Всероссийская олимпиада по ИЗО для 1–4 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

Под конец первого учебного полугодия завершилась дистанционная олимпиад по ИЗО, которая помогла почти 200 ученикам 1–4 классов проявить свои таланты. К участию в нашей олимпиаде присоединились учащиеся школ Долгопрудный, Химки, Санкт-Петербург и других городов.

Призеров и победителей олимпиады мы наградили красочными дипломами, а старания остальныху участников поощрили памятными сертификатами. Учителя, которые провели олимпиаду для своих воспитанников, получили свидетельства и благодарности.

Учеников начальной школы приглашаем к участию в новых олимпиадах по ИЗО.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Юнусова Евгения РуслановнаМБОУ Гимназия №11, г.о.Балашиха, мкр.Железнодорожный, Московская областьДиплом I степени
Козлов Алексей ОлеговичМБОУ "СШ № 16"Диплом I степени
Усова Карина АндреевнаГБОУ СОШ №10Диплом II степени
Новосёлова Полина РомановнаМБОУ СОШ № 17 город КалугаДиплом II степени
Ларина Кристина ДмитриевнаМБОУ "Илькинская СОШ" Меленковского района Владимирской областиДиплом II степени
Абакарова СафияГГИМХОДиплом II степени
Спиридонова Богдана РафаиловнаМОУ "Антушевская средняя школа"Диплом II степени
Бутенко Александр СтаниславовичГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат №29»г. ГеоргиевскаДиплом III степени
Тураев Артём ВладимировичМБОУ СОШ № 7 г.о. СамараДиплом III степени
Макаров Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ "Илькинская СОШ" Меленковского района Владимирской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шишкина Валерия СергеевнаФилиал МБОУ ДО ДДТ Арзамасского района Чернухинский ДДТДиплом II степени
Подгурская ЕкатеринаМБОУ "СОШ №3" г.Тарко-СалеДиплом II степени
Коновалова Александра НиколаевнаМБОУ Гимназия №11, г.о.Балашиха, мкр.Железнодорожный, Московская областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гуськова Александра АлексеевнаФилиал МБОУ ДО ДДТ Арзамасского района Чернухинский ДДТДиплом I степени
Васильева Евгения ЮрьевнаГОБУ СКШИ №9 г. ИркутскаДиплом II степени
Вишневский Даниил ЮрьевичГОБУ СКШИ №9 г. ИркутскаДиплом II степени
Дудуева Вика ЕвгеньевнаГОБУ СКШИ №9 г. ИркутскаДиплом II степени
Лисовая АннаМБОУ "СОШ №3" г.Тарко-СалеДиплом II степени
Фирсова Варвара АлександровнаМБОУ ЕСШ №7 им. О.Н.Мамчкнкова, г. Елизово Камчатского краяДиплом II степени
Таносогло Имилия СемёновнаМБОУ ЕСШ №7 им. О.Н.Мамчкнкова, г. Елизово Камчатского краяДиплом II степени
Герасимова КираМБОУ ЕСШ №7 им. О.Н.Мамчкнкова, г. Елизово Камчатского краяДиплом II степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Максимов Александр МаксимовичМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом III степени
Минин Дмитрий АндреевичМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом III степени
Миронова Александра КонстантиновнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом III степени
Локтионова Надежда АлександровнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом III степени
Луковникова Алина ВадимовнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом III степени
Цуркан Артём ГеннадьевичМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом III степени
Якунина София НиколаевнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом III степени
Васюкова Алиса ПавловнаМОУ "Антушевская средняя школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Булахов Глеб ЕвгеньевичМАОУ "СОШ№4" Диплом I степени
Галинский ЗосимаЧОУ СОШ "Исток"Диплом I степени
Федоров Герман ДмитриевичМБУ ДО "Детская школа искусств" г. ФокиноДиплом I степени
Мелентьева ЕлизаветаМБОУ "СОШ №3" г.Тарко-СалеДиплом I степени
Сахно Татьяна ДмитриевнаМБУ ДО "Детская школа искусств" г. ФокиноДиплом II степени
Нарчуганов Никита ЕвгеньевичМАОУ СШ № 149Диплом II степени
Ковалева Лариса ЕвгеньевнаМБУ ДО "Детская школа искусств"Диплом II степени
Вяткина Елизавета ЮрьевнаМБУ ДО "Детская школа искусств" г. ФокиноДиплом II степени
Чистов МатвейМОУ СОШ№21 г.о.ПодольскДиплом II степени
Смазнова ИринаМОУ СОШ№21 г.о.ПодольскДиплом II степени
Фомин ГлебМОУ СОШ№21 г.о.ПодольскДиплом II степени
Богданова Виктория ДмитриевнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
Якунин ИванМОУ СОШ№21 г.о.ПодольскДиплом II степени
Гогенко Демьян ДенисовичМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
Кабищева Валерия БорисовнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
Дергачева Диана СергеевнаМБУ ДО "Детская школа искусств"Диплом II степени
Ковалев Илья СергеевичМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
Чекмарева Яна АлексеевнаМБУ ДО "Детская школа искусств"Диплом II степени
Бандорина ДарьяМОУ СОШ№21 г.о.ПодольскДиплом II степени
Идрисова КамилаОАНО "САФИНАТ"Диплом II степени
Кравецкий Александр ИгоревичМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
Евстратов ИванМОУ СОШ№21 г.о.ПодольскДиплом II степени
Лёвин Михаил СергеевичМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
Ли КристинаМОУ СОШ№21 г.о.ПодольскДиплом II степени
Максименков Максим ОлеговичМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
Мусаилова Анастасия АрсеновнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
Мельдианов Лев ИльичМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
Скворцов Андрей ПетровичМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
Cтепаненко ДашаМБОУ ЕСШ №7 им . О.Н. МамченковаДиплом II степени
Сетин АрхипМОУ СОШ№21 г.о.ПодольскДиплом III степени
Вербицкая ДарьяЧОУ СОШ "Исток"Диплом III степени
Абилова ЯсминаМОУ СОШ№21 г.о.ПодольскДиплом III степени
Милова МарияМОУ СОШ№21 г.о.ПодольскДиплом III степени
Лупова ЕлизаветаМОУ СОШ№21 г.о.ПодольскДиплом III степени
Максимкина ЕленаМОУ СОШ№21 г.о.ПодольскДиплом III степени
Юматова АнастасияМОУ СОШ№21 г.о.ПодольскДиплом III степени
Ткачев Никита КонстантиновичЦентр образования №7, г.ТулаДиплом III степени
Смбатян СофияМОУ СОШ№21 г.о.ПодольскДиплом III степени