Всероссийская олимпиада по ОБЖ для 5–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 24 декабря

Более 430 учеников из Иркутска, Мурманска и других городов приняли участие в олимпиаде по ОБЖ. Качество знаний по дисциплине порадовало всю нашу команду.

Самых старательных ребят мы наградили дипломами призеров и победителей. Для остальных приготовили сертификаты участников. Всем дополнительно достанутся новогодние открытки, календарь «Фантастический 2018», «Таблица достижений», закладка «Умный лисенок». Учителя экономики награждены свидетельствами и благодарностями за организацию мероприятия.

Напоминаем, что совсем скоро будет готова новая олимпиада по ОБЖ.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мельник Назар ФёдоровичМБОУ Россошанская СОШДиплом I степени
Удодов Николай ВикторовичМБОУ Россошанская СОШДиплом I степени
Сафина ДианаМБОУ города Ульяновска "Средняя школа № 27"Диплом II степени
Зворыгин Кирилл ЕвгеньевичНижний Тагил МБОУ СОШ № 55Диплом II степени
Васильчук Анастасия СергеевнаНижний Тагил МБОУ СОШ № 55Диплом III степени
Аксенова СофьяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования с. Марково"Диплом III степени
Шитиков ДаниилМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования с. Марково"Диплом III степени
Березкина ЯнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования с. Марково"Диплом III степени
Гордеев АлексейМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования с. Марково"Диплом III степени
Гришановская МарьянаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования с. Марково"Диплом III степени
Ефстифеев АлексейМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования с. Марково"Диплом III степени
Касаткин ДенисМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования с. Марково"Диплом III степени
Костина НатальяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования с. Марково"Диплом III степени
Куркутская КсенияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования с. Марково"Диплом III степени
Малин АлександрМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования с. Марково"Диплом III степени
Порошина ТатьянаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования с. Марково"Диплом III степени
Ратушный ВалерийМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования с. Марково"Диплом III степени
Усимова ДианаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования с. Марково"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Булатов Александр Владимировичфилиал ФГКОУ Нахимовское военно-морское училище (Владивостокское президентское кадетское училище)Диплом I степени
Купчин Назар Игоревичфилиал ФГКОУ Нахимовское военно-морское училище (Владивостокское президентское кадетское училище)Диплом I степени
Костылев ПавелМБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
Шкода ВладаМБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
Григоров Арсений АлександровичМБОУ СШ № 22 г. Волгодонск, Ростовская областьДиплом I степени
Аксенов Владимир Сергеевичфилиал ФГКОУ Нахимовское военно-морское училище (Владивостокское президентское кадетское училище)Диплом I степени
Худякова Яна АлександровнаНижний Тагил МБОУ СОШ № 55Диплом I степени
Плюснин Владлен КонстантиновичМКУ ДО ЦДО УКМОДиплом III степени
Говорухина Александра АндреевнаМКУ ДО ЦДО УКМОДиплом III степени
Рыбкин Владислав АнтоновичМКУ ДО ЦДО УКМОДиплом III степени
Карасева Полина ЕвгеньевнаМКУ ДО ЦДО УКМОДиплом III степени
Шокуров Илья АндреевичМКУ ДО ЦДО УКМОДиплом III степени
Нечипорук АленаМБОУ "Ревдская средняя общеобразовательная школа им. В.С. Воронина"Диплом III степени
Бурлаков ГеоргийГосударственное казённое общеобразовательное учреждение "Волгоградская школа-интернат№2"Диплом III степени
Пак АринаГосударственное казённое общеобразовательное учреждение "Волгоградская школа-интернат№2"Диплом III степени
Слободских ВладимирГосударственное казённое общеобразовательное учреждение "Волгоградская школа-интернат№2"Диплом III степени
Тарасов АртурГосударственное казённое общеобразовательное учреждение "Волгоградская школа-интернат№2"Диплом III степени
Шарлаев ПавелГосударственное казённое общеобразовательное учреждение "Волгоградская школа-интернат№2"Диплом III степени
Потемкина Дарья АндреевнаМКУ ДО ЦДО УКМОДиплом III степени
Ворончихина Дарья ОлеговнаНижний Тагил МБОУ СОШ № 55Диплом III степени
Тимофеева Анастасия ВалерьевнаМБОУ СОШ № 6Диплом III степени
Комар Карина ВикторовнаНижний Тагил МБОУ СОШ № 55Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Косточкин Денис МихайловичМОУ "Средняя школа №36"Диплом II степени
Кузнецова ВалентинаМБОУ "Ревдская средняя общеобразовательная школа им. В.С. Воронина" п. Ревда Мурманской областиДиплом III степени
Смирнов Михаил АлександровичМОУ "Средняя школа №36"Диплом III степени
Грязнова Светлана АлексеевнаНижний Тагил МБОУ СОШ № 55Диплом III степени
Уточкина Кира АлексеевнаМКОУ Табольская ООШДиплом III степени
Черказов Никита ЭдуардовичМОУ "Средняя школа №36"Диплом III степени
Мизюлин Егор ПавловичМОУ "Средняя школа №36"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кузьмичёва Дарья НиколаевнаМАОУ Домодедовская СОШ №4 с УИОПДиплом I степени
Доценко ДаринаГосударственное казённое общеобразовательное учреждение "Волгоградская школа-интернат№2"Диплом II степени
Уланов ДаниилГосударственное казённое общеобразовательное учреждение "Волгоградская школа-интернат№2"Диплом II степени
Зубанков ИванГосударственное казённое общеобразовательное учреждение "Волгоградская школа-интернат№2"Диплом II степени
Мартынюк РодионГосударственное казённое общеобразовательное учреждение "Волгоградская школа-интернат№2"Диплом II степени
Смирнов Иван ВячеславовичМОУ "Средняя школа №36"Диплом III степени
Сидулов Даниил МихайловичМАОУ Домодедовская СОШ №4 с УИОПДиплом III степени
Топчая КсенияМБОУ "Ревдская средняя общеобразовательная школа им. В.С. Воронина"Диплом III степени
Василив ОльгаМБОУ "Ревдская средняя общеобразовательная школа им. В.С. Воронина"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Железняков РусланМБОУ СОШ №5 им. И.И. Горностаева г. ШахтыДиплом I степени
Шабалина АлександраНижний Тагил МБОУ СОШ № 55Диплом II степени
Лоськов Иван АлексеевичНижний Тагил МБОУ СОШ № 55Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мелконян Галя МаратовнаМКОУ "Серпейская средняя школа"Диплом I степени
Локтионова Ольга НиколаевнаМКОУ «Мало-Каменская средняя общеобразовательная школа» Большесолдатского района Курской областиДиплом I степени
Ерохина Валерия ЮрьевнаМКОУ "Серпейская средняя школа"Диплом II степени
Князев Алексей ФедоровичМБОУ СОШ г.Кузнецк-8Диплом III степени
Шаржанов Владимир Викторовичг. Чебоксары МАОУ Лицей №3Диплом III степени
Тодоров Максим ВитальевичМБОУ "Дедовичская средняя школа №2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Новикова Кристина АндреевнаМКОУ "Серпейская средняя школа"Диплом I степени
Новикова Дарья НиколаевнаМКОУ "Серпейская средняя школа"Диплом I степени
Гомонов Максим ВладимировичМБОУ "Верхнедонская гимназия"Диплом II степени
Потемкина АнастасияМБОУ Унэгэтэйская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Поспелов Роман СергеевичВологодский политехнический техникумДиплом I степени
Подковыркина Анастасия ДмитриевнаГАПОУ СО "Режевской политехникум"Диплом I степени
Цыба Вячеслав АлександровичГАПОУ "Педколледж" г. ОрскаДиплом I степени
Ершова Анастасия ПавловнаГАПОУ "Педколледж" г. ОрскаДиплом I степени
Копейкина Виктория ВладимировнаГАПОУ "Педколледж" г. ОрскаДиплом I степени
Спиридонова Александра ВладимировнаГАПОУ "Педколледж" г. ОрскаДиплом I степени
Жаплов Семен СергеевичВологодский политехнический техникумДиплом I степени
Сидоров Владислав СергеевичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. Аносова" Диплом I степени
Зайцев Николай МихайловичВологодский политехнический техникумДиплом I степени
Гилязова Ксения АндреевнаГАПОУ "Педколледж" г. ОрскаДиплом I степени
Голикова Ксения СергеевнаГАПОУ "Педколледж" г. ОрскаДиплом I степени
Брынин Андрей ОлеговичВологодский политехнический техникумДиплом I степени
Коломейцева Екатерина ЕвгеньевнаГАПОУ "Педколледж" г. ОрскаДиплом I степени
Соколова Анастасия ЕвгеньевнаГАПОУ "Педколледж" г. ОрскаДиплом I степени
Костренко Ксения ВалерьевнаГАПОУ "Педколледж" г. ОрскаДиплом I степени
Струняшева Юлия КонстантиновнаГАПОУ "Педколледж" г. ОрскаДиплом I степени
Синицына Яна ЕвгеньевнаГАПОУ "Педколледж" г. ОрскаДиплом I степени
Николаев Евгений СергеевичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. Аносова" Диплом II степени
Айсина Юлия АндреевнаГАПОУ СО "Режевской политехникум"Диплом II степени
Андреев Дмитрий АнатольевичГАПОУ СО "Режевской политехникум"Диплом II степени
Мосунова Анастасия СергеевнаГАПОУ СО "Режевской политехникум"Диплом II степени
Емельянов Даниил ИгоревичГАПОУ СО "Режевской политехникум"Диплом II степени
Маркин Максим ВячеславовичГАПОУ СО "Режевской политехникум"Диплом II степени
Олейниченко Николай АлександровичГАПОУ СО "Режевской политехникум"Диплом II степени
Першин Александр ОлеговичГАПОУ СО "Режевской политехникум"Диплом II степени
Савин Павел МихайловичГАПОУ СО "Режевской политехникум"Диплом II степени
Слаутин Андрей МихайловичГАПОУ СО "Режевской политехникум"Диплом II степени
Синёв Даниил АлексеевичГАПОУ СО "Режевской политехникум"Диплом II степени
Прохоров Никита КонстантиновичГАПОУ СО "Режевской политехникум"Диплом II степени
Тютчев Владислав ВладимировичГАПОУ СО "Режевской политехникум"Диплом II степени
Черепанов Александр СергеевичГАПОУ СО "Режевской политехникум"Диплом II степени
Яценко Артём ВладимировичГАПОУ СО "Режевской политехникум"Диплом II степени
Клевакина Екатерина ГеннадьевнаГАПОУ СО "Режевской политехникум"Диплом III степени
Черепкова Руслана ЕвгеньевнаГАПОУ СО "Режевской политехникум"Диплом III степени
Малыгина Анастасия АлексеевнаГАПОУ СО "Режевской политехникум"Диплом III степени
Орлова Кристина ПавловнаГАПОУ СО "Режевской политехникум"Диплом III степени
Козлова Валерия ВасильевнаГАПОУ СО "Режевской политехникум"Диплом III степени
Щёголева Владислава АлександровнаГАПОУ СО "Режевской политехникум"Диплом III степени
Бессонова Александра ДмитриевнаГАПОУ СО "Режевской политехникум"Диплом III степени
Качимова Наталия СергеевнаГАПОУ СО "Режевской политехникум"Диплом III степени
Кочубей Владимир СергеевичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. Аносова" Диплом III степени
Бородин Виталий АлександровичВологодский политехнический техникумДиплом III степени
Крицкий Виталий АлександровичБлаговещенский Политехнический КолледжДиплом III степени
Боровиков Михаил ВладимировичБлаговещенский Политехнический КолледжДиплом III степени
Гусейнов Сабир СабировичГАПОУ СО "Режевской политехникум"Диплом III степени
Игнатьевский Никита СергеевичВологодский политехнический техникумДиплом III степени
Шадоев Ренат ВладимировичГБПОУ ЯНАО Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Маколов Алексей СергеевичФилиал ГБОУ ВО МО «Университет «Дубна» Лыткаринский промышленно- гуманитарный колледжДиплом I степени
Вокуев Константин ГригорьевичГПОУ "Ижемский Политехнический техникум"Диплом I степени
Сергеев Кирилл ВитальевичГБПОУ КК КМСКДиплом II степени
Горб Назар ВикторовичГБПОУ КК КМСКДиплом II степени
Кирдеев Игорь АлексеевичГБПОУ КК КМСКДиплом II степени
Булатов Михаил СергеевичГБПОУ КК КМСКДиплом II степени
Филонов Николай НиколаевичГБПОУ КК КМСКДиплом II степени
Кирдеев Алексей АлексеевичГБПОУ КК КМСКДиплом II степени
Петриченко Андрей ВикторовичГБПОУ КК КМСКДиплом II степени
Калюха Евгений АлександровичГБПОУ КК КМСКДиплом II степени
Паук Виталий СергеевичГБПОУ КК КМСКДиплом II степени
Доскин Илья СергеевичГБПОУ КК КМСКДиплом II степени
Коваленко Алексей АлександровичГБПОУ КК КМСКДиплом II степени
Ротар Валерий ДмитриевичГБПОУ КК КМСКДиплом II степени
Марков Вадим ВалерьевичГБПОУ КК КМСКДиплом II степени
Девятилов Александр СергеевичГБПОУ КК КМСКДиплом II степени
Луговской Эдуард РомановичГБПОУ КК КМСКДиплом II степени
Гармаева Яна НимадоржиевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Чукичева Вероника АнатольевнаГПОУ "Ижемский Политехнический техникум"Диплом II степени
Лекомцева ЮлияГАПОУ СО "Режевской политехникум"Диплом II степени
Сапрыкина ПолинаГАПОУ СО "Режевской политехникум"Диплом III степени
Поротников ДмитрийГАПОУ СО "Режевской политехникум"Диплом III степени
Хамроев АнварГАПОУ СО "Режевской политехникум"Диплом III степени
Грачева Светлана ОлеговнаКТИ(филиал)ВолгГТУДиплом III степени
Бобренев Денис АлександровичЛыткаринский Промышленно-гуманитарный колледжДиплом III степени
Сальников Сергей ГермановичФилиал ГБОУ ВО МО "Университета "Дубна" Лыткаринский промышленно-гуманитарный колледжДиплом III степени
Олейникова Виктория ВячеславовнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Добрынина Юлия МихайловнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени