Всероссийская олимпиада по биологии для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

Что может быть увлекательнее, чем изучение биологии? Это мнение с нами разделили более 1100 учеников из разных концов СНГ. Самые активные юные биологии живут в Николаевке, Армавире, Томске, Мурманске, Белгороде, Благовещенске. Коварные вопросы по флоре, фауне, анатомии человека, экологии, селекции и генетике быстро им покорились.

Призерам и победителям достались дипломы, участникам — сертификаты. Всем участникам мы прислали креативные подарки: 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений». Благодарности и свидетельства отлично дополнят профессиональное портфолио учителей биологии, которые организовали мероприятия в учебных заведениях.

Всех любителей живого и разнообразного мира флоры и фауны мы приглашаем на олимпиады по биологии, которые проводит ЦРТ «Мега-Талант».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Смолькова Александра ВалерьевнаМОУ «СОШ № 16 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА К.А. РЯБОВА Г. ВОЛЬСКА »Диплом I степени
Шикова Дарья АлексеевнаМБОУ Велетьминская школаДиплом I степени
Паршина-Чудина УльянаГБОУ "Лицей №1793 "Жулебино"Диплом I степени
Голованева ТатьянаГБОУ"Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат №23"Диплом I степени
Шубина Алина АлексеевнаМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом II степени
Коваленко Тимофей ДенисовичДиплом II степени
Леушина Мария АлександровнаМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом II степени
Хазиев Айнур АльбертовичМБОУ сош с. Исмаилово оош Чишминский филиалДиплом II степени
Голова Ксения ИльиничнаМБОУ Велетьминская школаДиплом II степени
Калинич Арина ИвановнаМКОУ "Илирская СОШ №2"Диплом II степени
Зубанов Дмитрий АнатольевичМКОУ "Илирская СОШ №2"Диплом II степени
Забурнягина Светлана СергеевнаМКОУ "Илирская СОШ №2"Диплом II степени
Шмайкина Виктория АндреевнаМБОУ Шатовская СШДиплом II степени
Лапин Семен АлександровичМБОУ Гимназия №1 им Н.М.Пржевальского. г.СмоленскДиплом III степени
Петухова Анна ЮрьевнаГБОУ Школа №1527 города МосквыДиплом III степени
Кокозин Антон АлександровичМБОУ "Шабурновская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Дерябина Злата ЛеонидовнаМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом III степени
Голдобина Анастасия ДмитриевнаМОУ «СОШ № 16 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА К.А. РЯБОВА Г. ВОЛЬСКА »Диплом III степени
Захарова АннаГБОУ "Лицей №1793 "Жулебино"Диплом III степени
Кулиева Лилия ОлеговнаМКОУ "Илирская СОШ №2"Диплом III степени
Ялова АлинаМБОУ Благовещенская средняя общеобразовательная школа№1 им. П.П.Корягина Благовещенского района, Алтайского краяДиплом III степени
Никитина Анна СергеевнаМАОУ "Средняя школа № 36 им. Гавриила Романовича Державина"Диплом III степени
Дергачева СветланаМБОУ Благовещенская средняя общеобразовательная школа№1 им. П.П.Корягина Благовещенского района, Алтайского краяДиплом III степени
Джелилова Левиза ШукриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Красноярская средняя школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Давлатбекова Зарина ФерузшоевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Городищенская средняя школа №1»Диплом I степени
Шелыхань Евгения ИгоревнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области "Лицей №19"Диплом I степени
Давыдова Анастасия ВладиславовнаМОУ СШ 3Диплом I степени
Петухова Екатерина АлексеевнаМБОУ"Торбеевская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Санина Виктория ЕвгеньевнаМОУ СШ № 27Диплом I степени
Федянин Владислав АлександровичМОУ СШ № 27Диплом I степени
Парфилкина Варвара ИвановнаМБОУ"Торбеевская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Ширинов Эмиль КафлановичГБОУ СОШ №77 с углубленным изучением химииДиплом I степени
Сидорова Еленалицей № 23 КемеровоДиплом I степени
Орлов Ярослав АлександровичГОУ ЯО "Центр помощи детям"Диплом I степени
Мордвинова Полина АлександровнаМБОУ ЛИЦЕЙДиплом I степени
Шульга Виталий ИгоревичМОУ «СОШ № 16 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА К.А. РЯБОВА Г. ВОЛЬСКА »Диплом I степени
Нестругина София АнтоновнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей № 21 г. ХимкиДиплом I степени
Пневская Анастасия ФедоровнаМБОУ Шатовская СШДиплом I степени
Милехина Елизавета ВячеславовнаГОУ ЯО "Центр помощи детям"Диплом I степени
Юлин Егор РомановичМБОУ Шатовская СШДиплом I степени
Клепань Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ №3 ст. ПавловскаяДиплом I степени
Журавлёва Вероника АлексеевнаМБОУ СОШ №17 "Юнармеец" г.Мичуринска Тамбовской областиДиплом I степени
Титова Анастасия ДмитриевнаМБОУ СШ № 16 г. АрзамасаДиплом I степени
Останкова Варвара ИгоревнаМБОУ Гимназия №19 г. ЛипецкаДиплом I степени
Пахмутов Антон ВладимировичМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом I степени
Зверева Яна ДмитриевнаМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом I степени
Ложечникова Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом II степени
Смурыгин Андрей МаксимовичГОУ ЯО "Центр помощи детям"Диплом II степени
Варламов Вячеслав СергеевичМОУ СШ № 27Диплом II степени
Сироджова Санам ИбодуллоевнаГОУ ЯО "Центр помощи детям"Диплом II степени
Мельникова Нина ИгоревнаМБОУ-лицей №1 им.М.В.Ломоносова г.Орла Диплом II степени
Кузнецова Анастасия ПавловнаГБОУ г.Москвы "Школа №1529 им. А.С. Грибоедова"Диплом II степени
Попов Максим АлексеевичМОУ «СОШ № 16 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА К.А. РЯБОВА Г. ВОЛЬСКА »Диплом II степени
Куксова Вероника ВасильевнаМБОУ СОШ №17 "Юнармеец" г.Мичуринска Тамбовской областиДиплом II степени
Миногина Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом III степени
Лемещенко НатальяМБОУ Голицынская СОШ №1Диплом III степени
Маргевич КристинаМБОУ Голицынская СОШ №1Диплом III степени
Мирина ВасилисаДиплом III степени
Яркова Полина ВладимировнаМАУ СОШ № 7 г. ТавдаДиплом III степени
Жигалова Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом III степени
Белозерова Лия МатвеевнаМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом III степени
Дерябина Софья АндреевнаМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом III степени
Рябков Эрик Дмитриевмч МБОУ "Центр образования № 12" г. ЧереповецДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Веденина ДарьяМБОУ СОШ №109Диплом I степени
Полтораднева Ксения КонстантиновнаБОУ г. Омска гимназия 140Диплом I степени
Кузькина Дарья КонстантиновнаМОУ "Гимназия" г. РаменскоеДиплом I степени
Больщиков КонстантинМБОУ СОШ №109Диплом I степени
Чубарь ВикторияМБОУ СОШ №109Диплом I степени
Лопакова КристинаМБОУ СОШ №109Диплом I степени
Трошин Андрей АлександровичМБОУ "СОШ № 5" г. БратскаДиплом II степени
Валюх Максим РомановичМБОУ СОШ №17 "Юнармеец" г.Мичуринска Тамбовской областиДиплом II степени
Конько АндрейМБОУ Гимназия Перспектива г.о. СамараДиплом II степени
Мякшина АнастасияМБОУ СОШ №28 г. Северодвинска Архангельской областиДиплом II степени
Картуесова АнастасияМБОУ СОШ №109Диплом II степени
Торопова Таисия ДмитриевнаМБОУ СОШ №28 г. Северодвинска Архангельской областиДиплом II степени
Петрова ОлесяМБОУ СОШ №28 г. Северодвинска Архангельской областиДиплом II степени
Колмогорцев Роман ВитальевичМБОУ "Евдская школа" МО "Красноборский муниципальный район" Архангельской областиДиплом II степени
Ворошилов Константин СергеевичМАОУ СОШ №211 им. Л.И. СидоренкоДиплом II степени
Вербицкая Анна ВладимировнаМУДО "Раменский Центр развития творчества детей и юношества"Диплом II степени
Неклюдова Анна СергеевнаМОУ "Гимназия" г. РаменскоеДиплом II степени
Утюж ВикторияМБОУ СОШ №109Диплом II степени
Филипчик Анна Александровнабюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 48»Диплом II степени
Холостягин Александр ДмитриевичМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом II степени
Кесь Святослав ВячеславовичМБОУ СОШ №28 г. Северодвинска Архангельской областиДиплом II степени
Сапожников Никита СергеевичМБОУ СОШ №28 г. Северодвинска Архангельской областиДиплом II степени
Козелов ВладиславМБОУ СОШ №109Диплом II степени
Семёнов Данила СергеевичМБОУ СОШ №28 г. Северодвинска Архангельской областиДиплом II степени
Старов Роман СергеевичМБОУ СОШ №17 "Юнармеец" г.Мичуринска Тамбовской областиДиплом III степени
Соснина ДарьяМБОУ СОШ №109Диплом III степени
Файзутдинов Артур РаульевичМАОУ гимназия 93, г.УфаДиплом III степени
Хоменко Виталий ЕвгеньевичДиплом III степени
Филиппова Ульяна МаксимовнаМБОУ СОШ №10 г. СургутДиплом III степени
Хвостов Максим МаксимовичСамарская государственная областная академия (Наяновой)Диплом III степени
Бекмансуров Матвей СаматовичМБОУ "СОШ № 5" г. БратскаДиплом III степени
Гусарова СтефанияМБОУ СОШ №109Диплом III степени
Лёвина Ольга ЕвгеньевнаМБОУ Велетьминская школаДиплом III степени
Преснова Варвара СергеевнаМБОУ Велетьминская школаДиплом III степени
Иманбаева Арай ТалгатовнаШидертинская СОШДиплом III степени
Шелудивченко Олеся Александровнабюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 48»Диплом III степени
Балуева АлександраМБОУ СОШ №28 г. Северодвинска Архангельской областиДиплом III степени
Горбатенко Мария АлександровнаМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Кочелаева Дарья АндреевнаМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом III степени
Лапшина Алиса ОлеговнаМБОУ "Гимназия №30" учащаяся 7В классаДиплом III степени
Макаренко Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом III степени
Кашапова ДарьяМБОУ СОШ №109Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Глебова Дарья МихайловнаМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом I степени
Борисовская Анастасия АлександровнаМОБУ "СОШ № 4" пгт Пойковский Нефтеюганского района ХМАО-ЮгрыДиплом I степени
Букреева София КирилловнаШкола-гимназия №45, г.ШымкентДиплом I степени
Корчагина Дарья ОлеговнаГБОУ СОШ №450Диплом I степени
Яковлев ДенисМБОУ СОШ №4 п.Алмазный РС(Я)Диплом I степени
Киреева КаринаМБОУ Благовещенская средняя общеобразовательная школа№1 им. П.П.Корягина Благовещенского района, Алтайского краяДиплом I степени
Каторкина Лина ВасильевнаМБОУ "Выльгортская СОШ №2" им В.П. НалимоваДиплом I степени
Высоцкая ЕвгенияГБОУ"Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат №23"Диплом I степени
Барханов МаксимГБОУ"Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат №23"Диплом I степени
Сапронова ВикторияГБОУ"Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат №23"Диплом I степени
Волков ВладГБОУ"Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат №23"Диплом I степени
Ромакина Анна АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей № 21 г. ХимкиДиплом I степени
Косулина Алина АндреевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей № 21 г. ХимкиДиплом I степени
Пичугова Мария АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей № 21 г. ХимкиДиплом I степени
Филиппова Арина АндреевнаДиплом II степени
Меликова Наиля Наил КызыМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Ткаченко АльбинаМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом II степени
Зверева Екатерина ДинаровнаДиплом II степени
Сосновский Владимир БорисовичГБОУ СОШ №77 с углубленным изучением химииДиплом II степени
Козырин Данил АртемовичМОУ СОШ №23 г.Комсомольск-на-АмуреДиплом II степени
Тихонова Яна АндреевнаГОУ ЯО "Центр помощи детям"Диплом II степени
Поляков Даниил АлександровичМБОУ Гимназия №23 г. КраснодарДиплом II степени
Солдатова Алиса ЕвгеньевнаГОУ ЯО "Центр помощи детям"Диплом II степени
Сотникова Виталина РомановнаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Шурухина Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Бутяева Арина ВладимировнаМОУ Школа № 3 г.ЧеремховоДиплом II степени
Жерлов Никита ВладимировичОренбургское президентское кадетское училище Диплом III степени
Малышева Полина СергеевнаДиплом III степени
Давлетшина АринаГимназия № 38Диплом III степени
Абдрахманова Алсу ИскандаровнаМБОУ ООШ с.Салихово Ишимбайский районДиплом III степени
Плотников Артём ЮрьевичМБОУ СОШ №3 имени А.В. Суворова г. Славянск-на-КубаниДиплом III степени
Харченко Семён НиколаевичМКОУ "Илирская СОШ №2"Диплом III степени
Дружков ВладиславМБОУ Латоновская сош Матвеево-Курганского района Ростовской областиДиплом III степени
Добровольский Антон МихайловичМБОУ "Быкановская СОШ"Диплом III степени
Лыткин Дмитрий АлександровичМБОУ "Быкановская СОШ"Диплом III степени
Дранкова Вероника СергеевнаМБОУ "СОШ №20"Диплом III степени
Барцев Никита АлексеевичМБОУ "СОШ №20"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Воронов Андрей ВитальевичМБОУ "СОШ № 5" г. БратскаДиплом I степени
Петонова МарияМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "СОШ№35"г. Улан-УдэДиплом I степени
Парпаева АнастасияМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "СОШ№35"г. Улан-УдэДиплом I степени
Чимитдоржиева АнастасияМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "СОШ№35"г. Улан-УдэДиплом I степени
Аханаев АюрМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "СОШ№35"г. Улан-УдэДиплом I степени
Шалафанова Анастасия АндреевнаНМБОУ "Гимназия №11"Диплом I степени
Ильченко Екатерина ЛьвовнаМБОУ "Гимназия №1" г. НовосибирскаДиплом I степени
Петрикова ГалинаГБОУ"Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат №23"Диплом I степени
Агафонов Александр ВладимировичМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Кайравова Лалаге МаратовнаДиплом II степени
Афанасьева Анна АлександровнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 5Диплом II степени
Богданова Наталья АндреевнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 5Диплом II степени
Белая Юлия ЭдуардовнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 5Диплом II степени
Вдовин Руслан АлександровичМБОУ г. Мурманска СОШ № 5Диплом II степени
Викторова Екатерина АлександровнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 5Диплом II степени
Гагаринов Даниил ВикторовичМБОУ г. Мурманска СОШ № 5Диплом II степени
Гонтаренко Валерия АлександровнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 5Диплом II степени
Горянская Юлия АндреевнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 5Диплом II степени
Демирбекова Алина АмировнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 5Диплом II степени
Игнатьева Виктория ВячеславовнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 5Диплом II степени
Соколов Сергей АлександровичГОУ ЯО "Центр помощи детям"Диплом II степени
Капитурова Татьяна МихайловнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 5Диплом II степени
Кириллова Полина ИгоревнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 5Диплом II степени
Лесных Алина АркадьевнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 5Диплом II степени
Лямина Анна АлександровнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 5Диплом II степени
Мотовилова Ирина СергеевнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 5Диплом II степени
Диденко СофьяМБОУ Благовещенская средняя общеобразовательная школа№1 им. П.П.Корягина Благовещенского района, Алтайского краяДиплом II степени
Орлова Надежда РомановнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 5Диплом II степени
Павлов Олег ДенисовичМБОУ г. Мурманска СОШ № 5Диплом II степени
Соколова Татьяна КонстантиновнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 5Диплом II степени
Хуторненко Екатерина ПавловнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 5Диплом II степени
Цикарев Алексей ВячеславовичМБОУ г. Мурманска СОШ № 5Диплом II степени
Романескул СофияМБОУ Благовещенская средняя общеобразовательная школа№1 им. П.П.Корягина Благовещенского района, Алтайского краяДиплом II степени
Васильева Анастасия МихайловнаМБОУ СОШ № 3 г. ШумерляДиплом II степени
Барашкова Екатерина СергеевнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Макаренко Виктор ВикторовичДиплом II степени
Шарыпова Марина СергеевнаГОУ ЯО "Центр помощи детям"Диплом II степени
Потапова Дарья НиколаевнаГОУ ЯО "Центр помощи детям"Диплом II степени
Гречихина Полина ИгоревнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей № 21 г. ХимкиДиплом II степени
Тонких СергейГБОУ"Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат №23"Диплом II степени
Ковалева Алина МаксимовнаГОУ ЯО "Центр помощи детям"Диплом II степени
Мареев Петр АндреевичГОУ ЯО "Центр помощи детям"Диплом II степени
Лукьяненко Марина АндреевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N16 П.ХАНИ НЕРЮНГРИДиплом II степени
Видишева МарияМОУ Ульканская СОШ№2Диплом II степени
Анозова Кристина РоландовнаМАОУ "Лицей экономический 14 "Диплом II степени
Воскобойникова Дарья АлександровнаМБОУ Брасовская сош имени В.А.АлексютинаДиплом II степени
Понуровский Дмитрий ИгоревичМБОУ Лицей № 200 г. НовосибирскаДиплом II степени
Яковлева Екатерина ИгоревнаМБОУ "СОШ № 5" г. БратскаДиплом II степени
Кузнецов Никита ИльичМОУ СОШ № 58Диплом II степени
Спиридонова СтефанияМАОУ Гимназия № 2 г. КрасноярскДиплом II степени
Орехова АнастасияМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "СОШ№35"г. Улан-УдэДиплом III степени
Боровых Алексей Алексеевич Теоретический лицей №1 (ТОТЛ 1, Liceul Teoretic №1)Диплом III степени
Рудненок Анжелика ИгоревнаДиплом III степени
Бальжинова ВикторияМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "СОШ№35"г. Улан-УдэДиплом III степени
Дьяченко Александра АндреевнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 5Диплом III степени
Еременко Елизавета ГригорьевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N16 П.ХАНИ НЕРЮНГРИДиплом III степени
Иванова Полина ДмитриевнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 5Диплом III степени
Воротынцев Владимир АлексеевичМАОУ СОШ №211 им. Л.И. СидоренкоДиплом III степени
Ибаева Арзу МахаддиновнаМуниципальное казенное общеобразовательная организация "Средняя общеобразовательная школа №6" Диплом III степени
Ибаев Умар МахаддиновичМуниципальное казенное общеобразовательная организация "Средняя общеобразовательная школа №6" Диплом III степени
Пономаренко ЕгорМБОУ Благовещенская средняя общеобразовательная школа№1 им. П.П.Корягина Благовещенского района, Алтайского краяДиплом III степени
Рындина Эллина ВячеславовнаДиплом III степени
Сараев Кирилл ВикторовичМОУ Лицей №23 Г.о. Подольск Московская областьДиплом III степени
Квасова Екатерина ВячеславовнаМАОУ СОШ №211 им. Л.И. СидоренкоДиплом III степени
Зуева Анастасия СергеевнаМАОУ СОШ №211 им. Л.И. СидоренкоДиплом III степени
Шляков Никита АндреевичСОШ №10 9 А класс город ЧереповецДиплом III степени
Артамонова Наталья ВладимировнаГКОУ РС(Я) "РС(к)ШИ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"Диплом III степени
Коробков Данил ЕвгеньевичМБОУ СОШ №109 Г.НОВОСИБИРСКДиплом III степени
Ясинский Николай ДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Красноярская средняя школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Арефьев Денис СергеевичМБОУ г. Мурманска СОШ № 5Диплом I степени
Берников Илья ПавловичМБОУ г. Мурманска СОШ № 5Диплом I степени
Беседина Ирина АлександровнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 5Диплом I степени
Гужев Степан ДмитриевичМБОУ г. Мурманска СОШ № 5Диплом I степени
Золотикова Юлия ВикторовнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 5Диплом I степени
Киршина Анастасия АндреевнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 5Диплом I степени
Кузнецов Данил ЮрьевичМБОУ г. Мурманска СОШ № 5Диплом I степени
Лисина Полина АлексеевнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 5Диплом I степени
Гришина Анастасия АлександровнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Лосев Михаил АлексеевичМБОУ г. Мурманска СОШ № 5Диплом I степени
Маркова Виктория СергеевнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 5Диплом I степени
Карпенко Татьяна Алексеевна МОУ ТСШИ СОО Диплом I степени
Назарук Владислав АлексеевичМБОУ г. Мурманска СОШ № 5Диплом I степени
Огурцова Алина ЭдуардовнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 5Диплом I степени
Олейник Игорь АлександровичМБОУ г. Мурманска СОШ № 5Диплом I степени
Похилько Екатерина АндреевнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 5Диплом I степени
Распопов Семен НиколаевичМБОУ г. Мурманска СОШ № 5Диплом I степени
Рябкова Анна РомановнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 5Диплом I степени
Сарака Мария БогдановнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 5Диплом I степени
Самусик Вероника АлександровнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 5Диплом I степени
Сарников Алексей РомановичМБОУ г. Мурманска СОШ № 5Диплом I степени
Степанова Софья АлександровнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 5Диплом I степени
Суслопарова Виктория АндреевнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 5Диплом I степени
Суятина Владислава МаксимовнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 5Диплом I степени
Фаличева София ВитальевнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 5Диплом I степени
Хмелевская Дарья АлексеевнаМБОУ "Гимназия им. А.П.Чехова", г.Зверево.Диплом I степени
Шурховецкая Ольга ИгоревнаМКОУ СОШ №24 г.РоссошиДиплом I степени
Хасанова ЗебоГОУ ЯО "Центр помощи детям"Диплом I степени
Голоскова Виктория ПавловнаМБОУ Талловеровская СОШДиплом I степени
Каргапольцев Олег ИгоревичГБОУ РО НШИ с ПЛП (Неклиновская летная школа)Диплом I степени
Коротаева Алёна ДенисовнаМБОУ "СОШ №8"Диплом I степени
Хаюрина Наталья ИсмаиловнаФГКОУ "СОШ №14" с.п.ТроицкоеДиплом I степени
Цыбулько Елизавета АлексеевнаМОУ Каменниковская сошДиплом I степени
Гатузов Роман СергеевичМБОУ СОШ №14 Ставропольский край, г.ПятигорскДиплом I степени
Постовая СофьяМБОУ Благовещенская средняя общеобразовательная школа№1 им. П.П.Корягина Благовещенского района, Алтайского краяДиплом I степени
Забоенкова Елена АлександровнаСПМБОУ СОШ №2 СОШ №3Диплом I степени
Баженова ЕкатеринаМБОУ Благовещенская средняя общеобразовательная школа№1 им. П.П.Корягина Благовещенского района, Алтайского краяДиплом I степени
Солянников Даниил ДмитриевичГБОУ РО НШИ с ПЛП (Неклиновская летная школа)Диплом I степени
Пустынников Владислав ЭдуардовичМОУ СШ №11 им. Скрипки О.ВДиплом I степени
Федосов Игорь ИгоревичГБОУ РО НШИ с ПЛП (Неклиновская летная школа)Диплом I степени
Брагина Анастасия ЕгоровнаМКОУ ЗАТО Знаменск Гимназия №231Диплом I степени
Кузнецова Арина СергеевнаМБОУ СОШ №28Диплом I степени
Бутовская Софья АндреевнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 5Диплом I степени
Акминская Вероника МаксимовнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 5Диплом I степени
Бондарец Анастасия ВячеславовнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 5Диплом I степени
Яблокова Мира ДмитриевнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 5Диплом I степени
Русяева Екатерина ОлеговнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 5Диплом I степени
Малько Даниил ВалентиновичМБОУ г. Мурманска СОШ № 5Диплом I степени
Харлан Леонид ЮрьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Вечерняя (сменная) школа №7»Диплом I степени
Каткова Анастасия ВладиславовнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 5Диплом I степени
Никулина Виктория ДмитриевнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 5Диплом I степени
Соколова Лада КонстантиновнаГОУ ЯО "Центр помощи детям"Диплом I степени
Кушбасова Камилла КайратовнаБИЛДиплом I степени
Голубин Максим СергеевичГОУ ЯО "Центр помощи детям"Диплом I степени
Хоруженко АлександраГБПОУ КК "АМТ" Диплом I степени
МиносянГБПОУ КК "АМТ" Диплом I степени
БакутаГБПОУ КК "АМТ" Диплом I степени
МоскаленкоГБПОУ КК "АМТ" Диплом I степени
Макагонов АртемМБОУ "СОШ №1 г.Шатуры"Диплом I степени
Каргаполова ПолинаМБОУ "СОШ №1 г.Шатуры"Диплом I степени
Большов ДанилаМБОУ "СОШ №1 г.Шатуры"Диплом I степени
Вавилова АнастасияГБОУ СОШ №38 г. Москвы Диплом I степени
Гундаева Юлия ОлеговнаМБОУ школа №162 г.о.СамараДиплом II степени
Лунина Людмила ВладимировнаГБОУ Школа 1359Диплом II степени
Шаверова Юлия АлексеевнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 5Диплом II степени
Лапоченко Никита СергеевичМБОУ Чулымская СОШДиплом II степени
Бобылев Максим СергеевичГБОУ РО НШИ с ПЛП (Неклиновская летная школа)Диплом II степени
Буценко Илья АлександровичГБОУ РО НШИ с ПЛП (Неклиновская летная школа)Диплом II степени
Янковский ВладиславГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Ахметзянова Алия АзатовнаДиплом II степени
Плохотничеснко Давид АрменовичГБОУ РО НШИ с ПЛП (Неклиновская летная школа)Диплом II степени
Мокрова Ксения АлексеевнаМОУ Каменниковская сошДиплом II степени
Пархоменко Анна ЭдуардовнаМОУ Каменниковская сошДиплом II степени
Саранчук Александр МаксимовичГБОУ РО НШИ с ПЛП (Неклиновская летная школа)Диплом II степени
Хомутов Игорь СергеевичГБОУ РО НШИ с ПЛП (Неклиновская летная школа)Диплом II степени
Колпикова ВикторияГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Молдабекова Айнур ЖанибековнаГУ "Школа-лицей № 15" г. АстаныДиплом II степени
Ли Диана СергеевнаГУ "Школа-лицей № 15" г. АстаныДиплом II степени
Мусина Алина РустамовнаГУ "Школа-лицей № 15" г. АстаныДиплом II степени
Шубенок Данил АндреевичГБОУ РО НШИ с ПЛП (Неклиновская летная школа)Диплом II степени
Шарина Яна ЮрьевнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 5Диплом II степени
Плисова Елизавета ВитальевнаБОУ г. Омска "Лицей № 66"Диплом II степени
Зенченко Кристина ГеннадьевнаБОУ г. Омска "Лицей № 66"Диплом II степени
Наумова Дарья ДенисовнаБОУ г. Омска "Лицей № 66"Диплом II степени
Радкевич Мария Викторовнаг.Орехово-Зуево МОУ СОШ № 22Диплом II степени
Сычева Надежда АндреевнаМБНОУ Гимназия № 44Диплом II степени
Диковинная Вероника АндреевнаМОУ Гимназия ФрязиноДиплом II степени
Ильинов АртемМБОУ "СОШ №1 г.Шатуры"Диплом II степени
Сейткамзина Аяулым ДостыккызыНИШ ХБН г.Усть-КаменогорскДиплом II степени
Романова Ольга ГеннадьевнаМБОУ Гимназия №2Диплом II степени
Суэр Ульяна СергеевнаМОУ школа №7 г.ЖуковскийДиплом II степени
Агапов Владислав СергеевичГБОУ РО НШИ с ПЛП (Неклиновская летная школа)Диплом II степени
Рябова Алина СергеевнаГБОУ Школа № 2044Диплом III степени
Худобина Надежда АлександровнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Садовская Наталья АлександровнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Шабаева Адель ДамировнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Якунина Татьяна ВладиславовнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Иргит Начын Адар-ОоловичФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Шкляева Алина АлексанровнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Шевцова Мария ПавловнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Абдуллаева Замира НоврузовнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Шаркова Анастасия Юрьевна"Лицей "Коллеж"Диплом III степени
Канакова Екатерина ИгоревнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Нохрина Анна ВладимировнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Смирнова Анна СергеевнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Поклад Ирина ВалерьевнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Жижмор Алёна АлександровнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Байсеитова Алина НурлановнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Вагайцева Полина ВалериевнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Климентьев ВикторГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Семенова Александра КонстантиновнаМБОУ "Средняя образовательная школа №5" города КалугиДиплом III степени
Попович Александра ВладимировнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Былина Ева СергеевнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Чамбал Олча ЖораевнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Делег-Оол Аймира АмировнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Коштай-Оол Байыты БайыровичФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Сильченко Виктория СергеевнаМКОУ "Илирская СОШ №2"Диплом III степени
Заулочная Арина АлександровнаМБОУ СОШ №5 г. Вышний ВолочёкДиплом III степени
Скорикова ПолинаГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Бондаровская Ксения АлександровнаДиплом III степени
Шабанов Лочин МухамматовичГБОУ РО НШИ с ПЛП (Неклиновская летная школа)Диплом III степени
Бурбу Алдынай ВасильевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа с. Бай-ХаакДиплом III степени
Чуркин СергейГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Дьяченко Мария МихайловнаМОУСОШ2Диплом III степени
Кемпф Арина ДмитриевнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Застрожников КириллГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Алексеева Зоя ВикторовнаМБОУ "Быкановская СОШ"Диплом III степени
Денисюк Диана АндреевнаМОУ "Дубоссарская гимназия №1"Диплом III степени
Нарчук АнастасияГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Романова Татьяна АлексеевнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Шведова Яна АндреевнаМБОУ " СОШ № 19" ИМРСКДиплом III степени
Авдеев Павел ПавловичГБОУ РО НШИ с ПЛП (Неклиновская летная школа)Диплом III степени
Астахова Виктория ВасильевнаМБОУ СОШ с. АванДиплом III степени
Родин Николай СергеевичМОУ "Центр образования №1" г. Ясногорска Тульской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Робакидзе СонаОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом I степени
Азарова Елизавета АндреевнаГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом I степени
Ткач Алена АлександровнаГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом I степени
Уткин Егор АндреевичБПОУОО "Торгово-экономический колледж им. Г.Д.Зуйковой".Диплом I степени
Романов Никита СергеевичГКПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. РомановаДиплом I степени
Подфатченко Денис ВалерьевичГБОУ СПО НСО НКТТ им Н. А. Лунина Барабинский филиал г. Барабинск.Диплом II степени
Фрицлер Виктория ВикторовнаБПОУОО "Торгово-экономический колледж им. Г.Д.Зуйковой".Диплом II степени
Елгина Валерия АндреевнаБПОУОО "Торгово-экономический колледж им. Г.Д.Зуйковой".Диплом II степени
Ткаченко АлександрОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом II степени
Каграманян КристинаГБПОУ "Кропоткинский медицинский колледж"Диплом II степени
Таранова ЕлизаветаГБПОУ "Кропоткинский медицинский колледж"Диплом III степени
Медведева КристинаГБПОУ "Кропоткинский медицинский колледж"Диплом III степени
Юрченко АнастасияГБПОУ "Кропоткинский медицинский колледж"Диплом III степени
Ткаченко АлёнаГБПОУ "Кропоткинский медицинский колледж"Диплом III степени
Климова АнастасияГБПОУ "Кропоткинский медицинский колледж"Диплом III степени
Поповичева АлександраГБПОУ "Кропоткинский медицинский колледж"Диплом III степени
Дубянская АнастасияГБПОУ "Кропоткинский медицинский колледж"Диплом III степени
Квитко АлинаГБПОУ "Кропоткинский медицинский колледж"Диплом III степени
Голикова СофьяГБПОУ "Кропоткинский медицинский колледж"Диплом III степени
Воронина АнастасияОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом III степени
Коламыцева Ирина НиколаевнаГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом III степени
Скрипников АлексейГБПОУ "Кропоткинский медицинский колледж"Диплом III степени
Волков ПавелОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледжДиплом III степени
Ушакова Вера АлександровнаБПОУОО "Торгово-экономический колледж им. Г.Д.Зуйковой".Диплом III степени
Колено ВалерияГБПОУ "Кропоткинский медицинский колледж"Диплом III степени
Говорова ВикторияГБПОУ "Кропоткинский медицинский колледж"Диплом III степени
Хохлова АлёнаГБПОУ "Кропоткинский медицинский колледж"Диплом III степени
Тихомирова ДарьяГБПОУ "Кропоткинский медицинский колледж"Диплом III степени
Нгуен Хыонг ТхиГКПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. РомановаДиплом III степени
Джусупова МадинаВысший Медицинский колледжДиплом III степени