Международная олимпиада по предметам начальной школы «Зимний мотив» для 1–4 классов

Мероприятие завершено 30 декабря

Самые маленькие школьники продолжают радовать нас своей активностью, отменной подготовкой. Так более 1000 учеников 1-4 классов попробовали свои силы в олимпиаде  «Зимний мотив».

Для призеров и победителей подготовлены дипломы, участникам достанутся сертификаты. Для всех учеников младших классов дополнительно подготовлены новогодние подарки: настольный 3D-календарь «Фантастический 2018-й!», «Таблица достижений», закладка «Умный лисенок». Учителя за организацию олимпиады награждены свидетельствами и благодарностями.

Активных и любознательных  учеников 1-4 классов приглашаем и дальше принимать участие в мероприятиях от ЦРТ «Мега-Талант». Вам понравятся наши олимпиады для начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Орехов Роман ВладиславовичМБОУСШ№2 г.СычевкиДиплом II степени
Новосёлова Полина РомановнаМБОУ СОШ № 17 город КалугаДиплом II степени
Спиридонова Богдана РафаиловнаМОУ "Антушевская средняя школа"Диплом II степени
Беляев Максим АнтоновичМБОУ СОШ №7 г. Череповец, Вологодская обл. Диплом II степени
Бобров Артем ИльичПрогимназия N 130 Выборгского района города Санкт ПетербургаДиплом III степени
Герасина Карина СергеевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом III степени
Голухов Сергей МихайловичМОУ "Школа-интернат №8 г.Донецка"Диплом III степени
Бухмиллер Алиса ПавловнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 26Диплом III степени
Капитонов Сильвестр Станиславович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 3Диплом III степени
Прокопенко Николь Ярославовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 3Диплом III степени
Подлужная Дарья РуслановнаГБОУ прогимназия 130 Выборгского района г. Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Турапин Матвей Даниилович130 прогимназияДиплом III степени
Котельникова-Стыцюк Амалия ДмитриевнаМБОУ СШ №75Диплом III степени
Белов Евгений Максимовичшкола №16Диплом III степени
Колегов БогданМАОУ лицей № 159Диплом III степени
Гришин Кирилл СергеевичМАОУ СОШ №22 г. ТомскаДиплом III степени
Савельев Денис ВикторовичМАОУ СОШ №22 г. ТомскаДиплом III степени
Вундер Ангелина Витальевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 3Диплом III степени
Мирзабекова Алина Закировна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 3Диплом III степени
Гмыренко Мария Сергеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 3Диплом III степени
Чистяков Дмитрий ИвановичМБОУ СОШ №179Диплом III степени
Панков Богдан ЭдуардовичСОШ №30 г. КраснодарДиплом III степени
Анненкова Ульяна ВикторовнаОБОУ "Лицей-интернат №1" г. КурскаДиплом III степени
Шадрина Мария ЕвгеньевнаМОУ "Верхнесинячихинская СОШ № 3"Диплом III степени
Картошкина Екатерина АлексеевнаМБОУ № 6 г. ПушкиноДиплом III степени
Якубова Анастасия Руслановнгород Долгопрудный АОУ СОШ №6Диплом III степени
Родина Александра ДенисовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 83 г. НовосибирскаДиплом III степени
Алиева ЭльмираМБОУ Павловская ООШДиплом III степени
Пак Ксения СергеевнаМБОУ "Байкальская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Авдеева Алина АнтоновнаМБОУ лицей 1 п. Нахабино Красногорский район, Московская областьДиплом I степени
Гаврильченко Владимир ЮрьевичМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом I степени
Кравченко СофияМБОУ ГСШ 1, р.п.Городище, Волгоградская областьДиплом I степени
Кабанцова Анна ЮрьевнаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом I степени
Ващенко Ярослав ВадимовичМБОУ лицей 1 п. Нахабино Красногорский район, Московская областьДиплом I степени
Генрихсен Кирилл ВадимовичМБОУ лицей 1 п. Нахабино Красногорский район, Московская областьДиплом I степени
Ковалев Даниил СергеевичМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом I степени
Алешин Дмитрий ВладимировичМБОУ СОШ №14Диплом I степени
Кордецкая ЛидияДиплом I степени
Якушин Егор ДмитриевичГБОУ лицей №82 Петроградского района г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Котова Маргарита МаксимовнаМБОУ СОШ №44 г. ХабаровскДиплом I степени
Шутов Андрей АлексеевичМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом I степени
Кудрявцева ВикторияМБОУ Прогимназия №2Диплом I степени
Косяева Варвара ДмитриевнаМБОУ лицей 1 п. Нахабино Красногорский район, Московская областьДиплом I степени
Сапрыкин ИванМБОУ Прогимназия №2Диплом I степени
Глазкова Александра АнатольевнаМБОУ " Пушкинский пролицей" №78Диплом I степени
Пряхина Милана АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Кузнецов СергейМКОУ "Боевская СОШ"Диплом I степени
Кирилова СофияГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Сорванова УльянаГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Шевлягин РоманГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Котельникова Ксения ПетровнаМБОУ лицей 1 п. Нахабино Красногорский район, Московская областьДиплом I степени
Валяев ПетрГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Цыгикало МарияГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Задохин Илья ОлеговичМБОУ СОШ №6 г.Реутов МОДиплом I степени
Постников Егор СергеевичМБОУ Шеметовская СОШДиплом I степени
Михайлов Владислав ПавловичПодсолнухи Диплом I степени
Красотов ВладимирКГУ "Белгородская основная школа"Диплом I степени
Бартулева Ксения АртемовнаСОШ №4 п.АлмазныйДиплом I степени
Быров Михаил ДмитриевичМБОУ Средняя общеобразовательная школа №7Диплом I степени
Кузнецов Георгий АлександровичМБОУ "Лицей № 3" город СаровДиплом I степени
Киндинова Виктория АлексеевнаМБОУ школа №28Диплом I степени
Подоплелов Даниил АндреевичМБОУ Лицей №87 имени Л.И.НовиковойДиплом I степени
Недоцукова Аксинья Дмитриевна МКОУ "СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов" Диплом I степени
Срибная Елизавета ЕвгеньевнаМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом I степени
Гаврилов Андрей ВитальевичМОУ СШ №2 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ ВАЛЕРИЯ ИВАНОВАДиплом I степени
Радаев Виталий ИгоревичМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом I степени
Изотов Константин ОлеговичМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом I степени
Маркин Никита КирилловичМБОУ "СОШ №2" г. ПсковаДиплом I степени
Чернышкова Дарья АнтоновнаМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом I степени
Козлова Виктория АнатольевнаМОУ "СОШ с.Ягодная Поляна"Диплом I степени
Коваленко Артём ДмитриевичМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом I степени
Лепезина Татьяна ГеннадьевнаМОУ Гимназия № 89Диплом I степени
Маслюк ВероникаМОБУ Липовецкая СОШ №1Диплом I степени
Ломова Дарья ДмитриевнаМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом I степени
Абаринова ВалерияМОБУ Липовецкая СОШ №1Диплом I степени
Шухов Никита АлександровичМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом I степени
Кондаков МатвейМОБУ Липовецкая СОШ №1Диплом I степени
Гондос Александраобщеобразовательная школа №40 г.БелгородДиплом I степени
Довбич АринаМОБУ Липовецкая СОШ №1Диплом I степени
Бабанина Варвара ПетровнаМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом I степени
Пивень Анастасия ИвановнаМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом I степени
Кожевников Дмитрий АлексеевичМКОУ СОШ №12Диплом I степени
Бодрова Варвавра ЕвгеньевнаГБОУ СОШ Школа №2093 им.А.Н. СавельеваДиплом I степени
Резникова Екатерина АнатольевнаМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом I степени
Евстафьева Екатерина ПавловнаМБОУ "Карагалинская СОШ"Диплом I степени
Исаева УльянаМБОУ гимназии №30 г. УльяновскаДиплом I степени
Неустроева Ангелина ИвановнаМБОУ Сырдахская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Сновалёва ЭлинаГОУ СОШ № 429Диплом I степени
Рузанкина Дарина СергеевнаМБОУ "СОШ №5" г.УсинскаДиплом I степени
Григорьева Лилия МихайловнаГБОУ Школа №853Диплом I степени
Бурцев Григорий ГригорьевичМБОУ Сырдахская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Уразгильдеева НеллиГОУ СОШ № 429Диплом I степени
Киба ТимофейГОУ СОШ № 429Диплом I степени
Козловская ВарвараГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 53 города Минска"Диплом I степени
Синельников ИванГОУ СОШ № 429Диплом I степени
Уткин ИльяГОУ СОШ № 429Диплом I степени
Чистяков Владимир ИвановичМБОУ СОШ №179Диплом I степени
Игнатенко ДаниилГОУ СОШ № 429Диплом I степени
Орлова ДианаМКОУ "Боевская СОШ"Диплом I степени
Майоров ИванМКОУ "Боевская СОШ"Диплом I степени
Помигуева МарияГОУ СОШ № 429Диплом I степени
Хороля Инесса ГригорьевнаВитальевнаДиплом I степени
Щепилов ДенисМКОУ "Боевская СОШ"Диплом I степени
Анагуричи Святослав ВалерьевичВитальевнаДиплом I степени
Кольцова МарияМКОУ "Боевская СОШ"Диплом I степени
Ванарх ЮлияГОУ СОШ № 429Диплом I степени
Портяник Дарья АлександровнаШкола-лицей №16Диплом I степени
Чукова АннаМКОУ "Боевская СОШ"Диплом I степени
Олейник АннаМКОУ "Боевская СОШ"Диплом I степени
Долголевец ЮлияМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36", г. Кемерово Диплом I степени
Сахаров КириллМКОУ "Боевская СОШ"Диплом I степени
Зайцев Артём ЮрьевичМБОУ Прогимназия №2 г. ВоронежДиплом I степени
Зайцев Дмитрий СергеевичМБОУ Ильинская СОШДиплом I степени
Титаренко КираМБОУ г. Астрахани "Гимназия №4"Диплом I степени
Маховская Екатерина ВикторовнаМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом I степени
Ролетний Платон АнтоновичМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом I степени
Попов Арсений ДмитриевичМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом I степени
Вдовенко Светлана СергеевнаМБОУ Ильинская СОШДиплом I степени
Раджабова Камила ДалгатовнаМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом I степени
Баевский Егор ДмитриевичМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом I степени
Дубовой Леонид АлександровичМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом I степени
Адьяева Ирина ВикторовнаМОБУ "Троицкая гимназия им.Б.Б. Городовикова"Диплом I степени
Рассказова Ксения АлексеевнаГБОУ Лицей 369, Красносельский район, город Санкт-Петербург Диплом I степени
Чижиков Вадим ЕвгеньевичМБОУ Ильинская СОШДиплом I степени
Сахапова Арина АртуровнаМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом I степени
Шакенус Александр ИвановичМБОУ Ильинская СОШДиплом I степени
Сапиев Юнус ГалимовичМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом I степени
Реймбаев РусланГБОУ Школа № 654 имени А. Д. Фридмана г. МоскваДиплом II степени
Абитов Данил РаульевичМБОУ лицей 1 п. Нахабино Красногорский район, Московская областьДиплом II степени
Кононова Дарья ДенисовнаМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом II степени
Абрамов Никита ДмитриевичМБОУ лицей 1 п. Нахабино Красногорский район, Московская областьДиплом II степени
Булова Евгения АлександровнаМКОУ Богучанской школы № 2Диплом II степени
Дьякова Кира ВладиславнаМБОУ лицей 1 п. Нахабино Красногорский район, Московская областьДиплом II степени
Иванова Дарья АлексеевнаМБОУ лицей 1 п. Нахабино Красногорский район, Московская областьДиплом II степени
Кирилов Алексей ДмитриевичМБОУ лицей 1 п. Нахабино Красногорский район, Московская областьДиплом II степени
Кирина Дарья ВладимировнаМБОУ лицей 1 п. Нахабино Красногорский район, Московская областьДиплом II степени
Карпов МихаилГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Куторович Александр АндреевичМБОУ лицей 1 п. Нахабино Красногорский район, Московская областьДиплом II степени
Локтев Матвей АлексеевичМБОУ лицей 1 п. Нахабино Красногорский район, Московская областьДиплом II степени
Грунская СофияTamos Education физико - математическая школа (ТЭФМШ)Диплом II степени
Решетникова МаринаДиплом II степени
Литвинов НатанTamos Education физико - математическая школа (ТЭФМШ)Диплом II степени
Тютюнников ЕремейTamos Education физико - математическая школа (ТЭФМШ)Диплом II степени
Акбаров АлександрTamos Education физико - математическая школа (ТЭФМШ)Диплом II степени
Хан НикитаTamos Education физико - математическая школа (ТЭФМШ)Диплом II степени
Ремезов Даниил СергеевичМОУ Черкизовская ООШДиплом II степени
Тартынская Полина ЮрьевнаМОУ Черкизовская ООШДиплом II степени
Филатова Евгения СергеевнаМОУ Черкизовская ООШДиплом II степени
Юрин Артём ВикторовичМБОУ №14, г. ХабаровскДиплом II степени
Рощина АнастасияМБОУ "Седельниковская средняя школа №1"Диплом II степени
Садыгова СаринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №9 г. Новый Уренгой" Диплом II степени
Подлипнов Ярослав ГеннадьевичМБУ СОШ № 16Диплом II степени
Корабельникова Алёна ВладимировнаДиплом II степени
Сподарец ЗахарМАОУ СОШ №8Диплом II степени
Евдокимова ЕвгенияГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Сорванов КириллГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Козлов ВладимирГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Саргисян РоманГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Аксенова НатальяГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Быков ФилиппГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Тихомиров Артем ВладиславовичМБУ СОШ № 16Диплом II степени
Мадьянова Анна ДмитриевнаМБОУ школа №28Диплом II степени
Загртдинов Александр АндреевичМБУ СОШ № 16Диплом II степени
Еремин Кирилл ИвановичМБУ СОШ № 16Диплом II степени
Захлестина Софья ИгоревнаМБУ СОШ № 16Диплом II степени
Пудовкин Богдан НасибовичМБУ СОШ № 16Диплом II степени
Федоров Роман АлександровичМОУ "СОШ с.Ягодная Поляна"Диплом II степени
Черняев Виктор ПавловичМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом II степени
Черненко Ульяна ТарасовнаМБОУ "СОШ №2" г. ПсковаДиплом II степени
Кальченко Анна АндреевнаМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом II степени
Баранов Борис ЛеонидовичМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом II степени
Дубицкая МарияМОБУ Липовецкая СОШ №1Диплом II степени
Косырев Николай ВалерьевичМБУ СОШ № 16Диплом II степени
Артеменко Виктория ГеннадьевнаМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом II степени
Джанысбаев ТаирTamos Education физико - математическая школа (ТЭФМШ)Диплом II степени
Рязанова МаргаритаМБОУ лицей № 3Диплом II степени
Козлова Юлия Павловна2в класс 171школа г.нижний новгородДиплом II степени
Прилепская Камила ЮрьевнаМОУ "Коршуновская СОШ"Диплом II степени
Чижов ДанилаГОУ СОШ № 429Диплом II степени
Абдурахманов БадрутдинГОУ СОШ № 429Диплом II степени
Кирьянов ПетрМКОУ "Боевская СОШ"Диплом II степени
Метальникова ЮлияМКОУ "Боевская СОШ"Диплом II степени
Емельянов АрсенийГОУ СОШ № 429Диплом II степени
Липчанский СемёнГОУ СОШ № 429Диплом II степени
Ленченкова АнастасияМКОУ "Боевская СОШ"Диплом II степени
Шумейко Александр ИльичМБОУ г. Новосибирска "СОШ №50"Диплом II степени
Харн Степан АлександровичМАОУ «Косулинская СОШ №8»Диплом II степени
Антипов Егор МаксимовичМБОУ лицей 1 п. Нахабино Красногорский район, Московская областьДиплом III степени
Петрова Дарья МихайловнаМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом III степени
Васильев Михаил ОлеговичМБОУ лицей 1 п. Нахабино Красногорский район, Московская областьДиплом III степени
Вьюгова Злата АлексеевнаМБОУ Гимназия №3 г.о. СамараДиплом III степени
Гордеев Роман АлександровичМБОУ лицей 1 п. Нахабино Красногорский район, Московская областьДиплом III степени
Дворцевая Анна ЮрьевнаМБОУ лицей 1 п. Нахабино Красногорский район, Московская областьДиплом III степени
Кондратенко Екатерина РомановнаМБОУ лицей 1 п. Нахабино Красногорский район, Московская областьДиплом III степени
Ким ИгорьTamos Education физико - математическая школа (ТЭФМШ)Диплом III степени
Курмашева МаликаTamos Education физико - математическая школа (ТЭФМШ)Диплом III степени
Нурпеисова БинурTamos Education физико - математическая школа (ТЭФМШ)Диплом III степени
Чавкин КамильГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Постернак ГлебГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Колоколова АлисаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом III степени
Авдеева Александра МихайловнаМБУ СОШ № 16Диплом III степени
Васильев Даниил ВасильевичМБОУ "СОШ №2" г. ПсковаДиплом III степени
Ошуев Иван ВячеславовичМБУ СОШ № 16Диплом III степени
Музыка Мирон ЕвгеньевичМБУ СОШ № 16Диплом III степени
Шульгина Виктория ВениаминовнаМБУ СОШ № 16Диплом III степени
Гордийчук ЯрославМОБУ Липовецкая СОШ №1Диплом III степени
Ереулиев ТарланTamos Education физико - математическая школа (ТЭФМШ)Диплом III степени
Есимсеитова СаянаTamos Education физико - математическая школа (ТЭФМШ)Диплом III степени
Чистяков Кирилл ИгоревичМБУ СОШ № 16Диплом III степени
Емелин ГеоргийДиплом III степени
Васютина ВикторияГОУ СОШ № 429Диплом III степени
Трифанова АлександраГОУ СОШ № 429Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Савенко Нелли ПетровнаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Верстов Владимир ВадимовичГимназия 227Диплом I степени
Куралов Иван АлександровичМБОУ г.Шахты "Лицей №26"Диплом I степени
Гладких КираМАОУ СОШ №49 г.ПермьДиплом II степени
Григорьев ИльяМОУ СОШ №97Диплом II степени
Артемьева Олеся НиколаевнаСредняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя СоветскДиплом II степени
Смирнова Ульяна АлександровнаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Папсуева КираГБОУ СОШ 29 г.о.Сызрань, Самарской областиДиплом II степени
Колпакова Арина АлексеевнаМАОУ Гимназия города ЮргиДиплом II степени
Зуева ЕлизаветаМБОУ гимназия № 103 г. Минеральные Воды Ставропольского краяДиплом II степени
Чиркова Екатерина ИгоревнаМОАУ СОШ с УИОП № 37 города КироваДиплом II степени
Шехирева Алёна АндреевнаМОАУ СОШ с УИОП № 37 города КироваДиплом II степени
Кузьмина Дарья АлексеевнаМБОУ Гимназия №7 г. МурманскаДиплом II степени
Рублевская ЕлизаветаГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 53 города Минска"Диплом II степени
Антонова Алеся Алексеевнашкола №16Диплом II степени
Ткачёв Вадим АлексеевичНОЧУ "ГИМНАЗИЯ СВЕТ"Диплом II степени
Тынников Кирилл АнтоновичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1208 имени Героя СовДиплом II степени
Наджафова Полина ОлеговнаМАОУ "СШ "Земля родная" г. Новый УренгойДиплом II степени
Попова Софья АлександровнаМБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №111» г. КазаниДиплом II степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Середа Кира ЮрьевнаМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Соколова Владислава СергеевнаМОО Диплом III степени
Николов Давид РомановичМОО Диплом III степени
Подобедова Виолетта АндреевнаКГУ "Дарьинская средняя общеобразовательная школа Зеленовского районного отдела образования"Диплом III степени
Малов Богдан АлександровичМАОУ НОШ №43Диплом III степени
Тареева Алеся ДмитриевнаСОШ №1Диплом III степени
Пронин Даниил ЕвгеньевичМБОУ СОШ №26Диплом III степени
Комарова Валерия ДенисовнаМБОУ Многопрофильный лицей города Димитровграда Ульяновской областиДиплом III степени
Токмакова Ярослава МихайловнаМОКУ Верхнелальская ООШ д.Сирино Лузского района Кировской областиДиплом III степени
Фунт Алина ВасильевнаМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Неженцева Мария АлексеевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 46 ИМЕНИ ГВАРДИИ ГЕНЕРАЛ-МАЙОРА В.А.ГЛАЗКОВА СОВЕТСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА")Диплом III степени
Андрюкова Оксана КонстантиновнаТИЖТ филиал ОмГУПСаДиплом III степени
Семенов ЯрославМБОУ Останкинская СШДиплом III степени
Акифьева УльянаМБОУ Останкинская СШДиплом III степени
Филатов Тимофей ВасильевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1208 имени Героя СовДиплом III степени
Ковальчук АнастасияЧОУ СОШ №1 ст. НовотитаровскаяДиплом III степени
Гейнц Виктория АндреевнаМОО Диплом III степени
Шевченко Анастасия АлександровнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1208 имени Героя СовДиплом III степени
Дьконов Дмитрий ДенисовичМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Лапшов Матвей ВалерьевичМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Корнеева АлевтинаГимназия № 2 г. ВладивостокДиплом III степени
Тычкина Светлана АндреевнаМуниципальное автономное образовательное учреждение гимназия № 99 г.ЕкатеринбургДиплом III степени
Ховронин Михаил Александровичшкола №16Диплом III степени
Бондаренко Марк РуслановичМБОУ СШ №28Диплом III степени
Лунгу Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ № 25Диплом III степени
Марков АлексейГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 53 города Минска"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Федотова Рада АлександровнаМБОУ "Белоярская СШ"Диплом I степени
Кочерга Софья ДенисовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Долгова Анастасия АндреевнаМОУ гимназия № 24Диплом I степени
Чемуков Богдан ОлеговичМБОУ Гимназия № 79Диплом I степени
Таскаракова Диана ЕвгеньевнаМБОШИ"Аскизский лицей-интернат"имени М.И. ЧебодаеваДиплом I степени
Ильясова Яна АлексеевнаМБОУ Гимназия № 79Диплом I степени
Котельникова Дарья СергеевнаМОУ гимназия № 24Диплом I степени
Новоселов Михаил СергеевичМОУ гимназия № 24Диплом I степени
Куксина Татьяна ВладиславовнаМОУ СОШ № 131 г. ЧелябинскДиплом II степени
Свирский ВладиславМБОУ гимназия №4Диплом II степени
Просвирин Александр АлексеевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Кичанов Данила АндреевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Чебодаев ВикторМБОШИ"Аскизский лицей-интернат"имени М.И. ЧебодаеваДиплом II степени
Долматов МаксимМАОУ Диплом II степени
Дементьев Егор НиколаевичМБОУ Гимназия № 79Диплом II степени
Самарин Артем ЭдуардовичМОУ гимназия № 24Диплом II степени
Самигулин Эрик РуслановичМБОУ Гимназия № 79Диплом II степени
Дьяконова Ольга АндреевнаЛицей 103Диплом II степени
Сагалакова София СергеевнаМБОШИ"Аскизский лицей-интернат"имени М.И. ЧебодаеваДиплом II степени
Михолап Дмитрий Анатольевичсш 2 Диплом II степени
Ульянченко Владислав АндреевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Сарамуд Варвара Дмитриевнашкола 60 г. БрянскДиплом II степени
Трофимов Валерий Анатольевичшкола коррекцииДиплом II степени
Забелина Ольга АнтоновнаМОУ гимназия № 24Диплом II степени
Мышкина Полина НиколаевнаМОУ гимназия № 24Диплом II степени
Заваруева Любовь АндреевнаМОУ гимназия № 24Диплом II степени
Ротару Полина НиколаевнаМОУ гимназия № 24Диплом II степени
Голоскокова Маргарита ДмитриевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Кушнарёв Даниил АндреевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Контобойцев Алексей ЕвгеньевичМАОУ Гимназия №35Диплом III степени
Должиков Кирилл СергеевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Диденко ИланаМБОУ гимназия №4Диплом III степени
Колесникова ЕкатеринаМБОУ гимназия №4Диплом III степени
Джамбулатова СелимаМБОУ гимназия №4Диплом III степени
Исаков Артур РустамовичМБОУ Гимназия № 79Диплом III степени
Гудкова Дарья АлексеевнаМОУ гимназия № 24Диплом III степени
Давидюк Арина АндреевнаМБОУ Гимназия № 79Диплом III степени
Никитюк Юлия ЕвгеньевнаМБОШИ"Аскизский лицей-интернат"имени М.И. ЧебодаеваДиплом III степени
Кичеева Дарина МихайловнаМБОШИ"Аскизский лицей-интернат"имени М.И. ЧебодаеваДиплом III степени
Кондрашов Владислав АнтоновичМОУ гимназия № 24Диплом III степени
Рыжов Виктор ЮрьевичМБОУ "Первомайская СОШ"Диплом III степени
Комардина Марина АлександровнаЧОУ СОШ "Лидер"Диплом III степени