Всероссийская олимпиада по музыке для 1–9 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

В начале первого семестра учебного года почти 160 учеников приняли участие в международной олимпиаде по музыке для 1–9 классов. Самые активные ребята живут в Долгопрудном, Санкт-Петербурге, Маркове. Школьники демонстрировали знания нотной грамоты, истории музыки, классических произведениях и биографии композиторов.

Мы наградили победителей и призеров дипломами, участников — яркими сертификатами. Учителей, которые провели мероприятие в своих образовательных учреждениях, отметили свидетельствами и благодарностями.

Мы постоянно проводим олимпиады по музыке и приглашаем вас активно участвовать.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Востров ГеоргийМОБУ СОШ "ЦО "КУДРОВО" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
Шептовицкая СофьяМОБУ СОШ "ЦО "КУДРОВО" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
Месхиа СаломеМОБУ СОШ "ЦО "КУДРОВО" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
Викулин АлександрМОБУ СОШ "ЦО "КУДРОВО" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
Метелева КираМОБУ СОШ "ЦО "КУДРОВО" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
Яковчук МиланаМОБУ СОШ "ЦО "КУДРОВО" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
Павлова СофияМОБУ СОШ "ЦО "КУДРОВО" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
Кургузова МарияМОБУ СОШ "ЦО "КУДРОВО" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
Трясунова МаисаМОБУ СОШ "ЦО "КУДРОВО" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
Житенёва Анна АнатольевнаМБУ ДО г. Иркутска ДЮЦ «Илья Муромец» Диплом I степени
Крамаренко МарияМАОУ " Школа № 115" Диплом I степени
Соловьева Ксения КирилловнаМБОУ "СОШ №3"Диплом I степени
Крестьянинова Ксения СергеевнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
Рязина Мария СергеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
Маркина Елизавета РомановнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
Смыков Арсений ИгоревичМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
Рощектаева КираМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Будина Маргарита АлександровнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
Анурина София АлексеевнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
Овчинникова Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
Ашимова ЭминаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Шатунова Вероника АнатольевнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
Страхова Мария АлександровнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
Баталова Анастасия МаксимовнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
Почтенов ВладимирМОБУ СОШ "ЦО "КУДРОВО" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
Бережков Матвей НиколаевичМБОУ "СОШ №3"Диплом I степени
Суслопаров Григорий ЮрьевичМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
Иванова КсенияМОБУ СОШ "ЦО "КУДРОВО" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
Костенкова ДарьяМОБУ СОШ "ЦО "КУДРОВО" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
Березин ЭдуардМОБУ СОШ "ЦО "КУДРОВО" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
Чепурнова Вероника ВадимовнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
Титанов Тимофей МагомедовичГОБУ "Физтех-лицей" им. П.Л. КапицыДиплом II степени
Шмонина Ульяна АнатольевнаМБУ ДО г. Иркутска ДЮЦ «Илья Муромец» Диплом II степени
Садыхова Амалия КамаловнаМБУ ДО г. Иркутска ДЮЦ «Илья Муромец» Диплом II степени
Сухорученко Глеб ОлеговичМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом II степени
Шабунов ВладиславМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Грачёв АлексейМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Раннева ЮлияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Снигирёв Тимофей СергеевичМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом II степени
Ибрагимов ВадимМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Панченко ЕваМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Тэсида ВиталинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Родина Александра ДенисовнаБуньковская детская музыкальная школаДиплом II степени
Парахина Надежда ЕвгеньевнаМБОУ г.Новосибирска Диплом II степени
Касаткин Владимир АлексеевичМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом II степени
Сорокина Нелли АлексеевнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом II степени
Багирова АйанМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Елькина Полина АндреевнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом II степени
Утробин Максим АндреевичМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом II степени
Небогатикова Ксения ПавловнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом II степени
Опалева Юлия ЕвгеньевнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом II степени
Широков Тимофей АлександровичМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом III степени
Кару Анжелика АлексеевнаМБУ ДО г. Иркутска ДЮЦ «Илья Муромец» Диплом III степени
Луль Илья ДенисовичМБОУ СОШ р. п. Жадовка МО "Барышский район"Диплом III степени
Лапшина Екатерина ДенисовнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом III степени
Шатунова Марина ДмитриевнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом III степени
Буторин Евгений ЕгоровичМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бодрова Варвара ЕвгеньевнаГБОУ СОШ Школа №2093 им.А.Н. СавельеваДиплом I степени
Перфильева Ульяна ДмитриевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
Бахарева ВаряМБОУ СОШ №5 города КузнецкаДиплом I степени
Казакова ВикторияМАОУ ООШ №27 им. Г. Н. ВорошиловаДиплом I степени
Бунькина Анна АлексеевнаМОУ СОШ х. БурковскийДиплом I степени
Непомнящая АринаМАОУ ООШ №27 им. Г. Н. ВорошиловаДиплом I степени
Егорова Дарья АндреенвнаМБОУ "СОШ № 22 им Н.И.Кузнецова" Асбестовского городского округаДиплом I степени
Дуксеева Милена ЕвгеньевнаМАОУ "СОШ №1" г.Нурлат РТДиплом I степени
Волкова ДарьяМБОУ СОШ №5 города КузнецкаДиплом I степени
Русакова ЕленаМБОУ СОШ №5 города КузнецкаДиплом I степени
Сайкова АлинаМБОУ СОШ №5 города КузнецкаДиплом I степени
Лапшина Евангелина НиколаевнаМБУ ДО г. Иркутска ДЮЦ «Илья Муромец» Диплом I степени
Козлова АлёнаМБОУ СОШ №5 города КузнецкаДиплом I степени
Антонов КириллМБОУ СОШ №5 города КузнецкаДиплом I степени
Конарева Мария СергеевнаМБУ ДО г. Иркутска ДЮЦ «Илья Муромец» Диплом I степени
Баранова София МихайловнаМОУ лицей № 4Диплом I степени
Щербаков Дмитрий СергеевичМОУ лицей № 4Диплом I степени
Лихачёва Полина АлександровнаРеспублика Коми Прилузский район МБОУ "СОШ" с. Объячево Диплом I степени
Шишкин Матвей АлександровичРеспублика Коми Прилузский район МБОУ "СОШ" с. Объячево Диплом I степени
Шеховалов Арсений ВасильевичМБОУ "СОШ №8 г. Юрги"Диплом I степени
Орехова Варвара ИльиничнаМАОУ Гимназия №87 г.СаратовДиплом I степени
Волкова ЕленаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Табунщиков ИванМАОУ ООШ №27 им. Г. Н. ВорошиловаДиплом I степени
Герасименко ЛевМАОУ ООШ №27 им. Г. Н. ВорошиловаДиплом I степени
Бабенков АлексадрМАОУ ООШ №27 им. Г. Н. ВорошиловаДиплом I степени
Мартюшёва Алёна ДмитриевнаРеспублика Коми Прилузский район МБОУ "СОШ" с. Объячево Диплом I степени
Быкова Анастасия ПавловнаРеспублика Коми Прилузский район МБОУ "СОШ" с. Объячево Диплом I степени
Сенотрусова Виктория ВладимировнаМБОУ " СОШ № 10"Диплом I степени
Бутешова АйимМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Плаксина Диана АнатольевнаМБОУ "СОШ №8 г. Юрги"Диплом I степени
Игошина Полина КонстантиновнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
Гимаев Арсений РустамовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Мыскаменская школа-интернат"Диплом II степени
Валевич ГлебМАОУ ООШ №27 им. Г. Н. ВорошиловаДиплом II степени
Прохоров СтасМБОУ СОШ №5 города КузнецкаДиплом II степени
Шайхутдинова Раяна РустемовнаМБУ ДО "Детская музыкальная школа № 2" Нижнекамского муниципального района РТДиплом II степени
Андрусенко ЕленаМАОУ ООШ №27 им. Г. Н. ВорошиловаДиплом II степени
Сидоренко АлинаМАОУ ООШ №27 им. Г. Н. ВорошиловаДиплом II степени
Мужиканова АнастасияМАОУ ООШ №27 им. Г. Н. ВорошиловаДиплом II степени
Минченко Полина ВикторовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Мыскаменская школа-интернат"Диплом II степени
Сульдина КаринаМАОУ ООШ №27 им. Г. Н. ВорошиловаДиплом II степени
Абдряхимова ДиляМБОУ СОШ №5 города КузнецкаДиплом II степени
Агаева ЗахраМАОУ ООШ №27 им. Г. Н. ВорошиловаДиплом II степени
Корниенко АльбинаМАОУ ООШ №27 им. Г. Н. ВорошиловаДиплом II степени
Насонова Лилия РинатовнаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
Скобелин ДаниилМБОУ СОШ №5 города КузнецкаДиплом II степени
Тадевосян Жора ГеворговичМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
Проневич Анастасия ВикторовнаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
Михайлова Софья АлексеевнаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
Селезнева Кира СергеевнаМБОУ "Краснопоймовская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Лютикова Алёна НиколаевнаРеспублика Коми Прилузский район МБОУ "СОШ" с. Объячево Диплом II степени
Мелюхина МарияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Лыхина ЮлияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Ильясова РамилаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Пахомова ВераМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Образов Михаил АндреевичМБОУ "СОШ №8 г. Юрги"Диплом II степени
Дегтерёва Ксения АлексеевнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом II степени
Пермякова Екатерина АнтоновнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом II степени
Хачай Виктория ПетровнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом III степени
Моторина АринаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом III степени
Мышкина АринаМАОУ ООШ №27 им. Г. Н. ВорошиловаДиплом III степени
Маркова КираМАОУ ООШ №27 им. Г. Н. ВорошиловаДиплом III степени
Арутюнян Милена ГеворговнаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом III степени
Стариченко ВикторияМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом III степени
Алексеев Максим НиколаевичМОУ лицей № 4Диплом III степени
Полищук Таисия ВасильевнаРеспублика Коми Прилузский район МБОУ "СОШ" с. Объячево Диплом III степени
Мамаджанов ШахриёрМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом III степени
Панева Анна ВладимировнаРеспублика Коми Прилузский район МБОУ "СОШ" с. Объячево Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Малыгин Даниил МихайловичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
Султанова Фериде ТаировнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Соленоозерная школа" Джанкойского района Республики КрымДиплом I степени
Аккуратова ПолинаМОУ ДО Дворец творчества детей и молодёжиДиплом I степени
Рункова Дарья СергеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
Дуюнова Анна АлексеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Мыскаменская школа-интернат"Диплом I степени
Голобокова СофьягимназияДиплом I степени
Утробин Тимофей АлександровичМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
Киреева Ангелина СергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Мыскаменская школа-интернат"Диплом I степени
Панева Дарья СергеевнаРеспублика Коми Прилузский район МБОУ "СОШ" с. Объячево Диплом I степени
Вязова Дарина ИвановнаРеспублика Коми Прилузский район МБОУ "СОШ" с. Объячево Диплом I степени
Тимонина Алина ПавловнаМБУ ДО г. Иркутска ДЮЦ «Илья Муромец» Диплом I степени
Зоркина АннаМБОУ СОШ №5 города КузнецкаДиплом I степени
Шпилевая Вероника МаксимовнаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Наумова ДарьяМБОУ СОШ №5 города КузнецкаДиплом I степени
Чембарова Юлия ВладимировнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
Краева Ксения ЮрьевнаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Бунтина ЕлизаветаМБОУ СОШ №5 города КузнецкаДиплом I степени
Матвеев Роман НиколаевичМБОУ СОШ №10 им. К.И. Душенова г. СевероморскДиплом I степени
Зацеляпина Дарья ОлеговнаМОУ СОШ N 25Диплом I степени
Вихорев АндрейМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Борисова ЕлизаветагимназияДиплом I степени
Привалова ЕлизаветаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Попова МаргаритагимназияДиплом I степени
Хритова Таисия СергеевнаМБОУ " СОШ № 10"Диплом I степени
Донченко Мария АлександровнаМБОУ " СОШ № 10"Диплом I степени
Аджибатырова МединаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Решетова Элина ДмитриевнаМБОУ СОШ №10 им. К.И. Душенова г. СевероморскДиплом I степени
Кравцова ВиолеттаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Гончар Дарья АлексеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
Крыганова Александра ЮрьевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
Сяфуков Артур РинатовичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
Свиридова Наталья ИвановнаМБОУ СОШ №10 им. К.И. Душенова г. СевероморскДиплом II степени
Свиридова Наталья ИвановнаМБОУ СОШ №10 им. К.И. Душенова г. СевероморскДиплом II степени
Кучеренко ИринаМОУ ДО Дворец творчества детей и молодёжиДиплом II степени
Кудрявцева ВалерияМОУ "СОШ№14" г.УхтаДиплом II степени
Макаров Данил АлександровичМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом II степени
Долгинцева Мария СергеевнаМБОУ "Краснопоймовская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Макарова Анастасия АндреевнаМБОУ "Краснопоймовская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Фёдоров Владимир ИльичМБОУ "Краснопоймовская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Чайкин Глеб АртемовичМБОУ "Краснопоймовская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Фрунзэ Владислав ТудоровичРеспублика Коми Прилузский район МБОУ "СОШ" с. Объячево Диплом II степени
Скороходова Елизавета ЕвгеньвнаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
Войкова Валерия АндреевнаРеспублика Коми Прилузский район МБОУ "СОШ" с. Объячево Диплом II степени
Емельяненко Семён СтаниславовичМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
Ахтамова Виктория КирилловнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом II степени
Привалова ЕлизаветаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Акжолтоева АянаГБОУ Школа № 460 имени дважды Героев Советского Союза А.А. Головачёва и С.Ф. ШутоваДиплом II степени
Подпорина ВероникаГБОУ Школа № 460 имени дважды Героев Советского Союза А.А. Головачёва и С.Ф. ШутоваДиплом II степени
Янгибаева РайонаГБОУ Школа № 460 имени дважды Героев Советского Союза А.А. Головачёва и С.Ф. ШутоваДиплом II степени
Грибанова Софья МихайловнаМБОУ СОШ №10 им. К.И. Душенова г. СевероморскДиплом II степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Плясунова Анна КонстантиновнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом III степени
Байрамова АрзуМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом III степени
Северюхин Тимофей ИльичМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом III степени
Шестаков Михаил ВикторовичМБОУ "Краснопоймовская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Букина ВикторияМОУ СОШ х. БурковскийДиплом III степени
Гордов КириллМБОУ СОШ №5 города КузнецкаДиплом III степени
Лихачёв Артём ВладимировичРеспублика Коми Прилузский район МБОУ "СОШ" с. Объячево Диплом III степени
Беляевская АнастасияМБОУ "СОШ №15", г. Усолье - СибирскоеДиплом III степени
Ярмолюк МариягимназияДиплом III степени
Акимова Маргарита НиколаевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Григорьева Юлия РомановнаМБОУ "СОШ N 27" г.ЧебоксарыДиплом I степени
Васина Ульяна АлександровнаМБОУ Грязовецкого района Вологодской области "Слободская школа им. Г.Н.Пономарёва"Диплом I степени
Королев Матвей АлександровичМБОУ Грязовецкого района Вологодской области "Слободская школа им. Г.Н.Пономарёва"Диплом I степени
Ерошкина Мария АлександровнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
Буданов Кирилл АлексеевичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
Яшкина АнастасияКГУ сш№4Диплом I степени
Иванова КсенияМБОУ СОШ №5 города КузнецкаДиплом I степени
Герасимова СофьяМБОУ " СОШ № 10"Диплом I степени
Губайдуллина ВалерияМБОУ "Гимназия №3"Диплом I степени
Линькова Валерия АлександровнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
Артамонова Софья МихайловнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
Закирова КамилаМБОУ "СОШ №12 с углубленным изучением английского языка"Диплом II степени
Акишова АлтынайМБОУ "СОШ №12 с углубленным изучением английского языка"Диплом II степени
Рябинин Дмитрий КонстантиновичМБОУ Грязовецкого района Вологодской области "Слободская школа им. Г.Н.Пономарёва"Диплом II степени
Рубцова Юлия СергеевнаМБОУ Грязовецкого района Вологодской области "Слободская школа им. Г.Н.Пономарёва"Диплом II степени
Ушакова АлександраКГУ сш№4Диплом II степени
Храпаёва Софья СергеевнаМКОУ "Шептуховская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской областиДиплом II степени
Беликов КириллМБОУ "СОШ №15", г. Усолье - СибирскоеДиплом II степени
Смаглюк СофьяМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Чепак АнастасияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Макарова АлександраМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Мальцева АнтонинаМБОУ "СОШ №12 с углубленным изучением английского языка"Диплом III степени
Барладина Карина НиколаевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Мыскаменская школа-интернат"Диплом III степени
Дорожанский Егор ДмитриевичМОУ "Средняя школа№4"Диплом III степени
Шиль СофияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Парамонова АнастасияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Богданова Анастасия АлександровнаТамбов, МАОУ "Лицей №14 им.Заслуженного учителя РФ А.М.Кузьмина"Диплом I степени
Сафонов Денис АлексеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Мыскаменская школа-интернат"Диплом I степени
Антипова ЕкатеринаМОУ ДО Дворец творчества детей и молодёжиДиплом I степени
Бакалова Мария АлександровнаМБОУ "Металллпощадская СОШ"Диплом I степени
Тарасова Дарья ДмитриевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
Рудь Кристина ВитальевнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
Бессмертнова ДарьяМБУ ДО Тимофеевская ДШИ муниципального района Ставропольский Самарской области Диплом I степени
Малова Арина НиколаевнаМБОУ СОШ р. п. Жадовка МО "Барышский район"Диплом I степени
Астахов Никита СергеевичМБОУ СОШ №50Диплом I степени
Бугаева АринаКГУ сш№4Диплом I степени
Вахромова ЛизаКГУ сш№4Диплом I степени
Нурланкызы МадинаКГУ сш№4Диплом I степени
Беляшова Анна АндреевнаМБОУ Грязовецкого района Вологодской области "Слободская школа им. Г.Н.Пономарёва"Диплом I степени
Корнева Алиса АлександровнаМБОУ Грязовецкого района Вологодской области "Слободская школа им. Г.Н.Пономарёва"Диплом I степени
Лемайкин Никита ВячеславовичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
Савинова Ксения ПавловнаМБОУ Грязовецкого района Вологодской области "Слободская школа им. Г.Н.Пономарёва"Диплом I степени
Миссорин Артем СергеевичМБОУ " СОШ № 10"Диплом I степени
Гринёв МаксимМОУ СОШ N 25Диплом I степени
Близнюк Михаил СергеевичМКОУ "Шептуховская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской областиДиплом I степени
Галий Екатерина ЕвгеньевнаМОУ "Средняя школа№4"Диплом I степени
Чистяков Владимир СергеевичМОУ "Средняя школа№4"Диплом I степени
Низамова ГульшатМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Савенко Ксения АнатольевнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
Петренко КристинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Бриневец СофияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Бриневец СофьяМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Евтюхов МихаилГБОУ Школа № 460 имени дважды Героев Советского Союза А.А. Головачёва и С.Ф. ШутоваДиплом I степени
Гордеева Евдокия СергеевнаМБОУ СОШ №10 им. К.И. Душенова г. СевероморскДиплом I степени
Чистяков Владислав ЕвгеньевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №6 городского округа КинешмаДиплом I степени
Фатхуллина Айгуль ИльнуровнаМАОУ "СОШ №1" г.Нурлат РТДиплом I степени
Ильина Екатерина ДмитриевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
Чернышкова Виктория АндреевнаМОУ лицей № 4Диплом II степени
Клешня ДмитрийМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Мещерякова ВераМОУ ДО Дворец творчества детей и молодёжиДиплом II степени
Усольцева Полина АлександровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Мыскаменская школа-интернат"Диплом II степени
Сёмочкина КираГБОУ Школа № 460 имени дважды Героев Советского Союза А.А. Головачёва и С.Ф. ШутоваДиплом II степени
Акенина Юлия СергеевнаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
Волобуева Юлия СергеевнаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
Николаева Наталья АлексеевнаМОУ СОШ №35 с углубленным изучением немецкого языка г.ТвериДиплом II степени
Иваненко Ксения СергеевнаМОУ лицей № 4Диплом II степени
Лагунов ДанилМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Гребенюк Александра ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа Диплом II степени
Осипов Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ №50Диплом II степени
Пысларук АннаГБОУ Школа № 460 имени дважды Героев Советского Союза А.А. Головачёва и С.Ф. ШутоваДиплом II степени
Волкова Полина ВладимировнаМОУ СОШ N 25Диплом II степени
Петренко КристинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Зайчикова Василиса АлексеевнаМБОУ СОШ № 8 г. ЧеховДиплом II степени
Любешкин Артем СергеевичМБОУ СОШ № 8 г. ЧеховДиплом III степени
Фотимская Ангелина АртуровнаМБОУ СОШ № 8 г. ЧеховДиплом III степени
Новикова Вера НиколаевнаМБОУ СОШ № 8 г. ЧеховДиплом III степени
Бейтуллаева АзизаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом III степени
Загорская МарияГБОУ Школа № 460 имени дважды Героев Советского Союза А.А. Головачёва и С.Ф. ШутоваДиплом III степени
Мазирка ИльяГБОУ Школа № 460 имени дважды Героев Советского Союза А.А. Головачёва и С.Ф. ШутоваДиплом III степени
Якушкин Станислав ИгоревичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом III степени
Живенкова Анна МихайловнаМОУ лицей № 4Диплом III степени
Лобакина Ангелина АндреевнаМБОУ "Краснопоймовская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Терещенко Ульяна ВладимировнаМБОУ СОШ №10 им. К.И. Душенова г. СевероморскДиплом III степени
Лесков Артем ДмитриевичМОУ "Средняя школа№4"Диплом III степени
Селивёрстова КсенияМОУ СОШ N 25Диплом III степени
Енакаева Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ № 8 г. ЧеховДиплом III степени
Канюкова АленаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кособокова Олеся ВладимировнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
Паничкина Дарья ИгоревнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
Филатов Владимир АлексеевичТамбов, МАОУ "Лицей №14 им.Заслуженного учителя РФ А.М.Кузьмина"Диплом I степени
Пономарёва ЕкатеринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Солдаткина Елена ПавловнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
Гуцан Элина РомановнаМАОУ Диплом I степени
Ветошкина КристинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Парахин Сергей ЕвгеньевичМБОУ г.Новосибирска "Лицей № 113"Диплом I степени
Бугаева Варвара АлександровнаМБОУ Лицей №15 им. академика Ю.Б. ХаритонаДиплом I степени
Дорохова Устина ЕвгеньевнаМБОУ " СОШ № 10"Диплом I степени
Азиханов АйратМБОУ СОШ №5 города КузнецкаДиплом I степени
Петрухин РоманМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Тарсукова ДианаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Кривощёков Андрей АлексеевичМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
Маркова ДарьяМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Любанова СофияМБОУ "Средняя образовательная школа №15 г. Энгельс Саратовская областьДиплом I степени
Логинова Анастасия АлександровнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
Бобренева ПолинаМБОУ "СОШ №24" г.КемеровоДиплом II степени
Тарсукова ДианаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Тимченко Анастасияучитель музыки СОШ №2 г.Белоярский ХМАО-ЮгрыДиплом II степени
Гибадуллина ЕвгенияМБУ ДО ДШИ "Камертон" г.о. ТольяттиДиплом II степени
Нестерова Варвара ДенисовнаМОУ СОШ N 25Диплом II степени
Борцов Иван ОлеговичМКОУ "Шептуховская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской областиДиплом II степени
Жиденов Игорь РомановичМКОУ "Шептуховская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской областиДиплом II степени
Губин ПлатонМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Салиндер ПолинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Усова Виктория ЮрьевнаМОУ Лопаревская СОШДиплом II степени
Финогенова Милена ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №6 городского округа КинешмаДиплом II степени
Косоверова ЮлияГБОУ Школа № 460 имени дважды Героев Советского Союза А.А. Головачёва и С.Ф. ШутоваДиплом III степени
Есипенко Елена СергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Мыскаменская школа-интернат"Диплом III степени
Гимаева Алина РустамовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Мыскаменская школа-интернат"Диплом III степени
Белянко Дана ВладимировнаМБОУ "Металллпощадская СОШ"Диплом III степени
Смирнова Виктория ВячеславовнаМОУ "Средняя школа№4"Диплом III степени
Иванова Евелина АлександровнаМОУ СОШ N 25Диплом III степени
Карпова Дарья СергеевнаМОУ СОШ N 25Диплом III степени
Багдасарян Кристина АрмановнаМОУ СОШ N 25Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зарезина Маргарита СергеевнаТамбов, МАОУ "Лицей №14 им.Заслуженного учителя РФ А.М.Кузьмина"Диплом I степени
Табанакова Софья АлександровнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
Белорусцева Анастасия ДаниловнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
Салахутдинова АлинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Надуткина ЯрославаМБОУ СОШ№16Диплом I степени
Иванова РегинаМАОУ "Лицей 121"Диплом I степени
Грачёва Мария СергеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
Балтаг Галина ВасильевнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Детский центр искусств"г. УхтыДиплом I степени
Храброва Дарья АлександровнаМБОУ Грязовецкого района Вологодской области "Слободская школа им. Г.Н.Пономарёва"Диплом I степени
Карпенкова Анастасия ВикторовнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Детский центр искусств"г. УхтыДиплом I степени
Гороховцев ЕвгенийгимназияДиплом I степени
Крекер ЕленагимназияДиплом I степени
Шишова ПолинагимназияДиплом I степени
Милицкакя ЕкатеринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Милицкая ЕкатеринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Качур Борис ВладимировичМуниципальное учреждение дополнительного образования "Детский центр искусств"г. УхтыДиплом I степени
Мирчун Екатерина ВадимовнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Детский центр искусств"г. УхтыДиплом I степени
Вялик НазарМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Дзюбишина Елизавета ЮрьевнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
Простакишина ТатьянаМБОУ "СОШ №24" г.КемеровоДиплом II степени
Грибкова Мария ВалентиновнаМАОУ лицей 28 г.Таганрога,ростовской обл.Диплом II степени
Копытков СергейМБОУ "СОШ №24" г.КемеровоДиплом II степени
Дюмина ДаринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Протасов ЕгоргимназияДиплом II степени
Острикова Алина СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа Диплом II степени
Старикова ОльгаМАОУ "Лицей 121"Диплом II степени
Каташенко Платонида АлексеенваМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
Суконнова АнастасияМАОУ "Лицей 121"Диплом II степени
Симонова Алина ВячеславовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Соленоозерная школа" Джанкойского района Республики КрымДиплом II степени
Липатов Леонид ДмитриевичМАОУ СОШ №146Диплом II степени
Халитова Рената ИльмировнаМАОУ СОШ №146Диплом II степени
Артёмова Юлия АлексеевнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Детский центр искусств"г. УхтыДиплом II степени
Мухамадеева Анастасия ДмитриевнаМАОУ СОШ №146Диплом II степени
Сидоров Артём АлександровичМАОУ СОШ №146Диплом II степени
Шайхутдинова Ангелина РуслановнаМАОУ СОШ №146Диплом II степени
Ефремова Валерия АндреевнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Детский центр искусств"г. УхтыДиплом II степени
Подорова Юлиана АлександровнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Детский центр искусств"г. УхтыДиплом II степени
Соймина Амира ИвановнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Детский центр искусств"г. УхтыДиплом II степени
Молчанова Лейла ГелаловнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Детский центр искусств"г. УхтыДиплом II степени
Пискунова СофьяМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Терентьева Дарья КонстантиновнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Детский центр искусств"г. УхтыДиплом II степени
Лизнёва Варвара ДенисовнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Детский центр искусств"г. УхтыДиплом II степени
Старикова Елизавета АлександровнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом II степени
Кислицин Ростислав ЕвгеньевичМуниципальное учреждение дополнительного образования "Детский центр искусств"г. УхтыДиплом II степени
Куртымова ВалерияМАОУ "Лицей 121"Диплом II степени
Матявина Ксения НягимовнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом II степени
Борисова Валерия Валерьевнашкола №35Диплом III степени
Вагапов ЭльдарМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом III степени
Журбенко Юлия СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа Диплом III степени
Крыкова Елизавета ВикторовнаМБОУ " СОШ № 10"Диплом III степени
Рахимкулова Галия Рушановна МОУ "ООШ № 69"Диплом III степени
Душкин Михаил СергеевичМуниципальное учреждение дополнительного образования "Детский центр искусств"г. УхтыДиплом III степени
Гладышев Михаил СергеевичМБУ ДО "Детско-юношеский центр" г. Колпашево Томской областиДиплом III степени
Кучерюк Лидия АлександровнаМБОУ " СОШ № 10"Диплом III степени
Василевская Юлия НиколаевнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Детский центр искусств"г. УхтыДиплом III степени
Гильманова ДинараМАОУ "Лицей 121"Диплом III степени
Коверзникова Алина ДмитриевнаМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рытикова Кристина СергеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
Скворцова Екатерина АлексеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
Баженов АлексейМОУ СОШ №7Диплом I степени
Тылик ЕкатеринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Ермошкина Эмилия ОлеговнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
Тылик ЕкатеринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Косова Екатерина НиколаевнаМБУ ДО "Детско-юношеский центр" г. Колпашево Томской областиДиплом II степени
Ядне ТимофейМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Тюрин Никита ВладимировичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом II степени
Сергеева Олеся РуслановнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом II степени
Дергачев Владимир ОлеговичМБОУ " СОШ № 10"Диплом II степени
Сененко ПавелМАОУ "Лицей №27" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Газин ДаниилМАОУ "Лицей №27" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Ганжина АлинаМАОУ "Лицей №27" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Попова ВикторияМАОУ "Лицей №27" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Серопян ГарикМАОУ "Лицей №27" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Штейн ЕленаМАОУ "Лицей №27" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Антонов АлександрМАОУ "Лицей №27" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Петелина КристинаМАОУ "Лицей №27" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Резван АлексейМАОУ "Лицей №27" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Фарманов ТимурМАОУ "Лицей №27" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Горюнова АлисаМАОУ "Лицей №27" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Ковтун ВалерияМАОУ "Лицей №27" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Царева АнастасияМАОУ "Лицей №27" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Алтухова АннаМАОУ "Лицей №27" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Кадатова ВикторияМАОУ "Лицей №27" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Мерзлякова ПолинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Молодых ТимофейМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Эльмурзаев РамзэсМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Филатова АннаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Топычканова МарияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Салькаева Земфира ФаилевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом II степени
Филиппенко АндрейМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Бабчук АлександрМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Ведерников Денис ДмитриевичМБОУ многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом II степени
Корякин Алексей ОлеговичМКОУ "Шептуховская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской областиДиплом III степени
Тадевосян АртемМАОУ "Лицей №27" г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Колчанова МаринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом III степени
Абдулов ИлхамМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Смирнова Полина СергеевнаМБОУ "СОШ №90" г. ИжевскДиплом I степени
Романова Дарья АлексеевнаМБОУ " СОШ № 10"Диплом I степени
Чумикова АринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Щегольский АвгустинМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Рожкова Кристина АлексеевнаМБУ ДО "Детско-юношеский центр" г. Колпашево Томской областиДиплом II степени
Богатых Валерия АнатольевнаМОУ "Средняя школа№4"Диплом II степени
Жукова ЮлияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Бульчак София НиколаевнаМОУ "Средняя школа№4"Диплом III степени