Всероссийская олимпиада по окружающему миру для 1–4 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 24 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Голухов Сергей МихайловичМОУ "Школа-интернат №8 г.Донецка"Диплом I степени
Рукосуев Ярослав Вячеславович МКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом I степени
Кравцова Екатерина АндреевнаМОУ гимназия №3 город ВолгоградДиплом I степени
Фролов Пётр ДмитриевичГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом I степени
Петрова Ирина ЛеонидовнаМАУО СОШ п.Донское, Светлогорского р-на, Калининградской обл.Диплом I степени
Панков Богдан ЭдуардовичСОШ №30 г. КраснодарДиплом I степени
Прозоров Всеволод АфанасьевичМБОУ СОШ 20 г.ИжевскДиплом II степени
Гайдаенко Софья АнтоновнаМБОУГимназия №23 г.КраснодарДиплом II степени
Панасова Полина ДмитриевнаИП Белоусов ВНДиплом II степени
Коломбет Кристиан Николаевич1794Диплом II степени
Федькина СветланаМБОУ СОШ № 9 г. АстраханиДиплом II степени
Чаплыгина ВероникаКГБУДО "Камчатский дворец детского творчества" Камчатский крайДиплом II степени
Парахина Надежда ЕвгеньевнаМБОУ г.Новосибирска "Лицей № 113"Диплом II степени
Идрисов Руслан СахиловичСОШ №30 г.КраснодарДиплом II степени
Крюкова ВладаДзержинская СШ №1 им. РакусаДиплом II степени
Корабельников Георгий ВладимировичДиплом II степени
Круглина ЯнаМБУ ДО ЦДТ №1Диплом III степени
Тимофеева Елена ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 91" Ново-Савиновского района города КазаниДиплом III степени
Комаров СергейМАОУ "Гимназия №93 г.Челябинска"Диплом III степени
Титанов Тимофей МагомедовичГОБУ "Физтех-лицей" им. П.Л. КапицыДиплом III степени
Бочкарева ЕкатеринаЛицей № 5 г. ОренбургДиплом III степени
Ивасюк Анна НиколаевнаГБОУ СОШ № 100Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Муленко Сергей АлександровичМАОУ Гимназия №24 г. СтаврополяДиплом I степени
Морозова Тамара АнатольевнаМБОУ школа № 2Диплом I степени
Дейков Артём СеменовичМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Якушин ЕгорГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Налькина - Смольникова Анна ВладимировнаМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом I степени
Абрамова Анастасия СергеевнаКировская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом I степени
Кабанцова Анна ЮрьевнаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом I степени
Ковалев Даниил СергеевичМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом I степени
Якимчук Ксения АртемовнаМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом I степени
Кузнецова Софья ВитальевнаМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом I степени
Лабутина Елизавета ВладимировнаМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом I степени
Байкова МаринаГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Зайцев Артём ЮрьевичМБОУ Прогимназия №2 г. ВоронежДиплом I степени
Шумейко Александр ИльичМБОУ г. Новосибирска "СОШ №50"Диплом I степени
Ситникова Варвара АлексеевнаНОЧУ Филофеевская гимназия г.Новый УренгойДиплом I степени
Колокольчикова Вероника АлексеевнаМАОУ СОШ №1 г. Наро-ФоминскДиплом I степени
Добренькова Дарья МихайловнаМАОУ многопрофильная гимназия №13 г.ПензаДиплом I степени
Фисенко ВладиславМБОУ ЕСШ №1 им.М.В.ЛомоносоваДиплом I степени
Шумахов МихаилМБОУ Гимназия 38Диплом I степени
Архипова Ульяна ИгоревнаМОУ Гимназия №5 г. ВолгоградаДиплом I степени
Шошинова Екатерина ИгоревнаМОУ Гимназия №5 г. ВолгоградаДиплом I степени
Смирнова АлександраГБОУ СОШ N1208Диплом I степени
Шутов Андрей АлексеевичМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом II степени
Штанг Ирина КонстантиновнаАрхангельск гимназия 25 2аДиплом II степени
Фрейберг Юлия АндреевнаМБОУ Диплом II степени
Лемаева Елизавета АлексеевнаМАОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов №85"Диплом II степени
Пинегин НикитаМБОУ ЕСШ №1 им.М.В.ЛомоносоваДиплом II степени
Волкова ВарвараМБОУ ЕСШ №1 им.М.В.ЛомоносоваДиплом II степени
Молоков Владислав КонстантиновичДиплом II степени
Волошановский ИльяМБОУ ЕСШ №1 им.М.В.ЛомоносоваДиплом II степени
Катков ДенисМБОУ ЕСШ №1 им.М.В.ЛомоносоваДиплом II степени
Климов Леонид Алексеевичлицей №1 города ОрлаДиплом II степени
Гондос АлександраСредняя общеобразовательная школа №40Диплом II степени
Омелькина Алиса ИвановнаДиплом II степени
Салабуга МаксимГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Никифоров ГеоргийГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Ашаева Анастасия АртемовнаМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом II степени
Быров Михаил ДмитриевичМБОУ Средняя общеобразовательная школа №7Диплом II степени
Гришанина Варвара АлександровнаМБОУ СШ № 68Диплом II степени
Лаврентьева ЯнаГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Бондарчук ПолинаМОУ СОШ № 6 г. Копейск Челябинская областьДиплом II степени
Костоварова Александра ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №1 г. Наро-ФоминскДиплом II степени
Колмогоров Михаил ВладимировичМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом II степени
Тимофеева ДарьяДиплом II степени
Григорьева Елена ЕвгеньевнаМОУ"Коршуновская СОШ"Диплом II степени
Оконешников Дмитрий ЮрьевичМАОУ Лицей № 4Диплом II степени
Митрофанов Антон ВитальевичМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом II степени
Попова АнастасияМБОУ ЕСШ №1 им.М.В.ЛомоносоваДиплом II степени
Калинин ДаниилМБОУ ЕСШ №1 им.М.В.ЛомоносоваДиплом II степени
Дроздов ГеоргийМБОУ ЕСШ №1 им.М.В.ЛомоносоваДиплом II степени
Зайнулгабутдинов КамильМБОУ "СОШ с. Дачное" Корсаковского городского округа Сахалинской областиДиплом II степени
Сон АлексейМБОУ "СОШ с. Дачное" Корсаковского городского округа Сахалинской областиДиплом II степени
Титаренко КираМБОУ г. Астрахани "Гимназия №4" Диплом II степени
Миронова СофияСредняя школа №4 г. ИвановоДиплом II степени
Степанов Андрей ЭдуардовичМБОУ "Гимназия № 46"Диплом II степени
Колоколова АлисаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом II степени
Анисимкина АннаМБОУ "Школа №49"Диплом II степени
Молчанова АлёнаМАОУ Борковская СОШДиплом III степени
Косырев ИванМБОУ ШКОЛА №132Диплом III степени
Кононова Карина ШавкатовнаМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом III степени
Гаврилов Андрей ВитальевичМОУ СШ №2 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ ВАЛЕРИЯ ИВАНОВАДиплом III степени
Гольцова Ирина АндреевнаГБОУ СООШ "Образовательный центр"Южный город" пос. Придорожный муниципального района Волжский Самарской областиДиплом III степени
Терехова Софья АлександровнаГБОУ СООШ "Образовательный центр"Южный город" пос. Придорожный муниципального района Волжский Самарской областиДиплом III степени
Куликова Дарья ЛьвовнаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Львов Вадим МаксимовичГБОУ СООШ "Образовательный центр"Южный город" пос. Придорожный муниципального района Волжский Самарской областиДиплом III степени
Пануров Максим СергеевичГБОУ СООШ "Образовательный центр"Южный город" пос. Придорожный муниципального района Волжский Самарской областиДиплом III степени
Воронцов ВикторМБОУ ЕСШ №1 им.М.В.ЛомоносоваДиплом III степени
Сухов Глеб СергеевичГБОУ СООШ "Образовательный центр"Южный город" пос. Придорожный муниципального района Волжский Самарской областиДиплом III степени
Гырдымова ВарвараКГБУДО "Камчатский дворец детского творчества" Камчатский крайДиплом III степени
Мукашев Амир ТимуровичГБОУ СООШ "Образовательный центр"Южный город" пос. Придорожный муниципального района Волжский Самарской областиДиплом III степени
Герасимова АлександраКГБУДО "Камчатский дворец детского творчества" Камчатский крайДиплом III степени
Мыкол НатальяКГБУДО "Камчатский дворец детского творчества" Камчатский крайДиплом III степени
Зятько Максим МихайловичДиплом III степени
Загвоздина ВикторияМАОУ Борковская СОШДиплом III степени
Шевченко НинаГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Соболенко ЛевГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Никитин Данил ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом III степени
Федулов Артем ДенисовичМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом III степени
Михайловский ЭйрикГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Марков АрсенийГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Бырка Анна АндреевнаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Князева Виктория ИгоревнаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Перепелицына Ксения МихайловнаМОДО СЮН Диплом III степени
Лубин Максим СергеевичШкола №147 Диплом III степени
Суменкова Арина ПавловнаГБОУ СООШ "Образовательный центр"Южный город" пос. Придорожный муниципального района Волжский Самарской областиДиплом III степени
Малышев Арсений СергеевичМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом III степени
Шульмина Елизавета ВладимировнаМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом III степени
Титова Эвелина АлександровнаМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дюмин Дмитрий ИвановичГимназия №4 г.КурскДиплом I степени
Темников Иван АлексеевичМбоуГюл 86Диплом I степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Усова Карина АндреевнаГБОУ СОШ №10Диплом I степени
Власов СемёнЦентр образования № 1 г. БелгородаДиплом I степени
Двинянинов Семён ГеоргиевичМБОУ ООШ № 3 г. АпатитыДиплом I степени
Михеева Евгения МаксимовнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Афонасьев Тимофей ПавловичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Горанова ПолинаГБОУ №430Диплом I степени
Хафизуллин Эльдар ЭдуардовичМБОУ Лицей №1 им. Г.С.ТитоваДиплом I степени
Зуева ЕлизаветаМБОУ гимназия № 103 г. Минеральные Воды Ставропольского краяДиплом I степени
Карасев ВалерийМБОУ Гимназия №1 гКемеровоДиплом I степени
Бутенин Андрей АндреевичМБОУ Глазуновская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Муратов Артем АртуровичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Абакаров Марат АрслановичНЧОУ "Школа Гасанова" Диплом I степени
Соколов Роман ВладимировичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Камалов Ильдан ШамилевичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Новикова Карина ВикторовнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Гильмияров Рамиль АльбертовичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Янситов ДмитрийМБОУ Гимназия №3 г.УфыДиплом I степени
Кузнецов Данила ВитальевичМОУ "НОШ" с.ДонДиплом II степени
Липин Егор МаксимовичМОУ "НОШ" с.ДонДиплом II степени
Гарбузов Андрей Асемейное образованиеДиплом II степени
Данилина София ВалерьевнаИПДиплом II степени
Крошнев АлексейМБОУ ГИМНАЗИЯ №1 "ЮНОНА" г.ВолгодонскаДиплом II степени
Буракова АннаМБОУ ГИМНАЗИЯ №1 "ЮНОНА" г.ВолгодонскаДиплом II степени
Пономарев Егор АлексеевичМАОУ СОШ №18Диплом II степени
Корчагина Алина ПавловнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Делянова ЕлизаветаМОБУ "Медведевская средняя общеобразовательная школа №3 с углублённым изучением отдельных предметов Диплом II степени
Истомин ДаниилМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "СОШ №5"Диплом II степени
Молчанов Александр ДмитриевичМБОУ "Гимназия № 127"Диплом II степени
Кузьмина Дарья АлексеевнаМБОУ Гимназия №7 г. МурманскаДиплом II степени
Ильин Кирилл ВитальевичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Харченко Мария СергеевнаДиплом II степени
Волосюк ДаниилМОУ СОШ с. ВоскресенскоеДиплом II степени
Струкова Любовь СергеевнаМБОУ Средняя Школа № 64Диплом II степени
Кадомцев ДмитрийМОУ СОШ с. ВоскресенскоеДиплом III степени
Люков Павел РомановичМКОУ Нащёкинская СОШДиплом III степени
Ляпина Оксана АлексеевнаМАОУ СОШ №18Диплом III степени
Пидворная Валерия АлександровнаГБОУ "СОШ №12" г.СевастопольДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Диденко ИланаМБОУ гимназия №4Диплом I степени
Князев АлександрМБОУ СОШ г.Кузнецк-8Диплом I степени
Переверзева Анастасия ВладимировнаМОО "ОШ № 7 г. Енакиево"Диплом II степени
Тяпухин Данила СергеевичМАОУСО школа№2Диплом II степени
Богомазов Иван ВикторовичШкола МБОУ СОШ №2 имени учёного В.З.Власова г.ТарусаДиплом II степени
Паршин Степан АлексеевичМКОУ "Малоатлымская СОШ"Диплом III степени
Иванова ПолинаМБОУ Колоднянская ООШ Жирятинского района Брянской областиДиплом III степени
Курочкин Валерий Алексеевичг.Сызрань ГБОУ ООШ №23Диплом III степени