Вы заявлены! Научно-практическая онлайн-конференция «Цифровая образовательная среда 2021» Подтвердить участие→

Олимпиада по географии для 5–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

Почти 700 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ под конец первого учебного полугодия присоединились к участию во всероссийской олимпиаде по географии. Больше всего заявок на участие мы получили от учителей из Белгорода, Комсомольска-на-Амуре и Астрахани. Участники олимпиады продемонстрировали высокий уровень знаний, и мы наградили их.

Призеры и победители получили дипломы, а все остальные участники — памятные сертификаты. Учителя географии, которые организовали мероприятие в школах и ССУЗ, получили от нас свидетельства и благодарности.

Мы постоянно проводим олимпиады по географии и приглашаем школьников и студентов ССУЗ к участию.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. СофияФилиал МАОУ Черемшанская СОШ - Плешковская СОШДиплом I степени
Р. Татьяна Сергеевнашкола МБОУСОШ с. ТаволожкаДиплом I степени
В. Ярослав АлександровичМБОУ "Гимназия № 45 г. Ростова-на-Дону"Диплом I степени
Г. Варвара АнатольевнаМБОУ СОШ 5 г.Пыть- ЯхДиплом I степени
А. Роман АдилевичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9"Диплом I степени
П. Георгий ВладимировичМОУ Раменская СОШ № 6Диплом II степени
К. Илья СергеевичМОУ Раменская СОШ № 6Диплом II степени
Щ. Максим АндреевичМАОУ "СОШ № 94"Диплом II степени
С. Дмитрий МаксимовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№1 с.п. "Село Хурба"Диплом II степени
С. Вероника ВячеславовнаМКОУ СОШ №1 Диплом II степени
В. Андрей АлександровичМАОУ СОШ № 3 г. Гулькевичи, Краснодарский крайДиплом II степени
Т. АлександрМОУ Новочарская СОШ №2Диплом II степени
С. ЮрийМОУ Новочарская СОШ №2Диплом II степени
Т. ВарвараМБОУ г. Астрахани "Гимназия №4" Диплом II степени
Ж. Никита ПавловичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом II степени
С. ЕлизаветаМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом II степени
А. Эдуард АркадиевичМОУ "СОШ №40"Диплом II степени
К. Владислав ИгоревичМКОУ СОШ №1 Диплом III степени
Л. Ирина Денисовна МАОУ "СОШ № 40 с УИОП"Диплом III степени
Т. Валерий АлексеевичОУ "Пристанская школа"Диплом III степени
Л. Анатолий ВладимировичСош1 город Кунгур Диплом III степени
М. Маргарита ДмитриевнаМБОУ "Агинская СОШ №1"Диплом III степени
А. Вероника ДмитриевнаМБОУ "Агинская СОШ №1"Диплом III степени
П. ДианаМОБУ СОШ № 8 им. А.Г. ЛомакинаДиплом III степени
Б. Вероника ЮрьевнаМБОУСО школа №12Диплом III степени
К. АйжанаМОК лицей при КазГАСАДиплом III степени
Д. Ай- ФатимаМОК лицей при КазГАСАДиплом III степени
Р. ПолинаМБОУ "Байдаровская ООШ"Диплом III степени
Б. Данил ВитальевичГБОУ "Бугульминская кадетская школа-интернат" имени Героя советского союза Г. Г. ГафиатуллинаДиплом III степени
Л. Екатерина АлександровнаГБОУ г.Москвы Школа № 1544 Диплом III степени
П. Алина ДмитриевнаМуниципальное казенное Диплом III степени
С. Богдан СтепановичГБОУ "Бугульминская кадетская школа-интернат" имени Героя советского союза Г. Г. ГафиатуллинаДиплом III степени
Б. Даниил РуслановичМБОУ "Агинская СОШ №1"Диплом III степени
Ч. Владислава ВладимировнаМБОУ г.Астрахани"СОШ № 40"Диплом III степени
П. МарияМОУ Новочарская СОШ №2Диплом III степени
З. Алексей ДмитриевичМБОУ СОШ № 5Диплом III степени
А. ДианаДиплом III степени
Г. Дарья ВячеславовнаМАОУ СОШ №38 г.ТюменьДиплом III степени
П. Максим ДмитриевичМбОУ СОШ №23Диплом III степени
О. Александра ИвановнаСОШ № 4 п АлмазныйДиплом III степени
К. АнельМОК лицей при КазГАСАДиплом III степени
Т. Мария АлексеевнаМОУ Тропарёвская СОШ Диплом III степени
Ч. Антон ЮрьевичМОУ Тропарёвская СОШ Диплом III степени
Д. Дарья ЕвгеньевнаМОУ Тропарёвская СОШ Диплом III степени
М. Вероника ВасильевнаМОУ Тропарёвская СОШ Диплом III степени
Б. Егор РомановичМОУ Тропарёвская СОШ Диплом III степени
Д. Александр СергеевичМОУ Тропарёвская СОШ Диплом III степени
Б. Карина МаратовнаМОУ Тропарёвская СОШ Диплом III степени
В. Андрей ВладимировичСОШ №3Диплом III степени
Г. Мария МихайловичМОУ "Школа-интернат №8 г.Донецка"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Павел ВасильевичМОУ Тропарёвская СОШ Диплом I степени
К. ТимурМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Г. Арсений Александрович МБОУ СШ №22 г. Волгодонск, Ростовская областьДиплом II степени
Ш. Ярослав АлексеевичМОУ Тропарёвская СОШ Диплом II степени
Т. Екатерина АлексеевнаМБОУ "Жердевская СОШ"Диплом II степени
Ш. Адель РадиковнаМБОУ Лицей 1 им Ф. Булякова с. Мишкино Диплом II степени
Г. Дмитрий КонстантиновичМуниципальное казенное Диплом III степени
С. Диана ОлеговнаМБОУ СОШ №35Диплом III степени
Г. Юлия Алексеевнашкола МБОУСОШ с. ТаволожкаДиплом III степени
И. Алина Сергеевнашкола МБОУСОШ с. ТаволожкаДиплом III степени
И. Наталия Олеговнашкола МБОУСОШ с. ТаволожкаДиплом III степени
Е. Андрей АндреевичМБОУ СОШ №73 им. А. Ф. Чернонога, г. ВоронежДиплом III степени
Г. МаркДиплом III степени
Ю. АнатолийГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 33 города Ставрополя"Диплом III степени
Б. ДенисГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 33 города Ставрополя"Диплом III степени
П. Сергей ЕвгеньевичМБОУ г.Новосибирска "Лицей № 113"Диплом III степени
П. Егор НиколаевичМОУ Тропарёвская СОШ Диплом III степени
К. Наталья ДенисовнаМАОУ лицей №28 г ТаганрогДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. ДмитрийФилиал МАОУ Черемшанская СОШ - Плешковская СОШДиплом I степени
Б. НиколайФилиал МАОУ Черемшанская СОШ - Плешковская СОШДиплом I степени
У. КаринаФилиал МАОУ Черемшанская СОШ - Плешковская СОШДиплом I степени
М. Андрей АлексеевичМБОУ СОШ №35Диплом I степени
К. Егор КонстантиновичМОУ СОШ № 4 г. НадымаДиплом I степени
Ш. Начын АхмедовичФГКОУ "КызПКУ"Диплом I степени
Н. Анна СергеевнаМОУ Прасковьинская сшДиплом I степени
Б. ЕлизаветаГимназия 1534Диплом II степени
П. Даниил ЮрьевичМКОУ СОШ №1 Диплом II степени
У. ДианаДиплом II степени
Л. Юлия ТимуровнаМБОУ СОШ 5 г.Пыть- ЯхДиплом II степени
Х. Александр ЮрьевичМОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза И.И. ТенищеваДиплом II степени
С. СавелийГимназия "Альма-Матер"Диплом II степени
К. Анастасия АлександровнаМОУ"Климовская школа"Череповецкого района Вологодской области.Диплом II степени
Л. Анастасия Эдуардовнашкола №1584Диплом II степени
Г. Ангелина ЭдуардовнаГимназия им. П.А. Горчакова с. Боринское Липецкой области Липецкого районаДиплом II степени
И. Алина АлександровнаГимназия им. П.А. Горчакова с. Боринское Липецкой области Липецкого районаДиплом II степени
С. Никита АлексеевичМБОУ СОШ с. ПокровкаДиплом II степени
Д. Давид Рудольфовичг.Пятигорск , ЧОУ СОШ "ГЕУЛА"Диплом II степени
С. Никита ВладимировичМБОУ г.Астрахани"СОШ № 40"Диплом II степени
М. КсенияФилиал МАОУ Черемшанская СОШ - Плешковская СОШДиплом II степени
В. Анастасия АлександровнаЛипецкая область Липецкий район Село Боринское гимназия им. П.А. ГорчаковаДиплом II степени
Е. Любовь АлександровнаЛипецкая область Липецкий район Село Боринское гимназия им. П.А. ГорчаковаДиплом II степени
Г. Сергей ДмитриевичМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
З. Арсений СергеевичМБОУ "Кадошкинская СОШ"Диплом II степени
Д. Александр АяновичФГКОУ "КызПКУ"Диплом II степени
М. Лопсан-Доржу ХеймеровичФГКОУ "КызПКУ"Диплом II степени
М. Темир ЭдуардовичФГКОУ "КызПКУ"Диплом II степени
Б. Диана ДмитриевнаМКОУ СОШ №1 Диплом III степени
К. Николай НиколаевичОУ "Пристанская школа"Диплом III степени
М. Алексей ЕвгеньевичМКОУ "СОШ № 1 п. Медногорский"Диплом III степени
Т. Елизавета АлександровнаМКОУ СОШ №1 Диплом III степени
Х. Денис БорисовичФГКОУ "КызПКУ"Диплом III степени
Ш. Мария ДмитриевнаМБОУ г.Астрахани"СОШ № 40"Диплом III степени
Г. Софья ОлеговнаГимназия им. П.А. Горчакова с. Боринское Липецкой области Липецкого районаДиплом III степени
Ч. Кристина РуслановнаМБОУ "ВЕРХОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 "Диплом III степени
Б. Надежда АлексеевнаМБОУ "Гатчинская СОШ № 11"Диплом III степени
К. Виталий АнатольевичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом III степени
Ф. Варвара ВасильевнаЛипецкая область Липецкий район Село Боринское гимназия им. П.А. ГорчаковаДиплом III степени
П. Ксения ВячеславовнаЛипецкая область Липецкий район Село Боринское гимназия им. П.А. ГорчаковаДиплом III степени
К. Александра РомановнаЛипецкая область Липецкий район Село Боринское гимназия им. П.А. ГорчаковаДиплом III степени
А. Мария АлександровнаЛипецкая область Липецкий район Село Боринское гимназия им. П.А. ГорчаковаДиплом III степени
Г. Никита АндреевичМБОУСО школа №12Диплом III степени
С. Андрей АнатольевичНЧОУ гимназия "Росток"Диплом III степени
Д. Алёна ИвановнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
П. Евгений АлексеевичМБОУ "Ардатовская средняя школа №1"Диплом III степени
М. АнастасияМБОУ "Кадетская школа"Диплом III степени
Ш. АгатаМБОУ "Кадетская школа"Диплом III степени
Л. Алина СергеевнаМБОУ СОШ №110Диплом III степени
Т. Арсен АнтоновичФГКОУ "КызПКУ"Диплом III степени
Х. Базыр БолатовичФГКОУ "КызПКУ"Диплом III степени
М. Байыр БуяновичФГКОУ "КызПКУ"Диплом III степени
К. Данил АнтоновичФГКОУ "КызПКУ"Диплом III степени
Г. Данила ВячеславовичФГКОУ "КызПКУ"Диплом III степени
Е. Анна Сергеевна МАОУ «Основная общеобразовательная школа №32»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Багыр УгаанзаевичКызылское Президентское кадетское училищеДиплом I степени
К. Дажы Хензиг-ОоловичКызылское Президентское кадетское училищеДиплом I степени
М. Сундуй Март-ОоловичКызылское Президентское кадетское училищеДиплом I степени
П. МарияМБОУ ВСОШ №9 им.В.И.СагайдыДиплом I степени
А. Никита РудольфовичМБОУ СОШ №89Диплом II степени
Ж. Александр АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№1 с.п. "Село Хурба"Диплом II степени
Б. Диалина АбдуллаховнаМКОУ "СОШ № 1 п. Медногорский"Диплом II степени
Б. Радима РустамовнаМКОУ "СОШ № 1 п. Медногорский"Диплом II степени
К. Илья АндреевичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом II степени
Л. Михаил АнатльевичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом II степени
С. Алина АликовнаКызылское Президентское кадетское училищеДиплом II степени
Д. Темир АйдыновичКызылское Президентское кадетское училищеДиплом II степени
С. Тимур ВалентиновичКызылское Президентское кадетское училищеДиплом II степени
С. Валентин ВалерьевичМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
С. Анжелика АлександровнаМКОУ "Гилевская СОШ"Диплом II степени
Б. Анна ЮрьевнаМОУ СОШ № 4 г. НадымаДиплом II степени
Я. Жасмин ИсламовнаМОУ ООШ №13Диплом II степени
Б. Сергей ИвановичМОУ ООШ №13Диплом II степени
Ш. Вероника ИвановнаМБОУ Дубковская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Г. ЗлатаМБОУ ВСОШ №9 им.В.И.СагайдыДиплом II степени
П. ДарьяМБОУ ВСОШ №9 им.В.И.СагайдыДиплом II степени
С. ТатьянаМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-Дону Диплом II степени
М. Глеб СергеевичГБОУ Лицей 1501 СП № 1275Диплом II степени
У. Артём ВладиславовичМБОУ лицей "Технический" им. С.П. КоролёваДиплом II степени
П. СофьяМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-Дону Диплом III степени
О. Карина АлександровнаМБОУ СОШ №9Диплом III степени
В. Дарья ФёдоровнаМуниципальное казенное Диплом III степени
Ш. НикитаГБОУ "Бугульминская кадетская школа-интернат" имени Героя советского союза Г. Г. ГафиатуллинаДиплом III степени
Ш. Магомед МуссаевичМКОУ "СОШ № 1 п. Медногорский"Диплом III степени
Ш. Менди ЮрьевнаКызылское Президентское кадетское училищеДиплом III степени
Х. Саид СылдысовичКызылское Президентское кадетское училищеДиплом III степени
С. Долаан АяновичКызылское Президентское кадетское училищеДиплом III степени
Г. Дмитрий ВладимировичНЧОУ гимназия "Росток"Диплом III степени
К. Илья ПетровичНЧОУ гимназия "Росток"Диплом III степени
С. АльбертНЧОУ гимназия "Росток"Диплом III степени
К. Анна ГеннадьевнаНЧОУ гимназия "Росток"Диплом III степени
К. Алина ВикторовнаГБОУ школа № 62 Выборгского района Санкт - Петербурга Диплом III степени
Н. Ксения ВладимировнаГБОУ школа № 62 Выборгского района Санкт - Петербурга Диплом III степени
Б. Родион РихардовичМБУ СОШ 19Диплом III степени
Ч. МаркМБОУ СОШ № 17Диплом III степени
М. Ксения АлександровнаМБОУ "Жердевская СОШ"Диплом III степени
З. Алим АсхатовичМОУ "Школа №9 г. Донецка"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Анастасия ПавловнаМБОУ "Школа №54" город РязаньДиплом I степени
М. Анастасия АлексеевнаМБОУ "Школа №54" город РязаньДиплом I степени
В. Дмитрий ВикторовичГимназия им. П.А. Горчакова с. Боринское Липецкой области Липецкого районаДиплом II степени
Б. Кристина ЮрьевнаГимназия им. П.А. Горчакова с. Боринское Липецкой области Липецкого районаДиплом II степени
М. Владислав АнатольевичГимназия им. П.А. Горчакова с. Боринское Липецкой области Липецкого районаДиплом II степени
Н. Оксана СергеевнаГимназия им. П.А. Горчакова с. Боринское Липецкой области Липецкого районаДиплом II степени
П. Маргарита ВладимировнаГимназия им. П.А. Горчакова с. Боринское Липецкой области Липецкого районаДиплом II степени
Г. Алина ФаритовнаМОБУ СОШ с.Кузеево Буздякский район Республика БашкортостанДиплом II степени
М. Николай МаксимовичЛипецкая область Липецкий район Село Боринское гимназия им. П.А. ГорчаковаДиплом II степени
Г. ЮлияМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-Дону Диплом II степени
Б. АнастасияМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-Дону Диплом II степени
В. Владислав ДмитриевичМБОУ"СОШ127"Диплом II степени
Ц. Софья АлексеевнаМБОУ "Школа №54" город РязаньДиплом II степени
М. Кирилл АлександровичМБОУ "Школа №54" город РязаньДиплом II степени
С. Елена АлександровнаДиплом II степени
Г. АнастасияМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Е. НикитаМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-Дону Диплом III степени
Р. ДарьяМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-Дону Диплом III степени
Ч. Вадим ЮрьевичМКОУ "Успенская СОШ"Диплом III степени
Ч. Даниил АлександровичМОУ лицей 12Диплом III степени
К. Максим АлександровичМОУ лицей 12Диплом III степени
Х. Максим МихайловичМОУ лицей 12Диплом III степени
К. Юлия ВитальевнаМОУ лицей 12Диплом III степени
П. Данил ДмитриевичМОУ лицей 12Диплом III степени
Г. Антон СергеевичМОУ лицей 12Диплом III степени
М. Герман ДжаватовичМОУ лицей 12Диплом III степени
К. Влад СергеевичМОУ лицей 12Диплом III степени
Г. ДэнизМОУ лицей 12Диплом III степени
К. Иван АндреевичМОУ лицей 12Диплом III степени
Б. ЕленаМБОУ "СШ 36"Диплом III степени
Н. Сергей СалимовичГОКУ "Санаторная школа - интернат №4"Диплом III степени
Р. Полина ДмитриевнаГОКУ "Санаторная школа - интернат №4"Диплом III степени
Г. СнежанаМБОУ "Кадетская школа"Диплом III степени
Б. СветланаМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-Дону Диплом III степени
П. ДарьяМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-Дону Диплом III степени
К. Евгения АлександровнаМБОУ НГО "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
Т. НикитаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Екатерина ЮрьевнаБюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Нижневартовский социально-гуманитарный колледжДиплом I степени
Р. Андрей ЕвгеньевичМАОУ "СОШ №59" г.ЧебоксарыДиплом I степени
Ш. ВикторияМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-Дону Диплом I степени
К. Анастасия ЮрьевнаМКОУ "Успенская СОШ"Диплом I степени
Т. Полина АлексеевнаГБОУ школа № 62 Выборгского района Санкт - Петербурга Диплом I степени
Р. Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ 5 г.Пыть- ЯхДиплом I степени
В. Ригина АлександровнаЛицей №134Диплом I степени
С. Анастасия ВладимировнаМОУ СШ №15Диплом II степени
П. Владимир МаксимовичГБОУ АО "Ахтубинская кадетская школа-интернат имени П.О. Сухого"Диплом II степени
Б. Анастасия ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№1 с.п. "Село Хурба"Диплом II степени
К. Дарья СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№1 с.п. "Село Хурба"Диплом II степени
Г. Рамиля Хасай ГызыМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№1 с.п. "Село Хурба"Диплом II степени
М. Дарья КонстантиновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№1 с.п. "Село Хурба"Диплом II степени
С. Артур ОлеговичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№1 с.п. "Село Хурба"Диплом II степени
М. Светлана ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№1 с.п. "Село Хурба"Диплом II степени
Б. Татьяна СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№1 с.п. "Село Хурба"Диплом II степени
К. Юлия ЭдуардовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№1 с.п. "Село Хурба"Диплом II степени
Ш. Лилия РамильевнаМОУ СОШ № 4 г. НадымаДиплом II степени
Н. Екатерина ОлеговнаЧОУ "СОШ ПЕРСПЕКТИВА" г. ЧЕЛЯБИНСКДиплом II степени
Н. ТатьянаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
С. Надежда АндреевнаМБНОУ ГИМНАЗИЯ № 44Диплом II степени
А. Мария ОлеговнаМАОУ "СОШ N59" г. ЧебоксарыДиплом II степени
П. Анна ЮрьевнаМАОУ "СОШ№59" г.ЧебоксарыДиплом II степени
С. Диана АндрияновнаДиплом II степени
П. Екатерина СергеевнаМАОУ "СОШ № 59" г.ЧебоксарыДиплом II степени
Б. Владислав СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№1 с.п. "Село Хурба"Диплом II степени
Н. Рагил ИбрагимовичМОУ СОШ № 4 г. НадымаДиплом II степени
Д. Илья ОлеговичМКОУ "СОШ № 3"Диплом II степени
Г. Максим ВладимировичМБОУ "Верхнедонская гимназия"Диплом II степени
Т. Максим АлександровичЧОУ "СОШ ПЕРСПЕКТИВА" г. ЧЕЛЯБИНСКДиплом II степени
М. Ангелина АлексеевнаМБОУ Покровская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Юдина М.В.Диплом II степени
К. АлексейМБОУ СОШ г.Кузнецк-8Диплом II степени
М. Полина ИгоревнаКГУ "Первая гимназия"Диплом II степени
Н. Алина СалиховнаМОБУ "СОШ №15"Диплом II степени
Б. АлександрМБОУ Ясиновская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Г. Виктория ЕвгеньевнаДиплом III степени
А. Амаль РубиновичГБОУ АО "Ахтубинская кадетская школа-интернат имени П.О. Сухого"Диплом III степени
К. Валерий ВячеславовичГБОУ АО "Ахтубинская кадетская школа-интернат имени П.О. Сухого"Диплом III степени
В. Висарби АмирхановичГБОУ АО "Ахтубинская кадетская школа-интернат имени П.О. Сухого"Диплом III степени
П. Денис АлександровичГБОУ АО "Ахтубинская кадетская школа-интернат имени П.О. Сухого"Диплом III степени
С. Арина АндреевнаМБОУ СОШ №35Диплом III степени
Л. АннаМОУ Новочарская СОШ №2Диплом III степени
З. МаргаритаМОУ Новочарская СОШ №2Диплом III степени
А. Аслан СослановичСОШ №26Диплом III степени
Р. Марина ЮрьевнаМБОУ "Школа №54" город РязаньДиплом III степени
Х. Екатерина АлексеевнаМБОУ "Школа №54" город РязаньДиплом III степени
И. Александр СергеевичМКОУ Отрожкинская СШ Серафимовичснский р-н Волгоградская облДиплом III степени
П. Софьяшкола-лицей №41Диплом III степени
Т. Николай ДмитриевичГБОУ АО "Ахтубинская кадетская школа-интернат имени П.О. Сухого"Диплом III степени
Д. Виктория ЛеонидовнаЕКЭПиОТДиплом III степени
Ч. МаксимМБОУ Ясиновская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Ч. АлександрМБОУ Ясиновская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Диана АлександровнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Георгиевский региональный колледж “ИНТЕГРАЛ” Диплом I степени
Г. Арина ИгоревнаСтавропольский филиал Московского педагогического государственного университета Диплом I степени
Г. Станислав ПетровичГБПОУ РО "РКВТ"Диплом I степени
Б. Егор ИгоревичГБПОУ РО "РКВТ"Диплом I степени
З. Константин АлександровичГБПОУ РО "РКВТ"Диплом I степени
У. Екатерина ДмитриевнаГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. Аносова" Диплом I степени
К. Полина АлексеевнаОГБПОУ " Буйский техникум градостроительства и предпринимательства Костромской области" Диплом I степени
Х. Вячеслав АслановичГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
Е. Сергей СергеевичГБПОУ РО "РКВТ"Диплом II степени
Е. Максим АлександровичГБПОУ РО "РКВТ"Диплом II степени
Р. Яна АлександровнаГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. Аносова" Диплом II степени
Е. Артём ЕвгеньевичОуфтДиплом II степени
Г. Гульназ АбдукахаровнаУО колледж "Аяжан"Диплом II степени
Е. Дарья ПавловнаУО колледж "Аяжан"Диплом II степени
К. Анастасия ИльиничнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
Х. Марина АлексеевнаСтавропольский филиал Московского педагогического государственного университета Диплом II степени
Ш. ЕгорГБПОУ МО "Луховицкий авиационный техникум"Диплом II степени
Г. ДанилаГБПОУ МО "Луховицкий авиационный техникум"Диплом II степени
Р. НатальяГБПОУ МО "Луховицкий авиационный техникум"Диплом II степени
В. Владислав ВладиславовичГБПОУ РО "РКВТ"Диплом II степени
С. Дарья АлексеевнаГПБОУ ИО «Братский политехнический колледж»Диплом II степени
Л. Татьяна СергеевнаСтавропольский филиал Московского педагогического государственного университета Диплом III степени
Р. Максим СергеевичГБПОУ РО "РКВТ"Диплом III степени
В. Евгений ДмитриевичГБПОУ РО "РКВТ"Диплом III степени
А. Алексаандр СергеевичГБПОУ РО "РКВТ"Диплом III степени
П. Сергей АндреевичТехнологический Колледж № 34 Диплом III степени
Т. Алина КайратовнаГАПОУ ОУФтДиплом III степени
М. Екатерина СергеевнаАУ ПО "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Г. ДмитрийНовороссийский профессиональный техникумДиплом III степени
С. Полина КонстантиновнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
К. Ирина АлексеевнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Е. Марина ЮрьевнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
А. Геннад МагомедовичГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
К. Екатерина МихайловнаСтавропольский филиал Московского педагогического государственного университета Диплом III степени
Л. РоманГБПОУ МО "Луховицкий авиационный техникум"Диплом III степени
В. АндрейГБПОУ МО "Луховицкий авиационный техникум"Диплом III степени
К. Роман ОлеговичГБПОУ РО "РКВТ"Диплом III степени