Международная олимпиада «Зимняя арифметика» для 1–4 классов

Мероприятие завершено 30 декабря

Более 800 учеников начальной школы приняли участие в олимпиаде  «Зимняя арифметика». Школьники быстро и качественно повторили основные арифметические действия и улучшили логическое мышление.

Юные математики, победители и призеры  получили дипломы, все участники отмечены красочными сертификатами. Школьников порадуют новогодние открытки, закладка «Умный лисенок» и другие полезные подарки от ЦРТ «Мега-Талант».

Педагоги-математики, которые организовали мероприятие, награждены свидетельствами и благодарностями.

Ребят, которые любят расчеты и арифметические действия, мы приглашаем принять участие в олимпиадах по математике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хайруллина Марьям ИльясовнаМБОУ "Гимназия №1 имени Ч.Т.Айтматова п.г.т. Кукмор" Кукморского муниципального района РТДиплом I степени
Белов МаксимСОШ №3 г. НикольскоеДиплом I степени
Бессольцева ТатьянаМОУ СШ г. Сенгилея им. Н.Н. ВербинаДиплом I степени
Архипкина ВалерияМБОУ Гимназия №2, г. СаровДиплом I степени
Мухамедзянов АрсенийМБОУ "СШ №38" г.СмоленскаДиплом I степени
Парахина Надежда ЕвгеньевнаМБОУ г.Новосибирска "Лицей № 113"Диплом I степени
Силантьева Елена ЕвгеньевнаГБОУ СОШ N 2 п.г.т. СуходолДиплом I степени
Данилова Софья АлександровнаГБОУ СОШ N 2 п.г.т. СуходолДиплом I степени
Никулина Маргарита АлександровнаДиплом I степени
Богатырев Игорь МихайловичДиплом I степени
Барабанова Александра СергеевнаДолгопрудный ОУ школа 6Диплом I степени
Бочкарева ЕкатеринаЛицей № 5 г. ОренбургДиплом I степени
Комаров СергейМАОУ "Гимназия №93 г.Челябинска"Диплом I степени
Лев Юрьевич БеленькийСУ "Димчо ДебеляновДиплом I степени
Рогова Варвара АнатольевнаМБОУ СШ №22Диплом I степени
Грязнова Мария АлександровнаЛицей 36Диплом I степени
Фролов Петр ДмитриевичГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом I степени
Картошкина Екатерина АлексеевнаМБОУ школа №6 г. ПушкиноДиплом I степени
Пяткова Ева АлександровнаМБОУ "СОШ №114" Индустриального района, г. БарнаулаДиплом I степени
Мишугин МаксимДиплом I степени
Прудникова СофияМАОУ Видновская начальная общеобразовательная школа ПрогимназияДиплом I степени
Кошман АрсенийГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Козлов МихаилГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Ивушкин Денис АлексеевичДиплом I степени
Шуклина Мирослава АлександровнаМБОУ Игринская СОШ 4Диплом II степени
Щербакова Дарья СергеевнаМБОУ СОШ 8 г. ИвановоДиплом II степени
Балыбердин АлександрМБОУ " СОШ №1 г. Пушкино"Диплом II степени
Медведева Ольга АндреевнаМБОУ Лицей № 46Диплом II степени
Пономарев Герман МихайловичБОУ г. Омска "СОШ №21"Диплом II степени
Бородачева Виктория ПавловнаМБОУ "СОШ №18" г. Рубцовска Диплом II степени
Рукосуев Ярослав Вячеславович МКОУ СОШ № 9 г.Нижнеудинск Диплом II степени
Корабельников Георгий ВладимировичДиплом II степени
Федченко Валерия ПавловнаМОУ СОШ №4 г.о. Жуковский Московской областиДиплом II степени
Лаврентьева Елизавета НиколаевнаМОУ СОШ №4 г.о. Жуковский Московской областиДиплом II степени
Разуваева Анастасия МаксимовнаМОУ СОШ №4 г.о. Жуковский Московской областиДиплом II степени
Нюхалова Анастасия АлександровнаМОУ СОШ №4 г.о. Жуковский Московской областиДиплом II степени
Жалел Арнұр№63 школа-гимназияДиплом II степени
Шкарь Анастасия РуслановнаМБОУ-СОШ №1Диплом II степени
Потылицын Михаэль СергеевичМКОУ Новотроицкая СОШ № 12 Минусинского района Красноярского краяДиплом II степени
Колганов Семен СергеевичМБОУ Гимназия №7Диплом II степени
Джергения ЛаураМБОУ СОШ№12 с.Георгиевское Туапсинский районДиплом II степени
Солонин Владислав ЮрьевичМБОУ "СОШ №114" Индустриального района, г. БарнаулаДиплом II степени
Суворова София ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №114" Индустриального района, г. БарнаулаДиплом II степени
Яквашев ИльясМБОУ СОШ№12 с.Георгиевское Туапсинский районДиплом II степени
Галочкина Радмила МихайловнаМБОУ "СОШ №114" Индустриального района, г. БарнаулаДиплом II степени
Кучер ВладиславБОУ "Тарская СОШ №2"Диплом II степени
Панков Богдан ЭдуардовичСОШ №30 г. КраснодарДиплом II степени
Гончаренко Илья ОлеговичМОУ СОШ №4 г.о. Жуковский Московской областиДиплом II степени
Пасько Илья ИвановичГБОУ Прогимназия № 130Диплом II степени
Пуц КристинаБОУ "Тарская СОШ №2"Диплом II степени
Прудникова МарияМАОУ Видновская начальная общеобразовательная школа ПрогимназияДиплом II степени
Григораш МиленаМОУ Начальная школа п. ДубовоеДиплом II степени
Идрисов Руслан СахиловичСОШ №30 г.КраснодарДиплом II степени
Шелухин ДмитрийГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Гришина АннаГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Моравский Станислав ГеннадьевичМБОУ СОШ № 83Диплом II степени
Веденин МаксимГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Янин ТимофейГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Панасова Полина ДмитриевнаИП Белоусов ВНДиплом III степени
Трочин Кирилл АндреевичМБОУ СОШ №19Диплом III степени
Малинин Глеб СергеевичМАОУ гимназия №12 г. ТюмениДиплом III степени
Сухарев Кирилл АлексеевичМБОУ "Лицей" г.АрзамасДиплом III степени
Титанов Тимофей МагомедовичГОБУ "Физтех-лицей" им. П.Л. КапицыДиплом III степени
Терещенко Егор СергеевичМБОУ школа № 137Диплом III степени
Пасынкова Юлия АлександровнаМОУ СОШ №4 г.о. Жуковский Московской областиДиплом III степени
Хмелевский Александр АлексеевичМОУ СОШ №4 г.о. Жуковский Московской областиДиплом III степени
Павлов Максим АндреевичМОУ СОШ №4 г.о. Жуковский Московской областиДиплом III степени
Замечник Ася АндреевнаМОУ СОШ №4 г.о. Жуковский Московской областиДиплом III степени
Герасимчук Эвелина АнатольевнаМОУ СОШ №4 г.о. Жуковский Московской областиДиплом III степени
Леонтьев НикитаМБОУ СОШ№12 с.Георгиевское Туапсинский районДиплом III степени
Юга МиленаМБОУ СОШ№12 с.Георгиевское Туапсинский районДиплом III степени
Суслова Диана ВасильевнаМБОУ "СОШ №114" Индустриального района, г. БарнаулаДиплом III степени
Дивенко ГригорийОЛГ г. ОдинцовоДиплом III степени
Чурсакова Маргарита ПавловнаМОУ СОШ №4 г.о. Жуковский Московской областиДиплом III степени
Фосса КириллДиплом III степени
Затейкин АфанасийГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Семенов СергейГБОУ Школа 1534Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Афанасьева Софья АндреевнаМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район"Диплом I степени
Васильев Никита ЮрьевичМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район"Диплом I степени
Владимирова Софья АлександровнаМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район"Диплом I степени
Гаврилов Никита ВалерьевичМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район"Диплом I степени
Гайворонский Роман АлександровичМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район"Диплом I степени
Гашимов Агшин Лачин ОглыМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район"Диплом I степени
Тухватов Баязит ИльгизовичШкола ИннополисДиплом I степени
Гусев Данила ВалерьевичМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район"Диплом I степени
Иванова Полина ДмитриевнаМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район"Диплом I степени
Каузова Арина АлександровнаМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район"Диплом I степени
Колтунов Семён ВладимировичМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район"Диплом I степени
Кудрявцева Анна ВладимировнаМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район"Диплом I степени
Вьюгова Злата АлексеевнаМБОУ Гимназия№3 г.о. Самара Диплом I степени
Пузырёва Алёна СергеевнаМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район"Диплом I степени
Кудрявцева ВикторияМБОУ Прогимназия №2Диплом I степени
Зарипова ЭльвинаМБОУ СОШ № 2 с. НовобелокатайДиплом I степени
Федоров АртемМАОУ Лицей "Ступени" г.ХабаровскДиплом I степени
Андреев Платон Николаевичспбгосш 368Диплом I степени
Караганова Ангелина ЕвгеньевнаМАОУ «Средняя общеобразовательная школа №146 с углубленным изучением отдельных предметов» Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом I степени
Антонец Мирослав СергеевичДиплом I степени
Шутов Андрей АлексеевичМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом I степени
Нуртдинова Марьям АлексеевнаМАОУ «Средняя общеобразовательная школа №146 с углубленным изучением отдельных предметов» Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом I степени
Гилемханов Марат РустемовичМАОУ «Средняя общеобразовательная школа №146 с углубленным изучением отдельных предметов» Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом I степени
Бондарчук ПолинаМОУ СОШ № 6 г. Копейск Челябинская областьДиплом I степени
Антонова Елизавета АлексеевнаМАОУ «Средняя общеобразовательная школа №146 с углубленным изучением отдельных предметов» Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом I степени
Ковалев Даниил СергеевичМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом I степени
Джемилев Алексей РомановичДербентская гимназия № 3Диплом I степени
Лепезина Татьяна ГеннадьевнаМОУ Гимназия № 89Диплом I степени
Киндялов ДенисЛицей №90, г. КраснодарДиплом I степени
Великанова Злата АлексеевнаГБОУ города Москвы школа № 1269 Диплом I степени
Якушин Егор ДмитриевичГБОУ лицей №82 Петроградского района г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Морохин Пётр ВладимировичМОУ "Вочевская СОШ"Диплом I степени
Кочанов Михаил НиколаевичМОУ "Вочевская СОШ"Диплом I степени
Лысюк Полина Андреевна1А кл. МБОУ СОШ № 17 г. Твери Диплом I степени
Болтовская Диана ФилипповнаШкола 555 "Белогорье"Диплом I степени
Муленко Сергей АлександровичМАОУ Гимназия №24 г. СтаврополяДиплом I степени
Евстафьева Екатерина ПавловнаМБОУ "Карагалинская СОШ"Диплом I степени
Заярнюк АнастасияСОШ № 29Диплом I степени
Смирнов Тимофей ГеннадьевичМАОУСОШ №4 г.НовокубанскаДиплом I степени
Титаренко КираМБОУ г.Астрахани "Гимназия №4"Диплом I степени
Кудрявцев Егор НиколаевичМБОУ "СОШ № 10" г. Набережные Челны РТДиплом I степени
Петин Михаил СергеевичГбоу 1596Диплом I степени
Батищева АнастасияГБОУ школа №93 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Колганова АлександраМОАУ Гимназия № 3 г.ОрскаДиплом I степени
Шумейко Александр ИльичМБОУ г. Новосибирска "СОШ №50"Диплом I степени
Подоплелов ДаниилМБОУ Лицей №87 имени Л.И.НовиковойДиплом I степени
Кабанцова Анна ЮрьевнаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом I степени
Салиндер Михаил АлексеевичВитальевнаДиплом II степени
Смирнова Мария СергеевнаГБОУ Школа № 1324Диплом II степени
Косырев ИванМБОУ ШКОЛА №132Диплом II степени
Егоренкова Анастасия ЮрьевнаМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район"Диплом II степени
Иванов Виталий ЮрьевичМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район"Диплом II степени
Куранова Екатерина ДмитриевнаМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район"Диплом II степени
Немировская Вероника МихаловнаМАОУ Прогимназия г.Видное МОДиплом II степени
Утенков МаксимСОШ 26 г. Новороссийск ст. НатухаевскаяДиплом II степени
Михайлов Николай АлександровичМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район"Диплом II степени
Растопчина Кристина АлександровнаМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район"Диплом II степени
Сапрыкин ИванМБОУ Прогимназия №2Диплом II степени
Шанович Анастасия МаксимовнаМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район"Диплом II степени
Ярошенко Виктор АлексеевичМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район"Диплом II степени
Куликов ДмитрийМБОУ ЦО №7 г. ТулыДиплом II степени
Колобаев Арсений СергеевичМАОУ СОШ № 59 "Перспектива" г. ЛипецкаДиплом II степени
Карина Екатерина ЕвгеньевнаДиплом II степени
Колобаев Григорий СергеевичМАОУ СОШ № 59 "Перспектива" г. ЛипецкаДиплом II степени
Козловская ВарвараГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 53 города Минска"Диплом II степени
Кучеренко РостиславДиплом II степени
Репина Виктория ГеннадьевнаШкола-лицей №16Диплом II степени
Пригородов Илья АлександровичМОУ НОШ №2 г.Кыштым Челябинская областьДиплом II степени
Садыков Самир ТимуровичШкола 146Диплом II степени
Половнева Юлия ВладимировнаМБОУ СОШ №24Диплом II степени
Данилов Алексей АлександровичДиплом II степени
Рассказова Ксения АлексеевнаГБОУ Лицей 369, Красносельский район, город Санкт-Петербург Диплом II степени
Анучкин Сергей РомановичМБОУ СОШ №24Диплом II степени
Касумян Артур СергеевичМБОУ СОШ №24Диплом II степени
Касумян Светлана СергеевнаМБОУ СОШ №24Диплом II степени
Воробьев Егор АлександровичМБОУ СОШ №24Диплом II степени
Стацюк Алиса АлексеевнаМБДОУ "Детский сад 28"Диплом II степени
Ачох Тагир МуратовичМБОУ СОШ №24Диплом II степени
Коньков Станислав НиколаевичМБОУ СОШ №24Диплом II степени
Полянская Таисия АлександровнаСуджанская СОШ №2Диплом II степени
Калашникова Каролина АлександровнаМАОУ «Средняя общеобразовательная школа №146 с углубленным изучением отдельных предметов» Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом II степени
Бертыбаев Данияр КайратовичШкола-лицей №16Диплом II степени
Рыжкова ЮлияМБОУ ООШ с.НовочемодановоДиплом II степени
Зайнулгабутдинов КамильМБОУ "СОШ с. Дачное" Корсаковского городского округа Сахалинской областиДиплом II степени
Козлова Арина ДмитриевнаМБОУ гимназия№10 г.Луховицы Московской областиДиплом II степени
Сон АлексейМБОУ "СОШ с. Дачное" Корсаковского городского округа Сахалинской областиДиплом II степени
Омелькина Алиса ИвановнаМБОУ "Гимназия №3" г. ИвановоДиплом II степени
Дивенко ЕвгенияОЛГ г. ОдинцовоДиплом II степени
Пятых Арсений ВячеславовичМБОУ СШ №61 им. М.И.Неделина г.ЛипецкаДиплом II степени
Пятых Степан ВячеславовичМБОУ СШ №61 им. М.И.Неделина г.ЛипецкаДиплом II степени
Ерыгин НикитаМОУ "СОШ №1 имени С.Ф.Романова" г. ЖуковДиплом II степени
Гаврилов Андрей ВитальевичМОУ СШ №2 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ ВАЛЕРИЯ ИВАНОВАДиплом II степени
Зайцев Артём ЮрьевичМБОУ Прогимназия №2 г. ВоронежДиплом II степени
Корабельникова Алёна ВладимировнаДиплом II степени
Лутков Даниил АлександровичГБОУ Школа №2006Диплом II степени
Бугров ДаниилМБОУ школа №7 г.о. СамараДиплом II степени
Абрамова Злата АртёмовнаМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район"Диплом II степени
Шошинова Екатерина ИгоревнаМОУ Гимназия №5 г. ВолгоградаДиплом III степени
Шагиева Э. Р.Школа №146 Диплом III степени
Коротин Никита АлексеевичМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район"Диплом III степени
Никитенко Пётр АлександровичМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район"Диплом III степени
Николаев Матвей РомановичМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район"Диплом III степени
Хоменко Виктория АлександровнаМБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" МО "Островский район"Диплом III степени
Захарова Злата АндреевнаМБОУ "Основная общеобразовательная Дмитриевская школа"Диплом III степени
Кюльян Эмиль МиграновичМБОУ Октябрьская СОШ Аксайского р-на Ростовской обл.Диплом III степени
Алешин Дмитрий ВладимировичМБОУ СОШ №14Диплом III степени
Кажанов АлексейМОУ "СОШ №1 имени С.Ф.Романова" г. ЖуковДиплом III степени
Гречин Максим ВикторровичМБОУ СОШ №24Диплом III степени
Андреева Александра ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №24Диплом III степени
Кондаков Глеб ДмитриевичМБОУ СОШ №24Диплом III степени
Зюзина Виктория СергеевнаМБОУ СОШ №24Диплом III степени
Гиззатуллин Искандер ЛенаровичМАОУ «Средняя общеобразовательная школа №146 с углубленным изучением отдельных предметов» Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом III степени
Грибанова Ева ЕммануильевнаМБОУ СОШ №24Диплом III степени
Прохоренко Максим АлександровичМАОУ «Средняя общеобразовательная школа №146 с углубленным изучением отдельных предметов» Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом III степени
Шагиева Эльвина РинатовнаМАОУ «Средняя общеобразовательная школа №146 с углубленным изучением отдельных предметов» Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом III степени
Никитин Павел ВладимировичМБОУ «НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 » г. Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом III степени
Кравченко СофияМБОУ ГСШ 1 Волгоградская область, р.п. ГородищеДиплом III степени
Мингазов Данил АндреевичМАОУ «Средняя общеобразовательная школа №146 с углубленным изучением отдельных предметов» Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом III степени
Архипова Ульяна ИгоревнаМОУ Гимназия №5 г. ВолгоградаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сагитова Байгинат ЗауровнаМБОУ "СОШ №9" г. БуйнакскаДиплом I степени
Аскерханов МухаммадМБОУ "СОШ №9" г. БуйнакскаДиплом I степени
Ахмедова Асият РахматулаевнаМБОУ "СОШ №9" г. БуйнакскаДиплом I степени
Атаева Фатима ЭмильевнаМБОУ "СОШ №9" г. БуйнакскаДиплом I степени
Верстов Владимир ВадимовичГимназия 227Диплом I степени
Николаев АнтонГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Аввакумов АндрейГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Дюмин Дмитрий ИвановичГимназия №4 г.КурскДиплом II степени
Куралов Иван АлександровичЛицей №26Диплом II степени
Ермолаева Диана РомановнаМОУ "Низинская общеобразовательная школа"Диплом II степени
Добренькова Дарья МихайловнаМАОУ многопрофильная гимназия №13 г.ПензаДиплом II степени
Банников Георгий АндреевичШкола № 4 город Раменское Московской областиДиплом II степени
Раджабов АлимМБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский крайДиплом II степени
Фёдоров НикитаМБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский крайДиплом II степени
Шейгеревич НикитаМБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский крайДиплом II степени
Вонсул ВиталийМБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский крайДиплом II степени
Пронин Даниил ЕвгеньевичМБОУ СОШ №26Диплом II степени
Хазиев Даниэль ШамилевичРБ г. Уфа МБОУ Школа № 127, 3 "А" классДиплом II степени
Смирнова Ульяна ВадимовнаСеверодвинская прогимназия № 1Диплом II степени
Осипов Кирилл СеменовичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3" г. Канаш Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Горбунов Матвей ДмитриевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 города Мурманска"Диплом II степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Бондаренко Марк РуслановичМБОУ СШ №28Диплом II степени
Звягина Алиса АнатольевнаСОШ №84 г. БарнаулаДиплом II степени
Ольховская Софья АлексеевнаНОЧУ СОШ "Ювенес"Диплом II степени
Стененко Артемг.Ступино, МБОУ СОШ №5Диплом II степени
Прохоров ИгорьГимназия №1 г. СевероморскаДиплом III степени
Махмутова СамираГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Карасев ГлебГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Комаров ДмитрийГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Шоубов ЭдуардГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Буракова АннаМБОУ ГИМНАЗИЯ №1 "ЮНОНА" г.ВолгодонскаДиплом III степени
Гук Елена ВалерьевнаМБОУ "СОШ №59"Диплом III степени
Магер ВикторияМБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский крайДиплом III степени
Романенкова АнастасияМБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский крайДиплом III степени
Проскурякова ДарьяМБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский крайДиплом III степени
Пиличев ДмитрийМБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский крайДиплом III степени
Благонравова Полина ДмитриевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12Диплом III степени
Истомин ДаннилМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "СОШ №5"Диплом III степени
Киселев ИльяГосударственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы школа № 1563Диплом III степени
Крошнев АлексейМБОУ ГИМНАЗИЯ №1 "ЮНОНА" г.ВолгодонскаДиплом III степени
Лобанова ЕвгенияГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 53 города Минска"Диплом III степени
Бовкунович Илья СергеевичГУО "Заостровечская средняя школа Клецкого района"Диплом III степени
Бардин Иван ДмитриевичГУО "Средняя школа №2 г. Витебска" Республика БеларусьДиплом III степени
Алибеков Алмаксуд СергеевичМБОУ "СОШ №9" г. БуйнакскаДиплом III степени
Янситов ДмитрийМБОУ Гимназия №3 г.УфыДиплом III степени
Величко Анна АлександровнаМАОУ СОШ №3 Гулькевичи, Краснодарский край (school3@gul.kubannet.ru)Диплом III степени
Полюшкин Глеб СергеевичМБУ "Школа №41" г. о. ТольяттиДиплом III степени
Тычкина Светлана АндреевнаМуниципальное автономное образовательное учреждение гимназия № 99 г.ЕкатеринбургДиплом III степени
Ковалев Владислав ВячеславовичМОУ Гимназия №2Диплом III степени
Кенжалиева Амирагимназия №18 г. АлматыДиплом III степени
Попова Софья АлександровнаМБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №111» г. КазаниДиплом III степени
Зуева ЕлизаветаМБОУ гимназия № 103 г. Минеральные Воды Ставропольского краяДиплом III степени
Малышева Арина СергеевнаМБОУ Гуманитарно-юридический лицей №86Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Комаренко Егор ЛеонидовичМОБУ "СОШ №3"г. МинусинскДиплом I степени
Лигай БогданМБОУ Гимназия № 11Диплом I степени
Лигай БогданМБОУ Гимназия № 11Диплом I степени
Волочаев ЯрославМБОУ гимназия №4Диплом I степени
Говоров Егор АлексеевичМБОУ СШ №64Диплом I степени
Климкина ДарьяМБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский крайДиплом I степени
Бутарев ВячеславМБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский крайДиплом I степени
Мошнина Мария АнатольевнаМАОУ школа № 103Диплом I степени
Князев АлександрМБОУ СОШ г.Кузнецк-8Диплом I степени
Горячкин Олег МихайловичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 1 пгт Серышево имени Сергея БондареваДиплом II степени
Кипарс Сергей ИгоревичМБОУ " Самодедская школа "Диплом II степени
Дивенко Дарья ЕвгеньевнаОЛГ г. ОдинцовоДиплом II степени
Корелин Кирилл КамиловичМБОУ " Самодедская школа "Диплом II степени
Тихонов Матвей АлександровичМБОУ " Самодедская школа "Диплом II степени
Куренков НикитаМБОУ гимназия №4Диплом II степени
Дагаева София АдлановнаКГУ "Общеобразовательная средняя школа №24 г.Балхаш"Диплом II степени
Гусак Александра ДенисовнаКГУ "Общеобразовательная средняя школа №24 г.Балхаш"Диплом II степени
Гафаров ДмитрийМБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский крайДиплом II степени
Шейгеревич ЧеславМБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский крайДиплом II степени
Нарчуганов Никита ЕвгеньевичМАОУ СШ № 149 г.КрасноярскаДиплом II степени
Игнатов Дмитрий Александровичг. Сыктывкар, МАОУ №4, Орджоникидзе, 44Диплом II степени
Зайцева Ксения ЮрьевнаГБОУ гимназия "ОЦ "Гармония" г.о. Отрадный Самарской областиДиплом II степени
Башкиров Кирилл Романовичг. Павлодар. Средняя школа №39Диплом II степени
Крысанова АлинаГБОУ школа №258Диплом II степени
Дружинина Рада ВладимировнаМуниципальное образовательное учреждение Всехсвятская основная школаДиплом III степени
Жулин Руслан СергеевичМБОУ " Самодедская школа "Диплом III степени
Невзоров Матвей ДмитриевичМБОУ " Самодедская школа "Диплом III степени
Джамбулатова СелимаМБОУ гимназия №4Диплом III степени
Логинов Даниил Руслановичшкола 1793Диплом III степени
Орлов НикитаМБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский крайДиплом III степени
Муравьёв КириллМБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский крайДиплом III степени
Дьяконова Ольга АндреевнаЛицей 103Диплом III степени
Цыбулько Родион ИльичМОБУ гимназия 5Диплом III степени
Завьялов ТимофейМБОУ СОШ №5 г. Слободской Кировская обл.Диплом III степени
Сарамуд Варвара Дмитриевнашкола 60 Диплом III степени
Барамыгина Дарья АлександровнаДиплом III степени
Загибалов Егор АлександровичМБОУ г. Иркутска СОШ № 16Диплом III степени
Контобойцев Алексей ЕвгеньевичМАОУ Гимназия №35Диплом III степени
Матвеева ПолинаМКОУ "Туксинская ООШ"Диплом III степени