Всероссийская олимпиада по английскому языку для 1–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 24 декабря

В декабре завершилась наша всероссийская олимпиада по английскому языку, которая помогла ученикам 1–11 классов и студентам I–II курсов ССУЗ. Эта олимпиада оказалась в числе лидеров по количеству участников. Мы помогли проявить свои знания почти 1700 учащихся.

Самыми активными были учащиеся из Москвы, Одинцово, Курса и Екатеринбурга. Все участники получили достойные награды. Призеров и победителей мы отметили дипломами, а остальных участников — памятными сертификатами. Учителя-организаторы олимпиады получили свидетельства и благодарности.

Благодарим всех за участие в олимпиаде и приглашаем на новые олимпиады по английскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рогова Варвара АнатольевнаМБОУ СШ №22Диплом I степени
Куликов Тимофей КонстантиновичМОУ СОШ 5 г. РаменскоеДиплом I степени
Картошкина Екатерина АлексеевнаМБОУ № 6 г. ПушкиноДиплом I степени
Куксенко Марк ДмитриевичМБОУ "Школа №109" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Плоских Ксения ОлеговнаМАОУ лицей N 37 г. СаратовДиплом II степени
Самошкина Кира ЮрьевнаОГБУ ДО "Дворец творчества детей и молодёжи"Диплом II степени
Казаков Матвей ТимофеевичМБОУ "Лицей г. Шатуры" Диплом II степени
Ярунов ИванМАОУ СОШ №7 г.ТюменьДиплом II степени
Кравцова Екатерина АндреевнаМОУ гимназия №3 город ВолгоградДиплом II степени
Аскаров АртурДиплом III степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.Нижнеудинск Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ильина Анастасия ОлеговнаМБОУ "Лицей физики, математики,информатики №40" при Ульяновском государственном университетеДиплом I степени
Кабанцова Анна ЮрьевнаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока»Диплом I степени
Ярина Валерия АнтоновнаМБОУ "Начальная школа-детский сад N63 "Солнышко"Диплом I степени
Коровкин Даниил Сергеевичкурсы английского языкаДиплом I степени
Бронникова ВладиславаМОБУ Лицей 8 г. ТындаДиплом I степени
Бородина АнгелинаМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Билалов Артём ГераевичДиплом I степени
Хмыров Василий Михайловичкурсы английского языкаДиплом I степени
Крупенин ЯрославМКУ Центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностямиДиплом I степени
Сазанов Андрей НиколаевичМБОУ "Теньгушевская СОШ "Диплом I степени
Ермаков Даниил ПетровичМБОУ "Теньгушевская СОШ "Диплом I степени
Рассказова Ксения АлексеевнаГБОУ Лицей 369, Красносельский район, город Санкт-Петербург Диплом I степени
Акопян Кристина СероповнаМАОУ "СОШ г. Зеленоградска"Диплом I степени
Четырев Кирилл АлександровичМБОУ "Теньгушевская СОШ "Диплом I степени
Малышева Марина МихайловнаМБОУ "Теньгушевская СОШ "Диплом I степени
Губжокова Алина АмировнаМАОУ "СОШ г. Зеленоградска"Диплом I степени
Гурова Маргарита АндреевнаМАОУ "СОШ г. Зеленоградска"Диплом I степени
Игнатева ТаняKate's lessonsДиплом I степени
Кокорин Александр ВитальевичМАОУ "СОШ г. Зеленоградска"Диплом I степени
Гондос Александраобщеобразовательная школа №40 г.БелгородДиплом I степени
Плаксина ЕлизаветаМОБУ Лицей 8 г. ТындаДиплом I степени
Шубин АлександрМОБУ Лицей 8 г. ТындаДиплом I степени
Орлова АринаМОБУ Лицей 8 г. ТындаДиплом I степени
Шишова АльбинаМАОУ "СОШ № 6" г. СеверодвинскДиплом I степени
Titarenko KiraМБОУ г. Астрахани "Гимназия №4" Диплом I степени
Серов Константин МаксимовичМАОУ "СОШ г. Зеленоградска"Диплом I степени
Мазурок ЛизаМБОУ СОШ №1 г. Алдан Республика Саха (Якутия)Диплом I степени
Дейков Артём СеменовичМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Кутуманова РусалинаОбразовательный центр "Максимум"Диплом II степени
Халин Максим ИгоревичМБОУ школа № 32 им. ПРП. Серафима СаровскогоДиплом II степени
Имбряков СвятославЧастные урокиДиплом II степени
Белякова Любовь РомановнаМАОУ "СОШ г. Зеленоградска"Диплом II степени
Галкин Александр РомановичМАОУ "СОШ г. Зеленоградска"Диплом II степени
Полунин ЛевМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Заворохина Таисия АндреевнаМАОУ "СОШ г. Зеленоградска"Диплом II степени
Черемисина ПолинаМОБУ Лицей 8 г. ТындаДиплом II степени
Тома Юлия ГеоргиевнаМБОУ СОШ № 12 ст. АнапскаяДиплом II степени
Березовский Артём АндреевичШкола №18 г. КалугаДиплом II степени
Сафиуллин Амиль АлмазовичМБОУ "Гимназия №1" г.Чистополь РТДиплом II степени
Пштыка Олег СтаниславовичМАОУ "СОШ г. Зеленоградска"Диплом II степени
Лукьяненко АртемЧОУ ДО "EuroSchool and U"Диплом II степени
Сафронова Софья СергеевнаМАОУ "СОШ г. Зеленоградска"Диплом II степени
Сотникова Ольга РонановнаМАОУ "СОШ г. Зеленоградска"Диплом II степени
Пенюшкина КсюшаДиплом II степени
Муленко Сергей АлександровичДиплом III степени
Расторгуева Александра ЮрьевнаМАОУ гимназия № 24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г.ЯдроваДиплом III степени
Митяева МарияМБОУ СОШ №13Диплом III степени
Шабан Алиса ВитальевнаМОУ Михалевская СОШДиплом III степени
Лученко ЕкатеринаМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Михальков Дмитрий АлексеевичМАОУ "СОШ г. Зеленоградска"Диплом III степени
Сидорович Ангелина ВадимовнаМАОУ "СОШ г. Зеленоградска"Диплом III степени
Бурцева ЮляМБОУ СОШ №1 г. Алдан Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Брызгачёва АлёнаМОУ СОШ №2 г.Балабаново-1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зуева ДарьяМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 19"Диплом I степени
Водян Алёна АнтоновнаДиплом I степени
Вараксина Алиса ИгоревнаМОУ СОШ №3Диплом I степени
Филатов Артём ДмитриевичМОУ СОШ N°65 с УИПМЭЦ им.Б.П.АгапитоваДиплом I степени
Прончатова АлинаМУДО Центр детского творчества 1Диплом I степени
Царегородцева Алисия ДенисовнаМБОУ "Начальная школа-детский сад N63 "Солнышко"Диплом I степени
Егорова Алёна КонстантиновнаМБОУ "Начальная школа-детский сад N63 "Солнышко"Диплом I степени
Удовиченко Владимир АлександровичЗанимательный английский в ПриморскеДиплом II степени
Кудрявцев Степан Евгеньевичкурсы английского языкаДиплом II степени
Степанян Аделина ВладимировнаМБОУ СОШ № 12 ст. АнапскаяДиплом II степени
Белоусова АлександраТерский филиал МБОУ Заворонежская сошДиплом II степени
Банников Георгий АндреевичШкола № 4 город Раменское Московской областиДиплом II степени
Кистанов Матвей РомановичДиплом III степени
Краус Артем ЕвгеньевичЗанимательный английский в ПриморскеДиплом III степени
Савельев ЕлисейМАОУ Гимназия 47 г.УфыДиплом III степени
Фахрутдинов Самир РамисовичОГБУ ДО "Дворец творчества детей и молодёжи"Диплом III степени
Гайнетдинова Иделия РуслановнаОГБУ ДО "Дворец творчества детей и молодёжи"Диплом III степени
Сорокоумова Полина ОлеговнаМБОУ "СОШ №30" г. СеверодвинскаДиплом III степени
Комиссарова ЕкатеринаДиплом III степени
Мурзаев АдамМБОУ "Центр образования № 11"Диплом III степени
Горячев ГеоргийМБОУ "Центр образования № 11"Диплом III степени
Лысюк ЕсенияМБОУ "Гимназия №22" г. БелгородаДиплом III степени
Пауль Станислава ВитальевнаЧОУ "Глобус" г. ИстраДиплом III степени
Янситов ДмитрийМБОУ Гимназия №3 г.УфыДиплом III степени
Мизина Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ № 12 ст. АнапскаяДиплом III степени
Кулыгин Артемий МаксимовичЧОУ "Глобус" г. ИстраДиплом III степени
Решетняк ТимофейМБОУ "Гимназия №22" г. БелгородаДиплом III степени
Ермакова Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ № 12 ст. АнапскаяДиплом III степени
Эраносян Алина СамвеловнаМБОУ СОШ № 12 ст. АнапскаяДиплом III степени
Еременко Влада СергеевнаЗанимательный английский в ПриморскеДиплом III степени
Темников Иван АлексеевичМбоуГюл 86Диплом III степени
Звонов СтаниславМБОУ "Гимназия №22" г. БелгородаДиплом III степени
Оганова АринаМБОУ "Гимназия №22" г. БелгородаДиплом III степени
Куксенков Ярославг.Волгоград, МОУ СШ №6Диплом III степени
Помазуева ЕлизаветаМБОУ "Гимназия №22" г. БелгородаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ушаков Николай МаксимовичМОУ СОШ №3Диплом I степени
Черлецкая ВиолеттаМБОУ "БСОШ №1" г.БАХЧИСАРАЙДиплом I степени
Распутин Егор Геннадьевичкурсы английского языкаДиплом I степени
Ульянов ОлегМАОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Пшинокова СофияМАОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Сагдиева РуфинаМАОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Стрюков Дмитрий АлексеевичМБОУ "Теньгушевская СОШ "Диплом I степени
Чепурина Дарина АнтоновнаСГБОУ школа №599Диплом I степени
Хлебников Давид Геннадьевичшкола иностранных языков "Клевер"Диплом I степени
Чермантиева Элина РаисовнаМБОУ СОШ№6Диплом I степени
Пигулевский ПётрГБУ ДО Дом детского творчества ЛевобережныйДиплом I степени
Филякова Вероника ВладиславовнаСГБОУ школа №599Диплом I степени
Лобода Анастасия ДмитриевнаМАОУ Школа №103Диплом I степени
Лобода Александра ДмитриевнаМАОУ Школа №103Диплом I степени
Дорожинская Ева СергеевнаМБОУ СОШ№6Диплом II степени
Цибикова ЕкатеринаДиплом II степени
Николенко Рада ВикторовнаДиплом II степени
Вуглинская МарияГБУ ДО Дом детского творчества ЛевобережныйДиплом II степени
Резникова Иветта ЮрьевнаМБОУ СОШ 25Диплом II степени
Семенков ИванГБУ ДО Дом детского творчества ЛевобережныйДиплом II степени
Кейс Митрофан СергеевичМБОУ СОШ 25Диплом II степени
Настина Татьяна АлексеевнаМБОУ СОШ 25Диплом II степени
Швалов ТихонГБУ ДО Дом детского творчества ЛевобережныйДиплом II степени
Папанова Анастасия ДенисовнаСтудия английского языка "Britanika"Диплом II степени
Якушевич Максим АртемовичСтудия английского языка "Britanika"Диплом II степени
Попов Сергей АлександровичСтудия английского языка "Britanika"Диплом II степени
Семенова РикаМОБУ Лицей 8 г. ТындаДиплом II степени
Засимов Фёдор ПетровичМБОУ "Теньгушевская СОШ "Диплом II степени
Сенин Денис ВячеславовичМБОУ "Теньгушевская СОШ "Диплом II степени
Копацина КаринаМКУ Центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностямиДиплом II степени
Милехин Даниил ДмитриевичМБОУ "Теньгушевская СОШ "Диплом II степени
Назарова Екатерина АлексеевнаМБОУ "Теньгушевская СОШ "Диплом II степени
Тушак Матвей РомановичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом II степени
Маскаева Дарья АлексеевнаМБОУ "Теньгушевская СОШ "Диплом II степени
Пазизин Денис АлександровичМБОУ "Теньгушевская СОШ "Диплом II степени
Седухина ВалерияМАОУ СОШ №21Диплом II степени
Воронин Арсений АндреевичМАОУ лицей №35Диплом II степени
Трубицына Елена СергеевнаМБОУ Лицей 41Диплом II степени
Ильиных ПолинаГБОУ 604 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГАДиплом II степени
СоляникМОУ "Лицей № 107"Диплом II степени
Фролова ДаринаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 19"Диплом II степени
Болгов Никита ИльичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом II степени
Масленникова Виктория ЮрьевнаМБОУ Гимназия №3 г. БелгородДиплом III степени
Шлапа Милана ЕвгеньенаМБОУ Гимназия №3 г. БелгородДиплом III степени
Сергеев Дмитрий АлексеевичМАОУ Гимназия 99Диплом III степени
Воронин ТимофейМБОУ Гимназия №3 г. БелгородДиплом III степени
Васина Елизавета ВитальевнаМБОУ СОШ 25Диплом III степени
Гольцов Михаил ОлеговичМБОУ СОШ 25Диплом III степени
Брюквин ИльяМБОУ СОШ № 3 им. Героя Советского Союза Борисова В.А.Диплом III степени
Тороп АртурГБУ ДО Дом детского творчества ЛевобережныйДиплом III степени
Морозова Ульяна АлександровнаСГБОУ школа №599Диплом III степени
Дармаев Александр АлдаровичОнохойская средняя общеобразовательная школа №1Диплом III степени
Абдуллаев РоманГБУ ДО Дом детского творчества ЛевобережныйДиплом III степени
Коновалова Дарья МаксимовнаМБОУ СОШ 25Диплом III степени
Иванова МарияМБОУ г.Иркутска СОШ №16Диплом III степени
Помелов РоманМУДО Центр детского творчества 1Диплом III степени
Зотова Ольга АлександровнаМБУДО ЦДТДиплом III степени
Абидоков АнзорМБОУ "Центр образования № 11"Диплом III степени
Абакаров Рустам ШамильевичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
Булатов РусланЧастные урокиДиплом III степени
Гимранов Вильдан ВенеровичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
Салодовник Даниил ВикторовичМБОУ Гимназия №3 г. БелгородДиплом III степени
Зюзюкина Алина АлексеевнаМБОУ Гимназия №3 г. БелгородДиплом III степени
Гурылев Руслан КонстантиновичМБОУ Гимназия №3 г. БелгородДиплом III степени
Горбань ВладиславСтудия английского языка "Britanika"Диплом III степени
Луковский ГлебМОБУ Лицей 8 г. ТындаДиплом III степени
Шляпин ИльяМАОУ СОШ №21Диплом III степени
Гензе АннаМБОУ СОШ №15 с углубленным изучением отдельных предметов г.ЗаринскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Игумнова Стефания ВладимировнаМБОУ СОШ№6Диплом I степени
Лекарев Андрей Дмитриевичдетский центр развития эрудитДиплом I степени
Мартынов ДмитрийМНБОУ Лицей № 76, г. НовокузнецкДиплом I степени
Акопьянц Вадим СергеевичМОБУ "Гимназия №5" г. ОренбургДиплом I степени
Величко Валерия СергеевнаМОБУ "Гимназия №5" г. ОренбургДиплом I степени
Гайворонский Владислав ВладимировичМБОУ "СОШ №2"Диплом I степени
Titarenko VarvaraМБОУ г. Астрахани "Гимназия №4" Диплом I степени
Максимов Роман АлександровичГимназия №1Диплом I степени
Натальченко Алиса АлександровнаЗанимательный английский в ПриморскеДиплом I степени
Васильева Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ 25Диплом II степени
Выкулова Александра СергеевнаМБОУ СОШ 25Диплом II степени
Дылина Диана ОлеговнаГБОУ СОШ ПГТ. МИРНЫЙ КРАСНОЯРСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИДиплом II степени
Тихомирова Татьяна АндреевнаМБОУ СОШ 25Диплом II степени
Гасиловская Анна БорисовнаМБОУ СОШ 25Диплом II степени
Балясина Татьяна ДмитриевнаМБОУ СОШ №13 г.ВичугаДиплом II степени
Яковлев Николай НиколаевичСГБОУ школа №599Диплом II степени
Прикоп МаринаБОУ СОШ №2 ст. ДинскаяДиплом II степени
Градов Никита СергеевичМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Шагинян Георгий ЭдуардовичМБОУ Одинцовская СОШ № 12Диплом II степени
Мажидов Жавахир Мавлон УглиСГБОУ школа №599Диплом II степени
Редина Полина НиколаевнаМОБУ "СОШ 1"Диплом II степени
Сорогина Ксения АлексеевнаДиплом II степени
Новикова Диана ВадимовнаСГБОУ школа №599Диплом II степени
Кейс Анна СергеевнаМБОУ СОШ 25Диплом II степени
Коваленко Дарья АндреевнаМБОУ "СШ 25" г. НижневартовскДиплом II степени
Куртмалаева ЭльвинаМБОУ Бахчисарайская средняя общеобразовательная школа №1 г. БахчисарайДиплом II степени
Коломиец Оксана АнтоновнаМАОУ "Гимназия №52"Диплом II степени
Горобец Дарья АлександровнаМАОУ "Гимназия №52"Диплом II степени
Кузнецова Ангелина ДенисовнаМБОУ "Ульт-Ягунская СОШ"Диплом II степени
Пекина ДарьяБХУ КРДиплом II степени
Федоненко АндрейМБОУ Бахчисарайская средняя общеобразовательная школа №1 г. БахчисарайДиплом II степени
Шулаева Полина ЕвгеньевнаДиплом III степени
Титкова Алиса ДмитриевнаЗанимательный английский в ПриморскеДиплом III степени
Рыжова Софья КонстантиновнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 19"Диплом III степени
Шеметов Владислав ЕвгеньевичМБОУ СОШ 25Диплом III степени
Александров Ярослав АндреевичМОУ СОШ 5 г. РаменскоеДиплом III степени
Джучаева ЭлинаШкола гимназия им Аалы ТокомбаеваДиплом III степени
Джафарова Самира СарафовнаМБОУ № 6 г. ПушкиноДиплом III степени
Лагунов Данил ВикторовичМБОУ "Школа №15" г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Васильев Евгений ВладимировичМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Скакун НиколайСПБ СВУДиплом III степени
Исаева Анна ЕвгеньевнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Дуда ОлегСПБ СВУДиплом III степени
Хетеева ОрнеллаМБОУ СОШ №27Диплом III степени
Кулаева СофьяМБОУ СОШ №27Диплом III степени
Акашева Елизавета ИгоревнаМОБУ "Гимназия №5" г. ОренбургДиплом III степени
Бондаренко Арина ДмитриевнаМОБУ "Гимназия №5" г. ОренбургДиплом III степени
Золотцев Роман НиколаевичМБОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Шорохов Александр Геннадьевич ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга Диплом III степени
Кравцов КонстантинМАОУ "Школа с углублённым изучением отдельных предметов № 85"Диплом III степени
Лазарев РоманДиплом III степени
Тверскова Александра АлександровнаМБОУ СОШ 25Диплом III степени
Цибисова Ксения СергеевнаМБОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Соколова Анастасия АлександровнаМАОУ "Гимназия №52"Диплом III степени
Тихонов Арсений ВячеславовичМАОУ "Гимназия №52"Диплом III степени
Плюснин Александр АлександровичЛГ МАОУ "СОШ № 5"Диплом III степени
Корнев Артем РомановичМОУ СОШ 5 г. РаменскоеДиплом III степени
Верушин Дмитрий МихайловичДиплом III степени
Иванов Юрий ВладимировичМАОУ "Гимназия №52"Диплом III степени
Смирнова Ксения СергеевнаЗанимательный английский в ПриморскеДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Максимова АнгелинаМОБУ Лицей 8 г. ТындаДиплом I степени
Ионов Степан Игоревичкурсы английского языкаДиплом I степени
Сивицкая Анастасия1296Диплом I степени
Климкина АлинаМОБУ Лицей 8 г. ТындаДиплом I степени
Бармин Семен ПавловичМБОУ СОШ №10 Диплом I степени
Копалов Антон АлександровичДиплом I степени
Николюк Анастасия ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом II степени
Фомина Виктория ВасильевнаМКК Пансион воспитанниц МО РФДиплом II степени
Цзян ОльгаМОБУ Лицей 8 г. ТындаДиплом II степени
Милогородская Виктория ДенисовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом II степени
Корнева Екатерина Андреевнакурсы английского языкаДиплом II степени
Сохиев Тимур ТаймуразовичМБОУ СОШ №27Диплом II степени
Храпенков Олег Павловичкурсы английского языкаДиплом II степени
Жуков Матвей АндреевичМАОУ СШ №151Диплом II степени
Леонтьева Кристина Юрьевнакурсы английского языкаДиплом II степени
Приходько АринаМБОУ Экономический лицейДиплом II степени
Филина Светлана ЕвгеньевнаМБОУ "Теньгушевская СОШ "Диплом II степени
Павлович СтепанМОБУ Лицей 8 г. ТындаДиплом II степени
Тимченко СергейМОБУ Лицей 8 г. ТындаДиплом II степени
Тазетдинов Радиф РафиковичГБОУ "ККШИ им. Героя Советского Союза Б.К. Кузнецова"Диплом II степени
Старкова УльянаМОБУ Лицей 8 г. ТындаДиплом II степени
Артемьев Ярослав СергеевичГБОУ "ККШИ им. Героя Советского Союза Б.К. Кузнецова"Диплом II степени
Бруев Сергей РомановичГБОУ "ККШИ им. Героя Советского Союза Б.К. Кузнецова"Диплом II степени
Стукалов Данил СергеевичГБОУ "ККШИ им. Героя Советского Союза Б.К. Кузнецова"Диплом II степени
Апаев Эрнест ТимуровичГБОУ "ККШИ им. Героя Советского Союза Б.К. Кузнецова"Диплом II степени
Дерябина Софья АндреевнаМБОУ СОШ №1 п. Сосьва имени Героя РФ Романова В.В. Диплом II степени
Молвинских Ксения АлександровнаМБОУ СОШ №1 п. Сосьва имени Героя РФ Романова В.В. Диплом II степени
Николаев Егор ДмитриевичЗанимательный английский в ПриморскеДиплом II степени
Мордовкин Артем ДмитриевичЗанимательный английский в ПриморскеДиплом II степени
Любимов АлексейМОУ Новочарская СОШ №2 им.Героя России И.МолдовановаДиплом III степени
Манина Виктория ЕвгеньевнаМКК Пансион воспитанниц МО РФДиплом III степени
Печура Екатерина АлександровнаХарцызская ОШ № 1 ДНРДиплом III степени
Фетисова Кристина ОлеговнаМБОУ СОШ № 5 г-к АнапаДиплом III степени
Карпова София АнтоновнаХарцызская ОШ № 1 ДНРДиплом III степени
Жамалдин Арай НурланкызыШкола-гимназия "Туран"Диплом III степени
Мартинкевич Устинья Павловнакурсы английского языкаДиплом III степени
Гайванюк Диана АлександровнаГБОУ г.Москвы "Школа № 1159"Диплом III степени
Гальцов Роман АлександровичМАОУ СШ №151Диплом III степени
Гайванюк Диана АлександровнаГБОУ г.Москвы "Школа № 1159"Диплом III степени
Базарова Елизавета ВитальевнаМБОУ "Теньгушевская СОШ "Диплом III степени
Морозов Николай ИвановичМБОУ "Теньгушевская СОШ "Диплом III степени
Литвинова Полина Денисовнашкола СП "Вьетсовпетро", г. Вунг Тау, СР ВьетнамДиплом III степени
Сморгов КонстантинМБОУ Экономический лицейДиплом III степени
Ремизникова АнастасияМОУ гимназия №44Диплом III степени
Рожкова Ксения ВладимировнаМБОУ "Теньгушевская СОШ "Диплом III степени
Шаланков Александр ЭдуардовичМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Нуритдинова Эльвина ФаизовнаМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Богач ГеоргийМОУ гимназия №44Диплом III степени
Пахмутов Антон ВладимировичМБОУ СОШ №1 п. Сосьва имени Героя РФ Романова В.В. Диплом III степени
Миногина Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ №1 п. Сосьва имени Героя РФ Романова В.В. Диплом III степени
Жебрун Кирилл ВячеславовичГУО "Средняя школа № 18 г.Пинска"Диплом III степени
Казакова МарияМОУ Новочарская СОШ №2 им.Героя России И.МолдовановаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рюмина Ева Олеговнаг. Прокопьевск, Кемеровской обл. МБОУ школа №14Диплом I степени
Гайбель Всеволод Евгеньевичг. Прокопьевск, Кемеровской обл. МБОУ школа №14Диплом I степени
Попов Павел АлександровичЛГ МАОУ "СОШ № 5"Диплом I степени
Божков Никита Евгеньевичг. Прокопьевск, Кемеровской обл. МБОУ школа №14Диплом II степени
Шишкина Виолетта АлександровнаМАОУ "Гимназия №52"Диплом II степени
Лазебная Анастасия Эдуардовнашкола №1584Диплом II степени
Ширина Варвара АндреевнаХарцызская ОШ № 1 ДНРДиплом II степени
Линькова Анастасия АлександровнаМАОУ "Гимназия №52"Диплом II степени
Уразманова Виктория МарселевнаЛГ МАОУ "СОШ № 5"Диплом II степени
Пяткова Анастасия АнатольевнаМБОУ СШ №22Диплом III степени
Золина Анастасия АлександровнаМБУ СОШ №2Диплом III степени
Филатов Данил ДмитриевичМОУ СОШ N°65 с УИПМЭЦ им.Б.П.АгапитоваДиплом III степени
Гомбоева Арюун-ГэрэлМБОУ Кодунская СОШДиплом III степени
Дробот Екатерина АлексеевнаМАОУ "Гимназия №52"Диплом III степени
Перепёлкина Валерия Викторовнагимназия 1518Диплом III степени
Горбачев АртемГБОУ АО "ШОД им.А.П.Гужвина"Диплом III степени
Пацук МакарСПБ СВУДиплом III степени
Баженов АртёмСредняя общеобразовательная школа при Посольстве России во Вьетнаме г. Вунг ТауДиплом III степени
Казакова Анна СергеевнаМУ ДО Дом детского творчества Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Куликов Матвей КонстантиновичМОУ СОШ 5 г. РаменскоеДиплом I степени
Рузанкина МирославаМБОУ ООШ №5 мо "города Бугуруслан"Диплом I степени
Лихачёва Ирина АндреевнаМАОУ СШ №151Диплом II степени
Христенко Анастасия ДмитриевнаДиплом II степени
Чубукина Надежда АлександровнаДиплом II степени
Канануха Арина ОлеговнаЗанимательный английский в ПриморскеДиплом II степени
Меликьянц Карина ЛеоновнаЗанимательный английский в ПриморскеДиплом II степени
Крынина Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ СОШ№6Диплом III степени
Каширина Дарья АлексеевнаЯзыковой Центр "АВС", г.ДонецкДиплом III степени
Красуленко Арсений ЛеонидовичГУО "Средняя школа № 23 г. Могилёва"Диплом III степени
Овчинникова Виолетта ВладимировнаГУО "Средняя школа № 23 г. Могилёва"Диплом III степени
Салюк Анастасия ВикторовнаДиплом III степени
Басиев Давид КазбековичМБОУ СОШ №27Диплом III степени
Зиновьев ДмитрийМКУ Центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностямиДиплом III степени
Кочиева Илона ГеннадьевнаМБОУ СОШ №27Диплом III степени
Мунштукова Валерия Денисовнакурсы английского языкаДиплом III степени
Авдей Полина ВитольдовнаМАОУ СШ №151Диплом III степени
Ибрагимова Диана РустамовнаМАОУ СШ №151Диплом III степени
Новикова СофьяДиплом III степени
Можаева ЛидияМБОУ ООШ №5 мо "города Бугуруслан"Диплом III степени
Мартынов Андрей АндреевичГимназия 5Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Колоскова Анастасия ВладимировнаМОБУ "Гимназия №5" г. ОренбургДиплом I степени
Мамонтова СофияМОБУ "Гимназия №5" г. ОренбургДиплом I степени
Бочкарева Юлия ИгоревнаМОБУ "Гимназия №5" г. ОренбургДиплом I степени
ТрофимовСШ №2 КерчьДиплом II степени
Бостякова Вероника Витальевнакурсы английского языкаДиплом II степени
Коновалова Анастасия Владимировнакурсы английского языкаДиплом II степени
Кирпичникова Варвара АлексеевнаМОБУ "Гимназия №5" г. ОренбургДиплом II степени
Ларикова Мария Андреевнакурсы английского языкаДиплом II степени
Мартынович София АлексеевнаМОБУ "Гимназия №5" г. ОренбургДиплом II степени
Коротина Таисия Антоновнашкола MorfosisДиплом III степени
Кузьмин МаксимМБОУ Новоселовская СОШ №5Диплом III степени
Югай Кристина ВадимовнаМОБУ "Гимназия №5" г. ОренбургДиплом III степени
Сибгатов Булат МаратовичМБОУ «Лицей №9 имени А. С. Пушкина Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»Диплом III степени
Замалдинова Азалия АзатовнаМБОУ СШ №64 города УльяновскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Вадим ПозякГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ №2"Диплом I степени
Максим СидоровГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ №2"Диплом I степени
Савина Ксения Олеговнадетский центр развития эрудитДиплом II степени
Хайрулин Руслан Илдаровичдетский центр развития эрудитДиплом II степени
Царикова Марина СергеевнаВоркутинский педагогический колледжДиплом II степени
Яремчук Анна ВасильевнаВоркутинский педагогический колледжДиплом II степени
Усольцева Валерия Сергеевнаг. Прокопьевск, Кемеровской обл. МБОУ школа №14Диплом III степени
Бабченко Полина АлександровнаДиплом III степени
Жакыпова Чолпонай ШумкаровнаВоркутинский педагогический колледжДиплом III степени
Карпова Алёна ИгоревнаВоркутинский педагогический колледжДиплом III степени
Яцкова Кристина ИвановнаВоркутинский педагогический колледжДиплом III степени
Гаракишиева Аида Орудж КызыВоркутинский педагогический колледжДиплом III степени
Тиллебаева Аяна ТемирбековаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Павлова Анастасия РомановнаМКОУ "Средняя школа №3" городского округа город ФроловоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Резник Эвелина Александровна"Лицей "Коллеж"Диплом I степени
Сикоев Ахсартаг ЧерменовичМБОУ СОШ №27Диплом II степени
Роженцева МарияКГУ "ОСШ№7"Диплом II степени
Габараев Георгий ВладимировичМБОУ СОШ №27Диплом II степени
Харитонова Елена Леонидовна"Лицей "Коллеж"Диплом II степени
Суханов НикитаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 19"Диплом II степени
Дмитрий БрянцевГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ №2"Диплом III степени
Алешков Виталий БорисовичМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Раисова Индира Кайратовна Университетский колледжДиплом III степени
Пимерзина Ангелина СергеевнаУниверситетский колледж Диплом III степени
Дмитрий ШелудяковГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ №2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лаук Марк АндреевичКГБПОУ "Бийский государственный колледж"Диплом I степени
Савельева Светлана Сергеевна «Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова» Кемеровский институт (филиал) Техникум информационных технологий, экономики и права.Диплом I степени
Люкшина Влада ВалериевнаРоссийский экономический университет им.Плеханова филиал института РЭУ Диплом I степени
Мухамедова Ксения ШарифулловнаГПОУ СПТДиплом I степени
Зайцев Никита ЕвгеньевичГПОУ СПТДиплом I степени
Гатиятуллина Эльвина РустамовнаНовомосковский строительный колледжДиплом II степени
Шкарупа Олеся СергеевнаОГАПОУ "Старооскольский техникум технологий и дизайна"Диплом II степени
Чуева Кристина ВладимировнаОГАПОУ "Старооскольский техникум технологий и дизайна"Диплом II степени
Фефелова Алёна ЕвгеньевнаКГБПОУ "Бийский государственный колледж"Диплом III степени
Петров ЕвгенийГБПОУ СО "Сергиевский губернский техникум"Диплом III степени
Таукенова ДарьяГБПОУ СО "Сергиевский губернский техникум"Диплом III степени
Борецкий Степан МаксимовичГПОУ СПТДиплом III степени
Лагунина Кристина ДмитриевнаВоркутинский педагогический колледжДиплом III степени
Комкова Софья АндреевнаВоркутинский педагогический колледжДиплом III степени
Краскевич Янина АлександровнаВоркутинский педагогический колледжДиплом III степени
Сайфуллина Даяна РобертовнаВоркутинский педагогический колледжДиплом III степени
Иванова Мария Мария Эдвиновнафилиал ОГБПОУ "РПК" в г.КасимовеДиплом III степени
Москвина ВераГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж"Диплом III степени
Бочкарева Дарья Дмитриевнафилиал ОГБПОУ "РПК" в г.КасимовеДиплом III степени
Вануйто АннаГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж"Диплом III степени
Миронова Алина БечоевнаГАПОУ КК НКСЭДиплом III степени
Фоменко Игнатий ВладимировичДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тихомирова Ульяна НиколаевнаЯрославский градостроительный колледжДиплом II степени
Глотова Яна ОлеговнаГПОУ СПТДиплом II степени
Клёнов МихаилГБПОУ "Колледж связи №54 имени П.М.ВострухинаДиплом III степени
Бляшук Мария ЯрославовнаМногопрофильный колледж ФГБОУ ВО Орловский ГАУДиплом III степени
Нематова Юлия АбдушукуровнаЯрославский градостроительный колледжДиплом III степени
Хаматьяров Александр СергеевичЯрославский градостроительный колледжДиплом III степени
Секерская Елена НиколаевнаГПОУ СПТДиплом III степени
Киселёва Марина АлександровнаГПОУ ЯО Ярославский Градостроительный колледжДиплом III степени
Павлова Карина ВалерьевнаГПОУ ЯО Ярославский Градостроительный колледжДиплом III степени
Лазыкина Ольга ВладимировнаНФ КМНС КГБПОУ ХГМКДиплом III степени
Шамов Ростислав СергеевичНФ КМНС КГБПОУ ХГМКДиплом III степени
Лупачева Юлия Николаевна Многопрофильный колледж ФГБОУ ВПО Орёл ГАУДиплом III степени
Ковач Анастасия СергеевнаБПОУ "ОПК №1"Диплом III степени
Паленов Артем ВикторовичГПОУ СПТДиплом III степени