Всероссийская олимпиада по географии для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

Почти 700 будущих первооткрывателей и великих путешественников приняли участие в осенней олимпиаде по географии. Больше всего любителей географии в Тучково, Ставрополе. Надеемся, что остальные города будут более активными в следующих мероприятиях по географии.

Для призеров и победителей мы подготовили дипломы, а для участников — сертификаты. Все ребята получили наши специальные подарки: 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений». Награды нашли и учителей географии, которые организовали мероприятие в школах и ССУЗ. Для их профессионального портфолио мы подготовили свидетельства и благодарности.

Приглашаем любителей материков, параллелей и меридианов принять участие в олимпиадах по географии. Присылайте заявки - будет интересно.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Солодов Илья АндреевичМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом I степени
Ладисов Павел СергеевичМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом I степени
Иващенко Дарья НиколаевнаМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом I степени
Уваров Иван МаксимовичМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом I степени
Самойлова Анжела ОлеговнаМБОУ "Рыбно-Слободская СОШ №2" РТДиплом I степени
Баландина Ангелина ВикторовнаМБОУ "Рыбно-Слободская СОШ №2" РТДиплом I степени
Алфёров Владимир ВладимировичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом I степени
Белая Елизавета АндреевнаМАОУ "Ныробская СОШ имени А.В.Флоренко"Диплом I степени
Чернов ДанилМКОУ Еманжелинская СОШДиплом I степени
Мельников Арсений ВалерьевичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом I степени
Морозкина Кристина АлександровнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 1"Диплом II степени
Шибаева Мария НиколаевнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 1"Диплом II степени
Китман Николь КлиментовнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 1"Диплом II степени
Плахова Аксинья АлександровнаМБОУ Усть-Донецкая средняя общеобразовательная школа№2Диплом II степени
Степанов Степан АндреевичМБОУ Усть-Донецкая средняя общеобразовательная школа№2Диплом II степени
Лексашова Екатерина ОлеговнаМБОУ "Фруктовская СОШ"Диплом II степени
Петухова Анна ЮрьевнаГБОУ Школа №1527 города МосквыДиплом II степени
Климаченко Максим МихайловичГКОУ РС(Я) "РС(к)ШИ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"Диплом II степени
Ковалева Станислав АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лознянская средняя общеобразовательная школа Ровеньского района Белгородкой области»Диплом III степени
Османова Виктория АндреевнаМБОУ СОШ №23Диплом III степени
Буценко Дарья СергеевнаМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хорев МихаилМАОУ лицей №4(ТМОЛ) Диплом I степени
Петров Сергей РомановичМБОУ СОШ СИОП № 7 г. Дзержинска Нижегородской областиДиплом I степени
Ковязин Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом I степени
Мельникова Нина ИгоревнаМБОУ-лицей №1 им.М.В.Ломоносова г.Орла Диплом I степени
Сущенко ДарьяМАОУ СОШ № 40 г. ТомскДиплом I степени
Барыкин ДаниилМАОУ СОШ № 40 г. ТомскДиплом I степени
Зфйнулин РоманМАОУ СОШ № 40 г. ТомскДиплом I степени
Фирсов Александр ДенисовичМОУ "СОШ № 56 с УИП" г. СаратоваДиплом II степени
Новиков Максим АлександровичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом II степени
Зиннуров Ясин РауфовичМБОУ "Рыбно-Слободская СОШ №2" РТДиплом II степени
Баринов ВикторМАОУ СОШ № 40 г. ТомскДиплом II степени
Пылаев АртёмМАОУ СОШ № 40 г. ТомскДиплом II степени
Шешукова Олеся АлексеевнаМКОУ Тальменская СОШ №2Диплом III степени
Мирина ВасилисаДиплом III степени
Алтунин Юрий РуслановичМБОУ "Быкановская СОШ"Диплом III степени
Кравцов Павел ИвановичМБОУ "Быкановская СОШ"Диплом III степени
Наумов ДанилГБОУ" Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат №23" Диплом III степени
Кузьмин ВладиславГБОУ" Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат №23" Диплом III степени
Рудакова Анна ВладимировнаГАОУ ЦО "Школа №548 "Царицыно" г.МосквыДиплом III степени
Кирилл ЕрофеевМБОУ СОШ № 20Диплом III степени
Шахова АнастасияМБОУ СОШ № 20Диплом III степени
Шевяков Дмитрий СергеевичМБОУ Усть-Донецкая средняя общеобразовательная школа№2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кляпышев ВиталийМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом I степени
Шулепова ВикторияМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом I степени
Дуброва Варвара АртёмовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №26Диплом I степени
Оловянникова Мария АлександровнаМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом I степени
Функ Денис АлександровичМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом I степени
Мосесян Артём ВитальевичМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом I степени
Якимкин Даниил ГеннадьевичМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом I степени
Черникова Елизавета ИвановнаМуниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №26Диплом I степени
Башта Никита СергеевичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом I степени
Моисеенко Светлана АлексеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №26Диплом II степени
Кунгурова Дарья ВячеславовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №26Диплом II степени
Максимова Анастасия АлексеевнаМБОУ Гимназия №9 г. Химки Московской областиДиплом II степени
Андрюхов Владислав ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №31" поселка КраснобродскийДиплом II степени
Обухова Кристина ВитальевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №26Диплом II степени
Фахрутдинова Диляра РинатовнаМБОУ "Рыбно-Слободская СОШ №2" РТДиплом II степени
Яшина Анастасия РомановнаМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом II степени
Смирнов Михаил АлексеевичМБОУ "СОШ №2" г. ЧереповецДиплом II степени
Артюшкина Валерия СергеевнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Волкова Елена ВитальевнаМБОУ "Рыбно-Слободская СОШ №2" РТДиплом III степени
Забровская Кристина ДмитриевнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Конько АндрейМБОУ Гимназия Перспектива г.о. СамараДиплом III степени
Супрунов Иван ВалерьевичМБОУ лицей №6 г. Шахты Ростовской областиДиплом III степени
Блашкова Алина СергеевнаМБОУ "Фруктовская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кузнецов Илья АндреевичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом I степени
Ионов НиколайМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом I степени
Катанаева Екатерина ВладимировнаМОУ СОШ №9 г. Печора Республика КомиДиплом I степени
Березюк Полина АлександровнаМБОУ СОШ №49Диплом I степени
Рыжак Герман СергеевичМОАУ "СОШ № 10 г. Новотроицка"Диплом I степени
Самойлова Юлия КонстантиновнаМБОУ "Гимназия № 1" г.о. СамараДиплом I степени
Никифорова Анна АлександровнаМБОУ "СОШ №93"Диплом I степени
Савинов Михаил АндреевичМБОУ "Гимназия № 1" г.о. СамараДиплом I степени
Коробушкина Валентина СергеевнаМБОУ Комская СОШ №4Диплом I степени
Шамсудинова Мадина РасимовнаМБОУ "Гимназия № 1" г.о. СамараДиплом I степени
Никулин НиколайМБОУ СОШ № 20Диплом I степени
Никифоров НикитаМБОУ СОШ № 20Диплом I степени
Попенко КаролинаМБОУ СОШ № 20Диплом I степени
Зиновьева Ксения АлександровнаМБОУ "Рыбно-Слободская СОШ №2" РТДиплом I степени
Алина НижерадзеМБОУ СОШ № 20Диплом I степени
Гончаров Алексей ВладимировичМБОУ "Быкановская СОШ"Диплом I степени
Татьяна ИвановаМБОУ СОШ № 20Диплом I степени
Вероника КомиссароваМБОУ СОШ № 20Диплом I степени
Наумова МаринаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Булахов Илья НиколаевичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом I степени
Пермин Егор ДмитриевичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом II степени
Нагаева Алина ВалерьевнаМОУ СОШ №9 г. Печора Республика КомиДиплом II степени
Чепелев МаркМБОУ СОШ 17 г.КалугаДиплом II степени
Фазылова Марина БорисовнаМОУ СОШ №9 г. Печора Республика КомиДиплом II степени
Филиппова Ксения АндреевнаМОУ СОШ №3 г Подольск МОДиплом II степени
Евдокимов Михаил АндреевичМБОУ "СОШ № 19"Диплом II степени
Николаев Максим НиколаевичМБОУ "СОШ № 19"Диплом II степени
Никифорова Ксения АлександровнаМБОУ "СОШ №93"Диплом II степени
Гагарин Сергей АлексеевичМБОУ "СОШ №31" поселка Краснобродского Кемеровской областиДиплом II степени
Соловьёва Екатерина ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 1" г.о. СамараДиплом II степени
Равенский Даниил Денисовичшкола 17Диплом II степени
Ярыгин АнтонМАОУ "гимназия№9" г Королев, Московская областьДиплом II степени
Силандер Филипп ДенисовичГимназия №9 г.КоролевДиплом II степени
Петров АлександрГБОУ" Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат №23" Диплом II степени
Слизская Алина МихайловнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Писарева Валерия РомановнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Стрельникова ТатьянаМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Полтавская СофьяМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Сафонов Валентин ВалерьевичМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Амирян Гагик АртуровичМОУ СОШ №9 г. Печора Республика КомиДиплом III степени
Келеберда Алина ЮрьевнаМБОУ Гимназия 9, г.ХимкиДиплом III степени
Супрун Дарья АлександровнаМОУ СОШ №9 г. Печора Республика КомиДиплом III степени
Абушаева Алина РуслановнаМОУ СОШ №3 г Подольск МОДиплом III степени
Ищенко Данил АндреевичМБОУ "Быкановская СОШ"Диплом III степени
Старченкова Арина СергеевнаМБОУ "СОШ №31" поселка Краснобродского Кемеровской областиДиплом III степени
Шестопалова Екатерина АлександровнаМБОУ "СОШ №31" поселка Краснобродского Кемеровской областиДиплом III степени
Барханов МаксимГБОУ" Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат №23" Диплом III степени
Волков ВладиславГБОУ" Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат №23" Диплом III степени
Грачёва Светлана ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ № 19"Диплом III степени
Лазарев Егор ВладимировичМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Данилова Елизавета РобертовнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гареева Алина ФаритовнаМОБУ СОШ с.Кузеево Буздякский район Республики БашкортостанДиплом I степени
Коробушкина Маргарита СергеевнаМБОУ Комская СОШ №4Диплом I степени
Хамхоев Идрис ИссаевичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом I степени
Никитина Диана АлексеевнаМБОУ "Инсарская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Ровкина МаргаритаМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом I степени
Руденко ДарьяМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Макаркина Олеся АлексеевнаМОАУ "СОШ № 10 г. Новотроицка"Диплом II степени
Кадченко ИванМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Гатауллина Лейсан РафаэльевнаМБОУ "Рыбно-Слободская СОШ №2" РТДиплом II степени
Болдырева МаксимМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ступакова Юлия АндреевнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Микрюков Александр АндреевичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Аверкина Алина ЕвгеньевнаМБОУ "Инсарская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Третьякова Полина АлексеевнаГБОУ школа № 62 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Артемьев СтаниславФГКОУ "Кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации им. А. Невского"Диплом I степени
Маркова УльянаМБОУ лицей при ТПУДиплом I степени
Перевалов Глеб СергеевичМБОУ "Центр Образования"Диплом I степени
Чернявский Илья ВладимировичМБОУ "Центр Образования"Диплом I степени
Коваль Михаил ЕвгеньевичМАОУ Гимназия №3Диплом I степени
Бурыкина Алёна АлексеевнаГБПОУ ИО БрПКДиплом I степени
Сергеев Кирилл СергеевичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом I степени
Усольцев Даниил ДмитриевичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом I степени
Ключкина Мария ДмитриевнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом I степени
Сидельникова Виктория АлександровнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом I степени
Сычева Надежда АндреевнаМБНОУ Гимназия № 44Диплом II степени
Костенко Михаил ГеннадьевичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Степанищева Елизавета ДмитриевнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Шкарупа Надежда ВладиславовнаФГКОУ КК СК РФ им. А. НевскогоДиплом II степени
Братчикова Анна СергеевнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Кухарева Елена АлексеевнаМБОУ Брасовская сош имени В.А.АлексютинаДиплом II степени
Цуцура Алина ВадимовнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Антон ИлларионовМБОУ СОШ № 20Диплом II степени
Хуртин Тимофей ИгоревичМБОУ гимназия №30Диплом II степени
Богдан НаумовМБОУ СОШ № 20Диплом II степени
Салчак Шолбан Игорьевичкызыльский техникум экономики и праваДиплом II степени
Ондар Орлан Доткан-Ооловичкызылский техникум экономики и праваДиплом II степени
Драугялис Данил ОлеговичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Акиньшина Алина АнатольевнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Хоха Александр МихайловичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Беллер Герман СергеевичМБОУ Гимназия 9, г.ХимкиДиплом II степени
Антонян Алина АраевнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Канаев Данила СергеевичМБОУ "Инсарская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Когут АртемФКОУ СОШ ГУФСИН России по Иркутской областиДиплом III степени
Никитин Артем РомановичМБОУ гимназия № 30Диплом III степени
Петров Игорь АндреевичМАОУ СОШ №30Диплом III степени
Голубева Софья АлексеевнаУдмуртия, Балезино МБОУ СОШ 5Диплом III степени
Насыбуллин Ильнур АнасовичМБОУ "Рыбно-Слободская СОШ №2" РТДиплом III степени
Шанчимии Долаана ЯковлевнаКызылский техникум экономики иправаДиплом III степени
Сарыгбай Чайзат ОрлановнаКызылский техникум экономики и праваДиплом III степени
Алеников Данила ИгоревичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Долганов Илья ОлеговичМКОУ "СОШ № 3"Диплом III степени
Овчинникова Кристина ВитальевнаСпециализированная школа-интернат для одаренных в спорте детей г.АлматыДиплом III степени
Овчинникова Татьяна ВитальевнаСпециализированная школа-интернат для одаренных в спорте детей г.АлматыДиплом III степени
Юдков Артём ВладимировичМБОУ "Инсарская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Кочурова Ольга СергеевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Викарчук АнтонКОУ "Средняя школа №4 (очно-заочная)"Диплом III степени
Черепанов Лев ЛьвовичСШИОСДДиплом III степени
Циттеркопф Филипп ВладимировичСШИОСДДиплом III степени
Пенков Максим ПавловичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шабурова Анастасия АнатольевнаНижневартовский Социально-Гуманитарный КолледжДиплом I степени
Майер Татьяна ВладимировнаНижневартовский Социально-Гуманитарный колледжДиплом I степени
Круглов Константин ЕвгеньевиГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Власов Александр ВладимировичГПОУ "Харцызский технологический техникум" ГОУВПО "ДонНТУ"Диплом II степени
Ралдугина Наталья АлександровнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Петрова Дана ДмитриевнаОГБПОУ " Буйский техникум градостроительства и предпринимательства Костромской области" Диплом II степени
Щербакова Алина ВячеславовнаОГБПОУ " Буйский техникум градостроительства и предпринимательства Костромской области" Диплом II степени
Расулов Эльдар НуцалхановичНАН ЧОУ «Академия маркетинга и социально-информационных технологий – ИМСИТ»Диплом II степени
Скориков Евгений ДмитриевичФГБОУ ВО "Тюменский индустриальный университет" КОЛЛЕДЖ ИНФОРМАТИКИ И СВЯЗИДиплом II степени
Курманов Евгений ВасильевичФГБОУ ВО "Тюменский индустриальный университет" КОЛЛЕДЖ ИНФОРМАТИКИ И СВЯЗИДиплом II степени
Роднёнок Дмитрий СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Тараненко Дмитрий ВикторовичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Беридзе Роберт ЭдуардовичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Соколов Егор ОлеговичФГБОУ ВО "Тюменский индустриальный университет" КОЛЛЕДЖ ИНФОРМАТИКИ И СВЯЗИДиплом III степени
Некрасова Полина ВладимировнаГБПОУ РК "Джанкойский профессиональный техникум"Диплом III степени
Панчик Сергей ВладимировичФГБОУ ВО "Тюменский индустриальный университет" КОЛЛЕДЖ ИНФОРМАТИКИ И СВЯЗИДиплом III степени