Всероссийская олимпиада по английскому языку для 1–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

Высокая активность —  лучшая награда за работу нашей команды. Более 3000 учеников из Ногинска, Таганрога, Челябинска поразили нас своими познания английского языка. Ученики-будущие филологи и переводчики на высоком уровне знают грамматику, временные формы, неправильные глаголы и другие темы дисциплины.

Ребят с самыми высокими знаниями дисциплины отметили дипломами, участников — сертификатами. Все участники получили наши подарки: 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений». Учителя английского языка получили свидетельства и благодарности от организаторов.

ЦРТ «Мега-Талант» приглашает юных полиглотов принять участие в олимпиаде по английскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Иващенко ВасилисаМБОУ СОШ №43 г. Ставрополя имени Героя РФ В.Д. НужногоДиплом I степени
Глущенкова Каролина ДмитриевнаЧастное общеобразовательное учреждение «Санкт-Петербургская гимназия «АЛЬМА-МАТЕР»Диплом I степени
Картошкина Екатерина Алексеевнасредняя школа №6 г. ПушкиноДиплом I степени
Дорохова Софья АлексеевнаМБОУ "Никифоровская СОШ №2"Диплом I степени
Тиньколов Дмитрий АндреевичГОУ СОШ 771Диплом I степени
Белютин СтаниславМБОУ "Гимназия № 4"Диплом I степени
Гиллгауэр Александр ДжейсоновичМБОУ "Гимназия", г.ЮгорскДиплом I степени
Голубовская КристинаЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом II степени
Горбунова Александра ВалерьевнаЯЦ "Britania"Диплом II степени
Жданова Кристина ГеннадьевнаМОУ «Журавлевская СОШ Белгородского района Белгородской области»Диплом II степени
Никитин Артем ГеннадьевичМОУ «Журавлевская СОШ Белгородского района Белгородской области»Диплом II степени
Усачев Матвей АлександровичМОУ «Журавлевская СОШ Белгородского района Белгородской области»Диплом II степени
Кабанцова Анна ЮрьевнаЧастное образовательное учреждение дополнительного образования Образовательный центр "Лингва-Плюс"Диплом II степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом II степени
Юдина ДианаМБОУ СОШ №24Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Давтян-Давыдов Данила ВаграмовичМОУ «Лицей 5» имени Ю. А. Гагарина г. ВолгоградДиплом I степени
Александров ВладимирГБОУ Лицей № 2010Диплом I степени
Дражевская ЕваМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом I степени
Березная АннаМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом I степени
Новиков Филипп"Умные дети" студия знанийДиплом I степени
Барабанщикова Софья Эдуардовнаг.о. Подольск, мкрн. Климовск, МБОУ СОШ №1Диплом I степени
Виноградова Дарья"Умные дети" студия знанийДиплом I степени
Березная АннаМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом I степени
Аверьянова АлександраMБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
Качмар МаркMБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
Кудряшова МарияMБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
Федорищев КириллMБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
Садыков Джавид АльбертовичДТ "Юлдаш"Диплом I степени
Богданова Юлия ВалерьевнаМБОУ СОШ р.п. РовноеДиплом I степени
Садыков Джамаль АльбертовичДТ "Юлдаш"Диплом I степени
Коровкин Даниил Сергеевичкурсы английского языкаДиплом I степени
Ульченко Егор ВладимировичМОУ Лицей № 5 имени Ю.А.ГагаринаДиплом I степени
Бакалым Арина РуслановнаМБОУ СОШ #9Диплом I степени
Титаренко Кира АндреевнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №4"Диплом I степени
Данхаев НазарМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом II степени
Гаврилова АльвинаМБОУ "Школа №130"Диплом II степени
Овсянкин Александр ЮрьевичМАОУ «СОШ №65 с углубленным изучением английского языка»Диплом II степени
Бугряшов АртемМБОУ Гимназия №3 г.УфаДиплом II степени
Малахова МарияЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом II степени
Кабышев АртёмЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом II степени
Ястремская Елизавета ВитальевнаМБОУ СОШ 26 г. ХимкиДиплом II степени
Голубев МаксимГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Берёзин ДмитрийМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Костромы Диплом II степени
Зеленов Данила Андреевичг.о. Подольск, мкрн. Климовск, МБОУ СОШ №1Диплом II степени
Корнилов Владимир Павловичг.о. Подольск, мкрн. Климовск, МБОУ СОШ №1Диплом II степени
Бамматов Григорий ТимуровичМБОУ гимназия №1Диплом II степени
Гусева Анастасия Михайловнаг.о. Подольск, мкрн. Климовск, МБОУ СОШ №1Диплом II степени
Сурков Виктор Максимовичг.о. Подольск, мкрн. Климовск, МБОУ СОШ №1Диплом II степени
Петухова Кира Дмитриевнаг.о. Подольск, мкрн. Климовск, МБОУ СОШ №1Диплом II степени
Кочетов ТимофейГимназия №2 г.РаменскоеДиплом II степени
Прищепа Екатеринамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шаховская средняя школа"Диплом II степени
Кабанцова Анна ЮрьевнаЧастное образовательное учреждение дополнительного образования Образовательный центр "Лингва-Плюс"Диплом II степени
Закирова Ирина Сергеевнаг.о. Подольск, мкрн. Климовск, МБОУ СОШ №1Диплом II степени
Медведева София АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Вишнякова Елизавета Дмитриевнаг.о. Подольск, мкрн. Климовск, МБОУ СОШ №1Диплом II степени
Долгих АлександрМОУ "СОШ №2 г. Юрюзани"Диплом III степени
Котов Павел Павлович1208Диплом III степени
Чурсина ЕлизаветаЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом III степени
Ивашкина Александра Олеговнаг.о. Подольск, мкрн. Климовск, МБОУ СОШ №1Диплом III степени
Цыганкова АнастасияГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Пикан АлександрГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Гладских Александр Карэновичг.о. Подольск, мкрн. Климовск, МБОУ СОШ №1Диплом III степени
Демьянова ЕлизаветаГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Баев Илья АлександровичМБОУ СОШ №13 Приморский край г.УссурийскДиплом III степени
Гладкова Владимира ДмитриевнаМБОУ НОШ №29Диплом III степени
Башкирев Степан ВячеславовичМБОУ "Излучинская ОНШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Баранова НаташаМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом I степени
Верстов Владимир ВадимовичГимназия 227Диплом I степени
Аксененко АртемМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом I степени
Шевченко Ирина ОлеговнаСОШ № 2 г. Белоярский Ханты-Мансийский АОДиплом I степени
Сергеева АннаДиплом I степени
Еременко Влада СергеевнаЗанимательный английский в ПриморскеДиплом I степени
Шинди ЯсинМБОУ Лицей № 1 им. Г. С. ТитоваДиплом I степени
Гилёва СветланаМОУ "ТШИ СОО"Диплом I степени
Жданов АртемМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом I степени
Гайнуллин Рустам РавилевичООО IT-школа ОрбитаДиплом I степени
Удовиченко Владимир АлександровичЗанимательный английский в ПриморскеДиплом I степени
Москаленко ФедорГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом I степени
Медведев ЯрославМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом I степени
Байгушев Роман АндреевичМБОУ СОШ #9Диплом I степени
Клюшницын АлександрМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом I степени
Криволапова Дарья"Умные дети" студия знанийДиплом I степени
Хурсандова Гулбарг"Умные дети" студия знанийДиплом I степени
Варфоломеев Максим"Умные дети" студия знанийДиплом I степени
Долбилова Александра ВадимовнаМБОУ "Лицей N 33"Диплом I степени
Сериков ВладиславМБОУ—СОШ№17Диплом I степени
Курочкин Николай ОлеговичСОШ № 2 г. Белоярский Ханты-Мансийский АОДиплом I степени
Сорока РусланГБОУ СОШ № 9Диплом I степени
Якуненков Юрий АндреевичКурсы английского языка english4russianДиплом I степени
Курузов АдамМБОУ СОШ № 5Диплом I степени
Салова НадеждаМБОУ СОШ № 5Диплом I степени
Гладышев АлександрМБОУ СОШ № 5Диплом I степени
Роттлеуфнер ИльяМОЦ ЧУ "ADRIATICCOLLEGE"Диплом I степени
Акопян АнастасияГБОУ СОШ № 9Диплом I степени
Замащиков АртемМБОУ СОШ №1 г. Алдан Республика Саха (Якутия)Диплом I степени
Кудрявцев Степан Евгеньевичкурсы английского языкаДиплом I степени
Белоконь МаргаритаГБОУ СОШ № 9Диплом I степени
Зарубин Иван АлександровичГБОУ гимназия №1583 г.МоскваДиплом II степени
Остапова АлександраГБОУ СОШ № 9Диплом II степени
Забалуева Ульяна ДмитриевнаМОУ СШ №30 г. Волжский Волгоградская областьДиплом II степени
Суворов Василий АлексеевичДиплом II степени
Дышкантюк Екатерина ВикторовнаСОШ № 2 г. Белоярский Ханты-Мансийский АОДиплом II степени
Черный Александр ЕвгеньевияРыбницкий теоретический лицей-комплексДиплом II степени
Бабин Александр АлексеевичМКОУ СОШ имени героя Советского Союза Филькова В.П. с. Сластуха Екатериновского района Саратовской областиДиплом II степени
Краус Артем ЕвгеньевичЗанимательный английский в ПриморскеДиплом II степени
Серебрякова КсюшаМБОУ Лицей № 1 им. Г. С. ТитоваДиплом II степени
Филатов Артём ДмитриевичМОУ СОШ 65 г. МагнитогорскДиплом II степени
Михайлов ВладиславМОУ Диплом II степени
Курганов ТимофейМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Кучерова СофияМОУ Диплом II степени
Каримов Тимур АзатовичМБОУ " СОШ № 3 " ЕМР РТ Диплом II степени
Чеглеева Екатерина ВасильевнаМАОУ СОШ № 12Диплом II степени
Лаптев Александр АлександровичМОУ "Гимназия №15"Диплом II степени
Костив АнастасияМАОУ "Экономическая гимназия" г. ХабаровскДиплом II степени
Муравьев Серафим ЮрьевичГБОУ школа № 54 Красносельского района, г.Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Анисимова АмираМАОУ "Экономическая гимназия" г. ХабаровскДиплом II степени
Казаков ДмитрийГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Кренёв СтепанГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Шишкин Александр РомановичЧастная английская школа для отличников Диплом II степени
Мишина КираГАОУ Школа "ШИК 16"Диплом II степени
Сафонова ЕлизаветаМБОУ СОШ № 5Диплом II степени
Наджафова Полина ОлеговнаМАОУ "СШ "Земля родная" г. Новый УренгойДиплом II степени
Кочегура МаксимМБОУ СОШ № 5Диплом II степени
Горбунов Матвей ДмитриевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33" города МурманскаДиплом II степени
Баталова Яна АлексеевнаКурсы английского языка english4russianДиплом II степени
Григорьева Дарья Станиславовнаг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом II степени
Писаренко Валерий Максимовичг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом II степени
Ширяева ЮляМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Коскелайнен НиколайМКОУ "Малоатлымская СОШ"Диплом II степени
Жарская МарианнаМБОУ СОШ № 5Диплом II степени
Кузьменко ПолинаСтудия английского языка "Britanika"Диплом II степени
Симонов Егор СергеевичМБОУ "Гимназия 64 имени В.А.Котельникова"г.ЛипецкаДиплом II степени
Браславец АртёмМБОУ СОШ № 5Диплом II степени
Василевская ЕкатеринаМБОУ СОШ № 5Диплом II степени
Степаненко Татьяна ИвановнаМОУ Раменская СОШ № 19Диплом II степени
Зверева Анастасия СергеевнаМБОУ "Школа № 19(25) имени вице-адмирала В. М. Головнина"Диплом II степени
Хачикян Эдуард АльфредвичМОУ Раменская СОШ № 19Диплом II степени
Эгамов Роман КамияжоновичМБОУ сош № 7Диплом II степени
Толстик Полина СергеевнаМБОУ сош № 7Диплом II степени
Кожевникова Екатерина ВалерьевнаБОУ города Омска «Гимназия № 19».Диплом II степени
Сахно ПолинаМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Кочнева АринаМБОУ СОШ №1 г. Алдан Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
Павлов ТимофейМОЦ ЧУ "ADRIATICCOLLEGE"Диплом II степени
Банников ГеоргийШкола № 4 город Раменское Московской областиДиплом II степени
Колобанова ПолинаМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Коробко Илья КирилловичГБОУ СОШ №54 им. Юрия Алексеевича Гагарина г. СевастопольДиплом II степени
Киселев Роман АлексеевичМБОУ СОШ #9Диплом II степени
Поляченко Роман ОлеговичДиплом II степени
Сухов ИванМОЦ ЧУ "ADRIATICCOLLEGE"Диплом II степени
Куликова АлинаМАОУ "Экономическая гимназия" г. ХабаровскДиплом III степени
Вершовская Виктория АлександровнаМАОУ СОШ № 12Диплом III степени
Голубева Милена ИгорьевнаСОШ № 12Диплом III степени
Лукьянов Глеб МихайловичСОШ № 12Диплом III степени
Покровская ЭлинаГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Харченко ВарвараГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Васильев Владимир ВладимировичМАОУ СОШ № 12Диплом III степени
Анучкин Ярослав Дмитриевичг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом III степени
Гринь Мария Романовнаг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом III степени
Сурняева ДарьяГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Коннова ВарвараГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Магомадова Джанета Шарпудиновнаг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом III степени
Тарасенко Милана Юрьевнаг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом III степени
Струкова Любовь СергеевнаМБОУ Средняя Школа № 64Диплом III степени
Егиазарян Кристина АрменовнаМБОУ сош № 7Диплом III степени
Семенов Дмитрий СергеевичМОУ Раменская СОШ № 19Диплом III степени
Молчанов Александр ДмитриевичМБОУ "Гимназия № 127"Диплом III степени
Белов Александр АнатольевичЛицей г. БронницыДиплом III степени
Макавчик ЮлияМБОУ СОШ №1 г. Алдан Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Прохоров ИгорьГимназия №1 г. СевероморскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лобова Ольга АндреевнаДиплом I степени
Батыров Радмир РамилевичМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом I степени
Пластинина АлинаМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом I степени
Башков МихаилМБОУ СОШ № 1 с. КаликиноДиплом I степени
Мухаметов Юсуф РинатовичКурсы английского языка english4russianДиплом I степени
Сивер Матвей АлександровичМБОУ "Излучинская ОНШ"Диплом I степени
Юнцева Екатерина АндреевнаГБОУ СОШ №571Диплом I степени
Загидуллина Ангелина РинатовнаКурсы английского языка english4russianДиплом I степени
Пыплов Артем СергеевичМБОУ СОШ 2Диплом I степени
Мелихов КонстантинБазовая школа начального общего образованияДиплом I степени
Бугреева ТатьянаМБОУ "СОШ №35"Диплом I степени
Штерман ДмитрийМБОУ "СОШ №35"Диплом I степени
Серебрякова Злата АлексеевнаМАОУ СОШ№7Диплом I степени
Белова НатальяЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом I степени
Лепкова Александра МихайловнаМОУ СОШ 45 г.НогинскДиплом I степени
Панфилов Данил СергеевичМБОУ "СОШ №5"Диплом I степени
Семенова Анастасия ВикторовнаДТ"Юлдаш"Диплом I степени
Скрипченко ОлесяМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35" г.ОсинникиДиплом I степени
Соловьев Севастиан ДмитриевичГБОУ СОШ № 9Диплом I степени
Кузьмич Дарья ВадимовнаМОУ СОШ 45 г.Ногинск, Московская областьДиплом I степени
Шамилов Хирамагомед ИбрамхалиевичКурсы английского языка english4russianДиплом I степени
Исаханян Сюзанна Артемовнаг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом I степени
Шакирова Милена ЭмилевнаМБОУ " СОШ № 3 " ЕМР РТ Диплом I степени
Иванушкин Александр АлексеевичМОУ СОШ 45 г.НогинскДиплом I степени
Рыженков АртемГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом I степени
Бородина ПолинаМОУ Диплом I степени
Фоменко Екатерина ДмитриевнаМБОУ гимназия №2Диплом I степени
Гурьянова СофияМОУ Диплом I степени
Ерачин Илья ПавловичМБОУ "Гимназия №3" г. БелгородаДиплом I степени
Фурсенко РусланаМБОУ БАХЧИСАРАЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА№1Диплом I степени
Махмутова АлсуМАОУ "Базарно-Матакская СОШ"Диплом I степени
Маринина Елизавета НиколаевнаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Алексеева Анна АлексеевнаМОУ СОШ № 1 г. МалоярославецДиплом I степени
Егорова Алена ДенисовнаМОУ СОШ № 1 г. МалоярославецДиплом I степени
Кобзева ЕкатеринаЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом I степени
Помелов РоманМУДО Центр детского творчества №1Диплом I степени
Литовченко Кирилл АндреевичМБОУ Северская "СОШ"Диплом I степени
Мазаева СофияГБПОУ ЛО "Гатчинский педагогический колледж им. К.Д. Ушинского" Базовая школа начального общего обраДиплом I степени
Тюрне Екатарина АнтоновнаЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом I степени
Клименко Елизавета СергеевнаГБОУ 1583Диплом I степени
Губарь Мария АлександровнаМБОУ сош № 7Диплом I степени
Одаховский Егор ОлеговичМБОУ сош № 7Диплом I степени
Алчинова ВикторияМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Хрипкова Екатерина ПетровнаМБОУ сош № 7Диплом I степени
Маркина КсенияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35" г.ОсинникиДиплом I степени
Морякова ВикторияМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Петрова Елизавета ЕвгеньевнаМОУ ИРМО Оёкская СОШДиплом I степени
Петрова Арина ЕвгеньевнаМОУ ИРМО Оёкская СОШДиплом I степени
Миронов Роман СергеевичЗанимательный английский в ПриморскеДиплом I степени
Шигабутдинова Ульяна ВладимировнаМОУ ИРМО Оёкская СОШДиплом I степени
Сырцева КсенияМОУ "СОШ №2 г. Юрюзани"Диплом I степени
Радкевич Арсений ЮрьевичМБОУ "Излучинская ОНШ"Диплом I степени
Лазарев Андрей ЮрьевичНачальная школа №2 ОдинцовоДиплом I степени
Малахова Елизавета АнтоновнаКурсы английского языка english4russianДиплом I степени
Винокурова ТаисияМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом I степени
Халимова Валерия АльбертовнаМБОУ "Излучинская ОНШ"Диплом II степени
Гайсина Карина РустамовнаМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом II степени
Нехайчик БогданДиплом II степени
Гейдарова ЭльнараШкола №1367 г.МоскваДиплом II степени
Владимиров Артем АлександровичМБОУ СОШ 2Диплом II степени
Юхименко Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ 2Диплом II степени
Морозова АгатаБазовая школа начального общего образованияДиплом II степени
Галиев Дамир ФанильевичДТ"Юлдаш"Диплом II степени
Ярушкина ЗлатаМБОУ "СОШ №35"Диплом II степени
Гринченко ДмитрийБазовая школа начального общего образованияДиплом II степени
Иваницкая АринаМОУ "ТОШИС ОО"Диплом II степени
Иванов ИльяОГБОУ "ЦОД с ООП г. Смоленска"Диплом II степени
Воробьев Кирилл ДмитриевичМБОУ СШ №37 г.ДзержинскаДиплом II степени
Гамзатов ЕгорОГБОУ "ЦОД с ООП г. Смоленска"Диплом II степени
Криуллин Сергей СергеевичСОШ № 2 г. Белоярский Ханты-Мансийский АОДиплом II степени
Мазур Илья РомановичМБОУ "Гимназия №3" г. БелгородаДиплом II степени
Румянцев Егор Александровичшкола № 57Диплом II степени
Бортников АлексейГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Козина КсенияГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Кучеровская АринаГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Марина ВиолеттаМОУ Диплом II степени
Скретнёв ВладиславМОУ Диплом II степени
Беленьков ДмитрийМОУ Диплом II степени
Стародубцев ГордейГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Левченко Станислав ТимуровичМОУ СОШ № 1 г. МалоярославецДиплом II степени
Киреенкова Анастасия ПавловнаМОУ СОШ № 1 г. МалоярославецДиплом II степени
Вишенская Виктория ОлеговнаМОУ СОШ № 1 г. МалоярославецДиплом II степени
Рыбкин Иван АлександровичМБОУ школа №190Диплом II степени
Феньков Александр НиколаевичМОУ СОШ № 1 г. МалоярославецДиплом II степени
Ковальчук Артём ИгоревичМОУ-гимназия №1Диплом II степени
Заикина Ирина СергеевнаМОУ СОШ № 1 г. МалоярославецДиплом II степени
Ночевалова ЕкатеринаГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Делков ТимофейМОУ Диплом II степени
Долгорукова Виктория АлексеевнаМОУ СОШ № 1 г. МалоярославецДиплом II степени
Голощапов Артем АлександровичМОУ СОШ № 1 г. МалоярославецДиплом II степени
Шафоростова АннаЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом II степени
Апольская ДианаЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом II степени
Михалева Алинамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шаховская средняя школа"Диплом II степени
Мельников ЯнГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Горбань ВладиславСтудия английского языка "Britanika"Диплом II степени
Папанова Анастасия ДенисовнаСтудия английского языка "Britanika"Диплом II степени
Кабанов Олег АркадьевичООО IT-школа ОрбитаДиплом II степени
Прусова ВарвараГБПОУ ЛО "Гатчинский педагогический колледж им. К.Д. Ушинского" Базовая школа начального общего обраДиплом II степени
Уткин Никита АлексеевичООО IT-школа ОрбитаДиплом II степени
Отлеузова Ксения СергеевнаКурсы английского языка english4russianДиплом II степени
Кулачкин Матвей СергеевичМБОУ СШ №37 г.ДзержинскаДиплом II степени
Смыкова Арина АндреевнаМАОУ Лицей №17 г. ХимкиДиплом II степени
Гензе АннаМБОУ СОШ №15 с углубленным изучением отдельных предметов г.ЗаринскаДиплом II степени
Ерёмина Карина ИвановнаМБОУ—СОШ№17Диплом II степени
Поповиченко Даниил АндреевичСГБОУ школа №599Диплом II степени
Колодяжная Валерия РуслановнаМБОУ "Излучинская ОНШ"Диплом II степени
Якутина Мария ЕвгеньевнаСтудия английского языка "Britanika"Диплом II степени
Якушевич Максим АртемовичСтудия английского языка "Britanika"Диплом II степени
Бронникова Арина АндреевнаМКОУ "Малоатлымская СОШ"Диплом II степени
Филякова Вероника ВладиславовнаСГБОУ школа №599Диплом II степени
Садыкова Анна ИльдаровнаМБОУ "Излучинская ОНШ"Диплом II степени
Чепурина Дарина АнтоновнаСГБОУ школа №599Диплом II степени
Сорокина ЛизаООО IT-школа ОрбитаДиплом III степени
Сабиров Риназ ИльнаровичМБОУ «Начальная школа-детский сад компенсирующего вида для детей с нарушениями зрения №71» НМР РТДиплом III степени
Лезгов Владислав МихайловичМБОУ СОШ №45 г. АстраханьДиплом III степени
Зимина Владислава АртёмовнаМБОУ СОШ 2Диплом III степени
Бродников Роман АлександровичМБОУ СОШ 2Диплом III степени
Кирьянов Евгений ИгоревичМАОУ СОШ №136Диплом III степени
Сорокин АндрейГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Нагуманов Амир ОлеговичДТ "Юлдаш"Диплом III степени
Булатова Виктория АлександровнаМОУ СОШ № 1 г. МалоярославецДиплом III степени
Лысцев Аркадий АлександровичМОУ СОШ № 1 г. МалоярославецДиплом III степени
Минатуллаева Камилла МаратовнаДТ"Юлдаш"Диплом III степени
Голышев Илья СергеевичМОУ СОШ № 1 г. МалоярославецДиплом III степени
Строганов Данил АлексеевичМБОУ школа №190Диплом III степени
Гусейнова Анна СергеевнаМОУ СОШ № 1 г. МалоярославецДиплом III степени
Шабалина Софья АлександровнаМБОУ школа №190Диплом III степени
Челмакина АнастасияГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Шармазанов АлександрЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом III степени
Хромецков Артем ВладимировичМБОУ НОШ №29Диплом III степени
Серенков Константин АндреевичМОУ СОШ № 1 г. МалоярославецДиплом III степени
Шалобродова ЕкатеринаЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом III степени
Низамутдинов Ян АртуровичДТ"Юлдаш"Диплом III степени
Халикова УмукусумГБПОУ ЛО "Гатчинский педагогический колледж им. К.Д. Ушинского" Базовая школа начального общего обраДиплом III степени
Гулина Мария АндреевнаАнглийская школа LangberryДиплом III степени
Катреча Карина ВалерьевнаМБОУ "Излучинская ОНШ"Диплом III степени
Садртдинова Сафия РустемовнаДТ"Юлдаш"Диплом III степени
СарычеваМКОУ СШ №3 имени А.С. МакаренкоДиплом III степени
Хайретдинов Артур АльбертовичООО IT-школа ОрбитаДиплом III степени
Сергеева Вера ИвановнаМКОУ "Малоатлымская СОШ"Диплом III степени
Калинин Егор АлексеевичМОУ СОШ №2 им.В.С.ПоповаДиплом III степени
Мазлумян Арсений АлександровичДТ "Юлдаш"Диплом III степени
Батырова Дарья ЕвгеньевнаМБОУ "Излучинская ОНШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лагутин МишаМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом I степени
Прикоп Марина ВикторовнаБОУ СОШ №2 ст. ДинскаяДиплом I степени
Свинина АлинаМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом I степени
Хамидуллин ЕгорМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Линник Александр СергеевичЧОУРО НЕРПЦ/МЦ Серафима Саровского г.ДзержинскДиплом I степени
Белов Алексей ЕфимовичГБОУ Школа № 1500Диплом I степени
ВавТестДиплом I степени
Марченко Эвелина ИгоревнаМБОУ сош № 7Диплом I степени
Смелова Алиса МаксимовнаМБОУ "Гимназия", г.ЮгорскДиплом II степени
Гурьянова ЕлизаветаМБОУ Гимназия г. Новый УренгойДиплом II степени
Цынцарь Виктория ЮрьевнаМБОУ "СОШ №6"Диплом II степени
Литвинцев Кирилл АлександровичМАОУ СОШ№7Диплом II степени
Бондарева ЭвелинаМАОУ гимназия №5Диплом II степени
Нурсафина Екатерина РинатовнаМБОУ " СОШ № 3 " ЕМР РТ Диплом II степени
Лукашенко ТатьянаЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом II степени
Швец ВалерияЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом II степени
Луценко МарияЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом II степени
Белова ВикторияЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом II степени
Хамадуллина Мадина АдибовнаМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом II степени
Носов АртёмМБОУ Литвиновская СОШДиплом II степени
Нафикова Ильнара ИльшатовнаМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом II степени
Хамидуллина Лилия АйратовнаМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом II степени
Новгородцева Анна АлександровнаМБОУ СОШ пгт ЛебяжьеДиплом II степени
Овсянкин Тимофей АлександровичМАО СОУШ №40, г. ТюменьДиплом II степени
Рудомётова Елена ОлеговнаМАОУ "СОШ №111"Диплом II степени
Ляшенко София ВладимировнаГБОУ СОШ №348Диплом II степени
Часовская Ангелина МихайловнаМБОУ " СОШ № 3 " ЕМР РТ Диплом II степени
Петрянин ВикторМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Чеботов Александр АндреевичМБОУ сош № 7Диплом II степени
Новикова Диана ВадимовнаСГБОУ школа №599Диплом II степени
Чеченева Евгения АльбертовнаМБОУ центр образования №12Диплом II степени
Яковлев Николай НиколаевичСГБОУ школа №599Диплом III степени
Шатилина Арина ЕвгеньевнаМАОУ СОШ№7Диплом III степени
Богаченко Кристина ВитальевнаГБОУ СОШ № 9Диплом III степени
Рябков Роман ЮрьевичМКОУ школа-интернат №2Диплом III степени
Поташов Илья СергеевичМКОУ школа-интернат №2Диплом III степени
Павлова ДианаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 имени А.Г. ЛомакинаДиплом III степени
Кучукова Валерия ВитальевнаСОШ № 12Диплом III степени
Смирнова Юлия ДмитриевнаСОШ № 12Диплом III степени
Абдулалимова Алина АнесовнаСОШ № 12Диплом III степени
Гулимонов ТихонЧащина Мария АнатольевнаДиплом III степени
Вахитов Ильгар ИльдаровичМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом III степени
Емельянова Екатерина ВладленовнаРазговорный клуб TellMeДиплом III степени
Андержанов СергейГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Шорохов Александр Геннадьевич ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга Диплом III степени
Титаренко ВарвараМБОУ г.Астрахани "Гимназия №4"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кужелев Олег МаксимовичМБОУ "Гимназия № 19"Диплом I степени
Дмитриев Валентин ДмитриевичМБОУ "Пригородная СОШ №1 Оренбургского района" Оренбургской областиДиплом I степени
Мартинкевич Устинья Павловнакурсы английского языкаДиплом I степени
Тучин Кирилл ДенисовичМБОУ СОШ 2Диплом I степени
Клепань Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ №3 ст. ПавловскаяДиплом I степени
Петухова Арина КирилловнаСредняя общеобразовательная школа №146 с углубленным изучением отдельных предметов г. КазаниДиплом I степени
Коротких АнастасияМБОУ "Лицей 34"Диплом I степени
Малыхина Милена АлексеевнаМБОУ "СОШ №125"Диплом I степени
Корнева Екатерина Андреевнакурсы английского языкаДиплом I степени
Филиппова ЕвгенияМБОУ ДО ЦТР "Октябрьский"Диплом I степени
Гумарова РаушаньяМБОУ ДО ЦТР "Октябрьский"Диплом I степени
Додонова ЕкатеринаМАОУ гимназия №2Диплом I степени
Юрлов Леонид АлексеевичЧастный репетиторДиплом I степени
Герова Дарья ВладимировнаГБОУ Школа № 1208Диплом I степени
Емельянова МарияГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом I степени
Кушаев Марат РинатовичАстрахань средняя школа №11Диплом I степени
Храпенков Олег Павловичкурсы английского языкаДиплом I степени
Опякин Олег МаксимовичЦентр изучения иностранных языков TELLmeMOREДиплом I степени
Рубанникова Софья СергеевнаМБОУ "Пригородная СОШ №1 Оренбургского района" Оренбургской областиДиплом I степени
Буханцова Елизавета АнатольевнаКурсы английского языка english4russianДиплом I степени
Сорокина АлинаМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом II степени
Кузнецов Владислав ПавловичМАОУ СОШ №5Диплом II степени
Живжик Елизавета ГригорьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шаховская средняя общеобразовательная школа»Диплом II степени
Бзикова Анастасия РомановнаМБОУ " СОШ №2" с. АлександрияДиплом II степени
Симаков Илья АндреевичКурсы английского языка english4russianДиплом II степени
Шварёв Артём ВитальевичМБОУ ЦО №42 (СОШ №14)Диплом II степени
Николаев Егор ДмитриевичЗанимательный английский в ПриморскеДиплом II степени
Климов ДмитрийМБОУ Гимназия №54Диплом II степени
Бутрова Наталья АлексеевнаМАОУ СОШ №12 (г. Таганрог)Диплом II степени
Плясецкая Майя ДмитриевнаСОШ № 12Диплом II степени
Шипилин АлександрДиплом II степени
Егорова Александра АлександровнаМБОУ СОШ №14 с УИОП г. БалахнаДиплом II степени
Ширтанова Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ № 24 г. ЧебоксарыДиплом II степени
Колиснык КсенияЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом II степени
Смуглов АндрейЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом II степени
Юрина Александра ВладимировнаГимназия 2 ВоронежДиплом II степени
Степанова Ирина ЭдуардовнаМОУ СОШ 9 г. Ртищево Саратовской обл.Диплом II степени
Никеева КираООО IT-школа ОрбитаДиплом II степени
Мордасова ВалерияМБОУ БГО СОШ №12Диплом II степени
Сайфетдинова Яна АзатовнаСОШ № 12Диплом II степени
Игнатенко ЕкатеринаГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Семенова ОлесяМБОУ ДО ЦТР "Октябрьский"Диплом II степени
Новикова КсенияГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Мороз ЕкатеринаГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Дудников Дмитрий ВладимировичЗанимательный английский в ПриморскеДиплом II степени
Шильникова ЕкатеринаСОШ № 12Диплом III степени
Ажиев Адам Вахаевич ГБОУ г.Москвы "Школа №1529 им. А.С. Грибоедова" Диплом III степени
Елшанкина Дарья ДмитриевнаМАОУ СОШ №12 (г. Таганрог)Диплом III степени
Мусатов АнтонДиплом III степени
Володина Яна КонстантиновнаАнглийская школа LangberryДиплом III степени
Яковлева Полина ВладимировнаСОШ № 12Диплом III степени
Мининкова ДарьяГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Пихтовников Михаил ДенисовичМАОУ СОШ №12 города ТаганрогаДиплом III степени
Хадзакос НиколайЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом III степени
Истамов ТимурГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Трунова ПолинаМБОУ ДО ЦТР "Октябрьский"Диплом III степени
Наумов АлександрГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Исаева ТатьянаГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Омкат ВикторМБОУ "СОШ села Лорино"Диплом III степени
Петров Даниил СергеевичЦентр изучения иностранных языков TELLmeMOREДиплом III степени
Кузнецова Анастасия Павловна ГБОУ г.Москвы "Школа №1529 им. А.С. Грибоедова" Диплом III степени
Абдраева АлисаМАОУ "Экономическая гимназия" г. ХабаровскДиплом III степени
Серов Владислав АндреевичМАОУ СОШ 15 г.ТюменьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Каленова Мелина ВладимировнаМБОУ СОШ №6 г.ОрелДиплом I степени
Степанова Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ № 24 г. ЧебоксарыДиплом I степени
Волкова Мария ПавловнаМБОУ " СОШ № 3 " ЕМР РТ Диплом I степени
Потемкин Денис АнатольевичДиплом I степени
Стенько Мария СергеевнаДиплом I степени
Фёдорова Анастасия ЛеонидовнаМБОУ " СОШ № 3 " ЕМР РТ Диплом I степени
Кукшинова ТуянаМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом I степени
Чугаев Марк НиколаевичМОБУ лицей №4Диплом I степени
АявипТестДиплом I степени
Гущина Ангелина ЮрьевнаМБОУ "Пригородная СОШ №1 Оренбургского района" Оренбургской областиДиплом I степени
Виноградова СоняМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом I степени
Елистратова Злата АлександровнаМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом II степени
Семёнова Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ 2Диплом II степени
Викторенко Максим СтаниславовичМБОУ СОШ 2Диплом II степени
Файзуллин Илья РомановичМБОУ СОШ 2Диплом II степени
Корешков Глеб Олеговичкурсы английского языкаДиплом II степени
Никольская Александра НиколаевнаМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом II степени
Харисова Эвелина РенатовнаМБОУ " СОШ № 3 " ЕМР РТ Диплом II степени
Данилова КсенияЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом II степени
Гребенюк МарияЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом II степени
Коваленко Ольга АндреевнаСОШ № 2 г. Белоярский Ханты-Мансийский АОДиплом II степени
Ходырева ИннаМБОУ ДО ЦТР "Октябрьский"Диплом II степени
Идрисова Кристина ДмитриевнаМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом II степени
Иванченко АрхипМБОУ ДО ЦТР "Октябрьский"Диплом II степени
Анохин Никита МихайловичМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом II степени
Саламатов ЯрославМБОУ ДО ЦТР "Октябрьский"Диплом II степени
Дмитриева Владислава ИгоревнаМКОУ СШ №2 г.ЖирновскаДиплом II степени
Смирнов Денис СергеевичЗанимательный английский в ПриморскеДиплом II степени
Матвеев Сергей ВикторовичЗанимательный английский в ПриморскеДиплом III степени
Миронов Максим СергеевичЗанимательный английский в ПриморскеДиплом III степени
Сейтмуратова Лейла ОмирзаковнаМАОУ СОШ №43Диплом III степени
Артемьева Ксения ЮрьевнаМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом III степени
Ярош ВладиславДиплом III степени
Серова Елизавета КирилловнаСОШ № 2 г. Белоярский Ханты-Мансийский АОДиплом III степени
Гамынин Артём НиколаевичМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом III степени
Веселкова Юлия РомановнаМБОУ "СОШ с. Яковлевка"Диплом III степени
Столяренко Сергей Сергеевичг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом III степени
Квашнёва Валентина НиколаевнаМБОУ "СОШ с. Яковлевка"Диплом III степени
Завьялова СофияМБОУ "КСОШ №2"Диплом III степени
Черняховская Екатерина ИвановнаМБОУ " СОШ № 3 " ЕМР РТ Диплом III степени
Косолапова АленаМБОУ "КСОШ №2"Диплом III степени
Задеренко ФедорГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Григорьева ВалерияГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Копытко Александр ПавловичРазговорный клуб TellMeДиплом III степени
Панкевич Николай АлександровичГимназия №4 г.АстраханиДиплом III степени
Апакова МартинаМБОУ ДО ЦТР "Октябрьский"Диплом III степени
Закомолдина МарияДиплом III степени
Климачёв Денис НиколаевичМБОУ "Школа № 19(25) имени вице-адмирала В. М. Головнина"Диплом III степени
Ларина Анна СергеевнаМКОУ СШ №2 г.ЖирновскаДиплом III степени
Самсонов Савва ЕвгеньевичФГКОУ Санкт-Петербургское Суворовское военное училище Министерства Обороны Российской ФедерацииДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Крылова Мария АндреевнаМБОУ Лицей №5Диплом I степени
Манаков Дмитрий СтаниславовичМБОУ " СОШ № 3 " ЕМР РТ Диплом I степени
Овчинникова Дарья СергеевнаМБОУ СОШ №2 г. ЧаплыгинаДиплом I степени
Енгалычев Тимур ШамилевичМОБУ лицей № 33 города ТаганрогаДиплом I степени
Клименков Никита ВадимовичЧОУ ДО "EuroSchool & U"Диплом I степени
Коломиец Андрей НиколаевичМОБУ лицей № 33 города ТаганрогаДиплом I степени
Потапова Ирина АлександровнаМБОУ "ЯСШ 2 "Школа Будущего"Диплом I степени
Захарченко Анна АлександровнаМОБУ лицей № 33 города ТаганрогаДиплом I степени
Гергиль Евгений МихайловичМОБУ лицей № 33 города ТаганрогаДиплом I степени
Моисеенко Алексей ВалерьевичМАОУ школа №81Диплом I степени
Попова Анастасия АлексеевнаМАОУ школа №81Диплом I степени
Каюк Олеся АлексеевнаГБОУ Школа № 1500Диплом I степени
Жарков АртемМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом I степени
Макрецова Елизавета ВладимировнаМОУ СОШ № 1 г. МалоярославецДиплом I степени
Щетинина ЕкатеринаГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом I степени
Монахова Алиса СергеевнаМАОУ школа №81Диплом I степени
Зотова Екатерина МихайловнаМАОУ школа №81Диплом I степени
Сопцова Степанида АндреевнаМАОУ школа №81Диплом I степени
Суслова Ксения ДмитриевнаМАОУ школа №81Диплом I степени
Бостякова Анастасия Витальевнакурсы английского языкаДиплом I степени
Поварещенкова Полина Валерьевнакурсы английского языкаДиплом I степени
Суетова Арина Владимировнакурсы английского языкаДиплом I степени
Сивер Дарья АлександровнаМБОУ "Излучинская ОНШ"Диплом II степени
Ворфоломеев Даниил АлександровичМБОУ СОШ №25, г. ХимкиДиплом II степени
Веселков ЕгорМБОУ "СОШ №35"Диплом II степени
Бояркина Инна ВладимировнаМАОУ школа №81Диплом II степени
Идрисова Алла СабировнаМОУ СОШ № 1 г. МалоярославецДиплом II степени
Струженцева Виктория ДмитриевнаМОУ СОШ № 1 г. МалоярославецДиплом II степени
Евграфова Вероника ЕвгеньевнаМОУ СОШ № 1 г. МалоярославецДиплом II степени
Закаленкова ДарьяЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом II степени
Моисеева Анастасия АлександровнаМОУ СОШ п.Заволжский Пугачевского района Саратовской областиДиплом II степени
Попович ИванГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Лесникова Полина АлексеевнаМБОУ "Гимназия №11", г. ВыборгДиплом II степени
Забалуева Александра ВадимовнаЦентр изучения иностранных языков TELLmeMOREДиплом II степени
Бельмесова ЕлизаветаМБОУ Покурская ОСШДиплом II степени
Бихман Алина ЕвгеньевнаМАОУ школа №81Диплом II степени
Кушнирский РусланМАОУ Лицей Инновационных ТехнологийДиплом II степени
Синельников Даниил АлексеевичМБОУ СОШ №2 с.Доброе им. М.И.ТретьяковойДиплом II степени
Каширина Дарья АлексеевнаЯзыковой Центр "АВС", г.ДонецкДиплом III степени
Абдуллаева АминаМБОУ "Школа №130"Диплом III степени
Вяткин Роман ИвановичГБОУ Гимназия №1554Диплом III степени
Давлетгареева Анна СергеевнаСОШ № 2 г. Белоярский Ханты-Мансийский АОДиплом III степени
Троцков ИльяМБОУ "СОШ №35"Диплом III степени
Полоневич Никита СергеевичСОШ № 2 г. Белоярский Ханты-Мансийский АОДиплом III степени
Кормилкина Ольга АлексеевнаМБОУ "СОШ № 25" г.Абакан Республика ХакасияДиплом III степени
Федотова Ксения ВалерьевнаМОУ СОШ № 1 г. МалоярославецДиплом III степени
Степченков Михаил МихайловичМОУ СОШ № 1 г. МалоярославецДиплом III степени
Арьева Марьяна ВикторовнаМБОУ "СОШ с. Яковлевка"Диплом III степени
Березовская Виктория ВасильевнаМОУ СОШ № 1 г. МалоярославецДиплом III степени
Рязанцев Иван ЕвгеньевичМОУ СОШ № 1 г. МалоярославецДиплом III степени
Максимова Полина АлексеевнаМОУ СОШ № 1 г. МалоярославецДиплом III степени
Горло Елизавета ПавловнаАнглийская школа LangberryДиплом III степени
Белавина Елизавета АндреевнаМБОУ центр образования №12Диплом III степени
Фомичева Юлия АндреевнаЦентр изучения иностранных языков TELLmeMOREДиплом III степени
Бабаева Муслимат МагомедовнаСОШ № 2 г. Белоярский Ханты-Мансийский АОДиплом III степени
Голомолзин ЯрославМБОУ ДОД «ЦТРиГО» при МОУ " Радищевская СОШ"Диплом III степени
Крутова Арина ВалерьевнаЗанимательный английский в ПриморскеДиплом III степени
Канануха Арина ОлеговнаЗанимательный английский в ПриморскеДиплом III степени
Князян Гор АгароновичМБОУ "Житковская СОШ"Диплом III степени
Чепелев МаркМБОУ СОШ №17 г.КалугаДиплом III степени
Рожнов ВладиславМБОУ «лицей № 10» г. БелгородДиплом III степени
Цыпченко АндрейМБОУ «лицей № 10» г. БелгородДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ларикова Мария Андреевнакурсы английского языкаДиплом I степени
Карел ВикторияГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом I степени
Шульгина ИринаМБОУ ДОД «ЦТРиГО» при МОУ " Радищевская СОШ"Диплом I степени
Плотников АлександрМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом II степени
Плотникова ВалерияМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом II степени
Шальнева Ангелина СергеевнаМБОУ " СОШ №2" с. АлександрияДиплом II степени
Cедых Максим АлексеевичСОШ № 12Диплом II степени
Коновалова Анастасия Владимировнакурсы английского языкаДиплом II степени
Мустяца Дмитрий ЛеонидовичСОШ № 12Диплом II степени
Вильнит ИгорьЦентр интеллектуального развития "Логос"Диплом II степени
Гришина Анастасия АлександровнаМОУ "Разуменская СОШ №3 Белгородского района Белгородской области"Диплом II степени
Путина ДарьяГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Бостякова Вероника Витальевнакурсы английского языкаДиплом II степени
Закомолдина АлександраДиплом II степени
Перелыгина Виктория ЛеонидовнаМБОУ СОШ №6 г.ОрелДиплом III степени
Демьянова Анна СергеевнаМБОУ "СОШ №5 с УИОП г. Шебекино" Белгородской областиДиплом III степени
Вафина Дарина ЛенаровнаМБОУ "Гимназия №39"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гридасов ЕгорМОУ СШ № 12 г.Волжский Волгоградской областиДиплом I степени
Мустафаева Лимара НаримановнаМБОУ "СОШ №6"Диплом I степени
ІваТестДиплом I степени
Пономарев СергейМОУ СШ № 12 г. Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Жандина ВалерияМОУ СШ № 12 г. Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Гильмутдинова Диана РуслановнаМАОУ "СОШ №2" г.НурлатДиплом II степени
Евдокимова Арина ВладимировнаМАОУ "СОШ №2" г.НурлатДиплом II степени
Кашинский Иван НиколаевичМБОУ "Гимназия № 19"Диплом III степени
Павленко Екатерина АлександровнаМБОУ "Гимназия № 19"Диплом III степени
Акчурина АделинаМОУ СШ № 12 г.Волжский Волгоградской областиДиплом III степени
Коробова ЕлизаветаМОУ СШ № 12 г.Волжский Волгоградской областиДиплом III степени
Шакарова Полина ИскандарбековнаМБОУ СОШ №14 город УссурийскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лёушкин Дмитрий АлександровичМАОУ "Школа с УИОП №183 им. Р.Алексеева"Диплом I степени
Федоренко Анна ВадимовнаМБОУ Экономический лицейДиплом I степени
Губина Анастасия КонстантиновнаМБОУ Экономический лицейДиплом I степени
Лазарев МихаилМОУ СШ № 12 г. Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Резник Эвелина Александровна"Лицей "Коллеж"Диплом II степени
Гасанова Марина МагамедовнаАнглийская школа LangberryДиплом II степени
Бакирова Татьяна ОлеговнаМАОУ Гимназия №1 им. А. С. ПушкинаДиплом II степени
Храмышкина Анна АлексеевнаМБОУ Экономический лицейДиплом II степени
Костылева Алена АлексеевнаМБОУ школа № 8 г.Кулебаки Нижегородской областиДиплом II степени
Бронников МихаилМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Костина Анна АлександровнаМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Григорьев АлексейМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом II степени
Корытина ЕкатеринаМОУ СШ № 12 г.Волжский Волгоградской областиДиплом II степени
Казаченко ПолинаМОУ СШ № 12 г. Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Карасс ВадимМАОУ СОШ 27 г.Серов Свердловская областьДиплом III степени
Каргаполова ПолинаМБОУ "СОШ №1 г.Шатуры"Диплом III степени
Гущин СтепанМБОУ "СОШ №1 г.Шатуры"Диплом III степени
Оникова ТатьянаМБОУ "СОШ №1 г.Шатуры"Диплом III степени
Белов Серафим ЕфимовичГБОУ Школа № 1500Диплом III степени
Кухаренкова МарияОГБОУ "ЦОД с ООП г. Смоленска"Диплом III степени
Баюсов Александр СергеевичМБОУ Экономический лицейДиплом III степени
Лавренова ПолинаМОУ СШ № 12 г. Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Мазухина Наталья АндреевнаМБОУ Бурмакинская СОШ №1Диплом III степени
Шарапова КристинаМБОУ "СОШ №1 г.Шатуры"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чурсин Денис АлексеевичГБПОУ Башкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства г.УфыДиплом I степени
Дианова Елена ВалерьевнаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом II степени
Салимова Ляйсан РифовнаГБПОУ Башкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства г.УфыДиплом II степени
Гладуняк КристианОГА ПОУ "Вейделевский агротехнологический техникум им. Грязнова В.М."Диплом II степени
Полицинская Дарья ЕвгеньевнаГПОУ Юргинский технологический колледжДиплом II степени
Горькая АлександраГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом II степени
Дербышева Юлия ЕвгеньевнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Хузина Анастасия АльбертовнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Сердюк Анастасия АлександровнаОГАПОУ "Старооскольский техникум технологий и дизайна"Диплом II степени
Богуславская Анастасия АндреевнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Асанова Маргарита СергеевнаГПОУ Юргинский технологический колледжДиплом II степени
Трифонов Владимир НиколаевичКалужский техникум электронных приборов Диплом II степени
Кочарян Эрик РобертовичМосковский приборостроительный техникум имени плехановаДиплом II степени
Мунасипов Арслан РустемовичГБПОУ Башкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства г.УфыДиплом III степени
Низамутдинов Руслан РадиковичГБПОУ Башкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства г.УфыДиплом III степени
Андрианова Валерия АндреевнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Гадельшин Илья АльбертовичГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом III степени
Иванова Кристина ЮрьевнаФГБОУ ВО "ХГУ им.Н.Ф. Катанова" Сельскохозяйственный колледжДиплом III степени
Губанова Мария ЕвгеньевнаКалужский техникум электронных приборов Диплом III степени
Чиркова Юлия ВладимировнаНижнетагильский техникум металлообрабатывающих производств и сервисаДиплом III степени
Макарова АлександраГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Цыпышев Максим АлександровичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом III степени
Манькова Диана ОлеговнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Воронина Мария СергеевнаГОУ СПО Липецкий областной колледж искусств им. К.Н.ИгумноваДиплом I степени
Реченская ЛияГАПОУ ИКЭСТ филиал г.АнгарскДиплом II степени
Мамаева Екатерина ИгоревнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Шубина Дарья СергеевнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Ерышова Дарья АндреевнаГБОУ СО СГТДиплом II степени
Куранова Анастасия ИгоревнаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
Борисова Юлия АлександровнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Позднякова СветланаГАПОУ ИКЭСТ филиал г.АнгарскДиплом III степени
Барахоева МаринаГАПОУ ИКЭСТ филиал г.АнгарскДиплом III степени
Стасик ДарьяЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом III степени
Казаринова ДарьяГАПОУ ИКЭСТ филиал г.АнгарскДиплом III степени
Маслова КсенияГАПОУ ИКЭСТ филиал г.АнгарскДиплом III степени
Будилова Ольга НиколаевнаВолгодонский педагогический колледжДиплом III степени
Третьяков АлександрГАПОУ ИКЭСТ филиал г.АнгарскДиплом III степени
Ухарцев Дмитрий ОлеговичОГБПОУ "Новгородский агротехнический техникум"Диплом III степени
Ярцева Анастасия СергеевнаКолледж 54Диплом III степени
Таратынов Данила ОлеговичФГБОУ Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова, Московский приборостроительный техникумДиплом III степени
Рогожникова Светлана АлександровнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени