Всероссийская олимпиада по литературному чтению для 1–4 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

ЦРТ «Мега-Талант» доказывает, что книга — лучший друг ребенка в современном мире. Более 400 учеников начальной школы продемонстрировали свои знания дисциплины литературного чтения. Рекорд по количествам победителей Ишимбай, Владивосток, Нижний Тагил.

Призеров и победителей наградили красочными дипломами. Ребята с меньшим количеством баллов получили сертификаты. Всех учеников мы порадовали креативным 3D-календарем «Нескучный 2017-й!» и «Таблицей достижений».

Учителя начальной школы получат свидетельства и благодарности для персонального портфолио.

ЦРТ «Мега-Талант» приглашает школьников 1–4 классов участвовать в олимпиадах по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сутягина Дарья ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 69Диплом II степени
Морянова АринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2" г. КрасноярскДиплом II степени
Акимов ИванМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2" г. КрасноярскДиплом II степени
Михайлов Тимофей СергеевичМБОУ "СОШ № 6"Диплом II степени
Царёв Данила ЕвгеньевичМОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом II степени
Батюня Кирилл СергеевичМОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом II степени
Тимофеев Алексей АлексеевичМОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом II степени
Марченков Кирилл АлександровичМОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом II степени
Лузина Диана ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ № 17" г. ВоткинскДиплом II степени
Зарипов Леонид РустамовичМОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом II степени
Сосолопова София АлександровнаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом II степени
Брагина Карина ИвановнаМБОУ "СОШ с УИОП №61" города КироваДиплом II степени
Ященко ДанилаМОУ СШ №12Диплом II степени
Антонов ВладимирМОУ СШ №12Диплом II степени
Евсеенко Зоя Андреевнашкола № 68 г.ВладивостокДиплом III степени
Усеев Михаил ДмитриевичМОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом III степени
Зайкин ЕгорМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Герова Анна ВладимировнаГБОУ Школа № 1208Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Горева ТаисияШкола-интернат для одаренных детей им. ДубининаДиплом I степени
Панькова Есения ОлеговнаМБОУ Пушкинский пролицей №78Диплом I степени
Савин ДмитрийШкола-интернат для одаренных детей им. ДубининаДиплом I степени
Алтухов ИванШкола-интернат для одаренных детей им. ДубининаДиплом I степени
Рындина Арина АндреевнаМБОУ Кольская СОШ №2 г.КолаДиплом I степени
Чичвархина МарьянаШкола-интернат для одаренных детей им. ДубининаДиплом I степени
Ступакова НатальяШкола-интернат для одаренных детей им. ДубининаДиплом I степени
Генайло МарияШкола-интернат для одаренных детей им. ДубининаДиплом I степени
Сидельникова МаргаритаШкола-интернат для одаренных детей им. ДубининаДиплом I степени
Крымова ЕваШкола-интернат для одаренных детей им. ДубининаДиплом I степени
Журмилова ЗояШкола-интернат для одаренных детей им. ДубининаДиплом I степени
Красикова Вероника ДенисовнаМБОУ СОШ № 12 ЭМРДиплом I степени
Белоногова ВасилисаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом I степени
Матросов Матвей СергеевичМБОУ СОШ №30 г.ПодольскДиплом I степени
Вакула Егор ДенисовичМБОУ СОШ №30 г.ПодольскДиплом I степени
Омелькина Алиса ИвановнаМБОУ "Гимназия №3"Диплом I степени
Новиков Егор СергеевичДиплом I степени
Кабанцова Анна ЮрьевнаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом II степени
Плюснина Анна ВикторовнаМБОУ СОШ 2Диплом II степени
Васильев НазарШкола-интернат для одаренных детей им. ДубининаДиплом II степени
Мерная ЕлизаветаШкола-интернат для одаренных детей им. ДубининаДиплом II степени
Матвиенко МарияГимназия №3 г.АстраханьДиплом II степени
Недоцукова Аксинья Дмитриевна МКОУ "СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов"г. НефтекумскДиплом II степени
Ананьев АлександрШкола-интернат для одаренных детей им. ДубининаДиплом II степени
Базылева ТаисияШкола-интернат для одаренных детей им. ДубининаДиплом II степени
Владимиров СтепанШкола-интернат для одаренных детей им. ДубининаДиплом II степени
Ревенко ЕкатеринаШкола-интернат для одаренных детей им. ДубининаДиплом II степени
Разгоняев Илья Георгиевич МБОУ-СОШ №3 г.Армавир Диплом II степени
Вишнякова МарияШкола-интернат для одаренных детей им. ДубининаДиплом II степени
Сидоренко АлександрШкола-интернат для одаренных детей им. ДубининаДиплом II степени
Кича ВладаШкола-интернат для одаренных детей им. ДубининаДиплом II степени
Севрин Александр АлексеевичМБОУ СОШ №3 г. ИшимбайДиплом II степени
Кузьмина ДианаШкола-интернат для одаренных детей им. ДубининаДиплом II степени
Стадник Алёна ДмитриевнаМБОУ СОШ № 1Диплом II степени
Маргарян Давид ВардановичМБОУ СОШ №3 г. ИшимбайДиплом II степени
Лабутина Елизавета ВладимировнаМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом II степени
Герова Мария ВладимировнаГБОУ Школа № 1208Диплом II степени
Кеслер МаксимГБОУ ООШ №460 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Кутлумбаев Эдуард ВадимовичМБОУ СОШ № 10 г. Учалы Республики БашкортостанДиплом II степени
Кутлумбаев Денис ВадимовичМБОУ СОШ № 10 г. Учалы Республики БашкортостанДиплом II степени
Никитина Анна АлексеевнаМБДОУ детский сад № 16 г. Кандалакша Мурманской обл.Диплом II степени
Фрейберг Юлия АндреевнаДиплом II степени
Кузнецова Софья ВитальевнаМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом II степени
Токарева Александра ОлеговнаДиплом II степени
Садыгова СаринаМБОУ "СШ №9" г. Новый УренгойДиплом II степени
Слепёнкова ЕлизаветаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Долгих АлександрМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Самохин Антон ВитальевичМБОУ "СШ №14" г. НижневартовскДиплом III степени
Бубнов ДемидШкола-интернат для одаренных детей им. ДубининаДиплом III степени
Хисматуллин Ильназ ОлеговичМБОУ СОШ №3 г. ИшимбайДиплом III степени
Чаплыгин Кирилл ЮрьевичМБОУ СОШ №3 г. ИшимбайДиплом III степени
Валиахмедов Влад ВадимовичМБОУ СОШ №3 г. ИшимбайДиплом III степени
Титова Эвелина АлександровнаМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом III степени
Алеев Тимур ДамировичДиплом III степени
Капитонова Полина ЮрьевнаМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом III степени
Гончарук АртемШкола-интернат для одаренных детей им. ДубининаДиплом III степени
Чернова АнастасияГБОУ гимназия "ОЦ"Гармония"Диплом III степени
Иванова ЕлизаветаШкола-интернат для одаренных детей им. ДубининаДиплом III степени
Лыкова Виктория АндреевнаМОУ гимназия 14Диплом III степени
Пшеничникова Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом III степени
Пастухова Василиса Андреевна"Дядьковская ОШ" - филиал МБОУ "Льговская СШ" (Рязанский муниципальный район Рязанской области)Диплом III степени
Юрина Карина АбдувохидовнаМОУ гимназия 14Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Наджафова Полина ОлеговнаМАОУ "СШ "Земля родная" г. Новый УренгойДиплом I степени
Михайленко Ольга МихайловнаКГКОУ КВСОШ № 7Диплом I степени
Чепик Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом I степени
Скопцов АртемОЛГДиплом I степени
Пекарев Данил АртёмовичМОУ СОШ № 140Диплом I степени
Корнюшина Елизавета АлександровнаГБОУ СОШ 1Диплом I степени
Богатова Алла ВладимировнаДиплом I степени
Прохоров ИгорьГимназия №1 г. СевероморскаДиплом I степени
Солдаков Глеб НиколаевичНижний Одес МБОУ СОШ № 1Диплом I степени
Горбунов Матвей ДмитриевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33" города МурманскаДиплом I степени
Силина ЕлизаветаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Смуглиенко Александр АнатольевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Ельников Игорь ЕвгеньевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Алимова ВероникаЧОУ СОШ №1 ст. НовотитаровскаяДиплом II степени
Харужев Артем АлександровичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Семёнова Елизавета НиколаевнаДиплом II степени
Назмутдинова Луиза АльфредовнаДиплом II степени
Муравьев Серафим ЮрьевичГБОУ школа № 54 Красносельского района, г.Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Михеева Евгения МаксимовнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Маньковская Анастасия АлексеевнаМБОУ Гимназия №13Диплом II степени
Банников ГеоргийШкола № 4 город Раменское Московской областиДиплом II степени
Зайдуллина Диляра ХалиловнаГимназия №25Диплом II степени
Курилова Анастасия ИвановнаМАНОУ "Шуховский лицей"Диплом II степени
Курицева Яна ДмитриевнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Гончарова Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Куимова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Гулюкин Святослав ГеннадьевичМБОУ "Рыбновская СШ № 4"Диплом II степени
Чистов Данила ДмитриевичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Бевзюк Александра АлександровнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом III степени
Таджибаева Алина АнваровнаМАОУ "Лицей № 3"Диплом III степени
Бейер Кристина ЭдуардовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Поняшкин Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом III степени
Кононова Диана ИгоревнаМАОУ СОШ N7Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чемакина НастяМАОУ Омутинская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом I степени
Булавина Сабина ТагировнаГБОУ школа №1583Диплом I степени
Потехина Анастасия АлександровнаМБОУ "Кодинская СОШ"Диплом I степени
Петрий Дарья АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом II степени
Миляева Алёна ИвановнаМБОУ Быстроистокская общеобразовательная средняя(полная) школаДиплом II степени
Калачева Ангелина ИвановнаГБОУ СОШ 9Диплом II степени
Кравцова Екатерина ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Тосно"Диплом II степени
Моисеева АлександраМБОУ "сош № 48"Диплом II степени
Чирков МатвейСиньковская СОШ №1Диплом II степени
Филинова АринаМБОУ "сош № 48"Диплом II степени
Дубровина АленаСиньковская СОШ №1Диплом II степени
Жамбалова АнастасияМБОУ "сош № 48"Диплом II степени
Пономарева ВарвараГимназия № 3 имени К.П. ГемпДиплом III степени
Мещерякова Анастасия ВладимировнаШкола № 924 г. МоскваДиплом III степени
Логинова Дарья СергеевнаМОУ "Гимназия № 2"Диплом III степени
Максимова ДианаОГБОУ "Центр образования и развития "Особый ребенок" г.СмоленскаДиплом III степени
Восканян ЛилитМБОУ "сош № 48"Диплом III степени
Дерябина ДарьяМБОУ "сош № 48"Диплом III степени
Шуляков МихаилМБОУ "сош № 48"Диплом III степени
Думаева АдиссаМБОУ "сош № 48"Диплом III степени
Савицкая АлександраМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом III степени
Шубина АнастасияМБОУ "сош № 48"Диплом III степени
Чистяков ИванМБОУ "сош № 48"Диплом III степени