Всероссийская олимпиада по технологии для 5–11 классов (девочки). Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

Более 350 мастериц и рукодельниц среди учениц и студенток I-II курсов ССУЗ приняли участие в зимней олимпиаде по технологии для девочек. Самыми активными в который раз были города Москва, Старый Оскол. Старание каждой участницы мы оценили.

Ко всем отправляются новогодние подарки: закладка «Умный лисенок» календарь на 2018 год и много всего интересного. Для девушек с самыми высокими баллами подготовили дипломы призеров и победителей. Остальных порадуют сертификаты. Профессиональное портфолио пополнят свидетельствами и благодарностями учителя технологии.

Приглашаем и дальше не сбавлять темпы и активно участвовать в олимпиаде по технологии для девочек.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Комарова Анна СергеевнаМАОУ Озерновская СОШ №3Диплом I степени
Мяленко Лина АлексеевнаМАОУ Озерновская СОШ №3Диплом I степени
Антипина Анастасия СергеевнаМАОУ Озерновская СОШ №3Диплом I степени
Конышева Юлия СергеевнаМАОУ Озерновская СОШ №3Диплом I степени
Солодова Ксения ВячеславовнаМАОУ"Сажинская СОШ"Диплом I степени
Толстоброва Дарья АлексеевнаАОУ школа №1Диплом I степени
Кискорова Елена МихайловнаМКОУ "Школа-интернат №3"Диплом I степени
Нуретдинова ЛандышМБОУ "Кичуйская СОШ" Альметьевский муниципальный районДиплом II степени
Фролова Юлия ДмитриевнаМАОУ Озерновская СОШ №3Диплом II степени
Питерскова Милана АлександровнаМБОУ "ООШ р.п. Мишеронский"Диплом II степени
Епифанова Софья СергеевнаАОУ школа №1Диплом II степени
Зорина Ульяеа Алексеевнашкола 3Диплом II степени
Саскаева Валерия СергеевнаМБОУ г. Астрахани "СОШ №32"Диплом III степени
Голубь Алина АдамовнаМОУ СШ № 3 г.ВолгоградДиплом III степени
Егорова Мария ДмитриевнаМОУ СШ № 3 г.ВолгоградДиплом III степени
Фефилова Дарья АлександровнаМБОУ Лынгинская СОШДиплом III степени
Жаркова Елизавета АндреевнаМБОУ "СОШ №11" г.Альметьевска РТДиплом III степени
Стрелкова Елена НиколаевнаБОУ "Чекрушанская СОШ" Диплом III степени
Соловьева Ксения ЕвгеньевнаМБОУ "ООШ р.п. Мишеронский"Диплом III степени
Костенко ВикторияМОБУ СОШ №6Диплом III степени
Владимирова ВалерияМОБУ СОШ №6Диплом III степени
Харайшвили Светлана СергеевнаАОУ школа №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шерешилова Анна СергеевнаМКОУ "СШ №1 города Жирновска"Диплом I степени
Семикина Екатерина АлексеевнаМОУ СШ № 3Диплом I степени
Розанова ОльгаМБОУ г. Иркутска СОШ № 55Диплом I степени
Карабатова Дарья ДенисовнаДиплом I степени
Рагимова Алина АзадовнаМОУ СШ № 3 Тракторозаводского района г.ВолгоградаДиплом I степени
Брагина АнастасияМБОУ "Сергачская СОШ №5"Диплом I степени
Березовая Екатерина ГригорьевнаМОУ СШ № 3 г.ВолгоградДиплом I степени
Бахмудова Камилла КурбановнаМБОУ СОШ№16Диплом II степени
Аширова Алинамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7"Диплом II степени
Сидорчук Арина АндреевнаМАОУ "СОШ№44" г.ПермьДиплом II степени
Тундыкова Ульяна НиколаевнаМОУ СОШ №13 г. Нерюнгри, РС(Я)Диплом II степени
Таюрская АнастасияМБОУ г. Иркутска СОШ № 55Диплом II степени
Соклакова ОксанаОКОУ "Новопоселёновская школа-интернат"Диплом II степени
Николаева АнастасияМОУ "МИхайловская СОШ"Диплом II степени
Исеналиева Арина ФаридовнаМБОУ г. Астрахани "СОШ №32"Диплом II степени
Кириллова Ирина ВячеславовнаМОУ СОШ №13 г. Нерюнгри, РС(Я)Диплом II степени
Злобина Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ № 48 г. НижнеудинскДиплом II степени
Рассолова Юлия ВладимировнаМБОУ "Игоревская СШ"Диплом II степени
Давыдова АнастасияМОУ СШ №3Диплом II степени
Чиркова Валерия ЕвгеньевнаДиплом II степени
Кошкарова ТатьянаМБОУ "Тойкинская СОШ"Диплом II степени
Попова ЕкатеринаМБОУ Унэгэтэйская СОШДиплом II степени
Шкабырева Светлана АлександровнаГУ " Диевская средняя школа отдела образования акимата Аулиекольского района"Диплом II степени
Фадеева Ксенияшкола №88Диплом III степени
Белоусова Валерияшкола №88Диплом III степени
Хатибова ЗамираМБОУ СОШ№16Диплом III степени
Гусева Анастасия АлексеевнаАОУ школа №1Диплом III степени
Месяц Алёнашкола №88Диплом III степени
Зеленюк Ангелина ЮрьевнаМБОУ СОШ№16Диплом III степени
Горелова Анжелика СергеевнаМОУ СОШ №13 г. Нерюнгри, РС(Я)Диплом III степени
Вопилина Алина АлександровнаМАОУ Озерновская СОШ №3Диплом III степени
Абрамова Алина ВладимировнаМКОУ ООШ д.ЗуиДиплом III степени
Гойнова Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ № 62Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Богословская Виктория ЮрьевнаМОУ СОШ №13 г. Нерюнгри, РС(Я)Диплом I степени
Тихонова Нигина КариложановнаМБОУ "Корякская СШ"Диплом I степени
Хвостовцова Александрашкола №88Диплом II степени
Адыгезалова Айсушкола №88Диплом II степени
Стоянова Александрашкола №88Диплом II степени
Родина Римма ВладимировнаМБОУ "ООШ р.п. Мишеронский"Диплом II степени
Теплоухова Викторияшкола №88Диплом II степени
Шульченкова Анастасия ДмитриевнаМБОУ "Корякская СШ"Диплом II степени
Пляченко Яна ВитальевнаМАОУ Озерновская СОШ №3Диплом II степени
Шевченко Мария АлексеевнаМКОУ "СШ №1 города Жирновска"Диплом II степени
Калмыкова Лилия ОлеговнаМБОУ СОШ № 62Диплом II степени
Волоконская София АндреевнаМОУ СОШ №13 г. Нерюнгри, РС(Я)Диплом III степени
Федосова Ульяна АлексеевнаМБОУ "Корякская СШ"Диплом III степени
Борискина Яна ВладимировнаМАОУ Озерновская СОШ №3Диплом III степени
Русакова Ольга АлексеевнаМБОУ "ООШ р.п. Мишеронский"Диплом III степени
Резниченко Анастасиямуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7"Диплом III степени
Гладких НатальяОКОУ "Новопоселёновская школа-интернат"Диплом III степени
Оглы ОльгаМБОУ СОШ№16Диплом III степени
Дворникова Екатерина АлександровнаБОУ "Чекрушанская СОШ" Диплом III степени
Кулешова Екатерина ЮрьевнаМБОУ "ООШ № 38"Диплом III степени
Никулина Анастасия АндреевнаМКОУ ООШ д.ЗуиДиплом III степени
Валеева Анна АлександровнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Районный центр детского творчества" Исток"с .ВизингаДиплом III степени
Онищенко СофьяМОУ "МИхайловская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Крылова ИринаЧОУ СОШ "Комашинского"Диплом II степени
Бреха Лилия АлексеевнаМАОУ "Покчинская основная общеобразовательная школа имени И.И. Широкшина"Диплом II степени
Колодезникова Валентина АлексеевнаМОУ СОШ №13 г. Нерюнгри, РС(Я)Диплом II степени
Евладенко Елизавета ВладимировнаМАОУ "Покчинская основная общеобразовательная школа имени И.И. Широкшина"Диплом II степени
Афанасьева Виктория КонстантиновнаМОУ СОШ №13 г. Нерюнгри, РС(Я)Диплом II степени
Морозова КсенияМКОУ "Санаторная школа-интернат № 82"Диплом II степени
Шатохина Екатерина СергеевнаМБОУ "ООШ № 38"Диплом III степени
Буданова ЕлизаветаМОБУ СОШ №6Диплом III степени
Вершинина Александра ДмитриевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №33" с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Боброва Олеся ДмитриевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №33" с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Чичёва Алина АлексеевнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Прокофьева Анастасия АлександровнаМКОУ "СШ с углубленным изучением отдельных предметов города Жирновска" Волгоградской областиДиплом III степени
Ефимова Марьяна ДмитриевнаМБОУ "ООШ р.п. Мишеронский"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чижикова АнастасияКОУ "Калачинская адаптивная школа-интернат"Диплом III степени
Тимофеева Марина МаксимовнаМБОУ СОШ № 48 г. НижнеудинскДиплом III степени
Анчугова ТатьянаЧОУ СОШ "Комашинского"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жиренкина ПолинаМКОУСОШ№16Диплом I степени
Вититнева Юлия ВитальевнаМБОУ "Игоревская СШ"Диплом I степени
Клепалова Анастасия ВладимировнаМАОУ"Сажинская СОШ"Диплом I степени
Ласкина ВалерияМКОУСОШ№16Диплом II степени
Шапошникова Александра ДмитриевнаМКОУ "СШ с углубленным изучением отдельных предметов города Жирновска" Волгоградской областиДиплом III степени
Киселева СветланаМБОУ Кольская СОШ №2Диплом III степени
Шоипова Карина ШамсутдиновнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение Базовская средняя общеобразовательная школа Чулымского районаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чернова Арина АндреевнаМОУ СШ №3Диплом I степени
Нахметова Лая БахрамовнаМОУ СШ 3Диплом I степени
Раева Юлия НиколаевнаМОУ СШ3Диплом I степени
Бурбу Алдынай ВасильевнаМБОУ СОШ с.Бай-ХаакДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ёгина АнжеликаБюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области "Седельниковский агропромышленнДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дьячук Юлия АлексеевнаГБПОУ СПО НКПиИТ, ЯНАОДиплом III степени
Осипова Татьяна АнатольевнаГБПОУ СПО НКПиИТ, ЯНАОДиплом III степени
Ройко Владислав ВладимировичГБПОУ СПО НКПиИТ, ЯНАОДиплом III степени
Гаськова Екатерина ОлеговнаКГБПОУ "Бийский государственныйколледж"Диплом III степени
Карпенко Алина ИгоревнаКГБПОУ "Бийский государственныйколледж"Диплом III степени