Всероссийская олимпиада по истории России для 6–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

Всероссийская олимпиада по истории России помогла проявить знания и раскрыть таланты учеников 6–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Более 700 учащихся присоединились к участию в нашей олимпиаде, чтобы обобщить знания, полученные в течение первого учебного полугодия.

Мы наградили победителей и призеров олимпиады дипломам, а остальным участникам выдали памятные сертификаты. Учителя, которые помогли своим воспитанникам принять участие в дистанционной олимпиаде, получили свидетельства и благодарности.

Мы поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в наших конкурсах и новых олимпиадах по истории России.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сорокина Светлана МихайловнаДиплом I степени
Ванюшкина Ксения АлександровнаДиплом I степени
Зимин Ростислав ЕвгеньевичМБОУ Диплом I степени
Перцева Анастасия ВалерьевнаМБОУ СОШ № 2 им. В.Н. МихайловаДиплом I степени
Бурцев Максим РомановичСОШ 51Диплом I степени
Бузуртанова ЯсминаМБОУ лицей с.ДолгоруковоДиплом I степени
Чекушина ДианаМБОУ лицей с.ДолгоруковоДиплом I степени
Спасский Симон Андреевичсемейное обучениеДиплом I степени
Агишева ВалерияМОУ Котелинская школаДиплом I степени
Шамсутдинова Альбина АльтафовнаМБОУ Лицей 1 им Ф. Булякова с. Мишкино Диплом I степени
Бец Ева ВладимировнаМБОУ СОШ №39 г. БелгородаДиплом I степени
Парахин Сергей ЕвгеньевичМБОУ г.Новосибирска "Лицей № 113"Диплом II степени
Семенюк Матвей АндреевичЧОУ "Православная гимназия №38", город Старый Оскол, Белгородская областьДиплом II степени
Парамонова Арина АнатольевнаМБОУ Паршиковская СОШДиплом II степени
Сергеев Клим МихайловичМБОУ СОШ №27Диплом III степени
Романова Анастасия АндреевнаПсковская инженерно-лингвистическая гимназияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лисник Артем ВикторовичМБОУ "СОШ №4" г. СимферопольДиплом I степени
Сапалёва Ангелина НиколаевнаМБОУ СОШ №39 г. БелгородаДиплом I степени
Бутакова Елизавета СергеевнаМБОУ Гимназия 25 г. ИрктскДиплом I степени
Кислянников Доброслав Андреевичг. ТихорецкДиплом I степени
Лукьянова Алина СергеевнаМБОУ СОШ №110Диплом II степени
Прасолов Николай РомановичЧОУ «Православная гимназия во имя Святого Благоверного Великого князя Александра Невского №38»Диплом II степени
Панков Александр ПавловичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9 имени Героя Российской Федерации А.В. Крестьянинова"Диплом II степени
Скородумова ТатьянаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Борисовская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Донишев ДмитрийМуниципальное общеобразовательное учреждение "Борисовская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Карась АнастасияМБОУ Гимназия №1 г.о. СамараДиплом II степени
Анна ЛапинаМБОУ Гимназия №1 г.о. СамараДиплом II степени
Ирагимова Ева ОсмановнаМБОУгимназия "Эврика" г.Анапа, Краснодарский крайДиплом II степени
Левкина Елизавета ВалерьевнаМОУ СОШ № 59 г. ЯрославльДиплом II степени
Юрченко МарияДиплом III степени
Куттугулов Марсель ТанатаровичМОБУ "Акжарская ООШ" Ясненский городской округДиплом III степени
Шутникова Софья ВалерьевнаМуниципальная общеобразовательная организация Средняя общеобразовательная школа №1 им. Героя Советского Союза Закира Султанова, с. Малая ПургаДиплом III степени
Байканова Рената БолатовнаМОБУ "Акжарская ООШ" Ясненский городской округДиплом III степени
Комарова Злата СергеевнаМуниципальная общеобразовательная организация Средняя общеобразовательная школа №1 им. Героя Советского Союза Закира Султанова, с. Малая ПургаДиплом III степени
Сухов Владислав СергеевичМуниципальная общеобразовательная организация Средняя общеобразовательная школа №1 им. Героя Советского Союза Закира Султанова, с. Малая ПургаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Буракова КаролинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Филатова Александра АндреевнаЧОУ «Православная гимназия во имя Святого Благоверного Великого князя Александра Невского №38»Диплом I степени
Стрельникова ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Гочияева Милана РашидовнаДиплом I степени
Лебедева Елизавета МихайловнаМОУ "СОШ №47"г. МагнитогорскаДиплом I степени
Тимергалеева Алина ИльмировнаМОБУ СОШ №3 с. Бураево муниципального района Бураевский район Республики БашкортостанДиплом I степени
Пашкова Елена ДмитриевнаМОУ "СОШ №47"г. МагнитогорскаДиплом I степени
Новокрещенов Иван ЮрьевичМОУ "СОШ №47"г. МагнитогорскаДиплом II степени
Клименко Евгений ИгоревичМОУ "СОШ №47"г. МагнитогорскаДиплом II степени
Массалова МаринаГБОУ школа №471Диплом II степени
Чепелев МаркМБОУ СОШ № 17 г.КалугаДиплом II степени
Гридина ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Яковлев МаксимГБОУ школа №471Диплом II степени
Ревягина Яна ГеннадьевнаМАОУ "Малышенская СОШ"Диплом II степени
Максименко Кристина ГригорьевнаГБОУ города Москвы "Школа № 1200" Диплом II степени
Пименова НадеждаМКОУ "Детский дом-школа№95"Диплом II степени
Макаров ВладиславМКОУ "Детский дом-школа№95"Диплом II степени
Ратицкий НикитаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Кандауров Максим КонстантиновичМОУ "СОШ №47"г. МагнитогорскаДиплом III степени
Ларин ВалерийГБОУ школа №471Диплом III степени
Рожина Вилена ВитальевнаМБОУ "Казачинская СОШ"Диплом III степени
Мельник ВикторияГБОУ школа №471Диплом III степени
Садовская ЛюбовьГБОУ школа №471Диплом III степени
Потанин АртёмМКОУ "Детский дом-школа№95"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Болдырев МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Рындина Анастасия ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 3 с УИОП им. Г. Панфилова"Диплом I степени
Зиннатуллин КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Морозова ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Копылов СергейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Урецкая АринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Мартынова Наталья ВладимировнаМОУ СОШ №3Диплом I степени
Сабурова Мария ГригорьевнаМБОУ "Кулигинская СОШ"Диплом I степени
Кадченко ИванМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Поддубняк ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Овчинникова АннаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Евстратов НикитаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Хуснутдинова Наргиз НасимовнаМОБУ СОШ д.УлукулевоДиплом II степени
Горбач ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Сурикова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Булатецкий ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Сапожкова АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Бартеньева АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Бадмаева СветланаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Юкляевская АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Гавриловских ЮлияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Руденко ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Рева ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Рябова Надежда ДенисовнаМбоу гимназия №39 г УфаДиплом III степени
Григорьев Владимир АнатольевичМБОУ "Казачинская СОШ"Диплом III степени
Папкова Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Ахмедзянова АнастасияМОУ Котелинская школаДиплом III степени
Самойлов Максим НиколаевичвМАОУ СОШ № 1 - "Школа Сколково - Тамбов"Диплом III степени
Воробьёв Максим ОлеговичМБОУ " Цнинская СОШ №1"Диплом III степени
Гуляева Алина ДмитриевнаМБОУ Гимназия №64 имени В.А. Котельникова г. ЛипецкДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Филимонова АлександраМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Меркушин АндрейОГБОУ "Шацкая кадетская школа-интернат"Диплом I степени
Докучаева ЕкатеринаМБОУ СОШ № 2 им. В.Н. МихайловаДиплом I степени
Иванов МаксимМБОУ СОШ № 2 им. В.Н. МихайловаДиплом I степени
Толстобров Дмитрий Евгеньевичфилиал МБОУ "Жариковская СОШ Пограничного муниципального района" в с. БогуславкаДиплом I степени
Околелова ЮлияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Кольцова Яна СергеевнаМуниципальное образовательное учреждение многопрофильная гимназия №12 Диплом I степени
Шичкин Виталий Алексеевичфилиал МБОУ "Жариковская СОШ Пограничного муниципального района" в с. БогуславкаДиплом I степени
Тюленева Светлана СергеевнаМБОУ лицей с.ДолгоруковоДиплом I степени
Ломаченко Наталья АлександровнаГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат"Диплом I степени
Орлова Екатерина СергеевнаГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат"Диплом I степени
Ливаднова АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Абу-Салех МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Литвинова ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Стальмахович Арина АлександровнаМБОУ "Нагорненская СШ" Елизовского района, Камчатского краяДиплом I степени
Легенькова Анастасия ВладимировнаМБОУ "Нагорненская СШ" Елизовского района, Камчатского краяДиплом I степени
Соколов Вадим АлексеевичМБОУ "Каменногорский ЦО"Диплом I степени
Ткаченко Александра РуслановнаМБОУ "Нагорненская СШ" Елизовского района, Камчатского краяДиплом I степени
Хильченко АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Канаев Сергей СергеевичМАОУ Лицей №7Диплом I степени
Клюкарева Наталия РомановнаМБОУ Одинцовская гимназия №7Диплом I степени
Лавелина ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Салахова Белла РавильевнаДиплом I степени
Зотова Алена ВладимировнаМОБУ "Угольная СОШ"Диплом I степени
Князев АлексейМБОУ СОШ г.Кузнецк-8Диплом I степени
Сушкова Валерия АлексеевнаМБОУ "Лицей г.Уварово им. А.И. Данилова"Диплом I степени
Фёдоров ДанилаГБОУ школа №471Диплом II степени
Бычек Ксения АндреевнаМБОУ "Нагорненская СШ" Елизовского района, Камчатского краяДиплом II степени
Шыхалиев Тайяр Рафаддин ОглыМБОУ "Нагорненская СШ" Елизовского района, Камчатского краяДиплом II степени
Корнеев АлександрГБОУ школа №471Диплом II степени
Тулупов МихаилГБОУ школа №471Диплом II степени
Павлюк АлександрГБОУ школа №471Диплом II степени
Кузнецова ВладаГБОУ школа №471Диплом II степени
Любимкин Сергей АлександровичМАОУ "СОШ №99" г. ПермиДиплом II степени
Сергеева АнгелинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Севрюкова Анастасия АлександровнаЛицей 21Диплом II степени
Шульга СергейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Денисова Валерия ИгоревнаДиплом II степени
Беспалов Ростислав РостиславовичТИУ Колледж информатики и связиДиплом II степени
Игнатова Юлия АлександровнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Фомина Ксения СергеевнаМБОУ СОШ №3 Диплом II степени
Бжеленко Анна Сергеевнафилиал МБОУ "Жариковская СОШ Пограничного муниципального района" в с. БогуславкаДиплом II степени
Мокеева Софья СергеевнаМБОУ Городская гимназияДиплом II степени
Пивень МаринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Чирков Владимир СергеевичМБОУ "Нагорненская СШ" Елизовского района, Камчатского краяДиплом II степени
Киселев Артем ОлеговичГБОУ АО АКШИ имени П. О. СухогоДиплом II степени
Сидоренко Тимур ОлеговичГБОУ АО АКШИ имени П. О. СухогоДиплом II степени
Муртазалиев Рамазан АбдулаевичГБОУ АО АКШИ имени П. О. СухогоДиплом II степени
Постнов Данил АлександровичГБОУ АО АКШИ имени П. О. СухогоДиплом II степени
Барабанский Александр ВладимировичМБОУ "Казачинская СОШ"Диплом II степени
Юсупов Шахзод ФахриддиновичГБОУ АО АКШИ имени П. О. СухогоДиплом II степени
Рыбальченко АннаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Акбаева Альбина ХалитовнаДиплом II степени
Остроухова Анжела НиколаевнаДиплом II степени
Текова Амина РасуловнаДиплом II степени
Костина Юлия СергеевнаДиплом II степени
Кузнецов Павел ВладимировичМБОУ лицей №4 города КраснодараДиплом II степени
Гришина Нина ПавловнаМКОУ "Детский дом-школа №95" г. НовокузнецкДиплом II степени
Широченкова ВикторияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Наренкова Арина АлександровнаМБОУ "Лицей г.Уварово им. А.И. Данилова"Диплом II степени
Краснов АртёмГБОУ школа №471Диплом II степени
Макеева Мария ЮрьевнаМБОУ СОШ №3 Города Болхова, ОРловской областиДиплом III степени
Волкова Алиса Сергеевнафилиал МБОУ "Жариковская СОШ Пограничного муниципального района" в с. БогуславкаДиплом III степени
Уткина Анастасия ПавловнаМБОУ "Нагорненская СШ" Елизовского района, Камчатского краяДиплом III степени
Рыбалка Богдан ВитальевичМБОУ "Нагорненская СШ" Елизовского района, Камчатского краяДиплом III степени
Панин ВикторМБОУ СОШ №9Диплом III степени
Рогожин Никита Сергеевичфилиал КОГОБУ ВСШ пгт Лесной Верхнекамского района в пгт Рудничный Верхнекамского района Кировской области №1Диплом III степени
Газинская АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Бабян АсяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Болдырева ОльгаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Рудый ДмитрийМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Локтев Григорий АлександровичМБОУ СОШ №27Диплом III степени
Хижняк ЕкатеринаРепетиторский центр "ШиреМир"Диплом III степени
Пахомова ЮлияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Королева Ольга АндреевнаМБОУ "Нагорненская СШ" Елизовского района, Камчатского краяДиплом III степени
Рожина Айна ВасильевнаМБОУ "Казачинская СОШ"Диплом III степени
Готовцева Айнана ВасильевнаМБОУ "Казачинская СОШ"Диплом III степени
Дохунаева Гальмира СтаниславовнаМБОУ "Казачинская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Креницин Данила АлександровичКолледж информатики и связи ТИУДиплом I степени
Дмитриев Александр ЕвгеньвичКолледж Информатики и Связи ТИУДиплом I степени
Перминова Анна Николаевнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
Чесноков Антон ВладиславовичГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом I степени
Догодина Валерия ЕвгеньевнаГБПОУ "Буденновский политехнический колледж"Диплом I степени
Усачёв Максим АлександровичСПГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом I степени
Ахвердиев Рустам СахаветовичСПГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом I степени
Логачева Дарья ВалерьевнаСПГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом I степени
Густилина Мария ДмитриевнаСПГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом I степени
Дан-Юн-Зен Алена МаксимовнаПетровск-Забайкальский филиал ГПОУ "Читинский политехнический колледж"Диплом I степени
Романчук Юлия ВикторовнаСПГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом I степени
Семенова Виктория АлексеевнаСПГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом I степени
Бурлаков СеменГАПОУ "Новосибирское училище(колледж) олимпийского резерва"Диплом I степени
Фёдорова Ксения СергеевнаСПГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом I степени
Григорьева Алёна ОлеговнаСПГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом I степени
Моногаров АлексейГАПОУ "Новосибирское училище(колледж) олимпийского резерва"Диплом I степени
Стонт АртемГАПОУ "Новосибирское училище(колледж) олимпийского резерва"Диплом I степени
Бабарыкин Данила СтепановичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом I степени
Аристратенко Валерия Андреевнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
Скрипин Николай АлександровичГБПОУ РО "КонстПК"Диплом I степени
Пискур Анна Сергеевнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
Недопекина Кристина ВалерьевнаГБПОУ РО "КонстПК"Диплом I степени
Молов Александр ЭдуардовичФилиал ГАПОУ МО "Мурманский строительный колледж им. Н.Е. Момота"Диплом I степени
Смирнов Алексей Александровичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом II степени
Чуваков Игорь ОлеговичКовылкинский филиал ФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарёва"Диплом II степени
Егошин Вадим ЕвгеньевичТИУ КИИСДиплом II степени
Починок Сергей Андреевич Технологический Колледж № 34 Диплом II степени
Кузнецова МаргаритаГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом II степени
Фурлетова Ольга АлексеевнаФилиал ГБОУ ВО МО «Университет «Дубна» - Лыткаринский промышленно-гуманитарный колледжДиплом II степени
Полосина Кристина АлексеевнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Шарова Дарья АлександровнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Иванникова Мария Романовнарху имени Г.К.ВагнераДиплом II степени
Карамышева Виктория ИвановнаФилиал ГБОУ ВО МО «Университет «Дубна» - Лыткаринский промышленно-гуманитарный колледжДиплом II степени
Шарипова МаргаритаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Соловьева Ангелина АлексеевнаФилиал ГБОУ ВО МО «Университет «Дубна» - Лыткаринский промышленно-гуманитарный колледжДиплом II степени
Печерских ВладимирГАПОУ СО "Каменск-Уральский техникум металлургии и машиностроения"Диплом II степени
Симакина Екатерина АлексеевнаФилиал ГБОУ ВО МО «Университет «Дубна» - Лыткаринский промышленно-гуманитарный колледжДиплом II степени
Ибрагимов Тимур Алзаман ОглыКолледж информатики и связи ТИУДиплом II степени
Розенталь ИльяГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Головина Вероника НиколаевнаШРКТЭ им. ак. СтепановаП. И. Диплом II степени
Смирнова НаталияГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Истюфеев Степан БорисовичПетровск-Забайкальский филиал ГПОУ "Читинский политехнический колледж"Диплом II степени
Парамонова Мария ВладимировнаДиплом II степени
Трофименко Николай АлександровичДВТКДиплом II степени
Филатов Валерий ГеннадиевичДВТКДиплом II степени
Губин Иван ВладиславовичДВТКДиплом II степени
Добуграй Юлия ДмитриевнаПетровск-Забайкальский филиал ГПОУ "Читинский политехнический колледж"Диплом II степени
Сушков Денис ДмитриевичДВТКДиплом II степени
Степанов Сергей ЕвгенеевичДВТКДиплом II степени
Дулган Павел СергеевичДВТКДиплом II степени
Мясников Данила ЮрьевичДВТКДиплом II степени
Хавронин ЯрославГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом II степени
Ахмадалиев Низомиддин АбдинабиевичДВТКДиплом II степени
Пак Елена ДмитриевнаДВТКДиплом II степени
Вайтович Илья АнатольевичДВТКДиплом II степени
Гордеев Ян АлександровичДВТКДиплом II степени
Баринов Вячеслав АлексеевичДВТКДиплом II степени
Бейгул Артём СергеевичДВТКДиплом II степени
Жикин Данила АлександровичГБПОУ "Арзамасский коммерческо-технический техникум"Диплом II степени
Коптев Вадим Николаевичогапоу ситт старый осколДиплом II степени
Погодаев Владислав Васильевичсургутский политехнический колледж Диплом II степени
Мазепа Владимир НиколаевичДВТКДиплом II степени
Сайфутдинов Андрей ОлеговичДВТКДиплом II степени
Ли Вадим ВячеславовичДВТКДиплом II степени
Щетко Ангелина ВасильевнаГБПОУ РО "КонстПК"Диплом II степени
Аскеров Рувим АкифовичДВТКДиплом II степени
Агнаев Мурат ВитальевичДВТКДиплом II степени
Ли Денис ВладимировичДВТКДиплом II степени
Жукова Виолетта ВасильевнаГБПОУ РО "КонстПК"Диплом II степени
Гаджиев Сабир ШукратовичДВТКДиплом II степени
Шелия Мариам ЗурабовнаФКПОУ "ОГЭКИ" Минтруда РоссииДиплом II степени
Зацепин Евгений ВячеславовичФКПОУ "ОГЭКИ" Минтруда РоссииДиплом II степени
Могутова Полина ПавловнаГАПОУ ТО "Тюменский педагогический колледж"Диплом II степени
Пожидаева Юлия ГеннадьевнаГПОАУ ЯО ЯрПКДиплом II степени
Гриер Екатерина АндреевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
Лалетина Надежда АндреевнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Петрова Ирина ВикторовнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Смирнова Олеся ЕвгеньевнаГПОАУ ЯО ЯрПКДиплом II степени
Сербинович Виктория АндреевнаНФ КМНС КГБПОУ ХГМКДиплом II степени
Смехов Павел АлександровичТИУ КИиСДиплом II степени
Лысак Владимир АлександровичДВТКДиплом II степени
Кошелев Александр ДенисовичДВТКДиплом II степени
Салтаев Александр АлександровичДВТКДиплом II степени
Столыгин Артём ЕвгеньевичДВТКДиплом II степени
Сон Эдик ВладимировичДВТКДиплом II степени
Когин Семён ИгоревичДВТКДиплом II степени
Мальцев Данил Александровичогапоу ситт старый осколДиплом II степени
Павлов Владислав АндреевичДВТКДиплом II степени
Селюк Владислав НиколаевичДВТКДиплом II степени
Кашуба Данил ТарасовичДВТКДиплом II степени
Минаков Олег ЮрьевичДВТКДиплом II степени
Смелков Александр ТагировичТИУ КИиСДиплом II степени
Данилов Михаил ПавловичДВТКДиплом II степени
Знаменщикова Ирина ДмитриевнаГПОАУ ЯО ЯрПКДиплом III степени
Алешкин Эдуард ЕвгеньевичАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК" Диплом III степени
Бугаев Виктор Сергеевичогапоу ситт старый осколДиплом III степени
Буханцова ЛераКИиС ТИУДиплом III степени
Ермолаева ЕкатеринаКИиС ТИУДиплом III степени
Залепилова Алина ИгоревнаГБПОУ РО "КонстПК"Диплом III степени
Махартова Дарья Юрьевна"Асбестовско-Сухоложский" филиал, ГБПОУ "СОМК"Диплом III степени
Дроздова Юлия АлексеевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Россохин ДенисТИУ КИиСДиплом III степени
Мизиева Тунзала НазимовнаГПОАУ ЯО ЯрПКДиплом III степени
Маркова Александра ДенисовнаТИУ КИиСДиплом III степени
Аношкин Максим РомановичДВТКДиплом III степени
Целковский АлексейГБПОУ РО "КТСиА"Диплом III степени
Жебелев Марк АлексеевичТИУ КИиСДиплом III степени
Рыку Екатерина СергеевнаГПОАУ ЯО ЯрПКДиплом III степени
Петухова ЕкатеринаГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом III степени
Михайлова МаринаОГБПОУ "Галичский аграрно-технологический колледж Костромской области"Диплом III степени
Ераносян Виктория ВагаршаковнаФилиал ГБОУ ВО МО «Университет «Дубна» - Лыткаринский промышленно-гуманитарный колледжДиплом III степени
Глотова Татьяна ВадимовнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК" Диплом III степени
Щербенок Арина АндреевнаГБПОУ ИО БрПКДиплом III степени
Ласуков Владислав РомановичФилиал ГБОУ ВО МО «Университет «Дубна» - Лыткаринский промышленно-гуманитарный колледжДиплом III степени
Янушевский Анатолий АнатольевичФилиал ГБОУ ВО МО «Университет «Дубна» - Лыткаринский промышленно-гуманитарный колледжДиплом III степени
Прокофьев Виктор ВикторовичНоябрьский институт нефти и газа (филиал) ТИУ в г. НоябрьскеДиплом III степени
Крюкова ЮлияОГБПОУ "Галичский аграрно-технологический колледж Костромской области"Диплом III степени
Моисеенко Людмила СергеевнаНоябрьский институт нефти и газа (филиал) ТИУ в г. НоябрьскеДиплом III степени
Купцов АлексейГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом III степени
Куроптев Анатолий СергеевичКИиС ТИУДиплом III степени
Аксенников ДКИиС ТИУДиплом III степени
Гусейнов Нияз ГайбальгевичГБПОУ "Буденновский политехнический колледж"Диплом III степени
Ефименко Татьяна ВладимировнаГБПОУ РО "КонстПК"Диплом III степени
Князькина Ксения ВладимировнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом III степени
Козак Тимофей АлександровичСПК СП4Диплом III степени
Зайков ИванГАПОУ "Новосибирское училище(колледж) олимпийского резерва"Диплом III степени
Дьяконова Алина АлексеевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Верняев Владимир АлександровичПоворинский филиал ГБПОУ ВО «Лискинский промышленно-транспортный техникум имени А.К. Лысенко»Диплом III степени
Райкова Полина МихайловнаГПОАУ ЯО ЯрПКДиплом III степени
Петросян Лёва АраевичДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Пусен Сергей АлександровичТИУ КИиСДиплом III степени
Левинская Валерия СергеевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Галихина Дарья АлексеевнаГБПОУ ВО "Муромский педагогический колледж"Диплом III степени
Шорина Вероника АлександровнаФилиал ГБОУ ВО МО «Университет «Дубна» - Лыткаринский промышленно-гуманитарный колледжДиплом III степени
Фокин Евгений НиколаевичТИУ КИиСДиплом III степени