Всероссийская олимпиада по ПДД для 1–9 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

Более 260 учеников разной возрастной категории проверили знание теории правил дорожного движения на тематической зимней олимпиаде. Самыми активными были школьники из Мурманска, Курска, Черемхово.

Для тех, кто набрал больше баллов, подготовлены дипломы призеров и победителей нового зимнего дизайна. Остальным участника достанутся сертификаты участников. Учителя, которые провели олимпиаду по ПДД в своих учебных заведениях, получают от нас свидетельства и благодарности.

Предлагаем не сбавлять оборотов и активно участвовать в олимпиаде по ПДД и во втором семестре учебного года.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хомякова Самира СейрановнаМКОУ ХМР "ООШ д. Белогорье"Диплом I степени
Скосырев Савелий АлександровичМКОУ ХМР "ООШ д. Белогорье"Диплом I степени
Гамсахурдия Лана ЛеонидовнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом I степени
Шимлых Георгий ИгоревичМОУ "СОШ№3"Диплом I степени
Хуснутдинов Олег РустамовичМБОУ "СОШ №2" г. РеутовДиплом I степени
Ложниченко Варвара ВладимировнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
Путивец Даниил ДмитриевичГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
Картамышева Екатерина КонстантиновнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом II степени
Жарков Павел РомановичГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом II степени
Скварковский Лев ЮрьевичГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом II степени
Болдарева Мария ЮрьевнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом II степени
Ситников Артём ВикторовичГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом II степени
Быкадорова Ульяна СергеевнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом II степени
Болдинова Елизавета РомановаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом II степени
Иванковицер Вероника ВикторовнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом II степени
Дьяченко Яна МаксимовнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом II степени
Полина София ВалерьевнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом II степени
Потапов Владислав СтаниславовичМОУ "Чокурдахская начальная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Хасанзянова Александра МаксимовнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом II степени
Оксантюк Виктория ВитальевнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом II степени
Гамжина Алина ВалентиновнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом II степени
Тафинцев Иван ИвановичМБОУ "Лицей № 24"Диплом II степени
Комаров СергейМАОУ "Гимназия №93 г.Челябинска"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Баталова Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Трефилов Илья ТимофеевичМКОУ ХМР "ООШ д. Белогорье"Диплом I степени
Колмогорова АннаГосударственное казённое общеобразовательное учреждение "Волгоградская школа-интернат№2"Диплом II степени
Козлов ДенисГосударственное казённое общеобразовательное учреждение "Волгоградская школа-интернат№2"Диплом II степени
Ледовский МатвейГосударственное казённое общеобразовательное учреждение "Волгоградская школа-интернат№2"Диплом II степени
Коновалов КириллГосударственное казённое общеобразовательное учреждение "Волгоградская школа-интернат№2"Диплом II степени
Рыжков МаксимГосударственное казённое общеобразовательное учреждение "Волгоградская школа-интернат№2"Диплом II степени
Ушанов РоманГосударственное казённое общеобразовательное учреждение "Волгоградская школа-интернат№2"Диплом II степени
Суетин ПётрГосударственное казённое общеобразовательное учреждение "Волгоградская школа-интернат№2"Диплом II степени
Кузьмин ЯрославГосударственное казённое общеобразовательное учреждение "Волгоградская школа-интернат№2"Диплом II степени
Дядькин Ростислав ДмитриевичГБОУ "Созвездие"Диплом II степени
Стёганцева Майя ДмитриевнаГБОУ "Созвездие"Диплом II степени
Евдокимова Виктория ДмитриевнаГБОУ "Созвездие"Диплом II степени
Змейкова Полина СергеевнаГБОУ "Созвездие"Диплом II степени
Шутов Андрей АлексеевичМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом II степени
Дёмина Полина СергеевнаГБОУ "Созвездие"Диплом II степени
Павлова Анастасия ДенисовнаГБОУ "Созвездие"Диплом II степени
Тараненко Родион МаксимовичГБОУ "Созвездие"Диплом II степени
Мищерикова Милена МихайловнаМБОУ ДО "Центр дополнительного образования детей"Диплом II степени
Чибирева Софья АлексеевнаГБОУ "Созвездие"Диплом II степени
Куканова Дарья РомановнаГБОУ "Созвездие"Диплом II степени
Колоколова АлисаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом II степени
Пряхина Милана АлексеевнаДиплом II степени
Грибченко Александр ИвановичГБОУ "Созвездие"Диплом II степени
Ковалев Даниил СергеевичМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом III степени
Сытина Анастасия МаксимовнаГБОУ "Созвездие"Диплом III степени
Лушников Максим ВладимировичГБОУ "Созвездие"Диплом III степени
Шевченко Даниил СергеевичГБОУ "Созвездие"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Самойлов Артем СергеевичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Чернов Максим ИвановичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Ильин Кирилл ВитальевичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Фролов Богдан АлександровичМБОУ "Лицей № 24"Диплом II степени
Афонасьев Тимофей ПавловичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Андрияшкин Артём СергеевичМКОУСОШ имени Филькова В.П.Диплом II степени
Качинскас Артём ГригорьевичГБОУ СШ № 10 им. В.П. Бармина города БайконурДиплом II степени
Муратов Артем АртуровичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Соколов Роман ВладимировичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Ахметов Даниял БауыржановичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Камалов Ильдан ШамилевичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Новикова Карина ВикторовнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Гильмияров Рамиль АльбертовичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Михеева Евгения МаксимовнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Корчагина Алина ПавловнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Агеев КимГБОУ школа №258Диплом I степени
Мельников Максим МаксимовичМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный Диплом II степени
Селезнев Сергей ВячеславовичМАОУ "Лицей №142 г.Челябинска"Диплом II степени
Михайло Алексей АлексеевичСредняя общеобразовательная школа № 34 с углубленным изучением обществознания и экономикиДиплом II степени
Какунина Татьяна МихайловнаМБОУ ДО "Центр дополнительного образования детей"Диплом II степени
Пивоваров ТимофейГосударственное казённое общеобразовательное учреждение "Волгоградская школа-интернат№2"Диплом II степени
Бузина ОксанаГосударственное казённое общеобразовательное учреждение "Волгоградская школа-интернат№2"Диплом II степени
Родионов НикитаГосударственное казённое общеобразовательное учреждение "Волгоградская школа-интернат№2"Диплом II степени
Трофимов ВячеславГосударственное казённое общеобразовательное учреждение "Волгоградская школа-интернат№2"Диплом II степени
Хлопотова Александра РомановнаМБОУ "Лицей № 24"Диплом II степени
Козлова ЯнаГосударственное казённое общеобразовательное учреждение "Волгоградская школа-интернат№2"Диплом II степени
Шеметов Денис ИгоревичМБОУ "Лицей № 24"Диплом II степени
Царев Никита АндреевичМБОУ "Лицей № 24"Диплом III степени
Епишин Дмитрий АнтоновичМОУ "Звениговский лицей"Диплом III степени
Примерова Полина АлексеевнаМБУ ЦДЮТиЭ г. Амурска Амурского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Дмитрова Полина АндреевнаМБОУ "Лицей № 24"Диплом III степени
Баринова Валерия НиколаевнаМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Республика МордовияДиплом III степени
Рогожа Савелий АндреевичМБОУ "Лицей № 24"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Голухов Николай МихайловичДиплом II степени
Голухова Мария МихайловнаДиплом II степени
Гильфанова Азалия РадиковнаМОБУ СОШ с.ПришибДиплом III степени
Попов Тимофей ПавловичМАОУ "Лицей №142 г.Челябинска"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Андрусенко Кирилл ДенисовичМБОУ СОШ г.МамоновоДиплом II степени
Гареева Диана БасировнаМОБУ СОШ с.ПришибДиплом II степени
Сиразеева Аурика ЭльдаровнаМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом III степени
Лазаренко Аделина АртуровнаМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом III степени
Николаев Максим АлександровичМБОУ СОШ г.МамоновоДиплом III степени
Головачёв Роман ЕвгеньевичМБОУ СОШ г.МамоновоДиплом III степени
Гущина Ева СергеевнаМБУДО "ЦДОД "Радуга"Диплом III степени
Ромашова АлександраМБОУ Унэгэтэйская СОШДиплом III степени
Балакин Олег ГеннадьевичМБОУ "Лицей № 24"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Голубева Екатерина ЕвгеньевнаМОУ "Средняя школа №36"Диплом II степени
Лесников Григорий ОлеговичМОУ "Средняя школа №36"Диплом II степени
Пивнев Иван СергеевичМОУ "Средняя школа №36"Диплом III степени
Нерсесян Карен ГамлетовичМОУ "Средняя школа №36"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Негоднов Георгий АлексеевичМБОУ "Лицей № 24"Диплом I степени
Орешкина ОльгаГосударственное казённое общеобразовательное учреждение "Волгоградская школа-интернат№2"Диплом III степени
Чувильская ЮлияГосударственное казённое общеобразовательное учреждение "Волгоградская школа-интернат№2"Диплом III степени
Ушаков Алексей ДмитриевичГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Сахалинской области "Школа-интернат"Радуга"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Агеев Андрей ВячеславовичОБПОУ "Курский автотехнический колледж"Диплом I степени
Чичина Инна МаксимовнаМБОУ НГО "СОШ №2"Диплом III степени
Князева Евгения АлександровнаМБОУ НГО "СОШ №2"Диплом III степени
Рогожа Василий АндреевичМБОУ "Лицей № 24"Диплом III степени