Всероссийская олимпиада по психологии для 5–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 24 декабря

Что может быть лучше, чем познавать себя? С этим согласны более 520 участников олимпиады по психологии. Школьники и студенты продемонстрировали глубокие познания в теории дисциплины. За что и получают награды.

Для призеров и победителей положены дипломы, участникам — сертификаты. Всех школьников и студентов ССУЗ порадуют дополнительные новогодние подарки от  ЦРТ «Мега-Талант». Учителя, которые организовали мероприятие у себя в школах, пополнят коллекцию наград свидетельствами и благодарностями.

Предлагаем во втором семестре 2018 года не сбавлять обороты и активно участвовать в олимпиаде по психологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жестовских Александра ВладимировнаМБОУ "ООШ №36"Диплом II степени
Иващенко Анастасия СергеевнаМБОУ Диплом II степени
Сиденко Анна АлексеевнаМуниципальное образовательное учреждение "Лицей №2 Краснооктябрьского района Волгограда" Диплом II степени
Кемерова АйнаханумСОШ 1Диплом II степени
Ахмедова АминаСОШ 1Диплом II степени
Надеждина АнастасияСОШ 1Диплом II степени
Денисенко ДарьяМБОУ "СОШ№13"Диплом III степени
Вязовиченко Богдан ТарасовичФГКОУ УГСВУ МО РФДиплом III степени
Каменева Арина АлексеевнаМБОУ Диплом III степени
Горшков Дмитрий ВладимировичМБОУ"Рыбаловская СОШ" Томского районаДиплом III степени
Бронский Павел АлексеевичФГКОУ УГСВУ МО РФДиплом III степени
Бобнева ВикторияОКСКОУ "С(к)о школа-интернат VIII вида №3" г. Курска"Диплом III степени
Кокшаров ДаниилГОБУ МО "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи"Диплом III степени
Погребняк ТаисияМБОУ Одинцовский лицей № 10, МКОУ ОРЦ "Сопровождение"Диплом III степени
Козина ЛюдмилаСОШ 1Диплом III степени
Сивцева ИраМБОУ ГИМНАЗИЯ № 44, г. ИркутскДиплом III степени
Коневская АленаМБОУ ГИМНАЗИЯ № 44, г. ИркутскДиплом III степени
Кудинова Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ № 16Диплом III степени
Маслова Анна РомановнаГБОУ Школа №1383Диплом III степени
Нагорская Полина ИгоревнаГБОУ Школа №1383Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Абаева Анна ИгоревнаМБОУ Одинцовская СОШ №3Диплом I степени
Карпунин ЭдуардМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Ильясов МаратМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Исакова Полина СергеевнаМАОУ "СОШ №8" г. Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом I степени
Ткаченко ДанилМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Макаршина Анастасия АлексеевнаМБОУ "СОШ №15 ЗМР РТ"Диплом I степени
Полянчикова Дарья ВитальевнаМАОУ Лицей №6 ПерспективаДиплом I степени
Бардариан Анастасия АлексеевнаМОУ " СОШ №16 УИОП" г. ЭлектростальДиплом I степени
Лоза Максим ИгоревичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом I степени
Посконина Дарья ДенисовнаМАОУ Лицей №6 ПерспективаДиплом I степени
Молодцов Дмитрий МихайловичСОШ № 5Диплом I степени
Курпяева Дарья АлексеевнаМБОУ КР ОО "Черкасская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Торгунакова АннаМБОУ "СОШ № 3 с УИОП им. Г.Панфилова"Диплом I степени
Черданцев Максим АлексеевичМБОУ Диплом I степени
Рязанов Антон ОлеговичМБОУ Диплом I степени
Димид Валерия ИльиничнаМБОУ Диплом I степени
Попова Дарья СергеевнаБелгородская область, г. Старый Оскол, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21"Диплом I степени
Сапожкова АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Шаповалова Анастасия АлександровнаМАОУ "СОШ №22" города СыктывкарДиплом I степени
Меньщикова Алена СергеевнаМБОУ Диплом I степени
Левина Валерия ЮрьевнаМБОУ "Большесосновская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Какуркина Алина АндреевнаМАОУ Муравьихинская СШДиплом I степени
Халимон Виктория СергеевнаМАОУ Лицей №6 ПерспективаДиплом I степени
Иванова Екатерина ЕвгеньевнаМОУ Школа № 3 имени Н.Островского г.ЧеремховоДиплом I степени
Анисимова Алина СергеевнаБелгородская область, г. Старый Оскол, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21"Диплом I степени
Макарова ЮлияМБОУ "Веселоярская СОШ"Диплом I степени
Гаун АнастасияМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Мартенс Екатерина МихайловнаМОАУ "Гимназия №2" г. ОренбургаДиплом I степени
Кучеренко Злата АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом II степени
Овчинникова АннаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Зиннатуллин КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Веретейко Екатерина СергеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом II степени
Абрамова Анастасия ЕвгеньевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом II степени
Шаталова ДарьяМБОУ "СОШ №2 ст.Архонская"Диплом II степени
Морозова ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Кравчук Арина ЮрьевнаМАОУ "СОШ №22" города СыктывкарДиплом II степени
Жужгов Сергей ВалерьевичМБОУ "Большесосновская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Лебедкова ЕвгенияМБОУ Одинцовский лицей № 10, МКОУ ОРЦ "Сопровождение"Диплом II степени
Хайруллина Алина РуслановнаМБОУ "Красноуральская СОШ"Диплом II степени
Кащеева ЕленаОКСКОУ "С(к)о школа-интернат VIII вида №3" г. Курска"Диплом II степени
Бартеньева АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Стрельникова ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ушакова Елизавета ЕвгеньевнаМАОУ "СОШ №22" города СыктывкарДиплом II степени
Кутнякова АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Голикова Ирина СергеевнаМБОУ "СШ №15" г. НижневаровскДиплом II степени
Короткова АнастасияГОКУ "Санаторная школа-интернат №4"Диплом II степени
Хабарова Ольга ОлеговнаМБОУ Диплом II степени
Игнатьева ДарьяГОКУ "Санаторная школа-интернат №4"Диплом II степени
Кадченко ИванМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Поддубняк ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Бычкова Софья ГлебовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом II степени
Баранова Диана СвятославовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом II степени
Оганесова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Зубкова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Широкая Екатерина ВитальевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом III степени
Евстратов НикитаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Красноченко Анна АндреевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом III степени
Агрба АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Ичеткина Алина СергеевнаМАОУ "СОШ №22" города СыктывкарДиплом III степени
Семенчена Маргарита АлексеевнаМАОУ "СОШ №22" города СыктывкарДиплом III степени
Куликова АринаМБОУ СОШ №10 им.Б.Ф.Сафонова г.МончегорскДиплом III степени
Евменкова Софья СергеевнаМАОУ "СОШ №22" города СыктывкарДиплом III степени
Михеева ВероникаМБОУ СОШ №10 им.Б.Ф.Сафонова г.МончегорскДиплом III степени
Москвин Максим АлексеевиМАОУ "СОШ №22" города СыктывкарДиплом III степени
Резник ТатьянаМБОУ СОШ №10 им.Б.Ф.Сафонова г.МончегорскДиплом III степени
Небогатых Юлия ВитальевнаМБОУ "Засосенская СОШ"Диплом III степени
Волвенко Иван АлексеевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом III степени
Гузенко Валентин ОлеговичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом III степени
Мартынов Даниил АлександровичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом III степени
Ювакаев Юрий ВадимовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом III степени
Кашеварова Ангелина ДмитриевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №22"Диплом III степени
Василовский Олег МихайловичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сергеева АнгелинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Денисова Ольга АндреевнаГАПОУ "Педколледж" г. ОрскаДиплом II степени
Околелова ЮлияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Пивень МаринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Калинина Анастасия АлександровнаГАПОУ "Педколледж" г. ОрскаДиплом II степени
Куфарина Ольга ПавловнаГАПОУ "Педколледж" г. ОрскаДиплом II степени
Пермякова Светлана ДмитриевнаМБОУ "Большесосновская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Царева Милана СергеевнаМБОУ Диплом II степени
Рутковская Юлия ЕвгеньевнаГАПОУ "Педколледж" г. ОрскаДиплом II степени
Кирпикина Полина РомановнаМБОУ Диплом II степени
Султанова Алина АйратовнаМБОУ Диплом II степени
Алексеева Калерия Алексеевна Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" р.п. Средняя АхтубаДиплом II степени
Овешникова Виктория ИгоревнаМБОУ КР ОО "Черкасская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Короленко Маргарита ИвановнаМОАУ "Гимназия №2" г. ОренбургаДиплом II степени
Горшенина Евгения ДмитриевнаМБОУ "Красноуральская СОШ"Диплом III степени
Брызгалина Валерия ОлеговнаФилиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в п. ХоботовоДиплом III степени
Окотэтто Клавдия ОлеговнаМБОУ "Сеяхинская школа - интернат"Диплом III степени
Литвинова ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Тутункин Максим ДмитриевичМБОУ "Красноуральская СОШ"Диплом III степени
Дикман Кристина ВадимовнаГАПОУ "Педколледж" г. ОрскаДиплом III степени
Зианбетова Алина ХалимовнаМБОУ "Красноуральская СОШ"Диплом III степени
Жумабекова Жансулу ЕркиновнаГАПОУ "Педколледж" г. ОрскаДиплом III степени
Адылбек Кызы СаадатБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Гапоненко Борис ОлеговичМБОУ Целинская СОШ №1Диплом III степени
Токарева Дарья СергеевнаГАПОУ "Педколледж" г. ОрскаДиплом III степени
Козлова Каролина ДмитриевнаМБОУ "Красноуральская СОШ"Диплом III степени
Чеколаева Елена ВикторовнаГАПОУ "Педколледж" г. ОрскаДиплом III степени
Степура Ксения АлексеевнаМАОУ "СОШ №22" города СыктывкарДиплом III степени
Чернова Александра АнатольевнаГАПОУ "Педколледж" г. ОрскаДиплом III степени
Абдрахманова Алеся ВитальевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №22"Диплом III степени
Брехуненко Людмила АлександровнаМОУ СОШ №6Диплом III степени
Хорошавцева ОльгаМБОУ СОШ №10 им.Б.Ф.Сафонова г.МончегорскДиплом III степени
Мурзалиева ДарьяМОБУ "СОШ № 23" г. ОренбургаДиплом III степени
Костюк Вячеслав ИвановичМАОУ "СШ № 1 г. Перевоза"Диплом III степени
Шмидт Екатерина АндреевнаРегиональный социопсихологический центрДиплом III степени
Тарасова Анастасия ВитальевнаМБУ "Школа №23", Региональный социопсихологический центрДиплом III степени
Ильс Карина ОлеговнаМБУ "Школа №23", Региональный социопсихологический центрДиплом III степени
Павлов ТимурМБОУ "СОШ №2 ст.Архонская"Диплом III степени
Головня Сергей АлександровичМБУ "Школа №23", Региональный социопсихологический центрДиплом III степени
Хильченко АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Широченкоа ВикторияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Лавелина ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Русакова Анастасия ЛеонидовнаМОУ Останкинская СОШДиплом III степени
Гераськина Екатерина Витальевна45 гимназияДиплом III степени
Павлова Марина ПетровнаМБОУ "Красноуральская СОШ"Диплом III степени
Гаричкин Сергей ЛеонидовичМБОУ "Сеяхинская школа - интернат"Диплом III степени
Шикова Ксения АлександровнаМБОУ "Красноуральская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чечеткина ВалерияГБПОУ СО СГТДиплом II степени
Матвеева Елизавета АндреевнаГКПОУ Междуреченский горностроительный техникумДиплом II степени
Рожков Николай ВладимировичНФ КМНС КГБПОУ ХГМКДиплом II степени
Соловых Алексей АлександровичКГАПОУ "Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства"Диплом II степени
Соболь Дарья АндреевнаКГАПОУ "Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства"Диплом II степени
Вигуль Елена МихайловнаКГАПОУ "Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства"Диплом II степени
Усачев Александр СергеевичКГАПОУ "Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства"Диплом II степени
Павлов Сергей НиколаевичКГАПОУ "Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства"Диплом II степени
Калюканов Сергей АлексеевичГПОУ "Краснокаменский медицинский колледж"Диплом II степени
Журавлёв Никита РомановичГПОУ "Краснокаменский медицинский колледж"Диплом II степени
Хамзяева Диана РафаэлевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Эпов Владимир СергеевичГПОУ "Краснокаменский медицинский колледж"Диплом II степени
Андринчан Егор ИвановичГКПОУ Междуреченский горностроительный техникумДиплом III степени
Долгих Мария Группа Ю-16-1ГБПОУ "ПХТТ"Диплом III степени
Андреева Ангелина АнатольевнаГБПОУ "Бузулукский медицинский колледж"Диплом III степени
Магомедова Саида ТимуровнаГБПОУ РО "Донской Педагогический Колледж"Диплом III степени
Будилова Ольга НиколаевнаГБПОУ РО "ВПК" Диплом III степени
Юрченко АлинаМБОУ "Веселоярская СОШ"Диплом III степени
Дьяченко НикитаМБОУ "Веселоярская СОШ"Диплом III степени
Коновалов Григорий РомановичНФ КМНС КГБПОУ ХГМКДиплом III степени
Ефимова Алёна НиколаевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Олейникова Виктория ВячеславовнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Базарова Дари ДамдиновнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Кисель Светлана АлексеевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Дятлова Анастасия АндреевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Никушина Эльнара АнаровнаКолледж РГСУДиплом III степени
Огнева Александра ПавловнаКолледж РГСУДиплом III степени
Ларина Валерия ЕвгеньевнаКолледж РГСУДиплом III степени
Деркачёва Ирина РомановнаКолледж РГСУДиплом III степени
Алёхина Мария АлександровнаКолледж РГСУДиплом III степени
Рахманова Наталья РенатовнаКолледж РГСУДиплом III степени
Оленникова Екатерина АлексеевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени