Всероссийская олимпиада по истории России для 6–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

Узнавать историю родной страны — почетное и важное занятие для подрастающего поколения. Более 700 учеников и студентов вспоминали памятные даты, события и биографии легендарных личностей. Юных историков больше всего проживает в Ростове-на-Дону, Охотске, Иркутске, Тюмени.

Ребята с самыми высокими баллами получили дипломы, а остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. Всем ребятам дополнительно выслали наши подарки: 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений».

Наша благодарность к учителям истории России безгранична. Поэтому для профессионального портфолио педагогов мы приготовили свидетельства и благодарности.

Приглашаем всех ценителей прошлого принять участие в олимпиадах по истории России.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бех Юлия РомановнаМуниципальное Казённое Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа № 1 городского поселения " Рабочий посёлок Охотск" Диплом I степени
Федянин Владислав АлександровичМОУ СШ № 27Диплом I степени
Тихонов Александр ЮрьевичМОУ СШ № 27Диплом I степени
Матвеева Анастасия АлександровнаМКОУ ЧСОШ №3 Чистоозёрное, Новосибирской областиДиплом I степени
Сидорова Еленалицей № 23 КемеровоДиплом I степени
Петров Сергей РомановичМБОУ СОШ СИОП № 7 г. Дзержинска Нижегородской областиДиплом I степени
Абраменко Алексей ЮрьевичМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом II степени
Лиховой Сергей ОлеговичМКОУ ЧСОШ №3 Чистоозёрное, Новосибирской областиДиплом II степени
Логинова Анастасия ВладиславовнаМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом II степени
Вербшина Анастасия СергеевнаМБОУ Дороховская СОШДиплом II степени
Махов Владислав МаксимовичМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом II степени
Дремов Вячеслав АлександровичМБОУ"СШ№1"Диплом II степени
Мамонтова Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом II степени
Тихомиров Вячеслав ВадимовичМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом II степени
Михайлов Роман СергеевичМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом II степени
Варламов Вячеслав СергеевичМОУ СШ № 27Диплом III степени
Самойлович Лидия АлександровнаМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом III степени
Головкина Анна СемёновнаМБОУ Дороховская СОШДиплом III степени
Рикунов Анатолий АлександровичМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом III степени
Белёва Вероника АлександровнаМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Киселев Даниил АртемовичМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом III степени
Нетисов Михаил АнтоновичМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом III степени
Кузнецова Мария ВладимировнаМБОУ Гимназия № 15 г. Клин Московская обл.Диплом III степени
Коада Максим ДмитриевичМБОУ"СШ№1"Диплом III степени
Мемлырагтына Дарина АлексеевнаМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Вышинский Владимир ВладимировичКрым Евпатория ЕУВК "Интеграл" Школа №6Диплом I степени
Столбов Александр ДмитриевичМБУ СОШ №83Диплом I степени
Бижанов Айдар БоихдатовичМКОУ ЧСОШ №3 Чистоозёрное, Новосибирской областиДиплом I степени
Попов Глеб ВитальевичМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом I степени
Минаев Александр АлександровичМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом I степени
Радченко Егор АлександровичМБОУ "Гимназия №1" г. МончегорскДиплом I степени
Иващенко Игнатий РомановичМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом I степени
Лукина Арина РомановнаМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом I степени
Кулешова Алена АндреевнаМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом I степени
Сотникова Валерия АлександровнаМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом I степени
Иванова Екатерина АндреевнаМБОУ гимназия № 3 г. АксаяДиплом I степени
Вишневская Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом I степени
Шабуков ДанилМБОУ ГимназияДиплом I степени
Власова Полина ДмитриевнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Задорожная Кристина ДмитриевнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Доржиев Булат БатоевичМуниципальное Казённое Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа № 1 городского поселения " Рабочий посёлок Охотск" Диплом I степени
Логвинова София МаксимовнаМОУ СШ № 27Диплом II степени
Зарипова Динара ЛенаровнаМБОУ СОШ №3 с УИОП г.БугульмаДиплом II степени
Роговой Владислав АндреевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом II степени
Соснина Татьяна АнатольевнаМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом II степени
Коев Максим ЮрьевичМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом II степени
Вельская Виктория ВалерьевнаМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом II степени
Митусова Милена МаксимовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом II степени
Абдулкадыров Аскар АзатовичМБОУ "СШ №8"Диплом II степени
Идрисов Камиль РашидовичМАОУ "СОШ №39"Диплом II степени
Глушков Артём Иванович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Набережночелнинская школа №75 для детей Диплом II степени
Савчук ПавелМБОУ ГимназияДиплом II степени
Усманова Эвелина РадимовнаМБОУ СОШ с. Старые КамышлыДиплом II степени
Кислянников Доброслав АндреевичМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Малушко Дмитрий НикитовичМБОУ лицей №1 им.А.Блока СолнечногорскДиплом II степени
Гусева Елизавета ВикторовнаМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом III степени
Афонина Вероника АлександровнаМОУ СОШ №3 города Фрязино Московской областиДиплом III степени
Понятов Егор Сергеевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Набережночелнинская школа №75 для детей Диплом III степени
Ибрагимова Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика", г.Анапа Краснодарский крайДиплом III степени
Бозат Фарида ХасановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом III степени
Ковальчук Даниил АлександровичМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом III степени
Федорова Оксана БаировнаМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом III степени
Медведева Валентина ВладимировнаМБОУ "СШ №6"Диплом III степени
Королева Александра Маратовна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Набережночелнинская школа №75 для детей Диплом III степени
Находнова Софья ГеннадьевнаМБОУ "СШ №6"Диплом III степени
Абрамов Глеб ВадимовичМБОУ "СШ №6"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Попова Алина ГригорьевнаМБОУ "Гимназия №1" г. МончегорскДиплом I степени
Лихманов Илья АлександровичМБОУ "Гимназия №1" г. МончегорскДиплом I степени
Ананьева АлисаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Полтавская СофьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Пономарёв Андрей АлександровичМБОУ Брасовская сош имени В.А.АлексютинаДиплом II степени
Трофимова Алина ВасильевнаМОБУ СОШ №33 им. Л.А.Колосовой г.ЯкутскДиплом II степени
Ляшкова АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Тумбинский Роман СергеевичМБОУ лицей №23Диплом II степени
Зубкова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Бубнова Ульяна ИвановнаМБОУ Брасовская сош имени В.А.АлексютинаДиплом II степени
Буракова КаролинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Гридина ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Малышева Полина СергеевнаМКОУ Диплом II степени
Кручина Павел СергеевичМКОУ Диплом II степени
Брауэр ЕленаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Олифер Ксения АлександровнаДиплом II степени
Ратицкий НикитаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Стрельникова ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Ахимонова Галина ВикторовнаМБОУ Брасовская сош имени В.А.АлексютинаДиплом III степени
Захарова Александра КонстантиновнаМКОУ СОШ №1 городское поселение "Рабочий поселок Охотск", Хабаровский крайДиплом III степени
Руссу Владимир АлександровичМКОУ СОШ №1 городское поселение "Рабочий поселок Охотск", Хабаровский крайДиплом III степени
Березюк Полина АлександровнаМБОУ СОШ №49Диплом III степени
Чечулина Дарья МихайловнаМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Симак Мария ВикторовнаТаллиннский Линнамяэский Русский ЛицейДиплом III степени
Рассолова Варвара ЮрьевнаМБОУ "Гимназия №1" г. МончегорскДиплом III степени
Харлов Артём СергеевичМКОУ "Куйбышевская СОШ"Диплом III степени
Маркиянова Карина ВладимировнаМБОУ "Кракольская школа"Диплом III степени
Глебов Дмитрий ЮрьевичМБОУ "Кракольская школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ермоленко Кирилл АнатольевичМОУ СОШ № 4Диплом I степени
Сыворотко Елизавета ПавловнаМОУ СОШ № 4Диплом I степени
Кузькив Юлия РомановнаМОУ СОШ № 4Диплом I степени
Репринцева Любовь АлександровнаМОУ СОШ № 4Диплом I степени
Качан Анастасия Константиновнагород Краснодар школа 101Диплом I степени
Маст Максим АлександровичМКОУ ЧСОШ №3 Чистоозёрное, Новосибирской областиДиплом I степени
Баранов Виталий АндреевичМБОУ средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №6 г. УрайДиплом I степени
Руденко ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Нелюбина Светлана АнатольевнаДиплом I степени
Поддубняк ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Кадченко ИванМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Примаков Антон НиколаевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом I степени
Гавриловских ЮлияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Бартеньева АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Болдырева МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Матросова Полина ВладисировнаМБОУ СОШ №1 р.п. Лысые Горы, Саратовская область Диплом I степени
Пантюшов Егор ИгоревичМБОУ ЛСТУ №2 города Пензы Пензенской областиДиплом I степени
Кочарян Римма СмбатовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом I степени
Лебедь Илья Павловичшкола№285Диплом II степени
Предеин Никита СергеевичМКОУ"СОШ 8"Диплом II степени
Макарова Ольга АнтоновнаМКОУ"СОШ 8"Диплом II степени
Авдейчик Елизавета ПавловнаМБОУ"ЛСОШ"Диплом II степени
Аллабердина АнастасияМОУ ООШ с. МаякиДиплом II степени
Терещенкова НатальяМОУ ООШ с. МаякиДиплом II степени
Морозова ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Сурикова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Максименко Мария ДмитриевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом II степени
Копылов СергейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Фирулева ВалерияМБОУ ГимназияДиплом II степени
Власенко Ксения ВикторовнаМОУ СОШ № 4Диплом II степени
Зиннатуллин КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Горожанкин АнатолийМОУ ООШ с. МаякиДиплом II степени
Маслова Анастасия АлксандровнаМБОУ СШ села Большая ПолянаДиплом II степени
Мисько АнастасияМБОУ ГимназияДиплом II степени
Потеряхина Ксения Владимировнашкола№285Диплом II степени
Пришва Елизавета ТарасовнаДиплом III степени
Бадмаева СветланаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Седович СофияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Филиппова Елена АлексеевнаМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом III степени
Булатецкий ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Денисюк Валерия ПавловнаМБОУ "Гимназия №1" г.МончегорскДиплом III степени
Дачкина Ксения ВитальевнаДиплом III степени
Егоров Кирилл Антоновичшкола№285Диплом III степени
Микулин Анатолий АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Велякина Анна АлександровнаМАНОУ "Лицей 4"Диплом I степени
Дворцова Анастасия ВалентиновнаМБОУ Брасовская сош имени В.А.АлексютинаДиплом I степени
Пигарева Елена ИвановнаМБОУ Брасовская сош имени В.А.АлексютинаДиплом I степени
Баранова Виктория ИгоревнаМБОУ Брасовская сош имени В.А.АлексютинаДиплом I степени
Айтжанов Санжар МылтыкбаевичГимназия №38 город КарагандаДиплом I степени
Соловьёв Михаил ДмитриевичМБОУ ЛСТУ №2 города Пензы Пензенской областиДиплом I степени
Филимонова АлександраМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Алексеева Анастасия ВячеславовнаЛГСПО "Лицей государственной службы и правоохранительных органов"Диплом I степени
Давыдов Владимир АлександровичЛГСПО "Лицей государственной службы и правоохранительных органов"Диплом I степени
Мухаметшина Кристина МаратовнаЛГСПО "Лицей государственной службы и правоохранительных органов"Диплом I степени
Маринин Данила АлексеевичЛГСПО "Лицей государственной службы и правоохранительных органов"Диплом I степени
Петрова ЕленаМБОУ ГимназияДиплом I степени
Онохов ДенисМКОУ СОШ №1 городское поселение "Рабочий поселок Охотск", Хабаровский крайДиплом I степени
Слабоденюк Анна МихайловнаМАНОУ "Лицей №4"Диплом I степени
Дик Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ №1 р.п.Лысые Горы САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ Диплом II степени
Михайленко Даниил ЕвгеньевичМАНОУ "Лицей 4"Диплом II степени
Драугялис Данил ОлеговичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Келина АлександраМБОУ ГимназияДиплом II степени
Акиньшина Алина АнатольевнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Имшенник Михаил Владимировичшкола№285Диплом II степени
Ермакова Елена СергеевнаГБПОУ "Строгановский колледж"Диплом II степени
Еремка Владислава НиколаевнаМАНОУ "Лицей 4"Диплом II степени
Кузнецов Данил МаксимовичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Демченко Анастасия МаксимовнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Такмаков Дмитриймуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №4"Диплом II степени
Гильманова ГузельМБОУ ГимназияДиплом II степени
Коновалов Макар ВладимировичМАНОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Сушкова Валерия АлексеевнаМБОУ "Лицей г.Уварово им. А.И. Данилова"Диплом II степени
Снопок Элина ДенисовнаМАНОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Догадин Леонид НиколаевичМАНОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Савин Андрей ВладимировичМБОУ СШ№6 р.п.СмолиноДиплом III степени
Хоха Александр МихайловичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Ключкина Мария ДмитриевнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Мисюра Мария Александровнашкола№285Диплом III степени
Халамейда Наталья АлександровнаМБОУ ВСОШ №1, г.Воздвиженка,ул Чайковского 3Диплом III степени
Грушевая Дарьямуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №4"Диплом III степени
Авершин Данилмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №4"Диплом III степени
Сибирцева Дарья НиколаевнаМАОУ СОШ№3 г. ЧерепановаДиплом III степени
Ускова Ольга ДмитриевнаЛицей №5 г. ОренбургДиплом III степени
Ефимов Роман ВладиславовичМАНОУ "Лицей №4"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дороговцева Жанна ВладимировнаМОУ "Лицей №23"Диплом I степени
Кныш Анастасия РомановнаМОУ СШ № 27Диплом I степени
Кудряшова ВероникаМБОУ " Гимназия им. А.П.Чехова", г.Зверево.Диплом I степени
Худяков Сергей СергеевичГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
Корепанова ЯнаМБОУ " Гимназия им. А.П.Чехова", г.Зверево.Диплом I степени
Околелова ЮлияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ливаднова АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Сырмолотов Никита МихайловичГБОУ ЧКШИ с ПЛПДиплом I степени
Цуканова Дарья ВитальевнаМБОУ Брасовская сош имени В.А.АлексютинаДиплом I степени
Терешко Наталья ОлеговнаСмоленск, МБОУ СШ №35Диплом I степени
Медведева Надежда АлексеевнаМБОУ "Вишняковская СОШ №28"Диплом I степени
Пенков Максим ПавловичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом I степени
Толмачёва Валерия МаксимовнаМКОУ СОШ №1 городское поселение "Рабочий поселок Охотск", Хабаровский крайДиплом I степени
Демченко Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ №31 г. ОсинникиДиплом I степени
Логунов Вячеслав ОлеговичГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
Гульняшкин Василий ВячеславовичМАНОУ "Лицей 4"Диплом I степени
Морозова Екатерина ЕвгеньевнаМКОУ "Детский дом-школа №95" г. НовокузнецкДиплом I степени
Мартынова София СергеевнаМАОУ гимназия №56Диплом I степени
Литвинова ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Сидоров Андрей АлександровичГБОУ ЧКШИ с ПЛПДиплом I степени
Гергенредер Дарья ДмитриевнаМКОУ ЧСОШ №3 Чистоозёрное, Новосибирской областиДиплом II степени
Коробова Наталья ДмитриевнаМОУ СШ № 27Диплом II степени
Власенкова Кристина ЕвгеньевнаМАНОУ "Лицей 4"Диплом II степени
Рассказова Таисия СергеевнаМКОУ Савкинская СОШ Диплом II степени
Хан Мария МаксимовнаМКОУ СОШ №1 городское поселение "Рабочий поселок Охотск", Хабаровский крайДиплом II степени
Яковлев Владислав ЮрьевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Косова Мария АлександровнаДонской педагогический колледжДиплом II степени
Плаксунова Анна СергеевнаМБОУ "СОШ с.Зубовка"Диплом II степени
Сыздыкова Валерия ИгоревнаМКОУ ЧСОШ №3 Чистоозёрное, Новосибирской областиДиплом II степени
Солонина Эвелина ВикторовнаМБОУ "СОШ с.Зубовка"Диплом II степени
Филипенкова Александра ДаниловнаМАНОУ "Лицей 4"Диплом II степени
Шестаков Виктор Александровичшкола№285Диплом II степени
Картавых Кристина АлександровнаМАНОУ "Лицей 4"Диплом II степени
Рамазанова Лейла АхмедовнаМБОУ"СШ№1"Диплом II степени
Багреева Лина ВладимировнаМБОУ Черноморская средняя школа №2Диплом II степени
Гугулян Ашот ДживановичМБОУ Школа№72Диплом II степени
Казьмина Любовь Николаевнашкола№285Диплом II степени
Хусаинова Рина РаилевнаМАОУ "СОШ №7" городского округа г.Стерлитамак РБДиплом II степени
Пчелинцева Дария ВладиславовнаМОУ СОШ№1 г.о. ЭлектростальДиплом III степени
Болбас Кристина АлексеевнаМАНОУ "Лицей 4"Диплом III степени
Пахомова ЮлияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Болдырева ОльгаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Трушина Ксения КирилловнаМБОУ ВСОШ №1, г.Воздвиженка,ул Чайковского 3Диплом III степени
Крикачёв Дмитрий НиколаевичМБОУ"СШ№1"Диплом III степени
Куджов Алиджон МукамилджоновичМБОУ"СШ№1"Диплом III степени
Трифонова Анастасия ИгоревнаМБОУ ВСОШ №1 г.Воздвиженка ,ул Чайковского 3Диплом III степени
Федоров Александр МихайловичМБОУ ВСОШ №1, г.Воздвиженка,ул Чайковского 3Диплом III степени
Петренко Ольга ВикторовнаГБПОУ РО «Донской педагогический колледж»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кумушкулов Денис АзаматовичГБПОУ Сибайский педагогический колледжДиплом I степени
Белозёрова Анна СергеевнаМиасский машиностроительный колледжДиплом I степени
Лесничок Татьяна ЮрьевнаМиасский машиностроительный колледжДиплом I степени
Сударев Денис РомановичГБПОУ МО "Сергиево-Посадский колледж"Диплом I степени
Чернышов ЛеонтийГБПОУ "Курганский государственный колледж"Диплом I степени
Эминова Эмилия СпартаковнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Сорокина Алина АлександровнаОБПОУ "Рыльский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Шешуков Владислав СергеевичГБПОУ "Курганский государственный колледж"Диплом I степени
Ветрова Анна ВитальевнаГБПОУ ДЗМ "МК 7"Диплом I степени
Соловьева Анна АнатольевнаГБПОУ ДЗМ "МК 7"Диплом I степени
Киселева Яна АртуровнаГБПОУ ДЗМ "МК 7"Диплом I степени
Власова Ольга АндреевнаГБПОУ Сибайский педагогический колледжДиплом II степени
Половнёва Александра СергеевнаГБПОУ Сибайский педагогический колледжДиплом II степени
Люля Регина СергеевнаКГБПОУ"Каменский медицинский колледж"Диплом II степени
Пискунов ВикторОГАПОУ "Старооскольский индустриально -технологический техникум"Диплом II степени
Шапкина Алина АлександровнаОБПОУ "Рыльский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Сафонова Валерия СергеевнаОБПОУ "Рыльский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Расулметова ЮлгузГБПОУ ДЗМ "МК 7"Диплом II степени
Кузнецова Анастасия СергеевнаГБПОУ ДЗМ "МК 7"Диплом II степени
Твердова Виктория ПавловнаГБПОУ МО "Сергиево-Посадский колледж"Диплом III степени
Петрова Екатерина АлексеевнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Балушкина Татьяна АлександровнаКГБПОУ"Каменский медицинский колледж"Диплом III степени
Телявкабулова Лилия ИшдавлетовнаГБПОУ Сибайский педагогический колледжДиплом III степени
Саликова Ирина АлександровнаМиасский машиностроительный колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Паршукова Екатеринафилиал ФГБОУ ВПО "Кубанский государственный университет"Диплом I степени
Абдулин Артемфилиал ФГБОУ ВПО "Кубанский государственный университет"Диплом I степени
Басс Владимирфилиал ФГБОУ ВПО "Кубанский государственный университет"Диплом I степени
Зверева Виктория ВитальевнаСКТ(ф) СПбГУТДиплом I степени
Аскарова Регина ИльнуровнаКолледж информатики и связи Тюменского Индустриального УниверситетаДиплом I степени
Сычева Валерия СергеевнаСКТ(ф) СПбГУТДиплом I степени
Бабич Виктория СергеевнаГБПОУ Юридический колледжДиплом I степени
Малащенко Илья Эдуардовичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
Власенко АнастасияГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом I степени
Бошян Кристина АртуровнаГБПОУ ДЗМ "МК 7"Диплом I степени
Мальцев Никита ВладимировичГБПОУ МО "Сергиево-Посадский колледж"Диплом I степени
Скрыпников Кириллфилиал ФГБОУ ВПО "Кубанский государственный университет"Диплом II степени
Кравцов Александрфилиал ФГБОУ ВПО "Кубанский государственный университет"Диплом II степени
Горожанкин Владимирфилиал ФГБОУ ВПО "Кубанский государственный университет"Диплом II степени
Безносиков Денис СергеевичПервомайский Техникум Промышленных Строительных МатериаловДиплом II степени
Сосовская Виктория ЮрьевнаФилиал государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Московской областДиплом II степени
Кускильдина Милена ДаминовнаГБПОУ Сибайский педагогический колледжДиплом II степени
Кисеева Ксения ВладимировнаГБПОУ Сибайский педагогический колледжДиплом II степени
Айгуль Абзгильдина АльбертовнаГБПОУ Сибайский педагогический колледжДиплом II степени
Аркопаева Ксения Сергеевнамедицинский колледж ЖТ ИрГУПСДиплом II степени
Низовцева Евгения Леонидовнамедицинский колледж ЖТ ИрГУПСДиплом II степени
Кокарева Анна Александровнамедицинский колледж ЖТ ИрГУПСДиплом II степени
Покровский Дмитрий АлексеевичГБПОУ Юридический колледжДиплом II степени
Монастырева АнастасияФилиал ГБПОУ "Братский педагогический колледж" в г. ТулунеДиплом II степени
Аксёнова Виктория СергеевнаТИУ КИиСДиплом II степени
Гребёнкина МарияГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Хохлова ДанаяГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Старостин Илья ИгоревичГБПОУ МО "Сергиево-Посадский колледж"Диплом II степени
Счастнев Артём ВикторовичНефтегазоразведочный техникумДиплом II степени
Ковалев Иван АндреевичГАПОУ НСО НКППИПДиплом II степени
Семёнова Анастасия ГригорьевнаТИУ КИиСДиплом II степени
Неверова Анастасия СергеевнаФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом II степени
Агафонова Екатерина АндреевнаГБПОУ ДЗМ "МК 7"Диплом II степени
Захаров ЕгорОГАПОУ "Старооскольский индустриально -технологический техникум"Диплом II степени
Алексеев АлександрОГАПОУ "Старооскольский индустриально -технологический техникум"Диплом II степени
Проказова Людмила БорисовнаГБПОУ ДЗМ "МК 7"Диплом II степени
Нане ГеворговнаТИУ КИиСДиплом II степени
Манафова Милена ТажудиновнаГБПОУ ДЗМ "МК 7"Диплом III степени
Козырь Олег АлександровичТИУ КИиСДиплом III степени
Вануйто Анна Александровна"ТИУ" Колледж информатики и связиДиплом III степени
Коротаев Павел Александрович"ТИУ" Колледж информатики и связиДиплом III степени
Голыгина Валерия СергеевнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Хайрутдинов Руслан ШамсутдиновичКолледж информатики и связиДиплом III степени
Копылова Маринамедицинский колледж ЖТ ИрГУПСДиплом III степени
Шарафутдинова Александра АндреевнаТИУ КИиСДиплом III степени
Чумаков Виталий ГригорьевичТИУ КИиСДиплом III степени
Мочалова Диана СергеевнаТИУ Колледж информатики и связиДиплом III степени
Граф Наталья СергеевнаТИУ Колледж информатики и связиДиплом III степени
Беленький Владислав ВладимировичТИУ КИиСДиплом III степени