[Внутри Ваш промокод] Мегаскидка на участие в олимпиадах «Мега-Талант» Подробнее

Всероссийская олимпиада по всемирной истории для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

Великие войны, легендарные политики и полководцы, важные научные открытия ожили в вопросах всероссийской олимпиады. Больше всего ценителей всемирной истории проживает в Москве, Юце, Ростове-на-Дону, Астрахани. Почти 300 участников быстро решили вопросы олимпиады.

Награды нашли активных и умных школьников и студентов. Призеры и победители получили дипломы обновленного дизайна, участники — сертификаты. Всех участников порадуют сюрпризы: 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблица достижений». Организаторы наградили учителей всемирной истории, которые помогли провести мероприятие. Надеемся, что свидетельства и благодарности займут достойное место в педагогическом портфолио.

Любознательных ребят приглашаем принять участие в олимпиадах по всемирной истории.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Петухова Анна ЮрьевнаГБОУ Школа №1527 города МосквыДиплом I степени
Моттаев Айрат ТимуровичСеверо-Кавказский государственный институт искусствДиплом I степени
Огнев Давид МихайловичСемейное обучениеДиплом I степени
Лыков Егор ВладимировичМБОУ Брасовская сош имени В.А.АлексютинаДиплом I степени
Гейнрих Вячеслав АндреевичМБОУ СОШ №5 г-к АнапаДиплом I степени
Молодцов Арсений ИвановичГБОУ АО "Православная гимназия"Диплом I степени
Солодовников Петр АлексеевичСеверо-Кавказский государственный институт искусствДиплом II степени
Линник АлександрЧОУРО НЕРПЦ/МЦ Серафима Саровского г.ДзержинскДиплом II степени
Инджиева ЗандаМКОУ "Татальская СОШ" Республика Калмыкия, Юстинский район, п.ТаталДиплом II степени
Ивашиненко Кирилл ДмитриевичГБОУ АО "Православная гимназия"Диплом II степени
Горобец Иван ДмитриевичГБОУ АО "Православная гимназия"Диплом III степени
Хиврин Илья ПавловичГБОУ АО "Православная гимназия"Диплом III степени
Чугуев Егор АндреевичМБОУ СОШ №5 г-к АнапаДиплом III степени
Славолюбов Кирилл АндреевичГБОУ АО "Православная гимназия"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Козич АринаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом I степени
Королева ВикторияКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом I степени
Нечаева УльянаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом I степени
Соломатова АннаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом I степени
Осокина АлинаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом I степени
Судюк СофьяКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом I степени
Гусаров Даниил ДенисовичГБОУ СОШ с.Большая Каменка, Красноярский район, Самарская областьДиплом I степени
Бор Леонид ГеннадьевичМОУ СОШ №3 города Фрязино Московской областиДиплом I степени
Дебеев Темирлан МуслимовичСеверо-Кавказский государственный институт искусствДиплом II степени
Батракова Полина ВитальевнаМАОУ «Лицей №36» г. СаратовДиплом II степени
Кнаус Марина ЮрьевнаМКОУ "Куйбышевская СОШ"Диплом II степени
Гилязов Камиль РамисовичМБОУ "Лицей № 35 - образовательный центр "Галактика" Приволжского района города КазаниДиплом II степени
Борисова ЕлизаветаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Тохов Владислав ЗаурбековичСеверо-Кавказский государственный институт искусствДиплом II степени
Небратова ЕлизаветаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Степаненко ЕлизаветаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Шпакова ВикторияКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Андреева МарияКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Кривовяз ЕлизаветаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Чичварина Виктория ОлеговнаМБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова при ВГУДиплом III степени
Игошина Кристинашкола-интернат №1 г. ПензаДиплом III степени
Рычкова АлесяКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Симонова ДарьяКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Патокин Роман АлександровичМАОУ Гимназия №2 г.ПермьДиплом III степени
Сапронова Алина СергеевнаМБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова при ВГУДиплом III степени
Шацкий Владислав ДмитриевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Конько АндрейМБОУ Гимназия Перспектива г.о. СамараДиплом II степени
Кочелаева Дарья АндреевнаМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом II степени
Киреева Полинашкола-интернат №1 г. ПензаДиплом II степени
Грибанова Дарья СергеевнаМБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова при ВГУДиплом II степени
Павличенко Марина ПавловнаМБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова при ВГУДиплом III степени
Ильина Анна ВячеславовнаМБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова при ВГУДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Буракова КаролинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Симак Мария ВикторовнаТаллиннский Линнамяэский Русский ЛицейДиплом II степени
Долгова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ№9 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Стрельникова ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Кравцова ВероникаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Махно ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Заманов КарибМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Афанасьева Агния СергеевнаЧастная школа "ИНЕСНЭК"Диплом III степени
Баранова Есения ВалерьевнаЧастная школа "ИНЕСНЭК"Диплом III степени
Хорькова Полина АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1 им. М.Горького с углублённым изучением английского языка"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зиннатуллин КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Поддубняк ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ермоленко Кирилл АнатольевичМОУ СОШ № 4Диплом II степени
Репринцева Любовь АлександровнаМОУ СОШ № 4Диплом II степени
Бадмаева СветланаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Бартеньева АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Мутыхляев СергейГКСУВУ СО СОШ ЗТДиплом II степени
Власенко Ксения ВикторовнаМОУ СОШ № 4Диплом II степени
Копылов СергейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Гавриловских ЮлияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Сапожкова АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Филимонова АлександраМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Айтжанов Санжар МылтыкбаевичГимназия №38 город КарагандаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гришина Нина ПавловнаМКОУ "Детский дом-школа №95" г. НовокузнецкДиплом I степени
Худяков Сергей СергеевичГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
Логунов Вячеслав ОлеговичГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
Литвинова ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Хусаинова Рина РаилевнаМАОУ "СОШ №7" городского округа г.Стерлитамак РБДиплом I степени
Пивень МаринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Абу-Салех МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Околелова ЮлияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ливаднова АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Багреева Лина ВладимировнаМБОУ Черноморская средняя школа №2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гронин СергейГАПОУ КК КИТТДиплом II степени
Гаврилова Ксения АнатольевнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Андреева Александра ЕвгеньевнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Петрусенко Ирина Владимировнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом II степени
Губайдуллина АлияГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Алгашева МаринаГАПОУ "Казанский Медицинский Колледж"Диплом I степени
Хайдаршина СюмбельГАПОУ "Казанский Медицинский Колледж"Диплом II степени
Новикова Виолетта ЕвгеньевнаКГБПОУ "Красноярский техникум социальных технологий"Диплом II степени
Хохуля Ольга Сергеевнафилиал ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г. ТихорецкеДиплом III степени