Всероссийская олимпиада по русскому языку для 5–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

Русский язык оправдано считается одним из самых сложных в мире. Но более 1170 учеников и студентов ССУЗ не побоялись заданий зимней олимпиады по дисциплине и отлично справились с ними. Больше всего филологов проживает в Волгограде, Ростове-на-Дону.

Самых старательных ребят мы наградили дипломами призеров и победителей. Для остальных приготовили сертификаты участников. Всем дополнительно достанутся новогодние открытки, календарь «Фантастический 2018», «Таблица достижений», закладка «Умный лисенок». Учителя русского языка награждены свидетельствами и благодарностями за организацию мероприятия.

Всем любителям русской словесности и грамматики советуем принять участие в олимпиаде по русскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гладкова Дарья ВячеславовнаМБОУ "СОШ №50", г. ЧебоксарыДиплом I степени
Кравцов КонстантинМАОУ "Школа с углублённым изучением отдельных предметов № 85"Диплом I степени
Хорубко МаксимМКОУ "СОШ №4" Диплом I степени
Гарюшина Виктория ВадимовнаМуниципальное образовательное учреждение Диплом I степени
Бойович ДанилоМуниципальное образовательное учреждение Диплом I степени
Мелихова Ксения МихайловнаМКОУ Малоивановская ОШДиплом I степени
Белоус МаркМБОУ "Школа 15"Диплом I степени
Зимин АлексейЕкСВУДиплом I степени
Пономарева Алена АнтоновнаМБОУ СШ №73 г.АрхангельскДиплом I степени
Бугров Дмитрий ДмитриевичМБОУ "Гатчинский лицей № 3"Диплом I степени
Кабанов Дмитрий АлександровичМБОУ "СОШ №2" г. Реутов Диплом I степени
Журавлёва Софья ВикторовнаМБОУ "СОШ №2" г. Реутов Диплом I степени
Мартынов ДмитрийМНБОУ Лицей № 76, г. НовокузнецкДиплом I степени
Костарева Елизавета АлексеевнаМБОУ "СОШ №2" г. Реутов Диплом I степени
Лазуткина ВалерияМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Пенкина НатальяМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Колбина Жанна ЮрьевнаМБОУ "Попереченская ООШ", Республика Бурятия, Еравнинский р-н, с. Поперечное.Диплом I степени
Чикаева ДианаМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Иванов Никита ИгоревичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Доленко Филипп АндреевичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Шорохов Александр Геннадьевич ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга Диплом I степени
Мунирова ПолинаМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Михеева МиленаМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Часовской Владимир ВалерьевичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Титаренко ВарвараМБОУ г. Астрахани "Гимназия №4"Диплом I степени
Хафизуллина Элина ЭдуардовнаМБОУ Лицей №1 им. Г.С.ТитоваДиплом I степени
Нестеренко ЮлианнаМОБУ Гимназия 15Диплом I степени
Приходько ИльяМОБУ Гимназия 15Диплом I степени
Калайджян ЕкатеринаМОБУ Гимназия 15Диплом I степени
Махинько Глеб Викторовичшкола СП "Вьетсовпетро", г.Вунг Тау, СР ВьетнамДиплом I степени
Кудрявцев МакарМОБУ Гимназия 15Диплом I степени
Вартеванян ДавидМОБУ Гимназия 15Диплом I степени
Варушкин ТимофейМОБУ Гимназия 15Диплом I степени
Аракельян ЯнаМОБУ Гимназия 15Диплом I степени
Захарян АртемМОБУ Гимназия 15Диплом I степени
Багдасарян СофияМОБУ Гимназия 15Диплом I степени
Кулешов КириллМОБУ Гимназия 15Диплом I степени
Кондрашева АлександраМОБУ Гимназия 15Диплом I степени
Минасян АрсенМОБУ Гимназия 15Диплом I степени
Козлов НикитаМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Буюклян ГрантМОБУ Гимназия 15Диплом I степени
Нибо ЭльдарМОБУ Гимназия 15Диплом I степени
Цкипурашвили ИраклийМОБУ Гимназия 15Диплом I степени
Крюков Тимофей СергеевичМБОУ Одинцовская СОШ № 12Диплом I степени
Мясникова ПолинаМОБУ Гимназия 15Диплом I степени
Радченко УльянаМОБУ Гимназия 15Диплом I степени
Подколзина АнастасияМОБУ Гимназия 15Диплом I степени
Пекина ДарьяБХУ КРДиплом I степени
Мурадян ВиолеттаМОБУ Гимназия 15Диплом I степени
Ермошина ЛилияМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Зятьковская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Филиппова АнастасияМОБУ Гимназия 15Диплом I степени
Саулян АшотМОБУ Гимназия 15Диплом I степени
Кувшинова Ирина АлексеевнаМБОУ СОШ №12Диплом I степени
Неверов Артур СергеевичМБОУ Сосновская СОШ №2Диплом I степени
Бурьянова АделинаМБОУ "Лицей 2" г. МихайловскаДиплом I степени
Баранова Анастасия ЭдуардовнаМБОУ "СОШ №50", г. ЧебоксарыДиплом I степени
Безбородов Иван АртемовичМБОУ Сосновская СОШ №2Диплом I степени
Попов Тимофей РомановичМБОУ Сосновская СОШ №2Диплом I степени
Кедяев Егор ИгоревичМБОУ "Вышинская СОШ"Диплом I степени
Добрынина Валерия КонстантиновнаМБОУ "СОШ №50", г. ЧебоксарыДиплом I степени
Кузнецова Валерия РомановнаМБОУ Сосновская СОШ №2Диплом I степени
Агарков Тимур СергеевичМБОУ "Гимназия № 1" г.о. БалашихаДиплом I степени
Стрельников КириллМБОУ "Школа 15"Диплом II степени
Андрианов Родион ДенисовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 76 имени Д.Е.Васильева" Диплом II степени
Черкасов Адам ВитальевичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом II степени
Абдуллалы Хадиджа Али КызыМБОУ "СОШ №2" г. Реутов Диплом II степени
Налывайчук Мария Вадимовнашкола СП "Вьетсовпетро", г.Вунг Тау, СР ВьетнамДиплом II степени
Бредихина Валерия АлексеевнаМБОУ""Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова" Тамбовской областиДиплом II степени
Селихова Таисия АртёмовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 76 имени Д.Е.Васильева" Диплом II степени
Журавлев Кирилл АлексеевичМБОУ "СОШ№7"Диплом II степени
Духанова Ангелина СергеевнаМБОУ "СОШ№7"Диплом II степени
Максимов Роман АлександровичГимназия №1Диплом II степени
Клыгин АрсенийФГКОУ Ставропольское президентское кадетское училищеДиплом II степени
Чупанов РусланФГКОУ Ставропольское президентское кадетское училищеДиплом II степени
Лагунов ДанилМБОУ "Школа 15"Диплом II степени
Муратов Иван АлександровичГБОУ лицей №410 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Богомазов Иван ВикторовичШкола МБОУ СОШ №2 имени учёного В.З.Власова г.ТарусаДиплом II степени
Балашов НиколайМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Шехурина Дарья ИгоревнаМуниципальное образовательное учреждение Диплом II степени
Нехорошков Матвей ДмитриевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 76 имени Д.Е.Васильева" Диплом II степени
Якубович Анастасия НиколаевнаГБОУ лицей №410 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Голухова Мария МихайловнаМОУ "Школа-интернат №8 г.Донецка"Диплом II степени
Карпенко Михаил ЕвгеньевичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом II степени
Генфлер Лев НиколаевичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом II степени
Смирнова Вероника ВадимовнаГБОУ лицей №410 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Потуримец Сабрина МаксимовнаМБОУ "СОШ №2" г. Реутов Диплом II степени
Цицурин Виталий ИвановичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом II степени
Канищева Мария ВладимировнаМБОУ "Гимназия №18" г. Старый ОсколДиплом II степени
Пилюшенко Даниил ЮрьевичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом II степени
Арутюнян Симон КареновичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом II степени
Часовской Валерий ВалерьевичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом II степени
Малюта Богдан СергеевичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом II степени
Маляров Владимир НиколаевичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом II степени
Колян Арсений БорисовичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом II степени
Костинская АмелияДиплом II степени
Хачин ДанилГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом II степени
Замалиева КаринаГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом II степени
Починок ЕвгенийГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом II степени
Магдалюк Иван Данииловичшкола СП "Вьетсовпетро", г.Вунг Тау, СР ВьетнамДиплом II степени
Павлова Диана ВасильевнаМОБУ СОШ № 8 им. А.Г. ЛомакинаДиплом II степени
Романова Мария Сергеевнашкола СП "Вьетсовпетро", г.Вунг Тау, СР ВьетнамДиплом II степени
Музалевский Виктор АнтоновичГБОУ лицей №410 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Климина РадмилаГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом II степени
Шунин Михаил ДмитриевичГБОУ лицей №410 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Земляникин ВладимирФГКОУ Ставропольское президентское кадетское училищеДиплом II степени
Кадочников МакарМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Влазнева Диана ГеннадиевнаМБОУ Сосновская СОШ №2Диплом II степени
Барсукова ВераМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Титова АнастасияМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Зятьковская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Казыханова АзалияГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом II степени
Гайсина ИльнараГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом II степени
Данилкина Анастасия АлексеевнаМБОУ Сосновская СОШ №2Диплом II степени
Ушакова Анна СергеевнаМуниципальное образовательное учреждение Диплом III степени
Мачулин Андрей АлександровичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом III степени
Борисенко КристинаМАОУ "Гимназия №42"Диплом III степени
Брауэр АлександрМБОУ "Школа 15"Диплом III степени
Агапушкин ВладленМБОУ "Школа 15"Диплом III степени
Великанова Екатерина АндреевнаМОУ СОШ №32Диплом III степени
Лебедев Артём СергеевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 76 имени Д.Е.Васильева" Диплом III степени
Новосёлов Николай ЕвгеньевичМуниципальное образовательное учреждение Диплом III степени
Величко Андрей АлександровичМАОУ СОШ № 3, г. Гулькевичи, Краснодарский крайДиплом III степени
Ненахова Екатерина ДмитриевнаГБОУ лицей №410 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Михайлова Ангелина ИоновнаМБОУ "СОШ №2" г. Реутов Диплом III степени
Стабников Александр ЛеонидовичГБОУ лицей №410 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Окунева Анастасия ДмитриевнаГБОУ лицей №410 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Забиран Артём ИгоревичГБОУ лицей №410 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Авдеев Максим Андреевичшкола СП "Вьетсовпетро", г.Вунг Тау, СР ВьетнамДиплом III степени
Богданов Егор Евгеньевичшкола СП "Вьетсовпетро", г.Вунг Тау, СР ВьетнамДиплом III степени
Кузьменко Мария Сергеевнашкола СП "Вьетсовпетро", г.Вунг Тау, СР ВьетнамДиплом III степени
Хачатрян Екатерина РуслановнаМБОУ Одинцовская СОШ № 12Диплом III степени
Крюкова Яна СергеевнаМБОУ Одинцовская СОШ № 12Диплом III степени
Шарнин Иван Сергеевичшкола СП "Вьетсовпетро", г.Вунг Тау, СР ВьетнамДиплом III степени
Буланов Владислав НиколаевичГБОУ лицей №410 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Карпач Максим АлександровичГБОУ лицей №410 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Дмитриев КириллМАОУ "Гимназия №42"Диплом III степени
Мучкин КонстантинМАОУ "Гимназия №42"Диплом III степени
Семенов ЕгорМАОУ "Гимназия №42"Диплом III степени
Вертохина Екатерина СергеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 76 имени Д.Е.Васильева" Диплом III степени
Калиненко Полина АндреевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 76 имени Д.Е.Васильева" Диплом III степени
Величко Екатерина НиколаевнаМБОУ Сосновская СОШ №2Диплом III степени
Габдрахманов Дмитрий ДенисовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 76 имени Д.Е.Васильева" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Костина АнастасияМКОУ "СОШ №4" Диплом I степени
Черногал Анжелика Игоревнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная кадетская школа Диплом I степени
Батаев Герман Сергеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная кадетская школа Диплом I степени
Захаров Владислав Сергеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная кадетская школа Диплом I степени
Бубнов Арсений Сергеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная кадетская школа Диплом I степени
Янченко Анастасия НиколаевнаМБОУ "Новобобовичская СОШ"Диплом I степени
Мовсесян Арсен ГегамовичМБОУ лицей № 10 города СтаврополяДиплом I степени
Волкова Арина АлексеевнаМОБУ "СОШ №3" г.ОренбургДиплом I степени
Александров Алексей ВладимировичМБОУ "СОШ №2" г. Реутов Диплом I степени
Гарипова Ясмина Ильдаровнагород Казань Школа "Елена - Сервис"Диплом I степени
Бутырин Александр АртуровичМБОУ "СОШ №2" г. Реутов Диплом I степени
Речиц Александра АлексеевнаМБОУ "СОШ №2" г. Реутов Диплом I степени
Акколайнен Анастасия ДмитриевнаМОУ гимназия № 17 г. ПетрозаводскДиплом I степени
Анварова ЮлдузМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Вахбиева ИнараМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Агзамова Лия Ринадовнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная кадетская школа Диплом II степени
Болгов Леонид АндреевичМБОУ "СОШ №2" г. Реутов Диплом II степени
Кожокару Яна ВадимовнаМБОУ "СОШ №2" г. Реутов Диплом II степени
Шиндряев Иван АндреевичМБОУ "СОШ №2" г. Реутов Диплом II степени
Бушель Кристина Сергеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная кадетская школа Диплом II степени
Горных Владислав АлександровичГБОУ КО КШИ "АПКМК"Диплом II степени
Александрова Валерия АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом II степени
Мешкова Татьяна МихайловнаШкола СП "Вьетсовпетро"Диплом II степени
Козина Ульяна Николаевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная кадетская школа Диплом II степени
Хорохорина Елизавета Сергеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная кадетская школа Диплом II степени
Паленов Владислав ВладимировичМБОУ"СОШ№6" города Мегиона ХМАО - ЮгрыДиплом II степени
Латыпов Ростислав ЭдуардовичМБОУ "СОШ №2" г. Реутов Диплом II степени
Ахмадеева Малика АльбертовнаШкола СП "Вьетсовпетро"Диплом II степени
Гузева Дарья АлександровнаШкола СП "Вьетсовпетро"Диплом II степени
Милогородская Виктория ДенисовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом II степени
Орлова ДарьяМБОУ Гимназия им.Подольских курсантовДиплом II степени
Ничик Алина НиколаевнаШкола СП "Вьетсовпетро"Диплом II степени
Увайсова Диана АбдулахиевнаШкола СП "Вьетсовпетро"Диплом II степени
Саидова Камилла МикаиловнаМБОУ "СОШ с. Дачное" Корсаковского района Сахалинской областиДиплом III степени
Симонов Ярослав АндреевичГБОУ КО КШИ "АПКМК"Диплом III степени
Клепань Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ №3 ст. ПавловскаяДиплом III степени
Гутковская Ольга ВикторовнаМКОУ СОШ № 44 г. МиассаДиплом III степени
Новиков Николай ПетровичГБОУ КО КШИ "АПКМК"Диплом III степени
Гарипов Тимур ЕвгеньевичГБОУ КО КШИ "АПКМК"Диплом III степени
Федоренко Артём АнтоновичМБОУ "СОШ №2" г. Реутов Диплом III степени
Левичева Анастасия РомановнаМБОУ СОШ № 33Диплом III степени
Ищанова КамиллаМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Мочалова Дарья ДенисовнаМБОУ "СОШ с. Дачное" Корсаковского района Сахалинской областиДиплом III степени
Клюев Максим РомановичГБОУ КО КШИ "АПКМК"Диплом III степени
Чертова Валерия Вячеславовнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная кадетская школа Диплом III степени
Диденко Даниил ОлеговичГБОУ КО КШИ "АПКМК"Диплом III степени
Яндышев Павел Павловичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная кадетская школа Диплом III степени
Баниязов ИльнурМОАУ "Лицей № 6"Диплом III степени
Панкратова Татьяна АркадьевнаШкола СП "Вьетсовпетро"Диплом III степени
Пономаренко Александра ЕвгеньевнаШкола СП "Вьетсовпетро"Диплом III степени
Святохо Вадим ВячеславовичШкола СП "Вьетсовпетро"Диплом III степени
Суслов Дмитрий ЛонгШкола СП "Вьетсовпетро"Диплом III степени
Подковырова АннаМОБУ Гимназия 15Диплом III степени
Богданова МадленМОБУ Гимназия 15Диплом III степени
Добряков РусланМОБУ Гимназия 15Диплом III степени
Зопунян ВикторияМОБУ Гимназия 15Диплом III степени
Горбунова ИринаМОБУ Гимназия 15Диплом III степени
Торосян АделинаМОБУ Гимназия 15Диплом III степени
Пашян АрутюнМОБУ Гимназия 15Диплом III степени
Эроглу Айлин-ЗиланМОБУ Гимназия 15Диплом III степени
Русанов Илья НиколаевичЛицей № 16 города Димитровграда Ульяновской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Колесов Дмитрий АндреевичМБОУ СШ № 10 г. АрзамасаДиплом I степени
Амирова АнельКГУ "Средняя общеобразовательная школа №2 города Курчатов""Диплом I степени
Файзутдинов Артур РаулевичМАОУ гимназия 93, г.УфаДиплом I степени
Сибагатуллина Румия СалимовнаМАОУ гимназия 93Диплом I степени
Ядрышникова АринаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 30 города ТюмениДиплом I степени
Ше ЮлианаМБОУ "Лицей№17"Диплом I степени
Егупова ВалентинаМБОУ "Лицей№17"Диплом I степени
Озеров ЕвгенийМБОУ "Лицей№17"Диплом I степени
Баянова ЕкатеринаМБОУ "Лицей№17"Диплом I степени
Михеева ЕкатеринаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 30 города ТюмениДиплом I степени
Ившина Александра АлексеевнаМБОУ Гимназия № 3 ИвантеевкаДиплом I степени
Кузнецова Анастасия МаксимовнаООО "Дистанционный репетитор"Диплом I степени
Лубенская АлинаМБОУ "Школа 15"Диплом I степени
Лотц КаринаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Зятьковская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Голыдьбин ВячеславМБОУ "Школа 15"Диплом I степени
Микушева Анастасия ОлеговнаМБОУ "СОШ № 5"Диплом I степени
Дилакян Элен ГагиковнаМОУ “Гимназия #56”Диплом I степени
Кораллкин Георгий ВениаминовичМАОУ СОШ №1 ЗАТО Межгорье Республика БашкортостанДиплом I степени
Черепанова Ева ДенисовнаКОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка г.КировДиплом II степени
Орлова Анна ДмитриевнаМБОУ "Шарканская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Ибрагимова Ева ОсмановнаМБОУгимназия "Эврика" г.Анапа, Краснодарский крайДиплом II степени
Рузова ЕваМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 30 города ТюмениДиплом II степени
Обутова Желана ЕвгеньевнаМБОУ "Кобяйская СОШ им. Е.Е.Эверстова"Диплом II степени
Строева Алина МанчаровнаМБОУ "Кобяйская СОШ им. Е.Е.Эверстова"Диплом II степени
Оконешников АнтонМБОУ "Кобяйская СОШ им. Е.Е.Эверстова"Диплом II степени
Бранчукова Полина Викторовнашкола СП "Вьетсовпетро", г.Вунг Тау, СР ВьетнамДиплом II степени
Лапухина Юлия Глебовнашкола СП "Вьетсовпетро", г.Вунг Тау, СР ВьетнамДиплом II степени
Куклин Юрий ДмитриевичМАОУ "СОШ № 60" г. Улан - УдэДиплом II степени
Свистунова АлисаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 30 города ТюмениДиплом II степени
Колпакова Мария АлексеевнаМАОУ Гимназия города ЮргиДиплом II степени
Страхова АлександраМБОУ Гимназия им.Подольских курсантовДиплом II степени
Жимоедов Роман АркадьевичГимназия 91Диплом II степени
Спивак МарияМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 30 города ТюмениДиплом II степени
Леонова Валерия АлексеевнаМБОУ Гимназия № 3 ИвантеевкаДиплом II степени
Петраков Даниилчастное лицоДиплом II степени
Селинская ЕленаШкола-гимназия №37Диплом II степени
Ярукова Дарья СергеевнаМБОУ Лицей 1 ЗМР РТ город Зеленодольск Диплом II степени
Пяткова Анастасия АнатольевнаМБОУ СШ №22Диплом II степени
Чигирь Виктория АндреевнаМБОУ "Вышинская СОШ"Диплом II степени
Филиппов ОлегМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Панова АлинаМАОУ "Гимназия №42"Диплом III степени
Устьянцева ЕлизаветаМАОУ "Гимназия №42"Диплом III степени
Кривцов ГригорийМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 30 города ТюмениДиплом III степени
Кручинин НикитаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 30 города ТюмениДиплом III степени
Епифанова ЮлианаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 30 города ТюмениДиплом III степени
Смышляев АлексейМБОУ "Школа 15"Диплом III степени
Атаханов ЭльдарКГУ "Средняя общеобразовательная школа №2 города Курчатов""Диплом III степени
Лазебная Анастасия Эдуардовнашкола №1584Диплом III степени
Харлампьева Карина ГригорьевнаМБОУ "Кобяйская СОШ им. Е.Е.Эверстова"Диплом III степени
Куделько Александр АлександровичМАОУ СОШ № 97Диплом III степени
Полятинская Клара НиколаевнаМБОУ "Кобяйская СОШ им. Е.Е.Эверстова"Диплом III степени
Лумбунов ВадимМАОУ "СОШ № 60" г. Улан - УдэДиплом III степени
Исаев Александр ВитальевичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом III степени
Оксюта Роман ШахиновичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом III степени
Падеров Алексей СергеевичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом III степени
Шаров Дмитрий ЕвгеньевичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом III степени
Шемигон Сергей РуслановичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом III степени
Шишкалов Александр ИгоревичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом III степени
Штепа Никита ОлеговичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом III степени
Потеряев ИльяМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 30 города ТюмениДиплом III степени
Вахаев МагомедМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 30 города ТюмениДиплом III степени
Тимошенко НиколайМБОУ "Школа 15"Диплом III степени
Шубина Мария ГригорьевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом III степени
Крупейченко Екатерина ДмитриевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом III степени
Кабакова Александра СергеевнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Науменко Дарья ИгоревнаМБОУ лицей № 10 города СтаврополяДиплом I степени
Данилов Илья СергеевичСОШ №17 г. Новочебоксарск Чувашской республикиДиплом I степени
Михасёв Никита АндреевичМАОУ СОШ №40 г.ТомскаДиплом I степени
Бадикова Алина Маратовнашкола СП "Вьетсовпетро", г.Вунг Тау, СР ВьетнамДиплом I степени
Гармаш Дарья ОлеговнаМАОУ СОШ №1 ЗАТО Межгорье Республика БашкортостанДиплом I степени
Гайсина Розалия ВладиславовнаМАОУ СОШ №1 ЗАТО Межгорье Республика БашкортостанДиплом I степени
Ву Бао Хыонгшкола СП "Вьетсовпетро", г.Вунг Тау, СР ВьетнамДиплом I степени
Шевченко Виктория Юрьевнашкола СП "Вьетсовпетро", г.Вунг Тау, СР ВьетнамДиплом I степени
Махно ЕлизаветаМБОУ "Школа 15"Диплом I степени
Степанченко Марк АндреевичГБОУ ГИМНАЗИЯ 1569 "СОЗВЕЗДИЕ" г.МосквыДиплом II степени
Стрельникова ТатьянаМБОУ "Школа 15"Диплом II степени
Кравцова ВероникаМБОУ "Школа 15"Диплом II степени
Рабаданова Алина ЗагировнаМБОУ лицей № 10 города СтаврополяДиплом II степени
Дрогина Екатерина АлександровнаМБОУ лицей № 10 города СтаврополяДиплом II степени
Потапенко Антонина ПавловнаМБОУ лицей № 10 города СтаврополяДиплом II степени
Куйдина Елизавета АлександровнаМБОУ лицей № 10 города СтаврополяДиплом II степени
Керов ИванМАОУ СОШ №40 г.ТомскаДиплом II степени
Вершовская Анастасия Дмитриевнашкола СП "Вьетсовпетро", г.Вунг Тау, СР ВьетнамДиплом II степени
Надтока АлинаМБОУ "Школа 15"Диплом II степени
Ососкова Карина АлександровнаМБОУ СОШ №9Диплом II степени
Курач Валентина ВячеславовнаРостовская область Кашарский район с. Россошь МБОУ Россошанская СОШДиплом II степени
Мосина София ВладиславовнаМОУ "СОШ №1"г.Валуйки Белгородской областиДиплом II степени
Агошков Владислав ВладимировичМОУ "СОШ №1"г.Валуйки Белгородской областиДиплом II степени
Опарина ТатьянаМБОУ СШ №36Диплом II степени
Кушнир София АлексеевнаМБОУ СОШ № 33Диплом II степени
Аникин АнтонМАОУ Гимназия № 26Диплом II степени
Конышева ДарьяМБОУ "Школа 15"Диплом III степени
Стефанов Владислав ВитальевичМБОУ лицей № 10 города СтаврополяДиплом III степени
Петрова Ксения ИльиничнаМБОУ "СОШ № 9" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Турков ИльяМБОУ "Вишневская ООШ"Диплом III степени
Михальченко СветланаМБОУ "Вишневская ООШ"Диплом III степени
Леонгард ОльгаМБОУ "Вишневская ООШ"Диплом III степени
Берникович София Викторовнашкола СП "Вьетсовпетро", г.Вунг Тау, СР ВьетнамДиплом III степени
Блинова ВалерияКГУ "Средняя общеобразовательная школа №2 города Курчатов""Диплом III степени
Боброва Вероника НиколаевнаМБОУ Лицей №1Диплом III степени
Голубинский МаксимМБОУ Зимовниковская СОШ № 1Диплом III степени
Энгель Валентин ВалерьевичЛицей №10 г. ОдинцовоДиплом III степени
Замарацких Любовь ИгоревнаМКОУ СОШ с.ГолуметьДиплом III степени
Бурцева Валерия АлександровнаМАОУ СОШ №40 г.ТомскаДиплом III степени
Мусралиева ЗаринаДиплом III степени
Куренева АнастасияДиплом III степени
Золин ВячеславДиплом III степени
Джаналиева РегинаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Румынина Екатерина ИгоревнаМБОУ "Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова"Диплом I степени
Боховодинова Робияхон АбдисоломхоновнаМБОУ"СОШ№6" города Мегиона ХМАО - ЮгрыДиплом I степени
Герт Ангелина СергеевнаМБОУ"СОШ№6" города Мегиона ХМАО - ЮгрыДиплом I степени
Бармина Алина ИгоревнаМБОУ "Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова"Диплом I степени
Ивлева ЕкатеринаМУ ДО "Малая академия"Диплом I степени
Захватова АнастасияМБОУ СШ №36Диплом I степени
Шумский Даниил ИвановичМБОУ СОШ № 46Диплом I степени
Тимошенко Мария МаксимовнаООО "Дистанционный репетитор"Диплом I степени
Фоменко Виктория ЮрьевнаООО "Дистанционный репетитор"Диплом I степени
Карапетова Елизавета Рустамовнашкола СП "Вьетсовпетро", г.Вунг Тау, СР ВьетнамДиплом I степени
Багарян РудольфМОБУ Гимназия 15Диплом II степени
Валентов НазарМОБУ Гимназия 15Диплом II степени
Галкина Анжелика АлексеевнаМОУ "СОШ № 4"Диплом II степени
Шарипова Алина ИриковнаМБОУ СОШ № 46Диплом II степени
Мартынова Анна СергеевнаХоботовский филиал Новоникольской СОШДиплом II степени
Кузьмин ДаниилМОБУ Гимназия 15Диплом II степени
Самохин НиколайМОБУ Гимназия 15Диплом II степени
Раганян ПавелМОБУ Гимназия 15Диплом II степени
Джура Илья АлександровичМОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов» г. НадымаДиплом II степени
Вершовский Даниил Дмитриевичшкола СП "Вьетсовпетро", г.Вунг Тау, СР ВьетнамДиплом II степени
Соловьёв Роман КирилловичМОУ СШ №5 г. ВолгоградДиплом II степени
Мамедова Полина МихайловнаМБОУ "СОШ с. Дачное" Корсаковского района Сахалинской областиДиплом III степени
Протопопов Игнат ИгнатьевичМБОУ "Кобяйская СОШ им. Е.Е.Эверстова"Диплом III степени
Кобякова ВасилисаМБОУ "Кобяйская СОШ им. Е.Е.Эверстова"Диплом III степени
Паскевич Арина Валерьевнашкола СП "Вьетсовпетро", г.Вунг Тау, СР ВьетнамДиплом III степени
Якупова Влада ЭрнестовнаМАОУ СОШ №39 г.КазаньДиплом III степени
Стручков Василий КасьяновичМБОУ "Кобяйская СОШ им. Е.Е.Эверстова"Диплом III степени
Утаганова Русалина РустамовнаГимназия №1Диплом III степени
Никитина Валерия АлександровнаМБОУ средняя общеобразовательная школа №5 г.Урай ХМАО-ЮграДиплом III степени
Вишнякова ВикторияМКОУ "Ларичихинская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Эгизбаева МээримШкола гимназия им Аалы Токомбаева №24Диплом I степени
Майорова Изабелла ДмитриевнаГАПОУ Топливно-энергетический колледжДиплом I степени
Павлова Ирина АлексеевнаМБОУ лицей № 10 города СтаврополяДиплом I степени
Ясенева Валерия ОлеговнаМБОУ лицей № 10 города СтаврополяДиплом I степени
Чалова Анастасия АлександровнаМБОУ лицей № 10 города СтаврополяДиплом I степени
Кобзаренко Алексей ВитальевичМБОУ лицей № 10 города СтаврополяДиплом I степени
Зайпадинова Мадина МухтаровнаРМЛИ ДОДДиплом I степени
Иванова Марина СергеевнаМБОУ "Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова"Диплом I степени
Ефимова Ксения ПавловнаМАОУ "Лицей 4" г. ЧебоксарыДиплом I степени
Зорина Юлия ВадимовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 76 имени Д.Е.Васильева" Диплом I степени
Мезенцева Анастасия АлександровнаМуниципальное образовательное учреждение Диплом I степени
Багунц Алина НорайровнаМБОУ лицей № 10 города СтаврополяДиплом II степени
Носкова Ксения ОлеговнаМБОУ лицей № 10 города СтаврополяДиплом II степени
Носков Антон ОлеговичМБОУ лицей № 10 города СтаврополяДиплом II степени
Колесников Дмитрий ВикторовичМБОУ лицей № 10 города СтаврополяДиплом II степени
Багдасарян Рафаэль МхитаровичМБОУ лицей № 10 города СтаврополяДиплом II степени
Силютин Иван АнатольевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 76 имени Д.Е.Васильева" Диплом II степени
Игамов Роман АлексеевичМуниципальное образовательное учреждение Диплом II степени
Телешенко Любовь ИвановнаСредняя общеобразовательная школа СП"Вьетсовпетро" при Посольстве России во Вьетнаме г.Вунг Тау Диплом II степени
Осипова Олеся РудиковнаМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Танасова Мария ДмитриевнаМБОУ лицей № 10 города СтаврополяДиплом II степени
Орунова Яна РустамовнаМБОУ"СОШ№6" города Мегиона ХМАО - ЮгрыДиплом II степени
Бушкова АнгелинаМКОУ "Ларичихинская СОШ"Диплом III степени
Чащина КсенияМКОУ "Ларичихинская СОШ"Диплом III степени
Багамаева Индира ШамиловнаРМЛИ ДОДДиплом III степени
Давыдова Сабина МурадовнаХасавюртовский многопрофильный лицей Диплом III степени
Крамаренко Вероника ВалерьевнаСредняя общеобразовательная школа СП"Вьетсовпетро" при Посольстве России во Вьетнаме г.Вунг Тау Диплом III степени
Эрлан Кызы МираимШкола гимназия им Аалы Токомбаева №24Диплом III степени
Бехтерева Алина СергеевнаМБОУ СОШ 7Диплом III степени
Маллаева Ксран МагамедагаевнаМБОУ"СОШ№6" города Мегиона ХМАО - ЮгрыДиплом III степени
Гребенщикова Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ №2 им. М.И. Третьяковой с. ДоброеДиплом III степени
Бараненков ВладимирМОУ "Дубровская СОШ"Диплом III степени
Рашидханов Арслангерей АнваровичРМЛИДОДДиплом III степени
Сташков Владислав АндреевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 76 имени Д.Е.Васильева" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шурдумов Альбек АрсеновичМКОУ СОШ №24Диплом I степени
Джагарян МарияМБОУ "СОШ №4" г.о. БалашихаДиплом I степени
Рамазанова Диана ГудратдиновнаМБОУ Диплом I степени
Голубова ЕленаМОУ "УЧЕБНО-ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" г. ТираспольДиплом II степени
Коновалова Анастасия ДмитриевнаШкола СП "Вьетсовпетро"Диплом II степени
Мальцев МатвейРепетиторский центр "ШиреМир"Диплом II степени
Каримова ЖасминаМБОУ "СОШ №4" г.о. БалашихаДиплом II степени
Гладунец Дарина АлександровнаМБОУ "Новобобовичская СОШ"Диплом II степени
Панкова ДианаМБОУ "Лицей№17"Диплом II степени
Щекина Ульяна АлександровнаШкола СП "Вьетсовпетро"Диплом II степени
Пластун ЛюдмилаРепетиторский центр "ШиреМир"Диплом II степени
Солонина Анастасия СергеевнаГуманитарно-технический лицей-школа г.КокшетауДиплом III степени
Стогниева Анастасия ВикторовнаГуманитарно-технический лицей-школа г.КокшетауДиплом III степени
Петрова ДарьяМОУ "Дубровская СОШ"Диплом III степени
Шиллер АлександраШкола 3 г. ЧеремховоДиплом III степени
Петренко ЕлизаветаРепетиторский центр "ШиреМир"Диплом III степени
Ребенок Алина АлександровнаМБОУ "Новобобовичская СОШ"Диплом III степени
Горькова Валерия РомановнаМОУ СОШ № 16 г.о.Орехово-Зуево Московской областиДиплом III степени
Куликова Валентина СергеевнаЦентр дополнительного образования "Радуга"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Врабие Анна ДмитриевнаГБПОУ Техникум сервиса и туризма №29Диплом I степени
Панова Виктория СергеевнаГБПОУ Техникум сервиса и туризма №29Диплом I степени
Чуракова Ксения СергеевнаГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом I степени
Кабирова ДианаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Селифанова НатальяГБПОУ "Борский Губернский колледж"Диплом I степени
Погорелов Даниил АндреевичГБПОУ РК "Феодосийский политехнический техникум"Диплом I степени
Поляков Артём ТимофеевичГБПОУ РК "Феодосийский политехнический техникум"Диплом I степени
Симонов Владислав ЕвгеньевичГБПОУ РК "Феодосийский политехнический техникум"Диплом I степени
Хаустов Евгений АлександровичГБПОУ РК "Феодосийский политехнический техникум"Диплом I степени
Михов Даниил ГеоргиевичГБПОУ РК "Феодосийский политехнический техникум"Диплом I степени
Мясников Дмитрий НугзаровичГБПОУ РК "Феодосийский политехнический техникум"Диплом I степени
Кочергин Алексей АлександровичГБПОУ РК "Феодосийский политехнический техникум"Диплом I степени
Казанцева АринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Мәлік Дамир СаятұлыУО колледж "Аяжан"Диплом II степени
Муналбаева Айдана ТоқтағанқызыУО колледж "Аяжан"Диплом II степени
Мендыбаева АлимаУО колледж "Аяжан"Диплом II степени
Мустафа ГаухарУО колледж "Аяжан"Диплом II степени
Сахибгареева Маргарита ИльдаровнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом II степени
Кожабекова РиммаУО колледж "Аяжан"Диплом II степени
Егорова Алёна АлексеевнаГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. Аносова" Диплом II степени
Шушкова Мария ДмитриевнаГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. Аносова" Диплом II степени
Липатова Светлана НиколаевнаДиплом II степени
Воротынцева Юлия ЕвгеньевнаОГАПОУ "Старооскольский медицинский колледж"Диплом II степени
Белокур Дмитрий СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом II степени
Ганин Артём ДмитриевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом II степени
Колтун Святослав ОлеговичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом II степени
Ефименко Максим АлександровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом II степени
Сверидов Олег СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом II степени
Петровская Анастасия ИгоревнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом II степени
Бабеев Виктор АлександровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом II степени
Мужухоев Апти АлихановичГБПОУ "Северо-Кавказский топливно-энергетический колледж им. Т.Х. Цурова".Диплом II степени
Кодзоев Магомед ГирихановичГБПОУ "Северо-Кавказский топливно-энергетический колледж им. Т.Х. Цурова".Диплом II степени
Колотвина Мария АнатольевнаРязанский педагогический колледж Диплом II степени
Тулаева ЕлизаветаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Даурбеков Акромат РуслановичГБПОУ "Северо-Кавказский топливно-энергетический колледж им. Т.Х. Цурова".Диплом II степени
Костоева Хадижа СалмановнаГБПОУ "Северо-Кавказский топливно-энергетический колледж им. Т.Х. Цурова".Диплом II степени
Терлоева Петимат ЗанбековнаГБПОУ "Северо-Кавказский топливно-энергетический колледж им. Т.Х. Цурова".Диплом II степени
Булгучев Магомед Башир ХаджимурадовичГБПОУ "Северо-Кавказский топливно-энергетический колледж им. Т.Х. Цурова".Диплом II степени
Ионина УльянаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Андреева ПолинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Власик АннаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Гагиев Абукар ИдрисовичГБПОУ "Северо-Кавказский топливно-энергетический колледж им. Т.Х. Цурова".Диплом III степени
Еременко Ксения ЮрьевнаОГАПОУ "Старооскольский медицинский колледж"Диплом III степени
Филиппова НадеждаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Семисынова Кристинакраевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский многопрофДиплом III степени
Щелчкова Софьякраевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский многопрофДиплом III степени
Линник Даниил СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом III степени
Шляпникова АннаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Губина АлександраКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Ермолаев Глеб МихайловичНижегородский экономико-технологический колледжДиплом III степени
Кропотова АннаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Попова ЛарисаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Стенькина АлинаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Лобанова МаринаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Сафина Элина ХанифовнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом III степени
Усатова АленаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Албогачиев Магомед АдамовичГБПОУ "Северо-Кавказский топливно-энергетический колледж им. Т.Х. Цурова".Диплом III степени
Сагиев Билал СулеймановичГБПОУ "Северо-Кавказский топливно-энергетический колледж им. Т.Х. Цурова".Диплом III степени
Кузьгова Хава Магомед-БашировнаГБПОУ "Северо-Кавказский топливно-энергетический колледж им. Т.Х. Цурова".Диплом III степени
Малахова ЗлатаГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом III степени
Харченко Наталья ДенисовнаОГАПОУ "Старооскольский медицинский колледж"Диплом III степени
Киселева Екатеринакраевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский многопрофДиплом III степени
Манкиев Мурад ЯкубовичГБПОУ "Северо-Кавказский топливно-энергетический колледж им. Т.Х. Цурова".Диплом III степени
Гамаюн ЕвгенийГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом III степени
Шабанова Анастасия АлексеевнаОГАПОУ "Старооскольский медицинский колледж"Диплом III степени
Шакирова АннаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Шамсутдинова АзалияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Чинакал Анна ДмитриевнаОГАПОУ "Старооскольский медицинский колледж"Диплом III степени
Мингазова ЗаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Иванова ЕкатеринаГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом I степени
Пешехонова Любовь ИвановнаГБПОУ "Соликамский социально-педагогический колледж имени А.П. Раменского"Диплом I степени
Аверина Анастасия ОлеговнаГБПОУ "Соликамский социально-педагогический колледж имени А.П. Раменского"Диплом I степени
Менькова Софья ОлеговнаГБПОУ "Соликамский социально-педагогический колледж им. А.П. Раменского"Диплом I степени
Тупоногова НадеждаГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом II степени
Перепечкина АнастасияГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом III степени
Кукина Алина ДмитриевнаОГБПОУ "РПК"Диплом III степени
Мажара Анна ГригорьевнаОБПОУ КГПКДиплом III степени