[Внутри Ваш промокод] Мегаскидка на участие в олимпиадах «Мега-Талант» Подробнее

Всероссийская олимпиада по математике для 1–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

Олимпиада по математике всегда была очень массовой. В этот раз более 3300 учеников из Санкт-Петербурга, Анапы, Подольска, Самары приняли участие в осеннем мероприятии. Все юные математики покорили нас своим высоким уровнем теоретической подготовки.

Победители и призеры награждены дипломами, участники — памятными сертификатами. Всем участникам мы дополнительно выслали 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений». Для учителей математики приготовлены свидетельства и благодарности от организаторов.

ЦРТ «Мега-Талант» постоянно проводит олимпиады по математике для школьников разного возраста.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Деменков Никон ПетровичАНОО "Областная гимназия им. Е.М. Примакова"Диплом I степени
Лаптев Никита АлександровичМОУ "Гимназия №15"Диплом I степени
Стаднюк Михаил СергеевичМАОУ СОШ №29 г. ЛипецкДиплом I степени
Ковалев Даниил СергеевичМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом I степени
Горбаткова Стефания АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №40 имени С.А. Катасонова"Диплом I степени
Решетняк Виктория Александровна МБОУ СОШ №16 г. КраснодарДиплом I степени
Глазунов Сергеймбоу сош 17 г.ПензыДиплом I степени
Пышненко Андрей ОлеговичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом I степени
Мануковский Иван АртемовичМБОУ СОШ 4 НовокузнецкДиплом I степени
Морянова АринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2" г. КрасноярскДиплом I степени
Акимов ИванМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2" г. КрасноярскДиплом I степени
Суслова Ксения Евгеньевна38 гимназияДиплом II степени
Коровина Кира Кирилловнаим.А.С.ПоповаДиплом II степени
Девяткина Майя ЮрьевнаЧОУ СОШ "СТАРТ"Диплом II степени
Мезенев Никита ВикторовичМБОУ ВМР Кубенская средняя школаДиплом II степени
Бровиков Илья ДмитриевичМОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом II степени
Сарычев Илья МаксимовичЧОУ СОШ "СТАРТ"Диплом II степени
Комаров Сергей МихайловичМАОУ "Гимназия №93 г.Челябинска"Диплом II степени
Пименов Матвей СергеевичЧОУ СОШ "СТАРТ"Диплом II степени
Гузенко Вадим ВадимовичВолгоград Школа №81Диплом II степени
Капутская Екатерина ВитальевнаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом II степени
Пипкин Денис АлександровичЧОУ СОШ "СТАРТ"Диплом II степени
Агеева Карина АлександровнаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом II степени
Куприн ВикторМАОУ СОШ № 89Диплом II степени
Прокудин Марк ОлеговичЧОУ СОШ "СТАРТ"Диплом II степени
Ампилогова Алиса ЯрославовнаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом II степени
Войтенко Георгий АртемовичЧОУ СОШ "СТАРТ"Диплом II степени
Тарин Дмитрий АлександровичМОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом II степени
Царёв Данила ЕвгеньевичМОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом II степени
Герасимова Таисия ЕвгеньевнаМАОУ Лицей №13Диплом II степени
Гринько Арсений АндреевичМОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом II степени
Кривцов Егор ДенисовичМОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом II степени
Васильченко Елизавета ЮрьевнаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом II степени
Сосолопова София АлександровнаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом II степени
Марченков Кирилл АлександровичМОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом II степени
Тулинцев Сергей ДмитриевичМОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом II степени
Куракбаев Даниэль АлимовичМОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом II степени
Батюня Кирилл СергеевичМОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом II степени
Бутусов Денис АлександровичМОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом II степени
Калинушкина Александрамбоу сош 17 г.ПензыДиплом II степени
Шаталов Сергей ПавловичМОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом II степени
Михайлюк Тимофей АндреевичМОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом II степени
Бушмакина Вероника АлексеевнаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом II степени
Гринько Арина АндреевнаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом II степени
Стебнева Наталья СергеевнаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом II степени
Богданов Максим ДмитриевичМОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом II степени
Сарибекян ДавидАОУ средняя общеобразовательная школа №6Диплом II степени
Кузьмина Арина АлексеевнаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом II степени
Филатов Дмитрий ВладимировичМОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом II степени
Зарипов Леонид РустамовичМОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом II степени
Зотиков Матвей АндреевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2"Диплом II степени
Хисматуллин Тимур РомановичМАОУ лицей №36 г. Нижний НовгородДиплом II степени
Губарев Евгений МаксимовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №40 имени С.А. Катасонова"Диплом II степени
Герова Анна ВладимировнаГБОУ Школа № 1208Диплом II степени
Шубин Данил ГригорьевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №40 имени С.А. Катасонова"Диплом II степени
Вавилова Софья ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом II степени
Баландина Алёна АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №40 имени С.А. Катасонова"Диплом II степени
Мягкая София ПавловнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №40 имени С.А. Катасонова"Диплом II степени
Вагин ЯрославЦентр интеллектуального развития Школа ментальной математики ABACUSДиплом II степени
Астраханцева ЛизаЦентр интеллектуального развития Школа ментальной математики ABACUSДиплом II степени
Захаров Игорь МихайловичДиплом II степени
Лебедева Полина КонстантиновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом II степени
Чусов Родион СергеевичГБОУ Школа №878 г. МоскваДиплом III степени
Решетник Владимир ДмитриевичГБОУ Школа № 1421Диплом III степени
Филиппов ВячеславСредняя общеобразовательная школа имени А.С.Попова городского округа Власиха Московской областиДиплом III степени
Рангулов АмирДетский сад №41 Диплом III степени
Гололобов Даниил ДенисовичМОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом III степени
Арсланов Динияр ФиргатовичРепетитор по математикеДиплом III степени
Суворов Павел АлексеевичМБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №19 г. ИркутскаДиплом III степени
Зайцев АртемМБОУ Лицей № 2 г. ПротвиноДиплом III степени
Картошкина Екатерина АлексеевнаМБОУ школа №6 г. ПушкиноДиплом III степени
Рукосуев Ярослав Вячеславович МКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом III степени
Крафт Александр РомановичМБОУ СОШ № 167 г. НовосибирскДиплом III степени
Дегтерев ЛевМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением английского языка"Диплом III степени
Родионов Дмитрий ДмитриевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №40 имени С.А. Катасонова"Диплом III степени
Джураев Тимур ПулотовичТолбинская школа №1Диплом III степени
Девятериков Трофим ЛеонидовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом III степени
Нуралиев Роман РенатовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом III степени
Воронухина Алиса АлександровнаГБОУ СОШ №567 Петродворцового района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Арисов Арсений ЮрьевичГБОУ г. Москвы "Школа №2048"Диплом III степени
Кудряшов Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ № 13 с УИП эстетического циклаДиплом III степени
Корякина Алиса ВячеславовнаМБОУ г.Мурманска "Прогимназия 61"Диплом III степени
Креминская Мария ВладимировнаГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Самошкина КираЦентр интеллектуального развития Школа ментальной математики ABACUSДиплом III степени
Ивлева ВероникаЦентр интеллектуального развития Школа ментальной математики ABACUSДиплом III степени
Николаев Михаил Федоровичлицей №64 Санкт-ПетербургДиплом III степени
Логинов Кирилл АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом III степени
Кудаева Татьяна ДмитриевнаМОУ " Гимназия №1 " г. Жуковский Московской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Деменков Никон ПетровичАНОО "Областная гимназия им. Е.М. Примакова"Диплом I степени
Давтян-Давыдов Данила ВаграмовичМОУ "Лицей 5" имени Ю. А. Гагарина г. Волгоград Диплом I степени
Колокольчикова Вероника АлексеевнаМАОУ СОШ №1 г. Наро-ФоминскДиплом I степени
Кладова АлександраМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом I степени
Рязанова Маргарита АндреевнаМБОУ лицей №3Диплом I степени
Александров Владимир ИвановичГБОУ Лицей № 2010Диплом I степени
Мартынов Кирилл АлексеевичГимназия № 36 г. ИвановоДиплом I степени
Щербаков Глеб ВадимовичЛицей 344Диплом I степени
Агафонова Елизавета АлексеевнаМАОУ СОШ N 40 класс 2ЕДиплом I степени
Жаравина Кира ДмитриевнаМБОУ "Первомайская средняя школа"Диплом I степени
Муртазалиева ЗайнабМБОУ СОШ № 9 г. Буйнакск республика ДагестанДиплом I степени
Панькова Есения ОлеговнаМБОУ Пушкинский пролицей №78Диплом I степени
Канаматова АминаМБОУ СОШ № 9 г. Буйнакск республика ДагестанДиплом I степени
Гитиномагомедов МагомедМБОУ СОШ № 9 г. Буйнакск республика ДагестанДиплом I степени
Абдулмеджидов МагомедМБОУ СОШ № 9 г. Буйнакск республика ДагестанДиплом I степени
Бугряшов АртемМБОУ Гимназия №3 г.УфаДиплом I степени
Кухарев Илья АлександровичГУО Средняя школа №18 г. ГродноДиплом I степени
Порысев ЕгорМБОУ Школа №163 г.о СамараДиплом I степени
Горбунов ЭдуардМОУ №2 г. КотласДиплом I степени
Зайцев Артём ЮрьевичМБОУ Прогимназия №2 город ВоронежДиплом I степени
Хайнова Вероника ПавловнаМБОУ Школа №7 г.о. СамараДиплом I степени
Дурин АртёмМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом I степени
Смирнова Александра ДмитриевнаГБОУ СОШ N1208Диплом I степени
Белоногова ВасилисаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом I степени
Стадник Алёна ДмитриевнаМБОУ СОШ № 1Диплом I степени
Сагитуллин Тимур ДамировичДиплом I степени
Климентова Ариана ВикторовнаМОУ КСОШ №6Диплом I степени
Чуслин Корней ИвановичМБОУ "Лицей №165"Диплом I степени
Воронина Ульяна Ивановна11 школа города ИркутскаДиплом I степени
Хуснеева Ясминагимназия 26 Набережные ЧелныДиплом I степени
Харламова Кира СергеевнаГОБУ "Физтех-лицей" им.П.Л.КапицыДиплом I степени
Гареев Эмиль РуслановичМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Бочкова Анастасия СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом I степени
Кутлумбаев Эдуард ВадимовичМБОУ СОШ № 10 г. Учалы Республики БашкортостанДиплом I степени
Кутлумбаев Денис ВадимовичМБОУ СОШ № 10 г. Учалы Республики БашкортостанДиплом I степени
Захарова Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ№7им.ПушкареваДиплом I степени
Огнев Захарий МихайловичСемейное обучениеДиплом I степени
Емелина Алёна ИгоревнаМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом I степени
Карякина Ирина РомановнаГБОУ Школа № 1228 с углубленным изучением английского языкаДиплом I степени
Юстикова Василиса ВсеволодовнаМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом I степени
Гордеева Арина ПавловнаАОУ Лицей №5 г. ДолгопрудныйДиплом I степени
Гаврилов Андрей ВитальевичМОУ СШ №2 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ ВАЛЕРИЯ ИВАНОВАДиплом I степени
Скрынник Максим АлександровичШкола №49, г.ПермьДиплом I степени
Матвиенко Мария ЮрьевнаГимназия №3 г.АстраханьДиплом I степени
Петрова Софья СергеевнаМБОУ СОШ№7им.ПушкареваДиплом I степени
Абакаргаджиева Хадижа МутаиламовнаМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом I степени
Терещенко КсенияШкола № 1 ст. ОльгинскойДиплом I степени
Лысков Ростислав МаксимовичМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом I степени
Соловейкина АннаЧОУ "Гимназия "Грейс"Диплом I степени
Звонкова Полина ДмитриевнаАОУ лицей №5Диплом I степени
Занфираки Валерия ВитальевнаМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом I степени
Иванов Кирилл СергеевичМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом I степени
Бойко Анна РомановнаМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом I степени
Фуфлыгин Илья АлександровичМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом I степени
Баранов Анатолий МихайловичМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом I степени
Прохоров Михаил ОлеговичМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом I степени
Павлов МихаилКазахстан г Уральск СШ №9 класс 2Диплом I степени
Зырянова Анна ДмитриевнаМБОУ СОШ№7им.ПушкареваДиплом I степени
Муленко Сергей АлександровичГимназия 24 г. СтаврополяДиплом I степени
Пилипчук Вероника ВладимировнаМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом I степени
Баськов Кирилл ВалериевичМБОУ Гимназия №1 г.ИшимбайДиплом I степени
Зобелев Владислав СтасовичДиплом I степени
Глущенкова Каролина ДмитриевнаЧастное общеобразовательное учреждение «Санкт-Петербургская гимназия «АЛЬМА-МАТЕР»Диплом I степени
Коломникова Юлия АлексеевнаМБОУ "СОШ №114" Индустриального района, г. БарнаулаДиплом I степени
Бубнов АлександрМОБУ "СОШ "Муринский ЦО № 1"Диплом I степени
Шумейко Александр ИльичМБОУ г. Новосибирска "СОШ №50"Диплом I степени
Ташбулатова Диана ОлеговнаДиплом I степени
Полина Лысюк1а класс шк. 17 г. ТверьДиплом I степени
Поламаренко Денис АндреевичМихневская Начальная школаДиплом I степени
Рахметова СафинаЦентр интеллектуального развития Школа ментальной математики ABACUSДиплом I степени
Ульченко Егор ВладимировичМОУ Лицей № 5 имени Ю.А.ГагаринаДиплом I степени
Лопухов Кирилл ИвановичМБОУ СОШ№7им.ПушкареваДиплом I степени
Токарева Александра ОлеговнаДиплом I степени
Зайко Валерий КонстантиновичСвятошинская гимназия г.КиевДиплом I степени
Алешин Дмитрий ВладимировичМБОУ СОШ №14Диплом I степени
Кравченко Алексей АндреевичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Добренькова Дарья МихайловнаМАОУ многопрофильная гимназия №13 г.ПензаДиплом II степени
Шанцева Екатерина Анатольевнагимназия 540Диплом II степени
Молчанов Александр АртемовичМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 МО Кореновский районДиплом II степени
Мусаева АминатМБОУ СОШ № 9 г. Буйнакск республика ДагестанДиплом II степени
Магомедов МагомедМБОУ СОШ № 9 г. Буйнакск республика ДагестанДиплом II степени
Куприн ВикторМАОУ СОШ № 89Диплом II степени
Подрез Арсений ДенисовичМБОУ Лицей "Технический" г.о. СамараДиплом II степени
Соловова АнастасияМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Судариков Владислав АлександровичГБОУ г. Москвы "Школа № 1359 имени авиаконструктора М.Л. Миля"Диплом II степени
Улько ВладиславЧОУ "Гимназия "Грейс"Диплом II степени
Марванова Вероника ВадимовнаГБОУ школа 1208 СП 4Диплом II степени
Александрова Ксения МихайловнаГБОУ школа №459Диплом II степени
Панфилова Анастасия АлександровнаМБОУ Школа №7 г.о. СамараДиплом II степени
Герова Мария ВладимировнаГБОУ Школа № 1208Диплом II степени
Ивонинский Владислав АртуровичМБУ СШ № 90 г.о. Тольятти Самарской областиДиплом II степени
Завтур Мария СергеевнаМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом II степени
Ким ЕвгенийЧОУ "Гимназия "Грейс"Диплом II степени
Орлова Диана ДмитреевнаМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом II степени
Забава Анна ОлеговнаМАОУ СОШ №1 г. Наро-ФоминскДиплом II степени
Кабанцова Анна ЮрьевнаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом II степени
Камбалова Елизавета СергеевнаМБОУ Лицей №33 г. ИвановоДиплом II степени
Вакула Егор ДенисовичМБОУ СОШ №30 г.ПодольскДиплом II степени
Костоварова Александра ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №1 г. Наро-ФоминскДиплом II степени
Галстян Сабина ЖавлонбековнаМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом II степени
Матрусов Илья ЕвгеньевичМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом II степени
Слепёнкова ЕлизаветаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Урядина Виктория ИгоревнаДиплом II степени
Баев Илья АлександровичМБОУ СОШ №13 Приморский край г.УссурийскДиплом II степени
Цаплина Елена АлександровнаЧастное общеобразовательное учреждение «Частная школа ЦОДИВ»Диплом II степени
Гордеев МаксимМОУ ЯО Петровская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Калинина ПолинаЦентр интеллектуального развития Школа ментальной математики ABACUSДиплом II степени
Гришин Александр ЮрьевичГимназия "Свиблово"Диплом II степени
Петрова Алина СергеевнаМБОУ СОШ№7им.ПушкареваДиплом II степени
Валиев АртурЦентр интеллектуального развития Школа ментальной математики ABACUSДиплом II степени
Гареева АлинаЦентр интеллектуального развития Школа ментальной математики ABACUSДиплом II степени
Герун Эвелина Алексеевнагимназия "Эврика"Диплом II степени
Лаздовский Григорий ОлеговичГатчинский лицей № 3Диплом III степени
Валиев АртурЦентр интеллектуального развития Школа ментальной математики ABACUSДиплом III степени
Рындина Арина АндреевнаМБОУ Кольская СОШ №2 г.КолаДиплом III степени
Анфалов Семен ЕвгеньевичМКОУ СОШ №2 города ШадринскаДиплом III степени
Курепин Сергей СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом III степени
Мнацаканов Рафаел АртуровичМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом III степени
Ширкунов Кирилл БорисовичШкола 90Диплом III степени
Крылова Анна МаксимовнаМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом III степени
Лысенко Мирослава СтаниславовнаМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом III степени
Шарашенидзе Анна Акакиевна2А класс, МБОУ "СОШ №2" г. Реутов. Диплом III степени
Фрейберг Юлия АндреевнаМБОУ "Средняя школа № 5 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Назарян Виктория АртуровнаШкола 4 город мытищиДиплом III степени
Алексеев Кирил СергеевичМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом III степени
Лишаева Полина ЮрьевнаМБОУ Школа №7 г.о. СамараДиплом III степени
Кириллов Александр ВладимировичМБОУ Школа №7 г.о. СамараДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Суркова АннаМАОУ гимназия №29Диплом I степени
Крахмов Александр ГригорьевичСредняя общеобразовательная школа №9 города Череповца с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Анохина Полина АлександровнаРЦ КТН МаксимумДиплом I степени
Долбилова Александра ВадимовнаМБОУ "Лицей N 33"Диплом I степени
Банников Георгий АндреевичШкола № 4 город Раменское Московской областиДиплом I степени
Кирьянов Николай ОлеговичМБОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Курилова Анастасия ИвановнаМАНОУ "Шуховский лицей"Диплом I степени
Калинин ЗахарМАОУ гимназия №29Диплом I степени
Ганиева Самира РустемовнаМБОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Демчук ИльяМАОУ гимназия №29Диплом I степени
Чепик Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом I степени
Тюрин Андрей ИгоревичМАОУ лицей № 21 г.ИвановоДиплом I степени
Никитенков АртемМАОУ Лицей г.о.БалашихаДиплом I степени
Муравьев Серафим ЮрьевичГБОУ школа № 54 Красносельского района, г.Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Ганночка Маргарита АлександровнаУДО школа-лаборатория "Импульс"Диплом I степени
Зотикова Ксения АндреевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2"Диплом I степени
Наджафова Полина ОлеговнаМАОУ "СШ "Земля родная" г. Новый УренгойДиплом I степени
Усова Карина АндреевнаГБОУ СОШ №10Диплом I степени
Чуксин Матвей АндреевичОдинцовская гимназия №4Диплом I степени
Лучникова Мария ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №35 г. ОсинникиДиплом I степени
Погорелова Мирослава ВладимировнаУДО школа-лаборатория "Импульс"Диплом I степени
Хлебодаров ТимурМБОУ СОШ №11 г.Искитима Новосибирской областиДиплом I степени
Батанов Тимофей НикитичМБОУ школа № 139Диплом I степени
Коробко Илья КирилловичГБОУ СОШ №54 им. Юрия Алексеевича Гагарина г. СевастопольДиплом I степени
Панов Даниил ГермановичМБОУ КСОШ №2Диплом I степени
Засекин Максим ДмитриевичМБОУ СОШ №116Диплом I степени
Ермакова Дарья АлександровнаМБОУ лингвистическая гимназия № 6 г.ПензаДиплом I степени
Шестухин Дмитрий БорисовичМАОУ "ЦО 1" Г.БелгородДиплом I степени
Полымских Юлия АнтоновнаРЦ КТН МаксимумДиплом I степени
Лукутина Арина ВладимировнаРЦ КТН МаксимумДиплом I степени
Лебедев Вадим МихайловичМБОУ школа № 139Диплом I степени
Драчков ПётрСОШ № 9 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла г. ПермьДиплом I степени
Ухов Василий АндреевичМБОУ СОШ №1 г.Кулебаки Нижегородская областьДиплом I степени
Куимова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом I степени
Василькова Арина ВладимировнаМКОУ Шатуновская СОШДиплом I степени
Мартынова Таисия ИльиничнаМБОУ СОШ №116Диплом I степени
Ефремова Ульяна АлександровнаКазахстан, г. Атырау, Средняя школа № 20 им. А. С. ПушкинаДиплом I степени
Жетю Егор СергеевичМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Чистов Данила ДмитриевичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом I степени
Соболев Роман МаксимовичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом I степени
Лапшов Матвей ВалерьевичМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Сафонова АнастасияМАОУ гимназия №29Диплом I степени
Черный Александр ЕвгеньевичРыбницкий теоретический лицей-комплексДиплом I степени
Чупин ИванМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Брянский городской лицей №2 им. М.В. Ломоносова" Диплом I степени
Скиба Валерия АндреевнаГБОУ СОШ № 61 Диплом I степени
Федяев АлександрГБОУ ООШ №21Диплом II степени
Курицева Яна ДмитриевнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Харитонов Дмитрий СергеевичМБОУ школа № 139Диплом II степени
Атаманенко Матвей АлексеевичГБОУ Школа № 236Диплом II степени
Атаманенко Илья АлексеевичГБОУ Школа № 236Диплом II степени
Оганесов МатвейАОУ СОШ №14Диплом II степени
Ковалёва ЕлизаветаАОУ СОШ №14Диплом II степени
Якупова АнираАОУ СОШ №14Диплом II степени
Оганнисян СильвиАОУ СОШ №14Диплом II степени
Гайсина ПолинаАОУ СОШ №14Диплом II степени
Кораблев Данил АндреевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №26 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Разумов РоманАОУ СОШ №14Диплом II степени
Молокова Мария СергеевнаМБОУ ТСОШДиплом II степени
Маньковская Анастасия АлексеевнаМБОУ Гимназия №13Диплом II степени
Медведева Анна СергеевнаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Дьяконов Дмитрий ДенисовичМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Комров НиколайМБОУ СОШ №28 Диплом II степени
Дремлюга Алина АлексеевнаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Ситдикова Джамиля ИрековнаМБОУ Гимназия № 12 им. Ф.Г. АитовойДиплом II степени
Фоломеев Матвей АлексеевичМБОУ школа № 139Диплом II степени
Низамов Ильяс АзатовичМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Поляков АлександрМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Буракова Анна МаксимовнаМБОУ «Гимназия №1 «Юнона»Диплом II степени
Верховцова Александрина ЮрьевнамамаДиплом II степени
Киселева Александра ЕвгеньевнаМБУ "Лицей №60" г.о. ТольяттиДиплом II степени
Журавлева Кристина ВадимовнаМБОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Крошнев Алексей ВикторовичМБОУ «Гимназия №1 «Юнона»Диплом II степени
Смолев АртёмАОУ ФИЗМАТ ЛИЦЕЙ №5 Г.ДОЛГОПРУДНЫЙДиплом II степени
Звертовская Софья АндреевнаМБОУ СОШ 153 г. КазаньДиплом II степени
Соскова ВалерияМАОУ гимназия №29Диплом II степени
Калегаев Глеб АндреевичУДО школа-лаборатория "Импульс"Диплом II степени
Скопцов АртемОЛГДиплом II степени
Гайнисламов Рузаль СафиевичГимназия 105Диплом II степени
Харужев Артем АлександровичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Саблина Елена КонстантиновнаМБОУ ООШ №8Диплом II степени
Нестерова Любовь АлександровнаРЦ КТН МаксимумДиплом II степени
Симоно Егор СергеевичМБОУ "Гимназия 64 имени В.А.Котельникова"г.ЛипецкаДиплом II степени
Русина Дарья ЕвгеньевнаМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом II степени
Гуль Ярослав ДенисовичМБОУ "СОШ №114" Индустриального района, г. БарнаулаДиплом II степени
Зайдуллина Диляра ХалиловнаГимназия №25Диплом II степени
Шайхиева Полина АйдаровнаМБОУ школа № 139Диплом II степени
Иосифиди Маркшкола № 1 с углубленым изучением отдельных предметов г. ВоронежДиплом II степени
Ковина Татьяна АлександровнаМБОУ СОШ №116Диплом II степени
Фунт Алина ВасильевнаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Смирнова Ульяна АлександровнаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Середа Кира ЮрьевнаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Дудова Дарья ОлеговнаМБОУ "СОШ №11"Диплом III степени
Смоляков АртемЯНАО. Г. ГУБКИНСКИЙ . ШКОЛА №5Диплом III степени
Черепанов КонстантинГимназия №105 г.УфыДиплом III степени
Лапушкин Даниил АлександровичСредняя школа 64 г. УльяновскДиплом III степени
Кавунов НикитаМАОУ гимназия №29Диплом III степени
Внуковская ДарьяГимназия №1 г. СевероморскаДиплом III степени
Илько ВикторияАОУ СОШ №14Диплом III степени
Макарова СнежанаАОУ СОШ №14Диплом III степени
Нишанов СаидАОУ СОШ №14Диплом III степени
Терещенко Елизар АндреевичМБОУ "СОШ №114" Индустриального района, г. БарнаулаДиплом III степени
Осипова ВероникаМАОУ гимназия №29Диплом III степени
Исаев Алексей ЕвгеньевичМОУ СОШ №22Диплом III степени
Шатохина София МихайловнаМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Ярунов Иван СергеевичМАОУ СОШ №7 г. ТюмениДиплом III степени
Прохоров ИгорьГимназия №1 г. СевероморскаДиплом III степени
Попов Максим СергеевичМБОУ школа № 139Диплом III степени
Мороз ДмитрийМАОУ гимназия №29Диплом III степени
Садовский ТимофейМАОУ гимназия №29Диплом III степени
Титова Анна КонстантиновнаМОУ "СОШ №6"Диплом III степени
Казакиева Дарья РашидовнаМБОУ "СОШ №24"Диплом III степени
Парамонова Дарья ПавловнаМБОУ "СОШ №24"Диплом III степени
Крупкин Артём АлександровичМОУ "СОШ №6"Диплом III степени
Пузин Матвей АлександровичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом III степени
Дороховская Доминика СергеевнаГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Лаптев Александр АлександровичМОУ "Гимназия №15"Диплом III степени
Павлов Дмитрий ВалентиновичМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом III степени
Лыкова Елена ОлеговнаМБОУ школа № 139Диплом III степени
Чаповский АлександрМАОУ гимназия №29Диплом III степени
Скорочкин Сергей КонстантиновичДиплом III степени
Белов Александр АнатольевичЛицей г. БронницыДиплом III степени
Соловьев НиколайЦентр интеллектуального развития Школа ментальной математики ABACUSДиплом III степени
Ильина НикаЦентр интеллектуального развития Школа ментальной математики ABACUSДиплом III степени
Корицкий Вадим АртёмовичМАОУСОШ № 43Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Янко Анастасия ДмитриевнаМБОУ гимназия № 64 им. В.А. Котельникова города ЛипецкаДиплом I степени
Шакиров Денис ИгоревичАстраханский государственный университетДиплом I степени
Вдовин Дмитрий Алексеевичг.Сызрань ГБОУ ООШ №23Диплом I степени
Маринина Елизавета НиколаевнаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Коркин Яков СергеевичМБОУ "Морозовская СОШ"Диплом I степени
Гавриленко Кирилл АлексеевичМБОУ Дороховская СОШДиплом I степени
Князев АлександрМБОУ СОШ г.Кузнецк-8Диплом I степени
Савицкая Александра АртёмовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом I степени
Шебанова Кира АлексеевнаМБОО СОШ №10Диплом I степени
Семенов Никита СергеевичМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом I степени
Исаева Алина ЕвгеньевнаМОУ СОШ №22Диплом I степени
Русина Елизавета ХвичаевнаМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом I степени
Воронина Анна АлексеевнаМБОУ-гимназия №16Диплом I степени
Евтухов Даниил ДмитриевичМБОО СОШ №10Диплом I степени
Гензе АннаМБОУ СОШ №15 с углубленным изучением отдельных предметов г.ЗаринскаДиплом I степени
Макарова Виктория АндреевнаМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом I степени
Бойко Дарья РомановнаМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом I степени
Макарова Ксения АлександровнаМБОУ СОШ №116Диплом I степени
Дудина Анна ИвановнаМБОУ СОШ №116Диплом I степени
Юлдашева Виктория АльбертовнаМБОУ СОШ №116Диплом I степени
Клевчук Руслана ИгоревнаУДО школа-лаборатория "Импульс"Диплом I степени
Граб Александр ВадимовичМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом I степени
Петрий Дарья АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом I степени
Миронова Анна АндреевнаМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом I степени
Назаров Кирилл Витальевичмуниципальное образовательное автономное учреждение гимназия № 8Диплом I степени
Иванова Анастасия СергеевнаМОУ "Романовская СОШ" Всеволожский район Ленинградской областиДиплом I степени
Логинова Ксения РомановнаМАОУ "ЦО №1" БелгородДиплом I степени
Гарная Диана РомановнаМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом I степени
Абакаргаджиева АйшатМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом I степени
Крюкова Виктория ДенисовнаМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом I степени
Скорецкий Егор АндреевичМОБУ СОШ №3 г.Лабинск Краснодарский крайДиплом I степени
Дьяконова Ольга АндреевнаЛицей 103Диплом I степени
Граб Александр ВадимовичМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом I степени
Галеев ДмитрийМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Денисова Мария АлексеевнаМАОУ "СОШ № 6 с углубленным изучением иностранных языков"Диплом II степени
Фоменко ЕкатеринаМБОУ гимназия №2Диплом II степени
Просвирякова Анна ЕвгеньевнаМАОУ Гимназия №86Диплом II степени
Шелудько МаксимСИТИ-банкДиплом II степени
Карандашова АнастасияМБОУ гимназия № 2, Московская область, г.ЧеховДиплом II степени
Сидорова Мария СтаниславовнаДиплом II степени
Черепанов ВадимМКОУ Шатуновская СОШДиплом II степени
Морозов Сергей СтаниславовичМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом II степени
Вилков АлександрГБОУ СОШ №33 г.СызраниДиплом II степени
Катричев Денис ОндеровичУДО школа-лаборатория "Импульс"Диплом II степени
Ахметзянов Игорь КнязевичМБОУ СОШ №116Диплом II степени
Селезнева ТатьянаГБОУ СО "ЦПМСС "Эхо"Диплом II степени
Константинова Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ №116Диплом II степени
Смирнов Артем СергеевичМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом II степени
Соколова Ева АлексеевнаПрогрессДиплом II степени
Хлыбова Ирина СергеевнаМОУ Тоншаевская СОШДиплом II степени
Симонова Анастасия ДенисовнаМБОУ СОШ №116Диплом II степени
Кукушкина НеллиМБОУ "Гимназия" г. Арзамас Нижегородская областьДиплом II степени
Барило Наталья ВладимировнаЛицей №1 им. Г. С. ТитоваДиплом II степени
Кутенёв АнтонМБОУ СОШ № 67Диплом II степени
Синчишин Иван РомановичMБОУ СОШ №2 пгт. Комаричи Брянская областьДиплом II степени
Мужагитов Максим Александрович-Диплом II степени
Дорохов Герман АндреевичМБ НОУ "Лицей № 11"Диплом II степени
Кондратьева ДианаЦентр интеллектуального развития Школа ментальной математики ABACUSДиплом III степени
Гапон ТаисияЦентр интеллектуального развития Школа ментальной математики ABACUSДиплом III степени
Жилина Елизавета ЕвгеньевнаКраснознаменская ООШДиплом III степени
Сусина Анна Павловнаг.Сызрань ГБОУ ООШ №23Диплом III степени
Яушева МаргаритаДиплом III степени
Яннуров ИльнарМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом III степени
Дадацкий Даниил ПавловичМБОО СОШ №10Диплом III степени
Петренк Макар ВадимовичДиплом III степени
Гордеева Елена ВикторовнаМБОУ СОШ №116Диплом III степени
Кошелева Елизавета АуреловнаМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом III степени
Михайлов Матвей АлександровичМАОУ "Школа №103"Диплом III степени
Убушиева Данара ВалерьевнаБазовая начальная школа ЭПК г.ЭлистаДиплом III степени
Тарантов Борис Александровичшкола № 31 Василеостровского районаДиплом III степени
Клименко Елизавета СергеевнаДиплом III степени
Алиев Абдусалам ПарзулавовичМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом III степени
Данилов Кирилл ЮрьевичМОУ СОШ 21 г. ЛюберцыДиплом III степени
Киреева ДарьяМКОУ Шатуновская СОШДиплом III степени
Дэкон Савелий СтаниславовичМБ НОУ "Лицей № 11"Диплом III степени
Шапов МаркГБОУ СО "ЦПМСС "Эхо"Диплом III степени
Кольцов ИванГБОУ СО "ЦПМСС "Эхо"Диплом III степени
Козырева Мария НиколаевнаМБ НОУ "Лицей № 11"Диплом III степени
Анкерштейн Наталья ЯрославовнаМБ НОУ "Лицей № 11"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Швед Пётр МихайловичМАОУ Гимназия№76 Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Ненахов КириллМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом I степени
Конюх ВиталийСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом I степени
Сорокин АртёмСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом I степени
Байсауп Есмхан КанатовичШкола для одаренных детей "Зерде"Диплом I степени
Матвиенко АлександрГБОУ СОШ № 438 Приморского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Вяткина МаринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом I степени
Бражкова ДарьяГБОУ СОШ № 438 Приморского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Баженова АлександраСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом I степени
Корнев Александр АндреевичМОУ Гимназия г. РаменскоеДиплом I степени
Сакенулы ДинмухаммедШкола для одаренных детей "Зерде"Диплом I степени
Гончарова Елизавета СергеевнаСОШ № 58 г. ТомскаДиплом I степени
Муттахиден Ернар ЕрболұлыДиплом I степени
Кондакова ДарьяГБОУ СОШ № 438 Приморского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Лелетко Дарья ОлеговнаСОШ № 58 г. ТомскаДиплом I степени
Морская Елизавета АлександровнаСОШ № 58 г. ТомскаДиплом I степени
Зубарева Анна АлександровнаМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 178 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Семиженко Егор ОлеговичМОБУ СОШ №26 г. ЯкутскДиплом I степени
Киприянова ЕлизаветаСОШ № 58 г. ТомскаДиплом I степени
Колягин АртемСОШ № 58 г. ТомскаДиплом I степени
Билоус Денис СергеевичМБОУ СОШ № 2 имени ученого В.З. Власова г. ТарусаДиплом I степени
Смагин Владислав СергеевичМОУ СОШ №19Диплом I степени
Бисекенов ВладимирСОШ № 58 г. ТомскаДиплом I степени
Поваров Владимир ЕгоровичМБОУ "Гатчинский лицей № 3"Диплом I степени
Смирнов ДемидСОШ № 58 г. ТомскаДиплом I степени
Михайлова ПолинаМБОУ "СОШ №36", г. Ангарск, Иркутская обл.Диплом I степени
Баротов Муродали МузаффаровичМБОУ СОШ № 2 имени ученого В.З. Власова г. ТарусаДиплом I степени
Кашевский Владислав ДмитриевичГБПОУ РО "Таганрогский механический колледж"Диплом I степени
Тауекел Абильмансур НариманулыШкола для одаренных детей "Зерде"Диплом I степени
Данильченко Ксения НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом I степени
Хлесткова Виктория ВячеславовнаМОУ СШ №3 г. ТутаевДиплом I степени
Серикжан Ганибет КайратулыШкола для одаренных детей "Зерде"Диплом I степени
Хлесткова Валерия ВячеславовнаМОУ СШ №3 г. ТутаевДиплом I степени
Зейнулла Мағжан ШарлаұлыШкола для одаренных детей "Зерде"Диплом I степени
Стрючкова Анастасия АртемовнаМКОУ Светлоярская СШ №1Диплом I степени
Тимофеев Владислав АлексеевичМКОУ Светлоярская СШ №1Диплом I степени
Пудова МарияМБОУ "Гимназия"Диплом I степени
Гетьманова ТатьянаМКОУ "Лофицкая ООШ"Диплом I степени
Неприна Елена АлександровнаМКОУ Светлоярская СШ №1Диплом I степени
Пилипенко Александр ВикторовичМКОУ Светлоярская СШ №1Диплом I степени
Варченко Иван ДмитриевичМКОУ Светлоярская СШ №1Диплом I степени
Жуков КириллМБОУ "Лицей №1"Диплом I степени
Решетникова АнгелинаМБОУ "Лицей №1"Диплом I степени
Ковалевская АлёнаМБОУ СОШ № 1Диплом I степени
Безбородов Радислав АлександровичМАОУ СОШ №11Диплом I степени
Курепина Софья МаксимовнаМОБУ СОШ №26 г. ЯкутскДиплом I степени
Бондарева Ксения АлексеевнаМОУ Ключевская СОШДиплом I степени
Журавлева Серафима ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №11Диплом I степени
Павлова Диана ВасильевнаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 имени А.Г. ЛомакинаДиплом I степени
Давлицарова ГлафираОГБОУ ЦОДТДиплом I степени
Мартынюк Артем АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом I степени
Акимов Александр АлексеевичГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум" Диплом I степени
Тагиров ЕгорМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Парамонова Софья АлексеевнаНОУ "Аврора"Диплом II степени
Жуков Александр ВладимировичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Крюкова Анастасия "Русская международная школа"Диплом II степени
Петухова Анна ЮрьевнаГБОУ Школа №1527 города МосквыДиплом II степени
Прохорова ФеяМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом II степени
Джангулашвили ДавидСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом II степени
Трунов НикитаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом II степени
Кудлаенко Сергей МаксимовичМАОУ СОШ №117Диплом II степени
Лысенко Алина ЮрьевнаМОБУ СОШ №26 г. ЯкутскДиплом II степени
Ленгина ДарьяСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом II степени
Никанов ИванГБОУ СОШ № 438 Приморского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Тхорик Денис ВладимировичСОШ № 58 г. ТомскаДиплом II степени
Фисенко Надежда ВалентиновнаСОШ № 58 г. ТомскаДиплом II степени
Крюков Денис НиколаевичНОУ "Аврора"Диплом II степени
Гаджиев Тимур РуслановичСОШ № 58 г. ТомскаДиплом II степени
Макарова Анна ВладимировнаСОШ № 58 г. ТомскаДиплом II степени
Савельева СофияМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Чуприна МихаилМБОУ "Школа № 54"Диплом II степени
Яруллина ЯсминаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Митин Артемий МихайловичСОШ № 58 г. ТомскаДиплом II степени
Панин РодионМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Трусковский Константин РомановичМОУ СОШ №19Диплом II степени
Сизинцев Богдан ДмитриевичСОШ № 58 г. ТомскаДиплом II степени
Король Александр ЕвгеньевичСОШ № 58 г. ТомскаДиплом II степени
Лозновенко ДарьяНЧОУ гимназия РостокДиплом II степени
Коннов Кирилл СергеевичСОШ № 58 г. ТомскаДиплом II степени
Сигондина ВикторияСОШ № 58 г. ТомскаДиплом II степени
Слобоцкая Ирина АлександровнаМОБУ СОШ №26 г. ЯкутскДиплом II степени
Турчук Артур ДмитриевичСОШ № 58 г. ТомскаДиплом II степени
Климов Данил АлексеевичСОШ № 58 г. ТомскаДиплом II степени
Никифоров Георгий КонстантиновичНовгородская Дистанционная школаДиплом II степени
Прошина Валерия МаксимовнаСОШ № 58 г. ТомскаДиплом II степени
Большанина Александра АнтоновнаСОШ № 58 г. ТомскаДиплом II степени
Васягин Данила СтаниславовичСОШ № 58 г. ТомскаДиплом II степени
Трунова Виктория РомановнаСОШ № 58 г. ТомскаДиплом II степени
Ахметова Эмилия ИльнуровнаМБОУ СОШ №5 г .Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики БашкортостанДиплом II степени
Майков РоманСОШ № 58 г. ТомскаДиплом II степени
Зайцева ЕкатеринаСОШ № 58 г. ТомскаДиплом II степени
Вторушин ВладиславСОШ № 58 г. ТомскаДиплом II степени
Биткинина Лилия НаильевнаСОШ № 58 г. ТомскаДиплом II степени
Кашунина Ксения МаксимовнаМБОУ "Лешуконская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Маханькова Виолета ЕвгеньевнаСОШ № 58 г. ТомскаДиплом II степени
Вершинин РоманСОШ № 58 г. ТомскаДиплом II степени
Огнев Давид МихайловичСемейное обучениеДиплом II степени
Лисицын Дмитрий АлександровичДиплом II степени
Малахова Мария Сергеевнагимназия №36Диплом II степени
Сергеев Артём ГеннадьевичМБОУ "Гатчинский лицей № 3"Диплом II степени
Новоселова Александра СергеевнаМБОУ СОШ 4 им.ЖуковаДиплом II степени
Сыченко Анна АлександровнаМБОУ "Гатчинский лицей № 3"Диплом II степени
Казаченко Ярослав ДенисовичМБОУ "Гатчинский лицей № 3"Диплом II степени
Макковеева Карина ИвановнаМОБУ СОШ №26 г. ЯкутскДиплом II степени
Сибгатуллин ТимурМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Гумеров Тамерлан ВячеславовичМБОУ "Гатчинский лицей № 3"Диплом II степени
Фролов КириллМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Харманов АнтонМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №36" г. Ангарск Иркутская областьДиплом II степени
Шапошников МатвейМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №36" г. Ангарск Иркутская областьДиплом II степени
Коробков Артем АндреевичМКОУ Светлоярская СШ №1Диплом II степени
Аширбаев Захар ЗинатовичМАОУ СОШ №70 города Тюмени имени Великой ПобедыДиплом II степени
Ладисов Павел СергеевичМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом II степени
Савушкин Ярослав СергеевичМАОУ СОШ №70 города Тюмени имени Великой ПобедыДиплом II степени
Зворыгина КираМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Ясиницкая Елизавета ИльиничнаМАОУ СОШ №70 города Тюмени имени Великой ПобедыДиплом II степени
Белозёров Егор ИльичМАОУ СОШ №70 города Тюмени имени Великой ПобедыДиплом II степени
Сахьянова Алина ЛеонидовнаМБОУ "Боханская СОШ №1"Диплом II степени
Суспицина Ариана АндреевнаМАОУ СОШ №11Диплом II степени
Банников МихаилМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Балухина Виктория СтепановнаМОБУ СОШ №26 г. ЯкутскДиплом II степени
Петров Артемий КонстантиновичЛицей №3 г.ГатчинаДиплом II степени
Николаева Наталья ЕвгеньевнаМОУ Ключевская СОШДиплом II степени
Панькина Александра ИгоревнаДиплом II степени
Наумов ЯрославМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Соколов Артём АлексеевичПрогрессДиплом II степени
Иванова Полина СергеевнаДиплом II степени
Васильев МихаилМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Наумова УльянаМБОУ "Лицей №1"Диплом III степени
Савченко Савелий Эдуардовичшкола №1498Диплом III степени
Барабанова ВарвараМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом III степени
Шорохов Александр Геннадьевич ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга Диплом III степени
Петросян ДианаНЧОУ гимназия РостокДиплом III степени
Муравьева ТатьянаНЧОУ гимназия РостокДиплом III степени
Яковлев Данил ВячеславовичМОУ СОШ №19Диплом III степени
Крутенков Александр СемёновичСОШ № 58 г. ТомскаДиплом III степени
Велиев Наджаф Джафар ОглыСОШ № 58 г. ТомскаДиплом III степени
Исупов Алексей РомановичМОУ СОШ №19Диплом III степени
Колесникова ВиолеттаМБОУ "Лицей №1"Диплом III степени
Созонцева София ОлеговнаСОШ № 58 г. ТомскаДиплом III степени
Гильманова ДианаМБОУ "Лицей №1"Диплом III степени
Рогожников Егор ЕвгеньевичСОШ № 58 г. ТомскаДиплом III степени
Шрамко Андрей ВладимировичМОБУ СОШ №26 г. ЯкутскДиплом III степени
Валиев Рияз РасиховичМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Зубарь Екатерина ДенисовнаСОШ № 58 г. ТомскаДиплом III степени
Ермолин Сергей ВладимировичСОШ № 58 г. ТомскаДиплом III степени
Калашникова Елизавета СергеевнаМБОУ СОШ № 2 имени ученого В.З. Власова г. ТарусаДиплом III степени
Линникова Елизавета ДмитриевнаСОШ № 58 г. ТомскаДиплом III степени
Крюкова Алина РомановнаМБОУ СОШ № 2 имени ученого В.З. Власова г. ТарусаДиплом III степени
Шефер ГлебМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом III степени
Лобова Дарья ОлеговнаМБОУ СОШ № 2 имени ученого В.З. Власова г. ТарусаДиплом III степени
Шмидт АнастасияСОШ № 58 г. ТомскаДиплом III степени
Егоров Айаал АлексеевичМОБУ СОШ №26 г. ЯкутскДиплом III степени
Гулимонов ТихонГулимонова Надежда НиколаевнаДиплом III степени
Зулькарнаева ЗамираМБОУ "Лицей №1"Диплом III степени
Куликова ВасилинаМБНОУ Гимназия № 44Диплом III степени
Гончарова Полина МаксимовнаМОБУ СОШ №26 г. ЯкутскДиплом III степени
Гайнуллин АйдарМБОУ "Лицей №1"Диплом III степени
Скоробач АлинаМБОУ Таксимовская СОШ №1 имени А.А.МезенцеваДиплом III степени
Михайлова Анастасия СергеевнаМБОУ "Гатчинский лицей № 3"Диплом III степени
Алтышкин НиколайМБОУ "Чамзинская СОШ №2"Диплом III степени
Куприянов ПетрМБОУ Таксимовская СОШ №1 имени А.А.МезенцеваДиплом III степени
Лобачев ВладМБОУ Таксимовская СОШ №1 имени А.А.МезенцеваДиплом III степени
Яркова Алиса АндреевнаМОБУ СОШ №26 г. ЯкутскДиплом III степени
Местников Артем ДенисовичМОБУ СОШ №26 г. ЯкутскДиплом III степени
Русаков НиколайМБОУ Таксимовская СОШ №1 имени А.А.МезенцеваДиплом III степени
Куприна ВероникаМБОУ "Лицей №1"Диплом III степени
Михайлов Михаил ДмитриевичМБОУ СОШ № 196 г НовосибирскаДиплом III степени
Туникова Мария РомановнаГУО "Восходовская СШ"Диплом III степени
Мингалева ВарвараМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №36" г. Ангарск Иркутская областьДиплом III степени
Мясоедов Владислав МихайловичМБОУ СОШ № 196 г НовосибирскаДиплом III степени
Гаврилкевич ОлегМурманский Политехнический ЛицейДиплом III степени
Сибагатов Глеб МихайловичМБОУ СОШ № 196 г НовосибирскаДиплом III степени
Хмелинина АнастасияМБОУ "Гимназия"Диплом III степени
Нухимзон Артур РомановичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Бодягина ПолинаМБОУ "Лицей №1"Диплом III степени
Шашина Полина ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №11Диплом III степени
Звягинцева НатальяМБОУ СОШ № 1Диплом III степени
Павлова Анастасия СтепановнаМБОУ "Боханская СОШ №1"Диплом III степени
Подшивалова Анастасия АлександровнаМКОУ "Рождественско-Хавская СОШ"Диплом III степени
Ягудин Артем РафаэлевичМАОУ СОШ №11Диплом III степени
Хунхенов Артем КонстантиновичМБОУ "Боханская СОШ №1"Диплом III степени
Тверитнева Ангелина ВитальевнаМАОУ СОШ №11Диплом III степени
Инкижинова Светлана СемёновнаМБОУ "Боханская СОШ №1"Диплом III степени
Будаев Максим АндреевичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сидорова Еленалицей № 23 КемеровоДиплом I степени
Клепань Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ №3 ст. ПавловскаяДиплом I степени
Прут АлександрМАОУ СОШ № 64 г.ТомскаДиплом I степени
Нагапетян АрманМБОУ СОШ № 29 с углубленным изучением отдельных предметов г. СтаврополяДиплом I степени
Новичихин НикитаМБОУ СОШ № 29 с углубленным изучением отдельных предметов г. СтаврополяДиплом I степени
Галкина Елизавета ДмитриевнаМАОУ Борковская СОШДиплом I степени
Тимченко АнастасияСОШ № 2 г. БелоярскийДиплом I степени
Горнов Кирилл АлексеевичМКОУ "СОШ №20"Диплом I степени
Кокс ДаниэльМБОУ СОШ № 11 им.А.С. ПушкинаДиплом I степени
Жуков ВадимОГБОУ "Томский физико-технический лицей" г. ТомскДиплом I степени
Поплутина Софья АлександровнаМО РФДиплом I степени
Филипенко Анастасия ДмитриевнаМБОУ Гимназия №3 г. БелгородаДиплом I степени
Верхаланцев СергейМБОУ СОШ № 44Диплом I степени
Дерканосов Данил СергеевичМБОУ "Каменская СОШ №2"Диплом I степени
Ярмолицкий ЗахарМБОУ СОШ № 44Диплом I степени
Артемова Дарья ПавловнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15 г. КлинДиплом I степени
Гебертус Елизавета АндреевнаГимназия № 5, г. МурманскДиплом I степени
Мозговая Алина АлексеевнаМБОУ "Каменская СОШ №2"Диплом I степени
Журавлев Павел АлексеевичМБОУ "Школа №7" Нижегородского района города Нижнего НовгородаДиплом I степени
Ряскова Василиса АндреевнаМКОУ Светлоярская СШ №1Диплом I степени
Молоткова Екатерина АндреевнаМКОУ Светлоярская СШ №1Диплом I степени
Седова АлисаМАОУ СОШ №10 г. ТаганрогДиплом I степени
Панченко Владислав АркадьевичМБОУ СОШ №88 с УИОПДиплом I степени
Петров Сергей РомановичМБОУ СОШ СИОП № 7 г. Дзержинска, Нижегородской областиДиплом I степени
Петров Александр АлександровичМАОУ СОШ с. БердюжьеДиплом II степени
Малеев Матвей ВасильевичМБОУ "Боханская СОШ №1"Диплом II степени
Киселев Денис ДмитриевичМБОУ "Каменская СОШ №2"Диплом II степени
Жукова ДианаМОБУ "СОШ№7"Диплом II степени
Питель АлександраМОБУ "СОШ№7"Диплом II степени
Гаврилов ВладМОУ "СОШ № 6"Диплом II степени
Клочков ДмитрийМОБУ "СОШ№7"Диплом II степени
Мартюшев ЯрославМОБУ "СОШ№7"Диплом II степени
Карастан Виктория НиколаевнаМОУ лицей 12Диплом II степени
Лёвкин ЯрославМОБУ "СОШ№7"Диплом II степени
Коваленко Ксения АлександровнаМБОУ г.Шахты "Лицей №6"Диплом II степени
Боровков РусланМБОУ СОШ № 29 с углубленным изучением отдельных предметов г. СтаврополяДиплом II степени
Орловская Яна ВалерьевнаМОУ лицей 12Диплом II степени
Сердюкова Алиса АлександровнаМБОУ "ООШ 3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом II степени
Ненашева Кристина СергеевнаМБОУ "ООШ 3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом II степени
Федянин Владислав АлександровичМОУ СШ № 27Диплом II степени
Улубаев Тимур ФирузовичМОУ "Гимназия №5" г.п.ТырныаузДиплом II степени
Чимаев Эльдар ТахировичМОУ "Гимназия №5" г.п.ТырныаузДиплом II степени
Кокс АлисаМБОУ СОШ № 11 им.А.С. ПушкинаДиплом II степени
Катков Егор МаксимовичМОУ-ГИМНАЗИЯ №15 г. КлинДиплом II степени
Шахова Полина АндреевнаГБОУ СОШ №2 ОЦ с. Большая Черниговка, Самарская областьДиплом II степени
Нагашибаев Константин ЭдуардовичМОУ СОШ №48 Копейского городского округаДиплом II степени
Михневич КириллМБОУ СОШ № 44Диплом II степени
Кузнецова Мария ВладимировнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15 г. КлинДиплом II степени
Рубцова Ангелина ПавловнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15 г. КлинДиплом II степени
Сладкевич Есения ИгоревнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15 г. КлинДиплом II степени
Жуйкова Елизавета ПавловнаМБОУ "Каменская СОШ №2"Диплом II степени
Кислова Элина СергеевнаМБОУ "Лицей №23" г.КемеровоДиплом II степени
Мордвинова Полина АлександровнаМБОУ ЛИЦЕЙДиплом II степени
Черкасов Андрей СергеевичМОУ-ГИМНАЗИЯ №15 г. КлинДиплом II степени
Шашерин Даниил Павлович246Диплом II степени
Авилова Дарья АлексеевнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15 г. КлинДиплом II степени
Минина ВасилисаДиплом II степени
Мищенко Светлана СергеевнаМБОУ "Каменская СОШ №2"Диплом II степени
Ильинова ЕлизаветаМАОУ СОШ №10 г. ТаганрогДиплом II степени
Дикарева АринаМАОУ СОШ №10 г. ТаганрогДиплом II степени
Давыдова Тамара АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом II степени
Чернышев Николай ИвановичОЧУ"Русская школа"Диплом II степени
Волков МаксимМАОУ лицей №3 г. КропоткинДиплом II степени
Кормилкин Михаил АлексеевичМБОУ "СОШ № 25" г.Абакан Республика ХакасияДиплом II степени
Хорев МихаилМАОУ лицей №4(ТМОЛ) Диплом III степени
Ажиев Адам Вахаевич ГБОУ г.Москвы "Школа №1529 им. А.С. Грибоедова" Диплом III степени
Ражев СергейНовгородская Дистанционная школаДиплом III степени
Давлетяров Ясин "Русская международная школа"Диплом III степени
Мажитов Алибек НурлановичШкола для одарённых детей Диплом III степени
Родионова Анжелика СергеевнаМАОУ СОШ с. БердюжьеДиплом III степени
Исаханян Артур АшотовичМОУ лицей 12Диплом III степени
Мирошниченко Николай АндреевичМОУ лицей 12Диплом III степени
Оганесян Роман АртаковичМОУ лицей 12Диплом III степени
Грудиёв ВячеславМБОУ СОШ № 29 с углубленным изучением отдельных предметов г. СтаврополяДиплом III степени
Орловская Юлия ВалерьевнаМОУ лицей 12Диплом III степени
Бобырь Арина АндреевнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15 г. КлинДиплом III степени
Шапкин Егор ИльичШкола-интернат№2 ОАО Диплом III степени
Усманов РусланШкола-интернат№2 ОАО Диплом III степени
Кондруцкий Игорь КонстантиновичМБОУ Лицей №10 г.ОдинцовоДиплом III степени
Ишниязов Камиль ИльдаровичМБОУ Школа №124 городского округа город Уфа Республики БашкортостанДиплом III степени
Орлова Елена АлександровнаГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Саидова Камилла МикаиловнаМБОУ "СОШ с. Дачное"Диплом III степени
Величко Алина ВладимировнаМОУ Вербовологовская СШ 6Диплом III степени
Чалых Иван АлександровичМОУ-ГИМНАЗИЯ №15 г. КлинДиплом III степени
Канев ДмитрийМБОУ "СОШ с. Петрунь"Диплом III степени
Филиппова КсенияМБОУ "СОШ с. Петрунь"Диплом III степени
Чумаков Тимофей МихайловичМОУ-ГИМНАЗИЯ №15 г. КлинДиплом III степени
Саква Никита КонстантиновичМБОУ Гимназия №74Диплом III степени
Чиж Тимофей Вадимович МАОУ СОШ №2 ст.ПавловскойДиплом III степени
Кузьмина Олеся ИгоревнаДневной пансион-84, г. СамараДиплом III степени
Патокин Роман АлександровичМАОУ Гимназия №2 г.ПермьДиплом III степени
Сафронова Ирина СергеевнаМБОУ "СОШ №1 имени Героя России С.А. Кислова" г. КоркиноДиплом III степени
Тертишникова АлинаМОУ "СОШ № 6"Диплом III степени
Писарь Марьям АйндиновнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15 г. КлинДиплом III степени
Кузнецова Анастасия Павловна ГБОУ г.Москвы "Школа №1529 им. А.С. Грибоедова" Диплом III степени
Мацаева МадинаМБОУ СОШ № 1Диплом III степени
Комлева МарияМАОУ СОШ №10 г. ТаганрогДиплом III степени
Бейсембай Үмітжан НұрланқызыШкола для одарённых детей "Зерде"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мыскова Мария ОлеговнаМБОУ Лицей 5Диплом I степени
Блинов Даниил ОлеговичСОШ с УИОП № 58 г. КироваДиплом I степени
Чугаев Марк НиколаевичМОБУ лицей №4Диплом I степени
Бычкова Анастасия ВалерьевнаМБОУ СШ № 99Диплом I степени
Мананкова Юлия СергеевнаМБОУ Лицей 5Диплом I степени
Мухин Иван МихайловичМБОУ лицей №4Диплом I степени
Бушнева ВероникаМБОУ СОШ № 29 с углубленным изучением отдельных предметов г. СтаврополяДиплом I степени
Орлов ВладиславМБОУ СОШ № 29 с углубленным изучением отдельных предметов г. СтаврополяДиплом I степени
Большаков Андрей ПавловичЛицей №1 им. Г. С. ТитоваДиплом I степени
Хомякова АлександраМОУ СОШ №19Диплом I степени
Коврижкина Арина АнтоновнаЛицей №1 им. Г. С. ТитоваДиплом I степени
Владимирова МаринаГБОУ СОШ № 438 Приморского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Шкель Дмитрий ВитальевичФилиал НВМУ(г. Мурманск)Диплом I степени
Недовесов Евгений АлександровичФилиал НВМУ(г. Мурманск)Диплом I степени
Манглиева АнфисаГБОУ СОШ № 438 Приморского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Избасаров Дарын НуркеновичШкола для одаренных детей "Зерде"Диплом I степени
Зиринова НадеждаНЧОУ гимназия "Росток"Диплом I степени
Вароница МарияГБОУ СОШ № 438 Приморского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Хаирбаев Альфараби БериковичШкола для одаренных детей "Зерде"Диплом I степени
Матвиенко ДарьяГБОУ СОШ № 438 Приморского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Горланов ОлегМБОУ СОШ № 13Диплом I степени
Видякина Елизавета АлександровнаМАОУ Гимназия №26 им.Андре МальроДиплом I степени
Камбалов Михаил СергеевичМБОУ Лицей №33 г. ИвановоДиплом I степени
Дерябина Полина ОлеговнаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Крылов Николай ФилипповичЛицей ЛобняДиплом I степени
Ярукова Дарья СергеевнаМБОУ Лицей 1 ЗМР РТ город Зеленодольск Диплом I степени
Новиков ЯрославШкола-интернат№2 ОАО Диплом I степени
Трещилов АлексейШкола-интернат№2 ОАО Диплом I степени
Радионова Юлия ВладимировнаБПОУ УР "УРСПК"Диплом I степени
Вахрамеев Александр ВладимировичМБОУ "Боханская СОШ №1"Диплом II степени
Осодоева Кристина ВалентиновнаМБОУ "Боханская СОШ №1"Диплом II степени
Бутакова АринаСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом II степени
Сальников МаксимСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом II степени
Мага ЕгорСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом II степени
Нагнибеда МарияСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом II степени
Базелюк МарианнаНЧОУ гимназия "Росток"Диплом II степени
Нестерович ПолинаСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом II степени
Шмакова Ольга АндреевнаМБОУ "СШ № 16"Диплом II степени
Ивлева ВарвараМБОУ "Лицей № 23" г. КемеровоДиплом II степени
Выймова Карина ВладимировнаМБОУ "СОШ с УИОП №58"Диплом II степени
Столбов Александр ДмитриевичМБУ СОШ №83Диплом II степени
Жовтиханова КамилаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Коршикова АнастасияМБОУ СОШ № 29 с углубленным изучением отдельных предметов г. СтаврополяДиплом II степени
Шувалов Назархуджа КурбановичМОУ СП ВШ № 86Диплом II степени
Рукосуева СветланаМКОУ СОШ № 2Диплом II степени
Прохоров НиколайГБОУ СОШ № 438 Приморского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Осипова Дарья АртемовнаДиплом II степени
Туманова Екатерина АлександровнаЛицей №1 им. Г. С. ТитоваДиплом II степени
Пашковский Артём ДенисовичЛицей №1 им. Г. С. ТитоваДиплом II степени
Афоненков Максим АнатольевичМКОУ Порошинская СОШДиплом II степени
Сидорина Елизавета ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 20" г.Балахна Нижегородской облДиплом II степени
Наумова Дарья АнтоновнаМБОУ "СОШ № 20" г.Балахна Нижегородской облДиплом II степени
Никулин Максим СергеевичМБОУ "СОШ с. Кочегуры"Диплом II степени
Мамаева АннаМБОУ "СОШ № 20" г.Балахна Нижегородской облДиплом II степени
Оплеснев Сергей ЮрьевичМБОУ "СОШ с. Кочегуры"Диплом II степени
Григорьев Даниил ЮрьевичДиплом II степени
Низамова Далия АзатовнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Балынский ДаниилМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом II степени
Силаев ВладимирМОУСОШ №5 г. СтрежевогоДиплом II степени
Мананкова Алина АлександровнаМБОУ Лицей 5Диплом II степени
Морозова АлександраМБОУ СОШ №9 ст Батуринской Краснодарского краяДиплом II степени
Бутакова ДарьяСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом II степени
Кудрявцева Ксения СергеевнаМБОУ "СОШ № 20" г.Балахна Нижегородской облДиплом III степени
Бобриков НикитаМОУСОШ №5 г. СтрежевогоДиплом III степени
Плеханов ДаниилМОУСОШ №5 г. СтрежевогоДиплом III степени
Севостьянова ТатьянаНЧОУ гимназия "Росток"Диплом III степени
Чернов АртемМОУСОШ №5 г. СтрежевогоДиплом III степени
Банчак БогданНЧОУ гимназия "Росток"Диплом III степени
Кочелаева Дарья АндреевнаМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом III степени
Храмов Григорий ВасильевичМАОУ лицей № 35Диплом III степени
Шараевич Анастасия НиколаевнаМБОУ СОШ № 2 имени ученого В.З. Власова г. ТарусаДиплом III степени
Ишпулатова АлександраМОУСОШ №5 г. СтрежевогоДиплом III степени
Егорова ЯнаМОУСОШ №5 г. СтрежевогоДиплом III степени
Аникина Татьяна ВладимировнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30" г. ЧереповецДиплом III степени
Филиппова НатальяМБОУ "СОШ с. Петрунь"Диплом III степени
Кирчу АннаМБОУ СОШ № 13Диплом III степени
Дмитриев АртемМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом III степени
Мартынова ЕкатеринаМОУСОШ №5 г. СтрежевогоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дедюкова Ариана Витальевна1811Диплом I степени
Богданова Дарья ИгоревнаМОУ лицей№12, ЛюберцыДиплом I степени
Клевцов Максим АлександровичМБОУ гимназия N64 г.ЛипецкДиплом I степени
Лихарев ИгорьМБОУ "СОШ №13 с УИП эстетического цикла" г. НоябрьскаДиплом I степени
Полиехов АндрейМБОУ "Гимназия"Диплом I степени
Якунина Екатерина "Русская международная школа"Диплом I степени
Замшина УльянаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом I степени
Белякова Устинья ОлеговнаМБОУ лицей №4Диплом I степени
Новиков МихаилДиплом I степени
Какаев Олег РустемовичМБОУ лицей №4Диплом I степени
Дронова Евгения СергеевнаМБОУ лицей №4Диплом I степени
Репина Ангелина ОлеговнаМБОУ лицей №4Диплом I степени
Шевцова Ангелина ОлеговнаМБОУ лицей №4Диплом I степени
Илык ВиолеттаМБОУ "Гимназия"Диплом I степени
Кручина Павел СергеевичМКОУ "СОШ №20"Диплом I степени
Бялькин АндрейМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом I степени
Савинова Мария ГеннадьевнаЛицей №1 им. Г. С. ТитоваДиплом I степени
Честных Елизавета ВладимировнаЛицей №1 им. Г. С. ТитоваДиплом I степени
Сентябова Елизавета РомановнаЛицей №1 им. Г. С. ТитоваДиплом I степени
Князев Дмитрий ЮрьевичЛицей №1 им. Г. С. ТитоваДиплом I степени
Костылева Анна СергеевнаЛицей №1 им. Г. С. ТитоваДиплом I степени
Власов СемёнМКОУ СОШ №19 п.Сама г.ИвдельДиплом I степени
Васильева СаянаДиплом I степени
Шумейко Ангелина ВикторовнаМКОУ СОШ №4 с. Кочубеевское Ставропольский крайДиплом I степени
Кольченко АлександрФГКОУ "Пермское суворовское военное училище МО РФ"Диплом I степени
Долгова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ№9 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Рябова Арина АндреевнаМБОУ гимназия 7 г. Бугульма ТатарстанДиплом I степени
Калимуллин ЕвгенийМБОУ "Гимназия"Диплом I степени
Лысенко Полина СергеевнаМБОУ СОШ №1 г. Медногорска Диплом I степени
Ковальчук Вероника ВикторовнаМКОУ "СОШ №20"Диплом I степени
Галеев АртёмМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом I степени
Гельдаш Алина ВладимировнаДиплом II степени
Зятьков МаксимАОУ гимназия №13Диплом II степени
Катышева Екатерина РомановнаМОУ лицей№12, ЛюберцыДиплом II степени
Брагина Наталья АлександровнаНовгородская Дистанционная школаДиплом II степени
Карташева Карина ЮрьевнаМБОУ "ООШ 3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом II степени
Комиссарова Юлия ДмитриевнаМБОУ "ООШ 3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом II степени
Гапиев Исфандиер ОткурбековичМБОУ лицей №4Диплом II степени
Капицина Яна ЕвгеньевнаМБОУ "ООШ 3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом II степени
Дзяпко Виктория ЕвгеньевнаМБОУ лицей №4Диплом II степени
Сучков Егор АлександровичМБОУ лицей №4Диплом II степени
Сычев Данила СергеевичМБОУ лицей №4Диплом II степени
Бочкарёв ВсеволодМБОУ "Гимназия"Диплом II степени
Сидоров Никита АлексеевичМБОУ СОШ №14Диплом II степени
Малышева Полина СергеевнаМКОУ "СОШ №20"Диплом II степени
Хромова ЕкатеринаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом II степени
Сковердяк ЕкатеринаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом II степени
Слепухина МарияМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом II степени
Пузанов ДаниилМБОУ "Гимназия"Диплом II степени
Бобылева Александра КирилловнаМОУ лицей№12, ЛюберцыДиплом II степени
Бычков Дмитрий АлександровичМОУ лицей№12, ЛюберцыДиплом II степени
Крысин Никита ИгоревичМОУ лицей№12, ЛюберцыДиплом II степени
Солодкина Анна СергеевнаГУО "Зимницкий УПК"Диплом II степени
Постоловская Татьяна ОлеговнаМОУ лицей№12, ЛюберцыДиплом II степени
Егошин МихаилНЧОУ ДО "Unischool"Диплом II степени
Баленко ПавелАОУ гимназия №13Диплом II степени
Тарасюк ВладимирФГКОУ "Пермское суворовское военное училище МО РФ"Диплом II степени
Нефф ИванФГКОУ "Пермское суворовское военное училище МО РФ"Диплом II степени
Мяготина Марина МихайловнаФГКОУ СОШ №151Диплом II степени
Ибадов ТарланМБОУ "Гимназия"Диплом II степени
Артамонов Владимир ДмитриевичМОУ лицей№12, ЛюберцыДиплом II степени
Журкина Полина АлексеевнаФГКОУ СОШ №151Диплом II степени
Колчин Дмитрий ЮрьевичМБОУ "Кондратьевская СОШ"Диплом III степени
Шевцов Иван АлександровичМОУ лицей№12, ЛюберцыДиплом III степени
Мазурова Софья АлексеевнаМБОУ СОШ №18Диплом III степени
Горлова Анастасия АлександровнаМОУ лицей№12, ЛюберцыДиплом III степени
Ефимов Антон АндреевичМБОУ СОШ №18Диплом III степени
Лапердина МиленаМАОУ "СОШ №7" г.Краснокаменск, Забайкальский крайДиплом III степени
Косимбекова Лаура ДусымбековнаМОУ лицей№12, ЛюберцыДиплом III степени
Ерохин НикитаГБОУ РОЦ №76, г. МоскваДиплом III степени
Анисимов Тимофейлицей № 76 г.НовокузнецкДиплом III степени
Конькова ЕлизаветаМОУ "Гимназия №24"Диплом III степени
Жигалов ВладиславМОУ СОШ №3 г.Богданович Свердловской областиДиплом III степени
Хайруллин БулатМБОУ "Гимназия"Диплом III степени
Ефанова КристинаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом III степени
Токарев КонстантинМОУ "СОШ № 6"Диплом III степени
Турта Дмитрий МихайловичМАОУ «Видновской СОШ №10»г.ВидноеДиплом III степени
Прокофьев Кирилл ОлеговичМОУ лицей№12, ЛюберцыДиплом III степени
Грибова ДарьяМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом III степени
Ен ВалерияМБОУ "Гимназия"Диплом III степени
Васильева АнастасияМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом III степени
Грибинюк ЗлатаМБОУ "Гимназия"Диплом III степени
Грибанов ДаниилМКОУ СОШ №19 п.Сама г.ИвдельДиплом III степени
Судакова ЕлизаветаМБОУ Таксимовская СОШ №1 имени А.А.МезенцеваДиплом III степени
Говорухин ДенисМБОУ Таксимовская СОШ №1 имени А.А.МезенцеваДиплом III степени
Беликов Кирилл АлександровичФГКОУ СОШ №151Диплом III степени
Зеленина Полина ВалерьевнаФГКОУ СОШ №151Диплом III степени
Слабодян Вадим СергеевичФГКОУ СОШ №151Диплом III степени
Ясырев Денис ИгоревичГБОУ СО "ЦПМСС "Эхо"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шуршалова ЕкатеринаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом I степени