Всероссийская олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

ЦРТ «Мега-Талант» проводил международную олимпиаду по предметам начальной школы для 1–4 классов. В массовом мероприятии приняли участие более 340 учеников из Маркова, Томска, Балашихи. Ребята продемонстрировали высокий уровень подготовки по арифметике, чтению и другим предметам.

Участники получили красочные сертификаты, призеры и победители — дипломы. Для учителей начальной школы, которые провели мероприятие, организаторы подготовили свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» приглашает школьников 1-4 классов участвовать в олимпиадах по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Григорович Артур ДмитриевичГБОУ № 509 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Гарифуллин РаязДиплом I степени
Гапдерахманов ИнсафДиплом I степени
Варенкова Варвара ВладиславовнаГБОУ № 509 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Титанов Тимофей МагомедовичГОБУ "Физтех-лицей" им. П.Л. КапицыДиплом I степени
Батенев Максим ИльичГБОУ № 509 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Демидас Анна ЮрьевнаГБОУ № 509 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Савинский Кирилл ЕвгеньевичМБОУ СОШ №26 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Лапина Арина Михайловна ГБОУ прогимназия 130Диплом I степени
Омирова Риана РустамовнаМБОУ СОШ 38Диплом I степени
Алексенко Димитрий АлександровичМБОУ СОШ 38Диплом I степени
Велим Алиса ИльиничнаГБОУ № 509 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Зайцева Василиса АнтоновнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Идрисов Владимир ИльичГимназия №1 г.ПензаДиплом I степени
Останков Андрей СергеевичМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Лукин Александр ВалерьевичМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Переломов Эдуард ОлеговичМБОУ СОШ 38Диплом I степени
Кочеткова Софья СергеевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Киласова Татьяна РенатовнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Евдокимов Антон ВладимировичГБОУ № 509 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Кутукова Полина КонстантиновнаГБОУ № 509 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Идрисов Владимир ИльичГимназия №1 г.ПензаДиплом I степени
Зимников Алексей МихайловичГБОУ № 509 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Поляков Данил РомановичМБОУ "СОШ №18" г. Рубцовска Диплом I степени
Зайцева Марина ИвановнаМБОУ "Средняя Общеобразовательная школа № 2 Города Юрги"Диплом I степени
Бабочкин Никита ИльичМБОУ "Гимназия №38Диплом I степени
Бочкарева ЕкатеринаЛицей № 5 г. ОренбургДиплом I степени
Герасимова Мария ВалерьевнаМБОУ "Симферопольская академическая гимназия"Диплом I степени
Силантьева Елена ЕвгеньевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 п. г. т. Суходол Диплом I степени
Тимофеев Роман АлексеевичМБОУ СОШ №17, г. Рузаевка Диплом I степени
Коваленко СофияМБОУ "Лицей №2" г. ПротвиноДиплом I степени
Кротова ПолинаМБОУ СОШ №15 с углубленным изучением отдельных предметов г.ЗаринскаДиплом I степени
Коваленко ДаниилМБОУ "Лицей №2" г. ПротвиноДиплом I степени
Зиборов Артём ДмитриевичМОУ СОШ 13Диплом I степени
Никулина Маргарита АлександровнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 п. г. т. Суходол Диплом I степени
Данилова Софья АлександровнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 п. г. т. Суходол Диплом I степени
Богатырев Игорь МихайловичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 п. г. т. Суходол Диплом I степени
Бобров Артем ИльичПрогимназия №130 Выборгского района города Санкт ПетербургаДиплом I степени
Парахина Надежда ЕвгеньевнаМБОУ г.Новосибирска "Лицей № 113"Диплом I степени
Абросимов ИванЛицей №5Диплом I степени
Салтаева Нонна Дмитриевнамуниципальное общеобразовательное учреждение “Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 19 г. Волжского Волгоградской области”Диплом I степени
Вэлло Дарья ПавловнаВитальевнаДиплом I степени
Некрылова ЛюбовьКОУ ВО "Елань-Коленовский центр психолого-педагогической,медицинской и социальной помощи"Диплом I степени
Белич НикитаДиплом I степени
Стратулат ЛераДиплом I степени
Шаймарданов КириллДиплом I степени
Мухамедзянов АрсенийМБОУ "СШ №38" г.СмоленскаДиплом I степени
Камышанский ВладиславДиплом I степени
Сарыбай ОлжасДиплом I степени
Готянская ВикаКОУ ВО "Елань-Коленовский центр психолого-педагогической,медицинской и социальной помощи"Диплом I степени
Кабдулин АянДиплом I степени
Цалко ТатьянаДиплом I степени
Есимбекова АльбинаДиплом I степени
Тарасова ВероникаДиплом I степени
Садыкова СултанаДиплом I степени
Василюк Майя АндреевнаМБОУ "Двинская средняя школа"Диплом I степени
Сайметова ТатьянаДиплом I степени
Кайпенова АрайлымДиплом I степени
Сенькин ИльяДиплом I степени
Жуматаева ТамилаДиплом I степени
Ибраева СабинаДиплом I степени
Гарагашев Георгий АргирисовичСамарская Гимназия №1Диплом I степени
Андрианова Вероника ВитальевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Стефан Кирилл МаксимовичМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Герасина Карина СергеевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Клюшев Дмитрий СергеевичМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Дмитриева ДианаДиплом I степени
Шадрина Мария ЕвгеньевнаМОУ "Верхнесинячихинская СОШ № 3"Диплом I степени
Насибуллина АнжелинаДиплом I степени
Халимова МуслимаДиплом I степени
Абдуллин АмирДиплом I степени
Корабельников Георгий ВладимировичДиплом I степени
Поваженко Анастасия ВитальевнаГБОУ № 509 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Рахимов ГарайДиплом I степени
Сунагатуллин АйратДиплом II степени
Антропова Яна КонстантиновнаГБОУ № 509 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Пономаренко АнастасияГУО "Средняя школа №37 г. Могилева"Диплом II степени
Абельдяева Екатерина НиколаевнаГБОУ № 509 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Буданов Кирилл АлексеевичМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
Селюкова Мария ДмитриевнаМБОУ СОШ 38Диплом II степени
Балакина Анастасия АлексеевнаЧУ НОУ "ШколЯр"Диплом II степени
Жарков Лев ВадимовичГБОУ № 509 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Коробчук ВикторияМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом II степени
Хангану ВячеславМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом II степени
Кинзябулатова КамилаМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом II степени
Саяфарова ЕсенияМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом II степени
Баров ЯрославМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом II степени
Комаров Михаил ДенисовичПрогимназия № 130Диплом II степени
Димитров Игорь ОлеговичМКОУ "Детский дом-школа №95" г. НовокузнецкДиплом II степени
Светенко Полина РомановнаСОШ № 619 Диплом II степени
Крестелёва Ксения ДмитриевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2000" Диплом II степени
Юрьева Юлия МихайловнаМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
Торопова Арина ДмитриевнаМОУ СОШ №55 город МагнитогорскДиплом II степени
Авдюхин Степан АлександровичМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
Некрасов Владимир АлександровичМОУ СОШ №55 город МагнитогорскДиплом II степени
Кузнецова Дарья АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 75/42Диплом II степени
Павлик НикитаКОУ ВО "Елань-Коленовский центр психолого-педагогической,медицинской и социальной помощи"Диплом II степени
Щербак ЕленаКОУ ВО "Елань-Коленовский центр психолого-педагогической,медицинской и социальной помощи"Диплом II степени
Акопян НикитаКОУ ВО "Елань-Коленовский центр психолого-педагогической,медицинской и социальной помощи"Диплом II степени
Шурупов ИгорьКОУ ВО "Елань-Коленовский центр психолого-педагогической,медицинской и социальной помощи"Диплом II степени
Ганихин СергейКОУ ВО "Елань-Коленовский центр психолого-педагогической,медицинской и социальной помощи"Диплом II степени
Герасимов АлександрКОУ ВО "Елань-Коленовский центр психолого-педагогической,медицинской и социальной помощи"Диплом II степени
Боярищев СавелийКОУ ВО "Елань-Коленовский центр психолого-педагогической,медицинской и социальной помощи"Диплом II степени
Шестаков ВладимирКОУ ВО "Елань-Коленовский центр психолого-педагогической,медицинской и социальной помощи"Диплом II степени
Боярищева ЛизаКОУ ВО "Елань-Коленовский центр психолого-педагогической,медицинской и социальной помощи"Диплом II степени
Горенкин Никита ДмитриевичМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
Платонов РоманКОУ ВО "Елань-Коленовский центр психолого-педагогической,медицинской и социальной помощи"Диплом II степени
Гапонова ПолинаКОУ ВО "Елань-Коленовский центр психолого-педагогической,медицинской и социальной помощи"Диплом II степени
Варнавская СашаКОУ ВО "Елань-Коленовский центр психолого-педагогической,медицинской и социальной помощи"Диплом II степени
Эйвазов АйханДиплом II степени
Эйвазова ЭльмираДиплом II степени
Григорян Григорий СергеевичМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
Родина Виктория ВикторовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 69»Диплом II степени
Зиннурова ЯсминаДиплом II степени
Хабибрахманова ЗиляДиплом II степени
Гаязова ЗиляДиплом II степени
Зарипов АскарДиплом II степени
Веселова Варвара АлексеевнаГБОУ № 509 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Голухов Сергей МихайловичМОУ "Школа-интернат №8 г.Донецка"Диплом III степени
Идрисов Руслан СахиловичСОШ №30 г.КраснодарДиплом III степени
Жукова София ВячеславовнаГБОУ № 509 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Павлов СемёнМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом III степени
Вольчик АринаМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом III степени
Баженова ДарьяМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом III степени
Демко Ксения Дмитриевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лазаревская основная школа"Диплом III степени
Носов НикитаМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом III степени
Кривова Анастасия Юрьевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лазаревская основная школа"Диплом III степени
Причислова ДарьяМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом III степени
Окольский Матвей КонстантиновичМОУ СОШ №55 город МагнитогорскДиплом III степени
Парфентьева Екатерина ЛеонидовнаМОУ СОШ №55 город МагнитогорскДиплом III степени
Кондратьева Мария АндреевнаШкола Белая ВоронаДиплом III степени
Борискина Софья Вячеславовнаг. Череповец МБОУ СОШ № 31Диплом III степени
Губанова Анастасия АнтоновнаМОУ СОШ №55 город МагнитогорскДиплом III степени
Кроль Таисияг. Череповец МБОУ СОШ № 31Диплом III степени
Свешников Максим ВладимировичМБОУ "Двинская средняя школа"Диплом III степени
Коломбет Кристиан Николаевич1794Диплом III степени
Загидуллин РаязДиплом III степени
Красильникова Полина АлександровнаМБОУ СОШ с.Русский КамешкирДиплом III степени
Соловьёв Иван ПавловичГБОУ № 509 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Хасанов НаирДиплом III степени
Габдулманов ДаниярДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чигиров СамирМКОУ "СОШ № 32"Диплом I степени
Минаев МатвейМБОУ СОШ №3 им. А.С.ПушкинаДиплом I степени
Культурбаева ИлонаМКОУ "СОШ № 32"Диплом I степени
Петин Михаил1596 Диплом I степени
Агеева МирославаМБОУ Гимназия 6Диплом I степени
Маремукова ДисанаМКОУ "СОШ № 32"Диплом I степени
Бухтияров МатвейМБОУ "Лицей №2" г. ПротвиноДиплом I степени
Малкандуева ЛайлаМКОУ "СОШ № 32"Диплом I степени
Альмова ЭлинаМКОУ "СОШ № 32"Диплом I степени
Емишева ЯсминМКОУ "СОШ № 32"Диплом I степени
Попов Сергей ИвановичМБОУ ПГО "Ощепковская СОШ"Диплом I степени
Шутов Андрей АлексеевичМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом I степени
Бондарчук ПолинаМОУ СОШ № 6 г. Копейск Челябинская областьДиплом I степени
Кильчукова ДинаМКОУ "СОШ № 32"Диплом I степени
Романова Софья ЕвгеньевнаМБОУ "Насадская ООШ"Диплом I степени
Ахаев АхмедМКОУ "СОШ № 32"Диплом I степени
Хаджиева МаликаМКОУ "СОШ № 32"Диплом I степени
Хасанов ХасанМКОУ "СОШ № 32"Диплом I степени
Туганов ИналМКОУ "СОШ № 32"Диплом I степени
Пищальников Константин АлексеевичМБОУ "Насадская ООШ"Диплом I степени
Валяев ПетрГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Задохин Илья ОлеговичМБОУ СОШ №6 г.Реутов МОДиплом I степени
Чавкин КамильГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Кирилова СофияГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Прохорова АделинаГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Цыгикало МарияГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Сорванова УльянаГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Мамонов ЕгорМБОУ Лицей №6Диплом I степени
Козлов ВладимирГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Замалеев Айбулат ЛинаровичРыбно-Слободская средняя общеобразовательная школа 2Диплом I степени
Иванов АлександрМБОУ Гимназия 6Диплом I степени
Лабутина Елизавета ВладимировнаМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом I степени
Муленко Сергей АлександровичМАОУ Гимназия №24 г. СтаврополяДиплом I степени
Варданян МаринеМБОУ Гимназия 6Диплом I степени
Пригородов Илья АлександровичМОУ НОШ №2 г.Кыштым Челябинская областьДиплом I степени
Данилов Алексей АлександровичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 п. г. т. Суходол Диплом I степени
Занин Александр ЮрьевичМБОУ СОШ №13Диплом I степени
Бабанова ВероникаМБОУ Гимназия 6Диплом I степени
Тонких ВладиславМБОУ Гимназия 6Диплом I степени
Чуркина Екатерина АлександровнаМБОУ "Октябрьская СОШ №1"Диплом I степени
Зайцев Артём ЮрьевичМБОУ Прогимназия №2 г. ВоронежДиплом I степени
Валькова ВалерияМБОУ Гимназия 6Диплом I степени
Головин ГлебМБОУ Гимназия 6Диплом I степени
Кантария Данил АртёмовичМБОУ Прогимназия №2Диплом I степени
Марьенко МаксимМБОУ Гимназия 6Диплом I степени
Калюжный ИванМБОУ Гимназия 6Диплом I степени
Дубина ДарьяМБОУ Гимназия 6Диплом I степени
Захарова МиланаМБОУ Гимназия 6Диплом I степени
Смирнов АлександрМБОУ Гимназия 6Диплом I степени
Косырев ИванМБОУ ШКОЛА №132Диплом I степени
Кишев ИмранМКОУ "СОШ № 32"Диплом I степени
Кайгермазова СаидаМКОУ "СОШ № 32"Диплом I степени
Кожаева ЛаураМКОУ "СОШ № 32"Диплом I степени
Кабанцова Анна ЮрьевнаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом I степени
Зубарева ДианаМКОУ "СОШ № 32"Диплом I степени
Хаджиев АлиханМКОУ "СОШ № 32"Диплом I степени
Ковалев Даниил СергеевичМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом I степени
Тохаева АминаМКОУ "СОШ № 32"Диплом I степени
Парасич КонстантинМБОУ Гимназия 6Диплом I степени
Евдокимова ЕвгенияГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Аксенова НатальяГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Корабельникова Алёна ВладимировнаДиплом II степени
Овчарова МилаМБОУ Гимназия 6Диплом II степени
Форсов КириллМБОУ Гимназия 6Диплом II степени
Юзлекбаева Эвелина РенатовнаМБОУ СОШ № 4 г. Солнечногорск Диплом II степени
Ершова ЕлизаветаМБОУ СОШ №3 им. А.С.ПушкинаДиплом II степени
Родичев ЕгорМБОУ "Лицей №2" г. ПротвиноДиплом II степени
Бондарчук КираМБОУ "Лицей №2" г. ПротвиноДиплом II степени
Халин Максим Игоревич МБОУ школа № 32 им. ПРП. Серафима СаровскогоДиплом II степени
Кирунец АнастасияМБОУ "Лицей №2" г. ПротвиноДиплом II степени
Илющенко ЮлияМБОУ "Лицей №2" г. ПротвиноДиплом II степени
Зоирова УльянаМБОУ "Лицей №2" г. ПротвиноДиплом II степени
Титаренко КираМБОУ г.Астрахани "Гимназия №4"Диплом II степени
Межакова Маргарита СергеевнаМКОУ Заволжский лицейДиплом II степени
Подоплелов Даниил АндреевичМБОУ Лицей №87 имени Л.И. НовиковойДиплом II степени
Вьюгова Злата АлексеевнаМБОУ Гимназия №3 г.о. Самара Диплом II степени
Орсаев АстемирМКОУ "СОШ № 32"Диплом II степени
Исрафилов АмирМБОУ "СОШ-интернат для одаренных детей "Диплом II степени
Гайнурдинова ЛандышМБОУ "СОШ-интернат для одаренных детей "Диплом II степени
Кудрявцева ВикторияМБОУ Прогимназия №2Диплом II степени
Салмин Сергей РомановичМБОУ СОШ 37Диплом II степени
Красникова Екатерина СергеевнаМБОУ Прогимназия №2Диплом II степени
Ярошенко Софья АлександровнаМБОУ "Насадская ООШ"Диплом II степени
Котелевская ВасилисаМБОУ Лицей №6Диплом II степени
Конопля МаринаМБОУ Гимназия 6Диплом II степени
Уварова АнастасияМБОУ Гимназия 6Диплом II степени
Федорова ДарьяГБОУ ООШ д. Два КлючаДиплом II степени
Дадиани Диана ЭдемиевнаМБОУ "Ал-Невская СОШ" Александро-Невского муниципального района Рязанской областиДиплом II степени
Фрейберг Юлия АндреевнаМБОУ Диплом II степени
Шлыкова АделияГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Ситникова Варвара АлексеевнаНОЧУ Филофеевская гимназия г. Новый УренгойДиплом II степени
Панченко Кирилл АлексеевичМОУ гимназия № 15Диплом II степени
Закальскис АндрейМБОУ "Лицей №2" г. ПротвиноДиплом II степени
Владислав ГригорашМБОУ "Лицей №2" г. ПротвиноДиплом II степени
Даруев Даниил НиколаевичМБОУ СОШ №6 ЩМР МОДиплом II степени
Никитичева АннаМБОУ "Лицей №2" г. ПротвиноДиплом II степени
Айваседо Наталья ФёдоровнаМКОУ "ШИООО" с. Халясавэй Пуровского района ЯНАОДиплом II степени
Лапова СофияМБОУ Гимназия 6Диплом II степени
Шестаков Вячеслав АлексеевичМКОУ "ШИООО" с. Халясавэй Пуровского района ЯНАОДиплом II степени
Кленина ПолинаМБОУ "Лицей №2" г. ПротвиноДиплом II степени
Новиков ЕвгенийМБОУ "Лицей №2" г. ПротвиноДиплом II степени
Бодрова Варвара ЕвгеньевнаГБОУ СОШ Школа №2093 им.А.Н. СавельеваДиплом II степени
Липецких ЮлияГБОУ СОШ 253 имени капитана 1го ранга П.И. Державина Приморского р-на Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Лаврентьева ЯнаГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Байкова МаринаГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Олейник Иван МихайловичМКОУ "ШИООО" с. Халясавэй Пуровского района ЯНАОДиплом II степени
Полянская Таисия АлександровнаМКДОУ Суджанская школа № 2Диплом II степени
Сорванов КириллГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Быков ФилиппГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Саркисян РоманГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Зайнуллин РоманМБОУ Гимназия 6Диплом III степени
Нуруллина НазлыгульДиплом III степени
Ибрагимов МуратДиплом III степени
Фархиева АделяДиплом III степени
Шарафутдинов РадикДиплом III степени
Зарипов ДинарДиплом III степени
Константинова Маргарита ПавловнаМБОУ СОШ 37Диплом III степени
Гаич Андрей АртемовичМБОУ СОШ 37Диплом III степени
Фатыхова АишаМБОУ "СОШ-интернат для одаренных детей "Диплом III степени
Ощепков ЛеонидМБОУ Лицей №6Диплом III степени
Григорьева Маргарита ДмитриевнаМБОУ СОШ 37Диплом III степени
Акимова АлинаМБОУ Гимназия 6Диплом III степени
Кузнецова ОлесяМБОУ Лицей №6Диплом III степени
Рубанов ИванМБОУ Гимназия 6Диплом III степени
Морозов Геннадий ДмитриевичМБОУ Подгоренская СОШ 1Диплом III степени
Лебедева Ульяна АлексеевнаМОУ "ООШ" пст. Набережный г. ПечораДиплом III степени
Астанина Алиса РомановнаМОУ "ООШ" пст. Набережный г. ПечораДиплом III степени
Андреев Платонспбгосш 368Диплом III степени
Салиндер Михаил АлексеевичВитальевнаДиплом III степени
Акимова МарияМБОУ Гимназия 6Диплом III степени
Мельников ДмитрийМБОУ Гимназия 6Диплом III степени
Титова Эвелина АлександровнаМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом III степени
Шульмина Елизавета ВладимировнаМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом III степени
Басихина ИлонаМБОУ Гимназия 6Диплом III степени
Александр МеркуловМБОУ СОШ. д. МокшиноДиплом III степени
Шарин МаркГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Алексеева АнгелинаГБОУ СОШ 253 имени капитана 1го ранга П.И. Державина Приморского р-на Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Салабуга МаксимГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Шумейко Александр ИльичМБОУ г. Новосибирска "СОШ №50"Диплом III степени
Липецких АннаГБОУ СОШ 253 имени капитана 1го ранга П.И. Державина Приморского р-на Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Пивоваров ФёдорГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Карпова Ольга АлексеевнаМАОУ СОШ №140Диплом III степени
Пряхина Милана АлексеевнаДиплом III степени
Михайловский ЭйрикГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Пяк Милена АндреевнаМКОУ "ШИООО" с. Халясавэй Пуровского района ЯНАОДиплом III степени
Щученков МаксимМБОУ Лицей № 4Диплом III степени
Шевченко НинаГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хазиев Даниэль ШамилевичРБ г. Уфа МБОУ Школа № 127, 3 "А" классДиплом I степени
Гавришев АрсенийМБОУ СОШ №1 г. Шахты Ростовской области Диплом I степени
Струкова Любовь СергеевнаМБОУ Средняя Школа № 64Диплом I степени
Ситников РоманМОБУ "Медведевская средняя общеобразовательная школа №3 с углублённым изучением отдельных предметов Диплом I степени
Делянова ЕлизаветаМОБУ "Медведевская средняя общеобразовательная школа №3 с углублённым изучением отдельных предметов Диплом I степени
Черный Александр ЕвгеньевичРыбницкий теоретический лицей-комплексДиплом I степени
Осипова МарияМОБУ "Медведевская средняя общеобразовательная школа №3 с углублённым изучением отдельных предметов Диплом I степени
Ивченко ДианаМОБУ "Медведевская средняя общеобразовательная школа №3 с углублённым изучением отдельных предметов Диплом I степени
Чижиков Матвейволгоградская обл. жирновский район МКОУ"СШ № 1 имени В. В. Гусева"Диплом I степени
Соколов Роман ВладимировичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Афонасьев Тимофей ПавловичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Ахметов Даниял БауыржановичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Камалов Ильдан ШамилевичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Поздняков Алексей АлександровичМБОУ "Школа № 69" Московского района города Нижнего НовгородаДиплом I степени
Гильмияров Рамиль АльбертовичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Ломовцев ЕгорМОУ СОШ с. ВоскресенскоеДиплом I степени
Махмутова СамираГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Николаев АнтонГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Аввакумов АндрейГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Иноземцева НатальяМБОУ города Ульяновска "МАРИИНСКАЯ ГИМНАЗИЯ"Диплом I степени
Рогов ИванГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Осипов Кирилл СеменовичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3" г. Канаш Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Кузьмина Дарья АлексеевнаМБОУ Гимназия №7 г. МурманскаДиплом I степени
Афонин Михаил ДенисовичМБОУ Средняя общеобразовательная школа № 64Диплом I степени
Михеева Евгения МаксимовнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Тлеукулова Елена АнтоновнаМКОУ "Прогимназия "Эврика"Диплом I степени
Муратов Артем АртуровичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Медведева КсенияМБОУ СОШ №1 г. Шахты Ростовской области Диплом II степени
Угулава МилаМБОУ СОШ №1 г. Шахты Ростовской области Диплом II степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Егоров Сергей КирилловичМБОУ "Кюндяинская СОШ им.Б.Н.Егорова"Диплом II степени
Брилёв Илья АлександровичМБОУ "ИТ-Лицей 24"Диплом II степени
Панкин НикитаМБОУ СОШ №1 г. Шахты Ростовской области Диплом II степени
Темников Иван АлексеевичМбоуГюл 86Диплом II степени
Мануйлова МарияМБОУ СОШ №1 г. Шахты Ростовской области Диплом II степени
Гусейнова АйгюнМБОУ СОШ №1 г. Шахты Ростовской области Диплом II степени
Хомутова ПолинаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 5 г. ВолгодонскДиплом II степени
Раскова Ксения Александровнагород Волгоград Краснооктябрьский район МОУ СШ №5Диплом II степени
Янситов ДмитрийМБОУ Гимназия №3 г.УфыДиплом II степени
Марцинковский ИванГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Комарова Валерия ДенисовнаМБОУ Многопрофильный лицей города Димитровграда Ульяновской областиДиплом II степени
Киреев Илья ВладимировичМБОУ "Школа № 69" Московского района города Нижнего НовгородаДиплом II степени
Комаров ДмитрийГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Домрачева Кристина НиколаевнаМБОУ "Школа № 69" Московского района города Нижнего НовгородаДиплом II степени
Гладков ДмитрийГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Тарасова СоняГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Каспарова СабринаГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Рыженко СтефанияГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Лавров МаксимГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Гринь ЗлатаГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Наджафова Полина ОлеговнаМАОУ "СШ "Земля родная" г. Новый УренгойДиплом II степени
Леонтьев Филипп СергеевичМуниципальное образовательное учреждение НовоДевяткинская средняя школа № 1Диплом II степени
Куликова Мария АлександровнаМуниципальное бюджетное образовательне учреждение Начальная общеобразовательная школа №17 г.Красногорск Московской областиДиплом II степени
Шугаева София РомановнаМКОУ "Прогимназия "Эврика"Диплом II степени
Корчагина Алина ПавловнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Солдаков Глеб НиколаевичМБОУ СОШ № 1 Нижний ОдесДиплом II степени
Кондрашов Никита СергеевичДиплом II степени
Егорова ДарьяМБОУ СОШ №1 г. Шахты Ростовской области Диплом III степени
Усова Карина АндреевнаГБОУ СОШ №10Диплом III степени
Абдиева НадеждаГБОУ ООШ д. Два КлючаДиплом III степени
Шехирева Алёна АндреевнаМОАУ СОШ с УИОП № 37 города КироваДиплом III степени
Чиркова Екатерина ИгоревнаМОАУ СОШ с УИОП № 37 города КироваДиплом III степени
Бутенин АндрейМБОУ Глазуновская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Андрюхин Александр МихайловичМБОУ "Троицкая СОШ"Диплом III степени
Ефимова Марина ИгоревнаГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус"Диплом III степени
Ильин Кирилл ВитальевичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом III степени
Ульданова Афзалия ЗакировнаМКОУ "Прогимназия "Эврика"Диплом III степени
Джаваров Сабир РуслановичМКОУ "Прогимназия "Эврика"Диплом III степени
Белухина Ксения КонстантиновнаМКОУ "Прогимназия "Эврика"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Овсянникова АннаМКОУ " Гимназия №1" Ставропольский край, село Красногвардейское Диплом I степени
Тункин Дмитрий ВладимировичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Фурсова Анастасия ОлеговнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Зиноров Иван АндреевичМАОУ гимназия №5 г.ТюмениДиплом II степени
Чапайкин НикитаТерский филиал МБОУ Заворонежская сошДиплом II степени
Шулакова Евгения АлексеевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №100"Диплом II степени
Земцов Герман АлександровичСОШ 3 город ЧеркесскДиплом II степени
Юртов Владимир ВладимирЧОУ СОШ "Лидер"Диплом II степени
Попова ВарвараГБОУ ООШ д. Два КлючаДиплом II степени
Колесников Антон АндреевичМБОУ СОШ д. Мокшино Конаковский район Тверская областьДиплом II степени
Исаев Макар РомановичГБОУ школа № 93 Пушкинского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Алейникова Арина АнатольевнаМБОУ-СОШ №1 слободы Большая МАртыновкаДиплом II степени
Богданова Ксения АндреевнаМБОУ СОШ д. Мокшино Конаковский район Тверская областьДиплом II степени
Алтунян Родион АрмоевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Гордиенко Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ № 1 им. З.Я. ЛавровскогоДиплом II степени
Тюменцева Виктория ВладимировнаМБОУ СОШ № 1 им. З.Я. ЛавровскогоДиплом II степени
Петренко Арина ИвановнаМБОУ СОШ № 1 им. З.Я. ЛавровскогоДиплом II степени
Кочерга Софья ДенисовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Орлова Ульяна НиколаевнаМБОУ СОШ № 1 им. З.Я. ЛавровскогоДиплом II степени
Ендальцев Савелий МаксимовичМАОУ "Еврогимназия"Диплом II степени
Пшибиева ДианаМКОУ "СОШ № 32"Диплом II степени
Созаева СалимаМКОУ "СОШ № 32"Диплом II степени
Альмов МуратМКОУ "СОШ № 32"Диплом II степени
Лихов ИдарМКОУ "СОШ № 32"Диплом II степени
Казиева АдисаМКОУ "СОШ № 32"Диплом II степени
Кумыков НадарМКОУ "СОШ № 32"Диплом II степени
Жекамухова ЭвелинаМКОУ "СОШ № 32"Диплом II степени
Яушева МаргаритаМБОУ №6 г. ЕссентукиДиплом II степени
Голоскокова Маргарита ДмитриевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Яркаев Иван АрсеньевичМБОУ Лицей№1 имени Флорида Булякова с. Мишкино РБДиплом III степени
Андрющенко Мария ВикторовнаМБОУ лицей № 10 города СтаврополяДиплом III степени
Ложкина Мария АлександровнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №100"Диплом III степени
Потапова Вероника СергеевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №100"Диплом III степени
Хусаинова Алина ВалерьевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №100"Диплом III степени
Базанов Егор ДенисовичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №100"Диплом III степени
Князев АлександрМБОУ СОШ г.Кузнецк-8Диплом III степени
Кожина КристинаМОБУ "СОШ№78"Диплом III степени
Лезгов Владислав МихайловичМБОУ СОШ №45 г. АстраханьДиплом III степени
Зимин Артём СергеевичМБОУ СОШ д. Мокшино Конаковский район Тверская областьДиплом III степени
Никитин Матвей ЮрьевичГБОУ школа № 93 Пушкинского района г. Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Складнева АлександраМОУ Лицей 51Диплом III степени
Коппель Ванэсса ВалерьевнаСОШ №1 г.Заречный, Свердловская областьДиплом III степени
Чернышова Александра Николаевнашкола коррекцииДиплом III степени
Шамсудинова Иман ГеланиевнаМБОУ-СОШ №1 слободы Большая МАртыновкаДиплом III степени
Юдина Елена НиколаевнаМБОУ-СОШ №1 слободы Большая МАртыновкаДиплом III степени
Харючи Елена СеменовнаВитальевнаДиплом III степени
Пягай Илья ВитальевичМБОУ СОШ № 1 им. З.Я. ЛавровскогоДиплом III степени
Тетеркина Лилия РомановнаМБОУ СОШ № 1 им. З.Я. ЛавровскогоДиплом III степени
Веретеникова Елизавета СергеевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Хамжуева БеллаМКОУ "СОШ № 32"Диплом III степени
Бурский Матвей ГлебовичМБОУ СОШ №6 ЩМР МОДиплом III степени
Кичанов Данила АндреевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Мордвинкин Кирилл АлексеевичМАОУ "Гимназия 184"Ленинского района г.Нижнего НовгородаДиплом III степени