[28 апреля] Международная онлайн-конференция «EdTech педагога-практика» Подтвердить участие→

Олимпиада по музыке для 1–9 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

В начале первого семестра учебного года почти 160 учеников приняли участие в международной олимпиаде по музыке для 1–9 классов. Самые активные ребята живут в Долгопрудном, Санкт-Петербурге, Маркове. Школьники демонстрировали знания нотной грамоты, истории музыки, классических произведениях и биографии композиторов.

Мы наградили победителей и призеров дипломами, участников — яркими сертификатами. Учителей, которые провели мероприятие в своих образовательных учреждениях, отметили свидетельствами и благодарностями.

Мы постоянно проводим олимпиады по музыке и приглашаем вас активно участвовать.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. КираМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Б. Матвей НиколаевичМБОУ "СОШ №3"Диплом I степени
С. Ксения КирилловнаМБОУ "СОШ №3"Диплом I степени
А. ЭминаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
К. Ксения СергеевнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
П. ВладимирМОБУ СОШ "ЦО "КУДРОВО" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
К. ДарьяМОБУ СОШ "ЦО "КУДРОВО" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
Б. ЭдуардМОБУ СОШ "ЦО "КУДРОВО" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
В. ГеоргийМОБУ СОШ "ЦО "КУДРОВО" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
Ш. СофьяМОБУ СОШ "ЦО "КУДРОВО" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
М. СаломеМОБУ СОШ "ЦО "КУДРОВО" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
В. АлександрМОБУ СОШ "ЦО "КУДРОВО" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
М. КираМОБУ СОШ "ЦО "КУДРОВО" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
Я. МиланаМОБУ СОШ "ЦО "КУДРОВО" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
П. СофияМОБУ СОШ "ЦО "КУДРОВО" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
К. МарияМОБУ СОШ "ЦО "КУДРОВО" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
Т. МаисаМОБУ СОШ "ЦО "КУДРОВО" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
Ж. Анна АнатольевнаМБУ ДО г. Иркутска ДЮЦ «Илья Муромец» Диплом I степени
Р. Мария СергеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
М. Елизавета РомановнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
С. Арсений ИгоревичМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
С. Григорий ЮрьевичМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
Ш. Вероника АнатольевнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
С. Мария АлександровнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
Б. Анастасия МаксимовнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
Б. Маргарита АлександровнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
А. София АлексеевнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
О. Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
Ч. Вероника ВадимовнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
И. КсенияМОБУ СОШ "ЦО "КУДРОВО" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
К. МарияМАОУ " Школа № 115" Диплом I степени
Б. АйанМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Ш. ВладиславМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Г. АлексейМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Р. ЮлияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
И. ВадимМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
П. ЕваМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Т. ВиталинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
П. Надежда ЕвгеньевнаМБОУ г.Новосибирска Диплом II степени
Ш. Ульяна АнатольевнаМБУ ДО г. Иркутска ДЮЦ «Илья Муромец» Диплом II степени
С. Амалия КамаловнаМБУ ДО г. Иркутска ДЮЦ «Илья Муромец» Диплом II степени
Р. Александра ДенисовнаБуньковская детская музыкальная школаДиплом II степени
С. Глеб ОлеговичМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом II степени
С. Тимофей СергеевичМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом II степени
О. Юлия ЕвгеньевнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом II степени
Е. Полина АндреевнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом II степени
У. Максим АндреевичМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом II степени
Н. Ксения ПавловнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом II степени
Т. Тимофей МагомедовичГОБУ "Физтех-лицей" им. П.Л. КапицыДиплом II степени
К. Владимир АлексеевичМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом II степени
С. Нелли АлексеевнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом II степени
Л. Илья ДенисовичМБОУ СОШ р. п. Жадовка МО "Барышский район"Диплом III степени
К. Анжелика АлексеевнаМБУ ДО г. Иркутска ДЮЦ «Илья Муромец» Диплом III степени
Л. Екатерина ДенисовнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом III степени
Ш. Марина ДмитриевнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом III степени
Б. Евгений ЕгоровичМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом III степени
Ш. Тимофей АлександровичМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Диана АнатольевнаМБОУ "СОШ №8 г. Юрги"Диплом I степени
Ш. Арсений ВасильевичМБОУ "СОШ №8 г. Юрги"Диплом I степени
В. ЕленаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Д. Милена ЕвгеньевнаМАОУ "СОШ №1" г.Нурлат РТДиплом I степени
Б. Варвара ЕвгеньевнаГБОУ СОШ Школа №2093 им.А.Н. СавельеваДиплом I степени
Б. София МихайловнаМОУ лицей № 4Диплом I степени
Щ. Дмитрий СергеевичМОУ лицей № 4Диплом I степени
О. Варвара ИльиничнаМАОУ Гимназия №87 г.СаратовДиплом I степени
Е. Дарья АндреенвнаМБОУ "СОШ № 22 им Н.И.Кузнецова" Асбестовского городского округаДиплом I степени
Б. АйимМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
К. ВикторияМАОУ ООШ №27 им. Г. Н. ВорошиловаДиплом I степени
Б. ВаряМБОУ СОШ №5 города КузнецкаДиплом I степени
В. ДарьяМБОУ СОШ №5 города КузнецкаДиплом I степени
Р. ЕленаМБОУ СОШ №5 города КузнецкаДиплом I степени
С. АлинаМБОУ СОШ №5 города КузнецкаДиплом I степени
К. АлёнаМБОУ СОШ №5 города КузнецкаДиплом I степени
А. КириллМБОУ СОШ №5 города КузнецкаДиплом I степени
Н. АринаМАОУ ООШ №27 им. Г. Н. ВорошиловаДиплом I степени
Л. Евангелина НиколаевнаМБУ ДО г. Иркутска ДЮЦ «Илья Муромец» Диплом I степени
К. Мария СергеевнаМБУ ДО г. Иркутска ДЮЦ «Илья Муромец» Диплом I степени
Т. ИванМАОУ ООШ №27 им. Г. Н. ВорошиловаДиплом I степени
Г. ЛевМАОУ ООШ №27 им. Г. Н. ВорошиловаДиплом I степени
Б. АлексадрМАОУ ООШ №27 им. Г. Н. ВорошиловаДиплом I степени
И. Полина КонстантиновнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
М. Алёна ДмитриевнаРеспублика Коми Прилузский район МБОУ "СОШ" с. Объячево Диплом I степени
Б. Анастасия ПавловнаРеспублика Коми Прилузский район МБОУ "СОШ" с. Объячево Диплом I степени
Л. Полина АлександровнаРеспублика Коми Прилузский район МБОУ "СОШ" с. Объячево Диплом I степени
Ш. Матвей АлександровичРеспублика Коми Прилузский район МБОУ "СОШ" с. Объячево Диплом I степени
П. Ульяна ДмитриевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
С. Виктория ВладимировнаМБОУ " СОШ № 10"Диплом I степени
Б. Анна АлексеевнаМОУ СОШ х. БурковскийДиплом I степени
И. РамилаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
О. Михаил АндреевичМБОУ "СОШ №8 г. Юрги"Диплом II степени
Ш. Раяна РустемовнаМБУ ДО "Детская музыкальная школа № 2" Нижнекамского муниципального района РТДиплом II степени
Н. Лилия РинатовнаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
Т. Жора ГеворговичМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
П. Анастасия ВикторовнаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
М. Софья АлексеевнаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
Д. Ксения АлексеевнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом II степени
П. ВераМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
А. ЕленаМАОУ ООШ №27 им. Г. Н. ВорошиловаДиплом II степени
С. АлинаМАОУ ООШ №27 им. Г. Н. ВорошиловаДиплом II степени
М. АнастасияМАОУ ООШ №27 им. Г. Н. ВорошиловаДиплом II степени
П. Екатерина АнтоновнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом II степени
П. СтасМБОУ СОШ №5 города КузнецкаДиплом II степени
А. ДиляМБОУ СОШ №5 города КузнецкаДиплом II степени
С. ДаниилМБОУ СОШ №5 города КузнецкаДиплом II степени
Г. Арсений РустамовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Мыскаменская школа-интернат"Диплом II степени
А. ЗахраМАОУ ООШ №27 им. Г. Н. ВорошиловаДиплом II степени
К. АльбинаМАОУ ООШ №27 им. Г. Н. ВорошиловаДиплом II степени
М. МарияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Л. ЮлияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
М. Полина ВикторовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Мыскаменская школа-интернат"Диплом II степени
Л. Алёна НиколаевнаРеспублика Коми Прилузский район МБОУ "СОШ" с. Объячево Диплом II степени
В. ГлебМАОУ ООШ №27 им. Г. Н. ВорошиловаДиплом II степени
С. КаринаМАОУ ООШ №27 им. Г. Н. ВорошиловаДиплом II степени
С. Кира СергеевнаМБОУ "Краснопоймовская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
А. Максим НиколаевичМОУ лицей № 4Диплом III степени
А. Милена ГеворговнаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом III степени
С. ВикторияМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом III степени
М. АринаМАОУ ООШ №27 им. Г. Н. ВорошиловаДиплом III степени
М. КираМАОУ ООШ №27 им. Г. Н. ВорошиловаДиплом III степени
М. ШахриёрМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом III степени
П. Таисия ВасильевнаРеспублика Коми Прилузский район МБОУ "СОШ" с. Объячево Диплом III степени
П. Анна ВладимировнаРеспублика Коми Прилузский район МБОУ "СОШ" с. Объячево Диплом III степени
Х. Виктория ПетровнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом III степени
М. АринаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. МединаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
П. ЕлизаветаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Ш. Вероника МаксимовнаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
К. Ксения ЮрьевнаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
С. Фериде ТаировнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Соленоозерная школа" Джанкойского района Республики КрымДиплом I степени
К. ВиолеттаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
А. ПолинаМОУ ДО Дворец творчества детей и молодёжиДиплом I степени
З. АннаМБОУ СОШ №5 города КузнецкаДиплом I степени
Н. ДарьяМБОУ СОШ №5 города КузнецкаДиплом I степени
Б. ЕлизаветаМБОУ СОШ №5 города КузнецкаДиплом I степени
У. Тимофей АлександровичМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
К. Ангелина СергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Мыскаменская школа-интернат"Диплом I степени
В. АндрейМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Б. ЕлизаветагимназияДиплом I степени
П. МаргаритагимназияДиплом I степени
Д. Анна АлексеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Мыскаменская школа-интернат"Диплом I степени
Т. Алина ПавловнаМБУ ДО г. Иркутска ДЮЦ «Илья Муромец» Диплом I степени
К. Александра ЮрьевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
П. Дарья СергеевнаРеспублика Коми Прилузский район МБОУ "СОШ" с. Объячево Диплом I степени
В. Дарина ИвановнаРеспублика Коми Прилузский район МБОУ "СОШ" с. Объячево Диплом I степени
Ч. Юлия ВладимировнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
С. Артур РинатовичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
М. Даниил МихайловичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
Г. Дарья АлексеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
Р. Дарья СергеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
Х. Таисия СергеевнаМБОУ " СОШ № 10"Диплом I степени
Д. Мария АлександровнаМБОУ " СОШ № 10"Диплом I степени
Г. СофьягимназияДиплом I степени
Р. Элина ДмитриевнаМБОУ СОШ №10 им. К.И. Душенова г. СевероморскДиплом I степени
М. Роман НиколаевичМБОУ СОШ №10 им. К.И. Душенова г. СевероморскДиплом I степени
З. Дарья ОлеговнаМОУ СОШ N 25Диплом I степени
С. Елизавета ЕвгеньвнаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
М. Данил АлександровичМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом II степени
П. ЕлизаветаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
К. ИринаМОУ ДО Дворец творчества детей и молодёжиДиплом II степени
Е. Семён СтаниславовичМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
А. АянаГБОУ Школа № 460 имени дважды Героев Советского Союза А.А. Головачёва и С.Ф. ШутоваДиплом II степени
П. ВероникаГБОУ Школа № 460 имени дважды Героев Советского Союза А.А. Головачёва и С.Ф. ШутоваДиплом II степени
Я. РайонаГБОУ Школа № 460 имени дважды Героев Советского Союза А.А. Головачёва и С.Ф. ШутоваДиплом II степени
Ф. Владислав ТудоровичРеспублика Коми Прилузский район МБОУ "СОШ" с. Объячево Диплом II степени
В. Валерия АндреевнаРеспублика Коми Прилузский район МБОУ "СОШ" с. Объячево Диплом II степени
К. ВалерияМОУ "СОШ№14" г.УхтаДиплом II степени
А. Виктория КирилловнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом II степени
С. Наталья ИвановнаМБОУ СОШ №10 им. К.И. Душенова г. СевероморскДиплом II степени
С. Наталья ИвановнаМБОУ СОШ №10 им. К.И. Душенова г. СевероморскДиплом II степени
Г. Софья МихайловнаМБОУ СОШ №10 им. К.И. Душенова г. СевероморскДиплом II степени
Д. Мария СергеевнаМБОУ "Краснопоймовская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
М. Анастасия АндреевнаМБОУ "Краснопоймовская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Ф. Владимир ИльичМБОУ "Краснопоймовская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Ч. Глеб АртемовичМБОУ "Краснопоймовская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Б. АнастасияМБОУ "СОШ №15", г. Усолье - СибирскоеДиплом III степени
Е. Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
П. Анна КонстантиновнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом III степени
Г. КириллМБОУ СОШ №5 города КузнецкаДиплом III степени
Я. МариягимназияДиплом III степени
А. Маргарита НиколаевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом III степени
Б. ВикторияМОУ СОШ х. БурковскийДиплом III степени
Б. АрзуМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом III степени
Л. Артём ВладимировичРеспублика Коми Прилузский район МБОУ "СОШ" с. Объячево Диплом III степени
С. Тимофей ИльичМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом III степени
Ш. Михаил ВикторовичМБОУ "Краснопоймовская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Я. АнастасияКГУ сш№4Диплом I степени
Г. ВалерияМБОУ "Гимназия №3"Диплом I степени
И. КсенияМБОУ СОШ №5 города КузнецкаДиплом I степени
Г. Юлия РомановнаМБОУ "СОШ N 27" г.ЧебоксарыДиплом I степени
Е. Мария АлександровнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
Б. Кирилл АлексеевичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
Л. Валерия АлександровнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
А. Софья МихайловнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
Г. СофьяМБОУ " СОШ № 10"Диплом I степени
В. Ульяна АлександровнаМБОУ Грязовецкого района Вологодской области "Слободская школа им. Г.Н.Пономарёва"Диплом I степени
К. Матвей АлександровичМБОУ Грязовецкого района Вологодской области "Слободская школа им. Г.Н.Пономарёва"Диплом I степени
Ч. АнастасияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
У. АлександраКГУ сш№4Диплом II степени
Б. КириллМБОУ "СОШ №15", г. Усолье - СибирскоеДиплом II степени
С. СофьяМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Х. Софья СергеевнаМКОУ "Шептуховская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской областиДиплом II степени
М. АлександраМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
З. КамилаМБОУ "СОШ №12 с углубленным изучением английского языка"Диплом II степени
А. АлтынайМБОУ "СОШ №12 с углубленным изучением английского языка"Диплом II степени
Р. Дмитрий КонстантиновичМБОУ Грязовецкого района Вологодской области "Слободская школа им. Г.Н.Пономарёва"Диплом II степени
Р. Юлия СергеевнаМБОУ Грязовецкого района Вологодской области "Слободская школа им. Г.Н.Пономарёва"Диплом II степени
Ш. СофияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом III степени
Б. Карина НиколаевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Мыскаменская школа-интернат"Диплом III степени
М. АнтонинаМБОУ "СОШ №12 с углубленным изучением английского языка"Диплом III степени
Д. Егор ДмитриевичМОУ "Средняя школа№4"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. АринаКГУ сш№4Диплом I степени
В. ЛизаКГУ сш№4Диплом I степени
Н. МадинаКГУ сш№4Диплом I степени
Б. СофьяМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Ф. Айгуль ИльнуровнаМАОУ "СОШ №1" г.Нурлат РТДиплом I степени
М. Арина НиколаевнаМБОУ СОШ р. п. Жадовка МО "Барышский район"Диплом I степени
Б. Михаил СергеевичМКОУ "Шептуховская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской областиДиплом I степени
Ч. Владислав ЕвгеньевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №6 городского округа КинешмаДиплом I степени
Р. Кристина ВитальевнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
П. АнастасияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
А. ЕкатеринаМОУ ДО Дворец творчества детей и молодёжиДиплом I степени
Н. ГульшатМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
П. КристинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Б. СофияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
С. Денис АлексеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Мыскаменская школа-интернат"Диплом I степени
И. Екатерина ДмитриевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
Л. Никита ВячеславовичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
Б. Анастасия АлександровнаТамбов, МАОУ "Лицей №14 им.Заслуженного учителя РФ А.М.Кузьмина"Диплом I степени
Б. Мария АлександровнаМБОУ "Металллпощадская СОШ"Диплом I степени
С. Ксения АнатольевнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
М. Артем СергеевичМБОУ " СОШ № 10"Диплом I степени
А. Никита СергеевичМБОУ СОШ №50Диплом I степени
Г. Екатерина ЕвгеньевнаМОУ "Средняя школа№4"Диплом I степени
Ч. Владимир СергеевичМОУ "Средняя школа№4"Диплом I степени
Е. МихаилГБОУ Школа № 460 имени дважды Героев Советского Союза А.А. Головачёва и С.Ф. ШутоваДиплом I степени
Т. Дарья ДмитриевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
Г. Евдокия СергеевнаМБОУ СОШ №10 им. К.И. Душенова г. СевероморскДиплом I степени
Б. Анна АндреевнаМБОУ Грязовецкого района Вологодской области "Слободская школа им. Г.Н.Пономарёва"Диплом I степени
К. Алиса АлександровнаМБОУ Грязовецкого района Вологодской области "Слободская школа им. Г.Н.Пономарёва"Диплом I степени
С. Ксения ПавловнаМБОУ Грязовецкого района Вологодской области "Слободская школа им. Г.Н.Пономарёва"Диплом I степени
Б. ДарьяМБУ ДО Тимофеевская ДШИ муниципального района Ставропольский Самарской области Диплом I степени
Г. МаксимМОУ СОШ N 25Диплом I степени
П. КристинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Ч. Виктория АндреевнаМОУ лицей № 4Диплом II степени
И. Ксения СергеевнаМОУ лицей № 4Диплом II степени
А. Юлия СергеевнаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
В. Юлия СергеевнаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
К. ДмитрийМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
У. Полина АлександровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Мыскаменская школа-интернат"Диплом II степени
Н. Наталья АлексеевнаМОУ СОШ №35 с углубленным изучением немецкого языка г.ТвериДиплом II степени
М. ВераМОУ ДО Дворец творчества детей и молодёжиДиплом II степени
З. Василиса АлексеевнаМБОУ СОШ № 8 г. ЧеховДиплом II степени
Л. ДанилМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
О. Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ №50Диплом II степени
П. АннаГБОУ Школа № 460 имени дважды Героев Советского Союза А.А. Головачёва и С.Ф. ШутоваДиплом II степени
С. КираГБОУ Школа № 460 имени дважды Героев Советского Союза А.А. Головачёва и С.Ф. ШутоваДиплом II степени
Г. Александра ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа Диплом II степени
В. Полина ВладимировнаМОУ СОШ N 25Диплом II степени
Ж. Анна МихайловнаМОУ лицей № 4Диплом III степени
К. АленаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом III степени
Б. АзизаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом III степени
Е. Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ № 8 г. ЧеховДиплом III степени
Л. Артем СергеевичМБОУ СОШ № 8 г. ЧеховДиплом III степени
Ф. Ангелина АртуровнаМБОУ СОШ № 8 г. ЧеховДиплом III степени
Н. Вера НиколаевнаМБОУ СОШ № 8 г. ЧеховДиплом III степени
Я. Станислав ИгоревичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом III степени
Л. Артем ДмитриевичМОУ "Средняя школа№4"Диплом III степени
З. МарияГБОУ Школа № 460 имени дважды Героев Советского Союза А.А. Головачёва и С.Ф. ШутоваДиплом III степени
М. ИльяГБОУ Школа № 460 имени дважды Героев Советского Союза А.А. Головачёва и С.Ф. ШутоваДиплом III степени
Т. Ульяна ВладимировнаМБОУ СОШ №10 им. К.И. Душенова г. СевероморскДиплом III степени
С. КсенияМОУ СОШ N 25Диплом III степени
Л. Ангелина АндреевнаМБОУ "Краснопоймовская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. ДарьяМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
А. АйратМБОУ СОШ №5 города КузнецкаДиплом I степени
Т. ДианаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Б. Варвара АлександровнаМБОУ Лицей №15 им. академика Ю.Б. ХаритонаДиплом I степени
П. ЕкатеринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
В. КристинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
П. РоманМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
П. Сергей ЕвгеньевичМБОУ г.Новосибирска "Лицей № 113"Диплом I степени
Ф. Владимир АлексеевичТамбов, МАОУ "Лицей №14 им.Заслуженного учителя РФ А.М.Кузьмина"Диплом I степени
Л. СофияМБОУ "Средняя образовательная школа №15 г. Энгельс Саратовская областьДиплом I степени
Л. Анастасия АлександровнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
К. Олеся ВладимировнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
П. Дарья ИгоревнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
С. Елена ПавловнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
Д. Устина ЕвгеньевнаМБОУ " СОШ № 10"Диплом I степени
Г. Элина РомановнаМАОУ Диплом I степени
К. Андрей АлексеевичМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
Б. ПолинаМБОУ "СОШ №24" г.КемеровоДиплом II степени
У. Виктория ЮрьевнаМОУ Лопаревская СОШДиплом II степени
Б. Иван ОлеговичМКОУ "Шептуховская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской областиДиплом II степени
Ж. Игорь РомановичМКОУ "Шептуховская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской областиДиплом II степени
Ф. Милена ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №6 городского округа КинешмаДиплом II степени
Т. ДианаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Г. ПлатонМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
С. ПолинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Г. ЕвгенияМБУ ДО ДШИ "Камертон" г.о. ТольяттиДиплом II степени
Н. Варвара ДенисовнаМОУ СОШ N 25Диплом II степени
Т. Анастасияучитель музыки СОШ №2 г.Белоярский ХМАО-ЮгрыДиплом II степени
Г. Алина РустамовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Мыскаменская школа-интернат"Диплом III степени
Е. Елена СергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Мыскаменская школа-интернат"Диплом III степени
С. Виктория ВячеславовнаМОУ "Средняя школа№4"Диплом III степени
К. ЮлияГБОУ Школа № 460 имени дважды Героев Советского Союза А.А. Головачёва и С.Ф. ШутоваДиплом III степени
Б. Дана ВладимировнаМБОУ "Металллпощадская СОШ"Диплом III степени
И. Евелина АлександровнаМОУ СОШ N 25Диплом III степени
К. Дарья СергеевнаМОУ СОШ N 25Диплом III степени
Б. Кристина АрмановнаМОУ СОШ N 25Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. НазарМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
М. ЕкатеринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
С. АлинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Д. Елизавета ЮрьевнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
Т. Софья АлександровнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
Б. Анастасия ДаниловнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
М. ЕкатеринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Г. ЕвгенийгимназияДиплом I степени
К. ЕленагимназияДиплом I степени
Ш. ПолинагимназияДиплом I степени
Г. Мария СергеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
Б. Галина ВасильевнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Детский центр искусств"г. УхтыДиплом I степени
К. Анастасия ВикторовнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Детский центр искусств"г. УхтыДиплом I степени
К. Борис ВладимировичМуниципальное учреждение дополнительного образования "Детский центр искусств"г. УхтыДиплом I степени
М. Екатерина ВадимовнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Детский центр искусств"г. УхтыДиплом I степени
З. Маргарита СергеевнаТамбов, МАОУ "Лицей №14 им.Заслуженного учителя РФ А.М.Кузьмина"Диплом I степени
Н. ЯрославаМБОУ СОШ№16Диплом I степени
И. РегинаМАОУ "Лицей 121"Диплом I степени
Х. Дарья АлександровнаМБОУ Грязовецкого района Вологодской области "Слободская школа им. Г.Н.Пономарёва"Диплом I степени
П. ТатьянаМБОУ "СОШ №24" г.КемеровоДиплом II степени
К. СергейМБОУ "СОШ №24" г.КемеровоДиплом II степени
Л. Леонид ДмитриевичМАОУ СОШ №146Диплом II степени
Х. Рената ИльмировнаМАОУ СОШ №146Диплом II степени
М. Анастасия ДмитриевнаМАОУ СОШ №146Диплом II степени
С. Артём АлександровичМАОУ СОШ №146Диплом II степени
Ш. Ангелина РуслановнаМАОУ СОШ №146Диплом II степени
К. Платонида АлексеенваМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
С. Алина ВячеславовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Соленоозерная школа" Джанкойского района Республики КрымДиплом II степени
С. Елизавета АлександровнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом II степени
Д. ДаринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
П. СофьяМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
А. Юлия АлексеевнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Детский центр искусств"г. УхтыДиплом II степени
Е. Валерия АндреевнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Детский центр искусств"г. УхтыДиплом II степени
П. Юлиана АлександровнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Детский центр искусств"г. УхтыДиплом II степени
С. Амира ИвановнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Детский центр искусств"г. УхтыДиплом II степени
М. Лейла ГелаловнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Детский центр искусств"г. УхтыДиплом II степени
Т. Дарья КонстантиновнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Детский центр искусств"г. УхтыДиплом II степени
Л. Варвара ДенисовнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Детский центр искусств"г. УхтыДиплом II степени
К. Ростислав ЕвгеньевичМуниципальное учреждение дополнительного образования "Детский центр искусств"г. УхтыДиплом II степени
Г. Мария ВалентиновнаМАОУ лицей 28 г.Таганрога,ростовской обл.Диплом II степени
М. Ксения НягимовнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом II степени
П. ЕгоргимназияДиплом II степени
О. Алина СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа Диплом II степени
С. ОльгаМАОУ "Лицей 121"Диплом II степени
С. АнастасияМАОУ "Лицей 121"Диплом II степени
К. ВалерияМАОУ "Лицей 121"Диплом II степени
К. Алина ДмитриевнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом III степени
Р. Галия Рушановна МОУ "ООШ № 69"Диплом III степени
В. ЭльдарМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом III степени
Б. Валерия Валерьевнашкола №35Диплом III степени
Д. Михаил СергеевичМуниципальное учреждение дополнительного образования "Детский центр искусств"г. УхтыДиплом III степени
В. Юлия НиколаевнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Детский центр искусств"г. УхтыДиплом III степени
К. Елизавета ВикторовнаМБОУ " СОШ № 10"Диплом III степени
К. Лидия АлександровнаМБОУ " СОШ № 10"Диплом III степени
Ж. Юлия СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа Диплом III степени
Г. Михаил СергеевичМБУ ДО "Детско-юношеский центр" г. Колпашево Томской областиДиплом III степени
Г. ДинараМАОУ "Лицей 121"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. ЕкатеринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Т. ЕкатеринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Е. Эмилия ОлеговнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
Р. Кристина СергеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
С. Екатерина АлексеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
Б. АлексейМОУ СОШ №7Диплом I степени
Ф. АндрейМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Б. АлександрМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Я. ТимофейМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
В. Денис ДмитриевичМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом II степени
М. ПолинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
М. ТимофейМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Э. РамзэсМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Ф. АннаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Т. МарияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
С. ПавелМАОУ "Лицей №27" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Г. ДаниилМАОУ "Лицей №27" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Г. АлинаМАОУ "Лицей №27" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
П. ВикторияМАОУ "Лицей №27" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
С. ГарикМАОУ "Лицей №27" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Ш. ЕленаМАОУ "Лицей №27" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
А. АлександрМАОУ "Лицей №27" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
П. КристинаМАОУ "Лицей №27" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Р. АлексейМАОУ "Лицей №27" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Ф. ТимурМАОУ "Лицей №27" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Г. АлисаМАОУ "Лицей №27" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
К. ВалерияМАОУ "Лицей №27" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Ц. АнастасияМАОУ "Лицей №27" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
А. АннаМАОУ "Лицей №27" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
К. ВикторияМАОУ "Лицей №27" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Т. Никита ВладимировичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом II степени
С. Олеся РуслановнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом II степени
Д. Владимир ОлеговичМБОУ " СОШ № 10"Диплом II степени
С. Земфира ФаилевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом II степени
К. Екатерина НиколаевнаМБУ ДО "Детско-юношеский центр" г. Колпашево Томской областиДиплом II степени
К. Алексей ОлеговичМКОУ "Шептуховская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской областиДиплом III степени
К. МаринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом III степени
А. ИлхамМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом III степени
Т. АртемМАОУ "Лицей №27" г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Щ. АвгустинМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
С. Полина СергеевнаМБОУ "СОШ №90" г. ИжевскДиплом I степени
Ч. АринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Р. Дарья АлексеевнаМБОУ " СОШ № 10"Диплом I степени
Ж. ЮлияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Б. Валерия АнатольевнаМОУ "Средняя школа№4"Диплом II степени
Р. Кристина АлексеевнаМБУ ДО "Детско-юношеский центр" г. Колпашево Томской областиДиплом II степени
Б. София НиколаевнаМОУ "Средняя школа№4"Диплом III степени