯ средняя общеобразовательная школа школа 28Диплом III степени
Вышинский Владимир ВладимировичКрым Евпатория ЕУВК "Интеграл" Школа №6Диплом III степени
Скрылева ВарвараГКОУ СКОШИ №30 им.К.А.Микаэльяна г.МоскваДиплом III степени
Рабинович АлексейГКОУ СКОШИ №30 им.К.А.Микаэльяна г.МоскваДиплом III степени
Панина Ксения ЮрьевнаМОУ лицей №12, ЛюберцыДиплом III степени
Аронская Наталья КонстантиновнаМОУ лицей №12, ЛюберцыДиплом III степени
Бутакова Елизавета СергеевнаМБОУ Гимназия 25 г. ИрктскДиплом III степени
Сорокина ЕлизаветаМБОУ "ОО Архангельская школа"Диплом III степени
Перко Алина АндреевнаМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Макаров Ростислав ДмитриевичМОУ "Лицей №23"Диплом I степени
Купцова Елизавета СергеевнаМОУ " Лицей №7"Диплом II степени
Чепелев МаркМБОУ СОШ № 17 г.КалугаДиплом II степени
Григорьев СергейМБОУ Джикимдинская СОШ им. Софр.П.ДаниловаДиплом II степени
Данилин Дмитрий АндреевичМБОУ "Радищевская сш №1 им. Героя Советского Союза Д.П.Полынкина"Диплом II степени
Пугина Дарья ВалерьевнаМАОУ гимназия №39 "Французская гимназия"Диплом II степени
Ракитина Кристина Александровнашкола-интернат № 20 ОАО Диплом II степени
Кокшарова Елизавета АндреевнаМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом II степени
Гребенщикова ТатьянаМКОУ «Табулгинская средняя общеобразовательная школа им. П.Д.Слюсарева» Чистоозерного района Новосибирской областиДиплом II степени
Ленченко Анна БорисовнаМБОУ- Первомайская СОШДиплом II степени
Малахова МарияГКОУ СКОШИ №30 им.К.А.Микаэльяна г.МоскваДиплом II степени
Евсеенко Иван ИгнатовичМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Винокуров Владимир ИгоревичМБОУ "СОШ№24"Диплом II степени
Хусаинова Юлия РадиковнаМБОУ "СОШ№24"Диплом II степени
Анисимов Павел ЭдуардовичМБОУ "СОШ №11 им. И.А. Кабалина" г. Канаш ЧРДиплом II степени
Рамазанов ЗиявутдинДиплом II степени
Яркаева Лилия РустамовнаМОУ КРАТОВСКАЯ средняя общеобразовательная школа школа 28Диплом II степени
Сабурова Мария АндреевнаМОУ КРАТОВСКАЯ средняя общеобразовательная школа школа 28Диплом II степени
Варданян Акоб АйковичМОУ лицей №12, ЛюберцыДиплом II степени
Кожурина Юлия СергеевнаМАОУ гимназия №39 "Французская гимназия"Диплом II степени
Бородина АлинаМОУ " Лицей №7"Диплом II степени
Милютин Никита ДенисовичМАОУ "Гимназия № 31" г. ПермиДиплом II степени
Макевич Сталина МарьяновнаМБОУ "СОШ№24"Диплом II степени
Абас БашарГУО "Гимназия №1 г. Копыля"Диплом II степени
Стихеева Александра ОлеговнаМБОУ "СОШ с. Кубанка" Переволоцкого района Оренбургской областиДиплом II степени
Броницкий Станислав КонстантиновичГУО "Средняя школа №168 г.Минска"Диплом II степени
Мазаева ДарьяГКОУ СКОШИ №30 им.К.А.Микаэльяна г.МоскваДиплом II степени
Ерзунова Анна НиколаевнаМОУ " Лицей №7"Диплом II степени
Пигуль ЕкатеринаМОУ " Лицей №7"Диплом II степени
Боровкова КсенияМОУ " Лицей №7"Диплом III степени
Томонов ПавелМКОУ "Ленинская СОШ с УИОП"Диплом III степени
Жигалов Владислав АндреевичМОУ СОШ №3 г.Богданович Свердловской областиДиплом III степени
Лужнов Александр ОлеговичМОУ—ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Задумина Ирина КонстантиновнаМОУ—ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Ирицьян Родион МесроповичМБОУ сош 41Диплом III степени
Умарова Эсет ХамзатовнаГБОУ "СОШ № 1 г. Сунжа"Диплом III степени
Сайнароева Зухра МагометовнаГБОУ "СОШ № 1 г. Сунжа"Диплом III степени
Мейриева Эсет РамазановнаГБОУ "СОШ № 1 г. Сунжа"Диплом III степени
Колоев Рамзан ХамзатовичГБОУ "СОШ № 1 г. Сунжа"Диплом III степени
Битиев Илез АдамовичГБОУ "СОШ № 1 г. Сунжа"Диплом III степени
Эльдарова Раиса ДжамбулатовнаГБОУ "СОШ № 1 г. Сунжа"Диплом III степени
Дзейтов Булат КазбулатовичГБОУ "СОШ № 1 г. Сунжа"Диплом III степени
Килиматова Дали ХамбердовнаГБОУ "СОШ № 1 г. Сунжа"Диплом III степени
Галаева Эльза ДжабраиловнаГБОУ "СОШ № 1 г. Сунжа"Диплом III степени
Реут Антон ЕвгеньевичГУО "Средняя школа №168 г.Минска"Диплом III степени
Золотов АртемГКОУ СКОШИ №30 им.К.А.Микаэльяна г.МоскваДиплом III степени
Григорьянц ВикторияМОУ " Лицей №7"Диплом III степени
Лашина Татьяна АлександровнаМБОУ "СОШ№24"Диплом III степени
Омурбеков НурболотШкола гимназия им Аалы ТокомбаеваДиплом III степени
Минаев Андрей АлексеевичМОУ лицей №12, ЛюберцыДиплом III степени
Рудакова АнастасияМКОУ "Ленинская СОШ с УИОП"Диплом III степени
Бондарь Анна АртёмовнаМОУ " Лицей №7"Диплом III степени
Дунаев Тимур СергеевичМБОУ СОШ №14 г.о. КоролёвДиплом III степени
Федотова Александра АндреевнаМОУ " Лицей №7"Диплом III степени
Пашков Алексей ПавловичМОУ " Лицей №7"Диплом III степени
Бумбу Диана ПавловнаМОУ КРАТОВСКАЯ средняя общеобразовательная школа школа 28Диплом III степени
Мейрамбеков МұхамедəлиАОСФММИ г. АктобеДиплом III степени
Гусев Дмитрий ОлеговичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение Каипская основная общеобразовательная школа Лаишевского района РТДиплом III степени
Русаков Александр ВладиславовичМОУ лицей №12, ЛюберцыДиплом III степени
Евланова Анастасия ДмитриевнаМБОУ Русская классическая гимназия № 2Диплом III степени
Кривцова Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ Русская классическая гимназия № 2Диплом III степени
Чупин Егор ВладимировичМБОУ Русская классическая гимназия № 2Диплом III степени
Ларионова Ульяна СергеевнаМБОУ Русская классическая гимназия № 2Диплом III степени
Ряшенцева Марина КонстантиновнаМБОУ Русская классическая гимназия № 2Диплом III степени
Макарова Ульяна СергеевнаГБОУ СОШ №2 с.ПриволжьеДиплом III степени
Зайцева Елизавета Евгеньевнашкола-интернат № 20 ОАО Диплом III степени
Акопов Никита РудольфовичМБОУ СОШ №89Диплом III степени
Ершов Матвей РомановичЧОУ "Гармония", г. ИвановоДиплом III степени
Рябик АлександрГКОУ СКОШИ №30 им.К.А.Микаэльяна г.МоскваДиплом III степени
Игнатенко КириллГКОУ СКОШИ №30 им.К.А.Микаэльяна г.МоскваДиплом III степени
Федотова Дина ДмитриевнаМБОУ "СОШ№24"Диплом III степени
Сушкова Алина ВасильевнаМБОУ "СОШ№24"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бершанская ИринаМБОУ Русская классическая гимназия № 2Диплом I степени
Андреева ПолинаМБОУ Русская классическая гимназия № 2Диплом I степени
Яценко ЮлияМКОУ "Ленинская СОШ с УИОП"Диплом I степени
Донченко ЯрославМБОУ Русская классическая гимназия № 2Диплом I степени
Лазарев Богдан ВладимировичМБОУ "Гимназия №13"Диплом I степени
Тришкин Владислав ОлеговичМБУ "Школа № 71"Диплом I степени
Гузненкова Любовь АлександровнаМБОУ "Средняя школа№30"Диплом I степени
Ширина ЮлияМОБУ "Лицей № 5" г. ОренбургДиплом I степени
Рафибекова КамилаОбщеобразовательная школа "АУЦА-Билимкана" г. БишкекДиплом I степени
Бикбаева РегинаОбщеобразовательная школа "АУЦА-Билимкана" г. БишкекДиплом I степени
Туаева Валерия ЭдиковнаМАОУБСОШ№7Диплом I степени
Лузина Анна Витальевнашкола-интернат № 20 ОАО Диплом I степени
Васильева Анна ОлеговнаМБОУ СОШ №42Диплом I степени
Федякова Надежда АлександровнаМАОУ лицей №21Диплом I степени
Соловьев Роман АлександровичМБОУ "Граховская СОШ им.А.В.Марченко"Диплом I степени
Назарова Алина ДмитриевнаМБОУ "СОШ №2 им. А.И. Исаевой"Диплом I степени
Шипилина Лидия АндреевнаМБОУ "СОШ №2 им. А.И. Исаевой"Диплом II степени
Малакеева Полина ВладимировнаМБОУ "СОШ №2 им. А.И. Исаевой"Диплом II степени
Гресько Алексей РуслановичМБОУ "СОШ №2 им. А.И. Исаевой"Диплом II степени
Белявский Дмитрий АнатольевичМБОУ "СОШ №2 им. А.И. Исаевой"Диплом II степени
Околелов Никита АлександровичМБОУ "СОШ №2 им. А.И. Исаевой"Диплом II степени
Мирцхулава Георгий БежановичМБОУ "СОШ №2 им. А.И. Исаевой"Диплом II степени
Овчинникова Анастасия АлексеевнаМБОУ "СОШ №2 им. А.И. Исаевой"Диплом II степени
Юмакаев Алишер ИльгизовичМБОУ "СОШ с. Кубанка" Переволоцкого района Оренбургской областиДиплом II степени
Химченко Егор АлександровичМБОУ- Первомайская СОШДиплом II степени
Кругляк АннаМКОУ "Ленинская СОШ с УИОП"Диплом II степени
Еремеев МаксимГБПОУ "СПЦ № 5"Диплом II степени
Филин Фёдор АлександровичМОУ лицейДиплом II степени
Баранов Виталий АндреевичМБОУ средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №6 г. УрайДиплом II степени
Анчугова АнастасияМАОУ "СШ "Земля Родная" г. Новый УренгойДиплом II степени
Панина Ирина ЮрьевнаМОУ лицей 12Диплом II степени
Хабиров Максим МихаиловичМОУ лицей 12Диплом II степени
Пашков Игорь ПавловичМОУ " Лицей №7"Диплом II степени
Диденков Дмитрий ЕвгеньевичМОУ Лицей г.Орехово-ЗуевоДиплом II степени
Хурова СалияОбщеобразовательная школа "АУЦА-Билимкана" г. БишкекДиплом II степени
Новикова ОльгаМКОУ «Табулгинская средняя общеобразовательная школа им. П.Д.Слюсарева» Чистоозерного района Новосибирской областиДиплом II степени
Попело ПавелГБПОУ "СПЦ № 5"Диплом II степени
Хорев Виталий ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №2 им. А.И. Исаевой"Диплом III степени
Сапожникова Ульяна ВладимировнаМАОУ Лицей № 18Диплом III степени
Адилгереев Карим АлиевичМБОУ ОСОШ №3Диплом III степени
Конькова Елена ВикторовнаДиплом III степени
Быстров Евгений НиколаевичМБОУ "Чернухинская СШ"Диплом III степени
Комаров Никита МихайловичМАОУ Лицей №18Диплом III степени
Кузьмина СнежанаМКОУ «Табулгинская средняя общеобразовательная школа им. П.Д.Слюсарева» Чистоозерного района Новосибирской областиДиплом III степени
Фоменко Светлана ИгоревнаМБОУ СОШ №14 г.о. КоролёвДиплом III степени
Видашова Анастасия ВасильевнаМОУ " Лицей №7"Диплом III степени
Зенкин Дмитрий АлександровичМОУ " Лицей №7"Диплом III степени
Кошкарёв Денис АлександровичМБОУ "СОШ №2 им. А.И. Исаевой"Диплом III степени
Никушкин Денис АлександровичМОУ " Лицей №7"Диплом III степени
Гончаренко Артём АлексеевичМОУ " Лицей №7"Диплом III степени
Цюпко КсенияМОБУ "Лицей № 5" г. ОренбургДиплом III степени
Малыгин ДанилаМБОУ СШ №43Диплом III степени
Леканов Никита АндреевичМБОУ "СОШ №14"Диплом III степени
Захарова КсенияМОБУ СОШ КабардинкаДиплом III степени
Савельева Анастасия АлександровнаМОУ КРАТОВСКАЯ средняя общеобразовательная школа школа 28Диплом III степени
Евдокимова Ангелина ЕвгеньевнаМБОУ Русская классическая гимназия № 2Диплом III степени
Поступинских Анна ОлеговнаМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом III степени
Бочарова Ксения АнатольевнаМБОУ Русская классическая гимназия № 2Диплом III степени
Чекин Даниил ПетровичМБОУ Михайловская СОШ №15Диплом III степени
Гынгазов Вячеслав ЕвгеньевичМАОУ гимназия №56Диплом III степени
Қазен АсланАОСФММИ г. АктобеДиплом III степени
Какеева АрукеОбщеобразовательная школа "АУЦА-Билимкана" г. БишкекДиплом III степени
Горбунова Вероника АндреевнаМКОУ Витинская ОШДиплом III степени
Рунина ВикторияМОУ " Лицей №7"Диплом III степени
Таишев Тагир Фаридовичг.Казань Школа №179Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Муращенко Артём Алексеевич школа-лицей №15, г. АстанаДиплом I степени
Тюменева Кристина ОлеговнаДиплом I степени
Белоусова ЕкатеринаМКОУ "Ленинская СОШ с УИОП"Диплом I степени
Адылбек Кызы СаадатБишкекский лицей "Айчурек"Диплом I степени
Завожин Антон ВладимировичМБОУ Русская классическая гимназия № 2Диплом I степени
Бабак Виктория МихайловнаМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Шешина Юлия АндреевнаМОБУ "Лицей №7"Диплом I степени
Гурьянов Артём Алексеевичшкола-лицей №15, г. АстанаДиплом I степени
Гребенщикова Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ №2 им. М.И. Третьяковой с. ДоброеДиплом II степени
Павлова Екатерина АлександровнаМАОУ "СОШ №153 с углублённым изучением иностранных языков" г. ПермиДиплом II степени
Радько Анастасия АлександровнаГУО "Средняя школа №6, г. Калинковичи, Беларусь"Диплом II степени
Аскарова КамиляОбщеобразовательная школа "АУЦА-Билимкана" г. БишкекДиплом II степени
Омукеева СайкалкызОбщеобразовательная школа "АУЦА-Билимкана" г. БишкекДиплом II степени
Карашева АкберметОбщеобразовательная школа "АУЦА-Билимкана" г. БишкекДиплом II степени
Симоненко Дмитрий АлександровичГБ НОУ ГКШИПДиплом II степени
Гулевский Иван СергеевичГБ НОУ ГКШИПДиплом II степени
Данилова Анастасия КонстантиновнаМАОУ СОШ №10, г. ЗлатоустДиплом II степени
Трегуб Данил СергеевичМАОУ СОШ №10, г. ЗлатоустДиплом II степени
Вайленис Александр АлексеевичМОУ "Школа №8 им. А.С.Пушкина г.Черемхово"Диплом II степени
Алабин Андрей Юрьевичг.о. Орехово-Зуево, МОУ СОШ №6Диплом II степени
Харитонов Даниил Дмитриевичг.о. Орехово-Зуево, МОУ СОШ №6Диплом II степени
Коваленко ЯнаМКОУ "Ленинская СОШ с УИОП"Диплом II степени
Филимонов Дмитрий НиколаевичМБОУ Школа с углубленным изучением отдельных предметов №10Диплом II степени
Ялисеенко Сергей АлексеевичМКОУ В(С)ОШ 3 г. СтаврополяДиплом II степени
Коровина Дарья ДмитриевнаКИТП ИСсп-117Диплом II степени
Лагутик Александр МихайловичМБОУ СОШ № 23Диплом II степени
Рожин РоманГКОУ СО "Екатеринбургская школа № 14"Диплом II степени
Миронова Мария ВладимировнаГБПОУ РО "Константиновский технологический техникум"Диплом II степени
Князев АлексейМБОУ СОШ г.Кузнецк-8Диплом III степени
Марченко Кирилл ВитальевичГБ НОУ ГКШИПДиплом III степени
Кузьмин Дмитрий СергеевичМАОУ СОШ №10, г. ЗлатоустДиплом III степени
Григорьев Никита РомановичМБОУ "Степановская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Ушмодина Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Вишняков Алексей СтаниславовичМКОУ ВСОШ №8Диплом III степени
Пурвина Кристина ЭдуардовнаМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом III степени
Сушинская Кристина ВитальевнаМАОУ СОШ №1 им.С.БондареваДиплом III степени
Николаев АйанМБОУ Джикимдинская СОШ им. Софр.П.ДаниловаДиплом III степени
Бессмертных Дмитрий АлександровичКГУ "Гимназия 1"Диплом III степени
Смирнова Екатерина ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №10, г. ЗлатоустДиплом III степени
Пузанков Максим СергеевичМАОУ СОШ №10, г. ЗлатоустДиплом III степени
Кириллин ТитМБОУ Джикимдинская СОШ им. Софр.П.ДаниловаДиплом III степени
Котельникова Алена КонстантиновнаМАОУ СОШ №10, г. ЗлатоустДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Елагин АнатолийМКОУ "Ленинская СОШ с УИОП"Диплом I степени
Напылов Евгений ИгоревичМБОУ школа №40Диплом I степени
Понарина Екатерина СергеевнаМБОУ Покровская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Юдина М.В.Диплом II степени
Лысаковская Екатерина ДмитриевнаМБОУ "Радищевская сш №1 им. Героя Советского Союза Д.П.Полынкина"Диплом II степени
Антонова НатальяМКОУ "Ленинская СОШ с УИОП"Диплом II степени
Белоусова Мария ГеннадьевнаМБОУ- Первомайская СОШДиплом II степени
Фазульянов Владимир ДжавдатовичГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 2"Диплом II степени
Ушаков Денис ЮрьевичГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 2"Диплом II степени
Куликова Валентина СергеевнаДиплом II степени
Гапоненко Борис ОлеговичМБОУ Целинская СОШ №1Диплом II степени
Губанова Анастасия Ивановнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Полурядинская средняя общеобразовательная школа Диплом II степени
Казак ДмитрийГБПОУ "СПЦ № 5"Диплом II степени
Казаков ОлегГБПОУ "СПЦ № 5"Диплом II степени
Вильчик Дарья ОлеговнаМБОУ "Гимназия №13"Диплом II степени
Матыева АлимаОбщеобразовательная школа "АУЦА-Билимкана" г. БишкекДиплом II степени
Шадиева ЖаннатОбщеобразовательная школа "АУЦА-Билимкана" г. БишкекДиплом II степени
Иманахунова АлинаОбщеобразовательная школа "АУЦА-Билимкана" г. БишкекДиплом II степени
Манов Кирилл ДмитриевичМБОУ "СОШ с. Кубанка" Переволоцкого района Оренбургской областиДиплом II степени
Рудакова Юлия АлександровнаШапкинский филиал МБОУ Мучкапской СОШДиплом II степени
Ушатов Дмитрий ВасильевичМБОУ "СОШ с. Кубанка" Переволоцкого района Оренбургской областиДиплом II степени
Омельченко Полина ДмитриевнаМОУ КРАТОВСКАЯ средняя общеобразовательная школа школа 28Диплом III степени
Федоров Роман АнатольевичМБУ "Школа № 71"Диплом III степени
Ващенко МихаилМАОУ Лицей 49Диплом III степени
Засухин Артем АлександровичМАОУ СОШ №10, г. ЗлатоустДиплом III степени
Лоськова Ирина СергеевнаМБОУ СШ№14Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Заботин Андрей СергеевичГБПОУ "Вышневолоцкий коллежДиплом I степени
Вербицкая МарияГБПОУ "СПЦ № 5"Диплом I степени
Долгих АлёнаГБПОУ "СПЦ № 5"Диплом I степени
Черепанова ТатьянаГБПОУ "СПЦ № 5"Диплом I степени
Маркова КристинаГБПОУ "СПЦ № 5"Диплом I степени
Файзуллин Павел ОлеговичГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом I степени
Волков Алексей ДмитриевичГБПОУ "Вышневолоцкий коллежДиплом I степени
Ласёк Юлия НиколаевнаГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом I степени
Тимергалиева ЛейсанГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Барашкина Екатерина ЭдуардовнаГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом I степени
Курдиманова ТатьянаГБПОУ КК ЕПКДиплом I степени
Акишев ВасилийГБПОУ КК ЕПКДиплом I степени
Николаенко ТатьянаГБПОУ КК ЕПКДиплом I степени
Сергань АндрейГБПОУ КК ЕПКДиплом I степени
Бикмуллина ГулияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Урицкий АлександрГБПОУ КК ЕПКДиплом I степени
Мингазова ЗаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Крот ВалентинГБПОУ КК ЕПКДиплом I степени
Медведев ВладимирГБПОУ КК ЕПКДиплом I степени
Лукьяненко ДмитрийГБПОУ КК ЕПКДиплом I степени
Зыза РусланГБПОУ КК ЕПКДиплом I степени
Хусаинов Динислам ИльясовичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом I степени
Завойских МарияБПОУ УР "Ярский политехникум"Диплом I степени
Кириллов НикитаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Большакова ТатьянаБПОУ УР "Ярский политехникум"Диплом I степени
Выдрин Никита ИвановичКГБ ПОУ Вяземский лесхоз-техникум им. Н.В. УсенкоДиплом I степени
Зыганов АлексейГАПОУ МО "Мончегорский политехнический колледж"Диплом I степени
Васильева МарияГАПОУ МО "Мончегорский политехнический колледж"Диплом I степени
Халина ИринаГБПОУ "СПЦ № 5"Диплом I степени
Тадтаев РусланГБПОУ "СПЦ № 5"Диплом I степени
Осипов Григорий МихайловичГПОАУ АмАК отделение №3Диплом I степени
Худякова Татьяна АндреевнаГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. Аносова" Диплом II степени
Ерёмич ВасилийАПОУ РА "Усть-Коксинский техникум отраслевых технологий"Диплом II степени
Фаттахов Данис РамисовичСеровский Металлургический Техникум Диплом II степени
Андреева ПолинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Преснов Максим СергеевичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом II степени
Скрипченко Алексей АлександровичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом II степени
Кашапова Эльвина ФанзиловнаГБПОУ ОНКДиплом II степени
Кусов Анатолий ЮрьевичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом II степени
Лаптев Алексей ИгоревичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом II степени
Мангутов Александр ВладимировичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом II степени
Смолькин Сергей НиколаевичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом II степени
Шубцова Кристина ЯрославовнаГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом II степени
Точилин Матвей ДмитриевичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом II степени
Филатова Снежанна АркадьевнаГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом II степени
Сивов Егор ВладимировичГБПОУ СО "НТЖТ"Диплом II степени
Бабий КаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Софронова АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Барбачаков МаксимТаштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом II степени
Каспарян Эмиль РуслановичГБПОУ РО РАТК (Ростовский Автотранспортный колледж)Диплом II степени
Горбатов Даниил АлександровичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом II степени
Мурасов Инсаф РавилевичОктябрьский Нефтяной колледж им С.И. КувыкинаДиплом II степени
Голышева ДарьяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Ястребов Дмитрий МаксимовичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом II степени
Белов НиколайОГБПОУ "Рязановский сельскохозяйственный техникум"Диплом II степени
Гурин Александр СергеевичГБПОУ РО РАТК (Автотранспортный колледж)Диплом II степени
Нам Александр ИгоревичГБПОУ РО РАТК (Ростовский Автотранспортный колледж)Диплом II степени
Лукин Александр ЮрьевичГБПОУ ВО "ВГПЭК"Диплом II степени
Тимкина ВарвараКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
Кузьмина АлександраГАПОУ МО "Мончегорский политехнический колледж"Диплом II степени
Потапов ИванХТГИППДиплом II степени
Личенко Алина ЕвгеньевнаГПОАУ АмАК отделение №3Диплом II степени
Швед Владислав АлексеевичГПОАУ АмАК отделение №3Диплом II степени
Миллер ЕкатеринаТаштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом II степени
Кусургашев ФедорТаштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом II степени
Шуренкова АлександраТаштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом II степени
Данилова Елена НиколаевнаГПОАУ АмАК отделение №3Диплом II степени
Кусургашев АлександрТаштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом III степени
Царюк Юлия АлексеевнаГАПОУ СО НТТМПСДиплом III степени
Фаст Алена АлексеевнаГАПОУ СО НТТМПСДиплом III степени
Колесников КириллТаштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом III степени
Щербаков ВячеславТаштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом III степени
Семко ВалерийТаштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом III степени
Торбин Александр ВладимировичОНК Диплом III степени
Крылов Владимир АлександровичГБПОУ "Вышневолоцкий коллежДиплом III степени
Низамова ГульназГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Леонтьев Данила ЮрьевичОмский авиационный колледж имени Н.Е. ЖуковскогоДиплом III степени
Милькова МарияГАПОУ МО "Мончегорский политехнический колледж"Диплом III степени
Смирнова КамилаГАПОУ МО "Мончегорский политехнический колледж"Диплом III степени
Рахматуллина АзалияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Белов Дмитрий ИвановичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Бодров Вадим ВячеславовичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Тонкачев Денис ДмитриевичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Кузьмин Максим НиколаевичГАПОУ СО "СТ им. К.А. Тимирязева"Диплом III степени
Анисимов Максим АлександровичГБПОУ ВО "ВГПЭК"Диплом III степени
МасленниковаГБПОУ ОКСКДиплом III степени
Кузнецов ЕвгенийБПОУ УР "Ярский политехникум"Диплом III степени
Сорина ПолинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Бунин Денис ОлеговичГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом III степени
Ямов Дмитрий ЕвгеньевичТехникум гидромелиорации и механизации сельского хозяйства ФГАОУ ВО "КФУ им. В. И. Вернадского"Диплом III степени
Галеев Даниил ВадимовичГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом III степени
Иванова СофияКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
Бабикова ДарьяТаштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом III степени
Шулбаева ИринаТаштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом III степени
Барановский ДмитрийТаштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом III степени
Филиппова НадеждаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Копцев Александр АнатольевичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Бобров АлександрБПОУ УР "Ярский политехникум"Диплом III степени
Гживац Денис СергеевичГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом III степени
Кропотова АннаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Бабчак МаринаКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
Курчин Юрий ВитальевичГБПОУ ВО "ВГПЭК"Диплом III степени
Ескина Екатерина ПавловнаГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом III степени
Веселова Юлия НиколаевнаГПОАУ АмАК отделение №3Диплом III степени
Вичтомова Кристина АлександровнаГПОАУ АмАК отделение №3Диплом III степени
Логвиненко Анна АлександровнаГПОАУ АмАК отделение №3Диплом III степени
Белоножко Дмитрий СемёновичГПОАУ АмАК отделение №3Диплом III степени
Ерохин Ян ИгоревичГПОАУ АмАК отделение №3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Орлов Кирилл АлексеевичОПК СТИ НИТУ "МИСиС"Диплом II степени
Селегень Владимир НиколаевичОПК СТИ НИТУ "МИСиС"Диплом II степени
Фефелов МаксимАПОУ РА "Усть-Коксинский техникум отраслевых технологий"Диплом II степени
Фесюк Дмитрий СергеевичГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом III степени
Прокопец Вероника ВадимовнаНГТУДиплом III степени
Козуб Дмитрий ОлеговичКГА ПОУ "Энергетический колледж"Диплом III степени
Капустенский Владимир АлександровичГБПОУ ИО ЗЖДТДиплом III степени
Вострухин МаксимХТГИППДиплом III степени