Всероссийская олимпиада по литературному чтению для 1–4 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

К участию во всероссийской олимпиаде «Мега-Талант» по литературному чтению присоединилось почти 300 учеников 1-4 классов. Как мы и предполагали, современные ребята не теряют интерес к чтению, поэтому смогли справиться с предложенными заданиями по мотивам народных сказок, детских стихотворений и рассказов.

Мы наградили призеров и победителей олимпиады дипломами, а ребятам, которые не смогли набрать достаточного количества баллов, выдали памятные сертификаты. Учителя, которые провели дистанционную олимпиаду в начальной школе, мы выдали свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» приглашает школьников 1-4 классов участвовать в олимпиадах по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Маркин КириллГБОУ школа № 93 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Тарасов АлександрМОУ "Гимназия №89"Диплом I степени
Титанов Тимофей МагомедовичГОБУ "Физтех-лицей" им. П.Л. КапицыДиплом I степени
Идрисов Руслан СахиловичСОШ №30 г.КраснодарДиплом I степени
Гайдаенко Софья АнтоновнаМБОУГимназия №23 г.КраснодарДиплом I степени
Шуклина Мирослава АлександровнаДиплом I степени
Новиков Сергей КонстантиновичГОБУ «Физтех-лицей» имени П.Л. КапицыДиплом I степени
Фролов Петр ДмитриевичГБОУ Физтех-Лицей им. П.Л. КапицыДиплом I степени
Панков Богдан ЭдуардовичСОШ №30 г. КраснодарДиплом I степени
Парахина Надежда ЕвгеньевнаМБОУ г.Новосибирска "Лицей № 113"Диплом I степени
Станиславов Тимофей АлександровичГБОУ СОШ №456 Колпинского районаДиплом I степени
Ильин Евгений ПавловичМБОУ СОШ № 18Диплом I степени
Кузин Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ № 18Диплом I степени
Ухолкина Елизавета МихайловнаМБОУ СОШ № 18Диплом I степени
Кравцова Екатерина АндреевнаМОУ гимназия №3 город ВолгоградДиплом I степени
Дорохова Софья АлексеевнаМБОУ "Никифоровская СОШ №2Диплом I степени
Фокин Прохор АлексеевичМБОУ СОШ № 18Диплом II степени
Бойко Кристина АлександровнаМБОУ СОШ № 18Диплом II степени
Дюков Данил ВладимировичМАОУ " Голышмановская СОШ№4" отделение Медведевская СОШДиплом II степени
Пономарева Ольга АлександровнаМАОУ " Голышмановская СОШ№4" отделение Медведевская СОШДиплом II степени
Кисляк Евгения АлександровнаМАОУ " Голышмановская СОШ№4" отделение Медведевская СОШДиплом II степени
Назаренко Дарья АлександровнаМАОУ " Голышмановская СОШ№4" отделение Медведевская СОШДиплом II степени
Гусева Дарья ВладимировнаМАОУ " Голышмановская СОШ№4" отделение Медведевская СОШДиплом II степени
Черных ТимофейГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус"Диплом II степени
Саляхова КамиляГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус"Диплом II степени
Курбанов Данияр РуслановичМБОУ СОШ № 18Диплом II степени
Салиндер Ксения МихайловнаВитальевнаДиплом II степени
Зенова ПолинаМБОУ Павловская ООШДиплом II степени
Салихова Лейсан МаратовнаМБОУ СОШ 7 г.Лениногорск Республика ТатарстанДиплом II степени
Бессонова Ксения ДенисовнаМБОУ СОШ № 18Диплом II степени
Хорева София ВитальевнаМБОУ СОШ № 18Диплом II степени
Шабалкова МарияМАОУ СОШ №7Диплом II степени
Кравец ЕлизаветаМАОУ СОШ №7Диплом II степени
Ефремов ИльяМАОУ СОШ №7Диплом II степени
Отрадных СофьяМАОУ СОШ №7Диплом II степени
Лыкасова НинаМАОУ СОШ №7Диплом II степени
Айткулов ДаниярМАОУ СОШ №7Диплом II степени
Голухов Сергей МихайловичМОУ "Школа-интернат №8 г.Донецка"Диплом III степени
Ермачков Владимир Андреевичшк. 184Диплом III степени
Робканова Вероника АлександровнаМАОУ " Голышмановская СОШ№4" отделение Медведевская СОШДиплом III степени
Ковалева Светлана ГригорьевнаМАОУ " Голышмановская СОШ№4" отделение Медведевская СОШДиплом III степени
Рапацевич Дмитрий АнатольевичМАОУ " Голышмановская СОШ№4" отделение Медведевская СОШДиплом III степени
Кучер ВладиславБОУ "Тарская СОШ №2"Диплом III степени
Ремень НикитаГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус"Диплом III степени
Поздеев ИванГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус"Диплом III степени
Фокина Александра АндреевнаМБОУ СОШ № 18Диплом III степени
Говорова Мария ЛеонидовнаМБОУ СОШ № 18Диплом III степени
Кокорина Ксения ДмитриевнаМБОУ СОШ № 18Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кочанов МихаилВочевская СОШДиплом I степени
Халин Максим Игоревич МБОУ школа № 32 им. ПРП. Серафима СаровскогоДиплом I степени
Сподарец ЗахарМАОУ СОШ №8Диплом I степени
Архипова Ульяна ИгоревнаМОУ Гимназия №5 г. ВолгоградаДиплом I степени
Шошинова Екатерина ИгоревнаМОУ Гимназия №5 г. ВолгоградаДиплом I степени
Штанг Ирина КонстантиновнаАрхангельск гимназия 25 2аДиплом I степени
Козлова Юлия Павловна2в класс школа 171 нижний новгородДиплом I степени
Чабыкин Артём ВалерьевичМОУ "Гимназия № 16 Тракторозаводского района Волгограда"Диплом I степени
Заярнюк АнастасияСОШ № 29Диплом I степени
Гаврилов Андрей ВитальевичМОУ СШ №2 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ ВАЛЕРИЯ ИВАНОВАДиплом I степени
Анисимкина АннаМБОУ "Школа №49"Диплом I степени
Ситникова Варвара АлексеевнаНОЧУ Филофеевская гимназия г.Новый УренгойДиплом I степени
Лабутина Елизавета ВладимировнаМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом I степени
Кузнецова Софья ВитальевнаМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом I степени
Великанова Злата АлексеевнаГБОУ города Москвы школа № 1269 Диплом I степени
Бурлова Ксения ЮрьевнаСОШ № 31Диплом I степени
Шумахов МихаилМБОУ Гимназия 38Диплом I степени
Кабанцова Анна ЮрьевнаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом I степени
Бондарчук ПолинаМОУ СОШ № 6 г. Копейск Челябинская областьДиплом II степени
Титаренко КираМБОУ г.Астрахани "Гимназия №4"Диплом II степени
Исаева Асият РустамовнаДиплом II степени
Бьерге АнтонМАОУСОШ №93Диплом II степени
Игнатенко ВероникаМАОУСОШ №93Диплом II степени
Борисова СофияМБОУ школа №28Диплом II степени
Савенко РусланМАОУСОШ №93Диплом II степени
Кириченко КириллМАОУСОШ №93Диплом II степени
Захарченко ДарьяМАОУСОШ №93Диплом II степени
Якушин ЕгорГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Титова Эвелина АлександровнаМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом II степени
Салабуга МаксимГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Муленко Сергей АлександровичМАОУ Гимназия №24 г.СтаврополяДиплом II степени
Камалов Адель РустамовичМБОУ<<гимназия 1 им. В.И.Ленина>> ученик 2класса ВДиплом III степени
Бодрова Варвара ЕвгеньевнаГБОУ СОШ Школа №2093 им.А.Н. СавельеваДиплом III степени
Корабельникова Алёна ВладимировнаДиплом III степени
Шевченко НинаГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Пивоваров ФёдорГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Байбикова АнастасияГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Самойленко ЕгорЛуневская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бутенин АндрейМБОУ Глазуновская средняя общеобразовательная школа Диплом I степени
Ильин Кирилл ВитальевичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Михеева Евгения МаксимовнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Карпочева Юлия СергеевнаМОБУ Диплом I степени
Афонасьев Тимофей ПавловичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Ершова Зоя ВладимировнаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Муратов Артем АртуровичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Соколов Роман ВладимировичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Камалов Ильдан ШамилевичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Баянова Маржан АдилхановнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Новикова Карина ВикторовнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Гильмияров Рамиль АльбертовичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Качинскас Артём ГригорьевичГБОУ СШ № 10 им. В.П. Бармина города БайконурДиплом II степени
Ярунов ИванМАОУ СОШ №7 г.ТюменьДиплом II степени
Зайцева КсенияМБОУ "Школа № 69" Московского района города Нижнего НовгородаДиплом II степени
Полякова Ольга СергеевнаЧНОШ для обучающихся с ОВЗ №3 Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Корчагина Алина ПавловнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Гулий АнастасияМОУ СОШ №4 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Купревич Алексей АлександровичМОБУ СОШ №21 г. ДальнегорскДиплом II степени
Пекарев Георгий ДмитриевичДиплом II степени
Михайлов КонстантинМАОУ "Гимназия №35"Диплом III степени
Самойлов Артем СергеевичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом III степени
Карасев ВалерийМБОУ Гимназия №1 гКемеровоДиплом III степени
Данилина София ВалерьевнаИПДиплом III степени
Заровная СтэфанияМБОУ Усть-Донецкая СОШ №2 - Новая школаДиплом III степени
Двинянинов Семён ГеоргиевичМБОУ ООШ № 3 г. АпатитыДиплом III степени
Арсеньева АнастасияМбОУ 150Диплом III степени
Мироненко Екатерина ВикторовнаВитальевнаДиплом III степени
Белов Александр АнатольевичЛицей г. БронницыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бычкова Ольга РуслановнаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Князев АлександрМБОУ СОШ г.Кузнецк-8Диплом I степени
Дьяченко Иван МаксимовичМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Сидорова Ольга ДмитриевнаКраевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом I степени
Зновенко ВикторияМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Коновалов Роман ДенисовичКраевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом I степени
Драчева Софья АндреевнаКраевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом I степени
Кудрина Марина ДмитриевнаКраевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом I степени
Кузнецова Влада СергеевнаКраевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом I степени
Алёшина ДарьяМБОУ СОШ 7Диплом I степени
Логунов Никита АндреевичКраевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом I степени
Баймухаметова КаринаМБОУ гимназия №4Диплом II степени
Клевцова Богдана ДмитриевнаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Калинин Михаил ИвановичМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Шаркова Алина СергеевнаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Шаврук Екатерина ОлеговнаМОУ СОШ № 48 Петрозаводск Диплом II степени
Варна Валерия АндреевнаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Диденко ИланаМБОУ гимназия №4Диплом II степени
Барышникова Карина АлександровнаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Атавов ГасанМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Овчинников Никита ВячеславовичМАОУ "Лобановская средняя школа"Диплом II степени
Галицина Алиса ДенисовнаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Кутуков ЭдуардКраевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом III степени
Плотникова Карина ЕвгеньевнаКраевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом III степени
Пономаренко МатвейМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Жуй Дарья ВадимовнаКраевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом III степени
Киселев РоманМАОУ СОШ № 22 города ТюмениДиплом III степени
Ефимчук Арина ОлеговнаМБОУ "Ломоватская ООШ"Диплом III степени
Мороз ИванМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени