Всероссийская олимпиада по информатике для 1–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

В конце первого учебного полугодия мы провели дистанционную олимпиаду по информатике для школьников и студентов. Почти 500 учеников 1–11 классов и студентов ССУЗ из Норильска, Комсомольска-на-Амуре, Белгорода и других городов присоединились к участию в олимпиаде, чтобы посоревноваться на всероссийском уровне.

Мы наградили всех участников, поощрив их интерес к изучению информатики. Призеры и победители получили памятные дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Учителя получили от нас свидетельства и благодарности, которые дополнят их портфолио.

Всех любителей компьютерной техники ждем на новых олимпиадах по информатике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Нехороших Никита СергеевичМБОУ "Кингисеппская гимназия"Диплом I степени
Маньков ТимурМБУ ДО "Центр детского творчества" г. КлинцыДиплом I степени
Станиславов ТимофейГБОУ СОШ №456 Колпинского районаДиплом I степени
Титанов Тимофей МагомедовичГОБУ "Физтех-лицей" им. П.Л. КапицыДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кудрявцев Егор НиколаевичМБОУ "СОШ № 10" г. Набережные Челны РТДиплом II степени
Тучак АнастасияМБУ ДО "Центр детского творчества" г. КлинцыДиплом II степени
Полина ЛысюкМБОУ СОШ № 17 г. ТвериДиплом II степени
Олейник Юлия ПавловнаГосударственное бюджетное образовательное учреждение "Севастопольская общеобразовательная школа №11Диплом II степени
Кабанцова Анна ЮрьевнаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом II степени
Халин Максим ИгоревичМБОУ школа № 32 им. ПРП. Серафима СаровскогоДиплом III степени
Титаренко КираМБОУ г. Астрахани "Гимназия №4" Диплом III степени
Корниенко Егор ДенисовичГосударственное бюджетное образовательное учреждение "Севастопольская общеобразовательная школа №11Диплом III степени
Кроча Александр ВалерьевичГосударственное бюджетное образовательное учреждение "Севастопольская общеобразовательная школа №11Диплом III степени
Камалов Адель РустамовичМБОУ<<гимназия 1 им. В.И.Ленина>> ученик 2класса ВДиплом III степени
Пригородов Илья АлександровичМОУ НОШ №2 г.Кыштым Челябинская областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Брилёв Илья АлександровичМБОУ "ИТ-Лицей 24"Диплом I степени
Медведев Ярослав МаксимовичМБОУДО ЦДО ИНТЕЛЛЕКТУАЛ+Диплом I степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Баранов Иван ВикторовичСОШ № 40 г. КемеровоДиплом I степени
Басков Максим АндреевичМБОУ СОШ № 10 г. АпатитыДиплом I степени
Янситов ДмитрийМБОУ Гимназия №3 г.УфыДиплом I степени
Полюшкин Глеб СергеевичМБУ "Школа №41" г. о. ТольяттиДиплом II степени
Качинскас Артём ГригорьевичГБОУ СШ № 10 им. В.П. Бармина города БайконурДиплом II степени
Искра Анастасия ВалерьевнаГБОУ "СОШ № 11 имени С.С. Виноградова"Диплом II степени
Морозова Дарья ДенисовнаГБОУ "СОШ № 11 имени С.С. Виноградова"Диплом II степени
Сеитмеметов Камиль ШерьяновичГБОУ "СОШ № 11 имени С.С. Виноградова"Диплом II степени
Колесник Антонина ВадимовнаГБОУ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №11 ИМЕНИ С.С. ВИНОГРАДОВА» Диплом II степени
Баранов Алексей СергеевичГБОУ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №11 ИМЕНИ С.С. ВИНОГРАДОВА» Диплом II степени
Смирнова Дарья КонстантиновнаГБОУ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №11 ИМЕНИ С.С. ВИНОГРАДОВА» Диплом II степени
Киселев ИльяГосударственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы школа № 1563Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бадеретдинова Ольга РуслановнаОГКУСО "СРЦН г. Иркутска"Диплом I степени
Креминский Алексей ВладимировичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Лисовский Кирилл МихайловичОГКУСО "СРЦН г. Иркутска"Диплом II степени
Пашкин Александр ДенисовичМБОУ СОШ № 10 г. АпатитыДиплом II степени
Большакова Дарьяшкола №65Диплом III степени
Комаренко Егор ЛеонидовичМОБУ "СОШ №3" г. МинусинскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жұмабеков Берікжан Маратұлыг.Семей КГУ СОШ №18Диплом II степени
Сатаров Георгий МаксимовичМАОУ "Гимназия № 108" Ленинского района г. СаратоваДиплом II степени
Зубрович Луиза АлексеевнаМАОУ "Гимназия № 108" Ленинского района г. СаратоваДиплом II степени
Рауанқызы Сабинаг.Семей КГУ СОШ №18Диплом II степени
Титаренко ВарвараМБОУ г. Астрахани "Гимназия №4" Диплом II степени
Матвеев Александр Юрьевич548 школа инженерный корпусДиплом II степени
Фатькина Полина ГригорьевнаМБОУ СОШ № 10 г. АпатитыДиплом II степени
Шабанова Найля Ильдаровнаг.Семей КГУ СОШ №18Диплом II степени
Колесников Фёдор Денисовичлицей 1580Диплом II степени
Паун МарияМАОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Пепелина Анастасия АндреевнаМАОУ "Гимназия № 108" Ленинского района г. СаратоваДиплом III степени
Москвитина АлександраМАОУ "СОШ №3"Диплом III степени
Лобанова Марина ЕвгеньевнаМАОУ "Гимназия № 108" Ленинского района г. СаратоваДиплом III степени
Кузин Илья ВладимировичМАОУ "Гимназия № 108" Ленинского района г. СаратоваДиплом III степени
Остафейчук Степан ВладиславовичФилиал МКОУ СОШ № 9 п. Известковый в с. ДвуречьеДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шамуков Руслан ИльдаровичМАОУ "Гимназия № 108" Ленинского района г. СаратоваДиплом I степени
Титаренко Игорь ВитальевичМАОУ "Гимназия № 108" Ленинского района г. СаратоваДиплом I степени
Сыровников АртёмМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом I степени
Марченко Денис ВадимовичМАОУ Гимназия № 120 г.ЕкатеринбургДиплом I степени
Колесникова Полина РомановнаМАОУ "Гимназия № 108" Ленинского района г. СаратоваДиплом II степени
Кислякова АнастасияМАОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Титаренко Виктория ВитальевнаМАОУ "Гимназия № 108" Ленинского района г. СаратоваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Горбунова Лина ИгоревнаМКОУ гимназия г.СосновкаДиплом I степени
Дементьева МаринаМБОУ СОШ №20 г.ХимкиДиплом I степени
Яр Андрей МихайловичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тазовская школа-интернат среднего общего образованияДиплом II степени
Рыбак Ангелина ВладимировнаМКОУ "Куйбышевская СОШ"Диплом II степени
Позиев Алексей ВладимировичМБОУ СОШ № 1 г. Горячий Ключ Краснодарский крайДиплом II степени
Логачева АринаМБОУ "СОШ №37"Диплом II степени
Маргиани ДанаМБОУ "СОШ №37"Диплом II степени
Нетрусова Наталья НиколаевнаМБОУ Верхнемакеевская СОШДиплом II степени
Бегджанов Назар БорисовичСТРСОШ им. А.С.Пушкина город АшхабадДиплом II степени
Терёшкин Альберт АлександровичМБОУ СОШ № 1 г. Горячий Ключ Краснодарский крайДиплом II степени
Маясов Арсений РуслановичФГКОУ УГСВУ МО РФДиплом II степени
Бочкарев МихаилМБОУ СОШ №20 г.ХимкиДиплом II степени
Мельников Владимир СергеевичОГКУСО "СРЦН г. Иркутска"Диплом II степени
Румянцева АнастасияМБОУ СОШ №20 г.ХимкиДиплом II степени
Яковлева ЕкатеринаМБОУ СОШ №20 г.ХимкиДиплом II степени
Березюк Сергей ЕвгеньевичФилиал МКОУ СОШ № 9 п. Известковый в с. ДвуречьеДиплом III степени
Колмагорова ЕлизаветаМБОУ "СОШ №37"Диплом III степени
Андрейкин НикитаМБОУ "СОШ №37"Диплом III степени
Корелякова АлисаМБОУ "СОШ №37"Диплом III степени
Попов ГлебМАОУ ДО "ЦДО ГО Эгвекинот"Диплом III степени
Гочегов ДаниилМАОУ ДО "ЦДО ГО Эгвекинот"Диплом III степени
Выквычене МаксимМАОУ ДО "ЦДО ГО Эгвекинот"Диплом III степени
Вышинский Владимир ВладимирКрым Евпатория ЕУВК "Интеграл" Школа №6Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чепелев МаркМБОУ СОШ № 17 г.КалугаДиплом I степени
Серпицкий Елисей ДмитриевичМБОУ СОШ № 10 г. АпатитыДиплом I степени
Полюгаев Роман ДмитриевичМБОУ СОШ № 10 г. АпатитыДиплом I степени
Семенищева Анастасия ЮрьевнаМКОУ гимназия г.СосновкаДиплом I степени
Пермиловский ДмитрийМБОУ ОСШДиплом II степени
Шувалова Вероника Ивановна МБОУ Дубковская средняя общеобразовательная школа Диплом II степени
Михеев Глеб Сергеевич ГБОУ Лицей 1501 СП № 1275Диплом II степени
Войтко Илья АлександровичМОУ "СОШ с. Сторожевка"Диплом III степени
Рыжаков Владислав ОлеговичОГКУСО "СРЦН г. Иркутска"Диплом III степени
Гельдыев Ахмет АшировичСТРСОШ им. А.С.Пушкина город АшхабадДиплом III степени
Гарипов Азамат ИльдаровичМБОУ Городского округа Балашиха "Гимназия №19"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Васильева Анна ОлеговнаМБОУ СОШ №42Диплом I степени
Клыков Алексей КонстантиновичМОАУ "Гимназия № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Федякова НадеждаМАОУ лицей №21Диплом I степени
Ерохин ИгорьГБОУ школа №1692Диплом II степени
Гаврилов Александр ВалерьевичСТРСОШ им. А.С.Пушкина город АшхабадДиплом II степени
Соловьева Анастасия ВитальевнаМКОУ гимназия г.СосновкаДиплом II степени
Беляева Юлия РинадовнаМОУ Восточно-Европейский лицейДиплом II степени
Иванов Ярослав СергеевичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №12" г. ТобольскаДиплом II степени
Аксянов Дамир РинатовичМБОУ Школа № 22Диплом III степени
Рожихина Полина ДмитриевнаМБОУ СШ №14Диплом III степени
Ратегова НадеждаМБОУ "Кочёвская СОШ"Диплом III степени
Черников Игорь ВикторовичМБОУ СОШ №70Диплом III степени
Джура Илья АлександровичМОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов» г. НадымаДиплом III степени
Курносов Константин ВитальевичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №12" г. ТобольскаДиплом III степени
Кривохижин Кирилл ВикторовичСТРСОШ им. А.С.Пушкина город АшхабадДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Вавилин АлександрМБОУ "Кочёвская СОШ"Диплом II степени
Колганова АринаМБОУ "СОШ №5" НГОДиплом II степени
Шепталова Светлана ИгоревнаМБОУ СОШ №70Диплом II степени
Селиванова Ольга АндреевнаАОУ СОШ №16, г. Долгопрудный, Московская областьДиплом II степени
Тюменева Кристина ОлеговнаДиплом III степени
Горбанев Александр ВиталиевичШкола-Лицей №35Диплом III степени
Азатян Анжелика ВаружановнаМБОУ Школа № 22Диплом III степени
Карпухина ДарьяГБОУ школа №1692Диплом III степени
Шевченко Андрей АлександровичМБОУ Школа № 22Диплом III степени
Курников Всеволод ГлебовичЧОУ "Санкт-Петербургская Школа "Тет-а-Тет"Диплом III степени
Напольнова ЕкатеринаГБОУ школа №1692Диплом III степени
Базин ДенисГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ №2"Диплом III степени
Новиков Никита ВладимировичСТРСОШ им. А.С.Пушкина город АшхабадДиплом III степени
Русаков Назар МырадовичСТРСОШ им. А.С.Пушкина город АшхабадДиплом III степени
Урсинов Илья ОлеговичМБОУ СОШ № 15 г. ЭлистаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кащенко Андрей СергеевичСТРСОШ им. А.С.Пушкина город АшхабадДиплом I степени
Родин Владислав СергеевичМОУ средняя общеобразовательная школа №4 им.Ф.Н.Красовского города Галича Костромской областиДиплом I степени
Смирнов Виктор АлександровичГБПОУ СПО КК "АМТ"Диплом II степени
Кострюков Кирилл ЕвгеньевичГБПОУ СПО КК "АМТ"Диплом II степени
Марфутенко Андрей АндреевичГБПОУ СПО КК "АМТ"Диплом II степени
Палий Данил СергеевичГБПОУ СПО КК "АМТ"Диплом II степени
Ловягин Дмитрий АлексеевичГБПОУ СПО КК "АМТ"Диплом II степени
Рябикин Илья ЛеонидовичСТРСОШ им. А.С.Пушкина город АшхабадДиплом II степени
Усов РоманГБОУ школа №1692Диплом II степени
Славецкий АлексейГБОУ школа №1692Диплом II степени
Малинина Анастасия СергеевнаМБОУ Школа № 22Диплом III степени
Бурмистров Родион АлександровичМБОУ СОШ № 10 г. АпатитыДиплом III степени
Алексеев Михаил АлексеевичМБОУ СОШ № 3 г. Вязьмы Смоленской обл.Диплом III степени
Гришанов Роман ВитальевичМБОУ СОШ № 10 г. АпатитыДиплом III степени
Урюпин Дмитрий ПавловичМБОУ Школа № 22Диплом III степени
Волков Денис ОлеговичАОУ СОШ №16, г. Долгопрудный, Московская областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тельной Алексей СергеевичОГАПОУ "Старооскольский индустриально-технологический техникум"Диплом I степени
Дубицкая КаринаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом I степени
Мичурин Виктор СергеевичГБПОУ НСО "Новосибирский речной колледж"Диплом I степени
Шмырин Максим ВладимировичГБПОУ НСО "Новосибирский речной колледж"Диплом I степени
Шелпакова Анастасия АлександровнаГБПОУ ВО "ВТСТ"Диплом II степени
Кузнецова Татьяна КонстантиновнаСаратовский лицей речного транспортаДиплом II степени
Сидоров ЕгорФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом II степени
Сторожилова Александра СергеевнаСаратовский лицей речного транспортаДиплом II степени
Шихахмедова Мальвина АбдулнасировнаГБПОУ "Дубовский педагогический колледж"Диплом II степени
Матушкин Никита ПавловичГБПОУ "Соликамский технологический колледж"Диплом III степени
Бурханова Анастасия ЭдуардовнаОГАПОУ "СМК"Диплом III степени
Часовских Роман ЮрьевичГБПОУ ВО "ВТСТ"Диплом III степени
Ерохин Владислав ВикторовичГБПОУ БКСМиПП г.УфаДиплом III степени
Береснев Владислав ВикторовичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом III степени
Бердяшов Данил ЕвгеньевичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом III степени
Синьков Константин СергеевичЧкаловский техникум транспорта и информационных технологийДиплом III степени
Разживин Денис ВладиславовичЧкаловский техникум транспорта и информационных технологийДиплом III степени
Степанов Олег ИвановичЧкаловский техникум транспорта и информационных технологийДиплом III степени
Антонова Олеся АлексеевнаЧкаловский техникум транспорта и информационных технологийДиплом III степени
Чугунов ДанилаОГБПОУ Костромской машиностроительный техникумДиплом III степени
Климин РустамОГБПОУ Костромской машиностроительный техникумДиплом III степени
Козлов НиколайОГБПОУ Костромской машиностроительный техникумДиплом III степени
Подвигин Игорь АлексеевичГБПОУ ВО "ВТСТ"Диплом III степени
Силаева Кристина АлександровнаГБПОУ "Сызранский медико-гуманитарный колледж"Диплом III степени
Никитин Антон МаксимовичСаратовский лицей речного транспортаДиплом III степени
Казанцева Анастасия ВитальевнаГБПОУ РС(Я) "Жатайский техникум"Диплом III степени
Моргунов Дмитрий ВитальевичГБПОУ Самарский Энергетический КолледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мокеева Дарья ВладимировнаГБПОУ "Сызранский медико-гуманитарный колледж"Диплом I степени
Смирнов АлександрГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом II степени
Будков ЕгорГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом II степени
Суслов АнтонГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом II степени
Черешнюк Александр Эдуардович Псо-5/спо-О/кра17Краснодарский кооперативный институт(филиал) Российский университет кооперацииДиплом II степени
Сущенко Виктория Александровна Псо-5/спо-О/кра17Краснодарский кооперативный институт(филиал) Российский университет кооперацииДиплом II степени
Швыдкая Татьяна Вячеславовна Псо-5/спо-О/кра17Краснодарский кооперативный институт(филиал) Российский университет кооперацииДиплом II степени
Сычава Елизавета Витальевна Псо-5/спо-О/кра17Краснодарский кооперативный институт(филиал) Российский университет кооперацииДиплом II степени
Юрасова Юлия Сергеевна Псо-5/спо-О/кра17Краснодарский кооперативный институт(филиал) Российский университет кооперацииДиплом II степени
Потуткина ЯнаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом II степени
Малова Виолетта Олеговна Псо4-О/спос/кра17Краснодарский кооперативный институт(филиал) Российский университет кооперацииДиплом II степени
Багрова Анна СергеевнаГБПОУ "Сызранский медико-гуманитарный колледж"Диплом II степени
Попкова Милана Артуровна Псо4-О/спос/кра17Краснодарский кооперативный институт(филиал) Российский университет кооперацииДиплом II степени
Мансурова Виктория РаильевнаГБПОУ "Сызранский медико-гуманитарный колледж"Диплом II степени
Баткаев Александр Андреевич Псо4-О/спос/кра17Краснодарский кооперативный институт(филиал) Российский университет кооперацииДиплом II степени
Бойко Василина Александровна Псо4-О/спос/кра17Краснодарский кооперативный институт(филиал) Российский университет кооперацииДиплом II степени
Дзюба Валентина Витальевна Псо4-О/спос/кра17Краснодарский кооперативный институт(филиал) Российский университет кооперацииДиплом II степени
Воробьева Елена Викторовна Псо4-О/спос/кра17Краснодарский кооперативный институт(филиал) Российский университет кооперацииДиплом II степени
Лубко Эрик Владимирович Псо1-О/спо/кра16Краснодарский кооперативный институт(филиал) Российский университет кооперацииДиплом II степени
Пахомова Анастасия АлександровнаГБПОУ "Сызранский медико-гуманитарный колледж"Диплом II степени
Хохлов Данил ПавловичФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Минтруда РоссииДиплом II степени
Пахненко Дмитрий АндреевичФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Минтруда РоссииДиплом II степени
Левашов Дмитрий НиколаевичГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "СердобскийДиплом II степени
Ряполов ВладиславсергеевичОскольский политехнический колледж СТИ НИТУ "MИСиС"Диплом III степени
Агафонов Антон АлександровичОскольский политехнический колледж СТИ НИТУ "MИСиС"Диплом III степени
Горностаева Юлия Геннадьевна Псо4-О/спос/кра17Краснодарский кооперативный институт(филиал) Российский университет кооперацииДиплом III степени
Цыбульников Виктор Александрович Псо1-О/спо/кра16Краснодарский кооперативный институт(филиал) Российский университет кооперацииДиплом III степени
Андреева Юлия НиколаевнаГАПОУ КО "ККСД"Диплом III степени
Засыпкина Ангелина Романовна Колледж гуманитарных и социально-педагогических дисциплин имени Святителя Алексия, Митрополита МосковскогоДиплом III степени
Отопков Георгий Алексеевич Псо3-О/спо/кра16Краснодарский кооперативный институт(филиал) Российский университет кооперацииДиплом III степени
Пономарева Виктория Андреевна Гр Псо5-О/спос/кра16Краснодарский кооперативный институт(филиал) Российский университет кооперацииДиплом III степени
Лантратова Дарья Андреевна Псо4-О/спос/кра16Краснодарский кооперативный институт(филиал) Российский университет кооперацииДиплом III степени
Зуева Екатерина Руслановна Псо4-О/спос/кра16Краснодарский кооперативный институт(филиал) Российский университет кооперацииДиплом III степени
Колово Елена Евгеньевна Псо4-О/спос/кра16Краснодарский кооперативный институт(филиал) Российский университет кооперацииДиплом III степени
Хачатрян Венера Айковна Псо5-О/спос/кра16Краснодарский кооперативный институт(филиал) Российский университет кооперацииДиплом III степени
Неустроев Игорь Павлович Гр. Псо5-О/спо/кра16Краснодарский кооперативный институт(филиал) Российский университет кооперацииДиплом III степени
Фомичев Егор Андреевич Гр. Псо5-О/спо/кра16Краснодарский кооперативный институт(филиал) Российский университет кооперацииДиплом III степени
Новикова Лилия Вадимовна Псо4-О/спос/кра17Краснодарский кооперативный институт(филиал) Российский университет кооперацииДиплом III степени
Гордеев ПавелКГБ ПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
Кудимов Алексей ЯковлевичОГАПОУ "Ульяновский авиационный колледж - Межрегиональный центр компетенций"Диплом III степени
Пупова Ксения ЮрьевнаАНПОО "Омский колледж предпринимательства и права"Диплом III степени