[Внутри Ваш промокод] Мегаскидка на участие в олимпиадах «Мега-Талант» Подробнее

Всероссийская олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

Более 1700 учеников начальных классов приняли участие в олимпиаде по дисциплинам младших классов. Больше всего призеров и победителей подарили города Киров, Омск, Курск.

Участники получили красочные сертификаты, призеры и победители — дипломы. Все школьники получили наши подарки: 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений». Для учителей начальной школы, которые проверили мероприятие, организаторы подготовили свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» приглашает школьников 1–4 классов участвовать в олимпиадах по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Киласова Татьяна РенатовнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Самарин Александр НиколаевичГБОУ школа№482Диплом I степени
Кочеткова Софья СергеевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Гришечко Кристина ДмитриевнаГБОУ школа№482Диплом I степени
Шахров Егор МихайловичГБОУ школа№482Диплом I степени
Гамолин ЕгорМОУ "СОШ №44" 1"А" класс г.СаратовДиплом I степени
Шайдуллина КамилаМОУ "ТШИСОО"Диплом I степени
Наумов Андрей ДенисовичМБОУ СШ №68Диплом I степени
Зайцева Василиса АнтоновнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Вафина КаринаМОУ "ТШИСОО"Диплом I степени
Дахнович ВераНЧУ ОО СОШ Промо - МДиплом I степени
Ахмедова Дарина ДинаровнаМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Клюшев Дмитрий СергеевичМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Горенкин Никита ДмитриевичМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Лисненко Милана КонстановичМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Тушенцов Савелий ДмитриевичМБОУ "СОШ с УИОП №61" города КироваДиплом I степени
Брагина Карина ИвановнаМБОУ "СОШ с УИОП №61" города КироваДиплом I степени
Аношкина АннаМКОУ "Мусковитская СОШ"Диплом I степени
Каширина Арина ЮрьевнаМБОО СОШ № 10 г.ЛобняДиплом I степени
Чусов РодионГБОУ Школа №878 г. МоскваДиплом I степени
Аксенова Анастасия МихайловнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 6 Ворошиловского района г. Волгограда»Диплом I степени
Макарова Анна АлексеевнаМБОО СОШ № 10 г.ЛобняДиплом I степени
Кузуб Иван МихайловичМБОО СОШ № 10 г.ЛобняДиплом I степени
Перевозчиков Марк ДанииловичМКОУ "Школа № 101"Диплом I степени
Кузьмин Глеб МихайловичМБОО СОШ № 10 г.ЛобняДиплом I степени
Герасина Карина СергеевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Черняков Ефим АлександровичМБОО СОШ № 10 г.ЛобняДиплом I степени
Файзуллоев ТимурГБОУ СОШ 690Диплом I степени
Теплов Артём РомановичМБОО СОШ № 10 г.ЛобняДиплом I степени
Костромская Нина НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом I степени
Соколов ПетрНЧУ ОО СОШ Промо - МДиплом I степени
Фомичев АлександрГБОУ СОШ 690Диплом I степени
Гуревич НикаНЧУ ОО СОШ Промо - МДиплом I степени
Лукьянчикова ВарвараНЧУ ОО СОШ Промо - МДиплом I степени
Шубин Иван КонстантиновичМБОО СОШ № 10 г.ЛобняДиплом I степени
Аксёнов Леонид ЕвгеньевичГБОУ школа№482Диплом I степени
Евсегнеев Алексей АлександровичГБОУ школа№482Диплом I степени
Пешехонова Елена ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом I степени
Вавилова Софья ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом I степени
Скляров Ярослав ВикторовичМБОУ СОШ №29, г.о. КоломнаДиплом I степени
Постнова Ульяна ВладиировнаГБОУ школа№482Диплом I степени
Мазаева Александра ДмитриевнаГБОУ школа№482Диплом I степени
Везикко Степан ДмитриевичГБОУ школа№482Диплом II степени
Поберий Александра ИгоревнаГБОУ школа№482Диплом II степени
Бунгин Кирилл ФилипповичГБОУ школа№482Диплом II степени
Николаева Валентина ДенисовнаМБОУ СОШ № 34Диплом II степени
Мельник НикитаГБОУ школа№482Диплом II степени
Твердая Юлия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 34Диплом II степени
Абакарова Сафия АздаровнаГГИМХОДиплом II степени
Олесько Владимир ИвановичШкола им. А.БоровикаДиплом II степени
Зотиков Матвей АндреевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2"Диплом II степени
Шикулова Арина СергеевнаМБОУ СОШ 14 Еманжелинский районДиплом II степени
Мякота Михаил ДмитриевичМБОО СОШ № 10 г.ЛобняДиплом II степени
Васильев Тимур ВикторовичМБОО СОШ № 10 г.ЛобняДиплом II степени
Абдусаламов ДинисламТверская область, г.Кимры, гимназия "Логос"Диплом II степени
Бабочкин Никита ИльичГимназия №38Диплом II степени
Кабанов Артемий МихайловичМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
Малиновский Роман АлександровичМБОУ "СОШ с УИОП №61" города КироваДиплом II степени
Зайчиков ТимофейНЧУ ОО СОШ Промо - МДиплом II степени
Коковихина Анастасия ВячеславовнаМБОУ "СОШ с УИОП №61" города КироваДиплом II степени
Крафт Александр РомановичМБОУ СОШ № 167 г. НовосибирскДиплом II степени
Розовел Милена АндреевнаГБОУ школа№482Диплом II степени
Герова Анна ВладимировнаГБОУ Школа № 1208Диплом II степени
Ермилов Владислав ВладимировичМБОУ "Просеченская СОШ" филиал "Михалковская ООШ"Диплом II степени
Захаров Игорь МихайловичДиплом II степени
Иванова МиланаГБОУ СОШ 690Диплом II степени
Итбаев Урал ИделевичМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с. ИсянгуловоДиплом II степени
Пышненко Андрей ОлеговичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом II степени
Удянская Наталья АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом II степени
Афанасьева Варвара НиколаевнаГБОУ школа№482Диплом II степени
Грачев Михаил АндреевичСОШ 57Диплом II степени
Климзов Михаил АлекссевичГБОУ школа№482Диплом II степени
Солошенко Александр АлексеевичГБОУ школа№482Диплом II степени
Неберко СветланаМБОУ "СОШ№ 57" города ИжевскаДиплом II степени
Сикова Эльвира ДмитриевнаМБОУ "СОШ с УИОП №61" города КироваДиплом II степени
Авдюхин Степан АлександровичМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
Сервиловская ПолинаГБОУ Школа 1591Диплом II степени
Щепановский МатвейМОУ "ТШИСОО"Диплом II степени
Калинин Данил ОлеговичМБОУ "Школа-интернат №10 г. Челябинска"Диплом II степени
Решетько Сергей ЯковлевичМБОУ НШ№30Диплом II степени
Солдатов НиколайНЧУ ОО СОШ Промо - МДиплом II степени
Константинов Артём АлексеевичМБОУ "Школа-интернат №10 г. Челябинска"Диплом II степени
Балобанов Евгений МаксимовичМБОУ "СОШ с УИОП №61" города КироваДиплом II степени
Проскурякова Ульяна ДмитриевнаМБОО СОШ № 10 г.ЛобняДиплом II степени
Жапалов Егор ДенисовичМБОО СОШ № 10 г.ЛобняДиплом II степени
Зотова Виктория АлександровнаМБОО СОШ № 10 г.ЛобняДиплом II степени
Зелянин МихаилМБОУ ООШ номер 3 г. Полярные ЗориДиплом II степени
Кузовлева Анна АлександровнаМБОО СОШ № 10 г.ЛобняДиплом II степени
Костыря НикитаГБОУ СОШ 690Диплом II степени
Конева ДашаЛицей 4Диплом II степени
Малашкевич София ДмитриевнаГБОУ школа№482Диплом II степени
Фёдоров Даниил АлексеевичГБОУ школа№482Диплом III степени
Абакасов ИсламНУО Экономический лицейДиплом III степени
Захарова Марина ВикторовнаМБОУ СОШ № 34Диплом III степени
Кочергина Анастасия АндреевнаМАОУ СОШ № 92 Диплом III степени
Кириллин Матвей АлексеевичКМТИ им. Г.П.ВишневскойДиплом III степени
Сарян София ИгоревнаМБОУ гимназия №103Диплом III степени
Соловьёва Юлия КонстантиновнаМБОО СОШ № 10 г.ЛобняДиплом III степени
Иванов ВсеволодГБОУ Школа 1591Диплом III степени
Юрьева Юлия МихайловнаМБОУ "Школа № 75"Диплом III степени
Михайлов СвятославСтудия семейного образования, г. ПсковДиплом III степени
Данзанова ЯнжимаНЧУ ОО СОШ "Промо-М"Диплом III степени
Симоченко Эвелина НиколаевнаМОАУ "СОШ №13"Диплом III степени
Якименко Артем ДмитриевичМБОО СОШ № 10 г.ЛобняДиплом III степени
Тубаева Виталия СергеевнаМБОУ "СОШ с УИОП №61" города КироваДиплом III степени
Ковалев Даниил СергеевичМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом III степени
Гамарисаии Ариана КушаевнаМБОО СОШ № 10 г.ЛобняДиплом III степени
Жучкова Александра РомановнаМБОО СОШ № 10 г.ЛобняДиплом III степени
Мальцев Павел ОлеговичМБОУ "СОШ с УИОП №61" города КироваДиплом III степени
Лебедев Антон АнатольевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9" г. Вологда Диплом III степени
Деревнина Анастасия Александровнагимназия 32Диплом III степени
Проскурякова Алёна ДмитриевнаМБОО СОШ № 10 г.ЛобняДиплом III степени
Вицко Ева ПавловнаМБОО СОШ № 10 г.ЛобняДиплом III степени
Шигина АнастасияГБОУ СОШ 690Диплом III степени
Махановский Дмитрий СергеевичМОУ СОШ №9 г. ВологдаДиплом III степени
Пастушенко Руслан ЕвгеньевичМОУ СОШ №9 г. ВологдаДиплом III степени
Чернышев Даниил ЕвгеньевичМБОО СОШ № 10 г.ЛобняДиплом III степени
Васильев Николай ИльичШкола №23Диплом III степени
Прилепина Александра ЕвгеньевнаГБОУ школа№482Диплом III степени
Одинцов Даниил ИгоревичГБОУ школа№482Диплом III степени
Хисматулин Захар АнтоновичМАОУ СОШ №64 г. Улан - УдэДиплом III степени
Анфимов Ярослав ИгоревичГБОУ школа№482Диплом III степени
Трусов Богдан РомановичМОУ СОШ № 1 село Вольно-НадеждинскоеДиплом III степени
Рыбьякова Любава ЮрьевнаБОУ СОШ № 82 г ОмскДиплом III степени
Петрова Любовь ВячеславовнаМБОУ "Школа-интернат №10 г. Челябинска"Диплом III степени
Газиев АхмедНЧУ ОО СОШ Промо - МДиплом III степени
Кузьмина ДианаГБОУ СОШ 690Диплом III степени
Аветисян Гагик АшотовичМОУ СОШ №9 г. ВологдаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Салахов ГордейГБОУ гимназия "ОЦ" Гармония" г.о. ОтрадныйДиплом I степени
Гришина ВарвараДиплом I степени
Грачева ЭлинаШкола 599Диплом I степени
Карпычев В. А.Диплом I степени
Герова Мария ВладимировнаГБОУ Школа № 1208Диплом I степени
Красиков Ярослав ЕвгеньевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7" г. Сорочинск Оренбургская областьДиплом I степени
Кашапов Алмаз РавилевичМБОУ СОШ село Чалпы Азнакевского районаДиплом I степени
Котова Маргарита МаксимовнаМБОУ СОШ №44 г. ХабаровскДиплом I степени
Татаринов АлексейМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7" г. Сорочинск Оренбургская областьДиплом I степени
Карев Павел СергеевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7" г. Сорочинск Оренбургская областьДиплом I степени
Недоцукова Аксинья Дмитриевна МКОУ "СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов"г. НефтекумскДиплом I степени
Поздняков Георгий КонстантиновичМАНОУ "Лицей №4"Диплом I степени
Изотов ГеоргийМБОУ средняя общеобразовательная школа №18 г.Заволжье Городецкого района Нижегородской областиДиплом I степени
Дерюгина Мария ДенисовнаМБОУ СОШ №3 г.Лобня Диплом I степени
Плеханова ПолинаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом I степени
Соколов Егор АлександровичМБОУ "ЦО № 19" (подразделение начальная школа с дошкольными группами)Диплом I степени
Камаева Юлия АлександровнаДиплом I степени
Зайцев Артём ЮрьевичМБОУ Прогимназия №2 город ВоронежДиплом I степени
Романютенко ДарьяДиплом I степени
Кутлумбаев Эдуард ВадимовичМБОУ СОШ № 10 г. Учалы Республики БашкортостанДиплом I степени
Кутлумбаев Денис ВадимовичМБОУ СОШ № 10 г. Учалы Республики БашкортостанДиплом I степени
Цебетова Нелли АнтоновнаГБОУ гимназия "ОЦ" Гармония" г.о. ОтрадныйДиплом I степени
Парфенова Ангелина АлександровнаГБОУ гимназия "ОЦ" Гармония" г.о. ОтрадныйДиплом I степени
Быкова Елизавета АндреевнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Карякина Ирина РомановнаГБОУ Школа № 1228 с углубленным изучением английского языкаДиплом I степени
Бондаренко Никита АлександровичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Бирсов КазбулатМКОУ "Гимназия №29"Диплом I степени
Быров Михаил ДмитриевичМБОУ Средняя общеобразовательная школа №7Диплом I степени
Желдашев Булат АзаматовичМКОУ "Гимназия №29"Диплом I степени
Драчева Арина ИвановнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Лыков Ярослав АндреевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Мишин Ростислав ОлеговичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение Сортавальского муниципального района Республики Карелия Средняя общеобразовательная школа №7Диплом I степени
Хрулёва Варвара ВалентиновнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Люлин ГлебМБОУ Гимназия № 24 г. Междуреченск, Кемеровская областьДиплом I степени
Челышев Руслан ЮрьевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Павлов Сергей АлександровичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Максимова АнастасияМБОУ Гимназия № 24 г. Междуреченск, Кемеровская областьДиплом I степени
Кондратьева КристинаМБОУ Гимназия № 24 г. Междуреченск, Кемеровская областьДиплом I степени
Запорощенко Матвей АлексеевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Морозов ЕгорМБОУ Гимназия № 24 г. Междуреченск, Кемеровская областьДиплом I степени
Миллер Антон ЛеонидовичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Морозова ВикторияМБОУ Гимназия № 24 г. Междуреченск, Кемеровская областьДиплом I степени
Далекорей Ксения ВладимировнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Попович Эммелина ИгоревнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Лебедева София СергеевнаМБОУ СОШ №3 г.Лобня Диплом I степени
Пудова Зоя КонстантиновнаМАОУ "СОШ № 4"Диплом I степени
Мартынова Дарья АнтоновнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Сидоренко Кирилл ВладиславовичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Ехлакова АнгелинаМОУ "Видимская СОШ "Диплом I степени
Лимарева Татьяна ЮрьевнаМБОУ СОШ №3 г.Лобня Диплом I степени
Хошев Кирилл АндреевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Иванова Дарья СергеевнаМБОУ СОШ №30 г.ПодольскДиплом I степени
Бондарь Екатерина СтаниславовнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Жезлов Александр ДмитриевичМБОУ СОШ № 2 г. Реутова МОДиплом I степени
Муковозова Ксения ВитальевнаГБОУ СОШ №8 имени С.П. Алексеева г.о. ОтрадныйДиплом I степени
Ставерская ЯнаМОУ "Видимская СОШ "Диплом I степени
Ступин АртемийМОУ "Видимская СОШ "Диплом I степени
Федоров НикитаМОУ "Видимская СОШ "Диплом I степени
Борисов Георгий ИвановичМОУ СОШ №20 г.ЭнгельсаДиплом I степени
Романчук Александр РомановичМБОУ СОШ №3 г.Лобня Диплом I степени
Дермидонтова ЮлияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 169" Советского р-на г. КазаниДиплом I степени
Аленовский Денис ЮрьевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Панченко Артём ДмитриевичГБОУ 555 БелогорьеДиплом I степени
Игнатьев Степан РомановичМБОУ СОШ №10 г. БологоеДиплом I степени
Ахметзянов Искандер ИльдаровичМБОУ Лицей 160 г. УфаДиплом II степени
Соколов ЮрийМКОУ "Ильинская СОШ"Диплом II степени
Петрушечкин Артем КирилловичМБОУ "ЦО № 19" (подразделение начальная школа с дошкольными группами)Диплом II степени
Зубин Илья СергеевичМБУ школа 90 (корпус 2)Диплом II степени
Шомполова Мария КонстантиновнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №103 г. Макеевки"Диплом II степени
Пугачёва Виктория ВячеславовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №103 г. Макеевки"Диплом II степени
Москвина АринаМБОУ ЕСШ №1 им.М.В.ЛомоносоваДиплом II степени
Анисимова Софья АлександровнаМБОУ СОШ №3 г.Лобня Диплом II степени
Кокотина Софья АндреевнаМОУ СОШ №35 г.СаранскДиплом II степени
Вакула Егор ДенисовичМБОУ СОШ №30 г.ПодольскДиплом II степени
Катков ДенисМБОУ ЕСШ №1 им.М.В.ЛомоносоваДиплом II степени
Петрова Елизавета ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом II степени
Трофимов Кирилл ЕвгеньевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Воробьёва МарияМБОУ Гимназия № 24 г. Междуреченск, Кемеровская областьДиплом II степени
Амелькина Валерия АлександровнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Котов Павел Павлович1208Диплом II степени
Чепик Даниил АнтоновичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Удовенко Иван ПавловичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Езекян Самсон БортогемосовичБелорецкая средняя общеобразовательная компьютерная школа ЧОУ Диплом II степени
Астрашевская Влада ВладимировнаМБОУСОШ№9Диплом II степени
Мустафинова Мария ЮрьевнаМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом II степени
Зенков АлексейМКОУ "Ильинская СОШ"Диплом II степени
Тагиров Роман ФанилевичБелорецкая средняя общеобразовательная компьютерная школа ЧОУ Диплом II степени
Беляева Виктория АлександровнаМБОУ СШ № 11 г. АрхангельскДиплом II степени
Палкина Диана КирилловнаМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом II степени
Савина Анастасия ЭдуардовнаМБОУ Прогимназия №2Диплом II степени
Федин Иван СергеевичМБОУ "ЦО № 19" (подразделение начальная школа с дошкольными группами)Диплом II степени
Нососва Полина АнатольевнаБелорецкая средняя общеобразовательная компьютерная школа ЧОУ Диплом II степени
Рыбакова Наталия СергеевнаБелорецкая средняя общеобразовательная компьютерная школа ЧОУ Диплом II степени
Муженский Арсений АндреевичМБОУ Прогимназия №2Диплом II степени
Якимчук Ксения АртемовнаМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом II степени
Савинков Данила ДмитриевичМБОУ Прогимназия №2Диплом II степени
Юргенц Артём АлексеевичМКОУ "Школа №101 для обучающихся, воспитанников с нарушением опорно - двигательного аппарата"Диплом II степени
Зиброва Анна МихайловнаМБОУ средняя школа № 61 имени М.И.Неделина г.ЛипецкаДиплом II степени
Чиж Кирилл ВасильевичМБОУ Прогимназия №2Диплом II степени
Кулигин Ярослав АлександровичМКОУ "Школа №101 для обучающихся, воспитанников с нарушением опорно - двигательного аппарата"Диплом II степени
Байгельдина Мария ЮрьевнаМКОУ "Школа №101 для обучающихся, воспитанников с нарушением опорно - двигательного аппарата"Диплом II степени
Мельчакова Злата ГеоргиевнаМКОУ "Школа №101 для обучающихся, воспитанников с нарушением опорно - двигательного аппарата"Диплом II степени
Шугайло Ангелина ДенисовнаМБОУ СОШ №44 г. СтаврополяДиплом II степени
Шикулов Илья СергеевичМБОУ СОШ 14 Еманжелинский районДиплом II степени
Хоха Виктория Юрьевна392Диплом II степени
Федулов Артем ДенисовичМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом II степени
Шульмина Елизавета ВладимировнаМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом II степени
Оболенский Павел АлексеевичМБОУ СОШ №44 г. СтаврополяДиплом II степени
Жданова Татьяна Евгеньевна"Дядьковская ОШ" - филиал МБОУ "Льговская СШ" (Рязанский муниципальный район Рязанской области)Диплом II степени
Петрова Анжелика ЮрьевнаМБОУ Прогимназия №2Диплом II степени
Кондакова Анастасия ДенисовнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Панькова Есения ОлеговнаМБОУ Пушкинский пролицей №78Диплом II степени
Пастушков Александр ДенисовичМБОУ СОШ №30 г.ПодольскДиплом II степени
Ворошнин Константин СергеевичМБОУ "СОШ№9 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Голобоков Валерий МихайловичМБОУ "СОШ№9 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Клычкова Елизавета ЕвгеньевнаГБОУ гимназия "ОЦ" Гармония" г.о. ОтрадныйДиплом II степени
Гаврилов Андрей ВитальевичМОУ СШ №2 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ ВАЛЕРИЯ ИВАНОВАДиплом II степени
Ивонинский Владислав АртуровичМБУ СШ 90 г. Тольятти Самарской области Диплом II степени
Ершов Матвей СергеевичМБОУ СОШ №3 г.Лобня Диплом II степени
Севастьянов МихаилМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Жаркий Артем АлександровичМБОУ СОШ №3 г.Лобня Диплом II степени
Дроздова Дарья АлексеевнаСредняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №36Диплом II степени
Обор Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Ширшикова Маргарита ПавловнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Маселко Алина СтаниславовнаМБОУ "СОШ№9 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Курепин Сергей СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом II степени
Кабанцова Анна ЮрьевнаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом II степени
Упадышева Софья АлексеевнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Ильясова Лилия ИльдаровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом II степени
Оленина Арина КонстантиновнаМБОУ "СОШ№9 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Чуслин Корней ИвановичМБОУ "Лицей №165"Диплом II степени
Ким Руслан ЕвгеньевичМБОУ СОШ №3 г.Лобня Диплом II степени
Кобылина Мирослава ИвановнаМКОУ Сортавальского муниципального района Республики Карелия СОШ №7Диплом II степени
Смирнов Кирилл СергеевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Сентюрина Диана ДмитриевнаМБОУ "СОШ№9 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Гариев ВладиславГБОУ гимназия "ОЦ" Гармония" г.о. ОтрадныйДиплом II степени
Тимофеева Ирина АлександровнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Филина Мария АндреевнаМБОУ "СОШ№9 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Шрам Дарина НиколаевнаМБОУ "СОШ№9 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Панфилова Анастасия АлександровнаМБОУ Школа №7 г.о. СамараДиплом II степени
Скрынник Максим АлександровичШкола №49, г.ПермьДиплом II степени
Дятлов Никита РомановичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Токарева Дарья АлексеевнаМОУ "СОШ № 64 имени Бориса Ручьева"Диплом II степени
Распопова Маргарита АлександровнаМБОУ "Школа-интернат №10 г. Челябинска"Диплом II степени
Арсланов Рафаэль ТимуровичМБОУ Гимназия №3Диплом II степени
Дементьева Иванна АлексеевнаДиплом II степени
Фабрицкий Даниил АлексеевичМБОУ Прогимназия №2Диплом II степени
Марченко Матвей ДмитриевичМАОУ" СШ" Земля родная"Диплом II степени
Штенников РоманМОУ "Видимская СОШ "Диплом II степени
Кудрявцева Виктория ВячеславовнаМБОУ Прогимназия №2Диплом II степени
Аносов Арсений АлексеевичМАОУ Овсянковская СОШ, Зейский район, Амурская областьДиплом II степени
Надербаев Динар ДимовичМОУ "СОШ № 64 имени Бориса Ручьева"Диплом II степени
Шумейко Александр ИльичМБОУ г. Новосибирска "СОШ №50"Диплом II степени
Хабибуллин Тимур РуслановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Шелухин Матвей ОлеговичМБОУ СОШ №3 г.Лобня Диплом II степени
Струева Полина СергеевнаМБОУ СОШ №3 г.Лобня Диплом II степени
Ташбулатова Диана ОлеговнаМОАУ "Гимназия №1" г. ОренбургаДиплом II степени
Белалов Николай РамильевичМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Лисицын Максим ДенисовичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Целых Владимир АндреевичМБОУ Прогимназия №2Диплом II степени
Волков Роман ДмитриевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Камышан Лада АндреевнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Файзулин Максим РостиславовичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Лемаева Елизавета АлексеевнаМАОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов №85"Диплом II степени
Красникова Екатерина СергеевнаМБОУ Прогимназия №2Диплом II степени
Шангова ЕлизаветаНОУ Специализированная гимназия "Аврора"Диплом III степени
Новопашин МаксимНОУ Специализированная гимназия "Аврора"Диплом III степени
Беккер АнастасияНОУ Специализированная гимназия "Аврора"Диплом III степени
Заикина Арина СергеевнаЧастный преподавательДиплом III степени
Скрипник Анна СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №103 г. Макеевки"Диплом III степени
Рожков Тимофей ЕвгеньевичМБОУ СОШ №3 г.Лобня Диплом III степени
Уразгильдеева НеллиГОУ СОШ № 429Диплом III степени
Ковальчук ДенисМБОУ ЕСШ №1 им.М.В.ЛомоносоваДиплом III степени
Кучерчук МарияМБОУ ЕСШ №1 им.М.В.ЛомоносоваДиплом III степени
Майкова Кира АркадьевнаМАОУ "СОШ № 4"Диплом III степени
Серебряков ДаниилМБОУ ЕСШ №1 им.М.В.ЛомоносоваДиплом III степени
Манкевич ДианаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
Долгих Данил СергеевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
Кузнецова Варвара РомановнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
Кузнецов Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ №3 г.Лобня Диплом III степени
Чебоксаров ДмитрийМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
Андреев Дмитрий ЕвгеньевичДОУ СОШ 75 г. УльяновскДиплом III степени
Краснов Денис АндреевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
Скворцов ВикторМОУ "Средняя школа №56"Диплом III степени
Козловский ИльяГОУ СОШ № 429Диплом III степени
Якупова Виктория РустамовнаБелорецкая средняя общеобразовательная компьютерная школа ЧОУ Диплом III степени
Богер Полина СергеевнаМОУ "СОШ № 64 имени Бориса Ручьева"Диплом III степени
Черная АнгелинаМБОУСОШ№9Диплом III степени
Налькина -Смольникова АннаМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом III степени
Панарин Матвей ИвановичМБОУ Гимназия № 1 г.о.СамараДиплом III степени
Титова Эвелина АлександровнаМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом III степени
Широбоков Ярослав ДенисовичМКОУ "Школа №101 для обучающихся, воспитанников с нарушением опорно - двигательного аппарата"Диплом III степени
Исламов Дамир АльмировичМКОУ "Школа №101 для обучающихся, воспитанников с нарушением опорно - двигательного аппарата"Диплом III степени
Чугаев Дмитрий АлександровичМКОУ "Школа №101 для обучающихся, воспитанников с нарушением опорно - двигательного аппарата"Диплом III степени
Волков Александр ДмитриевичГБОУ школа №23Диплом III степени
Садыгова Сарина ЗауровнаМБОУ "СШ №9" г. Новый УренгойДиплом III степени
Смолев АртёмАОУ ФИЗМАТ ЛИЦЕЙ №5 Г.ДОЛГОПРУДНЫЙДиплом III степени
Белозерова АринаМБОУ СОШ №4 г. Курчатова Курской обл.Диплом III степени
Хуснеева Ясминагимназия 26 Набережные ЧелныДиплом III степени
Пастухова Василиса Андреевна"Дядьковская ОШ" - филиал МБОУ "Льговская СШ" (Рязанский муниципальный район Рязанской области)Диплом III степени
Булова Евгения АлександровнаДиплом III степени
Афонин Дмитрий СергеевичМБОУ "СОШ№9 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Чурсина Софиямкоусош№3Диплом III степени
Вихров Алексей ЮрьевичМБОУ "СОШ№9 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Воробьёв Алексей ОлеговичМБОУ "СОШ№9 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Строкова Мария Алексеевна"Дядьковская ОШ" - филиал МБОУ "Льговская СШ" (Рязанский муниципальный район Рязанской области)Диплом III степени
Лабутина Елизавета ВладимировнаМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом III степени
Иванова Светлана ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ№9 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Кулакова Дарина СергеевнаМБОУ "СОШ№9 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Вазилова София МаксимовнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
Алиев Тимур ИльхамовичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
Ершов Михаил ИльичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
Позняков Андрей ДмитриевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
Печеная Арина ДмитриевнаМБОУ "СОШ№9 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Малофеев Данил СергеевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
Загороднюк Александр ВладимировичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
Соколов Олег АлексеевичМБОУ "СОШ№9 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Лажинцева Надежда АлександровнаМБОУ СОШ №3 г.Лобня Диплом III степени
Таланцев Антон АлексеевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
Виноградов Алексей ДмитриевичМБОУ "СОШ№9 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Глухова Дарья АнатольевнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
Шумилина София АлексеевнаМОУ "СОШ № 64 имени Бориса Ручьева"Диплом III степени
Полещук ИльяМОУ "Видимская СОШ "Диплом III степени
Осташевич Анастасия ДенисовнаМБОУ СОШ №3 г.Лобня Диплом III степени
Цекоева Эвелина РобертовнаМОУ "СОШ № 64 имени Бориса Ручьева"Диплом III степени
Плотников Лев АлександровичМОУ "СОШ № 64 имени Бориса Ручьева"Диплом III степени
Плотников Артём ЕвгеньевичМБОУ Прогимназия №2Диплом III степени
Мартынов МаксимМКОУ СОШ № 17Диплом III степени
Баранова Кристина ВладимировнаМБОУ СОШ 4 НовокузнецкДиплом III степени
Шпиро ПавелМОУ "Видимская СОШ "Диплом III степени
Соколова Мария ВасильевнаМБОУ СОШ №3 г.Лобня Диплом III степени
Чекалина Владислава ИгоревнаМОУ "СОШ № 64 имени Бориса Ручьева"Диплом III степени
Леонова АлександраМОУ "СОШ № 64 имени Бориса Ручьева"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Меркушева Полина АндреевнаГБОУ РК "ССШИ№1"Диплом I степени
Мавшенко Савелий СергеевичМАОУ СШ №137Диплом I степени
Кузнецов Даниил ВладиславовичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Муравьев Серафим ЮрьевичГБОУ школа № 54 Красносельского района, г.Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Черкашина Виктория ВячеславовнаГБОУ РК "ССШИ№1"Диплом I степени
Магницкий Максим СергеевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Науменко Александр ЮрьевичМБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предмеДиплом I степени
Сверчков Семён НиколаевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Демянец Савелий ВладимировичМБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предмеДиплом I степени
Семенченко Иван МаксимовичМБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предмеДиплом I степени
Петров Арсений СергеевичМБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предмеДиплом I степени
Комендант Эвелина ЭриковнаМБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предмеДиплом I степени
Подолько АнастасиМБОУ СОШ №3 с.Камень-РыболовДиплом I степени
Прокопенкова Полина АлексеевнаМБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предмеДиплом I степени
Круглов Александр МаксимовичГБОУ Самарской области гимназия "ОЦ"Гармония" г.о. ОтрадныйДиплом I степени
Шепотиник Дарья ЭдуардовнаМБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предмеДиплом I степени
Черный Александр ЕвгеньевичРыбницкий теоретический лицей-комплексДиплом I степени
Филиппова Светлана ОлеговнаМБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предмеДиплом I степени
Капустянский Никита НиколаевичМБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предмеДиплом I степени
Кадыров Ратмир ТимуровичМБОУ "ЦО №19"Диплом I степени
Аксенова Екатерина ВадимовнаМБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предмеДиплом I степени
Белков НикитаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10" г. Абакана Диплом I степени
Пельтек Арина ИвановнаЮридическая гимназия №9 им. М.М. СперанскогоДиплом I степени
Алексеев СергейМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10" г. АбаканаДиплом I степени
Кузнецова Анна ДмитриевнаМБОУ "ЦО №19"Диплом I степени
Екимова Вероника АндреевнаГБОУ Гимназия №196г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Маркова Светлана ИвановнаБОУ СМР «СОШ№3» г.СоколДиплом I степени
Матвеева Екатерина Андреевнагимназия №196Диплом I степени
Зотикова Ксения АндреевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2"Диплом I степени
Дасаева Анастасия ДмитриевнаМБОУ ЦО №29Диплом I степени
Поняшкин Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом I степени
Марковская Ирина Александровнагимназия №196Диплом I степени
Михайлов ЛевСтудия семейного образования, г. ПсковДиплом I степени
Цыганков Егор АлексеевичМБОУ СОШ 5 г.Одинцово Московская областьДиплом I степени
Шалунов ГлебГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1347"Диплом I степени
Маньковская Анастасия АлексеевнаМБОУ Гимназия #13Диплом I степени
Ярунов Иван СергеевичМАОУ СОШ №7 г. ТюмениДиплом I степени
Верховцова Александрина ЮрьевнамамаДиплом I степени
Фадеев Артем АлексеевичМБОУ СОШ 5 г.Одинцово Московская областьДиплом I степени
Балашов Роман АндреевичМБОУ "Ильино-Заборская основная школа"Диплом I степени
Саблина Елена КонстантиновнаМБОУ ООШ №8Диплом I степени
Антясов Кирилл АндреевичМАОУ СШ №137Диплом I степени
Чернышева Дина"Талажская" СШДиплом I степени
Байсхланов Максим ИгоревичМуниципальное общеобразовательное учреждение " Средняя школа &8 имени Номто Очирова" Диплом I степени
Холстинин Захар ИльичМАОУ СШ №137Диплом I степени
Зеленков Тимофей ФедоровичМАОУ СШ №2 г. Перевоза Нижегородской областиДиплом I степени
Наджафова Полина ОлеговнаМАОУ СШ Земля роднаяДиплом I степени
Солдаков Глеб НиколаевичМБОУ СОШ № 1 Нижний ОдесДиплом I степени
Климова Майяг. Саратов, МАОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Анфалова Яна ДмтриевнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Тодуа АлександраМБОУ Лицей 11 г.ХимкиДиплом I степени
Ткаченко Анастасия ОлеговнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Дереш Богдан ДановичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Кустов Тимофей КонстантиновичМАОУ "Гимназия № 4 им. братьев Каменских" Диплом I степени
Долгов Данил АлександровичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Козел Лев ВасильевичМБОУ СОШ № 32 г. УссурийскДиплом I степени
Войтенко Мария ВладимировнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Зотова Полина АлексеевнаМБОУ школа № 139Диплом I степени
Зейналова Ева РомановнаГБОУ РК "ССШИ№1"Диплом II степени
Кузнецов Андрей АнтоновичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Давыденкова Дарина ЕвгеньевнаГБОУ РК "ССШИ№1"Диплом II степени
Моисеев СемёнМОУ"СОШ п.Дубки"Диплом II степени
Фомин Михаил МихайловичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Скиба Валерия АндреевнаГБОУ СОШ № 61 Диплом II степени
Алексеев Олег МихайловичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Косяровская Мария АлексеевнаМБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предмеДиплом II степени
Несвит ПолинаДиплом II степени
Ханнанов Павел СергеевичМБОУ "Школа-интернат №10 г. Челябинска"Диплом II степени
Иванов Максим АртемовичМБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предмеДиплом II степени
Середин Кирилл АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №26 пос. Новонежино"Диплом II степени
Попов Егор МихайловичГБОУ Самарской области гимназия "ОЦ"Гармония" г.о. ОтрадныйДиплом II степени
Горячов ИльяАОУ СОШ №14Диплом II степени
Гальцов МаксимМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10" г. Абакана Диплом II степени
Корнеев Александр АлександровичМБОУ Диплом II степени
Понамарев ВикторМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10" г. АбаканаДиплом II степени
Мутаф Матвей МихайловичМБОУ "ЦО №19"Диплом II степени
Громова АлинаГБОУ Гимназия № 1595Диплом II степени
Иноземцева Наталья СергеевнаМБОУ "Мариинская гимназия" города Ульяновска 3 "Б" классДиплом II степени
Сауткин Артем АндреевичМБОУ "ЦО №19"Диплом II степени
Струцкий Матвей СергеевичМБОУ "Лянторская СОШ №5"Диплом II степени
Сычев Юрий МихайловичМБОУ "ЦО №19"Диплом II степени
Сдобникова Вероника АндреевнаМБОУ "ЦО №19"Диплом II степени
Берестов Денис СергеевичМБОУ СОШ 5 г.Одинцово Московская областьДиплом II степени
Стрельцова Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ 5 г.Одинцово Московская областьДиплом II степени
Гомер Артём ЭдуардовичМАОУ СШ №137Диплом II степени
Непомнящая Наталья СергеевнаКГКОУ КВСОШ № 7Диплом II степени
Кулаков Владислав СергеевичМБОУ СОШ 5 г.Одинцово Московская областьДиплом II степени
Филипенко Арина ФёдоровнаГБОУ СОШ №352Диплом II степени
Фоломеев Матвей АлексеевичМБОУ школа № 139Диплом II степени
Канбулатова Каролина РуслановнаМБОУ "Лянторская СОШ №5"Диплом II степени
Чепик Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Истомин Семён АлександровичМБОУ "Лянторская СОШ №5"Диплом II степени
Комин Никита Александрович МБОУ ВМР "ВАСИЛЬЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"Диплом II степени
Комин Кирилл Александрович МБОУ ВМР "ВАСИЛЬЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"Диплом II степени
Бодю АртемМБОУ СОШ 5 г.Одинцово Московская областьДиплом II степени
Скородиевская Мария ИвановнаГимназия А.М. ГорькогоДиплом II степени
Петрова Екатерина ОлеговнаГБОУ Самарской области гимназия "ОЦ"Гармония" г.о. ОтрадныйДиплом II степени
Солдатов ДмитрийМКОУ "Чкаловская школа - интернат" Диплом II степени
Усанова АнастасияМБОУ СОШ 5 г.Одинцово Московская областьДиплом II степени
Погодин ДаниилМОУ-Лицей #2 г.СаратовДиплом II степени
Клячин ПавелМКОУ "Чкаловская школа - интернат" Диплом II степени
Куимова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Усова Карина АндреевнаГБОУ CОШ №10Диплом II степени
Семенова Валерия ВалентиновнаМБОУ СОШ 5 г.Одинцово Московская областьДиплом II степени
Симакова Софья АндреевнаМБОУ ООШ №8Диплом II степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Горанова ПолинаГБОУ №430Диплом II степени
Леденёва Ульяна ВладислававнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Вдовина Дарья КонстантиновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Гульбис ЕгорГимназия №15Диплом II степени
Шайхиева Полина АйдаровнаМБОУ школа № 139Диплом II степени
Шишкалов Матвей АлексеевичМБОУ Ильинская СОШДиплом II степени
Журавлёв Кирилл АндреевичМБОУ ЛИТДиплом II степени
Жмурко ИгнатийМОУ "Узуновская СОШ"Диплом II степени
Гришов Данил РомановичМАОУ СШ №137Диплом II степени
Козлов КириллОЛГДиплом II степени
Васюк София СергеевнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Тонян Левон ВикторовичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Чистов Данила ДмитриевичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Прохоров ИгорьМурманский Государственный Технический УниверситетДиплом II степени
Волошко Тимофей ВадимовичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Демидов Вадим АлександровичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Шульга Ксения ЕвгеньевнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Шелопаева Ксения ПавловнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
Уемлянина КсенияБудогощская СОШДиплом III степени
Семенюк Елизавета АлександровнаШк. имени Ы.Алтынсарина Диплом III степени
Евланов РусланМБОУ Лицей 11 г.ХимкиДиплом III степени
Барчугова Ева АлексеевнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
Мифоленкова Дарья АлексеевнаМБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предмеДиплом III степени
Шангараев АлександрГОУ РК СКШИ № 4 г. СыктывкараДиплом III степени
Шарафьян Анна АнтоновнаМОУ СОШ № 1 г. МожайскаДиплом III степени
Галуза Галина АндреевнаМАОУ СШ №137Диплом III степени
Горячов ИванАОУ СОШ №14Диплом III степени
Левин Георгий Дмитриевичгимназия №196Диплом III степени
Цветков Владислав АлексеевичГБОУ Самарской области гимназия "ОЦ"Гармония" г.о. ОтрадныйДиплом III степени
Маханько София НиколаевнаМБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предмеДиплом III степени
Пилипенко Роман СтепановичМАОУ СШ №137Диплом III степени
Овинкина Юлия АлександровнаМБОУ "Бахтемирская СОШ" Икрянинского района Астраханской областиДиплом III степени
Назаренко Милана ОлеговнаМБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предмеДиплом III степени
Балдова Анна АндреевнаМБОУ "ЦО №19"Диплом III степени
Седин-Оол ВалерияМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10" г. Абакана Диплом III степени
Кызъюрова ОльгаГОУ РК СКШИ № 4 г. СыктывкараДиплом III степени
Левченко ВасилинаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10" г. Абакана Диплом III степени
Шрейдер Игорь Ивановичгимназия №196Диплом III степени
Маркова Анастасия АлександровнаМАОУ СШ №137Диплом III степени
Шестериков Егор Андреевичгимназия №196Диплом III степени
Лайдинен Диана ДмитриевнаЧОУ НОО "Умный мир" г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Курицева Яна ДмитриевнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом III степени
Лигерис Софья АндреевнаМБОУ СОШ 5 г.Одинцово Московская областьДиплом III степени
Кутуев Илья Вадимовичгимназия №196Диплом III степени
Малашенков ВладимирСредняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного языка при Посольстве России в ИндииДиплом III степени
Саакян Софи ШотаевнаМБОУ СОШ 5 г.Одинцово Московская областьДиплом III степени
Федоров Роман ДенисовичМБОУ СОШ 5 г.Одинцово Московская областьДиплом III степени
Иванова Дарья Вячеславовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" №4 Диплом III степени
Корнюшина Елизавета АлександровнаГБОУ СОШ 1Диплом III степени
Шалунов ИванГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1347"Диплом III степени
Колесник Анастасия Фёдоровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" №4 Диплом III степени
Паращевин Ростислав ИльичМБОУ СОШ 5 г.Одинцово Московская областьДиплом III степени
Фараджова Камилла КамильевнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом III степени
Гнусина АнастасияМБОУ "Средняя школа №40" г. Петропавловск-КамчатскийДиплом III степени
Калинина ИринаМКОУ "Чкаловская школа - интернат" Диплом III степени
Командиров ВладиславМКОУ "Чкаловская школа - интернат" Диплом III степени
Щербаков СергейМБОУ СОШ 5 г.Одинцово Московская областьДиплом III степени
Берестов Максим АлексеевичМБОУ СОШ 5 г.Одинцово Московская областьДиплом III степени
Полякова КираМБОУ СОШ 5 г.Одинцово Московская областьДиплом III степени
Чуксин Матвей АндреевичОдинцовская гимназия №4Диплом III степени
Шамова Алёна АлексеевнаМБОУ лицей №1 им.А.Блока СолнечногорскДиплом III степени
Куртинов Лев РомановичМБОУ лицей №1 им.А.Блока СолнечногорскДиплом III степени
Старцева Вероника ВалерьевнаМБОУ ООШ №8Диплом III степени
Храмцов Кирилл АлександровичМАОУ СШ №2 г. ПеревозаДиплом III степени
Макаров Михаил СергеевичЛубянская средняя школаДиплом III степени
Бурцев Никита ВладимировичМАОУ СШ №2 г. ПеревозДиплом III степени
Задураев МаксимСредняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного языка при Посольстве России в ИндииДиплом III степени
Белеванцев ПетрСредняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного языка при Посольстве России в ИндииДиплом III степени
Реджепов ЭзизСредняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного языка при Посольстве России в ИндииДиплом III степени
Лебедев Вадим МихайловичМБОУ школа № 139Диплом III степени
Харина Маргарита АндреевнаМБОУ Ильинская СОШДиплом III степени
Прима ГлебСредняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного языка при Посольстве России в ИндииДиплом III степени
Тер-Акопян Анна СергеевнаМБОУ Ильинская СОШДиплом III степени
Салдаева ВарвараМБОУ "Гимназия №17"Диплом III степени
Иосифиди Маркшкола № 1 с углубленым изучением отдельных предметов г. ВоронежДиплом III степени
Шаблыкина Анна ДенисовнаСемейное обучениеДиплом III степени
Шевченко Вера ВадимовнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
Харитонов Дмитрий СергеевичМБОУ школа № 139Диплом III степени
Азовцев Семён АлексеевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Милошенко Кираг. Сургут МБОУ СОШ № 29Диплом I степени
Глушко ДмитрийМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Хаустов ИльяМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Андреянов Богдан Владимировичг.Сызрань ГБОУ ООШ №23Диплом I степени
Шерстяных Полина АнтоновнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
Сметанин Вячеслав АндреевичМБОУ "Красноборская СОШ"Диплом I степени
Буйнов Иван СергеевичГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
Столярчук Анна АндреевнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Гурылева Дарья АлександровнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Мухачев Григорий ИгоревичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Липанова Лилия КеримовнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Князев АлександрМБОУ СОШ г.Кузнецк-8Диплом I степени
Коробицин Сергей ВладимировичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Габова Яна Игоревнаг. Сургут МБОУ СОШ № 29Диплом I степени
Павлова Ксения Львовнаг. Сургут МБОУ СОШ № 29Диплом I степени
Вейт Дмитрий АндреевичМОУ "Тюбукская СОШ №3", Каслинского муниципального района, Челябинской областиДиплом II степени
Макаров ЕгорМБОУ "СОШ №16"Диплом II степени
Козырева Мария НиколаевнаМБ НОУ "Лицей № 11"Диплом II степени
Зеленко АлександраМБОУ "СОШ №16"Диплом II степени
Дербышев Андрей ДмитриевичМОУ "Тюбукская СОШ №3", Каслинского муниципального района, Челябинской областиДиплом II степени
Гольмакова Софья МихайловнаМКОУ гимназия № 259Диплом II степени
Шаповалов АлексейМБОУ "СОШ №16"Диплом II степени
Нагиева ДинараМБОУ СОШ № 15Диплом II степени
Санникова ЮлияМБОУ "СОШ №16"Диплом II степени
Логинова Дарья СергеевнаМОУ "Гимназия № 2"Диплом II степени
Чжан Цисюан -ЧОУ СОШ "Лидер"Диплом II степени
Шугайло Арина ВикторовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №26 пос. Новонежино"Диплом II степени
Борисов Арсений ОлеговичМБОУ г. Мурманска ООШ №58Диплом II степени
Кононов Роман ЕвгеньевичГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Максимов Ярослав МаксимовичМБОУ г. Мурманска ООШ №58Диплом II степени
Артамонов АртёмГБОУ СОШ №55 Диплом II степени
Харасов Данил ВладиславовичСШ №1Диплом II степени
Канева Ирина ВладимировнаМБОУ "Красноборская СОШ"Диплом II степени
Балашов Михаил СергеевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Винокуров Иван АлександровичМКОУ "Сордоннохская СОШ им. Т.И.Скрыбыкиной"Диплом II степени
Семяшкина Есения РуслановнаМБОУ "Красноборская СОШ"Диплом II степени
Дружинин Алексей АндреевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Туровская Злата ЛеонидовнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Хайрдинова Алиса АртуровнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Пялькина Варвара ЕвгеньевнаМБОУ лицей №1 им.А.Блока СолнечногорскДиплом II степени
Кустов Александр НиколаевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Орлова Софья СтаниславовнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Антонова Юлия СергеевнаМОУ "Оржицкая школа" Ломоносовского района Ленинградской областиДиплом II степени
Панкратов Дмитрий ОлеговичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Евсеева Полина ДмитриевнаМОУ "Оржицкая школа" Ломоносовского района Ленинградской областиДиплом II степени
Бурмистров Иван ВасильевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Сергеев Александр ВасильевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Кожуховская ВероникаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Галичанский Матвей СергеевичМАОУ СОШ N 59 ПермьДиплом II степени
Калачева Ангелина ИвановнаГБОУ СОШ 9Диплом II степени
Румянцева Арина Максимовнагимназия 399 г.Санкт-Петербург Диплом II степени
Николаева Викторияг. Сургут МБОУ СОШ № 29Диплом III степени
Дорохов Герман АндреевичМБ НОУ "Лицей № 11"Диплом III степени
Какушин Григорий АлександровичМБ НОУ "Лицей № 11"Диплом III степени
Лисовская Виолетта ВладимировнаДиплом III степени
Петренко Макар ВадимовичДиплом III степени
Соловьев Илья АндреевичМКОУ гимназия № 259Диплом III степени
Гайнутдинов Егор ИвановичМОУ "Тюбукская СОШ №3", Каслинского муниципального района, Челябинской областиДиплом III степени
Османов Богдан НаримановичМБОУ "Кировская средняя школа" муниципального образования Черноморский район Республики КрымДиплом III степени
Байнина Виолетта ЮрьевнаМКОУ гимназия № 259Диплом III степени
Дмитриева Вероника ЮрьевнаМКОУ гимназия № 259Диплом III степени
Алдохин Никита ЕвгеньевичМКОУ гимназия № 259Диплом III степени
Турураева Екатерина ДмитриевнаМКОУ гимназия № 259Диплом III степени
Ламбин Денис НиколаевичМОУ "Тюбукская СОШ №3", Каслинского муниципального района, Челябинской областиДиплом III степени
Савин Даниил АндреевичМКОУ гимназия № 259Диплом III степени
Рыженко СемёнМБОУ "СОШ №16"Диплом III степени
Шавлаков Никита АндреевичМОУ "Тюбукская СОШ №3", Каслинского муниципального района, Челябинской областиДиплом III степени
Кочеткова Дарья ВасильевнаМКОУ Заболотская основная общеобразовательная школаДиплом III степени
Стребков Никита РомановичВторой Донской Кадетский Корпус имени Николая IIДиплом III степени
Конобейцева Вероника ОлеговнаЧастный преподавательДиплом III степени
Гаджимагомедов ГаджимагомедМБОУ СОШ № 15Диплом III степени
Конобейцев Иван ОлеговичЧастный преподавательДиплом III степени
Рощина Анастасия ВячеславовнаМБОУ " Лицей № 6 им. М.А. Булатова" г.КурскДиплом III степени
Дегтерёв Василий ВладимировичЧОУ СОШ "Лидер"Диплом III степени
Комардина Марина АлександровнаЧОУ СОШ "Лидер"Диплом III степени
Раибова Дарья ДильмуродовнаЧОУ СОШ "Лидер"Диплом III степени
Горенков Кирилл АртемьевичМБОУ г. Мурманска ООШ №58Диплом III степени
Пономаренко МатвейМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Терещенко ПётрГБОУ СОШ №55 Диплом III степени
Коробкина Александра АлександровнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом III степени
Савёлов АлексейМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Гуреева Мария АлексеевнаМББУ Лицей №15 ХимкиДиплом III степени
Мороз ИванМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Сахаров ДмитрийМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Зновенко ВикторияМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Канева Виктория СергеевнаМБОУ "Красноборская СОШ"Диплом III степени
Атавов ГасанМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Шульпин Иван СергеевичМБОУ Средняя общеобразовательная школа №9Диплом III степени
Пащенко Алена БорисовнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом III степени
Тютюникова АделинаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Теков РостиславМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Горкальцева ЕкатеринаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Сергеев НиколайГБОУ СОШ №55 Диплом III степени
Ануфриева Олеся ВитальевнаМБОУ "Красноборская СОШ"Диплом III степени
Хвостов ЯрославГБОУ СОШ №55 Диплом III степени
Воронин Дмитрий АлександровичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
Глазунов Артём ДмитриевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
Саурмиллих Инна АлександровнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом III степени
Ляпустина Арина АлексеевнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
Кашуба Илья ДенисовичГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом III степени
Канев Дмитрий МихайловичМБОУ "Красноборская СОШ"Диплом III степени
Пруденко МихаилМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
Лизина Екатерина НиколаевнаМБОУ лицей №1 им.А.Блока СолнечногорскДиплом III степени
Пустовит София РомановнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
Аношкина Ирина АлександровнаМБОУ лицей №1 им.А.Блока СолнечногорскДиплом III степени
Просвирякова Анна ЕвгеньевнаМАОУ Гимназия №86Диплом III степени
Васильев Кирилл АнтоновичМБОУ лицей №1 им.А.Блока СолнечногорскДиплом III степени
Малхасян АртурМБОУ лицей №1 им.А.Блока СолнечногорскДиплом III степени