[Внутри Ваш промокод] Мегаскидка на участие в олимпиадах «Мега-Талант» Подробнее

Всероссийская олимпиада по литературе для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

Более 300 юных любителей литературных произведений приняли участие в осенней олимпиаде по дисциплине. Ижевск и Оренбург могут гордится количеством читающих и активных школьников. В этих городах больше всего призеров и победителей.

Организаторы наградили ребят с самыми высокими баллами дипломами, участников — памятными сертификаты. Надеемся, что 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблица достижений» займет на рабочем столе ученика достойное место, будет мотивировать на успех и учебу. Педагоги, которые провели олимпиаду по литературе у себя в школах, получили свидетельства и благодарности от ЦРТ «Мега-Талант».

Юных любителей слова приглашаем принять участие в олимпиаде по литературе.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сажина Анна МаксимовнаЦентр развития детей и молодежи "Пять плюс"Диплом I степени
Миронова Алина АлексеевнаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Галкина ОлегМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Масловская основная школа"Диплом I степени
Демидова ПолинаМБОУ "Североонежская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Речапова ЮлияМАОУ Гимназия № 49 г.ТюменьДиплом II степени
Шорохов Александр Геннадьевич ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга Диплом II степени
Животова ЕленаМКОУ "Мусковитская СОШ"Диплом II степени
Черепанов ВадимМАОУ Гимназия № 49 г.ТюменьДиплом II степени
Павлова Диана ВасильевнаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 имени А.Г. ЛомакинаДиплом II степени
Шошина Екатерина СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа№2 г.Медногорска"Диплом II степени
Тимошина ВикторияМБОУ "Тугустемирская СОШ"Диплом II степени
Богданова ПолинаМБОУ "Североонежская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Алямкин АртемДиплом III степени
Крюкова АнастасияМАОУ Гимназия № 49 г.ТюменьДиплом III степени
Трофимова АринаМАОУ Гимназия № 49 г.ТюменьДиплом III степени
Прядко ДанилМБОУ "Тугустемирская СОШ"Диплом III степени
Попов АнтонМАОУ Гимназия № 49 г.ТюменьДиплом III степени
Цыганова ВикторияМАОУ Гимназия № 49 г.ТюменьДиплом III степени
Федорова ВикторияМАОУ Гимназия № 49 г.ТюменьДиплом III степени
Кугаевская АнастасияМАОУ Гимназия № 49 г.ТюменьДиплом III степени
Мурычев МаксимМАОУ Гимназия № 49 г.ТюменьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Беженарь Тимур ОлеговичМБОУ "СОШ №54 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Ижевск УРДиплом I степени
Кадесникова Екатерина МихайловнаМБОУ "СОШ №54 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Ижевск УРДиплом I степени
Богданова Диана ДенисовнаМОУ СШ № 27Диплом I степени
Батракова Полина ВитальевнаМАОУ «Лицей №36» г. СаратовДиплом I степени
Нагайников Семён ПавловичМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом I степени
Пакалов Михаил АлександровичМОАУ "Лицей № 6"Диплом I степени
Баглюк ДмитрийМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом I степени
Юрецкая Нина НиколаевнаМОУ "Гимназия иностранных языков" г. УхтаДиплом I степени
Поплутина Софья АлександровнаМО РФДиплом I степени
Брыткова АнастасияМОАУ "Лицей № 6"Диплом I степени
Радыгина Светлана СергеевнаМБОУ "СОШ №54 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Ижевск УРДиплом II степени
Куткина Валерия СвятославовнаМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом II степени
Лопяткина Екатерина МихайловнаМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом II степени
Злобина ЕленаМКОУ "Мусковитская СОШ"Диплом II степени
Лазарева Анастасия ЕвгеньевнаМКОУ Тутурская СОШ Жигаловский районДиплом II степени
Агапенкова Марина СергеевнаМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом II степени
Жумакадырова АйзирекШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом III степени
Зеленина Алина ЕвгеньевнаШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом III степени
Кудрявцев Николай АлексеевичМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом III степени
Кирин ВладимирГКОУ РО Пролетарская школа-интернатДиплом III степени
Кирин АлександрГКОУ РО Пролетарская школа-интернатДиплом III степени
Убийвовк КаринаГКОУ РО Пролетарская школа-интернатДиплом III степени
Кутровская ДианаГКОУ РО Пролетарская школа-интернатДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Заварзина Анастасия ИгоревнаМКОУ "Липковский Ц.О. №1"Диплом I степени
Вышинский Владимир ВладимировичКрым Евпатория ЕУВК "Интеграл" Школа №6Диплом I степени
Аксенов Александр ИвановичЦентр развития детей и молодежи "Пять плюс"Диплом I степени
Ибрагимова Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика", г.Анапа Краснодарский крайДиплом I степени
Макаров Павел АндреевичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Агаркова Полина ВалерьевнаМБОУ "СОШ № 5"Диплом I степени
Микушева Анастасия ОлеговнаМБОУ "СОШ № 5"Диплом I степени
Смышляев Алексей АлексеевичМБОУ "Школа 15"Диплом I степени
Педань ЭдуардМБОУ "Школа 15"Диплом II степени
Светличный ДаниилГКОУ РО Пролетарская школа-интернатДиплом II степени
Подмосковная Алена ОлеговнаМБОУ "Гимназия №3" г. БелгородаДиплом II степени
Столбов Александр ДмитриевичМБУ СОШ №83Диплом II степени
Родина Софья КонстантиновнаМБОУ "СОШ № 77"Диплом II степени
Тишкова МарияМБОУ ГимназияДиплом II степени
Родионова АнастасияМБОУ "Школа 15"Диплом III степени
Горнушко ЯковГКОУ РО Пролетарская школа-интернатДиплом III степени
Асланов ЯшаГКОУ РО Пролетарская школа-интернатДиплом III степени
Исаева МиланаГКОУ РО Пролетарская школа-интернатДиплом III степени
Беккер ФердинандГКОУ РО Пролетарская школа-интернатДиплом III степени
Никулин ДаниилГКОУ РО Пролетарская школа-интернатДиплом III степени
Машкина Варвара ВладимировнаГОУ «ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Исакова Ирина СергеевнаМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом I степени
Кукушкина Екатерина СергеевнаМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом I степени
Некрасов Егор ВитальевичМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом I степени
Смирнова Дарья ДмитриевнаМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом I степени
Чумаченко Иванг. Пермь, МАОУ "Гимназия №10"Диплом II степени
Макарова Елена ВячеславовнаМОУ "школа-гимназия №37"Диплом II степени
Стрельникова Татьяна АлексеевнаМБОУ "Школа 15"Диплом II степени
Авдащенко Данил АлександровичМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом II степени
Клевцов Максим АлександровичМБОУ гимназия N64 г.ЛипецкДиплом II степени
Дранкова Вероника СергеевнаМБОУ "СОШ №20"Диплом III степени
Беренёва Дарья ЕвгеньевнаМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом III степени
Черенева ВалентинаПравославная гимназияДиплом III степени
Долгов Алексей ИгоревичМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом III степени
Петренко Светлана ВалерьевнаМОБУ "СОШ №76" г. ОренбургаДиплом III степени
Катышева Валерия АлексеевнаМБОУ лицей №1 им.А.Блока СолнечногорскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шарапова Евгения ОлеговнаМБОУ "СОШ №54 с углубленным изучением отдельных предметов" Диплом I степени
Утемисова Валерия АрменовнаМОБУ "СОШ №76" г. ОренбургаДиплом I степени
Саранчин ИльяМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Масловская основная школа"Диплом I степени
Бойко Иван ЮрьевичДиплом I степени
Афанасьев Михаил СергеевичОГБОУ "ЦОДТ" г. РязаньДиплом II степени
Мухачева Злата ВладимировнаМБОУ "СОШ №54 с углубленным изучением отдельных предметов" Диплом II степени
Чернобылов ИванДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пугачев СергейВечерняя (сменная) школа №7 г. УльяновскаДиплом I степени
Герлингер ВячеславВечерняя (сменная) школа №7 г. УльяновскаДиплом I степени
Ростовцева Екатерина АлексеевнаМБОУ Комская СОШ№4Диплом I степени
Кирсанова КсенияМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Фомина Ирина ЮрьевнаДиплом I степени
Петрова ЕленаМБОУ ГимназияДиплом II степени
Печёрина Алина ВитальевнаМКОУ Тутурская СОШ Жигаловский районДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Анточ ЯрославПравославная гимназияДиплом I степени
Хиленко Екатерина ВладимировнаМОУ СШ № 27Диплом I степени
Боярчук МарияПравославная гимназияДиплом I степени
Раченко ДарьяПравославная гимназияДиплом I степени
Куракин ВиталийМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Чернов Дмитрий ВасильевичМБОУ СОШ № 2Диплом I степени
Борисов Радмир АлександровичМОУ "Средняя школа №7" г.ЯрославльДиплом I степени
Денисюк Диана АндреевнаМОУ "Дубоссарская гимназия №1"Диплом II степени
Виловатых Екатерина НиколаевнаКОГОБУ СШ с УИОПДиплом II степени
Гущин СтепанМБОУ "СОШ №1 г.Шатуры"Диплом II степени
Резник Эвелина Александровна"Лицей "Коллеж"Диплом II степени
Якушкина Анастасия АлександровнаДиплом II степени
Наприенко Анастасия АндреевнаДиплом II степени
Новикова Мария ДмитриевнаКадетская школа (45)Диплом II степени
Харитонова Елена Леонидовна"Лицей "Коллеж"Диплом II степени
Михайлова Елена СергеевнааМбоу сош № 99Диплом II степени
Миндубаева Регина МарселевнаМБОУ "Гимназия №10 ЗМР РТ" г.ЗеленодольскаДиплом III степени
Медведева ДарьяГБОУ СОШ №212Диплом III степени
Синько Максим ВиталиевичДиплом III степени
Мурзинова Евгения ВячеславовнаМОУ "Средняя школа №7" г.ЯрославльДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Захватошин МаксимГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом I степени
Солодовникова Анна МихайловнаКГБ ПОУ "Дивногорский гидроэнергетический техникум им. А.Е. Бочкина"Диплом II степени
Макаров Евгений СергеевичБПОУ ВО "Череповецкий многопрофильный колледж"Диплом II степени
Плазь ДианаГБПОУ КК ЕПК Диплом II степени
Айтян Анна ХачиковнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Штин КириллГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж - МЦК"Диплом II степени
Борисов Сергей АлександровичБПОУ ВО "Череповецкий многопрофильный колледж"Диплом II степени
Ермишкин Никита АндреевичГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» Диплом II степени
Кандыба Дарья ИгоревнаГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» Диплом II степени
Полицинская Дарья ЕвгеньевнаГПОУ ЮТКДиплом II степени
Аксёнова Елена ВалерьевнаГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» Диплом II степени
Бондаренко Татьяна СергеевнаГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» Диплом II степени
Макарова Анастасия АлексеевнаГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» Диплом II степени
Николаева Юлия АндрияновнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Шеина АнастасияГАПОУ КК НКСЭДиплом II степени
Начарова Анастасия АлександровнаГАПОУ КК НКСЭДиплом II степени
Павлюк Владислав ВладимировичГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» Диплом III степени
Шелепень Елена ЮрьевнаГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» Диплом III степени
Степанова Виктория АлексеевнаГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» Диплом III степени
Григорьева Александра ПетровнаГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Раджабова Малика ИлхомжоновнаГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» Диплом I степени
Пономаренко Татьяна ЮрьевнаГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» Диплом I степени
Дергунова Екатерина АндреевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом I степени
Шакирова Алина МаратовнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом I степени
Ковалёв Александр СергеевичГБПОУ ЯНАО "НУРМК"Диплом II степени
Гуськова Елизавета АндреевнаГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» Диплом II степени
Иванова Наталья ДенисовнаГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» Диплом II степени
Зуев Александр МихайловичГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» Диплом II степени
Антипов Тимофей СергеевичГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» Диплом II степени
Битюков Николай ИвановичГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» Диплом II степени
Захарченко Дмитрий РомановичГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» Диплом II степени
Годунова Ирина ЕвгеньевнаГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» Диплом II степени
Кириченко Александра СергеевнаКазахстан, Восточно-Казахстанский гуманитарный колледжДиплом II степени
Сенников Владислав АндреевичГБПОУ ЯНАО "НУРМК"Диплом III степени
Исаев Виктор СергеевичГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» Диплом III степени
Шилова Татьяна АндреевнаКазахстан, Восточно-Казахстанский гуманитарный колледжДиплом III степени