Всероссийская олимпиада по немецкому языку для 5–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

Более 300 учеников 5–11 классов приняли участие в международной олимпиаде по немецкому языку. Рекордсменами по количеству заявок стали Москва, Самара и Воронеж. Школьники быстро и качественно решили задания по грамматике, продемонстрировали словарный запас и высокий уровень знаний немецкого языка.

Победителей и призеров мы наградили дипломами, а остальных участников — яркими сертификатами. Знаем, что 3D-календарь «Фантастический 2018-й!» и «Таблица достижений» займет достойное место на рабочих столах каждого участника. Преподаватели отмечены свидетельствами и благодарностями от организаторов.

ЦРТ «Мега-Талант» постоянно проводит олимпиады по немецкому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хлебникова ВикторияМБОУ "ОСОШ №1 имени Героя РФ В.П. Брюхова"Диплом I степени
Рыжикова София ЕвгеньевнаМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом I степени
Лиза СоГБОУДиплом I степени
Хоперский Евгений ЛеонидовичМБОУ Диплом I степени
Михайлюков Денис СергеевичМБОУ Диплом I степени
Иосифов Денис НиколаевичМБОУ "ООШ с. Рогаткино"Диплом I степени
Гужавин Андрей АнатольевичМБОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Ярошина Ксения Владимировнашкола иностранных языков "Клевер"Диплом I степени
Маркова Юлия ПавловнаМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом I степени
Бикмаев Егор АлексеевичМБОУ СШ №12 г. Дзержинск Нижегородская областьДиплом I степени
Макаров Ярослав СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей современных технологий управления № 2" г.ПензыДиплом I степени
Бондаренко ВикторияМБОУ Ленинская СОШДиплом II степени
Михайлова ОльгаМКОУ Венгеровская средняя общеобразовательная школа№1Диплом II степени
Омарова Земфира МахачевнаМБОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Сметанкин Евгений АлександровичМБОУ СШ №12 г. Дзержинск Нижегородская областьДиплом II степени
Удалова ЕлизаветаМКОУ Венгеровская средняя общеобразовательная школа№1Диплом III степени
Тришкина АннаМБОУ СОШ им.П.А.Столыпина села НеверкиноДиплом III степени
Спицына Ольга АлександровнаМБОУ "Истоковская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Токарев Андрей НиколаевичМБОУ "Истоковская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пирогова Дарья ИгоревнаМБОУ Диплом I степени
Ворсинова Елизавета ЮрьевнаМКОУ "Липчанская ООШ"Диплом I степени
Беляева Варвара Дмитриевнашкола иностранных языков "Клевер"Диплом I степени
Малинина Ксения Павловнашкола иностранных языков "Клевер"Диплом I степени
Закирова Инна ИльгизовнаМАОУ "Гимназия №111"Диплом I степени
Асташова Анна Александровнашкола иностранных языков "Клевер"Диплом I степени
Сененко Ярослав Юрьевичшкола иностранных языков "Клевер"Диплом I степени
Ломов Артем ВячеславовичМОБУ СОШ №1Диплом I степени
Арскова Кира АлексеевнаМБОУ СШ №12 г. Дзержинск Нижегородская областьДиплом I степени
Галеев ЭмильМБОУ СОШ им.П.А.Столыпина села НеверкиноДиплом I степени
Арскова Ксения АлексеевнаМБОУ СШ №12 г. Дзержинск Нижегородская областьДиплом I степени
Злобина ЕлизаветаМБОУ СОШ им.П.А.Столыпина села НеверкиноДиплом I степени
Корженевский Максим АлександровичМБОУ "Истоковская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Савинова Вера Александровнашкола иностранных языков "Клевер"Диплом II степени
Давыдова Анастасия ВладиславовнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Ситкалиева Марина Муратовнашкола иностранных языков "Клевер"Диплом II степени
Кащеева Милена Николаевнашкола иностранных языков "Клевер"Диплом II степени
Домовенко Максим ДенисовичMБОУ Школа №40 г. Дзержинск Нижегородская областьДиплом II степени
Прохорова Елизавета ПавловнаМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Толкач Алена ЮрьевнаМБОУ "СОШ п. Васильково".Диплом III степени
Ус КсенияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение: Большовская ООШДиплом III степени
Левашова ЕлизаветаМКОУ Венгеровская средняя общеобразовательная школа№1Диплом III степени
Малюга Игнат Александровичлицей №48 КраснодарДиплом III степени
Киреева КсенияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Миронова КристинаМБОУ СОШ им.П.А.Столыпина села НеверкиноДиплом I степени
Никитина АлёнаДиплом I степени
Пачколин Максим АндреевичМБОУ "Истоковская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Азанов Дмитрий СергеевичФГКОУ "Московское СВУ МО РФ"Диплом II степени
Криворучко ЕленаМКОУ Криничанская СОШДиплом II степени
Забавин Сергей КонстантиновичЧОУ СОШ Международная Английская ШколаДиплом II степени
Теленков Даниил ИвановичЧОУ СОШ Международная Английская ШколаДиплом II степени
Дубовой Андрей РодионовичМОБУ "Новосергиевская СОШ № 3 им. генерала А.И.Елагина" Оренбургской областиДиплом III степени
Ширяева АлександраМБОУ "ОСОШ №1 имени Героя РФ В.П. Брюхова"Диплом III степени
Николаева Кристина СергеевнаГБОУ СОШ № 506Диплом III степени
Татаренко Никита СергеевичФГКОУ "Московское СВУ МО РФ"Диплом III степени
Цебоева Снежана БатразовнаМКУ ДО ДДТ г.ДигораДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Конкина Анастасия ТимуровнаГБОУДиплом III степени
Золотарев Максим ДенисовичКраснодарское Президентское Кадетское УчилищеДиплом III степени
Васькова ЕлизаветаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Акоева Дзерасса ТаймуразовнаМКУ ДО ДДТ г.ДигораДиплом I степени
Акулова Анастасия ЮрьевнаМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом I степени
Кольчурина Виктория АндреевнаМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом I степени
Денисов Кирилл ДаниловичГБОУДиплом II степени
Ватутин Никита СергеевичМБОУ "СОШ п. Васильково".Диплом II степени
Фомичева Ангелина АлександровнаМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом II степени
Кечаева Диана ВитальевнаМОУ СОШ №38Диплом II степени
Вышегородская ВалерияМАОУ СОШ № 37 г. ТомскаДиплом II степени
Султанова Арзу Имран КызыМБОУ "СОШ п. Васильково".Диплом III степени
Полякова Анна ВячеславовнаМБОУ"Верхнеуслонская гимназия"Диплом III степени
Карнаухов Дмитрий АндреевичМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом III степени
Шилова Анастасия ВладимировнаМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом III степени
Анжеуров Михаил МихайловичМБОУ гимназия г.ЗерноградаДиплом III степени
Войтович Екатерина СергеевнаГБОУДиплом III степени
Пухова Валерия ОлеговнаГБОУДиплом III степени
Люберцева Ирина АлексеевнаМАОУ СОШ № 37 г. ТомскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Прохорова Василиса ПавловнаМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Семенова Альвина Ивановнаг.Уфа, гимназия 93Диплом II степени
Филаретова Вероника НиколаевнаMБОУ Школа №40 г. Дзержинск Нижегородская областьДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Михайлов Максим КонстантиновичМБОУ "СОШ п. Васильково".Диплом II степени
Халикова Алиса АбадуллаховнаМБОУ "СОШ №1" город Каспийск Республика ДагестанДиплом II степени
Гафуров Магомед РасуловичМБОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Халикова АлисаМБОУ "СОШ №1" г. Каспийск Республика ДагестанДиплом III степени
Садрудинов МагомедМБОУ "СОШ №1" г. Каспийск Республика ДагестанДиплом III степени
Нестеренко Екатерина ВалерьевнаМБОУ "СОШ п. Васильково".Диплом III степени
Миронова ИннаМБОУ СОШ им.П.А.Столыпина села НеверкиноДиплом III степени
Улбутова АлександраМБОУ СОШ им.П.А.Столыпина села НеверкиноДиплом III степени
Гусейнов Муса ГусеновичМБОУ "СОШ №1" город Каспийск Республика ДагестанДиплом III степени
Гусейнов Муса ГусеновичМБОУ "СОШ №1"Диплом III степени
Андриянов Максим АлексеевичМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Андриянов Максим АлексеевичМБОУ Диплом III степени
Мустафин Денис МихайловичМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Айбабина Светлана СергеевнаГПОУ "Сыктывкарский торгово-экономический колледж"Диплом I степени
Бережная Ольга АлексеевнаГПОУ "Сыктывкарский торгово-экономический колледж"Диплом II степени
Кудринская Виктория СергеевнаГПОУ "Сыктывкарский торгово-экономический колледж"Диплом II степени
Ильясова Яна НаиловнаФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Министерства труда и социальной защиты РФДиплом III степени
Тупаева Валентина НиколаевнаФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Министерства труда и социальной защиты РФДиплом III степени
Жеглов Олег НиколаевичГБПОУ РМ "Саранский строительный техникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Косачев ДенисГАПОУ Новосибирское училище (колледж) олимпийского резерваДиплом I степени
Баранов Артем ВладимировичГБПОУ РО "СИТ"Диплом I степени
Коротких Светлана МаулютовнаБюджетное профессиональное образовательное учреждение "Исилькульский профессионально-педагогический колледж"Диплом I степени
Чечиланова Олеся АлексеевнаБюджетное профессиональное образовательное учреждение "Исилькульский профессионально-педагогический колледж"Диплом II степени
Анварова Лейла БахтияркызыГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Якименко Олег АлександровичГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Лепнухов Александр ВасильевичГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Костина Марина НиколаевнаЕлецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий Диплом II степени
Приходько Светлана АлексеевнаГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
Марцев Павел СергеевичГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
Гончарова ЕленаКурский политехнический колледжДиплом III степени