Всероссийская олимпиада по математике для 1–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

Олимпиады по математике всегда собирают больше всего участников. В этот раз почти 2800 учеников 1–11 классов и студентов ССУЗ присоединились к участию в дистанционной олимпиаде «Мега-Талант». Это соревнование помогло ребятам проявить знания, полученные на уроках, и принесло заслуженные награды.

Победители и призеры получили от нас дипломы, а все остальные участники — памятные сертификаты. Учителей математики, которые провели олимпиаду в своих образовательных учреждениях, мы наградили свидетельствами и благодарностями.

ЦРТ «Мега-Талант» постоянно проводит олимпиады по математике для школьников разного возраста.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Яркаев Олег АрсеньевичМБОУ Лицей№1 имени Флорида Булякова с. Мишкино РБДиплом I степени
Моравский Станислав ГеннадьевичМБОУ СОШ № 83Диплом I степени
Пасько Илья ИвановичГБОУ Прогимназия № 130Диплом I степени
Левенец Тимур ВитальевичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Сыровникова КатяМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом I степени
Завьялов Максим АлексеевичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Голухов Сергей МихайловичМОУ "Школа-интернат №8 г.Донецка"Диплом I степени
Готина Ольга АлександровнаМОУ Гимназия №43 городского округа ЛюберцыДиплом I степени
Лебедев Владислав АлександровичМОУ Гимназия №43 городского округа ЛюберцыДиплом I степени
Афонина ВераГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Родина Александра Денисовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 83 г. Новосибирска Диплом I степени
Панков Евгений ДенисовичМОУ Гимназия №43 городского округа ЛюберцыДиплом I степени
Гришина АннаГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Мороз Алиса ВладимировнаМОУ Гимназия №43 городского округа ЛюберцыДиплом I степени
Кошелева Анна МихайловнаМОУ Гимназия №43 городского округа ЛюберцыДиплом I степени
Литвиненко Артём АндреевичМОУ Гимназия №43 городского округа ЛюберцыДиплом I степени
Ермачков Владимир Андреевичшк.184Диплом I степени
Посканная Валерия ЮрьевнаМОУ Гимназия №43 городского округа ЛюберцыДиплом I степени
Антонова Ангелина ИвановнаМАОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Бородулина Алиса ВладимировнаМБОУ СОШ №54Диплом I степени
Петров Никита ПавловичМОУСО школы № 2 Пензенской области города КаменкаДиплом I степени
Галоян ЭвелинаМБОУ СОШ№12 с.Георгиевское Туапсинский районДиплом I степени
Репина АннаМБОУ"СОШ №19" г.НовочебоксарскДиплом I степени
Кошман АрсенийГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Заболоцкий Даниил ЕгоровичЯхромская СОШ №3Диплом I степени
Козлов МихаилГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Затейкин АфанасийГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Турас Андрей АлексеевичГБОУ "Школа №1190"Диплом I степени
Беленький Лев ЮрьевичСУ "Димчо Дебелянов"Диплом I степени
Илюшин Александр ВладимировичМАОУ СШ №59 "Перспектива", г.ЛипецкДиплом I степени
Васильев МаксимГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Гайнуров Дамир АндреевичМБОУ «НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 » г. Чебоксары Чувашской Республики Диплом I степени
Парахина Надежда ЕвгеньевнаМБОУ г.Новосибирска "Лицей № 113"Диплом I степени
Юдина Диана ЮрьевнаМОУ Гимназия №43 городского округа ЛюберцыДиплом I степени
Калашникова Дарина АлександровнаМОУ Гимназия №43 городского округа ЛюберцыДиплом I степени
Балобанов Александр ЮрьевичМКОУ КСОШ №1 п. КачугДиплом I степени
Дозоров Ярослав РомановичМОУ Гимназия №43 городского округа ЛюберцыДиплом I степени
Заколупин Иван ДавыдовичМОУ Гимназия №43 городского округа ЛюберцыДиплом I степени
Потапова Дарья ЕвгеньевнаМОУ Гимназия №43 городского округа ЛюберцыДиплом I степени
Яшин Никита НиколаевичМОУ Гимназия №43 городского округа ЛюберцыДиплом I степени
Гордяскина Дарья ЕвгеньевнаМБНОУ "Гимназия №59"Диплом I степени
Карякина Ульяна АлександровнаМОУ Гимназия №43 городского округа ЛюберцыДиплом I степени
Зобнин Богдан ВладимировичМАОУ СОШ 29 города ЛипецкДиплом I степени
Осколкова Ксения АлексеевнаМБОУ Лицей №15 г.СаровДиплом I степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.Нижнеудинск Диплом I степени
Бородина Анна АндреевнаМАОУ Начальная Общеобразовательная школа номер 7 г. Южно-СахалинскаДиплом I степени
Ивасюк Анна НиколаевнаГБОУ СОШ 100 Диплом I степени
Пензев Максим ДенисовичМОУ Гимназия №43 городского округа ЛюберцыДиплом I степени
Новосёлова Полина РомановнаМБОУ СОШ № 17 город КалугаДиплом I степени
Комаров СергейМАОУ "Гимназия №93 г.Челябинска"Диплом I степени
Щербакова Дарья СергеевнаМБОУ СОШ 8 г. ИвановоДиплом II степени
Кравцова Екатерина АндреевнаМОУ гимназия №3 город ВолгоградДиплом II степени
Шкляева Кира НиколаевнаМБОУ СШ №15, г. Глазов, УРДиплом II степени
Козлова АлесяГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Григораш МиленаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Начальная школа п. Дубовое Белгородского района Белгородской области"Диплом II степени
Газукин Вадим ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №18" г. Рубцовска Диплом II степени
Черных ТимофейГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус"Диплом II степени
Харитонов Арсений НиколаевичМОУ Гимназия №43 городского округа ЛюберцыДиплом II степени
Зиневич Олеся АлександровнаМОУ Гимназия №43 городского округа ЛюберцыДиплом II степени
Ремень НикитаГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус"Диплом II степени
Титанов Тимофей МагомедовичГОБУ "Физтех-лицей" им. П.Л. КапицыДиплом II степени
Шелухин ДмитрийГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Конева ЕлизаветаГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус"Диплом II степени
Астахова ИринаГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Мельникова ЕкатеринаГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Ерофеев МаркГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Янин ТимофейГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Алиев Джасур АбдуллаевичМОУ Гимназия №43 городского округа ЛюберцыДиплом II степени
Семенов СергейГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Вербовская МирославаСредняя общеобразовательная школа №459 г.Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Закарян Марина АртаковнаМОУ Гимназия №43 городского округа ЛюберцыДиплом II степени
Баева Александра АлексеевнаМОУ Гимназия №43 городского округа ЛюберцыДиплом II степени
Чиж Тихон ВадимовичМАОУ СОШ №2 ст.ПавловскойДиплом II степени
Кишенкова Майя АлексеевнаМОУ Гимназия №43 городского округа ЛюберцыДиплом II степени
Абдурахманова Нубар Ильгар КызыМОУ Гимназия №43 городского округа ЛюберцыДиплом II степени
Комарова Мария АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением английского языка" г. ОзерскДиплом II степени
Кухта Елисей СергеевичМОУ Гимназия №43 городского округа ЛюберцыДиплом II степени
Фомченкова Анна ВадимовнаМОУ Гимназия №43 городского округа ЛюберцыДиплом II степени
Трочин КириллМБОУ СОШ №19Диплом II степени
Соляник Арсений ВладимировичМОУ Гимназия №43 городского округа ЛюберцыДиплом II степени
Бочкарева ЕкатеринаЛицей № 5 г. ОренбургДиплом II степени
Бражник Даниил ВладимировичМОУ Гимназия №43 городского округа ЛюберцыДиплом III степени
Вылегжанин СтепанГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус"Диплом III степени
Саляхова КамиляГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус"Диплом III степени
Найт АлександрГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Буньков ЕгорГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус"Диплом III степени
Ковалева ЛизаГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Устюхина ЛизаГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Пушкарев АркадийГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус"Диплом III степени
Нехороших Никита СергеевичМБОУ "Кингисеппская гимназия"Диплом III степени
Коряжкина Анастасия ДмитриевнаМОУ Гимназия №43 городского округа ЛюберцыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Муленко Сергей АлександровичДиплом I степени
Кирюшина КсенияГБОУ РОЦ №76Диплом I степени
Тухватов Баязит Ильгизовичшкола ИннополисДиплом I степени
Романенко Тимур АртемовичМАОУ СОШ 117Диплом I степени
Панченко Кирилл АлексеевичМОУ гимназия № 15Диплом I степени
Алешин Дмитрий ВладимировичМБОУ СОШ №14Диплом I степени
Бубнов А.а.МОБУ "СОШ "Муринский ЦО № 1"Диплом I степени
Сапрыкин Иван СергеевичМБОУ Прогимназия №2Диплом I степени
Забава Анна ОлеговнаМАОУ СОШ №1 г. Наро-ФоминскДиплом I степени
Фрейберг Юлия АндреевнаМБОУ "Средняя школа № 5 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Красноярска"Диплом I степени
Трухин Георгий АлексеевичГБОУ Лицей № 384 Кировского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Гусаров Константин МихайловичМБОУ«Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова»Диплом I степени
Чепарин МихаилМБОУ Школа №163Диплом I степени
Федяева Нелли ЕвгеньевнаМБОУ Диплом I степени
Постернак ГлебГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Ковалева Мария ИвановнаМКОУ Диплом I степени
Рыжкова ЮлияМБОУ ООШ с.НовочемодановоДиплом I степени
Панов ДаниилМБОУ СОШ 5 г.Пушкино Московской областиДиплом I степени
Астапов АндрейМБОУ СОШ 5 г.Пушкино Московской областиДиплом I степени
Ситникова Варвара АлексеевнаНОЧУ Филофеевская гимназия г.Новый УренгойДиплом I степени
Афанасияди Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 25 г. Крымск Краснодарский крайДиплом I степени
Бабахонов Абубакр АбдусаматовичГБПОУ Волгоградский экономико-технический колледжДиплом I степени
Касумян Артур СергеевичМБОУ СОШ №24Диплом I степени
Воробьев Егор АлександровичМБОУ СОШ №24Диплом I степени
Икрянникова АнгелинаМКОУ СШН №4Диплом I степени
Дейков Артём СеменовичМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Гришанина Варвара АлександровнаМБОУ СШ № 68Диплом II степени
Морозова Виолетта АнатольевнаМБОУ школа № 2Диплом II степени
Пряхина Милана АлексеевнаДиплом II степени
Нефёдов АртёмГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Титаренко КираМБОУ г. Астрахани "Гимназия №4" Диплом II степени
Бондарчук ПолинаМОУ СОШ № 6 г. Копейск Челябинская областьДиплом II степени
Кантария Данил АртёмовичМБОУ Прогимназия №2Диплом II степени
Кудрявцева ВикторияМБОУ Прогимназия №2Диплом II степени
Красникова Екатерина СергеевнаМБОУ Прогимназия №2Диплом II степени
Чернова АнастасияГБОУ Гимназия «ОЦ»Гармония» Диплом II степени
Костоварова Александра ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №1 г. Наро-ФоминскДиплом II степени
Сухорослов ЗахарГБПОУ "КЦО № 1"Диплом II степени
Шутов Андрей АлексеевичМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом II степени
Кабанцова Анна ЮрьевнаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом II степени
Ковалев Даниил СергеевичМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом II степени
Замалеев Айбулат ЛинаровичРыбно-Слободская средняя общеобразовательная школа 2Диплом II степени
Касумян Светлана СергеевнаМБОУ СОШ №24Диплом II степени
Баловнева АлисаГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Половнева Юлия ВладимировнаМБОУ СОШ №24Диплом II степени
Котенок Максим ВитальевичИнженерно техническая школа имени ПоповичаДиплом II степени
Салабуга МаксимГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Гречин Маским ВикторовичМБОУ СОШ №24Диплом II степени
Байкова МаринаГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Сорокин Матвей ОлеговичМБОУ СОШ №3 г.Лобня Диплом II степени
Поздняков АлександрГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Зюзина Виктория СергеевнаМБОУ СОШ №24Диплом II степени
Самойленко ЕгорМБОУ Луневская СОШДиплом II степени
Зайцев Артём ЮрьевичМБОУ Прогимназия №2 г. ВоронежДиплом II степени
Кузнецов Георгий АлександровичМБОУ "Лицей № 3" город СаровДиплом II степени
Кулыгина УльянаМБОУ ООШ с.НовочемодановоДиплом II степени
Игнатов Егор ПавловичМБОУ СОШ №3 г.Лобня Диплом II степени
Савельева Александра ИвановнаМАОУ "Школа №79 им.Н.А.Зайцева"Диплом II степени
Ершов Матвей СергеевичМБОУ СОШ №3 г.Лобня Диплом II степени
Колганова Александра ВалерьевнаМОАУ Гимназия № 3 г.ОрскаДиплом II степени
Камалов Адель РустамовичМБОУ<<гимназия 1 им. В.И.Ленина>> ученик 2класса ВДиплом II степени
Горохов ЕгорМБОУ школа №12 г. Саров Нижегородской областиДиплом II степени
Столяров Станислав ВячеславовичМБОУ "Знаменская средняя общеобразовательная школа имени Р.И. Вяхирева" Знаменский район, Орловской областиДиплом II степени
Козлова Юлия Павловна2в класс школа 171г.нижний Новгород Диплом II степени
Лаврентьева ЯнаГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Лутков Даниил АлександровичГБОУ Школа №2006Диплом II степени
Косырев ИванМБОУ ШКОЛА №132Диплом III степени
Марков АрсенийГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Соболенко ЛевГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Колышева АлександраГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Безобразов Кирилл ДмитриевичЧООУ Школа " Екатерининский лицей"г. БалашихаДиплом III степени
Шевченко НинаГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Михайловский ЭйрикГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Турищева Арина ОлеговнаМБОУ г.о. Балашиха "Школа №32"Диплом III степени
Гадиева Камилла АртуровнаМАОУ СОШ №12 с УИОПДиплом III степени
Казаков Климентий КонстантиновичМБОУ Диплом III степени
Иванова Елизавета СергеевнаДиплом III степени
Ковалёва Ксения ДмитриевнаВитальевнаДиплом III степени
Духович КириллГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Кондаков Глеб ДмитриевичМБОУ СОШ №24Диплом III степени
Глотов КириллГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Родионов Роман Денисович64 гимназияДиплом III степени
Оскеленова АнельКГУ школа гимназия №130Диплом III степени
Анучкин Сергей РомановичМБОУ СОШ №24Диплом III степени
Никифоров ГеоргийГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Медведев Дмитрий АлексеевичМКОУ Никоновская СОШДиплом III степени
Коньков Станислав НиколаевичМБОУ СОШ №24Диплом III степени
Князьков Савелий ИвановичМБОУ СОШ №24Диплом III степени
Кишев ИмранМКОУ "СОШ № 32"Диплом III степени
Струева Полина СергеевнаМБОУ СОШ №3 г.Лобня Диплом III степени
Кайгермазова СаидаМКОУ "СОШ № 32"Диплом III степени
Грабанова Ева ЕммануиловнаМБОУ СОШ №24Диплом III степени
Шумахов МихаилМБОУ Гимназия 38Диплом III степени
Кожаева ЛаураМКОУ "СОШ № 32"Диплом III степени
Ким Руслан ЕвгеньевичМБОУ СОШ №3 г.Лобня Диплом III степени
Циканов ДжабраилМКОУ "СОШ № 32"Диплом III степени
Емишева ЯсминМКОУ "СОШ № 32"Диплом III степени
Алиева СаидаМКОУ "СОШ № 32"Диплом III степени
Чигиров ИсламМКОУ "СОШ № 32"Диплом III степени
Тохаева АминаМКОУ "СОШ № 32"Диплом III степени
Пшеунов БемурзаМКОУ "СОШ № 32"Диплом III степени
Иваненко Даниил СергеевичЧООУ Школа " Екатерининский лицей"г. БалашихаДиплом III степени
Орсаев АстемирМКОУ "СОШ № 32"Диплом III степени
Кармов АдуррахманМКОУ "СОШ № 32"Диплом III степени
Кильчукова ДинаМКОУ "СОШ № 32"Диплом III степени
Чигиров ИсламМКОУ "СОШ № 32"Диплом III степени
Культурбаева ИлонаМКОУ "СОШ № 32"Диплом III степени
Калажоков АбдуллахМКОУ "СОШ № 32"Диплом III степени
Орехова Варвара ИльиничнаМАОУ Гимназия №87 г.саратовДиплом III степени
Якушин ЕгорГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Хаджиева МаликаМКОУ "СОШ № 32"Диплом III степени
Хасанов ХасанМКОУ "СОШ № 32"Диплом III степени
Байбикова АнастасияГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Милейко Александра СергеевнаЧООУ Школа " Екатерининский лицей"г. БалашихаДиплом III степени
Антропова СофьяГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Конев Артем АлексеевичМОУ Средняя образовательная школа №34 поселок ПашиноДиплом I степени
Усова Карина АндреевнаГБОУ СОШ №10Диплом I степени
Буракова АннаМБОУ ГИМНАЗИЯ №1 "ЮНОНА" г.ВолгодонскаДиплом I степени
Сафонова Анастасия РомановнаМОУ "Лицей №7 Дзержинского района" г.ВолгоградаДиплом I степени
Марков Леонид ВасильевичМБОУ ГЮЛ №86Диплом I степени
Мухаметгалиева Зарина ФанисовнаМОАУ СОШ №30 г.Йошкар-олыДиплом I степени
Хазиев Даниэль ШамилевичРБ г. Уфа МБОУ Школа № 127, 3 "А" классДиплом I степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Качинскас Артём ГригорьевичГБОУ СШ № 10 им. В.П. Бармина города БайконурДиплом I степени
Ильин Кирилл ВитальевичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Ким ВладимирКГУ школа гимназия №130Диплом I степени
Архипова Виктория Сергеевнашкола №12Диплом I степени
Черный Александр ЕвгеньевичРыбницкий теоретический лицей-комплексДиплом I степени
Шупик АлександрФГОУ №4 ЗвенигородДиплом I степени
Апарина Альдана ОраловнаКГУ"Средняя школа №4 г.Аксу" Павлодарской области Диплом I степени
Бердникова Ульяна ВалерьевнаМБОУ города Костромы "СОШ №14 имени А. А. Новикова"Диплом I степени
Капсамун Анфиса ВячеславовнаМБОУ "Кировская средняя общеобразовательная школа № 1"Диплом I степени
Миронов Михаил АлександровичДиплом I степени
Краснов Станислав ВладиславовичМБОУ "СОШ № 22"Диплом I степени
Кузьмина Дарья АлексеевнаМБОУ Гимназия №7 г. МурманскаДиплом I степени
Бороздина Софья АнтоновнаМКОУ Никоновская СОШДиплом I степени
Карасев ВалерийМБОУ Гимназия №1Диплом I степени
Пыркова Анастасия АлексеевнаМКОУ Новомаксимовская СОШ Диплом I степени
Киселев ИльяГосударственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы школа № 1563Диплом I степени
Малышева Арина СергеевнаМБОУ Гуманитарно-юридический лицей №86Диплом I степени
Тубаеыв АнастасияМОБУ "Медведевская средняя общеобразовательная школа №3 с углублённым изучением отдельных предметов Диплом II степени
Михеева Евгения МаксимовнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Осипова МарияМОБУ "Медведевская средняя общеобразовательная школа №3 с углублённым изучением отдельных предметов Диплом II степени
Васильев ДемидМОБУ "Медведевская средняя общеобразовательная школа №3 с углублённым изучением отдельных предметов Диплом II степени
Банников Георгий АндреевичДиплом II степени
Стрельников СтепанМОБУ "Медведевская средняя общеобразовательная школа №3 с углублённым изучением отдельных предметов Диплом II степени
Ситников РоманМОБУ "Медведевская средняя общеобразовательная школа №3 с углублённым изучением отдельных предметов Диплом II степени
Чернов Егор НиколаевичМБОУ СОШ №48 Г.ЧЕБОКСАРЫДиплом II степени
Кашапов Инсаф ШухратовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №47" Диплом II степени
Ошмарин Глеб АлександровичМАОУ СОШ № 7, г. ЧайковскийДиплом II степени
Шахизадаев АлиханКГУ школа гимназия №130Диплом II степени
Делянова ЕлизаветаМОБУ "Медведевская средняя общеобразовательная школа №3 с углублённым изучением отдельных предметов Диплом II степени
Самойлов Артем СергеевичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Куликова Мария АлександровнаМуниципальное бюджетное образовательне учреждение Начальная общеобразовательная школа №17 г.Красногорск Московской областиДиплом II степени
Скворцов Максим РомановичМБОУ города Костромы "СОШ №14 имени А. А. Новикова"Диплом II степени
Акимова Устина№1 Г.ПушкиноДиплом II степени
Муратов Артем АртуровичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Сажина Ульяна АртёмовнаМБОУ города Костромы "СОШ №14 имени А. А. Новикова"Диплом II степени
Стененко АртемМБОУ СОШ №5 г. СтупиноДиплом II степени
Лебедев Захар АнатольевичМБОУ города Костромы "СОШ №14 имени А. А. Новикова"Диплом II степени
Болатова АнельКГУ школа гимназия №130Диплом II степени
Кареткин Александр МихайловичМБОУ города Костромы "СОШ №14 имени А. А. Новикова"Диплом II степени
Соколов Роман ВладимировичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Макарова Карина ДмитриевнаМАОУ СОШ №18Диплом II степени
Ходина Полина ГеннадьевнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Камалов Ильдан ШамилевичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Гладилова Варвара СергеевнаМАОУ СОШ №18Диплом II степени
Баянова Маржан АдилхановнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Мухотин ДаниилБПОУ ОО "Орловский реставрационно-строительный техникум"Диплом II степени
Новикова Карина ВикторовнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Гильмияров Рамиль АльбертовичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Баранова Дарья АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №15" г. КалугиДиплом II степени
Карнаухова ПолинаМБОУ "Лицей №9" города БелгородДиплом II степени
Веренчик Матвей ДмитриевичГБОУ Школа №654 им. А.Д. ФридманаДиплом II степени
Мальцев Эмиль РишаровичМБОУ "Гимназия №14"Диплом II степени
Попова Софья АлександровнаМБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №111» г. КазаниДиплом II степени
Багманова Полина ИгоревнаМБОУ "Гимназия №14"Диплом II степени
Абакаров Марат АрслановичНЧОУ "Школа Гасанова" Диплом III степени
Куликов АлексейМОБУ "Медведевская средняя общеобразовательная школа №3 с углублённым изучением отдельных предметов Диплом III степени
Метелёва ВикторияМОБУ "Медведевская средняя общеобразовательная школа №3 с углублённым изучением отдельных предметов Диплом III степени
Кузнецов Денис ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 72Диплом III степени
Чернов Максим ИвановичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом III степени
Корчагина Алина ПавловнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом III степени
Густомясов Виктор ЕвгеньевичКГБ ПОУ ХТГИППДиплом III степени
Ляпина Оксана АлексеевнаМАОУ СОШ №18Диплом III степени
Кириллова СнежанаМБОУ гимназия №96, г. КазаньДиплом III степени
Азмуханов Данис РенисовичМБОУ "Гимназия №14"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пшибиева ДианаМКОУ "СОШ № 32"Диплом I степени
Хамжуева БеллаМКОУ "СОШ № 32"Диплом I степени
Лиев ИсламМКОУ "СОШ № 32"Диплом I степени
Логинов Даниил Руслановичшкола 1793Диплом I степени
Шогенов АдамМКОУ "СОШ № 32"Диплом I степени
Магомадова ИманиМКОУ "СОШ № 32"Диплом I степени
Кишева СамираМКОУ "СОШ № 32"Диплом I степени
Лихов ИдарМКОУ "СОШ № 32"Диплом I степени
Матуев ДамирМКОУ "СОШ № 32"Диплом I степени
Кажарова ИсидаМКОУ "СОШ № 32"Диплом I степени
Гергова ЭлинаМКОУ "СОШ № 32"Диплом I степени
Радченко КаролинаМКОУ "СОШ № 32"Диплом I степени
Хамурзов ИсламМКОУ "СОШ № 32"Диплом I степени
Серебрянская СофьяШкола-гимназия №68 г. АлматыДиплом I степени
Гергокова МиланаМКОУ "СОШ № 32"Диплом I степени
Задубровская Маринасош №67 рязаньДиплом I степени
Казаков Тимофейшкола №83 г.НовосибирскаДиплом I степени
Богомазов Иван ВикторовичШкола МБОУ СОШ №2 имени учёного В.З.Власова г.ТарусаДиплом I степени
Контобойцев Алексей ЕвгеньевичМАОУ Гимназия №35Диплом I степени
Скорецкий Егор АндреевичМОБУСОШ №3 г.ЛабинскаДиплом I степени
Лигай Богдан№1 Г.ПушкиноДиплом I степени
Дариян ЗахаровДомаДиплом I степени
Цветков Вячеслав ВладимировичМБОУ СОШ № 1 г. Горячий Ключ Краснодарский крайДиплом I степени
Гензе АннаМБОУ СОШ №15 с углубленным изучением отдельных предметов г.ЗаринскаДиплом I степени
Зиноров ИванМАОУ гимназия №5 г.ТюмениДиплом I степени
Кузнецова Елена ГеннадьевнаМАОУ школа № 175 г.Нижний НовгородДиплом I степени
Князев АлександрМБОУ СОШ г.Кузнецк-8Диплом I степени
Мышак КостяГБОУ школа №258Диплом I степени
Шеверняева Анастасия ЛеонидовнаМАОУ лицей №44 г.ЛипецкДиплом I степени
Друско Егор ИвановичГБОУ ММШ г МОСКВАДиплом I степени
Свирский ВладиславМБОУ гимназия №4Диплом I степени
Яркаев Иван АрсеньевичМБОУ Лицей№1 имени Флорида Булякова с. Мишкино РБДиплом II степени
Дружинина Рада ВладимировнаМуниципальное образовательное учреждение Всехсвятская основная школа Диплом II степени
Тимченко ОльгаМБОУ гимназия №4Диплом II степени
Павленкова Алёна ВячеславовнаМАОУ "Медико-биологический лицей" г. СаратоваДиплом II степени
Шарцев СавваДиплом II степени
Трубицына Елена СергеевнаМБОУ Лицей 41Диплом II степени
Моравский ВладиславМБОУ СОШ № 83Диплом II степени
Гадиев Данил АртуровичМАОУ СОШ №12 с УИОПДиплом III степени
Высотина ПолинаМБОУ Колоднянская ООШ Жирятинского района Брянской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рожковская ЕлизаветаГБОУ СОШ№21Диплом I степени
Канищева МарияМБОУ "Гимназия №18" г. Старый ОсколДиплом I степени
Казанцева ЕлизаветаГБОУ СОШ№21Диплом I степени
Устинов Дмитрийочно-заочная форма школа № 2094 г. МоскваДиплом I степени
Гапонов ВадимМБОУСОШ № 19 им. М. Р. ЯнковаДиплом I степени
Кравцов КонстантинМАОУ "Школа с углублённым изучением отдельных предметов № 85"Диплом I степени
Филиппова ТатьянаМБОУ "Ашевская СШ"Диплом I степени
Чурилова Полина ПавловнаМБОУ лицей №6 г. ДанковДиплом I степени
Гуленко ЕленаМБОУ "Лицей" Диплом I степени
Сиразов Артём РадиковичДиплом I степени
Лыкова Алина СергеевнаМОУ "Гимназия №17"Диплом I степени
Бугров Дмитрий ДмитриевичМБОУ "Гатчинский лицей № 3"Диплом I степени
Калачян Давид Арменович1562Диплом I степени
Казанцев МаксимМБОУ Таксимовская СОШ №1 имени А.А.МезенцеваДиплом I степени
Матвеев Александр Юрьевич548 школа инженерный корпус Диплом I степени
Малышев ВадимМОУ "ООШ с.Покровка Вольского района Саратовской области"Диплом I степени
Склюев Никита СергеевичМАОУ СОШ № 2Диплом I степени
Гайнуров Артём АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №44" города Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Акимов Александр АлексеевичГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум" Диплом I степени
Шихто Ирина АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шидловская основная общеобразовательная школДиплом I степени
Шорохов Александр Геннадьевич ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга Диплом I степени
Дорошенко Полина АндреевнаМБОУ СШ 19, город КамышинДиплом I степени
Дурнов Роман АлександровичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 47 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Чумаков ПавелГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Чумакова НикаГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Новиков МаксимМОУ СОШ №7Диплом I степени
Свинцова ДарьяМОУ СОШ №7Диплом I степени
Хафизуллина Элина ЭдуардовнаМБОУ Лицей №1 им. Г.С.ТитоваДиплом I степени
Голухов Николай МихайловичМОУ "Школа-интернат №8 г.Донецка"Диплом I степени
Лобачёв ВладМБОУ Таксимовская СОШ №1 имени А.А.МезенцеваДиплом I степени
Лаптев СавелийМБОУ Таксимовская СОШ №1 имени А.А.МезенцеваДиплом I степени
Голухова Мария МихайловнаМОУ "Школа-интернат №8 г.Донецка"Диплом I степени
Горидько МарияМБОУ СОШ 5 г.Пушкино Московской областиДиплом I степени
Соколова Ангелина ДмитриевнаМБУ школа № 34Диплом I степени
Иванова Софья ИгоревнаМАОУ СОШ № 2Диплом I степени
Забатурин АртёмМОУ "Средняя школа №27"Диплом I степени
Пингин Егор ВитальевичМАОУ Лицей 7 г.КрасноярскаДиплом I степени
Колесников Фёдор ДенисовичЛицей 1580Диплом I степени
Бондар Вячеслав ВячеславовичМКОУ "Троицкая средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Гришенькина КираМОУ "Средняя школа №27"Диплом I степени
Лихачев СтаниславМБОУ "СОШ №22"Диплом I степени
Тазин ВиталийМОУ "Средняя школа №27"Диплом I степени
Шеванова Анастасия АндреевнаМБОУ "СОШ №7" города Губкина Белгородской областиДиплом I степени
Лемайкин НикитаМОУ "Средняя школа №27"Диплом I степени
Павлова Диана ВасильевнаМОБУ СОШ № 8 им. А.Г. ЛомакинаДиплом I степени
Квасков МихаилМОУ "Средняя школа №27"Диплом I степени
Тигай БогданДиплом I степени
Тигай ЕлизаветаДиплом I степени
Омар АлияДиплом I степени
Финагеев Андрей СергеевичМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Ширгалиев ЖантемирДиплом I степени
Абдулла Бирханымгимназия №8 имени М.Х. ДулатиДиплом I степени
Арыстанова Аминагимназия №8 имени М.Х. ДулатиДиплом I степени
Абдувалиева МерейДиплом I степени
Финагеев Андрей СергеевичМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Корнеева София МаксимовнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Абдиашим Нурайгимназия №8 имени М.Х. ДулатиДиплом I степени
Айгулиев ЖансултанДиплом I степени
Данилов Андрей АлексеевичМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Бакыт Мерейгимназия №8 имени М.Х. ДулатиДиплом I степени
Гатауова Альмирагимназия №8 имени М.Х. ДулатиДиплом I степени
Муратов КонстантинМБОУ СОШ №22 г.Узловая Тульская обл.Диплом I степени
Лесбекулы Имангалигимназия №8 имени М.Х. ДулатиДиплом I степени
Пак Алинагимназия №8 имени М.Х. ДулатиДиплом I степени
Секирина Мария АлексеевнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Байжурек Баязитгимназия №8 имени М.Х. ДулатиДиплом I степени
Бауржан Алькенгимназия №8 имени М.Х. ДулатиДиплом I степени
Жанысбек Абылайгимназия №8 имени М.Х. ДулатиДиплом I степени
Пирцул София ЕвгеньевнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Акылбек АбдурахманДиплом I степени
Малиновский Роман ДмитриевичГУО "Средняя школа №32 г.Могилёва"Диплом II степени
Фроловский Александр АлексеевичМКОУ СОШ п. АгролесДиплом II степени
Борисова ЕкатеринаГБОУ СОШ№21Диплом II степени
Петровский РастиславМБОУ Школа №162 им. Ю. А. Гагарина г. о.СамараДиплом II степени
Лекарев Андрей Дмитриевичдетский центр развития эрудитДиплом II степени
Холодков Яночно-заочная форма обучения школа № 2094 г. МоскваДиплом II степени
Лагунов Данил ВикторовичМБОУ "Школа №15" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Водолазова АннаМОБУ СОШ №26 г. ЯкутскДиплом II степени
Гаврилкевич ОлегМурманский политехнический лицейДиплом II степени
Чечубалин НикитаМБОУ "Лицей" Диплом II степени
Пекина ДарьяБХУ КРДиплом II степени
Максимов Роман АлександровичГимназия №1Диплом II степени
Передерьев Алексей ВладимировичМКОУ "Троицкая средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Величко Андрей АлександровичМАОУ СОШ№ 3 г. Гулькевичи, Краснодарский крайДиплом II степени
Еремеева ВарвараМБОУ "СОШ № 57"Диплом II степени
Чигорина Дарья АндреевнаМБОУ СОШ №3 село АстраханкаДиплом II степени
Кудринских ТимофейМАОУ СОШ №92 г.ТюменьДиплом II степени
Аллагулова Вероника ОлеговнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 47 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Карягин Артём Игоревичшкола коррекцииДиплом II степени
Захарова ВалерияМБОУ "Алгашинская СОШ"Диплом II степени
Казак ЕгорМБОУСОШ № 19 им. М. Р. ЯнковаДиплом II степени
Хурхесова Юлия АндреевнаКурумканская СОШ№1Диплом II степени
Сорокопудова АннаМБОУСОШ № 19 им. М. Р. ЯнковаДиплом II степени
Конопатова Александра СергеевнаГБОУ СОШ 303Диплом II степени
Хомченко Михаил ДмитриевичМАОУ "Лицей №4 г. Чебоксары"Диплом II степени
Волков Артём ВикторовичИФНС России по городу ЕгорьевскуДиплом II степени
Ахмадулин НикитаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом II степени
Агарков Тимур СергеевичМБОУ "Гимназия № 1" г.о. БалашихаДиплом II степени
Наумов Даниил ВладимировичМБОУ СОШ №16 г. ПензыДиплом II степени
Бакреу Алексей АндреевичМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Ли Яна НиколаевнаМАОУ СОШ г. Зеленоградск. Калининградская обл.Диплом II степени
Гайдукова Оксана АлександровнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Кобелев АлександрМБОУСОШ № 19 им. М. Р. ЯнковаДиплом II степени
Кочелаев Арсений ВикторовичМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Бусыгина Полина ЕвгеньевнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Квасов ЛевМКОУ СОШ № 1 п.ПелымДиплом III степени
Власкин ИльяМОАУ Диплом III степени
Газизянова Диана МироновнаМБОУ "Боханская СОШ №1"Диплом III степени
Зуев Станислав ВикторовичМБОУ г.Астрахани СОШ 33Диплом III степени
Шагинов ВикторМБОУ "Боханская СОШ №1"Диплом III степени
Чынарбекова МырэльШкола гимназия им Аалы Токомбаева № 24Диплом III степени
Бусурманова АлинаМОБУ СОШ №26 г. ЯкутскДиплом III степени
Семиженко ЕгорМОБУ СОШ №26 г. ЯкутскДиплом III степени
Иорданский ВладиславГБОУ Диплом III степени
Федоров ВсеволодМБОУ "СШ 15" им. В.Н. Рождественского г. Глазов, Удмуртская Республика Диплом III степени
Гречнев Илья АндреевичМОУ "Гимназия №17"Диплом III степени
Абдуразакова Лаура Ибрагимовнапос. Хани СОШ№16Диплом III степени
Устинов Арсений ИгоревичМОУ "Гимназия №17"Диплом III степени
Аверьянов РоманМБОУ "Лицей" Диплом III степени
Гурьевских Елизавета АлександровнаДиплом III степени
Пирогова Дарья ДенисовнаДиплом III степени
Машаро Полина ДмитриевнаМОУ "Гимназия №17"Диплом III степени
Лозновенко ДарьяНЧОУ гимназия "Росток"Диплом III степени
Лесукова АлинаМБОУСОШ № 19 им. М. Р. ЯнковаДиплом III степени
Ламуев Денис ГеоргиевичКурумканская СОШ№1Диплом III степени
Костинская АмелияДиплом III степени
Лапин Данил Андреевичшкола коррекцииДиплом III степени
Павлуцкая Ева ОлеговнаКурумканская СОШ№1Диплом III степени
Сипович ДарьяМАОУ "СОШ" п. Теплая ГораДиплом III степени
Ринчинова Екатерина ЕвгеньевнаКурумканская СОШ№1Диплом III степени
Мартынов ДмитрийМНБОУ Лицей № 76, г. НовокузнецкДиплом III степени
Ненахов КириллМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом III степени
Сергунин ЯрославМБОУ СОШ 5 г.Пушкино Московской областиДиплом III степени
Формина Мария ПавловнаМАОУ "Гимназия N1"Диплом III степени
Барабанова ВарвараМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом III степени
Саидзода БеморияМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом III степени
Прохорова ФеяМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом III степени
Титаренко ВарвараМБОУ г. Астрахани "Гимназия №4" Диплом III степени
Любченко Ирина ДенисовнаШкола № 40 г. Набережные ЧелныДиплом III степени
Полунин Илья ИвановичМАОУ Информационно-экономический лицейДиплом III степени
Алексеев ДаниилМАОУ СОШ № 59 г. ЧебоксарыДиплом III степени
Макарова КаринаМОУ "Средняя школа №27"Диплом III степени
Ефимова Дарья АнтоновнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Курбатов Дмитрий АлексеевичМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Орлянская Майя КонстантиновнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Мазеина Елизавета АлександровнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Батчаева Арина РустамовнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Левкова АнастасияМБОУСОШ № 19 им. М. Р. ЯнковаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Финников Александр СергеевичМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Куценко Климентий КонстантиновичМОУ Лицей№15 Заводского р-на г.СаратоваДиплом I степени
Батуринский Кирилл АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением английского языка" г. ОзерскДиплом I степени
Лебедев НиколайФГКОУ ПСВУ МО РФДиплом I степени
Клевакин Кирилл РомановичМАОУ СОШ № 2Диплом I степени
Панасюк Алексей Вячеславовичдетский центр развития эрудитДиплом I степени
Лобачев АлександрМБОУ Школа №162 им. Ю. А. Гагарина г. о.СамараДиплом I степени
Литвинов АндрейМБОУ"СОШ №1"г.УсинскаДиплом I степени
Милогородская Виктория ДенисовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом I степени
Мельников НикитаМБОУ Вешенская СОШДиплом I степени
Сырымбет Томирис173 школа - лицей г. АЛМАТЫДиплом I степени
Гареева Анна МихайловнаМБОУ Школа № 22Диплом I степени
Ларин Антон ИгоревичМБОУ СОШ №21Диплом I степени
Федоровский Максим ВладимировичМБОУ Диплом I степени
Чечушков Алексей ОлеговичМБОУ Школа № 22Диплом I степени
Михайлова АннаМБОУ"СОШ №1"г.УсинскаДиплом I степени
Иванова Валерия СтаниславовнаМОУ лицей 12Диплом II степени
Килессо ВладиславМОБУ СОШ №№; ЛГОДиплом II степени
Бурым Евгения ВячеславовнаМОУ лицей 12Диплом II степени
Делеу Сергей СергеевичМОУ лицей 12Диплом II степени
Лавров ДанилФГКОУ ПСВУ МО РФДиплом II степени
Ширина АлександраГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 33 города Ставрополя"Диплом II степени
Корнеева Алина ЕвгеньевнаМОУ лицей 12Диплом II степени
Юкина Екатерина СергеевнаМБОУ Лицей №112Диплом II степени
Тарасенко КсенияГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 33 города Ставрополя"Диплом II степени
Юрьева Екатерина ЕвгеньевнаМАОУК Гимназия Арт-ЭтюдДиплом II степени
Аксененко Екатерина НиколаевнаМБОУ СОШ №21Диплом II степени
Чугункина ДарьяМБОУ"СОШ №1"г.УсинскаДиплом II степени
Зволинская АлинаМОБУ СОШ №№; ЛГОДиплом II степени
Анисимова Алла АндреевнаМОУ "Гимназия №17"Диплом II степени
Носова ДианаМБОУ Вешенская СОШДиплом II степени
Шевцов ВладиславМБОУ Добринский лицейДиплом II степени
Хорешко Степан КонстантиновичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением английского языка" г. ОзерскДиплом II степени
Смирнова Валерия ВениаминовнаГБОУ ООШ с. КолодинкаДиплом II степени
Гафурова Динара АйратовнаМБОУ Лицей № 1 им.Флорида Булякова с.Мишкино МР Мишкинский район Республики БашкортостанДиплом II степени
Моисеенко Анастасия АнтоновнаМБОУ СОШ №21Диплом II степени
Кудрицкая ПолинаМБОУ Школа №162 им. Ю. А. Гагарина г. о.СамараДиплом II степени
Магомедова Зарема ГасановнаМКОУ СОШ № 2Диплом II степени
Морозов Артём МаратовичМБОУ Школа № 22Диплом II степени
Шамсутдинова Адель РадиковнаМБОУ Лицей №1 им. Ф.Булякова с. МишкиноДиплом II степени
Орловская Юлия ВалерьевнаМОУ лицей 12Диплом II степени
Парахин Сергей ЕвгеньевичМБОУ г.Новосибирска "Лицей № 113"Диплом II степени
Шестопалов Алексей МихайловичМОУ лицей 12Диплом II степени
Гуламова АйлаМБОУ"СОШ №1"г.УсинскаДиплом II степени
Дворцов Глеб ВладимировичДиплом II степени
Подковин Сергей ИгоревичЯрославский филиал ПГУПСДиплом II степени
Марченко Денис ВадимовичМАОУ Гимназия № 120 г.ЕкатеринбургДиплом II степени
Володина Вероника АлександровнаМБОУ СОШ №1 г. Горячий Ключ Краснодарский крайДиплом II степени
Попова Юлия ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шидловская основная общеобразовательная школДиплом II степени
Савушкина Юлия ДмитриевнаМОУ лицей 12Диплом II степени
Ерёмин Андрей АндреевичМБОУ СОШ №73 им. А. Ф. Чернонога, г. ВоронежДиплом II степени
Широкова Анастасия АлексеевнаМБУ "Лицей №76"Диплом II степени
Харитонова Дапья МаксимовнаМОУ лицей 12Диплом II степени
Яркаев Владимир АрсеньевичМБОУ Лицей№1 имени Флорида Булякова с. Мишкино РБДиплом III степени
Харитонова Александра РомановнаМОУ лицей 12Диплом III степени
Лялина Ольга НиколаевнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Кутищева Анна АлексеевнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Жулин Андрей ИльичМОУ лицей 12Диплом III степени
Сатьянова Полина СергеевнаМОУ лицей 12Диплом III степени
Сметанников Владимир СергеевичМОУ лицей 12Диплом III степени
Будожапов Амгалан БаировичМОУ лицей 12Диплом III степени
Петров Игорь АндреевичМОУ лицей 12Диплом III степени
Устелемов АлександрМБОУ "Лицей" Диплом III степени
Кормин МаксимФГКОУ ПСВУ МО РФДиплом III степени
Иванов ДанилФГКОУ ПСВУ МО РФДиплом III степени
Прошкина Анастасия АлександровнаМОУ лицей 12Диплом III степени
Керова Анна АлександровнаМОУ лицей 12Диплом III степени
Кузнецова Алиса ДмитреевнаМОУ лицей 12Диплом III степени
Клепань Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ №3 ст. ПавловскаяДиплом III степени
Рудницкий КонстантинМБОУ"СОШ №1"г.УсинскаДиплом III степени
Гебертус Елизавета АндреевнаГимназия № 5, г. МурманскДиплом III степени
Шульга Захар ДмитриевичАОУ СОШ №16, г. Долгопрудный, Московская областьДиплом III степени
Ибрагимов РоманМКОУ "Карахунская СОШ"Диплом III степени
Готишан Анна НиколаевнаАОУ СОШ №16, г. Долгопрудный, Московская областьДиплом III степени
Сыровников АртёмМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом III степени
Седова Екатерина ДмитриевнаМБОУ лицей 7 г. ВОРОНЕЖ Диплом III степени
Лобастова Мария ОлеговнаМОУ лицей 12Диплом III степени
Киселева Александра СергеевнаМОУ лицей 12Диплом III степени
Чиж Тимофей ВадимовичМАОУ СОШ №2 ст.ПавловскойДиплом III степени
Васильева Дарья АнтоновнаМБОУ Школа № 22Диплом III степени
Белоусов Денис ПавловичМБОУ Школа № 22Диплом III степени
Вагина Диана ГеннадьевнаМОУ лицей 12Диплом III степени
Орловская Яна ВалерьевнаМОУ лицей 12Диплом III степени
Купченко Ксения РомановнаМОУ лицей 12Диплом III степени
Бурлакова Анастасия МихайловнаМАОУ "СОШ г. Зеленоградск"Диплом III степени
Ершов Леонид МаксимовичМОУ "Гимназия №17"Диплом III степени
Афанасьев Дмитрий АлексеевичМБОУ школа №114Диплом III степени
Владимиров Ярослав АлексеевичГБОУ СОШ №5 "Образовательный центр "Лидер"Диплом III степени
Максаев Дмитрий АлександровичМОУ лицей 12Диплом III степени
Солдатова Альбина АндреевнаМОУ лицей 12Диплом III степени
Ольховикова Александра ИгоревнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сидорина ЕлизаветаМБОУ "СОШ № 20"Диплом I степени
Наумова ДарьяМБОУ "СОШ № 20"Диплом I степени
Шкель Дмитрий ВитальевичФилиал НВМУ (г.Мурманск)Диплом I степени
Хамутов ДаниилМБОУ Школа №162 им. Ю. А. Гагарина г. о.СамараДиплом I степени
Кудрявцева КсенияМБОУ "СОШ № 20"Диплом I степени
Суханов АртемМБОУ "СОШ № 20"Диплом I степени
Ефимова Мария СергеевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Андрианова Ольга ВладимировнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Зимина Елизавета ИвановнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Гасанов ЕгорМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом I степени
Захарова Оксана КонстантиновнаДиплом I степени
Гаврилов Денис ЕвгеньевичМБОУ "Никаноровская СОШ"Диплом I степени
Хохлова ПолинаМБОУ ООШ с.НовочемодановоДиплом II степени
Позиев Алексей ВладимировичМБОУ СОШ №1 г. Горячий Ключ Краснодарский крайДиплом II степени
Терёшкин Альберт АлександровичМБОУ СОШ №1 г. Горячий Ключ Краснодарский крайДиплом II степени
Мурашов Никита ВикторовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" городского округа город Салават Республики БашкортостанДиплом II степени
Толстых Андрей АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шидловская основная общеобразовательная школДиплом II степени
Черных АлександрМОУ Раменская средняя общеобразовательная школа №19Диплом II степени
Лазарев Алексей СергеевичМБОУСОШ №2 г. Задонска Липецкой областиДиплом II степени
Мустоева Диана АсланбековаМБОУ СОШ № 194 г. НовосибирскаДиплом II степени
Орлова Анна ДмитриевнаМБОУ "Шарканская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Гончарова Ольга ОлеговнаМБОУСОШ № 19 им. М. Р. ЯнковаДиплом II степени
Томаев Георгий МахаматовичМОУ лицей 12Диплом II степени
Бутакова Елизавета СергеевнаМБОУ Гимназия 25 г. ИрктскДиплом II степени
Афанасьева Дарья ПетровнаМКОУ СОШ № 2Диплом II степени
Мажидов Тигран ТагировичМКОУ СОШ №17 г. ХасавюртДиплом II степени
Бакаров Адлан АрсеновичМКОУ СОШ №17 г. ХасавюртДиплом II степени
Гладышев Кирилл СергеевичМБОУ "Чернухинская СШ"Диплом II степени
Ярукова Дарья Сергеевна МБОУ Лицей 1 ЗМР РТ город Зеленодольск Диплом II степени
Николаев Николай Алексеевич244 лицей СпбДиплом II степени
Жимоедов Роман АркадьевичГимназия 91Диплом III степени
Алимгузина Ангелина ИльмировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" городского округа город Салават Республики БашкортостанДиплом III степени
Бычкова Анастасия ВалерьевнаМБОУ СШ № 99Диплом III степени
Чигирев Егор АлексеевичМКОУ Маландинская ООШДиплом III степени
Богацкова АннаМБОУСОШ №21Диплом III степени
Миронов Александр АлександровичМБОУ Павловская СОШДиплом III степени
Аскаров ЭмильМАОУ "Лицей №155"Диплом III степени
Сизов Егор ВладимировичМАОУ Диплом III степени
Жаров ЕгорМБОУ СОШ №22 г.Узловая Тульская обл.Диплом III степени
Сметанкин ЕгорМБОУ СОШ №22 г.Узловая Тульская обл.Диплом III степени
Зотова Светлана Александровнаг. Светлоград, МБОУ лицей №3Диплом III степени
Маргарян ЭрикНЧОУ гимназия "Росток"Диплом III степени
Зиринова НадеждаНЧОУ гимназия "Росток"Диплом III степени
Латанская Юлия ИгоревнаМБОУ "Ивановская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Орлов Андрей ВитальевичМБОУ СОШ №42Диплом I степени
Горлов Сергей ЮрьевичЧОУ "Санкт-Петербургская Школа "Тет-а-Тет"Диплом I степени
Фомин Иван МаксимовичМБОУ СОШ №42Диплом I степени
Васильева АнастасияМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом I степени
Светличная ВероникаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Пырин Вадим АлександровичДиплом I степени
Клевцов Максим АлександровичМБОУ гимназия N64 г.ЛипецкДиплом I степени
Иванов Николай ЕвгеньевичМБОУ «Никаноровская СОШ»Диплом I степени
Мальцев Андрей ЮрьевичМБОУ СОШ № 9Диплом I степени
Сидорчуков Иван АлексеевичМКОУ "СОШ №1 п. Медногорский"Диплом I степени
Барышева Полина ЕвгеньевнаЧОУ"Школа-сад на улице Вольная"Диплом I степени
Боброва Вероника НиколаевнаМБОУ Лицей №1Диплом II степени
Горлевич Анжелика ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №42Диплом II степени
Капитанова Дарья АлексеевнаМОУ"Большеелховская СОШ"Диплом II степени
Комарова Евгения ВладимировнаГБОУ города Москвы "Школа № 1200" Диплом II степени
Рамазанов ЗиявутдинДиплом II степени
Аникин АнтонМАОУ Гимназия № 26Диплом II степени
Лысов Максим ЕвгеньевичМОУСОШ №4Диплом II степени
Лыжкова НадеждаМБОУ СОШ 5 г.Пушкино Московской областиДиплом II степени
Петренко ТимофейМБОУ СОШ 5 г.Пушкино Московской областиДиплом II степени
Засечкина ЕлизаветаМБОУ СОШ 5 г.Пушкино Московской областиДиплом II степени
Виноградова Алина ОлеговнаМБОУ СОШ №42Диплом II степени
Князева ДарьяМБОУ СОШ 5 г.Пушкино Московской областиДиплом II степени
Иванов Никита Валерьевичг. Псков 26 школа МБОУ "ЦО "ППК" 8 "В" классДиплом III степени
Шмидт АннаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Богданов Максим МаратовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" городского округа город Салават Республики БашкортостанДиплом III степени
Антропова Виктория НиколаевнаМБОУ "Средняя школа №6" г Ачинска Красноярского краяДиплом III степени
Иожиц Владлена ИвановнаМБОУ "Средняя школа №6" г Ачинска Красноярского краяДиплом III степени
Пальм Анастасия ВладимировнаМБОУ "Средняя школа №6" г Ачинска Красноярского краяДиплом III степени
Уфимцева Кристина СергеевнаМБОУ "Средняя школа №6" г Ачинска Красноярского краяДиплом III степени
Абдурахманова Наида ОмарасхабовнаРеспубликанский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детейДиплом III степени
Акопов Никита РудольфовичМБОУ СОШ №89Диплом III степени
Рожкова НатальяМБОУ "Ашевская СШ"Диплом III степени
Сабирова Алина РашитовнаМБОУ СШ №22 им Габдуллы Тукая Диплом III степени
Хромова ЕкатеринаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом III степени
Мустафаев Раван Отар ОглыМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Менькова Софья АлександровнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Шевелёв ДаниилМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Секерина Юлия АлексеевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Зятьков МаксимАОУ гимназия №13Диплом III степени
Богданов Иван ДмитриевичМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Переверзев Владислав СергеевичМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Раков Андрей ДмитриевичМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Никонорова Анна СергеевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Капустина ЕлизаветаМБОУ СОШ 5 г.Пушкино Московской областиДиплом III степени
Пряничников ФиллиппМБОУ СОШ 5 г.Пушкино Московской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Богуславский Сергей ЕвгеньевичМОУ лицей 12Диплом I степени
Купченко Иван АндреевичМОУ лицей 12Диплом I степени
Черушев Даниил АлександровичМОУ лицей 12Диплом I степени
Кретов Дмитрий ВладимировичМБОУ "Никаноровская СОШ"Диплом I степени
Афанасьев Юрий ИвановичДиплом I степени
Панько Полина ОлеговнаМОУ лицей 12Диплом I степени
Калаушин Владислав СергеевичМОУ лицей 12Диплом I степени
Коваль Герман АлексеевичМОУ лицей 12Диплом I степени
Меликов Герман ДжаватовичМОУ лицей 12Диплом I степени
Тиняков Алексей ВалерьевичМОУ лицей 12Диплом I степени
Лунина ВикторияМБОУ Школа №162 им. Ю. А. Гагарина г. о.СамараДиплом II степени
Кузьменков Денис СергеевичМОУ лицей 12Диплом II степени
Хабиров Максим МихайловичМОУ лицей 12Диплом II степени
Дамянов Велизар КалояновичМОУ лицей 12Диплом II степени
Гулюк Антон СергеевичМОУ лицей 12Диплом II степени
Платонов Данил ДмитриевичМОУ лицей 12Диплом II степени
Ряхина Алина ДенисовнаМБОУ "Средняя школа №6" г Ачинска Красноярского краяДиплом II степени
Панина Ирина ЮрьевнаМОУ лицей 12Диплом II степени
Мелешков Сергей СергеевичМОУ лицей 12Диплом II степени
Кочергин МаксимМБОУ "СОШ №22"Диплом II степени
Шуршалова ЕкатеринаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом II степени
Федякова Надежда АлександровнаМАОУ лицей №21Диплом III степени
Рожко Маринагимназия "8Диплом III степени
Кепова Юлия ВитальевнаМОУ лицей 12Диплом III степени
Ермилов Андрей СергеевичМОУ лицей 12Диплом III степени
Муратов Алексей АлександровичМОУ лицей 12Диплом III степени
Харь Анна АлексеевнаМОУ лицей 12Диплом III степени
Карпова АринаМОБУ СОШ №№; ЛГОДиплом III степени
Завгородний ВикторМОБУ СОШ №№; ЛГОДиплом III степени
Маленьких ЕленаМОБУ СОШ №№; ЛГОДиплом III степени
Алышов Расул Рафаил ОглыМБОУ "Средняя школа №6" г Ачинска Красноярского краяДиплом III степени
Ананьев ЕгорМБОУ СОШ №22 г.Узловая Тульская обл.Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ильина Ангелина ЕгоровнаДиплом I степени
Рожко МаринаДиплом I степени
Прунчак Максим Петровичсредняя школа 10Диплом II степени
Шешина Юлия АндреевнаМОБУ "Лицей №7"Диплом II степени
Цой АлексейМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом II степени
Зудина АнфисаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом II степени
Хайрулин Руслан Илдаровичдетский центр развития эрудитДиплом III степени
Махрова Ксения КонстантиновнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
Буриленко ВалерияМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом III степени
Газизов ДаниилМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом III степени
Просянников АндрейГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука 2МсКК (МЧС) Диплом III степени
Платонов Денис ЮрьевичМБОУ СОШ № 9Диплом III степени
Колосков СергейМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Емельянова Марфа АльбиневнаДиплом I степени
Гапоненко Борис ОлеговичМБОУ Целинская СОШ №1Диплом I степени
Стогниева Анастасия ВикторовнаГуманитарно-технический лицей-школаДиплом II степени
Боярский Максим ДмитриевичГуманитарно-технический лицейДиплом II степени
Годовых Яков Владимировичдетский центр развития эрудитДиплом II степени
Жальских ЕвгенияКОУ ВО "Бобровская ШИ"Диплом II степени
Аристова Ксения ЕвгеньевнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Свирина Марина АлексеевнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Майорова Виолетта СергеевнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Умерова Линиза ЛироновнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Файзулаева Рината АльбертовнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Шевченко Андрей АлексеевичМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Абжалилова Алина ТимуровнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Агабалаев Альберт ФармановичМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Дюкова Екатерина КонстантиновнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Лайко Анна ЭдуардовнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Солоцкий Сергей НиколаевичМКОУ В(С)ОШ 3 г. СтаврополяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Голикова Виктория ЕвгеньевнаГБПОУ РО РАТК (Ростовский Автотранспортный колледж)Диплом I степени
Миронюк Валерия ВладимировнаГБПОУ РО РАТК (Ростовский Автотранспортный колледж)Диплом I степени
Верясов Дмитрий РомановичГБПОУ РО РАТК (Ростовский Автотранспортный колледж)Диплом I степени
Верченко Дмитрий РомановичГБПОУ РО РАТК (Ростовский Автотранспортный колледж)Диплом I степени
Агаметова Медина ГаджибубаевнаГБПОУ РО РАТК (Ростовский Автотранспортный колледж)Диплом I степени
Ларин Сергей ЭдуардовичГБПОУ КО "КТЭП"Диплом I степени
Турдиев Алымжан АдылжановичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом I степени
Храмовских Сергей ДмитриевичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом I степени
Колмаков Никита ДмитриевичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом I степени
Петровых Дмитрий ЮрьевичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом I степени
Манжула Максим МихайловичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом I степени
Дегтярев Евгений ВасильевичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом I степени
Андрос Артем АндреевичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом I степени
Леконцев Данил СергеевичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом I степени
Бабарыкин Данила СтепановичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом I степени
Камилов Ильшат ИльдаровичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом I степени
Глинко Кирилл АлексеевичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом I степени
Соломенникова Ольга АнатольевнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Наумова Елизавета ВладимировнаОБПОУ КГПКДиплом I степени
Башкатов Александр ГригорьевичГБПОУ РО РАТК (Автотранспортный колледж)Диплом I степени
Цупко Диана АлексеевнаГБПОУ РО РАТК (Ростовский Автотранспортный колледж)Диплом I степени
Шостенко Анастасия СергеевнаГБПОУ РО РАТК (Ростовский Автотранспортный колледж)Диплом I степени
Вышарь Анастасия ВячеславовнаКГБПОУ «Рубцовский педагогический колледж»Диплом II степени
Полежаев Илья ВладимировичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом II степени
Горбунов Александр СергеевичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом II степени
Савинов Егор МаксимовичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом II степени
Ульянов Олег ДмитриевичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом II степени
Мухин Игорь ВикторовичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом II степени
Убиенных Денис ОлеговичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом II степени
Гамаюн ЕвгенийГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум" Диплом II степени
Малигонов Даниил ЕвгеньевичГБПОУ РО "Зерноградский техникум агротехнологий"Диплом II степени
Успенский Ярослав ВячеславовичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
Стребко Ирина АндреевнаГБПОУ МО "Колледж "Коломна"Диплом II степени
Ответчикова Елена МаратовнаБПОУ ОО "Орловский реставрационно-строительный техникум"Диплом II степени
Великанов Владислав ДмитриевичГБПОУ СО "Екатеринбургский техникум химического машиностроения"Диплом II степени
Степанова Светлана СергеевнаФГБОУ ВО КГТА им.Дегтярёва энергомеханический колледжДиплом II степени
Фоминова КристинаБПОУ ОО "Орловский реставрационно-строительный техникум"Диплом II степени
Власкина АлинаБПОУ ОО "Орловский реставрационно-строительный техникум"Диплом II степени
Коновалов Григорий РомановичНФ КМНС КГБПОУ ХГМКДиплом III степени
Рожков Николай ВладимировичНФ КМНС КГБПОУ ХГМКДиплом III степени
Мишурина Ольга АлексеевнаКГБПОУ «Рубцовский педагогический колледж»Диплом III степени
Пруткин Данила АлександровичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом III степени
Казачкин Владислав Валерь