Всероссийская олимпиада по правоведению для 10–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

Более 180 учеников 10-11 классов попробовали свои силы в зимней олимпиаде по правоведению. Больше всего призеров и победителей проживает в Надыме, Оренбурге, Ростове-на-Дону.

Старания школьников мы оценили по достоинству. Для всех участников подготовлены новогодние подарки: открытки, закладка, календарь на новый 2018 год. Призерам и победителям достанутся дипломы. Участников порадуют сертификаты. Старания учителей правоведения мы оценили свидетельствами и благодарностями.

Предлагаем и дальше повышать юридическую грамотность вместе с олимпиадой по правоведению.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Соколов Вадим АлексеевичМБОУ "Каменногорский ЦО"Диплом I степени
Бельская Валерия ОлеговнаМАУ ДО « Дворец Творчества Детей и Молодежи»Диплом I степени
Тоньшева Виктория СергеевнаГБПОУ ВО "ВГППК"Диплом I степени
Медведев Иван ЕвгеньевичГБПОУ ВО "ВГППК"Диплом I степени
Шульга СергейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Алимова Зульфия ГаяровнаГБПОУ Пильнинский Агропромышленный техникум Диплом II степени
Сырова ИринаМАОУ Армизонская средняя общеобразовательная школа Тюменская область Армизонский районДиплом III степени
Тишаева АлёнаМАОУ Армизонская средняя общеобразовательная школа Тюменская область Армизонский районДиплом III степени
Васильев Дмитрий НиколаевичМБОУ "Лицей г.Уварово им. А.И. Данилова"Диплом III степени
Хильченко АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Околелова ЮлияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Литвинова ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Абу-Салех МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Шурдумов Альбек АрсеновичМКОУ СОШ №24Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Разумова Екатерина НиколаевнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом I степени
Кортунова Анастасия ИгоревнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом I степени
Биер Анастасия ПавловнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом I степени
Злыгостев Владислав ДмитриевичНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом I степени
Кнестикова Виктория АлександровнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом I степени
Сигова Любовь НиколаевнаДиплом I степени
Иванова Юлия АлександровнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом I степени
Кравченко Максим ЮрьевичНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом I степени
Диканова Анастасия ВитальевнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
Мухамедов Сергей БорисовичНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
Ермакова Кристина ВасильевнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
Дёмина Ольга АлексеевнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
Савва Наталья ЕвгеньевнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
Спирина Елизавета ОлеговнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
Замес Виктория АндреевнаСПБ ГБПОУ "Санкт-Петербургский колледж управления и коммерции"Диплом II степени
Микаелян НеллиНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
Газимзянова Алия РушановнаКФ ФГБОУВО "РГУП"Диплом III степени
Савинов Сергей АндреевичДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Лалетина Надежда АндреевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Пахомов Евгений АндреевичДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Малая Марина ВитальевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Зелинская Яна АндреевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Матвеева Анна НиколаевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Чугунова Анастасия АнатольевнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
Енкина Яна АлександровнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Турбиков Михаил ВладимировичГПОУ "Сибирский политехнический техникум"Диплом II степени
Нестеренко Любовь НиколаевнаГАПОУ «Оренбургский учетно-финансовый техникум»Диплом II степени
Иванова Любовь АнатольевнаГПОУ "Сибирский политехнический техникум"Диплом II степени
Латфуллина Анастасия ФанисовнаГПОУ "Сибирский политехнический техникум"Диплом II степени
Гадилова Мадина РустамовнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом II степени
Храмцова Екатерина ВладимировнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
Хамзяева Диана РафаэлевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Акопян Айк ГрачиковичНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
Новикова Дарья АлександровнаСПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства"Диплом III степени
Федорова Ирина ИгоревнаСПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства"Диплом III степени
Рогачева Анастасия АлексеевнаСПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства"Диплом III степени
Кузнецов Александр ВладимировичСПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства"Диплом III степени
Антонова Анастасия АлексеевнаМногопрофильный колледж ФГБОУ ВО Орловский ГАУ (г. Орёл)Диплом III степени
Бычкова Валерия ВладимировнаМногопрофильный колледж ФГБОУ ВО Орловский ГАУ (г. Орёл)Диплом III степени
Доропей Марина ЮрьевнаГПОУ "Сибирский политехнический техникум"Диплом III степени
Мастерова Юлия СергеевнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
Минаева Евгения ЮрьевнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
Безбородых Павел АлександровичМногопрофильный колледж ФГБОУ ВО Орловский ГАУ (г. Орёл)Диплом III степени
Слепова Елизавета СергеевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом III степени
Матыскина Анна СергеевнаГПОУ "Сибирский политехнический техникум"Диплом III степени