Всероссийская олимпиада по технологии для 5–11 классов (мальчики). Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

Более 100 учеников и студентов приняли участие в зимней олимпиаде по технологии для мальчиков. Самые старательные и умелые участники проживают в Сургуте, поселке Восток. Ведь с этих городов нам прислали больше всего работ.

Пришло время наград. Участникам дарим свидетельства, призерам и победителям  —  дипломы обновленного зимнего дизайна. Всем вместе  новогодние открытки, календарь «Фантастический 2018», «Таблица достижений», закладка «Умный лисенок». Учителя технологии получают свидетельства и благодарности.

Приглашаем любителей ручного труда, проектирования и черчения принять участие в олимпиаде по технологии для мальчиков.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шопша Дмитрий КонстантиновичМОУ Гимназия №4 г.МожайскаДиплом I степени
Нечай Валерий АндреевичМБОУСОШ 12Диплом I степени
Штейнвейс Кирилл ВладимировичФГКОУ «Оренбургское президентское кадетское училище»Диплом I степени
Михайлов ЛеонидМБОУ СОШ № 4 Московская область, город РеутовДиплом II степени
Александров ВладиславМБОУ СОШ 80 г. ВладивостокаДиплом II степени
Черкасов Дмитрий АлександровичМОУ Гимназия №4 г.МожайскаДиплом II степени
Бронников ДмитрийМБОУ СШ №68 г. Дзержинск Нижегородской областиДиплом II степени
Сулейменов Адель МуратовичФГКОУ «Оренбургское президентское кадетское училище»Диплом II степени
Колосов ИванМОУС(К)ОШИ№52г. Магнитогорска Челябинской областиДиплом II степени
Ищенко РусланМБОУ СОШ 80 г. ВладивостокаДиплом II степени
Шаманский Даниил СергеевичМОУ Гимназия №4 г.МожайскаДиплом II степени
Лопатин ИгнатМБОУ СОШ №16Диплом II степени
Ронн Эдмунд АндреевичФГКОУ «Оренбургское президентское кадетское училище»Диплом II степени
Новичков Никита ЕвгеньевичФГКОУ «Оренбургское президентское кадетское училище»Диплом II степени
Рубцов Артем АлексеевичМБОУСОШ 12Диплом II степени
Болозович Семен ПетровичМБОУСОШ 12Диплом II степени
Ландышев Семён ВикторовичДиплом III степени
Акентьев Виктор ПавловичДиплом III степени
Кузнецов Дмитрий ИгоревичМБОУСОШ 12Диплом III степени
Терещенко ИльяМБОУ "СОШ с. Дачное" Корсаковского городского округа Сахалинской областиДиплом III степени
Кискоров Кирилл АлександровичМКОУ "Школа-интернат №3"Диплом III степени
Шевченко Павел ИгоревичМБОУСОШ 12Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Краснов Дамир ВладимировичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом II степени
Ковров ДмитрийМБОУ "СОШ с. Дачное" Корсаковского городского округа Сахалинской областиДиплом III степени
Шубин Павел ЕвгеньевичМБОУ СОШ №16Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чупин ДенисМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 65"Диплом I степени
Быков Константин АнатольевичМБОУСОШ 12Диплом II степени
Эмеков Андрей ВладимировичМКОУ "Школа-интернат №3"Диплом II степени
Косолапов Марк ВасильевичМБОУСОШ 12Диплом II степени
Фолюш АндрейМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6 с углублённым изучением иностранных языков" г. Северодвинск Архангельской областиДиплом III степени
Вышинский Владимир ВладимировичКрым Евпатория ЕУВК "Интеграл" Школа №6Диплом III степени
Юшин Дмитрий АлександровичМАОУ СОШ №29Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Марданов РенатМБОУ Унэгэтэйская СОШДиплом I степени
Клевцов Максим АлександровичМБОУ гимназия N64 г.ЛипецкДиплом I степени
Сорокин Дмитрий ДмитриевичМБОУСОШ 12Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Борисюк ВладимирМБОУ СОШ 80 г. ВладивостокаДиплом III степени
Кадор ЭдуардМБОУ СОШ 80 г. ВладивостокаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Стрельников ЕгорГКОУ СО "Верхотурская ВШ"Диплом III степени
Евланов ПетрГКОУ СО "Верхотурская ВШ"Диплом III степени
Стариков АлексейГКОУ СО "Верхотурская ВШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Плохотников Павел ИвановичКГБПОУ "Бийский государственныйколледж"Диплом II степени
Чирков Иван АнатольевичКГБПОУ "Бийский государственныйколледж"Диплом II степени
Крикунов Родион ВалерьевичКГБ ПОУ Бийский Государственный коледжДиплом II степени
Свиридов Максим ВладимировичКГБ ПОУ Бийский Государственный коледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Маркелов Кирилл АлександровичГБПОУ "Березниковский техникум профессиональных технологий"Диплом II степени
Нетягин Александр ВладимировичБГКПОУ Бийский государственный коледжДиплом II степени