Всероссийская олимпиада по литературе для 5–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

В конце первого учебного полугодия завершилась всероссийская олимпиада по литературе. К участию в нашей олимпиаде присоединилось почти 600 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Самыми активными были учащиеся из Волгодонска, Костромы, Самары и Санкт-Петербурга.

Мы наградили победителей и призеров дипломами, а старания остальных участников поощрили памятными сертификаты. Учителя, которые провели дистанционную олимпиаду для своих учеников, получили свидетельства и благодарности от ЦРТ «Мега-Талант».

Юных любителей слова приглашаем принять участие в олимпиаде по литературе.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Белоус МаркМБОУ "Школа 15"Диплом I степени
Лагунов ДанилМБОУ "Школа 15"Диплом I степени
Стрельников КириллМБОУ "Школа 15"Диплом I степени
Костинская АмелияДиплом I степени
Мартынов ДмитрийМНБОУ Лицей № 76, г. НовокузнецкДиплом I степени
Магомадов Ризван КаировичМБОУ "СОШ № 4 с.Серноводское"Диплом I степени
Рыбкина Анастасия ОлеговнаМБОУ "Вышинская СОШ"Диплом I степени
Любченко Ирина ДенисовнаСОШ № 40 г. Набережные Челны РТДиплом I степени
Матвиенко ПавелМАОУ "СОШ № 60"Диплом II степени
Корякина КамилаДиплом II степени
Хафизуллина Элина ЭдуардовнаМБОУ Лицей №1 им. Г.С.ТитоваДиплом II степени
Титаренко ВарвараМБОУ г. Астрахани "Гимназия №4" Диплом II степени
Кравцов КонстантинМАОУ "Школа с углублённым изучением отдельных предметов № 85"Диплом II степени
Агапушкин ВладленМБОУ "Школа 15"Диплом II степени
Трейго НикитаМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Писарева ОльгаМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Дмитриев КириллМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Чикаева ДианаМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Шулаков Михаил АлександровичМБОУ "СОШ №34" поселка КраснобродскогоДиплом II степени
Козлов НикитаМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Барсукова ВераМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Сотникова ТатьянаМОУ Удельнинская гимназия 33Диплом III степени
Чуваев ДмитрийМОУ Удельнинская гимназия 33Диплом III степени
Моисеева СофьяМОУ Удельнинская гимназия 33Диплом III степени
Сушкова ОльгаМОУ Удельнинская гимназия 33Диплом III степени
Сливин Алексей АндреевичМОУ СШ №106Диплом III степени
Коновалова Елена СергеевнаМОУ СШ №106Диплом III степени
Служенко Анастасия СергеевнаМОУ СШ №106Диплом III степени
Костюченко Всеволод СтаниславовичМОУ СШ №106Диплом III степени
Сесёкина Анастасия ОлеговнаМОУ СШ №106Диплом III степени
Андриевская Анна АндреевнаМОУ СШ №106Диплом III степени
Скороходова Дарья ВитальевнаМОУ СШ №106Диплом III степени
Голухов Николай МихайловичМОУ "Школа-интернат №8 г.Донецка"Диплом III степени
Канищева Мария ВладимировнаМБОУ "Гимназия №18" г. Старый ОсколДиплом III степени
Каптур Анастасия ОлеговнаМБОУ школа № 15Диплом III степени
Соснин Тимофей ВладимировичМАОУ "Город дорог" г.ПермиДиплом III степени
Карпенко Михаил ЕвгеньевичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом III степени
Черкасов Адам ВитальевичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом III степени
Малюта Богдан СергеевичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом III степени
Маляров Владимир НиколаевичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом III степени
Колян Арсений БорисовичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом III степени
Александрова АнастасияМБОУ СОШ 1 с.п. "Село Хурба "Диплом III степени
Маркин ИванМОУ Удельнинская гимназия 33Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Клепань Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ №3 ст. ПавловскаяДиплом I степени
Гарипова Ясмина Ильдаровнагород Казань Школа "Елена - Сервис"Диплом I степени
Исырова Самирасредняя школа №16 имени М.Ю.ЛермонтоваДиплом I степени
Щерба Зульхиджасредняя школа №16 имени М.Ю.ЛермонтоваДиплом I степени
Салаева Ольга ВладимировнаМБОУ ООШ с. Новое Шаткино Камешкирского района Пензенской области Диплом I степени
Грегулева Софья МаксимовнаМОУ СШ №106Диплом I степени
Анисимова Елизавета АнтоновнаШкола СП "Вьетсовпетро"Диплом I степени
Шамсутдинова Адель РадиковнаМБОУ Лицей №1 им. Ф.Булякова с. МишкиноДиплом I степени
Ахмадеева Малика АльбертовнаШкола СП "Вьетсовпетро"Диплом I степени
Баниязов ИльнурМОАУ "Лицей № 6"Диплом I степени
Маренко Дарья АндреевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом I степени
Гузева Дарья АлександровнаШкола СП "Вьетсовпетро"Диплом I степени
Литвинова Полина ДенисовнаШкола СП "Вьетсовпетро"Диплом I степени
Ничик Алина НиколаевнаШкола СП "Вьетсовпетро"Диплом I степени
Панкратова Татьяна АркадьевнаШкола СП "Вьетсовпетро"Диплом I степени
Пономаренко Александра ЕвгеньевнаШкола СП "Вьетсовпетро"Диплом I степени
Рубайло Иван ДенисовичШкола СП "Вьетсовпетро"Диплом I степени
Старостин Никита АртёмовичШкола СП "Вьетсовпетро"Диплом I степени
Суслов Дмитрий ЛонгШкола СП "Вьетсовпетро"Диплом I степени
Увайсова Диана АбдулахиевнаШкола СП "Вьетсовпетро"Диплом I степени
Фесенко Марианна ВадимовнаШкола СП "Вьетсовпетро"Диплом I степени
Батаев Герман Сергеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная кадетская школа Диплом I степени
Федоровский Максим ВладимировичМБОУ "Лицей"Диплом I степени
Густов Владимир Александровичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная кадетская школа Диплом I степени
Бубнов Арсений Сергеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная кадетская школа Диплом I степени
Кривенко Мария АлександровнаМОУ СШ №106Диплом I степени
Корнишина Анастасия Игоревнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная кадетская школа Диплом I степени
Мешкова Татьяна МихайловнаШкола СП "Вьетсовпетро"Диплом I степени
Агзамова Лия Ринадовнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная кадетская школа Диплом I степени
Кравцова Анастасия АндреевнаМОУ гимназия №3 город ВолгоградДиплом I степени
Русанов Илья НиколаевичЛицей № 16 города Димитровграда Ульяновской областиДиплом I степени
Коротцев МаксимМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Парахин Сергей ЕвгеньевичМБОУ г.Новосибирска "Лицей № 113"Диплом II степени
Алексеенко Валерия АлексеевнаМБОУ лицей № 10 города СтаврополяДиплом II степени
Мовсесян Арсен ГегамовичМБОУ лицей № 10 города СтаврополяДиплом II степени
Волкова Арина АлексеевнаМОБУ "СОШ № 3" г.ОренбургДиплом II степени
Зинов Максим Андреевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная кадетская школа Диплом II степени
Емельянов КириллМБОУ СОШ № 2Диплом II степени
Козина Ульяна Николаевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная кадетская школа Диплом II степени
Морозов Артур КонстантиновичМОУ СШ №106Диплом II степени
Наумова Екатерина Ивановнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная кадетская школа Диплом II степени
Корниенко Виктория ЕвгеньевнаМОУ СШ №106Диплом II степени
Тарабукина КаринаДиплом II степени
Шевлюк СавелийМОАУ "Лицей № 6"Диплом II степени
Рязанова Диана СергеевнаМОУ-СОШ с.КочетовкаДиплом II степени
Котин Артём ВладимировичШкола СП "Вьетсовпетро"Диплом II степени
Святохо Вадим ВячеславовичШкола СП "Вьетсовпетро"Диплом II степени
Яндышев Павел Павловичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная кадетская школа Диплом II степени
Бояркин Максим Дмитриевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная кадетская школа Диплом II степени
Бессонов Анатолий ИгоревичМАОУ СОШ № 48 г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Беляева Владлена ВадимовнаМОУ СШ №106Диплом III степени
Попукалова Мария ВитальевнаМОУ СШ №106Диплом III степени
Шишкина Наталья ВладимировнаМОУ СШ №106Диплом III степени
Калинина Елизавета ОлеговнаМОУ СШ №106Диплом III степени
Дьячковская МиленаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бранчукова Полина Викторовнашкола СП "Вьетсовпетро", г.Вунг Тау, СР ВьетнамДиплом I степени
Куликов Артем ГеннадьевичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Мадонова Екатерина ДмитриевнаМБОУ "Приреченская СОШ"Диплом I степени
Терсенов Константин АлександровичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Штепа Никита ОлеговичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Байрамкулов Мурадин РуслановичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Власенко Ростислав ИгоревичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Падеров Алексей СергеевичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Шаров Дмитрий СергеевичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Шемигон Сергей РуслановичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Шишкалов Александр ИгоревичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Шишков Даниил ОлеговичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Новикова АнастасияМБОУ СОШ № 2Диплом I степени
Смышляев АлексейМБОУ "Школа 15"Диплом II степени
Голыдьбин ВячеславМБОУ "Школа 15"Диплом II степени
Лазебная Анастасияшкола №1584Диплом II степени
Алексеева ЕкатеринаМБОУ СОШ №8Диплом II степени
Антонова КристинаМБОУ СОШ №8Диплом II степени
Оксюта Роман ШахиновичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом II степени
Загодерчук Анастасия ДаниловнаМАНОУ "Шуховский лицей"Диплом II степени
Тимофеева Милена СтаниславовнаДжикимдинская средняя общеобразовательная школа имени Софрона Петровича Данилова с. Дикимдя, Горного улуса, Республики Саха (Якутия)Диплом II степени
Чихичин Иван ДмитриевичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом II степени
Заровняева Юлиана ПетровнаДжикимдинская средняя общеобразовательная школа имени Софрона Петровича Данилова с. Дикимдя, Горного улуса, Республики Саха (Якутия)Диплом II степени
Дудина Алёна ВикторовнаМАОУ "Русская гимназия"Диплом II степени
Зубарева Татьяна АндреевнаКОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия с углублённым изучением английского языкаДиплом II степени
Морозов Илья АнатольевичМБОУ "Вышинская СОШ"Диплом II степени
Микушева Анастасия ОлеговнаМБОУ "СОШ № 5"Диплом II степени
Лапухина Юлия Глебовнашкола СП "Вьетсовпетро", г.Вунг Тау, СР ВьетнамДиплом II степени
Тараканов Владислав ДмитриевичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом II степени
Беленко Никита АндреевичШкола СП "Вьетсовпетро"Диплом II степени
Ибрагимова Ева ОсмановнаМБОУгимназия "Эврика" г.Анапа, Краснодарский крайДиплом III степени
Завертанная Алиса ВалентиновнаШкола СП "Вьетсовпетро"Диплом III степени
Вышинский Владимир ВладимировичКрым Евпатория ЕУВК "Интеграл" Школа №6Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Леви МарияМБОУ "Школа 15"Диплом I степени
Коробова СофьяМБОУ "Школа 15"Диплом I степени
Шувалова Вероника ИвановнаМБОУ Дубковская средняя общеобразовательная школа "Дружба"Диплом I степени
Бадикова Алина Маратовнашкола СП "Вьетсовпетро", г.Вунг Тау, СР ВьетнамДиплом I степени
Решетникова Полина Вадимовнашкола СП "Вьетсовпетро", г.Вунг Тау, СР ВьетнамДиплом I степени
Чепелев МаркМБОУ СОШ № 17 г.КалугаДиплом I степени
Клевцов Максим АлександровичМБОУ гимназия N64 г.ЛипецкДиплом I степени
Тимергалеева Алина ИльмировнаМОБУ СОШ №1 с. Бураево муниципального района Бураевский район Республики БашкортостанДиплом I степени
Михеев Глеб СергеевичГБОУ Лицей 1501 СП № 1275 Диплом I степени
Немтинова Валерия ВячеславовнаМБОУ "СОШ №34" поселка КраснобродскогоДиплом II степени
Плотницкая Екатерина АлександровнаМБОУ лицей № 10 города СтаврополяДиплом II степени
Бамбурова Алина Егоровнашкола СП "Вьетсовпетро", г.Вунг Тау, СР ВьетнамДиплом II степени
Ву Бао Хыонгшкола СП "Вьетсовпетро", г.Вунг Тау, СР ВьетнамДиплом II степени
Занибеков Алим АсхатовичМОУ "Школа №9 г. Донецка"Диплом II степени
Брауэр ЕленаМБОУ "Школа 15"Диплом II степени
Стефанов Владислав ВитальевичМБОУ лицей № 10 города СтаврополяДиплом II степени
Берникович София Викторовнашкола СП "Вьетсовпетро", г.Вунг Тау, СР ВьетнамДиплом II степени
Вершовская Анастасия Дмитриевнашкола СП "Вьетсовпетро", г.Вунг Тау, СР ВьетнамДиплом II степени
Ворошилова Анастасия Олеговнашкола СП "Вьетсовпетро", г.Вунг Тау, СР ВьетнамДиплом II степени
Шевченко Виктория Юрьевнашкола СП "Вьетсовпетро", г.Вунг Тау, СР ВьетнамДиплом II степени
Щербакова Дарья Максимовнашкола СП "Вьетсовпетро", г.Вунг Тау, СР ВьетнамДиплом II степени
Махно ЕлизаветаМБОУ "Школа 15"Диплом II степени
Гаврилова Анастасия Николаевнашкола №19Диплом III степени
Надтока АлинаМБОУ "Школа 15"Диплом III степени
Цыварева Елизавета АлександровнаАрхангельский государственный Лицей № 19 им М.В.ЛомоносоваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Эсполова Алсу МауталиевнаМКОУ СОШ №14 а. Тукуй-МектебДиплом II степени
Никифорова Анастасия АлександровнаРепетиторский центр "ШиреМир"Диплом II степени
Черемкина АринаДиплом II степени
Бардина Екатерина ЕвгеньевнаМуниципальное образовательное учреждение - Средняя общеобразовательная школа №16 пос. Хани Нерюнгринского района.Диплом II степени
Бережнова Валерия АлександровнаМОУ СШ №106Диплом II степени
Кириллова АнастасияМАОУ "СОШ № 60"Диплом III степени
Замятин АндрейМАОУ "СОШ № 60"Диплом III степени
Старикова Софья ДмитриевнаМБОУ "Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова"Диплом III степени
Зинина АлександраМОУ СШ с. ЕделевоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Магомедова Джамиля ДжамалдиновнаРМЛИДОДДиплом I степени
Иванова Катерина АрсеньевнаМБОУ Лицей№1 имени Флорида Булякова с. Мишкино РБДиплом II степени
Бакалова Мария ВитальевнаМБОУ "Школа № 83" города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ефимова Ксения ПавловнаМАОУ "Лицей 4" г. ЧебоксарыДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Нысанбаева ЖанеркеНазарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. КызылордыДиплом I степени
Бахытжан МадинаНазарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. КызылордыДиплом I степени
Тамабаева АружанНазарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. КызылордыДиплом I степени
Канатбай КамилаНазарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. КызылордыДиплом I степени
Жагипар ТолкынНазарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. КызылордыДиплом I степени
Слепцова СеверинаДиплом II степени
Коновалова Анастасия ДмитриевнаШкола СП "Вьетсовпетро"Диплом II степени
Васильева Мария ДмитриевнаМАОУ "Гимназия №76"Диплом II степени
Дубников Павел ВладимировичОктябрьский филиал №1 КГКОУ КВСОШ№9Диплом II степени
Худи Владислав БорисовичОктябрьский филиал №1 КГКОУ КВСОШ№9Диплом II степени
Фазульянов Владимир ДжавдатовичГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 2"Диплом II степени
Галкин Евгений ИосифовичОктябрьский филиал №1 КГКОУ КВСОШ№9Диплом II степени
Сорокин Сергей ЛеонидовичОктябрьский филиал №1 КГКОУ КВСОШ№9Диплом II степени
Бусс Михаил ВикторовичОктябрьский филиал №1 КГКОУ КВСОШ№9Диплом II степени
Кирези Ксения СтепановнаМОУ"Бендерский теоретический лицей"Диплом II степени
Добровольский Юрий ОлеговичШкола СП "Вьетсовпетро"Диплом III степени
Поляков Александр ДмитриевичШкола СП "Вьетсовпетро"Диплом III степени
Пластун ЛюдмилаРепетиторский центр "ШиреМир"Диплом III степени
Гагиева НастяДиплом III степени
Теплякова Екатерина ВитальевнаМОУ"Коптеловская СОШ"Диплом III степени
Азамат Кызы АйсулууШкола гимназия им Аалы ТокомбаеваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кандыба Дарья ИгоревнаГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» Диплом I степени
Щетинина Алина АлександровнаГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» Диплом I степени
Беляевских Екатерина МихайловнаГБПОУ "МГРК"Диплом I степени
Аксёнова Елена ВалерьевнаГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» Диплом I степени
Галигузова Карина АлексеевнаГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» Диплом I степени
Макарова Анастасия АлексеевнаГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» Диплом I степени
Тарасова Виктория АндреевнаРГУТиСДиплом I степени
Рудометова Екатерина СергеевнаГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. Аносова" Диплом I степени
Гончаров Артём ЮрьевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом I степени
Кулинченко Андрей АндреевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом I степени
Аушакимова Олеся ВладимировнаГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. Аносова" Диплом I степени
Юсупова ДианаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Сахибгареева Маргарита ИльдаровнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом I степени
Харченко Наталья ДенисовнаОГАПОУ "Старооскольский медицинский колледж"Диплом I степени
Хабибуллина Маргарита ИльфатовнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом I степени
Крупенкова Вероника АндреевнаКолледж РГУТИСаДиплом I степени
Воронежская Татьяна КонстантиновнаОГАПОУ "Старооскольский медицинский колледж"Диплом II степени
Бондаренко Татьяна СергеевнаГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» Диплом II степени
Воронюк Иван КонстантиновичРГУТиС (СПО)Диплом II степени
Панкратов ДаниилниколаевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом II степени
Казак Данил ДенисовичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом II степени
Казак Данил ДенисовичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом II степени
Борисов Никита АндреевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом II степени
Бикмуллина ГулияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Воротынцева Юлия ЕвгеньевнаОГАПОУ "Старооскольский медицинский колледж"Диплом II степени
Булгакова Виктория АндреевнаОГАПОУ "Старооскольский медицинский колледж"Диплом II степени
Кириллов НикитаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Федоренко Алина СергеевнаОГАПОУ "Старооскольский медицинский колледж"Диплом II степени
Мощенко Алина ЮрьевнаОГАПОУ "Старооскольский медицинский колледж"Диплом II степени
Федосеев Владислав ДмитриевичГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» Диплом II степени
Ермишкин Никита АндреевичГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» Диплом II степени
Юсупова Олеся АлександровнаОГАПОУ "Старооскольский медицинский колледж"Диплом II степени
Шалунова Ирина СергеевнаГБПОУ "МГРК"Диплом II степени
Забудков Данил СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом II степени
Кафарова Диана ФирузовнаГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом II степени
Губенина Ксения АлександровнаГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом II степени
Кропотова АннаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Кузнецова Екатерина ВладимировнаОГАПОУ "Старооскольский медицинский колледж"Диплом II степени
Семенищева Наталья ИвановнаОГАПОУ "Старооскольский медицинский колледж"Диплом II степени
Стенюшкин Дмитрий СтаниславовичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. Аносова" Диплом III степени
Емец Сергей СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом III степени
Нургалиев Данил АндреевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом III степени
Онучак Кристина ОлеговнаРГУТиСДиплом III степени
Вельк Эдуарда ДенисовнаГАПОУ НСО НУ(К)ОРДиплом III степени
Антипенко Мария ВладимировнаГАПОУ НСО НУ(К)ОРДиплом III степени
Петрова Дарья ДмитриевнаГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» Диплом III степени
Глазырин Дмитрий ИгоревичГБПОУ "МГРК"Диплом III степени
Павлюк Владислав ВладимировичГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» Диплом III степени
Горшков Данила АлексеевичГБПОУ "МГРК"Диплом III степени
Забридняя Юлия АндреевнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Казанцева АринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Бабий КаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Гатьятова ВасиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Ченцова Дарья АлександровнаОГАПОУ "Старооскольский медицинский колледж"Диплом III степени
Зайков Иван СергеевичГАПОУ НСО НУ(К)ОРДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Починок Сергей Андреевич Технологический Колледж № 34 Диплом II степени