Уже 16 июля! Новый вебинар «Модель перевёрнутого обучения» Подтвердить участие→

Олимпиада по всемирной истории для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

Великие войны, легендарные политики и полководцы, важные научные открытия ожили в вопросах всероссийской олимпиады. Больше всего ценителей всемирной истории проживает в Москве, Юце, Ростове-на-Дону, Астрахани. Почти 300 участников быстро решили вопросы олимпиады.

Награды нашли активных и умных школьников и студентов. Призеры и победители получили дипломы обновленного дизайна, участники — сертификаты. Всех участников порадуют сюрпризы: 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблица достижений». Организаторы наградили учителей всемирной истории, которые помогли провести мероприятие. Надеемся, что свидетельства и благодарности займут достойное место в педагогическом портфолио.

Любознательных ребят приглашаем принять участие в олимпиадах по всемирной истории.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Анна ЮрьевнаГБОУ Школа №1527 города МосквыДиплом I степени
М. Айрат ТимуровичСеверо-Кавказский государственный институт искусствДиплом I степени
О. Давид МихайловичСемейное обучениеДиплом I степени
Л. Егор ВладимировичМБОУ Брасовская сош имени В.А.АлексютинаДиплом I степени
Г. Вячеслав АндреевичМБОУ СОШ №5 г-к АнапаДиплом I степени
М. Арсений ИвановичГБОУ АО "Православная гимназия"Диплом I степени
С. Петр АлексеевичСеверо-Кавказский государственный институт искусствДиплом II степени
Л. АлександрЧОУРО НЕРПЦ/МЦ Серафима Саровского г.ДзержинскДиплом II степени
И. ЗандаМКОУ "Татальская СОШ" Республика Калмыкия, Юстинский район, п.ТаталДиплом II степени
И. Кирилл ДмитриевичГБОУ АО "Православная гимназия"Диплом II степени
Г. Иван ДмитриевичГБОУ АО "Православная гимназия"Диплом III степени
Х. Илья ПавловичГБОУ АО "Православная гимназия"Диплом III степени
Ч. Егор АндреевичМБОУ СОШ №5 г-к АнапаДиплом III степени
С. Кирилл АндреевичГБОУ АО "Православная гимназия"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. АринаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом I степени
К. ВикторияКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом I степени
Н. УльянаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом I степени
С. АннаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом I степени
О. АлинаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом I степени
С. СофьяКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом I степени
Г. Даниил ДенисовичГБОУ СОШ с.Большая Каменка, Красноярский район, Самарская областьДиплом I степени
Б. Леонид ГеннадьевичМОУ СОШ №3 города Фрязино Московской областиДиплом I степени
Д. Темирлан МуслимовичСеверо-Кавказский государственный институт искусствДиплом II степени
Б. Полина ВитальевнаМАОУ «Лицей №36» г. СаратовДиплом II степени
К. Марина ЮрьевнаМКОУ "Куйбышевская СОШ"Диплом II степени
Г. Камиль РамисовичМБОУ "Лицей № 35 - образовательный центр "Галактика" Приволжского района города КазаниДиплом II степени
Б. ЕлизаветаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Т. Владислав ЗаурбековичСеверо-Кавказский государственный институт искусствДиплом II степени
Н. ЕлизаветаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
С. ЕлизаветаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Ш. ВикторияКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
А. МарияКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
К. ЕлизаветаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Ч. Виктория ОлеговнаМБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова при ВГУДиплом III степени
И. Кристинашкола-интернат №1 г. ПензаДиплом III степени
Р. АлесяКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
С. ДарьяКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
П. Роман АлександровичМАОУ Гимназия №2 г.ПермьДиплом III степени
С. Алина СергеевнаМБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова при ВГУДиплом III степени
Ш. Владислав ДмитриевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. АндрейМБОУ Гимназия Перспектива г.о. СамараДиплом II степени
К. Дарья АндреевнаМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом II степени
К. Полинашкола-интернат №1 г. ПензаДиплом II степени
Г. Дарья СергеевнаМБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова при ВГУДиплом II степени
П. Марина ПавловнаМБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова при ВГУДиплом III степени
И. Анна ВячеславовнаМБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова при ВГУДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. КаролинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
С. Мария ВикторовнаТаллиннский Линнамяэский Русский ЛицейДиплом II степени
Д. Юлия СергеевнаМБОУ СОШ№9 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
С. ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
К. ВероникаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
М. ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
З. КарибМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
А. Агния СергеевнаЧастная школа "ИНЕСНЭК"Диплом III степени
Б. Есения ВалерьевнаЧастная школа "ИНЕСНЭК"Диплом III степени
Х. Полина АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1 им. М.Горького с углублённым изучением английского языка"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
П. ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Е. Кирилл АнатольевичМОУ СОШ № 4Диплом II степени
Р. Любовь АлександровнаМОУ СОШ № 4Диплом II степени
Б. СветланаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Б. АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
М. СергейГКСУВУ СО СОШ ЗТДиплом II степени
В. Ксения ВикторовнаМОУ СОШ № 4Диплом II степени
К. СергейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Г. ЮлияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
С. АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. АлександраМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
А. Санжар МылтыкбаевичГимназия №38 город КарагандаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Нина ПавловнаМКОУ "Детский дом-школа №95" г. НовокузнецкДиплом I степени
Х. Сергей СергеевичГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
Л. Вячеслав ОлеговичГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
Л. ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Х. Рина РаилевнаМАОУ "СОШ №7" городского округа г.Стерлитамак РБДиплом I степени
П. МаринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
А. МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
О. ЮлияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Л. АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Б. Лина ВладимировнаМБОУ Черноморская средняя школа №2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. СергейГАПОУ КК КИТТДиплом II степени
Г. Ксения АнатольевнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
А. Александра ЕвгеньевнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
П. Ирина Владимировнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом II степени
Г. АлияГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. МаринаГАПОУ "Казанский Медицинский Колледж"Диплом I степени
Х. СюмбельГАПОУ "Казанский Медицинский Колледж"Диплом II степени
Н. Виолетта ЕвгеньевнаКГБПОУ "Красноярский техникум социальных технологий"Диплом II степени
Х. Ольга Сергеевнафилиал ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г. ТихорецкеДиплом III степени