Летние международные олимпиады для 1-11 классов Участвовать→

Олимпиада по психологии для 5–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

Что может быть лучше, чем познавать себя? С этим согласны более 520 участников олимпиады по психологии. Школьники и студенты продемонстрировали глубокие познания в теории дисциплины. За что и получают награды.

Для призеров и победителей положены дипломы, участникам — сертификаты. Всех школьников и студентов ССУЗ порадуют дополнительные новогодние подарки от  ЦРТ «Мега-Талант». Учителя, которые организовали мероприятие у себя в школах, пополнят коллекцию наград свидетельствами и благодарностями.

Предлагаем во втором семестре 2018 года не сбавлять обороты и активно участвовать в олимпиаде по психологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ж. Александра ВладимировнаМБОУ "ООШ №36"Диплом II степени
К. АйнаханумСОШ 1Диплом II степени
А. АминаСОШ 1Диплом II степени
Н. АнастасияСОШ 1Диплом II степени
И. Анастасия СергеевнаМБОУ Диплом II степени
С. Анна АлексеевнаМуниципальное образовательное учреждение "Лицей №2 Краснооктябрьского района Волгограда" Диплом II степени
К. Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ № 16Диплом III степени
В. Богдан ТарасовичФГКОУ УГСВУ МО РФДиплом III степени
Б. ВикторияОКСКОУ "С(к)о школа-интернат VIII вида №3" г. Курска"Диплом III степени
К. ДаниилГОБУ МО "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи"Диплом III степени
Г. Дмитрий ВладимировичМБОУ"Рыбаловская СОШ" Томского районаДиплом III степени
Б. Павел АлексеевичФГКОУ УГСВУ МО РФДиплом III степени
М. Анна РомановнаГБОУ Школа №1383Диплом III степени
Н. Полина ИгоревнаГБОУ Школа №1383Диплом III степени
С. ИраМБОУ ГИМНАЗИЯ № 44, г. ИркутскДиплом III степени
К. АленаМБОУ ГИМНАЗИЯ № 44, г. ИркутскДиплом III степени
П. ТаисияМБОУ Одинцовский лицей № 10, МКОУ ОРЦ "Сопровождение"Диплом III степени
Д. ДарьяМБОУ "СОШ№13"Диплом III степени
К. ЛюдмилаСОШ 1Диплом III степени
К. Арина АлексеевнаМБОУ Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Дарья АлексеевнаМБОУ КР ОО "Черкасская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Г. АнастасияМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
А. Анна ИгоревнаМБОУ Одинцовская СОШ №3Диплом I степени
Т. АннаМБОУ "СОШ № 3 с УИОП им. Г.Панфилова"Диплом I степени
К. ЭдуардМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
И. МаратМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Т. ДанилМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Л. Валерия ЮрьевнаМБОУ "Большесосновская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
П. Дарья СергеевнаБелгородская область, г. Старый Оскол, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21"Диплом I степени
Ш. Анастасия АлександровнаМАОУ "СОШ №22" города СыктывкарДиплом I степени
Л. Максим ИгоревичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом I степени
А. Алина СергеевнаБелгородская область, г. Старый Оскол, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21"Диплом I степени
М. Екатерина МихайловнаМОАУ "Гимназия №2" г. ОренбургаДиплом I степени
М. Анастасия АлексеевнаМБОУ "СОШ №15 ЗМР РТ"Диплом I степени
Б. Анастасия АлексеевнаМОУ " СОШ №16 УИОП" г. ЭлектростальДиплом I степени
Х. Виктория СергеевнаМАОУ Лицей №6 ПерспективаДиплом I степени
С. АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
П. Дарья ВитальевнаМАОУ Лицей №6 ПерспективаДиплом I степени
П. Дарья ДенисовнаМАОУ Лицей №6 ПерспективаДиплом I степени
Ч. Максим АлексеевичМБОУ Диплом I степени
Р. Антон ОлеговичМБОУ Диплом I степени
Д. Валерия ИльиничнаМБОУ Диплом I степени
М. Алена СергеевнаМБОУ Диплом I степени
К. Алина АндреевнаМАОУ Муравьихинская СШДиплом I степени
М. ЮлияМБОУ "Веселоярская СОШ"Диплом I степени
М. Дмитрий МихайловичСОШ № 5Диплом I степени
И. Екатерина ЕвгеньевнаМОУ Школа № 3 имени Н.Островского г.ЧеремховоДиплом I степени
И. Полина СергеевнаМАОУ "СОШ №8" г. Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом I степени
Г. Ирина СергеевнаМБОУ "СШ №15" г. НижневаровскДиплом II степени
К. АнастасияГОКУ "Санаторная школа-интернат №4"Диплом II степени
И. ДарьяГОКУ "Санаторная школа-интернат №4"Диплом II степени
К. ЕленаОКСКОУ "С(к)о школа-интернат VIII вида №3" г. Курска"Диплом II степени
Ж. Сергей ВалерьевичМБОУ "Большесосновская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
К. Арина ЮрьевнаМАОУ "СОШ №22" города СыктывкарДиплом II степени
Б. АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
К. АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Б. Софья ГлебовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом II степени
Б. Диана СвятославовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом II степени
К. Злата АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом II степени
В. Екатерина СергеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом II степени
А. Анастасия ЕвгеньевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом II степени
К. ИванМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
У. Елизавета ЕвгеньевнаМАОУ "СОШ №22" города СыктывкарДиплом II степени
Х. Алина РуслановнаМБОУ "Красноуральская СОШ"Диплом II степени
М. ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ш. ДарьяМБОУ "СОШ №2 ст.Архонская"Диплом II степени
Л. ЕвгенияМБОУ Одинцовский лицей № 10, МКОУ ОРЦ "Сопровождение"Диплом II степени
С. ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
П. ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
О. АннаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
З. КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Х. Ольга ОлеговнаМБОУ Диплом II степени
О. ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Е. НикитаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
А. АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
З. ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
В. Иван АлексеевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом III степени
Г. Валентин ОлеговичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом III степени
М. Даниил АлександровичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом III степени
Ю. Юрий ВадимовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом III степени
В. Олег МихайловичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом III степени
Ш. Екатерина ВитальевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом III степени
К. Анна АндреевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом III степени
И. Алина СергеевнаМАОУ "СОШ №22" города СыктывкарДиплом III степени
Е. Софья СергеевнаМАОУ "СОШ №22" города СыктывкарДиплом III степени
М. Максим АлексеевиМАОУ "СОШ №22" города СыктывкарДиплом III степени
К. Ангелина ДмитриевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №22"Диплом III степени
Н. Юлия ВитальевнаМБОУ "Засосенская СОШ"Диплом III степени
С. Маргарита АлексеевнаМАОУ "СОШ №22" города СыктывкарДиплом III степени
К. АринаМБОУ СОШ №10 им.Б.Ф.Сафонова г.МончегорскДиплом III степени
М. ВероникаМБОУ СОШ №10 им.Б.Ф.Сафонова г.МончегорскДиплом III степени
Р. ТатьянаМБОУ СОШ №10 им.Б.Ф.Сафонова г.МончегорскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
О. Виктория ИгоревнаМБОУ КР ОО "Черкасская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
П. Светлана ДмитриевнаМБОУ "Большесосновская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
П. МаринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
К. Маргарита ИвановнаМОАУ "Гимназия №2" г. ОренбургаДиплом II степени
О. ЮлияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
С. АнгелинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ц. Милана СергеевнаМБОУ Диплом II степени
К. Полина РомановнаМБОУ Диплом II степени
С. Алина АйратовнаМБОУ Диплом II степени
Д. Ольга АндреевнаГАПОУ "Педколледж" г. ОрскаДиплом II степени
К. Анастасия АлександровнаГАПОУ "Педколледж" г. ОрскаДиплом II степени
К. Ольга ПавловнаГАПОУ "Педколледж" г. ОрскаДиплом II степени
Р. Юлия ЕвгеньевнаГАПОУ "Педколледж" г. ОрскаДиплом II степени
А. Калерия Алексеевна Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" р.п. Средняя АхтубаДиплом II степени
Б. Людмила АлександровнаМОУ СОШ №6Диплом III степени
Г. Екатерина Витальевна45 гимназияДиплом III степени
М. ДарьяМОБУ "СОШ № 23" г. ОренбургаДиплом III степени
Г. Сергей ЛеонидовичМБОУ "Сеяхинская школа - интернат"Диплом III степени
О. Клавдия ОлеговнаМБОУ "Сеяхинская школа - интернат"Диплом III степени
Ш. Екатерина АндреевнаРегиональный социопсихологический центрДиплом III степени
Т. Анастасия ВитальевнаМБУ "Школа №23", Региональный социопсихологический центрДиплом III степени
И. Карина ОлеговнаМБУ "Школа №23", Региональный социопсихологический центрДиплом III степени
Г. Сергей АлександровичМБУ "Школа №23", Региональный социопсихологический центрДиплом III степени
Г. Борис ОлеговичМБОУ Целинская СОШ №1Диплом III степени
П. Марина ПетровнаМБОУ "Красноуральская СОШ"Диплом III степени
Ш. Ксения АлександровнаМБОУ "Красноуральская СОШ"Диплом III степени
Г. Евгения ДмитриевнаМБОУ "Красноуральская СОШ"Диплом III степени
Т. Максим ДмитриевичМБОУ "Красноуральская СОШ"Диплом III степени
К. Вячеслав ИвановичМАОУ "СШ № 1 г. Перевоза"Диплом III степени
А. Алеся ВитальевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №22"Диплом III степени
З. Алина ХалимовнаМБОУ "Красноуральская СОШ"Диплом III степени
К. Каролина ДмитриевнаМБОУ "Красноуральская СОШ"Диплом III степени
С. Ксения АлексеевнаМАОУ "СОШ №22" города СыктывкарДиплом III степени
Л. ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Х. АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Ш. ВикторияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
П. ТимурМБОУ "СОШ №2 ст.Архонская"Диплом III степени
Р. Анастасия ЛеонидовнаМОУ Останкинская СОШДиплом III степени
Б. Валерия ОлеговнаФилиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в п. ХоботовоДиплом III степени
А. Кызы СаадатБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Д. Кристина ВадимовнаГАПОУ "Педколледж" г. ОрскаДиплом III степени
Ж. Жансулу ЕркиновнаГАПОУ "Педколледж" г. ОрскаДиплом III степени
Т. Дарья СергеевнаГАПОУ "Педколледж" г. ОрскаДиплом III степени
Ч. Елена ВикторовнаГАПОУ "Педколледж" г. ОрскаДиплом III степени
Ч. Александра АнатольевнаГАПОУ "Педколледж" г. ОрскаДиплом III степени
Л. ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Х. ОльгаМБОУ СОШ №10 им.Б.Ф.Сафонова г.МончегорскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. ВалерияГБПОУ СО СГТДиплом II степени
Р. Николай ВладимировичНФ КМНС КГБПОУ ХГМКДиплом II степени
С. Алексей АлександровичКГАПОУ "Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства"Диплом II степени
С. Дарья АндреевнаКГАПОУ "Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства"Диплом II степени
В. Елена МихайловнаКГАПОУ "Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства"Диплом II степени
У. Александр СергеевичКГАПОУ "Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства"Диплом II степени
П. Сергей НиколаевичКГАПОУ "Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства"Диплом II степени
К. Сергей АлексеевичГПОУ "Краснокаменский медицинский колледж"Диплом II степени
Ж. Никита РомановичГПОУ "Краснокаменский медицинский колледж"Диплом II степени
Э. Владимир СергеевичГПОУ "Краснокаменский медицинский колледж"Диплом II степени
М. Елизавета АндреевнаГКПОУ Междуреченский горностроительный техникумДиплом II степени
Х. Диана РафаэлевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
М. Саида ТимуровнаГБПОУ РО "Донской Педагогический Колледж"Диплом III степени
Н. Эльнара АнаровнаКолледж РГСУДиплом III степени
О. Александра ПавловнаКолледж РГСУДиплом III степени
Л. Валерия ЕвгеньевнаКолледж РГСУДиплом III степени
Д. Ирина РомановнаКолледж РГСУДиплом III степени
А. Мария АлександровнаКолледж РГСУДиплом III степени
Р. Наталья РенатовнаКолледж РГСУДиплом III степени
К. Григорий РомановичНФ КМНС КГБПОУ ХГМКДиплом III степени
Д. Анастасия АндреевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
О. Екатерина АлексеевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Е. Алёна НиколаевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
О. Виктория ВячеславовнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Б. Дари ДамдиновнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
К. Светлана АлексеевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Д. Мария Группа Ю-16-1ГБПОУ "ПХТТ"Диплом III степени
А. Ангелина АнатольевнаГБПОУ "Бузулукский медицинский колледж"Диплом III степени
Б. Ольга НиколаевнаГБПОУ РО "ВПК" Диплом III степени
Ю. АлинаМБОУ "Веселоярская СОШ"Диплом III степени
Д. НикитаМБОУ "Веселоярская СОШ"Диплом III степени
А. Егор ИвановичГКПОУ Междуреченский горностроительный техникумДиплом III степени