Летние международные олимпиады для 1-11 классов Участвовать→

Олимпиада по технологии для 5–11 классов (мальчики). Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

Более 100 учеников и студентов приняли участие в зимней олимпиаде по технологии для мальчиков. Самые старательные и умелые участники проживают в Сургуте, поселке Восток. Ведь с этих городов нам прислали больше всего работ.

Пришло время наград. Участникам дарим свидетельства, призерам и победителям  —  дипломы обновленного зимнего дизайна. Всем вместе  новогодние открытки, календарь «Фантастический 2018», «Таблица достижений», закладка «Умный лисенок». Учителя технологии получают свидетельства и благодарности.

Приглашаем любителей ручного труда, проектирования и черчения принять участие в олимпиаде по технологии для мальчиков.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Валерий АндреевичМБОУСОШ 12Диплом I степени
Ш. Кирилл ВладимировичФГКОУ «Оренбургское президентское кадетское училище»Диплом I степени
Ш. Дмитрий КонстантиновичМОУ Гимназия №4 г.МожайскаДиплом I степени
Б. ДмитрийМБОУ СШ №68 г. Дзержинск Нижегородской областиДиплом II степени
С. Адель МуратовичФГКОУ «Оренбургское президентское кадетское училище»Диплом II степени
А. ВладиславМБОУ СОШ 80 г. ВладивостокаДиплом II степени
Ч. Дмитрий АлександровичМОУ Гимназия №4 г.МожайскаДиплом II степени
М. ЛеонидМБОУ СОШ № 4 Московская область, город РеутовДиплом II степени
К. ИванМОУС(К)ОШИ№52г. Магнитогорска Челябинской областиДиплом II степени
Л. ИгнатМБОУ СОШ №16Диплом II степени
Б. Семен ПетровичМБОУСОШ 12Диплом II степени
Р. Артем АлексеевичМБОУСОШ 12Диплом II степени
Н. Никита ЕвгеньевичФГКОУ «Оренбургское президентское кадетское училище»Диплом II степени
Р. Эдмунд АндреевичФГКОУ «Оренбургское президентское кадетское училище»Диплом II степени
Ш. Даниил СергеевичМОУ Гимназия №4 г.МожайскаДиплом II степени
И. РусланМБОУ СОШ 80 г. ВладивостокаДиплом II степени
Л. Семён ВикторовичДиплом III степени
А. Виктор ПавловичДиплом III степени
К. Дмитрий ИгоревичМБОУСОШ 12Диплом III степени
Т. ИльяМБОУ "СОШ с. Дачное" Корсаковского городского округа Сахалинской областиДиплом III степени
К. Кирилл АлександровичМКОУ "Школа-интернат №3"Диплом III степени
Ш. Павел ИгоревичМБОУСОШ 12Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Дамир ВладимировичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом II степени
К. ДмитрийМБОУ "СОШ с. Дачное" Корсаковского городского округа Сахалинской областиДиплом III степени
Ш. Павел ЕвгеньевичМБОУ СОШ №16Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. ДенисМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 65"Диплом I степени
Э. Андрей ВладимировичМКОУ "Школа-интернат №3"Диплом II степени
Б. Константин АнатольевичМБОУСОШ 12Диплом II степени
К. Марк ВасильевичМБОУСОШ 12Диплом II степени
Ф. АндрейМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6 с углублённым изучением иностранных языков" г. Северодвинск Архангельской областиДиплом III степени
В. Владимир ВладимировичКрым Евпатория ЕУВК "Интеграл" Школа №6Диплом III степени
Ю. Дмитрий АлександровичМАОУ СОШ №29Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Максим АлександровичМБОУ гимназия N64 г.ЛипецкДиплом I степени
М. РенатМБОУ Унэгэтэйская СОШДиплом I степени
С. Дмитрий ДмитриевичМБОУСОШ 12Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. ВладимирМБОУ СОШ 80 г. ВладивостокаДиплом III степени
К. ЭдуардМБОУ СОШ 80 г. ВладивостокаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Е. ПетрГКОУ СО "Верхотурская ВШ"Диплом III степени
С. ЕгорГКОУ СО "Верхотурская ВШ"Диплом III степени
С. АлексейГКОУ СО "Верхотурская ВШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Павел ИвановичКГБПОУ "Бийский государственныйколледж"Диплом II степени
Ч. Иван АнатольевичКГБПОУ "Бийский государственныйколледж"Диплом II степени
К. Родион ВалерьевичКГБ ПОУ Бийский Государственный коледжДиплом II степени
С. Максим ВладимировичКГБ ПОУ Бийский Государственный коледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Кирилл АлександровичГБПОУ "Березниковский техникум профессиональных технологий"Диплом II степени
Н. Александр ВладимировичБГКПОУ Бийский государственный коледжДиплом II степени